[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Marcellinoise - 13.6 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Marcellinoise - 13.6 km 2014

Voir la fiche de la course : La Marcellinoise - 13.6 km du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'45''JUGE VincentSEM
250'33''RIVAL MathieuSEMSAM Montbrison
351'09''FOURNEL CedricSEMACSM (Monistrol)
451'51''ZIANA BogoraV1M
552'15''MIZZON ThierrySEMTriathlon 42
652'28''REBREYEND Jean-DanielSEMAutre Licence
752'48''COUCHOUD FabriceSEMPass Running FFA
853'05''DOUCE CyrilV1MLA FOULEE FOREZIENNE
953'22''BERNARD ChristopheV1MAutre Licence
1053'31''GAZULLA CedricSEM
1153'41''GINET RaphaelV1MCAR Roanne
1253'50''VENTE JeromeV1M
1353'52''RICHARD AlexandreSEM
1454'09''RUIZ PatrickV1M
1554'19''INGRAO BrunoV2M
1654'38''DEFAY ChristopheSEM
1754'39''ASTIER CedricSEM
1854'41''MOREL HerveV1M
1955'19''LACHAT GaelSEM
2055'24''GUERRY ThibautSEM
2155'47''KAIDI KarimSEM
2256'01''THEVENON RobertV1MSAM Montbrison
2356'11''BEGONIN MichelV2MSAM Montbrison
2456'13''ERARD JacquesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
2556'28''GUION MickaelSEM
2656'36''GIRAUDON CyrilSEMLa Rivatiere
2756'38''BENETIERE PhilippeV2MCAR Roanne
2857'20''SARRAZIN JeremySEM
2957'30''RICHARD JacquesV1M
3057'32''DESGOUTE SebastienJUM
3157'34''ARCHER JoelV1MAutre Licence
3257'36''BEYNEL DenisSEM
3358'00''GOUTTEFARDE PhilippeV1M
3458'08''NIGON CedricSEMSAM Montbrison
3558'09''CAMUS LoicSEM
3658'14''ZAMBRZYCKI LaurentV1MACO Firminy
3758'16''VENDE SergeV1MFAC Andrézieux
3858'18''SELLES DenisSEMSAM Montbrison
3958'27''AUDIN MaximeV1MFAC Andrézieux
4058'30''COMBE JeremySEM
4158'33''RICHARD NicolasSEMSAM Montbrison
4258'41''MENDES JulienSEM
4358'46''BADEL VincentSEMTriathlon 42
4458'48''DESTOUCHES BrunoV1MFAC Andrézieux
4558'51''VIEIRA LionelSEMSt Marcellin
4659'01''BLANC BernardV2M
4759'03''ALBARET ChristianV2M
4859'10''GUIOTTO CyrilleV1MSt Marcellin
4959'17''SEYVE PhilippeV1M
5059'22''BRENOUX DanielV1M
5159'39''MEUNIER BrunoSEM
5259'40''MAGAND AnthonySEMLA FOULEE FOREZIENNE
5359'45''DECELLE BernardV2M
5459'46''LEBRUN FredericV1M
5559'52''ROMAGNY PatrickV1MORMA RIORGES
5601h00'04''GARDE AlexisSEM
5701h00'25''BLANCHON VincentV1MSt Marcellin
5801h00'28''ZOUITEN KhalidV1M
5901h00'31''BETKA AbpallahV3M
6001h00'40''BARRALON JeremySEM
6101h00'50''AVOND LionelV1MTriathlon 42
6201h00'57''PHALIPPON DididerV1M
6301h01'00''CLEMENCON Jean-LucSEM
6401h01'02''PRETET AlexandreV1M
6501h01'04''FAVERJON FredericV1M
6601h01'06''SOLIAC ThibautJUMSAM Montbrison
6701h01'10''DE CARVALHO ManuelV3MFAC Andrézieux
6801h01'25''MICHEL SebastienV1MSAM Montbrison
6901h01'28''FOURETS ChristopheV1MFAC Andrézieux
7001h01'32''DUBOUIS PatrickV2MCAR Roanne
7101h01'43''MIALON Pierre-EmmanuelV1M
7201h01'44''ODIN PascalV2M
7301h01'50''CHOMETTE EricV1M
7401h01'55''VIALLE JonathanSEM
7501h01'58''VILLE VincentSEM
7601h02'08''TOLLERON Yves-RobertV2M
7701h02'09''AVOND SylvainV1M
7801h02'14''DUMAS BenjaminESM
7901h02'16''GALLET GregoryV1MSt Marcellin
8001h02'18''CHARBONNIER GregorySEM
8101h02'20''BUTIN DavidSEM
8201h02'21''FAYASSON PierreJUMSt Marcellin
8301h02'22''CAHIN NadegeSEFFAC Andrézieux
8401h02'23''FAYON DanielV1MPass Running FFA
8501h02'25''MOUTON HerveV2M
8601h02'30''ROMERO NicolasV2M
8701h02'36''BOCHENEK YvanSEM
8801h02'44''HAMRI YazidSEM
8901h02'46''TISON KevinSEM
9001h02'51''ROCHETTE FlorianJUM
9101h02'51''NOEL VincentV1M
9201h02'56''REGNIER BenoitV1M
9301h03'02''DEFAIX ChristopheSEM
9401h03'07''MERCIER Jean-JacquesV3MFAC Andrézieux
9501h03'08''SILVESTRIN GinoV2MSt Marcellin
9601h03'10''BERTRAND StephaneV1M
9701h03'18''PIGNOL PierreV2MSAM Montbrison
9801h03'22''GRATALOUP PhilippeV1M
9901h03'24''MONTERYMARD DanielV2M
10001h03'26''SEVE BertrandV2M
10101h03'31''BORDE YannickSEM
10201h03'46''MOUCHON LaurentV1M
10301h03'47''POISSONNIER GaelV1M
10401h03'51''GIRAUD AnthonyV1M
10501h03'52''BROUILLOUX EricV1MSt Marcellin
10601h04'11''FAYANT LionelV1M
10701h04'11''GARCIA RomaricSEMASMSE
10801h04'12''RONAN FlorentV1M
10901h04'12''COMBE SylvainV1M
11001h04'14''SOLIAC EricV1MSAM Montbrison
11101h04'17''LOMBARD ChristopheV1M
11201h04'21''REYNAUD PierreSEM
11301h04'22''BOUCHET SylvainSEM
11401h04'22''FAURAND BernardV2M
11501h04'24''COTTIER RomainSEM
11601h04'27''DIVERS ThomasSEM
11701h04'29''GUILLIN Pierre-EmmanuelSEM
11801h04'30''HOJNACKI DanielV2MUFOLEP
11901h04'31''DE BENETTI OlivierV1M
12001h04'31''JOUBERT StephanieV1F
12101h04'37''DESFONDS Jean-ChristopheV2M
12201h04'41''CONIGLIO LilliV2M
12301h04'59''MICHALON LoicSEMSt Marcellin
12401h05'03''PASSEL StephaneV1M
12501h05'04''COMBREAS FredericV1MSt Marcellin
12601h05'07''FOUCAUT Jean FrançoisV2M
12701h05'38''ASTIER StephaneV1MSt Marcellin
12801h05'44''DAUCHOT CharlotteSEF
12901h05'48''NEEL MathieuSEM
13001h05'58''FRANCOIS LudovicSEM
13101h05'59''PATOUILLARD PhilippeSEM
13201h06'03''MARANO PatriceV1M
13301h06'06''CHOMETTON YannickSEM
13401h06'06''CROZET HerveV1M
13501h06'07''CORNET RolandV1M
13601h06'09''CHARLIER DominiqueV2M
13701h06'16''DESGOUTE ClaudeV3MAtoutsport
13801h06'17''GUILLOT GilV1M
13901h06'24''THOMAS KevinSEM
14001h06'32''BETEMPS GillesV1MFAC Andrézieux
14101h06'33''DELMOURE ChristianV1M
14201h06'35''BONARDI DamienSEM
14301h06'38''BAY ChristianV2M
14401h06'39''ANZALONE EricV1M
14501h06'40''EYMARON YvesV1M
14601h06'43''CHAMBRIARD FredericV2MRunning club Mably
14701h06'48''HUGUET BernardV2M
14801h06'55''CHAMBON CédricSEM
14901h07'01''OLLAGNIER ChristopheSEM
15001h07'08''COUFFIGNAL RaphaelSEM
15101h07'09''VIRICEL AlexV2M
15201h07'14''SOUVY JoelV2M
15301h07'19''FARISSIER EricV1M
15401h07'19''GONCALVES AndreV3MAutre Licence
15501h07'32''RODRIGUEZ EricV1MATHLE 42
15601h07'35''SIMIBALDI EricV1M
15701h07'37''SEON GregorySEM
15801h07'38''DIANOUX LudovicSEM
15901h07'39''BONHOMME AurelienSEM
16001h07'39''DOS SANTOS ChristianV1M
16101h07'42''FAYANT HerveV1M
16201h07'44''MINILS BernardV1MLa Rivatiere
16301h07'47''STARON FredericV1MFAC Andrézieux
16401h07'49''FASSIN FrédéricV1M
16501h07'54''FERRAND FredericV2M
16601h08'00''GRANGE DavidV1M
16701h08'03''NERIEUX YvanV1M
16801h08'06''BENOIT ThierryV2M
16901h08'08''ARNAL Jean-PierreV3M
17001h08'11''COMBE PatrickV2M
17101h08'13''MARECHET MorganSEM
17201h08'13''JACQUEMOND IsabelleSEFLa Rivatiere
17301h08'18''PACCARD VincentSEM
17401h08'22''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
17501h08'24''ROLS EmmanuelSEM
17601h08'25''LUMINET FredericV1M
17701h08'29''DUSART JulienSEM
17801h08'37''FAURE Pierre-GillesV1M
17901h08'38''DAURET DanielV1M
18001h08'46''MICHON DidierV1M
18101h08'51''MAGDELENNE LudovicV1M
18201h08'52''CHARBONNIER CyrilleSEM
18301h08'55''LABALME LionelV1M
18401h08'56''ALLIBERT ChristopheV1M
18501h08'56''CALLET PatriceV1M
18601h08'56''ROLLAND ChristopheV1MTriathlon 42
18701h08'59''BEGONIN BrigitteV2FSAM Montbrison
18801h09'08''THIOLIERE GillesV1MFAC Andrézieux
18901h09'27''DUBOURGNOUX FranckV1M
19001h09'32''FARGIER LaurentSEM
19101h09'48''GOUTELLE OlivierSEM
19201h09'59''LIOTIER PascalV1M
19301h10'02''POCHART AntoineV2M
19401h10'07''FERREIRA VictorV1MABS ST Galmier
19501h10'08''BROSSIER CedricSEM
19601h10'25''COINHOUX CyrilV1MFAC Andrézieux
19701h10'25''OLLIER ValerieSEF
19801h10'26''GIRAUD LaurentV1M
19901h10'27''MEYER SergeV2M
20001h10'43''BACHET ChristianV2MCLF
20101h10'43''BLAIN CyrilleV1M
20201h10'48''VILLETON MichelV3MASMSE
20301h10'54''DOUINE EmmanuelSEM
20401h11'01''TARRIT LaureV1FAutre Licence
20501h11'01''ROUSSET PhilippeSEM
20601h11'03''PONCET HubertV1MLA FOULEE FOREZIENNE
20701h11'05''TRZECINSKI KarolV3M
20801h11'11''DE SIMONE LuisaSEFCLF
20901h11'11''LIGONNET FrançoisV2M
21001h11'12''VICTOIRE SergeV2M
21101h11'14''ESQUIBET HugoSEM
21201h11'17''GABION RaphaelV1M
21301h11'17''BAROU MichelV3M
21401h11'20''DESSAIGNE FabienSEM
21501h11'20''DUMEIL JoelV1M
21601h11'40''WITTLING AnaV1F
21701h11'48''GENEBRIER JeromeV1M
21801h11'48''PETIOT Jean-PaulV2MCLIPS
21901h12'09''MERCIER LudovicSEM
22001h12'09''TAMANI DavidV1M
22101h12'11''GRATALOUP Pierre-EricV1MFAC Andrézieux
22201h12'15''FORESTIER SergeV2MFAC Andrézieux
22301h12'17''NICOLAS MarilyneSEFLA FOULEE FOREZIENNE
22401h12'20''PERRIN VincentV1MSt Marcellin
22501h12'22''FERRARA SylvainV1M
22601h12'27''BEYSSAC DidierV2M
22701h12'28''COLOMBET FranckV1M
22801h12'30''DELAIGUE FabienSEM
22901h12'31''LASSABLIERE GuyV2M
23001h12'34''RAY SeverineSEF
23101h12'39''SIMON DominiqueSEFCAR Roanne
23201h12'40''PAGES LaurentSEMABS ST Galmier
23301h12'42''DERAME LaurenceV1FFAC Andrézieux
23401h12'43''GUILLAUMOND SandrineV1FFAC Andrézieux
23501h12'44''HUSSON Andre-MichelV2MFAC Andrézieux
23601h12'48''DESCHAMPS DominiqueV1M
23701h12'52''VERNEY GerarldineSEF
23801h12'53''BARRELON ChristianV1MLa Rivatiere
23901h13'01''VINCENT ChristianV2MFAC Andrézieux
24001h13'04''ALIROL ColetteV2FFAC Andrézieux
24101h13'07''AUBIN FlorenV1M
24201h13'13''ROST ThierryV1MAutre Licence
24301h13'15''DEFOUR RaoulV2M
24401h13'15''BONY FrancoisV2M
24501h13'24''FARISSIER FabienSEM
24601h13'27''BOMBARD XavierV2M
24701h13'28''FABRE DenisV1M
24801h13'29''GRANOTIER YvesV1M
24901h13'32''HAMELIN PhilippeV2M
25001h13'41''VERNAY BenoitSEM
25101h13'42''MONCORGER HenriV1M
25201h13'43''CHAZOT IvanSEM
25301h13'53''ROSSILLOL DidierV1M
25401h13'55''COQUARD CecileV1F
25501h14'02''CHAPELON MicheleV2F
25601h14'08''BOUJU ElodieSEF
25701h14'09''SAGUETON SandraV1F
25801h14'10''GOURBEYRE GerardV2MUFOLEP
25901h14'10''PIGNOL ChristopheV1MAutre Licence
26001h14'10''WAWRA DavidSEM
26101h14'12''MARCOUX LoicSEM
26201h14'13''RICHARD Jean LucV2M
26301h14'15''DREVET MichaelSEM
26401h14'16''MERLE CorinneV1F
26501h14'19''RAJOT SylvieV1F
26601h14'22''FELIX OlivierSEM
26701h14'23''MICHALON LaurentV1MPass Running FFA
26801h14'24''DESPINASSE StephaneSEM
26901h14'26''GREGOIRE PhilippeV2M
27001h14'28''BEAL Jean-PaulV1M
27101h14'29''FAUQUET FredericV2M
27201h14'31''LEVESQUE ElisabethV2FSAM Montbrison
27301h14'37''CHAZAL StephanieSEFSAM Montbrison
27401h14'38''LAMOTTE ChristopheV1M
27501h14'38''JUBAN NicolasSEM
27601h14'48''GOUJON RomainESMSt Marcellin
27701h14'48''SAUVIGNET KarlESMSt Marcellin
27801h14'54''GOUTTENOIRE CamilleESF
27901h14'58''FAURE OlivierV1M
28001h15'09''DURANT RobertV1M
28101h15'09''BERTRAND BernardV4M
28201h15'09''BRUYERE CatherineV1F
28301h15'16''DONADIEU JacquelineV1FSt Marcellin
28401h15'23''MALACHER YannSEM
28501h15'28''VALLANSANT Jean-MarcV2M
28601h15'36''BOTTIN YvanV1M
28701h15'38''GRANDOUILLER JeremySEM
28801h15'43''BLANC NicoleV2F
28901h15'44''RIFFARD Jean ClaudeV3MSAM Montbrison
29001h15'46''BOYER RogerV3MAutre Licence
29101h15'46''PATIN LaurentV1M
29201h15'50''GREGOIRE IsabelleV1F
29301h15'57''BANCEL LudovicSEM
29401h16'05''MEYNARD LaurentV1M
29501h16'08''BLANCHON LudovicSEMSt Marcellin
29601h16'09''DUBOURGNOUX JeromeV1M
29701h16'11''REMY CatherineV2FASMSE
29801h16'12''BERKOUKI StephaneV1M
29901h16'18''GONON FranckV2M
30001h16'23''DESA JorgeV2MATHLEFORM 42
30101h16'25''ROSSILLOL LoicCAM
30201h16'28''FRAISSE PascalV1M
30301h16'29''PHILIPPON DavidV1M
30401h16'30''CATRIN NicolasSEM
30501h16'31''JACQUEMOND NicolasV1M
30601h16'32''BERRY YannSEM
30701h16'33''HASPEL JosephV2M
30801h16'34''ZAPPA HenriV2M
30901h16'35''KUJAWA StephaneV1M
31001h16'35''MICHALLET CarolineV1FLA FOULEE FOREZIENNE
31101h16'38''NOWACZYK PatriciaV1F
31201h16'41''MOLENDI CyrilleV1M
31301h16'47''PONCET JacquesV1MSt Marcellin
31401h16'49''RADOSTA RobertV2M
31501h16'52''DUBOURGNOUX LaurenceV1F
31601h16'54''CHAZALET AlbanSEMSt Marcellin
31701h16'55''MURAT JosephV2M
31801h16'55''VIRICELLE ArmandV1MLa Rivatiere
31901h16'56''BEAUDOUX LaurentSEMLa Rivatiere
32001h17'04''THINET FrederiqueV2F
32101h17'04''BAYET RomainSEM
32201h17'05''THINET AlainV3M
32301h17'11''DE FRANCISCI EricSEM
32401h17'13''POVEDA ChristopheV2M
32501h17'13''BEILLEVAIRE LudovicSEM
32601h17'16''DURON PhilippeV1MPass Running FFA
32701h17'22''CAMDESSANCHE Jean-PhilippeV1M
32801h17'25''GAS OlivierSEM
32901h17'32''ROCHE DavidV1M
33001h17'33''VOISIN LaurenceV1FATHLEFORM 42
33101h17'36''THOMAS Jean-YvesV1M
33201h17'36''CORDIER EricV2M
33301h17'37''SOLELHAC BeatriceV1F
33401h17'48''MARIENNEAU Jean FrançoisV2MUFOLEP
33501h17'55''OLLIER PatriciaV1F
33601h17'57''RIVET AlainV2M
33701h17'59''GUILLERMIN RenaudSEM
33801h18'01''DELAGE JacquesV2M
33901h18'06''SAURON ChristopheV1M
34001h18'10''CHAPUIS FrederiqueV1F
34101h18'17''BREDOUX JocelyneV1F
34201h18'18''GONNET FredericV1M
34301h18'26''THIZY ThibautESM
34401h18'31''VALDENAIRE EmericSEM
34501h18'39''AUTRAND RaphaelSEMSt Marcellin
34601h18'45''VIALLETON JeanV3MUFOLEP
34701h18'47''BASTIDE DamienSEM
34801h18'48''TERRIER DavidV1MLa Rivatiere
34901h18'49''REYNAUD PhilippeV1MLa Rivatiere
35001h18'50''DUFOUR ChristopheV2M
35101h18'57''CHARET ChristopheV1M
35201h19'03''CHAURAIS AlainV3M
35301h19'04''MONTCHAMP Anne MarieV2F
35401h19'05''BARRIER RemyV1M
35501h19'05''BOYET GerardV2M
35601h19'07''COURAGE MichelV3M
35701h19'07''MOLENDI RomainV1M
35801h19'18''LEMARCHAND FredericSEM
35901h19'32''MOIRAUD DenisV1M
36001h19'34''VUILLOD SebastienV1M
36101h19'39''THOMAS ThierryV2M
36201h19'39''BERNE JeromeSEM
36301h19'42''BOUCHET MicheleV3F
36401h19'42''THEVENIN JeromeSEMSt Marcellin
36501h19'46''LIOGIER EtienneJUMSt Marcellin
36601h19'49''MAZURCZAK YannickSEM
36701h19'49''PERRIN EddySEM
36801h19'50''LEBLANC NadineV1FATHLEFORM 42
36901h19'57''BERCHOUX MauriceV3F
37001h20'03''CHALMANDRIER BrunoV1M
37101h20'04''CHOMETTE HenryV3MFAC Andrézieux
37201h20'05''DURAND MartineV2F
37301h20'15''DA SILVA CarlosV2MCLIPS
37401h20'21''GONCALVES RosalieV1F
37501h20'21''CHOUVENC MichelV2M
37601h20'27''CHANGEA AurelieSEF
37701h20'28''DELORME HerveV1M
37801h20'28''POULAT EmmanuelleSEF
37901h20'29''HAMEL Jean PierreV3M
38001h20'32''DELORME MarineSEF
38101h20'34''GUYON ChrystelleV1FATHLEFORM 42
38201h20'35''MANET VeroniqueSEF
38301h20'35''AGGOUNE MahammedV3MPass Running FFA
38401h20'38''JACQUEMOND FredericV1M
38501h20'38''JACQUEREZ Pierre-AlexSEM
38601h20'39''PETRI PhilippeSEMSt Marcellin
38701h20'50''MAISSE YvonneV2F
38801h21'06''RIVOIRE EricSEM
38901h21'07''PERACHE IreneV2F
39001h21'15''COTTIN ValerieV1F
39101h21'26''AVOND SophieV1F
39201h21'32''MARTORANA YohannSEM
39301h21'39''HALLAL AimeV1M
39401h21'45''DOUINE CamilleSEF
39501h21'57''FARJAT BernardV3M
39601h22'00''PALLEY Anne-ClaireSEF
39701h22'02''DELORME MarylineV1F
39801h22'02''GUILLAUMOND Marie-ChristineV2F
39901h22'03''CHERMETTE AnnickV2F
40001h22'05''GUILLOT LionelV1M
40101h22'06''VANDESONPELE LaurentV1M
40201h22'08''GARCIN BenoitV2M
40301h22'10''REOCREUX ChantalV1F
40401h22'11''MAGAND DidierV1M
40501h22'12''TEIXEIRA GillesV2M
40601h22'14''DERRIEU RegineV2F
40701h22'23''DUPEYRON YohanSEMFAC Andrézieux
40801h22'25''LACAND DominiqueV2M
40901h22'30''SAMARD VincentV1M
41001h22'30''CHAUSSENDE MoniqueV2F
41101h22'32''DUILLON BrigitteV2FPass Running FFA
41201h22'36''VAREILLES CélineSEF
41301h22'37''ROMEZIN FredericSEM
41401h22'39''MAROTTA FrancoiseV2FCLIPS
41501h22'42''TUCCERI LaetitiaSEF
41601h22'49''SENECAL EricV1MCLIPS
41701h22'49''GIBERT Marie-HeleneV1FUFOLEP
41801h22'50''PALABOST Jean SimonV2M
41901h22'55''BERTHOLET KarineSEF
42001h22'56''BERTHOLET CharlySEM
42101h22'56''VAUTRAIN ChristineV1F
42201h22'58''GALLET PacomeSEM
42301h22'58''ROUSSET YvesV3M
42401h23'04''JACOB BernardV2M
42501h23'16''PAGES CecileV1FABS ST Galmier
42601h23'17''XXXSEM
42701h23'24''GAMBACORTA JeromeSEM
42801h23'25''DERRIEU PhilippeV3M
42901h23'27''D'AGOSTINO FranckV1MFAC Andrézieux
43001h23'28''DERORY GhislaineV2F
43101h23'29''TEIXEIRA BettyV2F
43201h23'30''RIVET RolandV3MAtoutsport
43301h23'31''HAUDIDIER SophieV1F
43401h23'32''CHENEVRIER Jean-MarcV3M
43501h23'37''DUBOIS ThierryV1M
43601h23'42''CIZERON JeromeV2MATHLEFORM 42
43701h23'44''BRUNAUD VirginieSEF
43801h23'58''GABION EmilieSEF
43901h24'01''MARCEILLER Jean PierreV1M
44001h24'08''ALBOURY SandrineV1FFAC Andrézieux
44101h24'10''ROSSILLOL CorinneV1F
44201h24'12''BARRY IsabelleV1F
44301h24'15''BLANC Marie-OdileV1F
44401h24'16''REVELLI CecileV1F
44501h24'28''POULAT LaurentV1M
44601h24'29''CABUT MichelV2M
44701h24'31''GARCIA ElietteSEF
44801h24'36''CAMDESSANCHE AnneV1F
44901h24'37''GARDON GuyV3M
45001h24'37''JACOB OdileV2F
45101h24'37''MANUGUERRA LaurenceV1F
45201h24'38''BERAUD SabineSEF
45301h24'51''PARRA ChristopheSEM
45401h25'04''MICHARD SylvieV1FCAR Roanne
45501h25'04''GACHET MichelV2MFJEP Bonson
45601h25'06''PASQUIER MyriamV1FSt Marcellin
45701h25'07''BERGERON LoicV1M
45801h25'36''RIZZOTTI AlexandreV1M
45901h25'38''MANTEL JonathanESM
46001h25'43''DUPUY ChristopheV1M
46101h25'45''HOCHMAN DelphineV1F
46201h25'54''GRIMAULT SarahV1F
46301h25'55''BERGERON StephaneV1M
46401h25'57''RODRIGUEZ FrancisV3M
46501h25'59''MOULIN LaureSEF
46601h26'00''RANCHON CélineV1F
46701h26'10''GUILLERMIN MathieuSEM
46801h26'15''FOURNIER CorinneV1FMJC Chazelles
46901h26'31''GOUJON Jean-BaptisteV1MSt Marcellin
47001h26'43''VINCENT NicoleV2FFAC Andrézieux
47101h26'47''AGIER DeniseV1F
47201h26'48''DUPLEIX HerveV2M
47301h27'04''FERREIRA PatriciaV1F
47401h27'06''MICHAT GillesV1M
47501h27'11''PHILIS ThereseV2F
47601h27'12''DURANTON AnnabelSEF
47701h27'15''FERRE IsabelleV1F
47801h27'17''VIRICELLE FrancoiseSEFLa Rivatiere
47901h27'18''MOURAILLE CelineSEF
48001h27'21''KNAP CarineV1FASMSE
48101h27'21''MOUNIER BernardV3M
48201h27'21''CHALMET SebastienV1MASMSE
48301h27'25''CASTAINGT CaroleV1FACO Firminy
48401h27'28''MORAUX MelodySEF
48501h27'29''INSARDI GuillaumeSEM
48601h27'33''LYON NathalieV2FLa Rivatiere
48701h27'34''MAISONHAUTE MichelSEMLa Rivatiere
48801h27'54''HEURTIER ValerieV1FSt Marcellin
48901h27'57''KHADRAOUI BenyahiaV1M
49001h28'03''BOYER Pierre OlivierSEM
49101h28'06''DURANT GabrielV2M
49201h28'10''MASSON IngridSEF
49301h28'17''RIGAMONTI CatherineV1FSt Marcellin
49401h28'18''GOUJON NathalieV1FSt Marcellin
49501h28'18''GIRAUDIER EvelyneV1FSt Marcellin
49601h28'42''IDIR CherifaV3F
49701h28'57''MACKEN CelineSEFSt Marcellin
49801h28'57''DESA PatriciaV2FATHLEFORM 42
49901h29'20''ROMERO SophieV1F
50001h29'21''PERETTI LionelV1M
50101h29'27''PELISSIER ChristineV2F
50201h29'27''VENTE PatrickV2MFAC Andrézieux
50301h29'35''REYNAUD SyrilSEM
50401h29'47''BOURGIN JacquelineV2FATHLEFORM 42
50501h29'56''BEL AlissonSEFSt Marcellin
50601h29'57''CHARBONNEL CecileV1F
50701h29'59''NUNEZ MichelV4MCLIPS
50801h30'05''FERNANDES GeraldineSEFORMA RIORGES
50901h30'19''MONTEL MichelleV2F
51001h30'27''PINAY EstelleSEF
51101h30'31''RAULOT BernardV3M
51201h31'00''BESSON IsabelleV1F
51301h31'00''BRUYAS IsabelleV1F
51401h31'01''JULIEN AnnieV2FUFOLEP
51501h31'45''HOJNACKI LaurentJUMUFOLEP
51601h31'57''POINAS ChristineV1F
51701h31'58''POINAS Diane LaureSEFSt Marcellin
51801h32'01''PATAY ValerieV1FASMSE
51901h32'03''GUERIN CelineV1FASMSE
52001h32'07''PILON PaulineSEF
52101h32'08''DARGAUD DominiqueV2FCLIPS
52201h32'08''HAMEL MargaretV3F
52301h32'09''FAYON SophieV1F
52401h32'33''CHOMETTON BeatriceV1F
52501h32'54''DERAIL VeroniqueV1F
52601h34'02''CHARRON AnneV1F
52701h34'02''SADOWSKI EricV1M
52801h34'14''DAURET EvelyneV1F
52901h35'19''ICART PhilippeV2M
53001h35'24''LAPIERRE ZohraV2F
53101h36'03''CHAPOTIER FlorenceV2FASMSE
53201h36'04''BRUN ValerieV1FASMSE
53301h36'12''METRAL CecileSEF
53401h36'18''BOYER DominiqueV3FFAC Andrézieux
53501h36'21''ROME JoelleV2FFAC Andrézieux
53601h37'12''BERGERON AnnieV2F
53701h38'34''DENIS CatherineV1F
53801h39'21''ARGAUD MyriamV1F
53901h39'34''CORNET CoreliaSEFFAC Andrézieux
54001h39'48''LINOSSIER StephanieSEF
54101h39'49''CHOULET CedricV1M
54201h39'49''SERARANO Nathalie ClaudeV1F
54301h41'56''KLING GerardV3M
54401h43'55''LABBE CatherineV1F
54502h01'18''TESTA PaulineV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran