[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Chemin des Sarrazins 2014 - Kikourou mobile

Classement de Le Chemin des Sarrazins 2014

Voir la fiche de la course : Le Chemin des Sarrazins du 15/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'37''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
235'57''MARTIN NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
336'01''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
436'02''PHILIPOT Jean-francoisSEMCaf La Roche
536'25''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
636'27''NAVARRO JulienSEMCap Garonne*
736'34''LEMAY BenjaminSEMAthle St Julien 74
836'53''CHAUVET PierreSEMEntente Athletique De L'arve*
936'55''PERRET AdrienSEM
1037'09''MAHNAN MohamedSEMEntente Athletique Grenoble 38
1137'27''FAYOLLE SebastienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1237'41''GRANGIER GermainSEMRun & Trail Sospel
1337'45''THERISOD FredericV1MCab Bellegardien
1437'48''CALAMITA TristanSEMBerre Sport Athletisme
1538'13''ROUILLON BenjaminSEMEntente Athletique Grenoble 38
1638'40''TEILLER YvanSEM
1739'12''SENEE GauthierJUMAthletic Club Tassin
1839'35''CAILLET AurelienESMAthletic Club Tassin
1939'38''BESNARD GuillaumeSEMVesubie Trail Club
2039'46''JUILLAGUET RobinESMSaint Claude Athletisme
2139'58''VIVIEN JeromeSEMEntente Athletique Grenoble 38
2240'01''DEWALLE ChristelSEFAthle St Julien 74
2340'05''CARASSUS EricV1MCab Bellegardien
2440'07''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne*
2540'08''GERARD RemiESMAsvel Villeurbanne*
2640'22''SENEE AmbroiseESMAthletic Club Tassin
2740'54''THERY CyrilJUMAjs La Garde
2840'56''SEGRIS GillesV1MCab Bellegardien
2941'06''PANTHEON AdelaideSEFClermont Athletisme Auvergne *
3041'10''MALBO ChristianV2MRunning Club Arpajon
3141'13''ANGELI ThomasJUMVesubie Trail Club
3241'35''JUILLAGUET WillJUMSaint Claude Athletisme
3341'43''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportium 05
3441'44''GAILLARD JulesESMAix Athletisme Provence*
3541'52''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne*
3642'07''NOBILE PascalV1MDsa
3742'08''ROUX MichelV2MAc Digne
3842'09''GIRARD StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
3942'11''DUBOIS CarolineSEFAsptt Marseille
4042'14''RENAULT MaximeESMGap Hautes Alpes Athletisme*
4142'17''BIGONI MichelV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
4242'23''RAINOUARD EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
4342'24''THIVOLLE RemiESMAthletic Club Tassin
4442'30''MARIN LAMELLET RomainSEM
4542'35''CANALS Jean-claudeV2MRiberal Ac*
4642'48''JOVET NathanJUMAs Aix-les-bains*
4742'52''CIAIS ChristopheSEMVesubie Trail Club 06
4842'54''PRE AlexandreESMAthletic Club Tassin
4942'55''WYNDAELE RomainJUMUs Joigny
5043'03''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
5143'13''BENOIT Jean-claudeV1MAthletisme Et Course Nature An
5243'17''LAFAYE CelineSEFEntente Athletique Grenoble 38
5343'19''PARIS ThomasSEMSda Aix-en-othe
5443'21''LOUIS YvesV2MAsptt Besancon
5543'32''SAURAT YvesV3MAthle 11*
5643'37''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMEa Chambery
5744'20''VERNAGALLO AnthonySEMGuc Triathlon
5844'39''BAILLY QuentinSEMEntente Sevre
5945'04''EISENBARTH VerenaSEFAthle St Julien 74
6045'22''ROSSI MarylineSEFAthle St Julien 74
6145'23''HEGRON FabienSEMEa Centre Isere*
6245'42''PEIRONNET EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
6345'47''VELLE AntoineJUMAs Aix-les-bains*
6445'49''OSTER LaurentV1MSarreguemines Triathlon
6546'00''REYNET NicolasESMAthletic Club Tassin
6646'00''GIRAUD ThierryV1MCourir Pays De Grasse
6746'07''COLMARD Jean-louisV1M
6846'16''BAILLON ChantalV2FAles Cevennes Athletisme
6946'18''JUILLAGUET DanielV1MSaint Claude Athletisme
7046'23''GALLERON Jean-lucV2MTeam Champsaur Nature
7146'23''BUGNARD CorailSEFCab Bellegardien
7246'41''FURLAN GillesV1MEntente Athletique Grenoble 38
7346'57''GAGNON SophieSEFEntente Athletique Grenoble 38
7446'57''ETIENNE SandrineSEFEntente Ouest Lyonnais
7546'57''COLLET MarcelV2M
7647'08''PERRONE DanielV1M
7747'09''SPIESER SebastienV1M
7847'14''MANZAGOL VivierESM
7947'19''BERNIER MichelV1MPn Taillerfer
8047'24''GRIMAUD AlineSEFChampsaur Nature Kinfit Gap
8147'26''SAVELLI GuyV2MEntente Athletique Grenoble 38
8247'27''RAIBAUT ValerieV1FVesubie Trail Club
8347'36''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
8447'48''BERNARD VincentV2MAthletisme Lozere *
8547'55''JACQUIER FrancoisV2MEntente Athletique De L'arve*
8647'58''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
8747'59''SCREMIN YvonV2M
8848'07''PEYRARD NicolasSEMTryssingeaux
8948'29''LOUNIS NabilSEMKinabalu Pass Running
9048'44''DEMICHELIS AlexV3MCourir Pays De Grasse
9148'48''JUILLAGUET CatherineV2FSaint Claude Athletisme
9248'49''REULEN LANGEL StijntjeV1FAthle St Julien 74
9348'57''MINOGGIO MarcoSEMAthletic Club Tassin
9449'02''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
9549'30''VEYRAT CelineV1F
9649'41''BARTHELEMY ChristianV2M
9750'05''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
9850'07''COCHEDIL RomainESM
9950'13''CARREL YannV1M
10050'16''CELLE EmilieSEFCourir En Emblavez
10150'28''DUBUIS HerveSEMEa Bourg-en-bresse*
10250'28''ALUNNI DavidSEM
10350'32''PERRIN Jean-marcelV3MEntente Athletique Grenoble 38
10450'41''ARCHINARD ClementineESFClamart Courses Sur Route 92
10551'27''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium 05
10651'27''REBOLLO EmmanuelV1M
10751'29''BARON SandrineV1FCap Garonne*
10851'47''AITOUAHRA MohamedESMClermont Sport Endurance
10951'49''HUBERSCHWILLER Jean-louisV3MColmar Marathon Club
11051'55''WILLIOT Jean-gillesV3MComite Departementale Ufolep 2
11152'01''PARAZ YannSEM
11252'02''TREMAINE MaryannaV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
11352'02''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
11452'07''POLLI PhilippeV2MGap Trail Nature
11552'08''BARTHELEMY StephaneV1M
11652'08''POINSOT TomCAM
11752'09''NESMON Jean-michelV2M
11852'30''FAGE Jean-francoisSEM
11952'42''GALIBERT FrancoiseV2FAthle Lozere
12053'04''NARDOU AlainV2M
12153'08''CADOUX AurelieSEF
12253'11''GATTI DavidV1M
12353'33''BILLON BettinaJUFEntente Athletique Grenoble 38
12453'34''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
12553'40''BAUER DenisSEM
12654'20''POINSOT MarcV1M
12754'23''TORNABENE CalogeroV2MEntente Athletique Grenoble 38
12854'28''CORNET ThereseV2FAsvel Villeurbanne*
12954'30''LAZZARINI PierreV2M
13054'32''LEPINAY StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
13155'09''SOUSSAN EricV2MVesubie Trail Club 06
13255'22''VENDEVILLE WillyV1M
13355'24''SOUDRY PatrickV1MChas Sport'bien
13455'43''BERTHY EliseSEFEntente Brive Tulle Athle*
13555'43''TURC Noel-christopheV3M
13656'01''BAUER RemiSEMEa Centre Isere*
13756'09''GARDENT DenisV2M
13856'16''NICOSIA AlexandreSEM
13956'27''RAMIN FabienneSEFVesubie Trail Club
14056'29''POCHARD BernardV3M
14156'30''TRICHE JulieSEFEntente Athletique Grenoble 38
14256'47''HAJHOUJ SamiESMClermont Sport Endurance
14357'06''FIAT MoniqueV2FEntente Athletique Grenoble 38
14457'11''LAGARDE ChristopheSEMCahors Triathlon
14557'12''CHOMARAT GillesV2MEntente Athletique Grenoble 38
14657'14''DESPIERRES DenisV1MAl Echirolles
14758'05''GUENA DanielV3MCsm La Seyne *
14858'15''BARTHELEMY CloeSEF
14958'50''OTTO-BRUC StephaneV1MVesubie Trail Club 06
15059'01''LEGOFF EmmanuelleV1FEntente Athletique Grenoble 38
15159'02''FURLAN ClaireV1FEntente Athletique Grenoble 38
15259'26''SARRET ValerieV1FAl Echirolles
15359'34''OMEZ-POMMIER SylvieV2FEntente Athletique Grenoble 38
15459'40''PATTEIN LaurenceV1F
15559'50''BOS SebastienSEM
15601h00'20''TISSERAND AntoineV1M
15701h01'43''DUBAY MathildeSEF
15801h02'27''CASTEGON BriceV1M
15901h02'45''MARCHAND Alain-raymondV3MVesubie Trail Club
16001h02'53''LOIODICE KarineSEF
16101h02'54''VINCIGUERRA ValerieSEFEntente Athletique Grenoble 38
16201h03'10''RONFET YannSEM
16301h03'50''MOINARD PhilippeV2MTeam Ultracimes
16401h05'37''FERRAND DominiqueV2FClermont Sport Endurance
16501h06'09''EMIN VincentSEM
16601h06'41''BIRAS Anne-marieV4FMontpellier Agglo Athletic Med
16701h07'33''RENAULT DidierV1MGh2a
16801h08'03''PETRIZZELLI MichelV3MS/l Al Echirolles
16901h09'36''LAVILLE CiocettaV1FLicence Athle Running
17001h12'22''BUISSIERE GerardV2MEntente Athletique Grenoble 38
17101h14'45''VILETTE HuguesSEM
17201h16'02''VALLET MelanieSEM
17301h31'35''GASSIER RachelSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran