[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km du 14/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'36''SEVILLA FabienSEMTo Be Sport
247'56''DE HARO MaximilienSEMTram Altecsport / Ste Maxime A
349'55''PERRIN ChristianSEMAjs La Garde
450'30''CHALLENDE DamienJUM
550'57''PRADINES JulienSEM
651'55''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
751'59''BONNARD ChristopheSEM
852'09''SAINTOT LucasSEM
952'48''MARGAGLIOTTA ThierryV1M
1052'55''MARINO TonySEM
1153'54''JEAN LionelV2M
1254'02''CHAMPION JulietSEFStade Laurentin Athletisme
1354'06''BOUVET FabienV1M
1454'15''FOURNIER PhilippeV2M
1554'36''PAMELLE YohannSEM
1654'40''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
1754'51''BIANAY EricV1M
1855'22''KOZIEL GuillaumeSEM
1955'31''HERNERT ChristopheSEM
2055'40''LEFRANC GuillaumeSEMGrand Chalon Athletisme
2155'47''CANNARELLA JohanCAM
2255'48''MOULARD AlexisESM
2355'53''SOLER YvesV2M
2456'20''WILSON JohnV1M
2556'27''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
2657'13''DIDIERE NicolasSEM
2757'18''LECOQ PatrickV1MBandol Evenements Organisation
2857'21''URBAN JulienSEM
2957'27''BACCI FlorentSEM
3057'43''PEPINO FranckV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
3157'52''DECOURTY FabriceSEM
3257'55''GRIZARD RenaudV2M
3357'58''BRUNO JzrzmySEM
3458'01''HADDAD NordineV1M
3558'37''GLAUDAS GillesV1M
3658'39''BOUKERMA FabienSEM
3758'40''ICHE MaximeSEMMontpellier Agglo Athletic Med
3858'44''MAYANS GeoffreySEM
3958'46''VIROT MaximeSEM
4058'47''LEFEBVRE SzbastienSEM
4158'48''BILLARD FranckSEM
4258'50''GROSBOIS SylvainSEM
4358'51''VAISON DE FONTAUBE ThierryV1M
4459'00''COPEL CoralieSEFMarseille Athletisme
4559'06''MAGAJA SzbastienSEM
4659'17''JOLY EmmanuelV1M
4759'19''DOUCET StephaneV1MSco Ste-marguerite Marseille*
4859'19''PEYRATOUT EricV1M
4959'21''DAMASCO DanielV2M
5001h00'10''DI COSTANZO NormanSEM
5101h00'18''DELGORGUE VincentSEM
5201h00'18''DOISE NicolasSEM
5301h00'19''BANCHELIN XavierV1M
5401h00'50''HUTIN VincentV1M
5501h01'00''GROUD LaurentSEM
5601h01'38''DEVOTI LaurentV2M
5701h02'11''SAHLI ChaoukiSEM
5801h02'22''JACQUES CedricSEM
5901h02'23''MARTINEZ ChristopheV1M
6001h02'24''BOERI PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
6101h02'26''BESCOND YannV1M
6201h02'36''SPADONI SophieSEF
6301h02'36''LIBRE EmmanuelSEMAjs La Garde
6401h02'41''MORET LaurentSEM
6501h02'55''BOUVOT OlivierV1M
6601h02'57''FAYOLLE FabriceV1MSanary Cap Garonne
6701h02'58''PIRES AntonioV1MCa mantes-la-ville
6801h02'59''SEGOT Jean-marcV1M
6901h03'13''LACQUEMENT JulienSEM
7001h03'15''DUCHEMIN JacquesV2MLa Foulee Tourvaine
7101h03'29''MORANDEAU DavidSEM
7201h03'31''REKIK FaridSEM
7301h03'35''LABROUSSE LaurentV1M
7401h03'53''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
7501h03'55''SEIFERT EmilieSEF
7601h03'56''ROCHIER ChristopheV2M
7701h04'06''LORBACH DavidV1M
7801h04'23''COURTOIS KevinSEMTrail Athlitude Cuers
7901h04'26''DUVAL EricV2M
8001h04'29''DIZET PhilippeV1M
8101h04'31''DRUKE DavidSEM
8201h04'31''BARA EtienneCAM
8301h04'37''PONSONNET JohanSEM
8401h04'38''STEINMETZ EricV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
8501h04'45''BUREU VincentSEM
8601h04'56''MONMARCHE DanielV2MCsm La Seyne *
8701h05'00''ARGENTIER MarineSEFCsm La Seyne*
8801h05'03''D'ANGELO BzrengreSEF
8901h05'09''LIVIER DorianSEM
9001h05'09''HILIQUIN YannSEM
9101h05'26''VASSAL FabienV1M
9201h05'26''SCHMITT AudreySEF
9301h05'35''BODEREAU BriceSEM
9401h05'38''HAMAN NasserV1M
9501h05'50''RATHERY SylvaineV1F
9601h06'09''ROSSY LiseSEF
9701h06'14''TREMOLLIERES GzrardV1M
9801h06'19''BREUIL MarcV1M
9901h06'22''ROBERT ValentinCAM
10001h06'36''COURTIADE FabienV1M
10101h06'36''HUYGHE EliseSEF
10201h06'46''PASKIEWIEZ SergeV2M
10301h06'46''ROUBEIX Jean-philippeV1MTrailer So Good
10401h06'50''FERAUD AmandineSEF
10501h06'50''SOARES-DIAS TaniaSEF
10601h06'51''THOMERE GillesV1M
10701h07'04''BALLET Jean-pierreV4MSanary Cap Garonne
10801h07'06''PAIREL StzphaneV1M
10901h07'07''DUMONT HervzV1M
11001h07'08''CARRIERE ChristopheSEM
11101h07'09''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
11201h07'09''LAMBERT EricV1M
11301h07'12''CORRAL MathiasSEM
11401h07'15''ADRAGNA BrunoV2M
11501h07'17''SPRIET AlainV2M
11601h07'22''FOURNIER GzraldSEM
11701h07'24''GRANATO DimitriJUM
11801h07'56''MAURIN BenjaminSEM
11901h08'10''MORACCHINI AxelV2MSanary Cap Garonne
12001h08'14''PFEIFFER GillesV1M
12101h08'17''DOMERGUE GilbertV1M
12201h08'19''BARRATTE RenaudV1M
12301h08'25''BASTIER FabienSEM
12401h08'27''GUILLAUD JulienSEM
12501h08'28''LARROUSSE AureliaSEFBandol Sanary Saint-cyr Athlet
12601h08'33''VIDAL NicolasSEMEag 38 / Asptt grenoble
12701h08'33''BONNETAIN XavierV1M
12801h08'35''DENISE DidierV2M
12901h08'35''TONELLI FabriceV1M
13001h08'45''DAGASSAN JulienSEM
13101h08'47''VAREILLE FannySEF
13201h08'53''LEONARD-HERY SandrineSEFSanary Cap Garonne
13301h09'05''GUILLET SzbastienSEM
13401h09'20''COURTOIS KatiaV1F
13501h09'24''GRIMONET MarcSEM
13601h09'28''FARSY BernardV2M
13701h09'41''GISSAT EmmanuelV1M
13801h09'47''THOMIERES ChristopheV1M
13901h09'53''VIAN PierreV2M
14001h09'56''SIBIL FlorentSEM
14101h09'57''PETIT LaurentV1M
14201h10'01''FARSY AlexandreSEM
14301h10'04''SCOURZIC PhilippeV2M
14401h10'08''VADROT AlexisV1M
14501h10'20''PAPAZIAN Jean-charlesV1M
14601h10'20''PAPAZIAN DelphineV1F
14701h10'27''DE BEAUMONT RodolpheCAM
14801h10'29''PETIT EmmyESFSanary Cap Garonne
14901h10'30''POIDEVIN BenoitV1M
15001h10'31''LANIER SzbastienV1M
15101h10'48''ROSTAGNI FlorentSEM
15201h10'48''MILLARD Jean-philippeV1M
15301h10'53''FEDEL KhaledV2M
15401h10'55''DEVERT JolV1M
15501h11'02''MONIER DanielV2M
15601h11'03''MONIER BernadetteV2F
15701h11'07''FAUCON StzphaneV2M
15801h11'13''DUJAY AlainV2MEsperance Endurance Trail
15901h11'28''RODOLICO NicoleV1F
16001h11'28''LEBLATIER Jean-louisV2M
16101h11'28''RASPAIL SophieV1F
16201h11'42''ADRAGNA FlorenceV1F
16301h11'43''GOMEZ JacquesV4M
16401h11'52''PFLAUM FrederikV1M
16501h11'59''BRUNIAS SabineV1F
16601h11'59''MONTALBANO MarcoV1M
16701h11'59''MARTIN GillesSEM
16801h12'10''LOUETTE VirginieSEF
16901h12'13''FRANCHINI LionelV1M
17001h12'14''IWANICKI MarcV1M
17101h12'28''CARENA CarolineSEF
17201h12'47''BULTEL BertrandV1M
17301h13'00''SOLER LaurenceV1F
17401h13'01''ROMAIN LaurentV2M
17501h13'02''FRANQUEVILLE ArnaudV1MSanary Cap Garonne
17601h13'03''JAULNEAU MickaelSEM
17701h13'03''ZDUNEK EricV1M
17801h13'06''DIEUSAERT PatrickV2M
17901h13'10''PRIAM CoeliaV1F
18001h13'12''BARA DidierV1M
18101h13'29''SUSINI MarieSEF
18201h13'34''CHIMERA LorisSEM
18301h13'37''TONDETTA EricSEMSanary Cap Garonne
18401h13'41''ARTHUIS SzbastienV1M
18501h13'47''MARIOT LaurenceV2F
18601h13'47''OSTERMANN PhilippeV2M
18701h13'48''MARIOT ThierryV2M
18801h13'57''KERVASSE MzlissaSEF
18901h14'02''ARMAND-GUERINEAU IsabelleV1F
19001h14'14''BURAC StzphanieSEF
19101h14'14''CHEVALIER ClaireV1F
19201h14'15''BONOMO ThierryV1M
19301h14'15''MARTIN PierreV1M
19401h14'16''FONTAINE HerveV2MBandol Evenements Organisation
19501h14'20''WILSON John-philipV1M
19601h14'33''CROSO CzlineV1F
19701h14'41''GULI SteveSEM
19801h14'44''CHIRAT VirginieSEF
19901h14'46''FONTENEAU AnaisSEFAjs La Garde
20001h14'47''VENTURINI MathildeSEF
20101h14'47''CATALDO MagaliV2FSanary Cap Garonne
20201h14'47''NAUD CzdircSEM
20301h14'48''VIALE BernardV2M
20401h14'48''RIGOLI JoszphineV1F
20501h14'52''RECH PhilippeV1M
20601h14'56''ROCHER SandrineSEF
20701h15'07''STAFRACH SergeV2M
20801h15'25''DURAND FranckV1MCorsica Run X Trem
20901h15'29''SABATON CharlyV1M
21001h15'38''BIRIEN BrunoV2MHyeres Running
21101h15'44''PIQUEMIL PascaleV1F
21201h15'54''CHUDZIK MagaliSEF
21301h15'56''CARTON ChristleV1F
21401h16'02''GOBERT YannickSEM
21501h16'10''LIGUORI Jean-paulV3MCap Garonne*
21601h16'15''BRIDOUX MaxenceSEM
21701h16'19''CHAMBERT JoelleV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
21801h16'19''BILARDU MarylisV3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
21901h16'42''SIVERA ThierryV2M
22001h16'43''SIMEONE EricV2M
22101h16'45''DEVOTI Jean-lucV1M
22201h16'53''CAYUELA EricV1M
22301h16'57''SELTZER AndreV2MBandol Evenements Organisation
22401h17'00''BLAY ChristopheSEM
22501h17'01''JOUNIN IsabelleV1F
22601h17'07''VINOT EliseSEFAmicale Coureurs Ay
22701h17'22''BERLAND Jean-michelV2MFree Runners Le Club
22801h17'27''FITENI MylneSEF
22901h17'37''SIRIAL CedricSEMRaid Light Six-fours
23001h17'39''ROUAULT IsabelleV1F
23101h18'00''PETIT GwenaelleSEF
23201h18'08''JAUMARD ValzrieV1F
23301h18'13''LOUVIOT JzrmeSEM
23401h18'16''VERGNES-BLANQUER EmilieSEF
23501h18'24''DUCHESNE RomainSEM
23601h18'34''DI CIOCCIO ChristineSEF
23701h18'35''SARZIER ValzrieV1F
23801h18'36''HYVERNAT BrunoV1M
23901h18'40''GEHIN SzgolneV1F
24001h18'40''MAITRE HervzV1M
24101h18'44''CASTAGNA OlivierV1M
24201h18'46''VAREILLE RemySEM
24301h18'49''MARTIN BorisSEM
24401h18'49''TROIANO ThierryV1M
24501h19'03''PYRKA JeanV2M
24601h19'05''PAUZIE GillesV1M
24701h19'05''LIMASSET Jean-paulSEM
24801h19'06''ROUILLARD YvonV2M
24901h19'06''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1F
25001h19'20''MORENO SylvainSEM
25101h19'33''GROSSO FabriceV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
25201h19'34''ACHARD JacquesV2M
25301h19'34''SOLIER EricV1M
25401h19'35''RACAUD NicolasSEM
25501h20'05''DJEBOURI HocineV1M
25601h20'09''BOYER LaurentV1M
25701h20'10''PHILIPPI CyrielleESF
25801h20'13''VIAN AnneV2F
25901h20'14''CHASTAN FabriceSEM
26001h20'27''SUREAU YannV1M
26101h20'27''BRAMIN ChadiSEM
26201h21'03''VACHERON AlexisV1M
26301h21'03''VACHERON CendrineV1F
26401h21'04''MARECHAL LaurentSEM
26501h21'04''QUEMAR DamienSEM
26601h21'10''ROYER PhilippeV1M
26701h21'15''ISOARD GilbertV2M
26801h21'23''JEAN BernardV2MCourir A La Baule
26901h21'24''PASCAL ValzrieV1F
27001h21'56''SENOUCI MohamedSEM
27101h22'05''SERVANT BrunoV1M
27201h22'08''BULTEL SylvieV2F
27301h22'21''GILLET FrancisV1MUa Maurienne (st-jean)
27401h22'21''GILLET DelphineSEFUa Maurienne (st-jean)
27501h22'24''PINEL LaetitiaV1F
27601h22'26''JANSSEN OliviaSEF
27701h22'30''FERRANDES KarineV1F
27801h22'43''DARCOS Jean-marcSEM
27901h22'43''SCHMITT AlainV1M
28001h22'53''DE BEAUMONT CzdricV1M
28101h22'56''LEFEVRE HzlneV1F
28201h23'10''TREGLIA Jean-claudeV2M
28301h23'10''BLANCHARD MartinSEM
28401h23'48''THERY BrunoV1MScap Montelimar
28501h23'48''SEU-COMBE CarolineSEF
28601h23'51''TAN BernardV4M
28701h24'00''DIAZ GillesV2M
28801h24'28''LEONARD OlivierV1M
28901h24'40''TOUCHE Pierre-yvesV1M
29001h24'40''PONZO MagaliSEF
29101h24'53''MEIGE GrazianaSEF
29201h25'06''CAVILLON ClaireSEF
29301h25'06''VILLENAVE MarjorieSEF
29401h25'17''DUPONT AlainV2MEa macon
29501h25'17''DUPONT Marie-christineV2FRando Trail Six Fours
29601h25'31''POSLENSKI CatherineV2FTrail Athlitude Cuers
29701h25'31''LAURERI ClotildeV2FTrail Athlitude Cuers
29801h25'32''GAUBERT AurzlieSEF
29901h25'42''AMORAVAIN PhilippeV2MBiot Athletique Club
30001h25'45''ROUX SylvieSEF
30101h26'04''LEBRETON LindaV1F
30201h26'24''SALLE GhislaineV3F
30301h26'30''AGOMESSI LoraineSEF
30401h26'34''CAPORALI Jean-francoisV1M
30501h26'34''TARPEA-PIGNOL StzphanieSEF
30601h27'20''DIDIER FranckSEM
30701h27'20''DIDIER FrzdzriqueSEF
30801h27'24''LIZARRALDE Jean-claudeV2M
30901h27'24''D'ANTONI JocelyneV1F
31001h27'48''MARIUSSE CedricSEM
31101h27'48''MARIUSSE ValerieV1F
31201h28'01''CHEVALIER RzgisV2M
31301h28'22''TROIANO ValzrieV1F
31401h28'37''ESQUIROL MathildeV2F
31501h28'41''BLANC FrzdzricV1M
31601h28'42''DIRACCA ElisabethV2F
31701h28'42''DIRACCA CharlesV2M
31801h28'42''DIRACCA MarionESF
31901h28'54''ESPERT ThomasSEM
32001h29'05''IWANICKI LaurenceV1F
32101h29'06''AVY SzbastienSEM
32201h29'25''GEROMINO Jean-franoisV2M
32301h29'25''GULINO AlexandraSEF
32401h29'25''GEROMINO AngleV2F
32501h29'28''CERFONT JesabelleSEF
32601h29'29''PIREAUX Jean-philippeV1M
32701h30'02''TONELLI MagalieV1F
32801h30'02''MARCONNET RobertV2M
32901h30'02''TEBOUL Anne-marieV2F
33001h30'58''ESPERT-RIHOUX GalleSEF
33101h31'12''LE PORT ClaireSEF
33201h31'17''PALOS CorinneV2F
33301h31'19''COLLIGNON Marie-jeanneV2F
33401h31'26''FENIN ChristelleSEF
33501h31'54''GUILLARD RolandV4M
33601h32'00''REBOUL NadgeSEF
33701h32'20''SCOURZIC CorinneV2F
33801h32'48''PODER GisleV1F
33901h33'07''NOWAKOWSKI MichaeleV1F
34001h33'14''JONAS DelphineSEF
34101h33'27''CARVALHO SANOULAH RaziaSEFCap Garonne*
34201h33'27''CARVALHO FredericV1MCap Garonne*
34301h33'30''JONAS MatthieuSEM
34401h33'37''SOYEUX AurzlieSEF
34501h33'37''GIUSTIGNANO CzdricSEM
34601h33'41''GUYONY CzlineESF
34701h33'41''NORET MarionESF
34801h34'29''MARTIN Jean-christopheV1M
34901h34'29''MARTIN VirginieV1F
35001h34'42''AMATE MaudSEF
35101h34'49''BIENFAIT DanielV3M
35201h35'29''RAUDE DanielleV2F
35301h36'08''MASSON BarbaraV1F
35401h36'08''MASSON CarolineV1F
35501h36'19''ROQUES Jean-franoisV2M
35601h37'00''GAUNEAU CyrilSEMAthletic Club Salonais *
35701h37'00''BARONI ChrystelleSEF
35801h37'32''MARGULIES SolneSEF
35901h37'39''VAREILHES FranoiseV3F
36001h38'09''DELLUC CatherineV1F
36101h38'36''COCHET MurielleV2F
36201h38'37''JOLIVET Eve anneSEF
36301h39'14''WALLERANT HervzV2M
36401h39'27''BROSSARD MaryvonneV1F
36501h39'27''MARIEE JoelleV2FCorbas Running
36601h39'27''CHENAVIER CaroleV2FCorbas Running
36701h39'34''KUTEK Eve-marieSEF
36801h40'42''DELARUE ChantalV1F
36901h40'43''BUZET MaiwennSEF
37001h40'43''HUMBERT KarineV1F
37101h40'44''COSQUER FrzdzriqueV1F
37201h41'39''PLACE AmzlieSEF
37301h42'30''MONCLIN DavidV1M
37401h42'31''GUEIRARD CzcileV1F
37501h43'50''BAUDIC YannV1M
37601h43'50''SPRIET ClzmenceSEF
37701h47'15''COLLURA MarioV2M
37801h47'15''COLLURA DanielleV2F
37901h47'15''BOLLIER CarolineV2F
38001h47'15''GRANATO ChristineV1F
38101h49'19''MODOLO RachelSEF
38201h51'17''GILORMINI GilbertV2M
38301h51'18''PAYRET Jean-philippeV3M
38401h58'20''LAKHAL IsabelleV1F
38501h58'20''TISSIER MagaliSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran