[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée pédestre des Trois Communes 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2014

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'49''MARTIN NicolasSEM
249'09''PELLE LudovicV1M
349'28''COULOMB Jean MichelV1M
450'23''DOLCI AdrienSEM
551'02''GRANGIER GermainSEM
651'04''SELLIN YannickV1M
751'10''DEWAELE RomainESM
851'26''STOCKER MatthieuSEM
951'32''BRISON LudovicSEM
1052'27''ROUQUAIROL JonathanSEM
1152'35''BUYS NicolasV1M
1253'11''ROUSSELY JulienSEM
1353'35''PUEYO ThomasESM
1453'39''SORIANO OlivierV1M
1554'21''LUPO JulienSEM
1654'27''DI DOMIZIO GabrielSEM
1754'37''LAKREMI EddySEM
1854'45''GRANGER EmmanuelV1M
1954'50''MANZAGGI JérémySEM
2054'59''BACCONNIER StephaneV1M
2155'10''DE GIOVANNI JacquesV1M
2255'21''BOUZON LionelSEM
2355'41''TRAUB ArthurSEM
2456'21''ESPIN MaximeSEM
2556'47''ZIJP DavidV1M
2656'55''MAKHLOUF LiessSEM
2757'21''MONNET YannickSEM
2857'44''LE BAHER SamuelSEM
2958'29''DRAGO FabienSEM
3058'57''ROUZIER ThierryV1M
3158'59''ALFANO OlivierSEM
3259'04''DUBOIS DamienSEM
3359'26''DELATOUCHE NicolasSEM
3459'44''CHAMBE CédricSEM
3501h00'02''JAUCOURT OlivierESM
3601h00'16''HEINTZ DamienSEM
3701h00'19''RIVIERE GregoireESM
3801h00'44''DROMARD AntoineSEM
3901h00'45''LOIDI MARTINEZ AlvaroSEM
4001h00'45''BERNIER MichelV1M
4101h00'46''BANCOD FabriceSEM
4201h00'55''DOMERGUE ThomasV2M
4301h01'10''CARIOU LionelSEM
4401h02'08''DROST DavidV1M
4501h02'18''PERROT AlainV1M
4601h02'19''FAVIER VincentSEM
4701h02'35''DE MONCUIT BenoîtSEM
4801h02'42''ICART GillesV2M
4901h02'50''PINSTON PhilippeV1M
5001h03'41''FOULON AntoineV1M
5101h03'44''MRUGALA DavidV1M
5201h03'47''BARAT AdrienSEM
5301h03'50''QUAIX AlexandreSEM
5401h03'52''DEVIDAL BernardV3M
5501h04'06''HEDE Jean MarcV1M
5601h04'14''OBLED GauthierSEM
5701h04'18''CREQUI BernardV3M
5801h04'23''MASSY DamienSEM
5901h04'28''DENTANT ArnaudSEM
6001h04'31''FAURE FabriceV1M
6101h04'42''SIMON-BOUHET FranckSEM
6201h05'00''RONDET ComeSEM
6301h05'11''MAZET ManuelV2M
6401h05'17''FERRAND ClaudeV2M
6501h05'32''ORTOLLAND DavidV1M
6601h05'45''FONTANA YannSEM
6701h05'48''TERRIER DavidSEM
6801h05'59''BONDA JonathanSEM
6901h06'01''MEREL GregoryV1M
7001h06'02''DELOCHE DAVIDJUM
7101h06'13''DESPINASSE Anne-CecileV1F
7201h06'18''TRAPPLER ThierryV1M
7301h06'28''DE MAEYER PeterV2M
7401h07'10''EVRARD JulienSEMAmicale des chasseurs de furets de ruy-montceau
7501h07'11''ZAMBON AdrienSEM
7601h07'12''SAVOYAT MathieuSEM
7701h07'19''CHASSINE ThierrySEM
7801h07'33''PAUMIER LaurentSEM
7901h07'49''VINCLAIR MarcSEM
8001h07'55''RAMILLON LionelSEM
8101h08'16''DUCHESNE ArnaudV1M
8201h08'22''NICAISE Jean-BaptisteV1M
8301h08'25''SOTTEJEAU PatrickV2M
8401h08'40''CHAVANEL LudovicV1M
8501h08'45''COLOMB JosetteV3F
8601h08'46''GINHAC GeorgesV1M
8701h08'59''GOZLAN FrançoisSEM
8801h09'00''VARESANO JeromeSEM
8901h09'21''MAZBOUH AmjadSEM
9001h09'23''RÉMI RenzoniSEM
9101h09'23''FONTENAS PatriceV2M
9201h09'35''DE PALMA EmmanuelSEM
9301h09'36''DOURTHE SophieSEF
9401h09'39''PERCONTE PatrickSEM
9501h10'03''LACHKAR JeremieSEM
9601h10'08''RODRIGUEZ-MORADO AdolpheV1M
9701h10'21''DELFOUR VirginieSEF
9801h10'22''GALVANE QuentinSEM
9901h10'34''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
10001h10'46''HABLOT LucV2M
10101h11'05''GUIMET ClaudeV2M
10201h11'12''DAVID BenjaminSEM
10301h11'14''ROYER FrançoisV2M
10401h11'19''MERMILLOD-BLONDIN AnneV1F
10501h11'25''BOEDA DidierSEM
10601h11'26''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
10701h11'46''LECLERC NadegeSEF
10801h11'47''COLLET MathieuSEM
10901h11'49''CHABOUD BaptisteSEM
11001h11'53''GIRKA StephaneV2M
11101h12'00''NOLLET RemySEM
11201h12'05''COUTURIER GillesV2M
11301h12'09''TENCHON MarcV2M
11401h12'15''SCHULLER FrançoisV2M
11501h12'16''RENAUX GwennaelSEM
11601h12'17''DRAVET RolandV2M
11701h12'26''PORQUET DamienSEM
11801h12'34''CHUFFART Charles-NicolasV3M
11901h12'36''CAMBON Jean-MichelV3M
12001h12'46''ROCHE GilbertV2M
12101h12'49''RAMILLON DamienSEM
12201h12'53''ANDRE DanielV3M
12301h13'09''MEURIN BernardV2M
12401h13'11''GARCIN LionelV1M
12501h13'28''MAZZILLI GilbertV2M
12601h13'30''PAILLET BrunoV1M
12701h13'39''BURGOD CelineSEF
12801h13'42''MONGELLAZ RémiSEM
12901h13'55''GUIDICI MarionSEF
13001h13'57''XXXSEM
13101h14'16''LAIOLO CATHERINEV1F
13201h14'38''TARANTINI StephaneV1M
13301h14'45''RIVIERE GillesV2M
13401h15'01''JARDIN PatrickV2M
13501h15'01''BARBELON Jean françoisSEMTeam de l'enclume
13601h15'03''SALTRE PhilippeV2M
13701h15'03''PETIT LucV2M
13801h15'14''KLEIN NathalieSEF
13901h15'24''SATRE PatrickV2M
14001h15'42''BLANCHER MarcV1M
14101h15'48''MARTINEZ MickaelESM
14201h15'49''RAVIER CyrilV1M
14301h16'01''NGUYEN LucSEM
14401h16'52''ROUSSET LaurentV1M
14501h16'59''BOUCHET GillesV2M
14601h17'15''PUGET AnaelleSEF
14701h17'20''BOMBINO Jean LouisSEM
14801h17'20''NICOLLET AlexisV1M
14901h18'18''SIEFFERT YannickV1M
15001h18'34''JANVIER LucV2M
15101h18'37''NENNIG CHRISTOPHEV1M
15201h19'08''LECA BernardV2M
15301h19'14''PERRET StephaneV1M
15401h19'43''BARRAUD PhilippeSEM
15501h19'54''MATEI-GOLOPENTA LucianSEM
15601h20'02''PERRIER AlainV1M
15701h20'09''GOZLAN EdouardV2M
15801h20'21''SI TAYEB FaridV1M
15901h20'27''JACQUET TiphaineSEF
16001h20'32''PAYAN SylvainV1M
16101h20'43''PEY-GODDARD Jean-EricV1M
16201h20'51''CAMBIE NADINEV1F
16301h21'00''CHANEAC ValentinSEM
16401h21'36''VALEYRE PaulSEM
16501h22'00''REY IsabelleSEF
16601h22'10''BEASSE SamuelSEM
16701h22'19''RICHARD LionelV2M
16801h22'27''ADAM CaroleSEF
16901h22'31''MOLLET MichaelV1M
17001h23'03''MARY GuillaumeSEM
17101h23'06''KAPPLER ChloéESF
17201h23'08''ROELLINGER PhilippeV1M
17301h23'27''GANDY HugoSEM
17401h24'23''BAYLE FrançoisV3M
17501h24'32''BONIN FabriceSEM
17601h24'38''DEGRANGE PierreV1M
17701h24'45''RICHARD ThomasSEM
17801h24'59''BOLF PierreV3M
17901h25'09''LADJALI MohamedV3M
18001h25'17''BOINET FranckSEM
18101h25'42''PICCARRETA ThierryV2M
18201h25'47''RICHARD ClementJUM
18301h25'51''PORTAY NicolasSEM
18401h25'54''LEMAITRE CélineESF
18501h26'08''AROUI MounirSEM
18601h26'17''BURLET JacquesV2M
18701h26'25''MEOT Marie DoV1F
18801h26'41''MERMILLOD-BLONDIN Jean-DamienV1M
18901h26'41''TARANTOLA PhilippeV1M
19001h27'20''BASTRENTA JoëlleV2F
19101h27'29''BONDA LionelV3M
19201h28'49''FOURNIER SebastienSEM
19301h29'41''DUPRE BernardV3M
19401h30'47''ARNAUD FrancisV2M
19501h31'27''DELAHOUSSE GaelleV1F
19601h31'35''TORNABENE EstherV3F
19701h31'48''BAILLY StephaneV1M
19801h33'03''LETERRIER SoleneSEF
19901h33'32''BURLET JulieSEF
20001h33'53''BARRAUD DanielleSEF
20101h33'58''MARTINEZ AntoineV2M
20201h35'21''ECHARD CaroleSEF
20301h35'35''SABRIA PhilippeV1M
20401h35'39''BANDELIER PhilippeV2M
20501h36'21''CALAQUE StephanieV1F
20601h37'00''CHARLEM FORONI DominiqueV2F
20701h37'08''CALLENS BenoitV1M
20801h37'41''GABELLE Jean LouisV3M
20901h40'42''BOYER DidierV2M
21001h49'04''CREY CecileV1F
21102h08'23''CONTIN DenisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran