[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 22/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'57''GIGANTE LaurentSEMEag
235'35''DELORME JeromeSEMAlechirolles
337'26''MALLEBAY NicolasSEMEag
438'40''GENAND ArnaudSEMAtscaf
538'54''RAVET PhilippeV1M
640'22''MANENT GilbertV2M
741'06''PAILHES GilbertV2MAtscaf
842'01''TROUMANI AbdelhacV2MPace En Courant
942'10''AUBRY EmmanuelV1MAtscaf
1042'24''GENOIS WilliamV1MAtscaf
1142'25''SCALIA AlexandreSEM1000 Pattes Triathlon
1242'25''COLMARD Jean-louisV2MFfa
1342'33''BARRAL LionelV1MAtscaf
1442'44''DEVILLERS Jean-paulV2MAtscaf
1542'46''LANOISELEE PatrickV2MSdtc
1643'04''MORVAN SergeV1MAtscaf
1744'03''GUITTON FredericV1MAtscaf
1844'35''GARCIA-BERTHOD AlainV1MGuc/eag
1944'40''SYLLA ClementSEMEntente Mont Saint Aignan Maro
2044'47''CATEAU FabriceSEMAle Echirolles
2144'48''PEROL JulienV1MAtscaf
2246'09''SAMMARTINO FranckSEM
2346'13''PERIAND ThomasSEMGuc
2446'20''CORDIER BrunoV1MAsptt Grenoble
2547'01''ATLAN OlivierV1MAtscaf
2647'10''CHEVALIER YvanSEM
2747'11''RAMBERT NicolasSEM
2847'12''GIRKA StephaneV2M
2947'27''DELAHAUT YvesV1MAtscaf
3047'43''CABARET SamuelV1MAle
3147'45''BOCHE KarlSEM
3247'45''MAURIN AlexisV2MEag Guc
3347'50''MAHUT PaulCAMUriage Running
3447'56''AGULLANA SoniaSEFAle
3548'00''FERRARI BrunoV2MAle Athletisme
3648'20''BONNEVILLE PhilippeV1MAtscaf
3748'24''BLANCO OlivierV1M
3849'10''LAMIDEY AdrienSEM
3949'14''CHASSOT PrunelleSEF
4049'15''SAIA LeonardV2M
4149'34''HERNANDES DenisV2M
4249'46''PECH JacquesV1MAtscaf
4349'55''DUONG Vu-anhV1MAtscaf
4449'55''LACHAUD ErickV2MEntente Athletique Grenoble 38
4549'56''NOUREUX FlorianSEM
4649'58''GASSMANN GillesSEMAtscaf
4750'10''ENGRAND MatthieuSEM
4850'18''FRACCHIOLLA RobertV1M
4950'21''MEUNIER-CARUS GregorySEM
5050'22''GUILLAUME DenisV2MAtscaf
5150'28''DUC BernardV3M
5250'36''ROCHE StephaneV1M
5350'37''ASTIER-PERRET MatthieuSEM
5450'41''FORTASSIN SimonJUM
5550'42''WITH PhilippeV2MEag
5650'42''COUBLE FabienSEM
5750'45''CHEVALIER GilbertV3MAtscaf
5850'52''BERGLEZ TristanV1M
5950'54''CAPORALE SebastienSEM
6050'58''BROCARD EmilieSEFS/l Al Echirolles
6151'16''REITER FrancoisSEM
6251'28''LAPIERRE FlorentSEM
6351'47''GALTAROSSA Jean-pierreV3M
6451'52''ALAIMO MichelV2M
6552'04''PICHON NicolasCAM
6652'08''LANDRE OlivierSEM
6752'16''TUDELA FabienSEM
6852'20''BUTIN FranckV2M
6952'22''CORNELOUP PhilippeV1MAtscaf
7052'27''ROMANO Jean-pierreV2M
7152'27''CHARAVIN PierreSEM
7252'28''GIRARD ChristopheV1M
7352'33''BENINI Jean-baptisteSEM
7452'43''SYLLA Jean-pascalV2M
7552'45''PARDINI RaphaelV2MUs Vizille Athle
7652'48''JOUGLET FranckV1MAtscaf
7752'49''LODINI GuillaumeSEM
7853'07''MEUNIER StephanieSEFEssm Smh
7953'22''CAPO FlorentSEM
8053'23''ROCHE GilbertV2M
8153'36''CLINET FrancoisV2MAtscaf
8253'41''BREST CedricSEM
8353'54''MUZY EricV2M
8453'57''DARMON GaetaneSEFAle Echirolles
8554'03''TALEUX NellieSEF
8654'27''TILLEMAN HeleneSEF
8754'29''BAZZICONI PierreV2MAtscaf
8854'33''POCARD BernardV3M
8954'38''ROSSET VincentV1MUs Vizille Athle
9054'48''BARRET ThierryV1M
9154'49''PANZARELLA ChristopheV1M
9255'11''BARRET ThomasCAM
9355'15''SCISCIOLI RogerSEM
9455'16''PRATO StephaneV1MUs Vizille Athle
9555'27''BAYLE GeraldSEMCmi
9655'32''PETRIZZELLI MichelV3MAle
9755'36''DENIS Jean-pierreV3M
9855'38''PORLAN ManuelV1M
9955'50''DIAGNE-GARCIA AdamsSEM
10055'52''JAN JeremySEMAtscaf
10155'58''CERVANTES AlainV2M
10255'58''REBUFFET AdrienCAM
10355'58''SANCHEZ PierreV2M
10456'06''CHENON ClaudeV1M
10556'06''SINS NathalieSEFAl Echirolles
10656'16''RANDRIANARIVONY FlorenceV2FGuc/eag
10756'24''BEL SylvainSEM
10856'30''COYNEL MarcSEM
10956'35''BALLY-BERARD PatrickSEM
11056'40''MAROL PatrickV2MAtscaf
11156'54''CLAVERI JeromeV1M
11257'05''GAUTHIER RaphaelSEM
11357'09''PREMONT ChristopheV1M
11457'19''JAHIER NolwennSEF
11557'21''MASCOT DavidV1MAtscaf
11657'22''MACIOSZCZYK EricV2M
11757'31''DUCHENE EdithV2FAtscaf
11857'33''KLEIN StephanSEM
11957'38''CHARAVIN GillesV3M
12057'47''HUE Jean-pierreV1M
12157'47''PICQUOT FlorenceV1FGug
12257'48''LEFORT MichelV2MAtscaf
12357'50''PIERREL RaphaelV1M
12457'57''REY FredericV1M
12557'57''PERRIN JulienSEMLyon Athletisme*
12658'03''SANTIQUET JacquesV1M
12758'08''PAIC StephaneV1M
12858'12''DEVALUEZ FlorenceV2FGuc
12958'14''BROCHETON HerveV1M
13058'17''ALSON-ONOA ClaudiaV1FAle Echirolles
13158'22''TUBETTI JulienSEM
13258'23''LACALMONTIE FannySEF
13358'25''DJERIBI-HENAFF EdithV3F
13458'29''SORARU FranckV1MAtscaf
13558'35''CHAILLAN IsabelleV1F
13658'36''TUREAU OlivierV1M
13758'38''LOPEZ PatriciaV1F
13858'41''ALIROL HerveSEMAtscaf
13958'42''ARNAUD PascaleV1FAsptt Meylan
14058'44''REBILLAT SylvainSEMUriage Running
14158'47''GIMENEZ DavidSEM
14258'50''BIDEAU SandrineSEF
14358'51''COUTURIER AlexandraSEF
14458'52''CHARVET YohannSEM
14558'56''ALSON MaximilenSEM
14659'18''FUISELLO AlainV2M
14759'18''SOTO PascalV1M
14859'30''HUGONNARD Jean-marieV1M
14959'31''FONTANA GerardV1M
15059'34''CHAPUIS PierreJUM
15159'39''DESGEORGES RomainSEM
15259'43''MARTINEZ AmandineSEFUsse
15359'43''MAIZA ChaoukiSEM
15459'53''GARNIER RobinSEM
15559'55''STIEVENARD PascalV1F
15659'57''DEROUX AlainV3M
15701h00'02''DEVIGNE JocelyneV2FAtscaf
15801h00'03''CHENEAU AlineSEFAle Athletisme Eag
15901h00'04''DEFFORGE CatherineV1F
16001h00'06''ROCHEX GaelleSEF
16101h00'07''FAURE Marie-laurenceSEF
16201h00'12''BENMANCOUR LeilaV1F
16301h00'33''BADET CharlotteSEFGuc Athle Sante
16401h00'38''DEPEISSES MaryseV1F
16501h00'40''LADJALI MohamedV3M
16601h00'41''VAREILLE MarieV1F
16701h00'48''TONNELIER EstelleSEF
16801h00'48''DELAUP AndreV4MAs Fontaine
16901h00'55''EYMARD SolennSEFAle Athletisme
17001h00'56''LAURET SebastienSEM
17101h01'02''MONTAGNAT MaurineSEF
17201h01'12''CHARLOT SimonSEM
17301h01'16''BLANC FredericV1M
17401h01'17''SOUKIASSIAN HerveV1M
17501h01'23''COURVOISIER DamienV1MAtscaf
17601h01'37''CAMUS BertrandV2M
17701h01'44''CORNEBIZE MelvinSEM
17801h01'47''MENGOTTI ChristianV2M
17901h01'47''GUIRAL VeroniqueV1F
18001h01'50''BERTRAND IsabelleV2FAtscaf
18101h01'50''LEGAIT AgnesV1FAtscaf
18201h01'52''EMERY CelineSEFAtscaf
18301h01'57''VAURE PierreV1M
18401h02'03''NUBAN FarzadV1M
18501h02'03''LEBRUN-GOVERS BeatriceV1F
18601h02'05''CARPENA CatherineV1F
18701h02'07''FOURNIER AngeliqueV1F
18801h02'11''DELANGE FlorenceV1F
18901h02'16''BLANC-LAPIERRE JanickV1M
19001h02'21''BALAS SylvieV1F
19101h02'27''MOYROUD MaudSEF
19201h02'31''REYNAUD RichardV2M
19301h02'31''NAVARRO AudreySEF
19401h02'32''JEANMI Jean-michelV2MEssm
19501h02'36''GAUTHERON DelphineSEF
19601h02'36''BLONDEL CharlesV1M
19701h03'16''X LaurenceV2FAtscaf
19801h03'20''PAULUS MalorieV1FEntente Athletique Grenoble 38
19901h03'20''ABDERRAHMANE JannickV1FGresi'courant Le Versoud
20001h03'23''BOUTIN CyrilV1M
20101h03'25''WINTER FrancoiseV2FCoureurs Du Monde En Isere*
20201h03'27''DERSARKISSIAN DenisV1M
20301h03'31''ZITOLI MarioV2M
20401h03'33''BRUYERE CecileV1FGuc
20501h03'35''GLAS CarineSEF
20601h03'45''ZANELLA StephaneV1M
20701h03'46''CELLAURO KarineSEF
20801h03'52''MOUREBRUN NicolasSEM
20901h03'55''BLANPAIN BelindaSEF
21001h03'58''DEPARIS NicolasSEM
21101h03'59''PERIN MaudSEFAle
21201h04'11''PONT NaomieCAF
21301h04'28''GUILLEN MaguyV2F
21401h04'39''BRUNET CorinneV2F
21501h05'03''MARTINET NathalieSEF
21601h05'03''DECARD MyriamV1F
21701h05'06''BARTH CarolineSEF
21801h05'10''SOUBRIER ValerieV1F
21901h05'14''GALVANI MaxV2MAtscaf
22001h05'19''DANTAS SandrineSEF
22101h05'22''PETRIZZELLI ClemenceSEF
22201h05'24''JOLLIVET MathildeSEF
22301h05'26''PASQUIER SophieSEFGresi'courant
22401h05'28''KRYCH ThierryV1MAtscaf
22501h05'36''BERNARD EricV1MAtscaf
22601h06'06''HA-TRAN ThiSEF
22701h06'09''BOUTELOUP SebastienSEM
22801h06'11''COVES JacquesV2M
22901h06'14''MARTIN NorbertV1M
23001h06'17''BAGGIO StephanieSEF
23101h06'40''SWEENEY JosephV2M
23201h06'44''DESCHAMPS ChristelleV1F
23301h06'47''BIGUET-PETIT-JEAN XavierSEM
23401h06'47''TOUFEKTSIAN CecileV1F
23501h06'51''GARNIER PatrickV2M
23601h06'51''BADET LaurentV1M
23701h06'56''DELETOILE EmmanuelSEM
23801h07'03''VENTRE AnnabelleV1FAle
23901h07'03''NAJEAN CandiceSEF
24001h07'03''PAUTY Anne-laureV1FAle Echirolles
24101h07'03''PAUTY EmmanuelV1MEag 38 / Al echirolles
24201h07'16''DESAGE NathalieV2F
24301h07'16''EMERY GabrielSEM
24401h07'21''GALLES EdwigeV1F
24501h07'32''LAFFET FrancisV2MAtscaf
24601h07'33''LAFFET ChantalV2FAtscaf
24701h07'35''ROGER SandraV1F
24801h07'41''ZAFIRIOU NadiaSEF
24901h08'07''PICHERAL LauraSEF
25001h08'07''BROUSSE NoellieSEF
25101h08'08''ALONSO-MOVILLA NataliaSEF
25201h08'09''SAHY AnaisSEF
25301h08'22''COSTA DavidSEM
25401h08'23''AHUNON-MUNOZ CelineSEF
25501h08'26''RENAUD DavidV1M
25601h08'29''CAILLAT DelphineSEF
25701h08'31''MULLER PhilippeV1M
25801h08'36''REBUFFET AmandineSEF
25901h08'55''GAMBOTTI FelixV3MAtscaf
26001h08'55''BARBERROT VeroniqueV2FAtscaf
26101h08'58''MONARD ChantalV2F
26201h09'07''FOUARTES VeroniqueV1F
26301h09'11''GIARD ClaireV3FAle Echirolles
26401h09'13''BAGNERES Marie-anneV1F
26501h09'23''BILLON GenevieveV1F
26601h09'40''MIAILHES SabineV1F
26701h10'09''DUPARC MichelV2MAs Caluire Et Cuire
26801h10'10''FRELON CelineSEF
26901h10'12''TOMIC AleksandraSEF
27001h10'18''DEPALMA PascalV2M
27101h10'23''CONTE JulienSEM
27201h10'31''DIDIER AudreySEFClermont Athletisme Auvergne *
27301h10'51''BOZZARELLI SergeV2M
27401h11'09''BONNET CharlineSEF
27501h11'12''ABONDANCE SophieV1FAtscaf
27601h11'13''SERIE HeleneV1FAtscaf
27701h11'22''GENOIS SylvieV2FAtscaf
27801h11'27''DELHOUSTAL JacquesV2M
27901h11'37''CRUCIATA AldoV2M
28001h11'37''MARY ChristopheSEM
28101h11'38''CHAFFARD JacquesV3M
28201h11'40''BASSINI DorotheeSEF
28301h12'11''PERCHERON Jean-pierreV3M
28401h12'13''HENLEY SylvainSEM
28501h12'40''VALLEE AlexandreCAM
28601h12'41''RABATEL LauretteSEF
28701h12'45''PELLERIN AudreySEFAle
28801h12'54''GENDRONNEAU MaudSEF
28901h13'53''BASTROT OdileV2F
29001h13'59''SANDIER CatherineV1FUs Vizille Athle
29101h14'00''VITTONE AmandineSEF
29201h14'00''BALDASSO MarinaSEF
29301h14'45''HERNANDEZ Jean-lucV1M
29401h14'49''CHEVALIER Marie-heleneV2F
29501h14'50''FABRE RolandeV3F
29601h15'37''LEPRETRE ChristineV1F
29701h15'55''LOUBIC ThomasV1M
29801h15'56''LOUBIC SylviaSEF
29901h16'26''MOLLARD RomainCAM
30001h16'30''BOUTHORS Jean-paulV3MMouvement Spiridon Grenoble
30101h16'31''SERRA JosephV2MAtscaf
30201h16'42''GUCHE RachelV1FAtscaf
30301h17'01''GOULHOT ChristineV1F
30401h17'01''ROBIN SegolenV1F
30501h17'11''GARNIER JocelyneV2F
30601h17'17''PEYRIN-BIROULET DelphineV1FDelphine Peyrin-biroulet
30701h17'47''BOFELLI LizaSEF
30801h17'54''CHABANE NadiaV2FAle Echirolles
30901h19'55''ROUGIER AudreySEF
31001h21'51''MEMHELD SophieV1F
31101h21'52''GARAPON ClaudeV4F
31201h22'08''VIMONT PatriciaV2FAtscaf
31301h22'43''DEVIGNE Jean-louisV3MAtscaf
31401h34'16''ARNAUD PriscillienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran