[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail 2014 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail 2014

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail du 12/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h23'27''Fournier JéromeSEMTeam Patatrail Luchon 31110
209h19'07''Bouvier-Gaz NicolasSEM
309h22'45''Jorro JulienSEMTeam Lafuma 65000
409h27'27''Massou PascalSEMTeam I-Run 47470
509h36'33''Marie PaulSEM31230
609h52'08''Gault EmmanuelSEM
709h52'57''Pradel MaximeSEMSatuc Toulouse 31400
809h59'46''Fabry Jean-YvesV1M35000
910h10'42''Remy EmmanuelV1MSemeac Olympique 65000
1010h16'29''Destrade EricV1MCasg Saint Girons 09200
1110h32'45''Bastiaens WimSEMYellow City Bastards 2440
1210h42'21''Baures DavidV1MLes Zisards 81000
1310h42'28''Bergouli Jean PierreV1M64320
1410h42'32''Oulié ChristopheV1MStade Bagnerais 65000
1510h46'49''Besnard VincentV1MJoggers Du Plateau 65130
1610h52'56''Monnereau FlorianESMLuchon Haute Montagne 09300
1710h53'04''Valade PabloSEMIrun 31500
1810h53'53''Bataillou AlainV1MBrens 81600
1910h54'53''Bouxin ChristopheSEM65150
2010h56'55''Trévisan CéliaSEFCp66 66320
2110h57'38''Fillon NicolasV1M47000
2211h09'18''Roques ChristopheV1MOrteil En Pointe 31270
2311h15'36''Barnola Montilla JosepV1MPoliesportiu Puigcerdà 17520
2411h17'38''Casanova DavidSEM65300
2511h19'19''Carricaburu HenriV2MGarazi 64220
2611h21'00''Cussot SylvaineSEFAsics Trail/i-Run 30700
2711h22'39''Besnard StéphaneSEMMauriac Sport Nature 15200
2811h23'11''Pérez FranciscoV2MCxm Valencia 46182
2911h23'39''Erracarret MathieuSEM31210
3011h33'31''Saravane VindhyaSEM31000
3111h36'34''Pericou DidierV2M64400
3211h38'14''Hercouet DidierV1MOc Gif 91440
3311h39'10''Fumat MichelV2M64160
3411h39'26''Cather FannySEF65250
3511h39'28''Cather PascalSEMVelo Club Lannemezan 65300
3611h43'06''Lavie Jean-MarcV2MRaid Aventure 64300
3711h44'54''Fillon ChristopheV1M64360
3811h48'14''Simon JoëlV1MÉtape Ba35 35750
3911h48'42''Borgna RichardV1M82000
4011h49'11''Harscoët GwenaëlleSEFAirbus Running Society 31700
4111h50'16''Dubreuil PascalV1M31430
4211h50'30''Cestac MarcV1MAcm Running Club 65300
4311h50'51''Pince GabrielSEM31400
4411h50'56''Baillargeau NicolasSEM31800
4511h52'14''Renaud MichelSEFPortet Athletic Club 31520
4611h53'51''Joly AymerikSEMAucun 31530
4711h54'28''Lempegnat BrunoV1MGo Elan 64290
4811h59'26''Cibat DenisV2MJoggers Du Plateau 65300
4912h02'06''Laurin Lacoste DanielleV2FAirbus Running 31170
5012h05'41''Roux ClaudeV1M31400
5112h07'47''Tholozan DavidSEMLes Trailers Des Aravis 74330
5212h10'29''Casanovas Garcia XaviSEMHabit Cerdanya 17520
5312h11'22''MÉnigot FrançoisSEMCournon Ambiance Course 63800
5412h11'29''Cabrera Hernandez JavierSEM38205
5512h12'28''Venneugues AlbanSEM31000
5612h17'55''Bouquet DavidV1MLas Groulos Longagnos 81310
5712h22'41''Annex Jean-LucV1MUac Savenay 44750
5812h23'41''Cailhol DanielV2MCosatrail Toulousain 31810
5912h24'40''Springinsfeld PhilippeV2MA.c.m Running Club 65300
6012h26'28''Tran CarlSEM83000
6112h30'05''Sirvent ClaudeV1M31800
6212h30'20''Solle PatrickV1MFranquevielle 31210
6312h33'03''Navarro StéphaneV1M3a Sport 31830
6412h33'11''Hernandez EricV1MCap Montas - Team C'est Dans La Tete 31240
6512h33'27''Bonzoms Jean-PaulV1MU.a Lourdes 65260
6612h38'17''Barnola JoanV1MPoliesportiu Puigcerdà 17520
6712h38'18''Albert Planella CasasayasV1MPoliesportiu Puigcerdà 17520
6812h40'46''Liarte ThomasSEM31650
6912h42'05''Perez PatriceV1MCosatrailToulousain 31100
7012h44'32''Audinet SeverineSEFPortet.ac-Airbus Running 31100
7112h55'02''Iratzoquy Jean-ChristopheV1M64350
7212h55'11''Rimailho JoelV1MCosatrail Toulousain 31100
7312h55'15''Foulon FabienSEM31400
7412h55'35''Schriber MarcelSEMN1 7LP
7512h58'07''Dauch FredericSEMAssb 33290
7613h05'15''Olivier John-LeeSEM1000 Pattes Vicquois 06100
7713h08'01''Combes PhilippeV1M81990
7813h08'02''Loquet PhilippeV1MUac Savenay 44260
7913h08'07''Rouget AntoineSEMMuret Athlétisme Club 31000
8013h09'17''Seigneurie AndreV2MTpt 31470
8113h14'54''L'herminier ThibaultSEM43001
8213h16'02''Caperan LucV1MPatatrail 31110
8313h18'39''Gayraud Jean-PhilippeV1M47500
8413h19'07''Sengès EricV1M31100
8513h23'17''Duprat OlivierSEM31260
8613h25'08''Riard SebastienSEM64260
8713h27'10''Martins CharlesV2MLa DÉpÊche Du Midi 31170
8813h30'03''Mercadal SergeV1M31700
8913h30'20''Faidy DominiqueV2MCorsica Potes 79410
9013h31'42''Pistouley PhilippeV1MAcl Running Club 65250
9113h32'47''Portes AnnabelleSEFPraz De Lys Sommand Ski Alpinisme 74800
9213h32'53''Abadie XavierV2MAo Charenton 94140
9313h33'07''Portes NicolasV1MPraz De Lys Sommand Ski Alpinisme 74800
9413h36'05''Cazal FlorentSEM11000
9513h37'26''Leray NicolasV1MLes Fondus Du Vignoble Nantais 44330
9613h40'24''Pierre VincentSEMUsmvcap 94110
9713h40'53''Moullec Jean-BaptisteSEM92140
9813h41'50''Amiel AurélienSEM31370
9913h42'20''Nivogein ThierryV1MAkrobitume 17130
10013h46'10''Estaque Jean-FrançoisV1MAfumteam 31190
10113h49'33''Maixandeau AlainV2MSpiridon Mellois 79410
10213h52'50''Choquet StéphaneV1M72530
10313h56'38''Bernard PierreV2MCaf De Pau 64230
10413h59'28''Bousquet SébastienV1M31770
10514h02'06''Keller ThibaudV1M33800
10614h02'15''Turquin DidierV2MApa Jogging Saint-Sever 40500
10714h04'28''Martinez MauriceV1M64400
10814h06'27''Deboeuf PhilippeV1M79000
10914h06'31''Loirat CédricV1M2-Sansais Team 79270
11014h06'56''Rigou MichelV1MSauvagnon 64 64121
11114h07'48''Savin CélineSEF31210
11214h10'25''Richeux SamuelV1MTrail 40 22400
11314h13'01''Le Bail PaulSEM40200
11414h13'04''Mao Jean-MarieSEM94300
11514h16'11''Roux Max OlivierV2M60200
11614h16'21''Vidal Gonzalez ManuelV1MAirbus Running 31700
11714h18'14''Eugene MichelV2MUltr'amical 86 86180
11814h18'19''Pintureau ThierryV2MUltr'amical 86 86190
11914h18'35''Belgrand Jean-CharlesV2M31700
12014h24'23''Lauze RomainSEM34400
12114h26'29''Bronsard VincentV1M78350
12214h29'50''Defaux ArnaudSEM33000
12314h31'27''Gauduchon Jean-MarcV2MCarquefou A C 44470
12414h37'29''Ménec EnoraSEF31000
12514h38'03''Bompart YvesV3MStade Saint Gaudens 31800
12614h38'34''Lassalle PhilippeV1M82710
12714h40'05''Gomez EtienneV1MRockwell Collins France 31300
12814h40'07''Dedeban RegisV1MTeam Raidlight 79000
12914h42'21''Chopin StéphaneV1MEsprit Sportif Auguillonnais 85220
13014h48'54''Bonhomme ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre 24520
13114h51'07''Roux JulienSEMHtac 73700
13214h55'50''Robert DenisV2M83500
13314h56'06''Ballotti Jean ClaudeV2MCsms La Seyne 83200
13414h56'41''Poinson KarlV1MTeam Keep It Pure 44690
13514h59'12''Brisson DanielV1MJogging Club Le Poire Sur Vie 85170
13615h01'47''Declerck AlbanSEMPampelune Team Trail 24350
13715h02'47''Miquel GilbertV1M31430
13815h02'51''Guerreiro BrunoV1M31430
13915h02'58''Loquet DominiqueV2MUac Savenay 44260
14015h03'01''Guerin FabriceV1MUac Savenay 44160
14115h03'03''Ouary ChristianV2MUacs Savenay 44750
14215h06'54''Perez Olleta CarlosV2MAnaitasuna 31180
14315h06'55''Castilla Catalán JesúsV2M31003
14415h07'41''Saint-Sevin Jean-ChristopheSEM30660
14515h07'54''Dubreuil JeromeSEM79000
14615h10'36''Vaurigaud BastienSEM33400
14715h13'28''Viguier DanielV1MCapmontas 31200
14815h16'43''Rouch PatriciaV1F82600
14915h20'03''Paty JonathanSEM31300
15015h20'08''Panza BrunoV1MTeam Papillons De Charcot 17700
15115h20'46''Bourrie EricV1M17000
15215h21'32''Coulon MichelV1MTeam Aventure 11 31400
15315h22'54''Tayrac PierreV2M31180
15415h23'23''Verbiest VincentSEMBordeaux Athlé 33600
15515h24'16''Brunet ChristopheSEM31300
15615h25'47''Fitte-Rey ChristopheV1MSauvagnon 64 64160
15715h36'57''Berra AlainV1M31440
15815h43'06''Rastoul GregoireSEM59000
15915h46'29''Calas OlivierSEM33420
16015h46'34''Rolland AurélienSEM31410
16115h46'48''Gauthier YannickSEMVelo Club Lannemezan 65350
16215h51'22''Hagen PaulV1MSangliers De La Gardiole 34690
16315h56'40''Dubois DidierV2M31650
16415h57'46''Tlemcani HocineV1MCosatrail Toulousain 31600
16515h57'57''Dupouy FabriceSEMTrailleurfou 82 82100
16615h58'47''Joseph JeanV2MAssa 66000
16716h00'51''Pion Jean-MichelV2MMille-Pattes Buxerolles (86) 86000
16816h06'56''Pascal NicolasSEM31700
16916h07'00''Aiza YvesV1MEnfile Tes Baskets 310000
17016h10'45''Valade DidierV2MAngouleme Raid Aventure 16160
17116h11'27''Jazede OlivierV2MAsptt Perigueux 24750
17216h16'10''Galland ArnaudSEM33000
17316h19'33''Roques SébastienSEMCahors Trail 46000
17416h19'36''Rouquie SebastienSEM46000
17516h21'13''Grelet ArnaudSEMTeam. Atrs .fr 85500
17616h22'59''Roger LaurentV2MUacsavenay 44160
17716h24'49''Plantade SebastienSEMTraileurs Fou Du 82 82100
17816h25'38''Mazelin FrancoisV3M65370
17916h35'54''Henry VictorSEM75011
18016h38'53''Plantade FlorentSEMTraileursFouDu82 82210
18116h39'57''Charron StephanSEMAbsolu Raid Loisir 31860
18216h39'59''Pedeutour BernardV2M64000
18316h42'30''Pouessel FabienSEMSnos Athlétisme 44600
18416h47'57''Biscaichipy Jean-PierreV2MBeti Gorago39109 64220
18516h49'40''Bertrand BurelV1MSnossa 44600
18616h49'48''Sans NicolasSEM31590
18716h49'50''Griffault StephaneV1MYtrac Club Nature 15000
18816h51'07''Galisson ChristopheV2MSnos 44480
18916h52'16''Sentenac AnthonySEMNon Licencié 31200
19017h00'17''Sanchez PatrickV1M31700
19117h09'22''Araszkiewiez JulienSEM
19217h19'52''Lellouch Jean-LouisV2MSnos Athletisme 44600
19317h19'59''Delhaye LaurentSEM94200
19417h28'59''Maury ValérieV1F31340
19517h29'00''Maury Jean-MarcV1M31340
19617h39'53''Boulacheb RadouaneV1M33130
19717h40'35''Malherbe PhilippeV2M31850
19817h40'38''Auroux HenriV2M31270
19917h54'47''Esquerré Jean-PaulV2MAirbus Running 31820
20018h20'14''Alfonso Cembranos DanielSEMClub Litera Montaña 22004
20118h26'17''Le Briquer AlainV3MSnos 44600
20218h26'27''Burel JacquelineV3FSnos 44600
20318h31'33''Thomas AgnesV2F60200
20418h31'48''Arne SergeV1M31100
Accueil - Haut de page - Version grand écran