[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 15 km du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'59''PELLE LudovicV1MTERRE DE RUNNING
258'42''LASBLEIZ YohannSEM
301h00'12''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
401h01'28''BRISON LudovicSEM
501h02'25''PERRIER NicolasSEMSKI DE FOND CHAMROUSSE
601h02'30''BUYS NicolasV1MTERRE DE RUNNING/CMI TULLINS
701h02'49''PARA-MEYRIE PaulESMFONTANIL TRIATHLON
801h04'27''VOGEL NicolasSEMGUC TRIATHLON
901h05'03''COLBALCHINI SylvainSEM
1001h06'08''MEYER LoicV1M
1101h06'23''OLIVAIN ChritopheV1M
1201h06'25''SCHWARTZ WilfridV1M
1301h06'32''BRINCARD HugoSEMRACING LETI
1401h06'48''DOLCI AdrienSEM
1501h07'01''MANTULET GabinESMGUC TRIATHLON
1601h07'59''VILLIEN ChristopheSEMRACING LETI
1701h08'44''RONDET ComeSEMSAPEURS POMPIERS ST ISMIER
1801h09'28''LEVET AurelienSEM
1901h09'29''ZANA FranckV1MFONTANIL TRIATHLON
2001h09'40''MARSAN RaphaelESM
2101h09'43''FAVIER ClaudeV1MSNGRO
2201h09'45''STABILE MarcV1MGUC
2301h09'59''OSTIAN JeanSEMGUC TRIATHLON - A43395C
2401h10'17''ABDELKADER DjaouedV1M
2501h10'18''BENOIT ManonESF
2601h10'19''PERSICO AlainV2M
2701h10'25''EUVRARD GillesV1M
2801h11'13''LOTTIN XavierSEM
2901h11'21''TAVERNIER NicolasSEM
3001h11'22''RIGAUDIERRE VincentV1M
3101h11'35''PEYRE ChristopheSEM
3201h11'35''SPIESER SebastienV1M
3301h11'56''SURY RomainSEM
3401h11'57''MILESI BernardV2MECHIROLLES TRIATHLON
3501h12'28''BLANCHARD LaurentSEM
3601h12'48''MEUNIER ChristopheV1M
3701h12'51''STABILE MathieuESM
3801h12'52''CRENNER BenjaminSEM
3901h12'57''MORETTI DenisV1M
4001h12'59''PINSTON PhilippeV1M
4101h13'06''CHARVOZ PierreV1M
4201h13'10''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
4301h13'16''TEBAI TofikV1M
4401h13'23''JOSSE CyprienESM
4501h14'00''LE MARREC PhilippeV1M
4601h14'06''JANNIN CedricSEM1000 PATTES TRIATHLON
4701h14'34''BORDE YannickSEM
4801h14'37''CHEVALIER LionelV1M
4901h14'44''JOURY AntoineV1M
5001h14'47''ROBET ClementSEM
5101h14'49''CREQUI BernardV3M
5201h14'56''LEGRAND FabriceV1M
5301h14'56''AUBIN JeanESM
5401h15'47''MISCIOSCIA EricV2M
5501h15'50''TSCHIRRET PhilippeV1M
5601h15'57''DROMARD AntoineSEM
5701h16'01''SCARABELLI FabienSEM
5801h16'25''JANOT PierreV1M
5901h16'33''BOUIS SebastienSEM
6001h16'36''CASTILLE FranckV1M
6101h16'50''AUMONT AnthonySEM
6201h17'08''FAUCHERAND RomainSEM
6301h17'11''RENZONI RemiSEMRACING LETI
6401h17'15''AUDEBERT PatrickV1MRACING LETI -F2V
6501h17'17''VENDEVILLE WillyV1M
6601h17'19''EHRSTROM Jean-ChristopheV2M
6701h17'22''LEROY BrunoV1MALE
6801h17'26''CLAVERI JeromeV1M
6901h17'29''PONOT CedricV1M
7001h17'34''GANIVET JoffreyV1M
7101h17'37''BOULON Jean-PhilippeV1M
7201h17'38''DE CHOUDENS GuillaumeV1M
7301h17'45''GOYET PierreSEM
7401h17'48''VALLEIX ClotildeV1F
7501h17'53''MALHET BenoitSEM
7601h17'54''DANTEL JulienSEM
7701h17'57''GIGANTE PhilippeV1M
7801h18'02''BERGONZELI LudoSEM
7901h18'05''COLAS Jean-FrancoisSEM
8001h18'08''MATENCIO Jean-FrancoisV1M
8101h18'16''CROZET JulienSEM
8201h18'20''VINAY JulienV1M
8301h18'31''FLEUR FabriceSEMTEAM LA BUCLEE
8401h18'31''MAITRE Jean-PhilippeSEM
8501h18'51''LENOGUE NathanESM
8601h18'58''NOWAKOWSKI MarcV1M
8701h19'04''DUFRENEY StephaneV1M
8801h19'06''DIEROLF ChristophSEM
8901h19'12''TOUCHET MathieuSEM
9001h19'14''PUEYO SergeV2M
9101h19'45''LAVILLE PierreV1MSPIRIDON DAUPHINOIS
9201h19'52''MARCHAL JeromeV2M
9301h19'53''MENEGALDO PascalV2M
9401h19'58''AUBRET CarolineV1FURIAGE RUNNING
9501h20'12''GUENARD ClaudeV2MCAPVERWERS
9601h20'15''SAUZEAT BorisV1M
9701h20'18''GONTHIER Jean-PaulV3M
9801h20'24''CASTELLANI NiccoloSEMI RUN FOR FIND THE CURE
9901h20'30''LESPAGNOL MichaelSEMALSM
10001h20'36''DOS SANTOS EdouardV1MUSSE
10101h20'37''SUZANT CelineV1FS/L GRENOBLE UC
10201h20'39''LATARCHE FlorianSEM
10301h20'40''TADDEO LaurentSEM
10401h20'45''SESTIER DamienSEM
10501h20'47''MAUPETIT FrancoisV2M
10601h20'48''ALAIMO MichelV2M
10701h20'52''MORALES ChristopheSEMRACING LETI
10801h21'09''ROSSET YvesV2MASFONTAINE
10901h21'14''PLISSONNIER MarcV1MRACING LETI
11001h21'19''MILHAUD ClaudeV2M
11101h21'25''PIGEOLET ThomasSEM
11201h21'27''DE PALMA EmmanuelSEM
11301h21'32''MACAIRE ClemenceSEF
11401h21'36''DESCHEZEAUX StephaneV1M
11501h21'40''FALQUE CyrilSEM
11601h21'43''VERCUEIL DidierV1M
11701h21'47''TURC NoelV3M
11801h21'53''PERRIN BLANC MarcSEM
11901h21'59''ALGOUD BorisSEM
12001h22'01''PATTIER DominiqueV2M
12101h22'16''CROUZET StephaneV1M
12201h22'29''MANSOUR CharlesSEM
12301h22'31''CHEIKH PascalSEM
12401h22'34''TORELLI BejaminSEM
12501h22'40''PACAUD OlivierV1M
12601h22'43''FOUCAULT SophieSEF
12701h22'48''PUPPATO SergeV3M
12801h22'52''EVRARD JulienSEMAmicale des chasseurs sobres de La Motte-Servolex
12901h22'55''HUSSON JonathanSEM
13001h22'56''BROGNIART JulietteSEF
13101h22'57''JOASSARD HerveV1M
13201h23'16''GALLAY CaroleJUF
13301h23'21''STOKHAUSEN JohannV1MURIAGE RUNNING
13401h23'24''GIRAUDEL YannickV1M
13501h23'28''MARTIN HenriV2M
13601h23'30''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
13701h24'18''PERRON ChristopheSEM
13801h24'21''MICHALLET StephaneV1M
13901h24'26''CAMERINO GregorySEM
14001h24'26''LAPEYRE EricV1M
14101h24'29''STIEVENARD PascalV1M
14201h24'31''BARBELON ChristianV1MTEAM L'ENCLUME
14301h24'32''RODRIGUES AdolphoV1M
14401h24'36''FERRANTE WilliamV2M
14501h25'03''MOULOUD YoucefSEM
14601h25'10''COLLET-BEILLON ManuelSEM
14701h25'20''GAVIN DavidSEM
14801h25'29''GUILLEMIN LionelV1M
14901h25'37''METOU'OU JohnsonV2M
15001h25'45''BARDOU BriceV1M
15101h25'45''FAURE NathalieSEF
15201h25'45''COLESIU BogdanV1M
15301h25'46''GUEGUEN RonanV1M
15401h25'58''MATHIOT RaphaelSEM
15501h26'06''DONNON CecileV1F
15601h26'07''PELURSON SebastienSEM
15701h26'07''FRANSSEN NathalieV1F
15801h26'22''CASSEBRAS PhilippeV2M
15901h26'25''GUERRAIN OlivierV1M
16001h26'33''FLUXMAN StevenV2M
16101h26'39''MEHU CatherineV1FAS FONTAINE
16201h26'39''BORGES JoseV1M
16301h26'40''DEGAIN GilbertV2M
16401h26'50''GRAMMATICA SandrineV1F
16501h26'57''POUWELS OlivierSEM
16601h26'57''ABDICHE NouredineSEM
16701h27'16''BERTHONNIER YvesSEM
16801h27'20''ROUSSEAU HerveSEM
16901h27'53''PETITEAU JohanV1MURIAGE RUNNING
17001h28'06''MINEZ OlivierV1M
17101h28'09''MOSNIER VeroniqueSEF
17201h28'19''DUMONT ThierryV1M
17301h28'23''ROCHE GilbertV2M
17401h28'36''TARANTINI StephaneV1M
17501h28'44''GHIOTTI LudovicSEM
17601h28'51''BARAN LolaESF
17701h29'10''ABONNEL AlainV1M
17801h29'21''ROUX IsabelleV1F
17901h29'22''PEY GODDARD Jean-EricV1M
18001h29'24''JANIN ChristopheV1M
18101h29'30''ARNAUD PascalV2M
18201h29'30''PICHON NicolasJUM
18301h29'35''GARCIN LionelV1M
18401h29'44''BRINCARD PhilippeV3MRACING LETI
18501h29'55''VALLEE NorbertV1M
18601h29'58''ROUX FOUGERE MaxV1M
18701h30'01''SIMON StephaneV1M
18801h30'09''EICHINGER CecileV1F
18901h30'10''GOYT JamesV2MASPTT GRENOBLE
19001h30'34''MIKOLAJCZYK TadeuszV3M
19101h30'47''RODRIGUEZ-MORADO ArnaudV1M
19201h30'54''MAGGI MichelV2M
19301h30'55''RICCI-LUCCHI AntoineSEM
19401h30'57''GENDRON DamienV1M
19501h31'00''CIOCCA LoicSEMLE VERSOUD
19601h31'01''GRANET Jean-CharlesV1M
19701h31'01''GRASSO SalvatoreV1M
19801h31'02''PREMONT ChristopheV1M
19901h31'09''VECAT FredericSEM
20001h31'11''DUVERNAY JulienSEM
20101h31'14''ETIENNE ThierryV2M
20201h31'22''BLANCHET SandrineSEFURIAGE RUNNING
20301h31'23''MOLLARD PatrickV3M
20401h31'32''CARBONARI GuillaumeSEM
20501h31'44''PAULETTO SergeV2M
20601h31'47''CHURLET AnaisSEFALE TRIATHLON
20701h31'47''CIOCCA NadegeSEFGRESICOURANT
20801h31'52''LACOUR PhilippeV2MGRESI'COURANT LE VERSOUD
20901h32'05''BEL JustinSEM
21001h32'25''HUMEAU FrancisV4M
21101h32'26''RAMBAUD PascalV1M
21201h32'28''CIGLIE Jean-FrancoisV2M
21301h32'34''FRANCILLON Jacques-MarieV3MCOS
21401h32'50''GIRAUD MathieuV1M
21501h33'14''MAITRE EmmanuelV1MALE
21601h33'32''CECCALDI FranckV1M
21701h33'33''COSTA FabriceSEM
21801h33'33''BOUVET MichelV1M
21901h33'35''GHARNOUT LeilaSEF
22001h33'50''ESPENEL NathalieV1F
22101h33'58''MORVAN CendrineSEF
22201h34'10''BURNICHON DominiqueV3M
22301h34'10''CAUSSE GuyV4M
22401h34'56''GARCIA PhilippeV3M
22501h34'57''DJENANE FredericV3M
22601h34'57''DUPONT AudreySEF
22701h35'17''BENTOUMI NouredineV1M
22801h35'17''VIROT ArnaudCAM
22901h35'18''CHAUNY RomainSEM
23001h35'20''PRATO StephaneV1M
23101h35'33''GUYADER NathalieSEFURIAGE RUNNING
23201h35'39''PARAVEC BenoitSEM
23301h35'48''MORISSE MalloryV1M
23401h35'52''BEL SylvainSEM
23501h35'59''MANI MohamedV2M
23601h36'04''DEMARIO SergeV2M
23701h36'12''ROBERT BeatriceV2F
23801h36'20''DEMONET NicolasSEM
23901h36'20''MILESI FredericV1MRACING LETI
24001h36'30''BADET CharlotteSEF
24101h36'53''BORNAT Jean-MichelV3M
24201h37'12''TEPENIER DanielV2M
24301h37'13''GATTI BenedicteV1F
24401h37'20''DEFEMME AnneV2FSKI FOND CHAMROUSSE
24501h37'23''MALE GerardV2M
24601h37'25''SCHIESS Jean-MichelV1M
24701h37'27''DE OLIVERA BlandineSEF
24801h37'43''GARROUX VanessaSEF
24901h37'44''BLANC-LAPIERRE JanickV1F
25001h37'59''MARAIS OlivierV1M
25101h38'00''SCHNNEIDER VanessaSEF
25201h38'23''FONTANA GerardV1M
25301h38'33''BIDEAU SandrineSEF
25401h38'34''VANDECASTEELE OlivierSEM
25501h38'37''FINE DenisV3MASPFC
25601h38'37''ABRAMOWITCH Jean-MarcV3MURIAGE RUNNING
25701h39'47''ANTIER Jean-FrancoisV2MASPFC
25801h40'44''BOUILLON ThierryV1M
25901h40'45''ZITOLI MarioV2M
26001h40'45''DIA AboubakarV2M
26101h40'55''MICHALLET ChristianV2M
26201h41'30''MORIN DelphineV1F
26301h41'37''RENAULT MarylouESF
26401h42'00''ESTELLON MathieuESM
26501h42'00''MAUNOURY CelienESM
26601h42'39''PERREY-GARDIEN Marie-AnneSEFURIAGE RUNNING
26701h42'52''FORIER ChristianV3M
26801h42'56''COSTE ChristeleSEF
26901h43'07''FRISON NatachaSEF
27001h43'24''FERIEN PascalV2M
27101h43'38''CHEVALLIER Anne-SylvieV1FCOURIR A SEYSSINS
27201h43'42''LAUTHIER GerardV3M
27301h43'58''JANIN BrunoV2M
27401h44'01''SPADOLA ThierryV2M
27501h45'43''ZANARDI EstelleV1FGUC
27601h45'44''DUPONT AngelaV2F
27701h46'08''BOLF PierreV3M
27801h46'08''RAJCZAKOWSKI MarekV1M
27901h46'14''MARIENS PatrickV3M
28001h47'39''BRE CaroleSEF
28101h48'05''REYMOND FabienneV2F
28201h49'57''FERNANDEZ PascaleV2F
28301h51'41''LUCHON ClaireV1F
28401h51'43''SPETZ SandrineV1FURIAGE RUNNING
28501h51'52''PUJOS JeanneSEF
28601h53'31''RAVANEL FabienneSEF
28701h56'09''SANDIER FredericV1M
28801h56'10''SANDIER CatherineV1F
28901h59'23''DECHENAUD NoelV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran