[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Chateauneuf - 20 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Chateauneuf - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée de Chateauneuf - 20 km du 8/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'22''AUREILLE FlorianSEMALE
201h16'50''FREYCENON OlivierV1Msnsc
301h16'54''BRUYAS RichardV1M
401h18'02''TERRIER SergeV1Maco firminy
501h19'07''BURLET LoicSEMdecines meyzieux athle
601h19'54''GHIBAUDO NicolasV1MOE 42
701h20'17''BILLAND MartialV1M
801h20'30''CISZEWSKI LudovicV1Mrunning cool mably
901h20'40''CLERET DavidV1M
1001h21'39''RIOU SergeV1Mcourse marcelinoise
1101h22'30''PARIS OlivierSEMcourrir pour des pommes
1201h22'40''RAYNARD SergeV2MLa Foulée Forézienne
1301h23'57''AULAGNE NicolasSEMasmse tri 42
1401h24'01''CHIRAT PascalV1MEA St Chamnd
1501h24'43''FERRARO AntoineV1Mesl bron
1601h25'13''REVERCHON SergeV1Mcourreurs 42400
1701h25'41''PERILLON NicolasSEM
1801h25'43''DUGAND FredV1M
1901h25'59''BONNARD EmmanuelV1Mleo vienne
2001h26'08''CHAUT PhilippeV1M
2101h26'45''CHATAGNON UlricSEMst chamond VTT
2201h27'01''CARON JulienSEM
2301h27'06''CHASIGNOLE JulienSEMraidlight
2401h27'15''CALPE PascalV1Mveranne (jcv)
2501h27'22''VERBIEST WimV1Mcourreurs 42400
2601h28'13''BOUCHET ThierryV1Merexo
2701h28'27''ESPARON MathieuSEM
2801h28'34''ROZIER FranckV1MEA St Chamnd
2901h28'59''VIRIN Jean CyrilleV1MLa Rivatière
3001h29'01''ROURE ChristopheV1Mcnm
3101h29'03''CHAMBONNET DanielV2M
3201h29'09''LACHAUME JackyV3M
3301h29'10''VOCANSON PhilippeV1M
3401h29'28''PRACCA BertrandSEM
3501h29'37''DUPUY YannV1Mathleform 42
3601h30'11''ROBERT DanielV2Mpilat sport passion
3701h30'14''VALLONE DanielV1M
3801h31'14''VERNET BenoitSEMcnm
3901h31'26''FAYON DanielV1MPas Presses d'Unieux
4001h31'27''GUIONE DavidV1Mcasino running
4101h31'38''RAVOT FredericSEM
4201h31'48''PEUVEL GerardV2MCIMES ET ROCS
4301h32'11''FERRATON LaurentV1Mcourreurs 42400
4401h32'23''EYRIGNOUX DavidV1Masmse tri 42
4501h32'26''PONTVIANNE FredericESMroute et sentier
4601h32'42''BRUNO FredV1MEA St Chamnd
4701h32'44''JOUBERT FranckV1Mcourrir pour des pommes
4801h32'53''PONCET JeromeSEM
4901h33'25''RICHARD AdrienSEM
5001h33'29''GUICHARDON SergeV3Mcool joggers
5101h33'39''MOTTAZ JeromeV1Maco firminy
5201h34'17''NARO DanielV2MFAC Andrezieux
5301h34'22''PEYRAVERNEY BrunoV1Mathleform 42
5401h34'25''DENIS Jean LucV3Mcourreurs 42400
5501h34'28''BOUCHET SylvainSEM
5601h34'35''THIEL SebastienSEM
5701h35'01''CURY FabriceSEMcap grand air
5801h35'02''LANIEL YannickSEM
5901h35'03''GLETTY LaurentV1Mcnsc triathlon
6001h35'14''ROLLET NicolasV1MPas Presses d'Unieux
6101h36'06''LAIDONI MohammedV1M
6201h36'27''FERRARO AnthonySEM
6301h36'35''KUNTZ OlivierV1M
6401h36'57''D'ONOFRIO LaurentSEMLa Rivatière
6501h37'26''CELLIER PascalV2Mrunning club veauchois
6601h37'27''JOUBERT StephanieV1F
6701h37'29''DECELLE BernardV2M
6801h37'42''SAMUEL StephaneSEMaco firminy
6901h37'59''BERNARD MichelV2M
7001h38'08''TILLIERE ChristopheV1M
7101h38'18''MOREL LaurentV1Mveranne (jcv)
7201h38'35''VESTRI PatriceV1M
7301h38'37''BONNARD Jean PaulV2Mcourrir pour des pommes
7401h38'38''RAVOT HerveSEMcourrir pour des pommes
7501h38'49''GAMOND PaulV1M
7601h38'58''MIOLANE FabienneV1F
7701h39'07''VACHER FredericV1Majc
7801h39'10''FAURE PatriceV2Mla petite foulée
7901h39'24''AUBLANC PascaleV1F
8001h39'49''LEON ReneV3M
8101h40'01''FOUCAUT Jean FrancoisV2M
8201h40'16''PERRET RodolpheV1M
8301h40'28''GRAND GillesSEM
8401h40'34''VERNET JeremySEM
8501h41'37''BROUILLOUX EricV1Mcnm
8601h41'47''RICOTTI Jean MarcV2M
8701h42'29''GOURGAUD BrunoV2Matout sport
8801h42'53''BOISSIEUX LionelV1M
8901h43'10''BAY ChristianV2Mroute 42
9001h43'30''PRIOURET PhilippeV1M
9101h43'43''ROVRI NadiaV1FFAC Andrezieux
9201h44'02''COLIN BrunoSEM
9301h44'36''MARTORANA ThierryV1MKBC warriors
9401h45'46''RICHARD MichelSEMpilat sport passion
9501h46'01''DRAMAIS GuillaumeSEM
9601h46'11''ROULEAU Jean FrancoisV1Mcourrir pour des pommes
9701h46'23''OLLIER FranckV1MPas Presses d'Unieux
9801h46'33''STARON FredericV1MFAC Andrezieux
9901h46'35''ALBERGHY Jean RaphaelV3M
10001h46'39''VIALON LouisV2MFAC Andrezieux
10101h46'47''LENSER EricV1M
10201h47'07''DELTOUR FredericV2M
10301h47'09''GRANJON MichelV2Mcourrir pour des pommes
10401h47'36''LEON ColetteV2F
10501h47'40''FAIVRE MathieuSEM
10601h47'45''DUBOUCHET EricV1M
10701h48'32''BERGER LaurentV1M
10801h48'51''COLIN JeromeV1M
10901h48'54''PASINATO BrunoV2Mcool joggers
11001h49'17''MAISONHAUTE MichelSEMLa Rivatière
11101h49'36''VILLEDIEU BenjaminSEMESL francheville
11201h49'45''SOLIMEO SergeV2M
11301h50'38''DELGADO ManuelV2M
11401h51'06''BLANC NicoleV2Fatout sport
11501h51'09''DUBOSCLARD AlainV2M
11601h51'23''MARTIN NathalieV1Fveranne (jcv)
11701h51'54''LECRIMIER XavierV1Maco firminy
11801h52'20''BADIN Jean ClaudeV3Mveranne (jcv)
11901h52'24''CHILLET PatrickV2M
12001h52'35''ROCHER SolangeSEF
12101h52'44''DAURAT PatrickV1M
12201h52'46''LABRUYERE DidierV1Mcap grand air
12301h53'03''BEDNAREK SandrineV1FEA St Chamnd
12401h53'39''POISSON EricV1M
12501h53'40''FOND FrancoiseV1FEA St Chamnd
12601h54'09''MESSONNIER BernadetteV2Fveranne (jcv)
12701h54'29''FAYARD PhilippeV1Mcourrir pour des pommes
12801h54'31''ROCHETTE MichelV2Maco firminy
12901h54'49''TESTEIL HerveV1Mcourrir pour des pommes
13001h55'49''BENETTI MARYLINEV1FCIMES ET ROCS
13101h57'06''BAILE SylvieV1FClub Suzon la vareze
13201h58'34''CHAMARET OdileV1FEA St Chamnd
13301h59'13''GUILLOT RegisV3Mamar renaison
13401h59'34''COLOMBET-TANT AgnesV1FS/L ATHLE 43
13502h00'49''VUILLOD SebastienV1M
13602h01'14''BOUTEILLE GabrielV3M
13702h01'46''MATHEVET DeniseV3FEA St Chamnd
13802h02'52''MESSONNIER GuyV3Mveranne (jcv)
13902h03'38''RODARIE BeatriceV1FESL francheville
14002h04'28''GAGNEUR Jean FrancoisV3MMac 3 Triathlon
14102h04'34''BARBIER Jean JacquesV4MFAC Andrezieux
14202h06'30''DESFARGES NadineV2FEA St Chamnd
14302h06'44''CARPANESE ThierryV2MClub Suzon la vareze
14402h07'20''KELOANIAN SophieV1F
14502h07'24''CIZERON Jean PaulV2Mcap grand air
14602h07'25''MAKRIS Marie AndreeV2FEA St Chamnd
14702h07'43''MARTINEAU BernardV4Mcool joggers
14802h07'49''PENO CorinneSEFEA St Chamnd
14902h10'06''RIVORY GerardV3M
15002h16'31''MATHEVET NathalieV1F
15102h18'53''ROUX Anne MarieV1FClub Suzon la vareze
15202h18'54''IVANES FrancisV3MClub Suzon la vareze
15302h20'34''DE CEUVAS TeddySEM
15402h24'57''BERGER EstelleSEF
15502h29'13''GUILLOT-PATRIQUE IsabelleSEFClub Suzon la vareze
Accueil - Haut de page - Version grand écran