[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 9 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 9 km 2014

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 9 km du 9/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'30''COGEZ SamuelSE
238'19''LOEUILLEUX AlainV1
339'26''DUWATEZ SebastienSE
440'25''RIEZ EtienneJUTriathlon Club Lievin
541'16''BOULANGER ThibaultSE
641'43''BAYART MaximeSE
742'00''KIC AlexisJUServins AC
842'06''VOISIN Jean MarcV1
942'16''HAOUES MichaelSE
1042'27''DOLET StephaneV1Denain AC
1142'50''DELEFORGE TheoCA
1243'25''LEFEBVRE StephaneSE
1343'37''DAUBRESSE LaurentESUSA Lievin
1443'48''TOURTELOT ClementCA
1543'51''ENRIQUE VincentV1
1644'00''VEZILIER VictorJU
1744'07''ANSART FranckV1USA Lievin
1844'21''DUPLA LaurentV1
1944'27''FRESKO YannickSERC Arras
2044'44''DENIEL PascalV2SNCF
2144'53''PLANCHON LaurentSE
2245'33''HIBOS JulienSE
2347'32''GUERLET SylvainSE
2447'35''CHEVALIER EricV1
2547'39''KOZLOWSKI ConstanceCA
2648'05''BERNEAUX Jean MarcSESNCF
2748'12''FONTAINE LouisCA
2848'18''FONTAINE FredericV1
2948'29''HUBAUT HervéV1
3048'32''BERNACKI ThierryV1Servins AC
3148'50''ROBIN JeremySE
3248'52''REGINA NicolasSE
3348'57''CREPEL CorentinCARCA Triathlon
3449'01''DELORY AntoineSE
3549'17''MAYEUX SabineV1
3649'33''NOLLET LouisSE
3749'50''SOTY GerardSE
3849'50''BAUCHART HedwigeSE
3950'05''DAFONSECAGUERA FREDERICV1
4050'14''WALLART ChristopheV1Servins AC
4150'19''CAILLERET ThibaultJU
4250'20''COTTON FredericV1
4350'21''GODART MaximeSECPSS
4450'30''LEMIRRE MartinJU
4550'34''TOMEO GuillaumeSE
4650'59''WIMEZ FredericSE
4751'18''LOMBART GabinCA
4851'53''FARDEL EddyV1
4951'54''VERRMEEREN VincentSE
5051'57''DELBARRE LiseSEServins AC
5152'01''JUDE FrancescoSEServins AC
5252'19''DUFOUR ChristopheV1
5352'22''FAUQUETTE DenisV1
5452'27''LAURENT OlivierV2
5552'30''ROSSI GaetanSE
5652'40''HOIN FabienV1
5752'51''LEGERE PhilippeV2
5853'19''ROSSMANITH EricSE
5953'32''MUSARD DavidV1
6053'53''WALLE MickaelleV1
6154'10''BEJAOUI BachirSE
6254'31''ROBIN JeromeSETolathlon Bethune
6354'33''LAMBERT GeraldineSEcap 21
6454'34''DROUVIN PeggySEVermelles AC
6555'00''DUHEM PatriceV1
6655'15''WITKOWSKI NicolasSETolathlon Bethune
6755'21''DELATTRE Jean-PierreV2
6856'10''ANSART BenjaminCA
6956'14''FEVRIER BernardV3Lapugnoy
7056'38''KIECZEWSKI YANNICKSE
7156'40''KROKOS FabienSE
7256'45''GODART JacquesV2
7357'17''DEGORGUE RobinJU
7457'44''BRIANCHON EmilieSE
7558'49''HYBIAK BrunoV1
7658'53''MARTINEZ MarieSE
7758'56''DACHY RémyCA
7859'00''COUTURIER JulienSE
7959'28''GLUSSI AudreySE
8059'41''FOUANT YvesV2
8159'54''CAILLERET AlainV1
8201h00'33''DAMBRINE JeremySE
8301h01'03''BELO EmmanuelSE
8401h01'03''BREA AlainSE
8501h01'31''ZORNIG MarieSE
8601h01'39''QUENIART GeraldineV1
8701h02'14''BOUQUET PascalV2
8801h02'26''LEFAIT FlorineSE
8901h02'27''LEMATRE VanessaSE
9001h02'30''GERVAIS VeroniqueV2
9101h02'32''GIVRY BernardSE
9201h02'45''BAUDUIN ChristelleV2
9301h03'13''CRESSON PhilippeV2
9401h03'41''BOULANGER HervéV2
9501h03'43''DELENCLOS LindaSE
9601h03'56''LEBLANC SandrineV1RCA Triathlon
9701h03'58''CHOPIN OlivierV1
9801h04'00''LAINE MarinaSE
9901h04'03''BARRAIL AudreySE
10001h04'11''DI-FILIPPO MauroV2
10101h04'11''LEGRAND JehanneSE
10201h04'24''WIERCIOCK BernardV2
10301h04'25''LEFEVRE RemiSE
10401h04'25''CAVILLON PatrickV2
10501h04'32''KRESCI AgnesV2
10601h04'37''SERLET VeroniqueV1
10701h04'37''JANKOWSKI EmmanuelleSE
10801h04'42''NIRDOL EricV1
10901h04'52''DELPLANQUE JoelV3FC Bours
11001h04'55''DYM VirginieV1
11101h04'57''MULLER ElodieV1
11201h05'10''OGAR AnnickV2
11301h05'10''DIEVAL MathisCA
11401h05'17''QUINT OlivierV1
11501h05'20''BIENFAIT NicolasSE
11601h05'23''SOLTY AymericSE
11701h05'26''THIBAUT Marie MarlèneV1Servins AC
11801h05'36''CUVILLIER Anne-SophieSE
11901h05'48''FREMEAUX BertilleSE
12001h05'54''HAY Jean-MarieV1Servins AC
12101h06'03''WACLAWSKI SylvieV2
12201h06'05''COIN JulienSE
12301h06'06''BOYER SeverineV1Lapugnoy
12401h06'07''HYBIAK LaetitiaSE
12501h06'25''TOURNOIS EmmanuelV1
12601h06'32''POIRET FabriceV1
12701h06'53''DELIEGE EmilieSE
12801h07'21''KREBS ThierryV1
12901h07'22''PONTOIS JeromeV1
13001h07'49''RATAJCZAK SophieSE
13101h07'52''HOUPIN NoemieCAUSA Lievin
13201h08'18''MATHON MarieSE
13301h08'24''LEMIRE FrançoiseV1
13401h08'50''MICHEL AnaisSE
13501h08'55''GOUY PatriceV1
13601h08'59''COIN NicolasV1
13701h09'10''DELABRE LaurentV1
13801h09'11''TANCREZ DavidSE
13901h09'13''COUSIN FredericV1
14001h09'20''DEZEQUE CelineSEServins AC
14101h09'21''VUOTTO FredericV1RC Arras
14201h09'55''BERTRAND SylvieV1
14301h10'27''DUPONT ErwanSE
14401h11'03''SZRAMA ChristopheV1Trail des poilus association
14501h11'09''SZYJA FrançoisV3Lapugnoy
14601h11'15''DUBAELE BruceSE
14701h11'25''LESAGE Jean FrançoisSE
14801h11'33''BARRAIL MarceauV2
14901h11'36''FRERE SandrineV1
15001h11'42''GREBAUX Jean ClaudeV1
15101h11'49''BOUCHEZ SimoneV3
15201h12'17''ANSART DylanES
15301h12'32''DEMEY PatriciaV1
15401h12'37''BONIFACE Pierre-LouisV1
15501h13'25''PAILLART MarieSE
15601h13'30''PAILLART BenjaminSE
15701h13'35''MOREAU TeophaneCAHenin Endurance Team
15801h13'38''KARAMUCKI StephanieSE
15901h13'39''DELATTRE PatriciaV1
16001h13'58''HARDY Jean-PierreV1
16101h14'15''HARDY PauleV1
16201h14'16''DEGUINE EmilieSE
16301h14'17''LEBLANC BrunoV1
16401h14'20''BARRAIL MartineV2
16501h14'29''SIX JosetteV2
16601h14'34''SEGARD ValerieV1
16701h14'35''MOREL MartineV2
16801h14'38''CREPEL SylvieV1
16901h15'25''CREPEL NicolasV1
17001h15'51''JALU MaximeSE
17101h15'54''DANEL Jean RenéV2
17201h17'05''DORGY-ZARADNY ChrystelleV1JC Bully
17301h17'06''TALAGA FredericV1
17401h17'09''MARTIN MauricetteV2FC Bours
17501h17'46''VAESEN SandraSEFC Bours
17601h17'46''BIENFAIT Jean-ClaudeV2
17701h17'47''BERNADINO CathyV1
17801h18'04''THUILLIEZ NicolasV1
17901h23'05''STEPIEN FredericV1
18001h23'30''OMBREUX NathalieV1
18101h26'03''GLAÇON PatrickV3
18201h26'25''PENEZ Jean-JacquesV1
18301h28'02''BONIFACE MarieV1
18401h28'22''CREPEL SeverineV1
18501h33'43''CLERBOUT LindaV1Triathlon Club Lievin
18601h42'54''CLERBOUT Jean-MarieV1
18701h42'55''PILOT JeromeV1OSA
18801h42'56''ROTY SergeV4
Accueil - Haut de page - Version grand écran