[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel 2014 - Kikourou mobile

Classement de Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel 2014

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel du 3/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'23''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletism
202h16'35''MORIN SylvainVEMTeam Hdb Sobhi Sports
302h17'01''LE COQ JulienSEMTeam Sport 2000
402h18'14''AUBERT CedricSEMUs St Gilles
502h24'20''PIERRE SebastienSEM
602h24'27''BATON ChristopheVEMChristophe Baton
702h25'06''RIVALLAND FranckVEMTeam Opel
802h25'13''LEROUX YvesVEM
902h26'26''CANTIN FredericVEMTeam Sport 2000
1002h26'36''DUPONT-DE DINECHIN Jean-marieSEM
1102h26'48''LEVEQUE FabriceVEMAs Pommeret
1202h27'18''PRUVOST ArnaudSEMPlanete Running
1302h29'32''PERRIGAULT MickaelSEMGdm St James
1402h30'36''GARNIER LaurentSEM
1502h31'05''LE COLLONNIER DavidSEMAs Pommeret
1602h32'14''BOULANGER GeraldVEMA-c Miniac-morvan
1702h32'15''RICHOMME Jean-pierreVEMBruz Athletisme
1802h32'23''RENAULT PhilippeVEM
1902h34'22''BACCOUCHE KarimVEM
2002h35'36''COMBOT Jean-noelVEMCourir A Morlaix
2102h36'06''RICHEUX SamuelVEMMorieux
2202h36'21''MICHEL AndreVEMLamballe Athletique Club
2302h37'34''DURAND CyrilVEM
2402h37'45''GERNIGON VincentVEMUs Liffre
2502h38'11''DOHOLLOU GillesVEMEscapade Malestroit
2602h38'49''MARECHAL JulienSEM
2702h39'06''EMMANUEL PhilippeVEM
2802h39'09''JOLIFF YannVEM
2902h39'21''JUDON OlivierSEMEsb Running
3002h39'45''RIGOLLE MickaelSEMEapays De Broceliande
3102h39'53''BLOT AdrienSEMAssociation Mil Pattes Vit
3202h39'54''BATON RegisVEMMil Pattes Vitre
3302h40'05''THOMELIN PascalVEM
3402h40'12''PIAU OlivierVEMVrac
3502h41'00''CARDINAL ThibaultSEM
3602h41'26''JEGU PierrickVEMLe Penthievre Athletisme
3702h41'33''CHASTEL ThierryVEMUaca
3802h41'42''LETACONNOUX SylvainSEM
3902h41'43''BIHAN RegisSEMLes Pingouins
4002h41'54''POULIQUEN DominiqueVEMRosporden
4102h42'12''TREHOREL JulienSEMVcp
4202h42'25''PIERRE VincentSEMUsmv
4302h42'33''DENIEUL CyrilleVEM
4402h42'38''HELBERT VincentSEM
4502h42'38''GALODE SamuelVEMUsm Vire
4602h42'46''BARBEDETTE FranckSEMMil Pattes Vitre
4702h42'49''HASCOET SylvieSEFTeam Sport 2000
4802h43'00''TOUDIC GilbertVEMTeam Opel
4902h43'16''PRINGARBE NorbertVEMFederation Sportive Polic
5002h43'19''COHAN ChristopheVEMAc Pont Rean Guichen
5102h43'23''QUERE Jean-jacquesVEMTrotterien Landi
5202h44'12''DUVAL AymericSEM
5302h44'24''FELIN MaelSEMRance Jogging
5402h44'25''ESCARTIN FabriceVEMTrotterien Landi
5502h44'32''BALLANSAT LudovicVEMO Pithiviers
5602h44'46''GANDON FredericVEM
5702h44'55''DAVID LoicVEMCoureurs Du Chinonais
5802h45'00''LERUDULIER DenisVEM
5902h45'21''DOLO ChristopheVEMUa Chateaubourg
6002h45'51''DUVAL FabienSEMPluguffan Footing
6102h45'55''LE VERGER MarcVEM
6202h46'06''SIMON EdouardVEM
6302h46'07''PERROQUIN VincentSEMLa Plancoetine
6402h46'29''DUFEIL DavidVEMBruz Atlhetisme
6502h46'30''MONROCQ PatrickVEMAthle Mortain
6602h46'33''LEMOINE MickaelSEMLes Milles Pattes De Romil
6702h46'45''GOMBERT OlivierVEMEsva Beaufort
6802h46'56''MAGNAVAL GaelSEM
6902h47'00''NEVEU JeromeVEM
7002h47'03''HOBSON KevinSEMTriathlon Olympic Dinard
7102h47'09''HAMON PatrickVEMCafe Mairie Bannalec
7202h47'13''GRENOUILLET ThierryVEMEndurance Shop Le Mans
7302h47'24''MORVAN NicolasSEM
7402h47'24''RESSAF MerzoukVEMAc Miniac Morvan
7502h47'43''CAZALI EmmanuelVEM
7602h47'53''ROBIN JeromeVEMPatriote
7702h48'06''DELASALLE JeromeSEM
7802h48'07''PURON YohannSEM
7902h48'09''TALI FouziVEM
8002h48'16''FOURNIER Jean-michelVEMSt Baudelle Endurance Lo
8102h48'20''CLERGEAUD FredericSEMMoutiers Les Mauxfaits At
8202h48'25''SALMON ThomasVEM
8302h49'00''RENOUARD EmmanuelVEMAthletique
8402h49'28''PEQUIN PierrickSEM
8502h49'46''POTIER JackySEMPlaintel Aventure
8602h49'48''GUINEBAULT ThierryVEMRance Jogging
8702h49'58''GLEONEC ThierryVEMRosporden
8802h49'58''BRUNET SebastienSEM
8902h50'01''CIROT BerengereSEFUsmv
9002h50'12''MOLLET FredericVEM
9102h50'37''MOISY SebastienSEMCourir A St Thonan
9202h50'39''BENDRISS JamelVEMAscap
9302h50'39''TANDE SandrineSEFUa Sargeenne
9402h50'40''LORIOT FranckVEMEa Val D Huisne Champagn
9502h50'42''SAPETA FrancoisVEMSs76
9602h50'49''MURY DavidSEM
9702h50'54''BELOUARD FabriceVEMEssha Pouance
9802h51'28''HAMON ChristopheSEM
9902h51'31''BEAU VincentVEMTeam Nissarmor Saint Brie
10002h51'32''LE HEGARAT YannickVEMAc Miniac
10102h51'36''BOLLORE ThierryVEMCafe Mairie Bannalec
10202h51'39''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean Guiche
10302h52'07''HERVIOU YannickVEMAs Rotosport
10402h52'07''ROZE ThierryVEMAs Roto Sport
10502h52'25''LE MAGOARIEC ThierryVEM
10602h52'28''HORN ManuelSEMLes Rosaires
10702h52'44''TARDIVEL IvanVEMTeam Sport 2000
10802h52'45''EOUZAN PhilippeVEMLa Vaillante Saint Brieuc
10902h52'49''GUICHARD Pierre-yvesSEM
11002h52'51''NADAN YannickVEMRosporden
11102h53'08''DAUGUET NicolasVEM
11202h53'30''CHARPY BenoitSEMKer Holen
11302h53'38''BRIENS SamuelSEM
11402h53'55''HAMON MarcelVEM
11502h54'08''RABIER FrancoisVEMRoto Sports Blois
11602h54'15''ESNAULT SamuelVEMUs Bain De Bretagne Athle
11702h54'19''RUAULT PatriceSEMTeam Opel
11802h54'20''MORIN MickaelSEM
11902h54'21''ROUGE FranckVEMTeam
12002h54'24''SOUCHET FabienneVEFChalonnes Olympique Spo
12102h54'54''THIBULT ClaireSEFBordeaux Athle
12202h55'30''CORBEL GuyVEMPlumaugat
12302h55'47''DEROBERT SebastienVEMCaen Athletic Club
12402h55'48''LOCHU ChristopheVEMOisseau Running
12502h56'03''LEFRANCOIS CedricSEM
12602h56'04''NICOLI StephaneVEMRedek
12702h56'22''LORANT BrunoSEMMil Pattes De Vitre
12802h56'32''LEMOINE FranckVEMAthletique
12902h56'36''BADOUARD OlivierVEMTrail Des Lacs
13002h56'42''ANNE Marie-heleneSEFRance Jogging
13102h57'04''FARGEAS StephaneVEMTeam Opel
13202h57'08''DVORIANOFF AlexandreSEMLes Coureurs Du Chinonais
13302h57'20''MAHE AnthonySEMVtt Ploumagoar
13402h57'21''BERTHELOT AlainVEMAs Romille
13502h57'32''GILET RomainSEMLes Coureurs Du Chinonais
13602h57'42''GOULETTE-SEIGNEURAY PeggySEFPatriote
13702h57'45''MENOUX AnthonyVEM
13802h58'08''CHEVALIER HerveVEMVaillante St Brieuc
13902h58'22''BOUAN AntoineSEM
14002h58'33''BASUYAUX OlivierVEM
14102h58'37''GOMMENDY GaetanSEMLes Chevaliers Du Vent
14202h58'43''MORIN StevenSEMAs Pommeret
14302h58'43''GALLAIS GuillaumeSEM
14402h58'47''FAILLER PatrickSEM
14502h58'51''LAGADEC LudovicSEMRosporden
14602h58'58''TURBIAULT DominiqueVEM
14702h58'59''LE GLATIN YvonVEMYvon Le Glatin
14802h59'02''BOUGLE RogerVEMOisseau Running
14902h59'19''GALIVEL OlivierVEMEs Bonchamp Running
15002h59'27''BREAL AntonyVEM
15102h59'32''CHARDON OlivierSEMOisseau Running
15202h59'34''DENIS HerveVEM
15302h59'41''CHAILLOUX PascalVEM
15402h59'50''LEMONNIER SamuelVEM
15503h00'34''ROUILLE ThomasSEM
15603h01'05''TRIBONDEAU CedricSEMJogging Meslay
15703h01'11''PAUGAM ChristopheVEMTrotterien Landi
15803h01'13''MANIVEL AlainVEMRance Jogging
15903h01'21''LORCY BernardVEMRaid Golfe Du Morbihan
16003h01'54''BARREAU ThierryVEMJog Gatine
16103h02'01''LE FLOCH AnthonyVEMRosporden
16203h02'05''LONCLE PatricieVEM
16303h02'26''ESNAULT StephaneVEMClarisse Maignan
16403h02'30''GOUDET OlivierVEMTeam Trail Touraine
16503h02'32''ROUXEL DominiqueVEMAc Varades
16603h02'33''TOURCHER ChristopheVEM
16703h02'36''CADIOU RonanSEMCourir A Morlaix
16803h02'47''LETAC OlivierVEMCaen Triathlon
16903h02'49''JEGU ChristopheSEM
17003h02'51''DERRIEN NicolasSEMTriathlon Saint Brieuc
17103h02'52''DEVRIEUX CyrilSEMRoto Sports
17203h03'07''POILLION MarcSEM
17303h03'15''REIHEM JohanVEM
17403h03'42''FACCINI JulienSEMJulien Faccini
17503h03'48''GARMIER MichelVEMAntony Athletisme 92
17603h03'53''THEFFO Jean-pierreVEMTean Berci Cotes D Armor
17703h03'58''DE SUTTER CyrilSEM
17803h04'03''LE ROY AlainVEMCa Morlaix
17903h04'10''LEMAITRE FlorianSEMJogging Rando Lamballe
18003h04'16''GAUTIER SebastienSEM
18103h04'16''TANGUY DidierVEMCoureur Des Ajoncs
18203h04'29''MOREL NicolasSEMAs Pommeret
18303h05'01''HENAULT LaurentVEMLmptta
18403h05'05''CHEVER PierreSEMLes Coureurs De L Isle
18503h05'11''SOUCHET RichardVEMChalonnes Olympique Spo
18603h05'14''PESLIER PascalVEMEsb Bonchamp Running
18703h05'16''LESELLIER LaurentVEMLa Margantinaise
18803h05'19''JOLIVET ChristianVEMAs Rabajou
18903h05'20''DESURY ArnaudVEM
19003h05'21''CLAIR Jean-pierreVEMCoureurs De L Isle
19103h05'23''RESONET GuyVEMMill Pattes Vitre
19203h05'25''MANACH DavidVEMCoureurs D Extreme
19303h05'26''ORHAN ValerieSEFTeam
19403h05'30''ZUNDEL SolenneSEFTeam Sport 2000
19503h05'32''GILLARD Marie-annickVEFTregueux Athletisme
19603h05'47''BRISSE StephaneVEMMarie-laure Brisse
19703h05'48''ROBERT StephaneVEMAslc Psa Triathlon
19803h05'49''BIDEL AntoineSEM
19903h05'54''ROTUREAU XavierVEM
20003h05'58''BIDAN Jean-baptisteSEMCghn
20103h06'04''RENAULT CyrilSEM
20203h06'14''DELION ThierryVEMAs Romille
20303h06'32''THIBULT FrancoisSEM
20403h06'37''LHOTELIER Jean-lucVEMTregueux Athletisme
20503h06'40''FLEURY IsabelleVEFVaux
20603h06'54''HUET-LEFRANC PascalVEM
20703h06'56''SAUDRAIS DavidVEMEtoile Sportive D Olivet
20803h06'59''GOUDIN PascalVEMVaux
20903h07'03''ROZEC MichelVEMRance Jogging
21003h07'16''LEVEQUE RegisVEM
21103h07'20''PRIOUX OlivierVEMAc Cesson
21203h07'25''GICQUEL PascalVEM
21303h07'30''PINOCHET CyrilleVEMAvant Garde Andel
21403h07'32''MICHELET ChristopheSEM
21503h07'32''LE BORGNE-JEGU ManuellaSEFLa Vaillante St Brieuc
21603h07'34''MIEL LaurentVEMRosporden
21703h07'36''FLANDRIN ThierryVEMAc Varades
21803h07'47''WALBROU VincentSEMVaux
21903h07'54''TEFFO DavidSEM
22003h07'55''ROMERO MichelVEMAxa
22103h07'57''DAVY AdrienSEM
22203h08'01''DUGUE JulienSEM
22303h08'08''GUILLO ChristopheSEM
22403h08'10''ROCHARD Jean-lucVEMRosporden
22503h08'11''DRAGANOV DragomirVEM
22603h08'12''CUZON OlivierVEM
22703h08'16''FRAYSSINET EricVEM
22803h08'16''BLANCHARD DidierVEMCsbetton
22903h08'34''LEBAILLY Jean-marcVEMCos Chalonnes
23003h08'37''LE FEVRE LaurentSEM
23103h08'42''DUCRUY ThierryVEMLes Toques Du Bitume
23203h08'45''MEYNIER LoicSEMAthletic Guichen Pont Rea
23303h08'57''LORENT PhilippeVEMDinard Jogging
23403h08'57''JUBAULT DenisVEMDinard Jooging
23503h09'14''KOCH HerveVEMDroles De Dianes
23603h09'19''ROSEC FrancoisVEMSpeederien Plouenan
23703h09'26''DI-CATO Jean-francoisVEM
23803h09'34''BIRONNEAU NicolasVEMMoutiers Les Mauxfaits At
23903h09'35''PINON GaetanVEMMoutiers Les Mauxfaits At
24003h09'43''ARNAUDET FrancoisVEM
24103h09'47''DONIES GuyVEMFree Run 72
24203h09'47''CHANTOISEL DavidSEM
24303h09'51''BILLAN DavidSEM
24403h09'51''CANNO FrederiqueVEF
24503h09'54''MONGUILLON SebastienSEM
24603h10'06''DURIEUX PatrickVEMEndurance 72
24703h10'20''LUCAS DominiqueVEMRance Jogging
24803h10'23''BROCHARD StephaneVEME S Bonchamp Running
24903h10'37''CHOLET FabienSEM
25003h10'55''BEAULIEU DanielVEMAthletique
25103h11'08''MORAUX AlexandreSEM
25203h11'11''PICARD SylvainSEM
25303h11'30''PAREY ChristopheVEMChristophe Parey
25403h11'31''LEMEUNIER Jean-pierreVEMAxa
25503h11'37''BRIAND DenisESM
25603h11'51''FERNANDES PatrickVEM
25703h11'51''BERTHIER FabriceSEMAs Air France
25803h11'54''PECHEUR JohannSEM
25903h11'55''BRANDILY AndreVEMDinard Jogging
26003h11'56''LE COQ NicolasSEMPlaintel Aventure
26103h11'56''BALAY RegisSEM
26203h11'57''MINGOT CyrilleVEMAnjou Trelaze Triathlon
26303h11'58''LOUPY SergeVEMEsb Running Bonchamp
26403h12'02''PECHEUR PhilippeVEM
26503h12'08''LENOIR VincentVEM
26603h12'25''LEBRET Yves-herveVEMMilpattes
26703h12'36''STEPHAN NicolasVEM
26803h12'48''GARNIER JeromeSEMEs Olivet
26903h12'49''GENETAY DominiqueVEMRance Jogging
27003h12'54''TESSON EricVEM
27103h13'08''GRALL MarcelVEMSpeederien Plouenan
27203h13'12''GOUGER YannikVEM
27303h13'18''POIRIER JulienSEM
27403h13'23''LEGALLAIS AurelieSEFVaillante St Brieuc
27503h13'32''VERNOTTE EtienneVEM
27603h13'39''VALO JfVEMT3team
27703h13'42''LEGENDRE TheophileSEMApv Theix
27803h13'47''QUERE PhilippeVEMTeam Ca
27903h13'54''GENETAY YannVEM
28003h13'58''FOUCHET JacquesVEMRandorun
28103h14'03''CHARPENTIER BertrandVEM
28203h14'09''CHEVRIER HubertVEMUachateaubourg
28303h14'13''HUCHON EricVEMAs Roto Sport
28403h14'15''HOUDUSSE PhilippeVEM
28503h14'19''TROTEL StephaneVEM
28603h14'19''LE ROUX DavidVEM
28703h14'22''LE GUEVELLE YannickVEMRance Jogging
28803h14'23''GORGET FabriceVEMFabrice Gorget
28903h14'27''GRENON PhilippeVEMChalonnes Olympique Spo
29003h14'28''LE COADIC JeromeVEMRosporden
29103h14'32''MALECOT JacquesVEM
29203h14'35''JAN PascalVEMEsb Running Bonchamp
29303h14'37''BOURDE SylvainSEM
29403h14'40''HUET PascalVEM
29503h14'50''BOUILLENNEC JackyVEM
29603h14'54''FAURY AlexandreSEM
29703h14'55''PELLAN FrancoisSEMTeam Berci
29803h15'05''HAMONIAUX FlorianSEM
29903h15'10''LEBLANC ArnaudSEM
30003h15'22''DUPIN GaetanSEM
30103h15'30''CARFANTAN Jean-francoisVEM
30203h15'34''CORBEL FlorianSEM
30303h15'34''LAMY FrancisVEMSs76
30403h15'38''HUET LoicVEM
30503h15'46''LE CHEVANCE ErwanVEM
30603h15'49''DELALANDE DominiqueVEM
30703h15'49''LE MEVEL YannickVEM
30803h15'57''GAUTIER LionelSEMStade Rennais Athletisme
30903h16'05''JUVIN VincentVEM
31003h16'08''FREMONDIERE BrunoVEMMartigne Running
31103h16'20''ANDRIEUX PatrickVEM
31203h16'30''ROISNEL FranckVEMCote De Penthievre Athlet
31303h16'30''COURTET AnneSEFRennes Running
31403h16'33''LE BRETON JeanVEMRosporden
31503h16'39''LE GAL OlivierVEM
31603h16'39''DOUDARD LeandreVEM
31703h16'51''CINTUREL BrunoVEMSs76
31803h16'56''CARDOSO DavidVEMJogging Meslay
31903h16'58''REQUET HerveVEM
32003h17'10''ROZO GuenhaelVEM
32103h17'11''PARISOT ErwanSEMUsmv
32203h17'15''LE DEUC GautierSEM
32303h17'25''SCALART PascalVEM
32403h17'25''FOURNIER YannickVEM
32503h17'30''RENAUT SergeVEMUesve
32603h17'35''LUCAS LohicVEMSable Triathlon
32703h17'35''JEGO JacquesVEMJacques Jego
32803h17'36''POTTIER ChristopheVEMVaux
32903h17'43''LAVOLLEE MarieSEF
33003h18'10''GUINET PatrickVEM
33103h18'14''PORTE Jean-claudeVEMAsptt Blois
33203h18'16''TOUTAIN DidierVEM
33303h18'26''ROUE PatrickVEMFoulees Plouverneennes
33403h18'38''LIENART JeffVEM
33503h18'41''CHERVILLE YvonnickVEMMil Pattes Vitre
33603h18'48''HAMON PatrickVEMCpace
33703h18'57''BOLLORE Jean-yvesVEMMil Pattes Vitre
33803h18'57''BALOCHE MickaelSEM
33903h19'14''TARDIF GregoryVEMCoureurs D Extreme
34003h19'23''HEMERY RejaneVEFAs22
34103h19'26''LEFEUVRE RegisVEM
34203h19'29''TIRTON Jean-michelVEMMoutiers Les Mauxfaits At
34303h19'31''HUBERT ClementSEM
34403h19'35''SCODELLARO CarolineSEF
34503h19'54''GAUFFRE OlivierVEM
34603h19'54''BOUST-LEVASSEUR GeraldineVEFSs76
34703h19'55''DELAGRAINGE BrunoVEMCoureurs De Lic
34803h19'56''JEGU PhilippeSEM
34903h19'59''LE COQ PascalVEM
35003h20'01''RENOULT JackyVEMSable Jog 72
35103h20'06''CAMAX PhilippeVEM
35203h20'15''DOLLET PatriceVEM
35303h20'19''SIMIER TanguySEM
35403h20'33''LE DIZEC GildasVEMCoureurs Des Ajoncs Malg
35503h20'37''LEMARINIER NicolasSEMAs Pommeret
35603h20'37''MAGNAN Jean-claudeVEM
35703h20'39''LE GALL LaurentSEMDinard Jogging
35803h20'41''PELLETIER BernardVEM
35903h20'45''FINOT Jean-claudeVEMRoto Sports
36003h20'46''STENTZEL JohnnySEMTeam Opel
36103h20'46''COULON MarcVEMTeam Opel
36203h20'47''LE GOFF CelineSEF
36303h20'53''LUNVEN RonanVEMTrotterien Landi
36403h20'53''COLLIOU MarcVEMTrotterien Landi
36503h20'54''CAILLE PhilippeVEM
36603h20'54''RENAULT PatriciaVEFRance Jogging
36703h20'55''TOHIER MorganVEMRance Jogging
36803h21'00''BACKER LaurentVEMAs Fleury Les Aubrais Sar
36903h21'04''POULIQUEN FrancoisVEM
37003h21'04''LEPAGE MickaelVEMEs Olivet
37103h21'10''DOUCET CedricSEM
37203h21'11''GENTIL ThierryVEMAvenir De Mortain
37303h21'13''CARAES OdetteVEFOdette Caraes
37403h21'16''LABAT VincentSEMDinard Jogging
37503h21'21''LEFEBVRE DavidVEM
37603h21'25''GUILAUME ChristineVEFUac
37703h21'36''BALLIN GuillaumeSEMLes Coureurs Du Chinonais
37803h21'45''BAUDET StephaneVEMSporting Le Rheu
37903h21'52''AUBINEAU Jean-marieVEMJog Gatine
38003h22'02''LAME PascalVEM
38103h22'09''JOSSE JeremySEMRance Jogging
38203h22'11''BARBE XavierSEM
38303h22'12''LE HUIDOUX VeroniqueVEFAssociation Plaintel Aven
38403h22'13''RINFRAY DamienSEMPlaintel Aventure
38503h22'18''FOURNIER ChristianVEM
38603h22'31''AUBREE MickaelSEMMil Pattes Vitre
38703h22'33''AMAND BorisVEMLe Rheu Jogging
38803h22'37''GUILLEMOT RomainSEM
38903h22'42''NAHELOU Yves-marieVEMRosporden
39003h22'46''HERY Rene-paulSEM
39103h22'47''DUCLOS EddyVEM
39203h22'48''RIVRAIS MichelVEMRoto Sport
39303h22'49''GODEFROY ValerieVEFAs Rotosport
39403h22'49''GODEFROY CedricVEMAs Rotosport
39503h23'11''PERROT Jean-lucVEM
39603h23'11''COURCIER PhilippeVEMJogging Le Rheu
39703h23'15''WRIGLEY EdwardESM
39803h23'18''GUILLAUME SebastienSEMLes Toque Du Bitume
39903h23'18''ROUAUD Jean-francoisVEM
40003h23'21''RAULT DenisVEMAs Pommeret
40103h23'22''GOURET MickaelVEM
40203h23'23''GOURET NathalieVEFAs Pommeret
40303h23'24''JANVIER Jean-claudeVEMAvenir Mortain
40403h23'25''HINGANT BenjaminSEMBenjamin Hingant
40503h23'31''GUILLO SylvainVEMAvant Garde Andel
40603h23'40''TERRIER PhilippeVEMEtoile Sportive Olivet
40703h23'40''LECERF FranckVEMSs76
40803h23'54''CHAUTEMPS BrunoVEM
40903h24'07''GAZENGEL LucVEM
41003h24'09''GOUR AndreVEM
41103h24'12''OLLIVIER GwenaelSEMCourrir A Plaine Haute
41203h24'13''MADEC XavierSEM
41303h24'32''BOULAY MichelVEM
41403h24'41''MORDEL StephaneVEMGaloupats
41503h24'43''BOURREE PatrickVEMAthletic Pont Rean Guiche
41603h24'45''LE NOUVEAU LionelVEMRedeg E Plougastel
41703h24'45''BOUSQUET LucienVEM
41803h25'03''REBUFFE ThierryVEMEtoile Sportive D Olivet
41903h25'03''COUASNON SergeVEM
42003h25'03''LECUYER JacquelineVEFTrail Des Lacs
42103h25'05''HERRAULT OlivierVEMMille Pattes Vitre
42203h25'08''GUILLOTIN CorinneVEFVaux
42303h25'11''SECHER IngridSEF
42403h25'12''COURSON AurelienSEM
42503h25'20''JOUIN ChristianVEM
42603h25'25''DEGASNE SylvainVEMAscap
42703h25'26''REMORINI MagalySEF
42803h25'30''LEFRANCOIS CyrilSEM
42903h25'31''CHARBONNIER BrunoVEM
43003h25'35''MARTIN Didier-victorVEMCourir A Chantepie
43103h25'37''NIZAN PhilippeVEMGaloupat La Chapelle Tho
43203h25'46''REMOND StephaneVEMCourir Tinteniac Quebriac
43303h25'55''LE BERRE ElodieSEF
43403h25'59''VERREY DominiqueVEMCourir A Chantepie
43503h26'11''LACHETEAU MarionSEFUsmv
43603h26'11''COLLIAUX YvonVEMU S Vern Sur Seiche
43703h26'28''LE JOLY RegisVEMUachateaubourg
43803h26'29''CORRE Yves-marieSEMRedek Breteil
43903h26'44''SORT AntoineSEM
44003h26'48''OMARI CharlotteSEFMoutiers Les Mauxfaits At
44103h26'58''LEVEQUE FranckVEMAg Andel
44203h27'03''LE NOAN YoannSEM
44303h27'05''ESNAULT JacquesVEM
44403h27'16''LE POTIER JeromeVEM
44503h27'17''GESRET YvonVEM
44603h27'23''BELLOEUVRE OlivierVEMTeam Wcr
44703h27'25''MARCHE FabienSEM
44803h27'25''ALEXANDRE ThierryVEM
44903h27'26''ARTIGUE AlainVEMSs76
45003h27'31''LEVIGNE PierreVEMAclam
45103h27'32''CAREL YvonVEMCoureurs Des Ajoncs
45203h27'32''ORANGE AndreVEMSs76
45303h27'40''HERMANGE LaurentVEM
45403h27'47''CARFANTAN ThibaultSEMThibault Carfantan
45503h27'47''GUILLOT ClementSEMClement Guillot
45603h27'55''RENAULT HenriVEMIndividuel Pledran
45703h27'56''JACQUET ThierryVEMA3 Alencon
45803h27'56''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaVEF
45903h28'04''DANTEC DanielVEMSpeederien Plouenan
46003h28'08''URBAN HerveVEM
46103h28'18''JAMBART MichelVEM
46203h28'24''JEGOUX HerveVEMMartigne Running
46303h28'28''QUENDERF GaelleVEFChalonnes Olympique Spo
46403h28'46''PEU PascalVEMPascal Peu
46503h28'51''GUERIN OdileVEFCos
46603h28'55''GASTEBOIS PatriceVEM
46703h29'03''FONTAINE StephaneVEMAthletique
46803h29'13''EVRARD JohannVEM
46903h29'18''WEPIERRE DesireVEMGdm St James
47003h29'19''FAUTRAT FrancoisVEMSable Jog
47103h29'26''MAHE PierreVEM
47203h29'32''RIGAUD GuillaumeSEM
47303h29'37''OISEL Jean-paulVEM
47403h29'52''QUILLERE PhilippeVEM
47503h29'58''JAGLIN Marie-annickVEFAs22
47603h30'01''CATROS LaurenceVEFCoureurs De L Ic
47703h30'07''BOULIERE FabienSEM
47803h30'09''FORCIER PhilippeVEM
47903h30'11''FOUCOIN ThierrySEMMartigne Running
48003h30'14''LAUNAY Jean-paulVEMLaunay Rachele
48103h30'18''CHOLLET FrancoisSEMMartigne Running
48203h30'24''CLOQUET MarcSEM
48303h30'29''LE MARCHAND PhilippeVEM
48403h30'29''COSSON StephaneVEMStmicroelectronics
48503h30'36''GILLET Jean-pierreVEMLandevant Sport Nature
48603h30'42''PILLONETTO MarcVEMCoureurs De L Isle Goudel
48703h30'43''MENAGER ChristopheVEM
48803h30'52''SAUGEOT ChristianVEM
48903h30'57''ZELE YvesVEMAscap
49003h31'01''VALIN MaximinVEM
49103h31'01''VIEZ AnitaVEFRosporden
49203h31'02''KERMEUR Jean-marcVEMAg Andel
49303h31'05''LE LARGE SebastienVEMSebastien Le Large
49403h31'13''BOITIER Jean-marcVEM
49503h31'17''LEROUX PatriciaVEFRosporden
49603h31'38''BERTHOIS AurelienSEMAurelien Berthois
49703h31'38''HELBERT AndreVEMMil Pattes
49803h31'42''MARCON PaoloVEMAscap
49903h31'57''GAUDICHEAU FabriceVEMChalonnes Olympique Spo
50003h32'04''SEMINEL PerrineSEFTrotterien Landi
50103h32'13''LE RALL ThierryVEMLes Joggers Du Couesnon
50203h32'23''TRICAN RomainSEMAc Miniac
50303h32'23''BERNARD JanickVEM
50403h32'25''STEPHANT JacquesVEM
50503h32'25''CADIOU Marie-gabrielleVEFCourir A Morlaix
50603h32'30''GIQUEL AurelienSEMAthletic Baie Des Ebihens
50703h32'30''PASCO JeromeVEMAnjou Triathlon Trelaze
50803h32'31''BESSEMOULIN GillesVEMAthletic Baie Des Ebihens
50903h32'32''LELIARD FredericVEM
51003h32'34''FRABOULET ClaudeVEMTeam Opel
51103h32'36''PIEDERRIERE AlainVEM
51203h32'44''COURSON Laurie-anneSEF
51303h32'52''LE SAUX ClementSEM
51403h33'03''OMARI KarimSEMMoutiers Les Mauxfaits At
51503h33'08''VIGNON GwenaelVEM
51603h33'16''RENOUARDIERE HugoVEM
51703h33'27''BOGARD DavidVEMAssociation Savigne Sarth
51803h33'33''LAGADEC RonanSEM
51903h33'33''JOLIVET LaurentSEM
52003h33'34''MARTIN Jean-yvesVEM
52103h33'34''MARTIN MichaelVEM
52203h33'37''BERTRU ErwanSEMRedek Breteil
52303h33'48''ALLIOT Jean-jacquesVEMOac 76
52403h33'53''DENOUAL AlexandreSEM
52503h34'00''SIMIER ChristianVEMSable Jog 72
52603h34'17''LASSEIGNE ChristopheVEMAscap
52703h34'22''RABARDEL YannickVEM
52803h34'23''SOUQUIERES ThierryVEMAxa
52903h34'29''LHOTTELIER PascalVEM
53003h34'30''PITON GillesVEMSable Jog 72
53103h34'32''BOUCHAUDON DavidVEM
53203h34'32''GLOAGUEN SandrineVEFBsa Carhaix
53303h34'35''LEBON SandrineSEF
53403h34'35''LEBON StephanieSEF
53503h34'38''SPINOSI ThomasSEM
53603h34'38''RENOUX MaximeSEM
53703h34'41''BERROCHE YvesVEMJog Bruz
53803h34'45''RENAULT TanguySEM
53903h34'46''BARRAZER JeromeSEMRosporden
54003h35'09''HIREL ChristianVEMRedek A Breteil
54103h35'12''DENIS JackyVEMAvenir Mortain
54203h35'22''PARFAIT DominiqueVEM
54303h35'28''LE NOTRE HerveVEMAvant Garde Andel
54403h35'37''URIEN LaurenceSEFCghn
54503h35'43''JARRY JeromeSEMCoureurs Du Chinonais
54603h35'52''BOUGEARD RegisSEM
54703h35'54''GAUTIER Denis-pierreVEMJog Loisir Combourg
54803h35'54''BODIN GaelleVEFJog Loisir Combourg
54903h36'06''CANTIN DanielVEMDaniel Cantin
55003h36'06''MATT JeromeVEM
55103h36'07''MARCEAU YvesVEM
55203h36'14''MASSON ChristineVEFCos Chalonnes
55303h36'14''BLAMEBLE PierreSEM
55403h36'15''HEURTAULT FabriceVEMAthletique
55503h36'18''FOUCHER PascalVEM
55603h36'56''FONTAINE DominiqueVEMAssociation Sportive De La
55703h37'03''HAMON Jean-philippeVEM
55803h37'19''DANIEL Jean-michelVEM
55903h37'24''MISCHLER PascalVEM
56003h37'29''CHOUPAULT Jean-jacquesVEMJean-jacques Choupault
56103h37'51''PEREGORD OlegVEM
56203h38'02''GEORGELIN PascalVEMLa Vaillante Saint Brieuc
56303h38'10''PERROT GillesVEMRosporden
56403h38'17''LAPIED BrunoVEMAngers Triathlon
56503h38'20''ROUAUD AgnesVEF
56603h38'23''HAIRON PascalVEM
56703h38'24''HAIRON CatherineVEF
56803h38'27''NIDART DavidSEMDavid Nidart
56903h38'28''DEMARET GillesVEMTeam
57003h38'29''ERMEL KarineVEFUs-saint-gilles
57103h38'33''MOLINA BernardVEM
57203h38'38''DEVOLDERE ThierryVEMCoureurs De L Isle
57303h38'39''BRETON MauriceVEMUs St Pierre Des Corps
57403h38'43''LESCOT MarylineVEFRenault-tuck
57503h38'43''LE GOFF ChantalVEF
57603h38'50''MELEARD Jean-pierreVEM
57703h39'04''DROUET-DE LA-THIBAUD MaelVEF
57803h39'19''BOURDEL SebastienVEM
57903h39'52''ODIC SebastienVEMSebastien Odic
58003h39'53''BOUMEDIENE AbdelhafidVEM
58103h39'56''GOUCHET JohanSEM
58203h40'00''TROTEL GwenaelVEM
58303h40'07''MANGIN FabriceSEM
58403h40'12''MERIENNE EmmanuelVEMLes Bons Vivants
58503h40'16''GUITTARD SamuelVEM
58603h40'29''JOLY EricVEM
58703h40'31''LEROY ChristelleVEFRance Jogging
58803h40'32''LE BEGUEC LaurenceVEFRance Jogging
58903h40'36''COUSIN HeleneSEFLsn
59003h40'36''CHENEDE LudovicVEMUs Saint Gilles
59103h40'49''TARDIVEL PhilippeVEMAg Andel
59203h40'53''MOREL LudovicVEM
59303h40'57''REVOL AnnickVEF
59403h40'58''BERTHOME AnthonySEMLes Bons Vivants
59503h41'02''CARRER AnthonySEMMartigne Running
59603h41'02''AUSSANT EdithVEFMartigne Running
59703h41'02''AUSSANT OlivierVEMMartigne Running
59803h41'03''GABILLET EstelleSEFAtletic Club De Nanterre
59903h41'03''DAGONNEAU GaelVEMAthle 72
60003h41'31''GANDON StephaneVEMAxa
60103h41'46''CARPENTIER Jean-claudeVEMCourir A Saint-gervais La
60203h41'56''GAUTIER Jean-pierreVEMCpaeo
60303h42'06''LE ROUZIC ChristopheVEM
60403h42'13''CHAOULOFF Jean-paulVEM
60503h42'21''COUVE ChristopheVEM
60603h42'32''BATIS ChristopheVEMUsmv
60703h42'44''PRIETO YannickVEMEsmgo
60803h42'53''RESTOUT StephanieSEF
60903h42'57''LE PIPEC BenoitSEM
61003h42'59''MARTIN AlainVEMCourir A Morlaix
61103h42'59''DAUGET YolandeVEFCourir A Morlaix
61203h43'01''FRESSARD Jean-claudeVEM
61303h43'19''PIQUET FredericVEM
61403h43'25''GASNIER ClarisseVEFSavigne L Eveque Sarthe M
61503h43'39''BIENARRIVE EmmanuelleVEF
61603h43'40''RIALET StephaneVEMTeam Berci
61703h43'41''PETIT JamesVEM
61803h43'43''HERCOUET PhilippeVEM
61903h43'48''BURLOT AnthonySEM
62003h43'51''NOLLET AnthonySEM
62103h44'16''SORGNIARD GaelSEM
62203h44'32''GERIN NicolasVEM
62303h44'34''NEUDER NicolasSEMEskouad Breizh
62403h44'34''BOSQUET CaroleVEF
62503h44'45''RENAULT GaetanSEM
62603h44'57''JOVE DavidVEMAscap
62703h45'11''ROUTHIAU Jean-pierreVEMCos Athletisme
62803h45'20''ROHRBASSER ChristopheVEMLes Feux Follets Bernes
62903h45'26''BODIN PascalVEM
63003h45'36''LEBOULANGER PhilippeVEM
63103h45'39''BIGOT StephaneVEMGaloupat
63203h45'45''KRONOVSEK PatrickVEM
63303h45'53''PAU BrigitteVEFSable Jog 72
63403h46'08''MISCHLER LaurentVEM
63503h46'12''SALMON AlainVEMUsmv
63603h46'17''SOHIER ThierryVEMLpa Pleneuf Val Andre
63703h46'32''LE GALLIC MichelVEM
63803h46'42''CASSIERE Jean-huguesVEM
63903h46'42''CASSIERE SylvieVEFAsptt
64003h47'03''HELLEGOET ChristelleSEFTrotterien Landi
64103h47'26''LE LIVEC SylvainSEM
64203h47'26''BURIN LoicSEM
64303h47'29''BUFFET Jean-claudeVEM
64403h47'47''ESTEVEZ ManuelSEMLa Vaillante
64503h47'50''MARAIS EricVEMBains-sur-oust
64603h47'53''GUYOMAR BernardVEMCourir A Morlaix
64703h48'03''GUILLET ChristopheSEM
64803h48'03''MENAGER DominiqueVEM
64903h48'06''POTDVIN RegisSEM
65003h48'06''LE DU StephaneVEM
65103h48'06''DURAND MelaineSEM
65203h48'08''LEBE GillesVEM
65303h48'12''BUO BrunoVEMAxa
65403h48'12''THENARD Jean-claudeVEM
65503h48'13''MARBOT Pierre-henriVEM
65603h48'16''TRANEL MarcVEMLes Feux Follets Bernes
65703h48'20''MICHOT ChristopheVEM
65803h48'25''MAIER EmmanuelVEM
65903h48'26''CHARRUEY ChristopheVEM
66003h48'34''CAMAX GiseleVEF
66103h48'35''MARCEK SachaVEM
66203h48'40''PERRON PhilippeVEMVeolia Eau
66303h48'42''FERNANDES NadineVEFNadine Fernandes
66403h48'52''HERICHE EmmanuelVEM
66503h49'32''MARCILLAUD ThierryVEM
66603h49'36''GAUDRON IsabelleVEF
66703h49'50''BIMIER LaurentVEMCos Chalonnes
66803h49'50''MAROLLEAU Jean-marieVEM
66903h49'55''LAGREZE ReneVEM
67003h49'58''RAMBAUD EricVEMMoutiers Les Mauxfaits At
67103h50'01''LEVEQUE GillesVEM
67203h50'01''LEVEQUE JacintheSEFTeam Trail Touraine
67303h50'08''MEUDEC DominiqueVEFCourir A Morlaix
67403h50'20''TRIFARD FrancoisVEMLa Vaillante
67503h50'24''HOUZE GillesVEM
67603h50'25''HUCHET CelineSEFOa 35
67703h50'27''HENNART LoicVEMCoureurs Du Chinonais
67803h50'27''DUBAS PhilippeVEMCoureurs Du Chinonais
67903h50'28''BOYELDIEU EdmondVEM
68003h50'49''MARTIN ThierryVEMChalonnes Olympique Spo
68103h50'53''GUILLOU ManuellaVEF
68203h50'59''MARMORET LaurentVEMChu Amiens
68303h50'59''TIREL PatrickVEMAs Saint Sylvain D Anjou
68403h51'25''COUGOULAT ManuelaVEFLa Vaillante
68503h51'43''SAINTE-ROSE NicolasVEM
68603h51'48''SALAUN StephaneSEMPuma Team Running
68703h51'55''DESNOT ValerieVEFSaint Brieuc Triathlon
68803h51'55''LE BRETON KarineVEFUaca
68903h52'00''GUEGUEN ClaudeVEM
69003h52'12''CHARPY AntoineVEM
69103h52'17''HERFRAY ArmandVEMCourir A Chantepie
69203h52'22''LEFEUVRE MartineVEFGdm St James
69303h52'23''DEGUETTE FlorenceVEFGdm St James
69403h52'32''BOTREL PierrickVEM
69503h52'36''AUBRY RonanSEM
69603h52'36''BEJEAN PatrickVEMLes Droles De Dianes
69703h52'37''CHAMPION VirginieVEF
69803h52'51''GOUZOU RodolpheVEMEsva Beaufort En Vallee
69903h52'51''GOUZOU MaryvonneVEFEsva Beaufort En Vallee
70003h52'59''MAROLLEAU DidierVEM
70103h53'05''ADER HeloiseSEF
70203h53'23''LE BOULANGER LucVEMUs Saint Gilles
70303h53'29''RIOT GerardVEMRance Jogging
70403h53'31''ROBERT AndreVEM
70503h53'44''DEBROISE MarcSEM
70603h53'45''DEBROISE HuguesSEM
70703h53'53''LE FLEM SophieSEF
70803h53'54''KUEN RenateVEFAngers Triathlon
70903h53'56''MOUSSU MarinetteVEF
71003h54'03''BONENFANT YannickVEMCn Lamballe
71103h54'06''LE FLOCH CatherineVEFRosporden
71203h54'06''SOAZANET CecileVEFRosporden
71303h54'07''LEFRANCOIS PhilippeVEMAsptt
71403h54'09''LOSTEC EdithVEFBsa Carhaix
71503h54'10''ORIEUX RichardVEMAxa
71603h54'13''LE MEE AlainVEMTrankilos
71703h54'23''HALARY PatriciaVEF
71803h54'31''GUERIN CelineVEFCos Chalonnes
71903h54'40''PRADERE PascalVEM
72003h54'50''LE VAGUERESE StephaneVEM
72103h54'56''ROUSSEAU GwenaeleVEF
72203h54'57''PELHATE EmmanuelSEM
72303h55'19''ADAM ClaudeVEMSa Martigne
72403h55'21''BIMIER PatriciaVEFCos Chalonnes
72503h55'21''LEBAILLY BrigitteVEFCos Chalonnes
72603h55'34''BOUQUET ClaudeVEMCourir Au Chu
72703h55'53''LEMOINE MonikaVEFOuest Athletisme 35
72803h55'57''FOURAULT ArnaudSEMCghn
72903h56'01''DUBEUF FrancoisVEM
73003h56'06''RUELLAN NathalieVEFAs Pommeret
73103h56'33''GIBERT AntoineVEM
73203h56'48''NICOLAS JacquesVEMEsem Ploermel
73303h57'24''DUVAL MaryleneVEFUso Mondeville
73403h57'53''FAUTRAT Marie-thereseVEFSable Jog
73503h58'10''BESSAY AlainVEMU S St Pierre Des Corps
73603h58'18''GOURANTON LaurentVEM
73703h58'35''ADAMCZYK LaureleiSEFCghn
73803h58'41''BARBEDETTE Marie-annickVEFUs Athletisme Vern Sur Se
73903h58'41''VERGER NathalieVEFUs Vern
74003h58'57''TROGER JeromeVEMMoutiers Les Mauxfaits At
74103h59'03''GOUESSAN SergeVEMAvant Garde Andel
74203h59'06''LEROUX ChristineVEFCourir Au Chu
74303h59'13''TOULLEC RolandSEMRoland Toullec
74403h59'18''SAMSON MartineVEF
74503h59'25''LEMAIRE PhilippeVEMA S Rochette Dammarie Les
74603h59'35''DENAIS DominiqueVEMCourir A Chantepie
74703h59'35''LEQUEUX JamesVEMTeam Trail Touraine
74803h59'51''ESPERIQUETTE CaroleSEF
74903h59'53''BLAVETTE PascalVEMVsc Chartres Athletisme
75003h59'59''MARTIN PatrickVEM
75104h00'05''RAMBAUD BrigitteVEFMoutiers Les Mauxfaits At
75204h00'25''MASSON CorinneVEF
75304h00'37''BIENARRIVE DenisVEM
75404h00'40''ALIX NellyVEFJogging Le Rheu
75504h00'51''KOCH Marie-laetitiaVEFDrole De Dianes
75604h00'51''ABADIE LaurenceVEF
75704h00'51''LE TOURNEUR Jean-francoisVEM
75804h01'00''ALTAMIMI NourSEF
75904h01'01''VALLEE LaurenceVEFSaint Jacques Footing
76004h01'01''VALLEE GerardVEMSaint Jacques Footing
76104h01'07''BOURDEL LaurenceVEFJogging Pays De Lamballe
76204h01'23''CAMARET MorgadSEM
76304h01'43''KERVARREC GillesVEM
76404h01'47''GUINARD ArnaudVEM
76504h01'58''VERNIER EricVEM
76604h02'26''BOITARD VeroniqueVEFSaint Jacques Footing
76704h02'26''MASSON AlainVEMCos Chalonnes
76804h03'04''RIMBAUD AudreySEF
76904h03'05''ANDRE AntoineSEM
77004h03'06''GALANTE CarineSEF
77104h03'39''LEBRET JanickVEM
77204h03'41''CHABIRON TonySEMEtoile Sportive D Olivet
77304h03'45''LE GOFF Jean-pierreVEM
77404h03'51''COMBOT SylvieVEFCourir A Morlaix
77504h04'43''CHEVALLIER KevinSEM
77604h04'50''MELANDRE PascalVEM
77704h05'33''BAUDET CedricVEM
77804h05'40''MICHEL ClaudeVEMCo Pace
77904h06'23''LECERF BrigitteVEFSs76
78004h06'34''LE LAY GuyleneVEFPlaintel Aventure
78104h06'34''TROLETTI DidierVEMPlaintel Aventure
78204h06'59''MENTEC DelphineSEF
78304h06'59''COUGARD JeromeSEM
78404h07'01''PRIGENT EricSEMEric Prigent
78504h07'05''ADAM DidierVEMRance Jogging
78604h07'23''LAUDREL FrancineVEF
78704h07'23''PASQUET HeleneVEFSt Jacques Footing
78804h07'26''BERTHELOT Marie-franceVEFCourbevoie Athletisme Cl
78904h07'28''LE NY HerveVEM
79004h07'39''CORLAY SophieVEFUaca Saint Brieuc
79104h07'41''COLLIOU FrancoiseVEFTrotterien Landi
79204h07'47''DARCEL CarolineVEF
79304h08'05''LE BLEVENNEC Marie-odileVEFVarades
79404h08'06''ALVISET PhilippeVEM
79504h08'15''FOUCHET IsabelleVEFAssociation St Jacques Fo
79604h08'15''FOUCHET VeroniqueVEFAssociation Mil Pattes Vit
79704h08'15''BOZEC MaryseVEF
79804h08'19''BIDET FlorianVEMCos Chalonnes
79904h08'26''JOUBREL GwenaeleVEF
80004h08'26''BRISSE Marie-laureVEF
80104h08'26''BARY FloraSEFUa Chateaubourg
80204h08'26''CHARPENTIER DelphineVEF
80304h08'27''REQUET SylvieVEF
80404h08'33''CARDINEAU ErickVEM
80504h08'46''GENOUEL FabriceSEM
80604h09'35''LECORGNE FranckVEMJogging Le Rheu
80704h09'38''CLEMENT SergeVEM
80804h09'39''BESSAY Marie-joseVEFUs St Pierre Des Corps
80904h09'55''MOINET DominiqueVEFUssp Saint Pierre Des Corp
81004h09'57''ETIENNE MichaelSEM
81104h10'03''JOLY EmilieSEF
81204h10'07''LAUNAY RacheleVEFLaunay Rachele
81304h10'13''LE PERCHEC Pierre-yvesVEM
81404h10'28''RICHER GerardVEM
81504h10'35''GUINARD AubinVEMTsa Raidlight
81604h10'55''BARBE ChristopheSEM
81704h11'36''BOUCHET EstelleVEF
81804h11'36''TROCHERIE SylvieVEFAsso
81904h11'36''TROCHERIE PatriceVEMAsso
82004h11'46''ROULLIER Jean-paulVEMGaloupaden
82104h11'46''POIRIER SylvieVEFAssociation Courirna Tint
82204h11'46''RENAIS RozennVEFCourir A Tinteniac
82304h11'46''REGNER MarieVEFUs St-pierre-des-corps
82404h11'55''CHEVALIER JeanSEM
82504h12'14''GUERANDEL HerveVEM
82604h12'58''LAVEISSIERE GuyVEMRunning Club Arpajon
82704h13'05''RENAULT Jean-michelVEMJogging Rando Pays De Lam
82804h13'05''BRAMOULLE GuillaumeVEMAthletique
82904h13'06''LELIEVRE SylvainVEMAthletique
83004h13'21''CANU Jules-antoineSEM
83104h13'26''BOUVIER FreddyVEM
83204h13'31''GAUBERT AnneVEFCoureurs De Lic
83304h13'54''LEBOYER HerveVEMSs76
83404h14'06''PRIETO ValerieVEFEsmgo
83504h14'49''LEFRANCOIS MarleneVEFUssp
83604h15'17''DESREUMAUX SabineVEF
83704h15'18''DESREUMAUX Jean-lucVEM
83804h15'20''GILLOT BeatriceVEFU S O Mondeville
83904h15'39''BAUTHAMY JacquesVEMPierres Maintenon 28130
84004h16'04''SORIN NicolasVEMNicolas Sorin
84104h16'54''PARFAIT PascaleVEF
84204h17'20''JAUMAUD PierreSEM
84304h17'30''PIERRE HenriVEM
84404h17'36''ROLLAND AnthonySEMAs Du Volant Tregueux
84504h18'35''LE BORGNE BrigitteVEFCourir A Morlaix
84604h18'36''HANTEVILLE SylvainVEMSl Mjathletisme
84704h19'20''HAAS StephanieVEFDroles De Dianes
84804h19'47''LEQUEUX FlorenceVEFTeam Trail Touraine
84904h19'47''REVEL PascalVEM
85004h19'48''LE HELLEY MikaelSEMMikael Le Helley
85104h19'49''FRONTIN LudovicSEM
85204h20'31''ERNOULD DavidVEM
85304h21'45''GERMAIN LydieVEFCghn
85404h21'46''ROUX PabloSEM
85504h21'51''DAUTHY MathildeVEF
85604h21'51''LECOMTE GuyVEM
85704h22'12''BARON OlivierSEM
85804h22'30''DESILLES PatrickVEM
85904h22'31''LEFORT EricVEMEric Lefort
86004h22'44''BOITARD LionelVEMSaint Jacques Footing
86104h22'52''GOURANTON LionelVEM
86204h23'10''SINDA-MOIOLI TessVEF
86304h23'21''MOREL ChristelleVEFBreizh Sport Attitude
86404h23'21''PRIGENT NicolasVEMBreizh Sport Attutude Car
86504h23'28''RENAULT PascalVEM
86604h23'36''LECERF MarcVEMAscap
86704h23'36''BRETHEAU Jean-lucVEMAscap
86804h23'56''SINDA PatrickVEM
86904h24'12''GOURRET SergeSEMBroceliande Aventure 35
87004h24'22''SCHRANTZ SylvieVEF
87104h24'40''VINCENDEAU GeorgesSEM
87204h24'40''DEGARDIN CyrilSEMCyril Degardin
87304h24'47''SERON PascalVEMUscc Joggers
87404h25'17''TASQUIER MartineVEF
87504h25'21''CHOLLET OdileVEFA C St Palais Sur Mer
87604h27'03''PLATZ AngeliqueSEF
87704h27'05''LUPACCHINI SabrinaVEF
87804h27'06''BEJEAN FlorenceVEFLes Droles De Dianes
87904h27'37''BOULIN DavidVEM
88004h27'56''BOURDEL CelineSEF
88104h28'51''GILAIZEAU CyrilSEMLes Pingouins
88204h28'51''RIGOUIN PascalSEM
88304h29'02''ROY HerveVEMUsmv
88404h29'17''DELEZIRE StephaneVEMRosporden
88504h30'26''LAUDREL Jean-yvesVEM
88604h30'48''LEBEAU PhilippeVEMUssp
88704h31'05''MOUCHARD SylvetteVEF
88804h31'13''DOREMUS GerardVEM
88904h31'20''LE SAUX ChristopheVEMChristophe Le Saux
89004h31'23''ROBERT JulietteSEF
89104h31'23''ROBERT IsabelleVEF
89204h35'41''ETIENNE MichelVEM
89304h35'48''RICHARD FabriceVEM
89404h39'58''DAVID StephaneVEMCa Chinon
Accueil - Haut de page - Version grand écran