[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - 85 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - 85 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - 85 km du 29/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h49'37''Botton JorisSEMSki Club Des Hirondelles
213h19'57''Bussiere FranckSEMTEAM ASICS
313h46'32''Jourjon Jean-BaptisteSEM
413h55'14''Biollaz DanielV1Mles trailers du môle
514h29'50''Dubuget NicolasSEMTeamCoachPlus
614h42'05''Galeote Semprun HugoSEMASM TRIATHLON MONACO
714h44'59''Verchere DidierV1MCOJECOM
815h08'59''Mejri NicolasSEM
915h13'10''Tanné CorentinSEMDécines Meyzieu Athlétisme
1015h16'30''Dechelette FranckV1MSpeedy club venelles
1115h20'58''Cinzia BertasaV1FTEAM TECNICA ITALIA IZ SKYRACING
1215h36'15''Deschamps JulienSEM
1316h10'40''Quere GuillaumeSEMTrailOutdoor69
1416h10'42''Parcevaux FabienSEM
1516h35'09''Guiliani VincentV1Mtrail de haute provence
1616h51'06''Reboud GenestESM
1716h53'16''Ohl ArthurESMTrail Universitaire Grenoble
1816h53'41''Guitton PascalV1MLa joie de courir Plabennec
1916h53'58''Eyroulet NicolasSEMXTTR 63 - Mont Dore
2016h54'00''Jacquemet DominiqueV2MTAILL AVENTURE/BEDARIEUX COURSE NATURE
2116h54'22''Sobol TomaszSEM
2217h04'36''Barranger EmmanuelV1MNice Metropole Athletisme
2317h10'04''Lainé DidierV1Mrunning conseil Brest
2417h13'05''Collignon Jean RemiSEM
2517h26'31''Bellard PhilippeV1MTEAM TRIANDINE TRAIL HELLY HANSEN
2617h27'35''Leveque BaptisteESMCMSAB
2717h31'54''Makhlouf LiessSEM
2817h31'55''Roupie ChristopheV1Mflying carpettes team
2917h31'58''Schmitt ArnaudSEM
3017h53'24''Lallias JérômeSEMBel Donne Running
3118h12'37''Perrey AurélienSEM
3218h12'39''Blandin JonathanSEM
3318h25'57''Treuil PhilippeV2M
3418h26'25''Carre EmmanuelV1M
3518h33'13''Grinbaum JeffV1M
3618h35'05''Pedroletti GenevièveV1F
3718h35'16''Chataing SebastienSEMTPT
3818h38'00''Mittnacht GuillaumeSEM
3918h47'49''Philippe GaelV1M
4018h49'49''Lamouche BenoitSEMMisterCompression.com
4119h04'41''Rafos MarcV2MLa Nova
4219h12'35''Falconnier JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
4319h31'54''Coupe DenisV1M
4419h44'00''Gaudet VincentSEM
4519h48'05''Zeisel AmitSEM
4619h57'00''Besancon DavidV1M
4720h11'01''Serge ChristopheSEMLEMUR TEAM
4820h12'36''Bordeau GuillaumeSEM
4920h15'45''Passot Pierre-BenoitSEM
5020h22'05''Leonardo Fabio Celis GomezSEMHELLY HANSEN VENEZUELA
5120h27'12''De Danieli CédricSEM
5220h32'20''Sonzogni OlivierV1M
5320h36'46''Faure PatriceV1MBel?Donne Running Courir en Pays d?Allevard
5420h57'56''Bruand Jean MarcV2M
5521h06'15''Touffet FrédéricV1M
5621h06'55''Cortes ThierrySEMNeant
5721h07'00''Boutron StéphaneV1M
5821h21'12''Tabutin JonathanSEM
5921h32'20''Berrard Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL CDC
6021h36'52''Battail SylvainSEMBelles Grimpes Ski Alp
6121h36'53''Fretin FrançoisV1M
6221h48'07''Le Petit VincentSEMAthlétic Coeur de Fond
6322h08'44''Blot SylvainSEM
6422h08'46''Mulot SebastienSEMALTERNATURE / KIKOUROU
6522h08'48''Legrand DavidSEMTeam Triandine Trail
6622h08'50''Guimet ClaudeV2M
6722h17'52''Debel EvelyneV1FTEAM MOUFLARD
6822h17'54''Rouanet SylvainSEMLioran Ski Alpinisme
6922h18'00''Martinez YannV1M
7022h18'04''Barbier EddySEMcsbj
7122h35'07''Fayàs Joan CarlesSEMEECVA
7222h49'52''Miailhe Jean MichelV1M
7323h02'49''Laurent MatthieuSEM
7423h02'51''Abdellaoui OlivierV1M
7523h06'15''Thevenet Jean MarieV3M
7623h09'13''Crézé AntoineV1M
7723h31'20''Reynard ChristopheV1MCAPHG
7823h32'42''Boisseau NicolasSEMTeam ap?Héros
7923h32'45''Fauquant ClementSEMVal De Reuil Triathlon
8023h35'49''Fauchon FranckSEMSMAG
8123h35'52''Fay SébastienSEMCS CACL
8223h41'47''Le Maout LoicV2MESPACE
8323h43'22''Vidal Duart MauriciSEMEspot Esqui Club Valls d?Aneu
8423h43'24''Lopez IñakiV1Meecva
8523h44'49''Texier SamuelV1M
8623h45'29''Beviere ClaudeV3MU.S. CREPY EN VALOIS
8723h45'38''Gregoire ClaudeV2M
8823h54'58''Macary MarcV3MBel donne runing
8924h03'08''Juan CedricSEM
9024h10'25''Simond BenedicteV1F
9124h10'40''Cognard NicolasV1MST MICROELECTRONICS
9224h10'48''Tschudnowsky MurielV1F
9324h10'51''Martinez EricV1MAMI 21 / Alesia Trail
9424h10'53''Mignerot GérardV2MAmi 21
9524h42'39''Demichel OlivierSEM
9624h45'14''Mantoux YvesV3MUSO CHELLES
9724h47'16''Cohort PierreV1M
9824h52'59''Dihili RachidV1MAmicale pedestre de l arclusaz
9924h53'03''Ponceau LaurentSEM
10025h00'36''Pillet-Beill DominiqueV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
10125h02'52''Contamin HuguesV1M
10225h03'31''Bulher PascalV1M
10325h03'37''Blanchard RaphaelV1M
10425h03'42''Miller Mattiew PSEM
10525h06'46''Lamborelle MichelV2M
10625h06'49''Raskin BrunoV1M
10725h33'07''Cuinet Jean-FrançoisV1MLYON ULTRA RUN
10825h33'08''Truffier ChristopheV1MLYON ULTRA RUN
10925h45'33''Mart PetronelaSEF
11025h51'00''Pavillet FrancisSEM
11126h31'59''Maurel BrunoV1MAschcyclo/st martin de londres
11226h32'03''Pelegrin MartialV2M
11326h32'04''Vernhes MarcV2MASCHCYCLO CAP MELGUEIL
11426h34'55''Loire CédricSEM
11526h49'49''Guillet RichardSEMTrek Tours Endurance
11626h55'36''Laberie FredericV1Mstade longuenessois
11726h55'38''Manssens NicolasV1MStade Longuenessois
11826h56'31''Flage PatriceV3MEndurance Grignon
11926h59'55''Fack JeanSEM
12027h15'58''Elain PhilippeV1M
12127h16'05''Gojon ChantalV1Fclub athlétisme de moutiers
12227h24'44''Groscol MaximeV2MTeam Cap Siciè
12327h47'18''Cattaud MichelV1M
12427h57'41''Ring RobinV1M
12527h57'42''Chan Piu FredericV1MCS CACL
12628h07'01''Ouagne LaurentV1M
12728h14'55''Rhys Jones Lopez DavidSEMDigne les bains Triathlon
12828h15'00''Payan SylvainV1M
12928h28'41''Lespect MichelV3MCLUB 26 ALLAN
13028h30'53''Chevalier FabienSEM
13128h49'54''Schiano GabrielSEMAUBAGNE TRIATHLON
13228h58'13''Gayot PhilippeV2Marchers punéens jogging club lapugnoy
13329h20'28''Marcoux PierreSEMFONTANIL TRIATHLON
13429h20'37''Jean-Jacques FlorentV2M
13529h22'09''Fikri El-MostafaV2M
13629h22'23''Mermoux PhilippeV3M
13729h22'37''David NathalieV1Fstade français/casiopeea
13829h22'41''Deprost GillesV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran