[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Cassoulet - 14 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Cassoulet - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Cassoulet - 14 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'18''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Club
259'42''JEGARD RemyV1MSa Toulouse Uc
359'42''BLUSSEAU VincentSEMTuc Triathlon/abs Aventure
401h00'14''VILLECHENON FrancoisSEMTuc Triathlon - Team Raid Insa
501h00'17''DUBARRY Jean-baptisteSEM
601h00'25''SOLER GeraldV1MTcm
701h01'23''PARRICO CyrilSEM
801h01'39''PARIS CyrilSEM
901h02'27''POIGNET LoicSEMUao31
1001h02'45''CHABAUTY NicolasSEM
1101h04'18''COUFOURIER JonathanSEM
1201h04'38''BOYER GuillaumeSEMCa Balma
1301h04'54''CAZABAT RemiSEMUa Tarbes-stado
1401h05'17''MARC CedricSEM
1501h05'33''CHAMBON FlorentV1MAspf Gaillac
1601h05'54''PUYAL LaurentSEM
1701h05'57''TERRENG LionelSEM
1801h06'04''CHIABRANDO MarcV1M
1901h06'08''TABURET GuillaumeSEM
2001h06'08''BOUNHOURET GillesV1M
2101h06'19''DUBOCQ OlivierSEM
2201h06'23''DUBARRY ThomasSEM
2301h06'29''COURADE Jean-jacquesV2MUa Tarbes-stado
2401h06'29''MARTIN GregoireSEMAtr
2501h06'31''CASSAGNES Jean-lucV1M
2601h06'50''MARION PhilippeV2M
2701h07'07''TARAN MaximeSEM
2801h07'09''AUBLANC JeremieSEM
2901h07'10''GEMIER MorganSEM
3001h07'14''JOUANNIN FlorentSEMSatuc
3101h07'38''BOES FabriceV1M
3201h07'48''PENELLA MarcV1MBsc
3301h07'54''DESBONNET JoachimSEM
3401h07'57''PERCHERON BenjaminSEM
3501h07'59''APICELLA Jean-lucV2MBlagnac Sca
3601h08'15''LASSALLE FabriceV1MUa Tarbes-stado
3701h08'16''MOREL SebastienSEM
3801h08'17''TESTE AlainV2MLes Coustalats
3901h08'21''LALMI ElieSEM
4001h08'23''MARTEL CedricV1M
4101h08'25''MARCAILLOU LaurentV1M
4201h08'27''SABADIE FranckSEMAirbus Running
4301h08'35''BERZOSA JoseV1M
4401h08'47''PARISEL YannickV1M
4501h08'49''RAMON FranckV1M
4601h08'54''BESTE BenjaminSEM
4701h09'08''LANDOLT JeromeSEM
4801h09'09''VAYNE PierreSEM
4901h09'10''ABLAIN MichaelV1M
5001h09'22''AIZA YvesV1MEnfile Tes Baskets
5101h09'30''DUPONT Olivier cedricSEMUA SOCIETE GENERALE
5201h09'51''ZAWADZKI LionelSEM
5301h09'52''DUTOUR MichelV1M
5401h10'02''ARNAL MathieuSEM
5501h10'03''FERRERO MichelV2M
5601h10'12''MARCO-BLAS MaximeSEM
5701h10'13''IDMONT EricV1MS/l Ent.us Fronton As L'union
5801h10'24''BEAUGILET Jean-francoisV2MASPTT TOURS
5901h10'26''PARRA AntoineV1M
6001h10'32''RAYNAL MatthiasSEM
6101h10'33''JOLY AnneV1F
6201h10'34''MERRIEN MichelV3MUa Tarbes-stado
6301h10'34''WOSKOWIAK CelineSEFSatuc
6401h10'35''VERNIERE Jean-marcV2MAsbf Vic
6501h10'40''PRIEUR SamuelSEM
6601h10'55''ZEMB NicolasSEM
6701h10'56''DUBYK NicolasSEM
6801h10'56''SANYAS GuillaumeSEM
6901h10'58''PREMAT EricSEMTuc
7001h10'59''DEGOIS CorinneV1F
7101h11'10''BRUNEL FabienSEM
7201h11'11''FRAPPIER YannickSEM
7301h11'12''MOREAU Charles-edouardSEMAlligot Saucisse Freerider Ass
7401h11'21''VALLADEAU GuillaumeSEMPoint Trop N'en Faut
7501h11'24''FOURCADE FlorianSEM
7601h11'25''PAGEOT GuillaumeSEM
7701h11'29''DELORI AlexV1MCourir A Seilh
7801h11'35''LEROUX JulienSEMGirou Triathlon
7901h11'38''PALOMBA ClementCAM
8001h12'03''VOLPERT ThibaultV1M
8101h12'08''CORTIER AlexandreSEM
8201h12'20''BASTIEN LaurentV2MAirbus Running
8301h12'21''CHAZALON GillesV1MGirou Tri
8401h12'34''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
8501h12'38''CASALE JeromeSEMOrteil En Pointe
8601h12'39''BONNET RemySEM
8701h12'40''TOURNIE NicolasSEM
8801h12'49''POUEYTES AdrienJUM
8901h12'50''POUEYTES ClementSEM
9001h12'50''JUNQUA OlivierSEM
9101h12'50''RUIZ MatthieuSEM
9201h12'51''GATTUS OlivierV1M
9301h12'57''GUTKOWSKI MichaelV1M
9401h13'01''SANCHEZ VivienSEMRunning Club Timmy
9501h13'12''AUSSAGUES YannickSEM
9601h13'32''MARSEILLE FrancoisV2MAles Cevennes Athletisme
9701h13'36''LABEDADE RemiSEM
9801h13'49''VOISIN HerveSEM
9901h13'51''DUPORT Jean-marcV2MJogging Club Borderouge
10001h13'59''BEDOS AurelieSEF
10101h14'00''SAILLARD FrancoisSEM
10201h14'07''GILG CharlesSEM
10301h14'11''BEBIC MarcSEM
10401h14'13''BOUSSUGE NicolasSEMZinzins Des Coteaux 31
10501h14'18''MOREAU MichelSEM
10601h14'23''DAVOUST PascalV2M
10701h14'39''STEUNOU MichelV2M
10801h14'40''SICHI SebastienSEM
10901h14'42''DESOUTTER ChristopheV1M
11001h14'45''RENAU JonathanSEM
11101h14'46''ABELARD VianneySEMTuc Tri
11201h14'53''MARIOTTO ThierryV2M
11301h14'55''PERAZZA FredericSEM
11401h15'00''PONS HerveSEMUa Tarbes-stado
11501h15'06''VAUDOISEY PascalV2MATHLE TARN PASSION *
11601h15'11''TEYSSIER JeromeSEM
11701h15'12''VEYER SylvainSEM
11801h15'13''MAURY LudovicSEM
11901h15'16''GARAIALDE VincentV1M
12001h15'16''COOKE OlivierSEM
12101h15'24''AZANZA FerminV1MRonde De Villemur
12201h15'29''MATEUS DavidV1M
12301h15'30''CUROT PhilippeV1M
12401h15'37''ADAM FabriceV1MCastel' Runners
12501h15'38''ROCACHER MagaliV1F
12601h15'39''GRESSETTE YvesSEM
12701h15'39''COOKE FabienSEMClever Balls
12801h15'47''NODE-LANGLOIS ThomasSEM
12901h15'47''LEBORGNE FredericSEM
13001h15'48''PERBOST GillesV1M
13101h15'56''MOREAU StephaneV1M
13201h15'59''SALINAS LucienV3MAles Cevennes Athletisme
13301h16'05''CANGUILHEM PascalV1M
13401h16'09''ROLAND-GOSSELIN RaphaelSEM
13501h16'09''HENRY VincentSEM
13601h16'18''BRANDAM CedricSEM
13701h16'20''PONTIES GillesV2M
13801h16'25''REIZ GerardV2M
13901h16'30''ALCAZAR PatrickV1MSaint Lys Vtt
14001h16'40''GORMAND FranckV1M
14101h16'46''BITARD GregorySEM
14201h16'47''GARDIN LaurentSEM
14301h16'47''DE LARRARD AlbanSEM
14401h16'49''BUTTIGIEG JeremySEMToulouse Escalade Club
14501h16'51''SALERY BenjaminSEM
14601h16'52''REYNES StephanV1MMacadam
14701h16'58''ARNAL JulienSEMTis
14801h16'59''VOITURIEZ AxelleV1F
14901h17'13''MAHE PascaleV1FCourir A Seilh
15001h17'22''HADDAD NicolasSEM
15101h17'23''ROUBINET DavidSEMAspf Gaillac
15201h17'23''NORMAND EricSEMPibrac Karate
15301h17'25''GILBERT FranckV1M
15401h17'28''MICHETTI JeromeSEM
15501h17'31''CARME ChristopheV2MLavaur Athletisme
15601h17'31''MIQUEL CedricV1M
15701h17'34''GOMBERT DidierV2MRonde De Villemur
15801h17'35''BREUZIN ThomasSEMCap Trail Gagnac31
15901h17'35''BORGHESE VincentV1MMicroturbo
16001h17'45''MARC FranckV1M
16101h18'05''PERE JacquesV1M
16201h18'06''MANCEL AdelineSEFGirou Triathlon
16301h18'09''RICHOU Anne-marieV2FTis
16401h18'20''GUILLER NicolasSEM
16501h18'27''RIGOUR FredericV1M
16601h18'30''PUGNIERE MarcV3MAles Cevennes Athletisme
16701h18'33''DESPORTES FabriceSEM
16801h18'44''GUIMBERTEAU DamienSEMAuterive
16901h18'45''DELFORGE JulienSEM
17001h18'45''LEBOURDAIS AlainV1M
17101h18'47''CARUSO SergeV1MBorderouge
17201h18'51''BORG GregorySEM
17301h19'00''BERGES LionelV1MGirou Triathlon
17401h19'02''VAYNE Jean-remiSEM
17501h19'10''BALASTEGUI EricV2MTriathlon Castres
17601h19'11''TALLON GregoireSEM
17701h19'11''VERGE CedricV1MBsc/airbus Running
17801h19'18''SECHAUD ThomasSEM
17901h19'22''LOUINEAU FrancoisSEMCap Trail Gagnac 31
18001h19'27''DARGENLIEU NathalieV2F
18101h19'32''MARTIN SebastienSEM
18201h19'36''DEFFORE FranckV1M
18301h19'42''COUROUBLE JulienJUM
18401h19'44''SENAT LaurentV1MCaptrailgagnac31
18501h19'47''DELPECH MalikaSEF
18601h19'48''BOULEY GuilhemSEM
18701h19'50''GUILLERM JeromeSEM
18801h19'51''CALLI JeremySEM
18901h20'11''COUROUBLE HerveV1M
19001h20'11''FAMILIADES JulienSEM
19101h20'13''FILODEAU LionelV2MLavaur Athletisme
19201h20'16''COLLIER AlexandreSEM
19301h20'24''CASTELLA SylvainSEM
19401h20'27''NADIN LylianV1M
19501h20'27''FOREY PascaleSEF
19601h20'27''ESQUIROL JoelSEM
19701h20'33''BOUROULLEC BenjaminpSEM
19801h20'33''REUILLE NicolasSEM
19901h20'35''GASC Jean-baptisteV1M
20001h20'35''VALLES JulioV2M
20101h20'37''PENOT LionelV1M
20201h20'44''DE BERNARD GregorySEM
20301h20'44''FAURE SylvainSEM
20401h20'45''ANDREASSIAN PhilippeV1M
20501h20'48''GALTIE CeliaSEFAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
20601h20'48''GARCIA CedricSEM
20701h20'48''FAYARD FredericSEMGt
20801h20'51''BIOCHE NicolasSEMAirbus Running
20901h20'55''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
21001h21'04''ROUQUET LudovicSEMCosatrail Toulousain
21101h21'05''MEUNIER Jean-pierreV2M
21201h21'06''CALDESAIGUES MagalieV1FAles Cevennes Athletisme
21301h21'07''LAURENS ChristopheSEM
21401h21'08''CHOUTEAU EtienneSEM
21501h21'08''BOURDARIE HerveSEM
21601h21'11''PALOMBA Jean christopheV1M
21701h21'12''CERASO GregoryV1M
21801h21'13''MAZELIER ClaudeV2M
21901h21'14''COLOMBIE StephaneSEM
22001h21'14''BAZEILLE GeromeV1MDdx
22101h21'15''GIGOUT ThomasSEM
22201h21'15''PRESSON GuillaumeSEM
22301h21'23''GUILLOT EliseSEFBsc Athletisme
22401h21'24''SEMAT FredericV1M
22501h21'26''DUCAMP ChristianV2MUa Tarbes-stado
22601h21'40''LAFITTE JulietteESFAsptt 36 Sport Nature
22701h21'41''FREMAUDEAU WilliamV1M
22801h21'43''SOULIE DavidSEM
22901h21'46''ROLLAND MickaelSEM
23001h21'47''TAUZIN-PETIT NicolasSEM
23101h22'03''BOULET AlbertoV2M
23201h22'09''BARUT SilvereV1MAirbus Running
23301h22'16''GOURSAUD ChristopheSEM
23401h22'16''GARRET RomainSEM
23501h22'18''CHABAUD AlexandreSEMDdx
23601h22'18''BARRIERE VeroniqueSEFUa Tarbes-stado
23701h22'18''SIMON ChristeleV1FUa Tarbes-stado
23801h22'19''LAVIGNE JoelV3MAles Cevennes Athletisme
23901h22'25''REVAUD JosephSEM
24001h22'26''COUSIN YannSEM
24101h22'27''LABEDAN SebastienSEM
24201h22'28''VIEILLE LaurentSEM
24301h22'29''BLANCHARD JeffV2M
24401h22'30''MAURAT MichelV2M
24501h22'33''VIALARET PascalV1M
24601h22'37''TALLANDIER JeromeSEMSalomon Toulouse Shop
24701h22'40''FIRMIN ThibaultSEM
24801h22'48''CHATAIGNER PierreSEM
24901h22'50''GASPERONI ThierryV1M
25001h22'51''TRIQUENOT AliceSEFPortet Athletic Club
25101h22'52''PROUTIERE FlorentSEM
25201h22'53''CONDOUMY FabienSEMUs Verfeil Football
25301h22'53''THAMIE GillesV1MJogging Club Borderouge
25401h23'05''BARBIER RemySEM
25501h23'06''BARRIEU NicolasSEM
25601h23'06''AUGUERES FrancoisV1M
25701h23'09''CHATAIGNIER MaximeSEM
25801h23'13''CASALE Jean-francoisSEM
25901h23'19''VOYER NicolasSEM
26001h23'21''LOPEZ CyprienV2M
26101h23'21''SARRAUTE WilliamSEM
26201h23'23''CHASSAIN EmersonSEM
26301h23'30''BIANCHIN EnnioV3MAles Cevennes Athletisme
26401h23'30''LONGCHAL FranckV1MJogging Club Borderouge
26501h23'32''ARNAL RenaudSEM
26601h23'33''MEIRINHOS GeorgesV1M
26701h23'34''VALENCIA LaurentSEM
26801h23'34''TEJEDOR DidierV2MLacroix Runnind Team
26901h23'34''OLIVA GerardV2MBlagnac
27001h23'34''GUILLEMOT AliceSEFBlagnac Sc
27101h23'37''LIMA ArmelleV1F
27201h23'40''PY GuillaumeV1MLes Cloche-pieds
27301h23'46''FONTAINE JulesSEMAthle 632
27401h23'46''FOURCADE PatrickV1M
27501h23'48''GAZEU DenisV2M
27601h23'52''FOURNIER CamilleSEM
27701h23'56''MARONESE YoanSEM
27801h23'56''CERTAIN ArnaudV1M
27901h23'59''GAIGNEUR ThomasSEM
28001h24'00''GRIMAUD StephanieV1FUa Tarbes-stado
28101h24'00''GROC CarolineESFJogging Club Borderouge
28201h24'00''DIAZ GregorySEM
28301h24'03''GACHES AudreySEF
28401h24'04''DIDIER FredericV1MDdx
28501h24'05''FRIBAULT CedricSEMAspf Gaillac
28601h24'19''RIVESLANGE DidierV2MJogging Club Borderouge
28701h24'23''DELTOUR MathieuSEM
28801h24'27''ROUSSEL GuilhaumeSEM
28901h24'30''NIKITINE AlainV2MAcfa
29001h24'30''DUCOURNEAU Jean-bernardV2MUa Tarbes-stado
29101h24'32''MARTIN Jean-claudeV3M
29201h24'33''SARRAMIAC BenjaminSEM
29301h24'33''MOUHOT FredericSEM
29401h24'34''PAUCHARD ThomasSEMAirbus Running
29501h24'36''GENET BernardV3M
29601h24'37''BERNARD JeremySEM
29701h24'38''BRUNET NicolasSEM
29801h24'39''DERRE DavidV1M
29901h24'41''DUCLAY JulienSEM
30001h24'42''DEVEYT ThierryV2M
30101h24'42''BASTY EliseSEFASPTT TOULOUSE
30201h24'44''MOUNIER Jean-philippeV1M
30301h24'44''VERGEZ MaximeSEM
30401h24'44''BONNETAT MichelV1M
30501h24'47''EDERN MarcV2M
30601h24'51''VIGNAUX BertrandSEM
30701h24'55''LAURON DominiqueV2M
30801h24'58''MERENCIANO GilbertV2MUscat Bike And Run
30901h25'01''DUMONT AlbanSEM
31001h25'05''REMY AntoineV1M
31101h25'11''GOY JeromeSEM
31201h25'12''PECH BernardV2M
31301h25'16''MIKOLAJCZYK PascalSEM
31401h25'17''DE PRADA RegisV1M
31501h25'20''MIRCOVICH FredericV1M
31601h25'26''ROSS SebastienSEM
31701h25'32''DELATTRE BrunoV2M
31801h25'33''DUBLANC TomSEM
31901h25'35''PLAYS SachaV1MBon Pied Bon Oeil
32001h25'37''RAOUL Jean-pierreV3MAthle Lauragais Olympique
32101h25'38''TARROUX ChristianV1M
32201h25'43''GADAL OlivierV1M
32301h25'45''CRAMPES CarolineSEF
32401h25'46''CHATEIGNON ClaudeV2M
32501h25'46''BLANCHARD VincentSEM
32601h25'47''FOUGERE QuentinSEM
32701h25'47''JOALLAND BenoitSEM
32801h25'48''VUCIC DominiqueV1M
32901h25'48''LAVERGNE FabriceSEM
33001h25'50''RAMOS MyriamSEF
33101h25'51''BUIRETTE LoigSEM
33201h25'52''COTTENCIN FrancoisSEMAirbus Running Society
33301h25'52''TONIATTI JeanV1M
33401h25'53''BRANDAM VeroniqueV1F
33501h25'55''GABET PhilippeV2M
33601h25'56''DAVAILLES FlorenceV1F
33701h25'57''LESTAGE VincnetV2MJogging Club Borderouge
33801h25'58''BOUCHERY KevinSEMN/a
33901h25'59''ALBOUY ChristianV1M
34001h26'00''LHERITIER JacquesV2M
34101h26'00''CABOCEL ArnaudSEM
34201h26'00''PARAGE StephaneSEM
34301h26'01''LECOEUR FredericV1M
34401h26'05''ROUSSELLE GeoffreySEM
34501h26'10''THOMAS JohanSEM
34601h26'11''MOSNIER SandrineSEFJogging Club Borderouge
34701h26'11''MORISSEAU RonanV1M
34801h26'19''BENAMARA JoaquimCAM
34901h26'24''MOLIN NicolasSEM
35001h26'27''GREAULT Jean-louisV3M
35101h26'36''SAUVESTRE PascalSEM
35201h26'38''ANENTO PascalV1M
35301h26'41''GUILLEMOT BrunoV2M
35401h26'44''ROMON IsabelleV2F
35501h26'46''PUYAL LoreneSEF
35601h26'50''CADENE GislainV1M
35701h26'51''ESTAQUE CedricSEM
35801h26'52''DEUBEL NicolasSEM
35901h26'52''MAGNIN DelphineSEF
36001h26'55''SCANDELLA ChristopheV1M
36101h26'55''HAMEL JessySEFBlagnac
36201h26'58''GIRARD GregoryV1M
36301h26'58''ESCOFFRES ThierryV1M
36401h27'00''MADER YvesV3M
36501h27'00''DEVEYT SebastienSEM
36601h27'01''RAYNAUD SylvainSEM
36701h27'03''PLE Jean-christopheV1M
36801h27'04''DUCAP AlainSEM
36901h27'11''LAZERAN DamienSEM
37001h27'11''IZARD DidierV2MSt Caprais
37101h27'12''BARRE GaelleSEF
37201h27'19''UCHARD HerveV3MAssociation Sportive Matra Esp
37301h27'31''BROCARD PhilippeSEM
37401h27'34''MONTES CathyV3FAles Cevennes Athletisme
37501h27'36''MEESSEMAN FabriceSEM
37601h27'38''MANAUD BenjaminSEM
37701h27'39''POUTIER EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
37801h27'41''LAMIC SebastienSEM
37901h27'41''NARBONNET Jean claudeV3M
38001h27'42''FOUASSIER ClaudineV1F
38101h27'49''VILLA FabriceV1M
38201h27'50''NGO SIEU HONG JacquesV3M
38301h27'51''CLAISE EricV1M
38401h27'52''DARBLADE ChristopheV1M
38501h27'52''BERDION HectorSEM
38601h27'57''BEAUFILS VincentV2M
38701h27'58''BORIEU ChristianV2M
38801h28'06''THEIS IvanV2M
38901h28'08''METREAU ViolaineSEF
39001h28'09''DING XavierSEMAbsolu Raid Toulouse
39101h28'12''VICTORNI GaelSEM
39201h28'17''PASQUIER MatthieuSEM
39301h28'19''RAFINESQUE OlivierV2MAles Cevennes Athletisme
39401h28'23''SMITH RachaelSEF
39501h28'24''FESTI PhilippeV1M
39601h28'24''SARDELLA GillesV2M
39701h28'24''CALBA FannySEFUa Tarbes-stado
39801h28'24''ANDRIEUX FabriceV2MUa Tarbes-stado
39901h28'28''AZALBERT ThomasSEM
40001h28'31''LARA LionelV1M
40101h28'35''TOME LudovicSEM
40201h28'37''FOURNIER RemiSEM
40301h28'38''MASET BertrandSEM
40401h28'43''JEHENNE ThierryV2MLes Zinzins Des Coteaux
40501h28'51''ROCHE SebastienSEM
40601h28'53''TREILLE JulienSEM
40701h28'59''BERARD MorganeSEF
40801h29'00''DAUGERON DavidV1M
40901h29'01''GIMET ChristopheSEM
41001h29'01''GOLTAIS GildasV1M
41101h29'02''THURIES RaoulV3MEntente Sportive Hopitaux De T
41201h29'02''LAGRANGE AntoineMIM
41301h29'05''MARY JeromeV1M
41401h29'06''GARBAYE RomainSEM
41501h29'06''LOUBIES PatriceV1MCprs Pins-justaret Villate
41601h29'10''MAUCOUARD MarjorieSEF
41701h29'11''SARTORE Jean-pierreV1M
41801h29'11''SARTORE AlainV1M
41901h29'12''GIBERT PhilippeV1M
42001h29'17''ROSE FranckV1M
42101h29'18''LEREBOURG Jean-michelV3M
42201h29'18''GIRAULT VeroniqueV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
42301h29'21''SALTANI MoniaV1FMacadam
42401h29'29''SIRVIN Jean lucV2M
42501h29'30''BRUILLOT LouisV2M
42601h29'32''BRUNED DavidV1M
42701h29'32''FRANCESCHINI LaurenceV1FBon Pied Bon Oeil
42801h29'36''NARDI ThierrySEM
42901h29'37''DUPLAN JeromeV1M
43001h29'38''VOINESON MatthieuSEM
43101h29'43''ECHEVESTE EtienneV1M
43201h29'47''PAGES AnneV1F
43301h29'47''BALL AlainV1M
43401h29'48''GOURAUD JacquesV2M
43501h29'49''DUMONT OlivierV1M
43601h29'50''JORET ClementSEM
43701h29'51''ARANEGA DominiqueV2M
43801h29'59''THEZELAIS SylvainSEM
43901h30'00''MOSELE PatrickV2M
44001h30'03''DELPECH EstelleSEF
44101h30'07''CORBIN IsabelleSEF
44201h30'08''PICHON Jean-marcV2M
44301h30'09''VEILLERES MichelV3MAsa Lavaur
44401h30'11''PALANCADE VeroniqueV1F
44501h30'16''DUJARDIN RomainSEM
44601h30'17''CARBONARO SophieSEF
44701h30'25''RICARD SebastienV1M
44801h30'28''RAIMBAULT FredericSEM
44901h30'29''GUEGUEN JeromeSEM
45001h30'30''FONTANE OlivierV3M
45101h30'31''LEBLANC Jean-paulV2MAtlhe 632
45201h30'31''RICHARD XavierSEMAtlhe 632
45301h30'47''VIALET VanessaV1F
45401h30'48''DELLAC RenaudSEM
45501h30'49''JUST PatriceV1M
45601h30'52''DEJEAN Marie-heleneV2F
45701h30'52''ROUQUET CarineSEF
45801h30'59''COULONGES PhilippeV1M
45901h31'02''SALUDAS DenisV3M
46001h31'03''LESTAGE NathalieV2FJogging Club Borderouge
46101h31'07''PANGAUD ChloeSEF
46201h31'13''PINSON Jean-francoisV1M
46301h31'14''VILLIERS NicolasSEM
46401h31'14''POULARD LaurentV1M
46501h31'16''RICHARD XavierV1M
46601h31'18''MALANDIN SandrineV1F
46701h31'18''PONS LionelV1M
46801h31'23''BOURNAT IsabelleSEF
46901h31'24''UNGEMACH-BENSAID SandraV1F
47001h31'30''PUJOL NicolasV1M
47101h31'34''ZANON AnthonySEM
47201h31'36''PERENNOU AnneV1F
47301h31'37''BANQUET YanncikSEM
47401h31'40''RUELLAN EmmanuelleSEF
47501h31'42''LALMI AbelSEM
47601h31'46''MARELLI AudreySEF
47701h31'50''GARAIALDE EliseSEF
47801h31'52''LESPINASSE MathieuSEM
47901h31'53''SABATIE Jean-noelV2MFoulee Beauzelloise
48001h31'55''DOUCERE MathieuSEM
48101h31'56''BOUSQUET BrunoV1M
48201h31'58''ALMEIDA AgnesV1F
48301h31'58''PENICAUD Jean-marcV1M
48401h32'01''RODRIGUEZ XavierSEM
48501h32'01''BOSCARIOL RollandV3MLavaur Athletisme
48601h32'05''JOLIBERT PatrickV1M
48701h32'05''JOUAS GregoryCAM
48801h32'05''BOURGEON StephaneV1MATHLE PAYS DE FOUGERES *
48901h32'07''BOURION Jean-christopheSEM
49001h32'10''HUERTAS PierreV2M
49101h32'11''PUGNIERE-DIAZ Marie joseeV1FAles Cevennes Athletisme
49201h32'21''CHAPELLE AudreySEF
49301h32'23''BOULEGROUH MagidV1M
49401h32'24''VEYRIE StephaneV2M
49501h32'26''ALENGRIN GaetanSEM
49601h32'30''LOUBRIEU FabriceV1M
49701h32'33''FREZAL PhilippeV1M
49801h32'41''MIRABAL NathalieV1FJogging Club Borderouge
49901h32'41''LAPOUTGE HeleneV1F
50001h32'42''DASTE VeroniqueV1F
50101h32'42''BERTRAND BrigitteV2FAcfa
50201h32'43''MARQUE IsabelleV1F
50301h32'43''LANNES ChristopheV1M
50401h32'45''OUVRARD BernardV2M
50501h32'52''LACOMBE EricSEM
50601h32'54''MARXER JacquesV2M
50701h32'55''GERAULT MorganeSEF
50801h32'58''BOUHYER DidierV2MAssociation Ddx Bruguieres
50901h33'06''ESPOSITO LaureV1F
51001h33'07''DELGADO LucV2M
51101h33'08''SABATHE AnneSEF
51201h33'12''ALMEIDA JoseV1M
51301h33'16''ROMERO FlavienSEMUsv Rugby
51401h33'18''COUSY MathieuSEM
51501h33'19''PHILIPPE RachelSEF
51601h33'21''BERNARD JulietteSEF
51701h33'21''POHL MarionV2F
51801h33'25''RATEL AlbaneV1F
51901h33'26''LEPRETRE LionelV1M
52001h33'27''SOARES PascalV1MJogging Club Seyssois
52101h33'28''MASSOU Jean-pierreV3MBon Pied Bon Oeil
52201h33'29''TEDESCO VincentV1M
52301h33'30''CHOVEAU EricV2M
52401h33'31''PHILIPPE ErwanSEM
52501h33'32''CAMPOS MichelV2M
52601h33'34''CERTAIN TonyV1M
52701h33'34''LAURE SylvainSEM
52801h33'39''CHARTIER CorinneV1F
52901h33'40''CASTELLA DavidSEM
53001h33'42''SIAU ChristineV2F
53101h33'45''FERRAND LucileV1F
53201h33'50''BOURGADE PhilippeV1M
53301h33'53''COLLODEL Jean lucV2M
53401h33'53''BIGOT EstelleSEF
53501h33'54''CORREIA EmmanuelV1M
53601h33'57''EON BertrandV1M
53701h34'05''SEGUI ChristianV3M
53801h34'05''SIRENA FredSEM
53901h34'06''MICHELON GillesV1M
54001h34'08''SOMSON NicolasSEMLes Pompes A Velo
54101h34'08''BOQUEHO ThierryV1M
54201h34'09''CARO TERRON JorgeSEM
54301h34'12''FILHOL RomainJUM
54401h34'13''JUNQUA ReneV2M
54501h34'15''JOUCLA SebastienSEM
54601h34'19''FOUCHER NadegeV1F
54701h34'21''ALAUX EricV1M
54801h34'22''LACROIX BeatriceSEFAspf Gaillac
54901h34'24''SALMON StephanieSEFCaptrail
55001h34'33''MAGNE OlivierV1M
55101h34'33''ENCINAS OlivierSEM
55201h34'33''JARNOT SandrineV1FJogging Club Borderouge
55301h34'36''FRECHOU PhilippeV2M
55401h34'40''JOUIN ChristopheV2M
55501h34'42''LE REST BastienSEM
55601h34'43''GARCIA CarolineSEF
55701h34'44''DULAIN JeremieSEM
55801h34'47''LAVOCAT MichelV3MLumieres Et Vie Pour Madagasca
55901h34'47''LE GALL NicolasSEM
56001h34'48''ROUSSE SylvieV2F
56101h34'53''SAINT-BLANCAT Rose-marieV1F
56201h34'55''DOLEAC AndreV4MPian Sport Evasion
56301h34'57''ANDREASSIAN HeleneV1F
56401h35'01''BRU MarcV2M
56501h35'02''VIMENET GerardV3M
56601h35'05''ROQUE OlivierV1M
56701h35'07''CARPIS FranckV1M
56801h35'07''REGAZZONI MarcV1M
56901h35'08''BORE SachaV1M
57001h35'10''BINOT PatrickSEM
57101h35'14''AMIEL SebastienSEM
57201h35'17''FATTORI GillesV2M
57301h35'19''SPRIET XavierV1M
57401h35'27''BALNAIK LindaV1F
57501h35'30''HOURTANE NathalieV1FDdx Bruguieres
57601h35'30''PUJOL PierreV1M
57701h35'30''MACE JulienSEM
57801h35'33''LAFORGE FrancoisV2M
57901h35'35''COUTABLE Jean-loicV3M
58001h35'36''BOURGEOIS CharleneSEFAles Cevennes Athletisme
58101h35'36''BAGNOL DelphineSEFAles Cevennes Athletisme
58201h35'36''MEMBRAT SandrineV1FAles Cevennes Athletisme
58301h35'36''RAFINESQUE HeleneV2FAles Cevennes Athletisme
58401h35'37''ALEMU MONNIER BellayV3FAles Cevennes Athletisme
58501h35'37''BERGEYRE JulieSEF
58601h35'38''THOUVENIN RemiSEM
58701h35'38''GRANOUILLAC FranckV1M
58801h35'40''FOCH PhilippeV1MAcjcrunning
58901h35'44''ARNAL VivianeV1FDdx
59001h35'47''DUBARRY PierreV1M
59101h35'49''LAIDET CarolineV1FRca Amiez
59201h35'50''PERIE BernardV2MCoyottes Country Toulouse
59301h35'50''LEBAILLY EliseSEFSa Toulouse Uc
59401h35'53''ANDRIEU Jean-christopheV2MAirbus Running
59501h35'55''CAUMONT DavidSEM
59601h35'58''SAINT GENIEZ JulienSEMCe Liebherr
59701h35'59''LABRUX PierreV2M
59801h35'59''MARQUE LaurentV1M
59901h36'00''OULE AlexandraSEF
60001h36'03''CAURIER PenelopeSEF
60101h36'03''CABROLIER NicolasSEM
60201h36'06''SIN Luy peanV1M
60301h36'12''VINAS PUIG EsteveV1M
60401h36'15''JARIELLE FranckV1M
60501h36'16''GAROPPO GillesV2M
60601h36'19''AZALBERT GauthierJUM
60701h36'19''CLEUTJENS HuguesV1M
60801h36'23''ROY MagaliV1F
60901h36'25''LINDNER ArnaudV1M
61001h36'25''UNEUR FranckV1M
61101h36'28''POUTREL CharlesV1M
61201h36'29''GACHET MatthieuSEM
61301h36'30''AIREAU Francois-xavierSEM
61401h36'33''PINON GuillaumeSEM
61501h36'36''ESTEVE FabriceV1M
61601h36'52''BERNA EmmanuelSEM
61701h36'59''MARTI XavierSEM
61801h37'00''HENDI SabihaSEF
61901h37'00''BESSIERES MarionSEF
62001h37'14''GREAULT ChristineV2F
62101h37'20''PRECHEUR GuillaumeV1M
62201h37'21''GODEFROY YohannSEM
62301h37'37''LEFEBVRE KevinSEM
62401h37'41''BOUE CathyV2F
62501h37'42''BOUE ReneV2M
62601h37'42''ALVARES FreddySEM
62701h37'48''HEGESIPPE Jean-michelV1M
62801h37'49''ESCOUBE SimonSEM
62901h37'49''KANSARA NicolasSEM
63001h37'50''DECHAUD NicolasSEM
63101h37'50''DAVID MickaelSEM
63201h37'54''HEGESIPPE HeleneSEF
63301h37'57''GROUX MaxandreSEM
63401h37'57''CAVAGNAC FrederiqueV1F
63501h38'02''PFEIFFER BenoitV1M
63601h38'03''LENFANT VincentSEM
63701h38'04''UTRERA KarineV1F
63801h38'07''CHEGARAY GenevieveSEF
63901h38'15''FIORENTINI Jean-pierreV3M
64001h38'15''RICART FrancoiseV2FCourir Fonsegrives
64101h38'26''DUFFAU LaurentSEM
64201h38'31''CAMPAGNA CelineSEF
64301h38'31''MAZELLIER StephaneSEM
64401h38'32''BUREAU MichelV1M
64501h38'32''FUDYM MaximeSEM
64601h38'33''CABIECES JulienSEM
64701h38'33''AUBERT ChristineV2F
64801h38'35''BOURGEOIS Jean-paulV2MAles Cevennes Athletisme
64901h38'36''TANDIN CaroleV2F
65001h38'36''TOURNAL SylvieV1FAles Cevennes Athletisme
65101h38'46''FERNANDEZ NorbertV2MMacadam Colomiers
65201h38'46''MILIN MarcelV2MPortet Ac
65301h39'03''BRIAT Jean-philippeV2M
65401h39'04''GARCIA PhilippeV3M
65501h39'06''EDERN ClaudineV2F
65601h39'11''GALLOUX Anne-laureSEFAirbus Running
65701h39'11''GINESTEL BrigitteV2FUs Carmaux
65801h39'13''BUISSON NoelSEM
65901h39'24''MEMBRAT XavierV1MAles Cevennes Athletisme
66001h39'24''ANDRE NicolasSEMAles Cevennes Athletisme
66101h39'24''CALDESAIGUES FredericV1MAles Cevennes Athletisme
66201h39'24''MANCA BrunoV1MAles Cevennes Athletisme
66301h39'24''LAVAURE ChristopheV1MAles Cevennes Athletisme
66401h39'27''COMARMOND CarolineSEF
66501h39'31''DIOP IssakhaSEM
66601h39'34''CHAUBET PascalV2M
66701h39'35''MERCIER GuillaumeSEM
66801h39'39''LE GULUDEC AntoineSEM
66901h39'45''BOULEGROUH BrahimV2M
67001h39'49''BOULET AlexisV1M
67101h39'52''MASSINES LionelSEM
67201h39'53''DOUAT FrancoiseV2FUa Tarbes-stado
67301h39'58''EPRINCHARD PatriciaV2F
67401h39'58''EPRINCHARD FrancisV2M
67501h40'01''ALBERT PerrineESF
67601h40'10''CAVAILLE CorinneV1FUs Carmaux
67701h40'10''MACHILLOT PhillipeV1MAles Cevennes Athletisme
67801h40'12''BAQUE Jean-francoisV1M
67901h40'14''ANGLADE ChristopheV1M
68001h40'14''VINSOT ChristelleSEF
68101h40'28''BARBEZANGE AnneV1F
68201h40'28''BRUNAS AudreySEF
68301h40'28''GLACHANT MarieSEF
68401h40'29''OZDOWSKA SylwiaSEF
68501h40'30''GOFFINON XavierV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
68601h40'34''MIQUEL NadegeV1F
68701h40'34''GIAMBRA ArnaudV1M
68801h40'34''ARPAILLANGE JacquesV1M
68901h40'38''ZANIBELLATO RemiSEM
69001h40'42''MARTY DamienSEM
69101h40'43''SIAU AlainV2M
69201h40'44''DANG MarionSEF
69301h40'47''LIVINS BarbaraSEF
69401h40'47''VERGNET RogerV4M
69501h40'48''MAIRE DavidSEM
69601h40'53''MEYER XavierSEM
69701h41'09''ETTINGER EricV1M
69801h41'10''LANNOY CatherineV2F
69901h41'25''MASSUYES ClaudeV2MTrucc Caes Cnrs
70001h41'25''PELLEGRIN GuyV1M
70101h41'30''HIRIART MarinaSEF
70201h41'30''RIVOIRE MarionSEF
70301h41'31''ROUQUET Jean-lucV1M
70401h41'37''BOUEDO MiaV1F
70501h41'37''BOUEDO PatriceV2M
70601h41'42''DUCOIN LaurentV1M
70701h41'42''THIELS VanessaV1F
70801h41'48''LARROZE/CASALE JulieSEF
70901h41'49''PLOMBAT Anne-marieV1F
71001h41'51''MORIN SebastienV1M
71101h41'52''BOUVARD SchaneSEF
71201h41'54''LEVY ChristopheV1M
71301h42'20''FERNANDEZ JoseV1M
71401h42'20''LOHEZ PascalV2M
71501h42'20''CAPPELLAZZO PhilippeV2M
71601h42'20''LACOSTE CatherineV2F
71701h42'21''GULKASCHIAN EricV2M
71801h42'22''THOMAS SebastienSEM
71901h42'27''CASTANET KatiaV1F
72001h42'29''TRAPE HeleneV1F
72101h42'30''VOUZELLAUD AlexandreSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
72201h42'31''GENDREU PhilippeV1M
72301h42'32''LAGRANGE ChristopheV1M
72401h42'32''OLIVER MarceloV2M
72501h42'33''VIGUIER DamienSEM
72601h42'34''LIZANO SamanthaV1F
72701h42'35''GONZALES SylvieV1FLes Epaves
72801h42'35''LAGNIE MarieV1FLes Epaves
72901h42'53''BEBIC StanislasV1M
73001h43'00''ARIAS StephanV1M
73101h43'01''CHASSAING PascaleV1F
73201h43'01''LAMARE HugoSEM
73301h43'08''BOULLE RemiV1M
73401h43'12''CARETTE BertrandV1M
73501h43'14''TISSERAND ClemenceSEF
73601h43'22''JUAN MartineV3FECLA ALBI*
73701h43'23''JOVE VincentV1M
73801h43'25''CAMPOS GuillaumeV1M
73901h43'27''VERNIER AnneSEF
74001h43'27''SAVARIAUX DenisV2M
74101h43'28''SIMARD PhilippeV1M
74201h43'28''TOFFANIN NorbertV1M
74301h43'28''EYMARD EmmanuelleSEF
74401h43'30''VILLEFLOSE GregorySEM
74501h43'37''VILLECHENON MartineV3F
74601h43'37''UHART Jean-louisV3M
74701h43'40''VINEL LaurenceV1F
74801h43'42''BECKER GuilaineSEF
74901h43'42''MANTIN BulleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
75001h43'43''OLLER GuillaumeSEM
75101h43'45''TERPEREAU JeromeV1M
75201h43'46''NOBLET CharlesSEM
75301h43'52''GABARROT EricV2MAs Depeche Du Midi
75401h43'54''ONNO BernardV2M
75501h44'10''ZEMB Jean-paulV3M
75601h44'10''PICHERIT JonathanSEM
75701h44'19''BOCHE Jean francoisV2M
75801h44'24''SENTENERO YolaineV3F
75901h44'24''CADARS LionelV1M
76001h44'24''DALLARMENINA JacquesV1M
76101h44'24''MOTHE AgnesSEF
76201h44'25''FABRE VirginieSEF
76301h44'26''FELIX LaurenceV1F
76401h44'27''PASTOR LaurentV1M
76501h44'28''CATHALA ChristopheSEM
76601h44'33''CHAPPUIS AurelieSEF
76701h44'33''FROBERGER GuillaumeSEM
76801h44'34''GIROD PascalV1MAirbus Running
76901h44'35''SEIN BaptisteSEM
77001h44'38''CHANSON FredericSEM
77101h44'42''RIVIERE CyndiaV2F
77201h44'50''DUPOY OlivierV2M
77301h44'52''REFFRAY GuillaumeSEM
77401h44'52''BENGUIGUI GerardV1M
77501h44'52''GARRIC GillesV1M
77601h44'53''BRICAUD ClementSEM
77701h44'54''GAJAN PatriciaV1FBon Pied Bon Oeil
77801h44'55''LESTRADE MireilleV2F
77901h45'03''GRAULE CorinneV2FBon Pied Bon Oeil
78001h45'04''GRAULE DenisV2MBon Pied Bon Oeil
78101h45'06''GHISLENI LaurenceV1F
78201h45'09''AVERSENQ RolandV2M
78301h45'09''LAROCHE GuillaumeSEM
78401h45'11''CERQUANT GuillaumeSEM
78501h45'13''LAURENS NatachaV1F
78601h45'16''FAILLIE RolandV1M
78701h45'21''DEFFARGES FannySEF
78801h45'21''LELEU SebastienSEM
78901h45'21''AUSSET JorisSEM
79001h45'22''NICOLAUX PhilippeV2MCoustalats
79101h45'22''NICOLAUX JeanV3M
79201h45'23''SILOBRE LudovicSEM
79301h45'25''ALBERT Jean-noelV2M
79401h45'29''CARRE RogerV2M
79501h45'30''MARLIO SophieV1F
79601h45'30''DERET OdileV1FCourir Fonsegrives
79701h45'33''MENEZ Pierre-yvesV1M
79801h45'38''BOURGELA CorinneV1F
79901h45'39''BATISSE ElianeV2FDdx Bruguieres
80001h45'39''REVELLAT MyriamV1FDingos De Xeraco
80101h45'42''VEYRAC ChristineV1F
80201h45'42''DULAC HerveV1M
80301h45'45''FELGEIROLLES LydiaV2FAles Cevennes Athletisme
80401h45'45''FELGEIROLLES RemyV2MAles Cevennes Athletisme
80501h45'47''DURAND KettySEF
80601h45'49''STRUVE PatrickV2MAsbf Vic
80701h46'02''FAVARD Francois-xavierSEM
80801h46'05''VERGES FabienneV1F
80901h46'05''DULAC LaurenceV1F
81001h46'06''CHABAUTY MariangelSEF
81101h46'28''EVESQUE VeroniqueV2FAles Cevennes Athletisme
81201h46'28''EVESQUE BernardV2MAles Cevennes Athletisme
81301h46'33''DE GROUCHY NathalieV1F
81401h46'33''BALONDRADE MicheleV2F
81501h46'35''PERER Anne-sophieSEF
81601h46'41''QUENAULT MatthieuSEM
81701h46'43''MAURY ArnaudV1M
81801h46'45''OLIVER PaulV2M
81901h47'01''GAUDRON AndreeV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
82001h47'02''CORNU ArnaudV1M
82101h47'02''ANTIOCHUS PhilippeSEM
82201h47'03''BONENFANT CarolineV1F
82301h47'03''TISSEIRE GregoryV1M
82401h47'10''DESBLES Jean-lucV2M
82501h47'11''MINET FranckV1M
82601h47'11''SANS DidierV2M
82701h47'17''HIRIART ElodieSEF
82801h47'29''BENZENET MichelV3M
82901h47'29''TRUC OlivierV1M
83001h47'31''CARLES SebastienV1M
83101h47'32''ROZES ChristianV2M
83201h47'35''DIET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
83301h47'42''PASSIEUX ElsaSEF
83401h47'51''FOURAGE KarineV1FDdx
83501h47'53''VALADIER DidierV3M
83601h47'55''AnonymeSEM
83701h47'57''BARET MarieSEFAles Cevennes Athletisme
83801h47'58''LE ROUX AlexandreSEM
83901h47'58''JARRY HeloiseSEF
84001h47'59''VEDRINE FrancoisSEM
84101h47'59''REGEREAU SoniaSEFBon Pied Bon Oeil
84201h48'03''ESTIVAL ThierryV2M
84301h48'04''LAURENT WilfriedV1MToulouse Triathlon
84401h48'05''LABEDADE EmilieSEF
84501h48'07''IMBERT MartineV2F
84601h48'11''IMBERT PascalV2M
84701h48'28''CAUBISENS BernardV3MUa Tarbes-stado
84801h48'31''FOUGERE MarieSEF
84901h48'33''JOUAS RegisV1M
85001h48'37''SUAREZ Jean pierreV1M
85101h48'38''COMIN JeromeV1M
85201h48'39''BARET EvelyneV3FAles Cevennes Athletisme
85301h48'39''FUENTES JeanV3M
85401h48'40''FUENTES MartineV3F
85501h48'41''CUVILLIER RenaudSEM
85601h48'43''SIZARET DamienV1M
85701h48'43''NIETO NicolasV2M
85801h48'44''WOMMELSDORF CorinneV1F
85901h48'50''WACONGNE MichelV2M
86001h48'50''WACONGNE Rose marieV2F
86101h48'52''PEYROTAU YannickSEMRamonville Judo
86201h48'52''OLIVE GerardV3MCoyottes Country Toulouse
86301h48'57''DURAND RaymondV3M
86401h49'00''PULITO BenoitSEMUsal Latecoere
86501h49'01''ALEMANY MartinSEM
86601h49'02''PELFORT JeromeV1M
86701h49'11''COLONNA RichardV1M
86801h49'20''DESCOTTE EricV2M
86901h49'22''ESPI MickaelV1M
87001h49'23''BOGATEC Jean marieSEM
87101h49'23''GAUSSIN SylvieSEF
87201h49'36''BLANCHARD MurielV1FSagc Cestas
87301h49'37''DELTOUR AurelieSEF
87401h49'38''FAILLIE Jean-lucSEM
87501h50'00''CARRIE ChloeSEFTuc Triathlon
87601h50'08''SANSUS NicolasSEMUs Verfeil Football
87701h50'16''LE MARCHAND SimonESM
87801h50'16''REY NicolasSEMAles Cevennes Athletisme
87901h50'29''CHERIGNY CecileSEF
88001h50'38''PERNOIS OlivierV1M
88101h50'38''CONTE Jean-michelV1M
88201h50'41''GUEULET PascalV1M
88301h50'52''CROCHET CatherineV2F
88401h51'11''FIORENTINI FrancoiseV3FSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
88501h51'14''FABRE AichaV2F
88601h51'14''MARTEL SylvainSEM
88701h51'15''BERNAL OlivierSEM
88801h51'16''ABGRALL PatrickSEM
88901h51'23''CAPDEVILLE Pierre michelV1M
89001h51'24''GASMI SmailSEM
89101h51'24''DESBANS BenjaminSEM
89201h51'26''VIALARET AnneV1F
89301h51'32''ELIE Pierre yvesV2M
89401h51'33''COUCOUROUX PhilippeV2M
89501h51'35''REVILLIER SophieSEF
89601h51'35''REVILLIER JeromeSEM
89701h51'36''SANTAMARIA MorganeESF
89801h51'43''PREMAT Marie claudeV3F
89901h51'45''BERTHOMIEU CathyV1F
90001h51'46''METAYER ChristineV1F
90101h51'46''FOURVEL JeannineV2FAsbf Vic
90201h51'47''CARRIERE PhilippeV2M
90301h51'47''BAREAU SylvieSEFAirbus Running
90401h51'52''SAVARIAUX ChristineV1F
90501h52'29''NOGUES Jean-christopheV2M
90601h52'30''SAINT-BLANCAT AndreV2M
90701h52'32''BARCLAY IsabelleSEF
90801h52'32''LABINAL AuroreSEF
90901h52'34''DOMINE HerveV3MAsce 31
91001h52'39''CHARDENOUX XavierSEM
91101h52'40''PERIGAUD FranckV2M
91201h52'41''GOETZ NadegeSEF
91301h52'47''PONSOLE JordaneSEF
91401h52'50''GORCY YvesSEM
91501h52'51''FUMANAL MagaliSEF
91601h52'51''AUSSEL GilbertV3MAles Cevennes Athletisme
91701h52'51''KAMEL StephanieSEF
91801h53'01''LHOSTE JeromeSEM
91901h53'05''JEAN-JEAN LaurenceSEF
92001h53'06''GAY PascaleV2F
92101h53'44''LALLAU HerveV2M
92201h53'44''PRIM ChristopheSEM
92301h53'56''BEAL Anne _marieV1F
92401h53'56''RODRIGUEZ KarineSEF
92501h53'57''MARIE HarmonieSEF
92601h54'12''GAILLAC BenoitSEM
92701h54'15''SYLVESTRE ValerieSEF
92801h54'40''STILP DagmarV1F
92901h54'40''ARISTIN GillesV1M
93001h54'48''MORISSEAU GwenaellleV1F
93101h54'56''PARNAUDEAU NicolasSEM
93201h54'58''MOCO PatriceV1M
93301h55'01''STRUVE BeatriceV2FAsbf Vic
93401h55'15''CARTA FredericV1M
93501h55'18''MARAIS AnneSEF
93601h55'18''MARAIS SebastienV1M
93701h55'35''CORNEE PascalV1MSplach Athle
93801h55'43''APARICIO RichardV1M
93901h55'44''FOURNIER StephanieSEF
94001h55'49''JULIA NathalieV1F
94101h56'17''ADAM ClementineSEF
94201h56'26''DIGREGORIO YannickSEM
94301h56'27''BALL SabineSEF
94401h56'27''HURET SybilleV1F
94501h56'44''REMY YoannSEM
94601h56'46''DARGENLIEU AntoineV2M
94701h56'50''BERCEILLES PatriceV1M
94801h56'54''MICHEL LucV1M
94901h56'59''SABO ChristelleSEF
95001h56'59''SABO MarineJUF
95101h57'10''MURAT HerveV2MBon Pied Bon Oeil
95201h57'10''GENIEYS DominiqueV2FBon Pied Bon Oeil
95301h57'27''BALES GhislaineV2FUscat Bike And Run
95401h57'44''GIBERT GerardV2M
95501h57'51''GAFFET SylvieV1F
95601h57'51''GRIS SophieV1F
95701h58'27''ROUYER MANDRON FredericV1MFREE RUNNERS LE CLUB
95801h58'27''ARNAL RemiSEM
95901h58'27''AUROUX Jean-francoisV1M
96001h58'28''CROS SebastienSEM
96101h58'28''BONNET Jean-christopheV2M
96201h58'54''ALBY SolangeV1FAsce Lille
96301h59'34''VIATGE GhislainV2M
96401h59'38''MARCAGGI LaurentV1M
96501h59'39''DELANNOY BernadetteV4FAles Cevennes Athletisme
96601h59'44''BILLOTTET RobertV4MCa Balma
96701h59'55''GABARROT MaylisV1FAs Depeche Du Midi
96802h00'06''VU TrangSEF
96902h00'13''GALL FrancoiseV3F
97002h00'17''DELANNOY MichelV3MAles Cevennes Athletisme
97102h00'23''MONRIBOT Jean-francoisSEM
97202h00'29''LESCURE PatrickV1M
97302h01'05''HORNECH AndreV4M
97402h01'05''BEDARD ThierryV1M
97502h01'06''AUSSEUR ElianeV3F
97602h01'22''CHAMBON JacquesV3M
97702h01'24''DILHAN Jean-julienSEM
97802h01'34''DEVY JulienSEM
97902h01'51''MAGNE EmelineSEF
98002h01'51''FABRE SandraSEFDdx
98102h01'52''BOCHE ChantalV2F
98202h01'52''BOUHYER NadineV1FAssociation Ddx Bruguieres
98302h01'53''VERMAND JeanSEM
98402h01'55''RIVIERE Louis davidSEM
98502h01'55''MINIER MarieSEF
98602h02'17''DOUARD Anne-mariV2FAsptt Toulouse
98702h02'25''FAUCHER LaetitiaV1F
98802h02'46''LABESQUE NicolasSEM
98902h02'47''DESPEYROUX Marie angeV1F
99002h02'47''MARY LaurentV1M
99102h03'50''BAREA DelphineSEF
99202h03'54''MARTINEZ SebastienSEM
99302h04'00''NICOLAUX Marie josepheV2FCoustalats
99402h04'32''KOTRAS Jean-yvesV2M
99502h04'57''PIQUE NicolasSEM
99602h05'10''PEREZ VirginieSEF
99702h05'11''DIGREGORIO LaurentSEM
99802h05'50''DE PABLO CorinneV1F
99902h05'53''SICARD FrederiqueV2FLes Zinzins Des Coteaux
100002h05'54''CARTEAU RogerV2MLes Zinzins Des Coteaux
100102h06'34''LABRO Jean-lucV1MUsal Latecoere Tlse
100202h07'09''GIRARD AimeV4MAles Cevennes Athletisme
100302h07'37''CORDIER StephanieSEF
100402h07'38''AGOBERT YvesSEM
100502h08'14''LAFAURE MichelV4M
100602h09'56''CASIMIRO Martin gonzalezV3MUat
100702h10'49''LALANNE-JOUANDET Jean-lucV2M
100802h10'50''COPPEY PascaleV2F
100902h10'52''PICHON ChristineV2F
101002h10'56''JOURDA AurelieSEF
101102h11'20''SUC PatrickV2MUsal Latecoere
101202h12'04''FILODEAU PatriciaV2FECLA ALBI*
101302h12'44''DELPOUS StephanieSEF
101402h13'40''BERTHE LionelV1M
101502h13'50''DEVEZE Jean-francoisV2M
101602h13'50''BALANDRAUX MarieV1F
101702h13'54''MAZOT DidierV2M
101802h15'09''MEUNIER FranckSEMPortet Triathlon
101902h15'09''MEUNIER LaurelyneV1F
102002h15'51''LEIRO ChristopheSEMLes Grasiliens
102102h15'58''LE MARCHAND AryeleV1F
102202h16'22''HEUSSE Anne-sophieSEF
102302h16'22''MAZOT MurielV1F
102402h16'24''DELRAT BarbaraESF
102502h16'24''LUCAS GuillaumeESM
102602h18'53''MENOUS ChantalV3F
102702h18'59''THIELTGEN StephaneV1MAirbus Running
102802h20'28''CHAUVIN Jean-sebastienSEM
102902h27'58''SERVERA GerardV3MLo Capial Saint Juery
103002h28'01''SERVERA GaelleV1F
103102h29'41''PAUVERS SophieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran