[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Barétous S.L.A. - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Barétous S.L.A. - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Barétous S.L.A. - 12 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'33''CAUHAPE PierreSEM
201h00'04''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
301h00'04''MARTINS KevinJUMXiberotarrak
401h02'41''ERRECARRET MarcelSEM
501h02'43''SERRUT MathiasJUM
601h02'45''MORTREUIL YohannSEM
701h03'24''LUMPERT XavierV1M
801h03'57''LAGRAVE VincentCAMA.m.c. De Mourenx
901h03'58''LAFFITTE Jean-baptisteSEM
1001h04'02''MAS OlivierV1MXiberotarrak
1101h04'12''PROUST ChristopherSEM
1201h04'23''LAGUERRE-BASSE ChristopheSEM
1301h05'20''BEAURAIN HonoreSEMAvenir Aire Sur Adour
1401h06'27''ROSSIGNOL ThomasSEM
1501h06'51''VALLEJO DavidSEM
1601h06'55''DESGEORGES GeraldV1M
1701h07'04''MARTINS DimitryCAMXiberotarrak
1801h07'15''CAMBOT SergeV2MA.m.c. De Mourenx
1901h07'20''MOREL StanislasSEMXiberotarrak
2001h07'26''LANOT-GROUSSET PatrickSEM
2101h08'13''NICOLAS HerveSEM
2201h09'12''BOURDET-ORON MathieuSEM
2301h09'26''JEAN WillyV1MLes Aigles De Pau
2401h09'52''ERBINARTEGARAY AndreV1M
2501h10'04''ETCHETO BenoitSEM
2601h10'06''HA Tien-thanhSEMLes Aigles De Pau
2701h10'13''FONDEVIELLE HerveSEM
2801h10'15''CAPDEPON SylvainSEM
2901h10'37''ARTO DidierV1M
3001h10'48''CABANE MickaelSEM
3101h11'28''JEAND'HEUR EricV1MS/l Messier Dowty Sport Oloron
3201h12'05''TRAILLE SebastienSEM
3301h12'31''DEMBLOCQUE TheoJUM
3401h12'45''MANAUT AlainV1M
3501h12'47''BREGNIAS CindySEFLes Aigles De Pau
3601h12'47''BERRIEX SylvieV1F
3701h13'07''PESCE StephaneV1MLes Aigles De Pau
3801h13'07''ORLOWSKI StephaneSEM
3901h13'12''RIARD SebastienSEM
4001h14'15''IRATCHET JulienSEM
4101h14'25''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
4201h14'30''ROGAWSKI LaurentSEM
4301h14'55''MOLUS CedricSEM
4401h15'02''BERGASSAT WilliamSEM
4501h15'24''LONGIS CharlotteV1F
4601h15'25''ESTECAHANDY ChristianV1M
4701h15'27''DOMINGUEZ SergeV1M
4801h17'28''JEANNEAU GillesSEM
4901h17'28''ELGOYEN JeromeSEM
5001h17'35''PASCUAL NansSEM
5101h17'38''CONDOURET DamienSEM
5201h18'03''MOULUQUET AndreV2M
5301h18'06''DEMBLOCQUE GuyV1M
5401h18'45''DELREGNO DavidSEM
5501h18'47''GRENIER LaetitiaSEF
5601h19'30''SIMON ArnaudSEM
5701h19'39''ETCHEGOYHEN StephaneSEM
5801h19'49''BEIGNON DavidSEM
5901h20'00''GAUJOUX Jean-francoisV2MS/l Messier Dowty Sport Oloron
6001h20'01''BLASCO MarcV2M
6101h20'31''ELGOYEN CedricCAM
6201h20'33''BAS MichelV1M
6301h21'18''RIEU PatriceV1M
6401h21'20''MADRONA RemySEM
6501h21'21''BERAZASEM
6601h21'28''FRUGIER ChristopheSEM
6701h21'29''CAZENAVE GuillaumeSEM
6801h21'33''TOUTAIN BaptisteSEM
6901h21'51''DUCHEMIN LoicSEM
7001h21'52''LARRIEU AndreV2M
7101h22'35''LABIELLE BernardV3M
7201h22'35''BELESTA PascalV1M
7301h22'46''GIMET CarolineSEF
7401h22'58''BILLAUD SebastienSEM
7501h23'44''LABAT DavidSEM
7601h24'11''GABASTOU KathySEF
7701h24'11''IGLESIAS LuisV1MLes Aigles De Pau
7801h24'12''MAILLEN ThibaultSEM
7901h24'16''KASZUBOWSKI AlainV1MFc Oloron *
8001h24'25''YAO AmedV1M
8101h24'51''POCQ RegisV1MLes Aigles De Pau
8201h24'53''PRIM AndreV2MLes Aigles De Pau
8301h24'53''BERTREIX EvaV1F
8401h24'58''LUMPERT AnneV1F
8501h25'14''MORLANS MickaelSEM
8601h25'14''HOURTICQ BenjaminSEM
8701h25'25''PRATCUMIAU NadineV1F
8801h25'26''KIEFFER SophieSEF
8901h25'27''LARRIEU ArnaultV1M
9001h25'28''DABOURDIEU FlorianCAM
9101h26'01''BIDEGAIN GaetanCAM
9201h26'19''BOURDON PhilippeV1M
9301h26'42''ONISKIEWICZ YvanSEM
9401h26'44''PIERRINE RomainSEM
9501h26'59''MONTUELLE Marie-heleneV1FUa Lourdes
9601h27'21''HOURTICQ PaulCAM
9701h27'22''BIES CelineSEFLes Aigles De Pau
9801h27'24''NOVERI PierreV2M
9901h27'34''MAGNONE OliviaESF
10001h27'37''MASSIP FlorentESM
10101h27'39''LAFOND-PUYO StephaneV1M
10201h27'39''APIOU MichelV3MLes Aigles De Pau
10301h28'07''MADEC LoicSEM
10401h28'27''AUBERT StephanSEM
10501h28'53''GONZALEZ Jean-marcV1M
10601h29'21''BIBE ThierryV1M
10701h29'23''LACABANNE PierreV3M
10801h29'25''TILLOUS LaurentSEM
10901h30'57''CAMBLONG FrancisSEM
11001h30'57''NOUQUE GillesSEM
11101h31'01''LAMARQUE VincentSEM
11201h31'14''APIOU ReneV3M
11301h31'18''SUZAN RichardV1M
11401h31'19''GIANOLI GilbertV3M
11501h31'25''ECHANIZ TiffaineSEF
11601h31'42''GARY FabienneSEF
11701h31'44''DOMENGER KarineSEF
11801h32'27''VELASQUEZ SebastienSEMLes Aigles De Pau
11901h32'28''MUGICA ChristopheSEM
12001h32'39''EUILLET SylvieSEF
12101h32'55''CANDALOT PierreSEM
12201h32'56''CABANE GuyV3M
12301h33'00''ELLISSECHE CaroleV1F
12401h33'01''LABORDE-LAGET PierreSEM
12501h33'06''LAPLACE JeromeSEM
12601h33'09''PERUGORRIA ChristineV1F
12701h33'47''DUPONT VincentSEM
12801h33'52''CHATELET PatrickV2M
12901h35'12''BORDATTO ChristianV1M
13001h35'17''PEYRUQUEOU PatriceV1M
13101h35'20''BLASCO CharlotteCAF
13201h35'23''IRIGOYEN ChristianeSEF
13301h35'24''RICHET EugenieESF
13401h35'44''ARATO LionelSEM
13501h36'09''TORREGROSSA NathalieSEF
13601h36'15''TARRIS AudreySEF
13701h36'24''BILLAUD BenoitSEM
13801h36'34''VALLET LaetitiaSEF
13901h36'41''HAGET DimitriSEM
14001h36'46''ERRECARET MaylisSEF
14101h36'51''BORDEU JeanV2M
14201h36'55''ARIAS SandraSEFS/l Aviron Bayonne
14301h37'25''ESTREBOOU MarySEF
14401h37'28''ARRIPE LucieSEF
14501h37'29''LETOURNEUR CendrineV2FLes Aigles De Pau
14601h37'34''LEDUC FrancoiseV1FBordeaux Athle*
14701h37'45''BEAUNE HerveV1M
14801h37'50''LABORDE MichelV2MLes Aigles De Pau
14901h37'57''MIGLIORINI IsabelleV1F
15001h37'57''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
15101h37'58''LANDRIEU SergeV2M
15201h38'11''DOMERCQ CelineV1F
15301h38'30''GABALDON AlainV3M
15401h38'35''FURLING JessicaSEF
15501h39'02''CLEMENT BertrandV2M
15601h39'05''UBEDA ElodieSEF
15701h39'06''LE CAM FredericV1M
15801h39'06''CHOY SebaastienV1M
15901h39'31''DURANCET RobertV2M
16001h39'50''DEFAY PatrickV2MUa Lourdes
16101h40'18''RIGAL CathySEF
16201h40'39''DUPRAT MartineV2F
16301h40'55''GAROT ChristopheSEM
16401h42'15''LAPLACE CatherineSEF
16501h42'25''HENROTIN TheoCAM
16601h43'08''MUNCH SarahSEFLes Aigles De Pau
16701h44'19''ROQUES BeatriceV1F
16801h44'30''KENNEL-DUCOS DelphineV1F
16901h45'15''GIMBERT AxelleSEF
17001h45'15''GAROT SandrineSEF
17101h46'18''REYNOLD EmmanuelSEM
17201h46'50''CASANOVA BrigitteV1F
17301h46'57''SOULIER NaimaESFStade Langonnais Athletisme
17401h46'57''SIMON VeroniqueV1F
17501h46'58''MAYONNADE Jean-louisV1M
17601h47'02''MAHE GillesV1M
17701h47'54''HONTARREDE IsabelleV1F
17801h48'11''CHAPEAU CatharinaV2F
17901h48'12''HOURTICQ JeaninCAM
18001h48'33''NOUQUERET LucieSEF
18101h49'25''ANDRES FabienneV1F
18201h49'26''FRANGEUL ChristineSEF
18301h49'27''LHOMY PatrickV1M
18401h49'29''OTHONDO JeanineV2F
18501h49'55''BOUSSOU FlorenceSEF
18601h49'55''AUGAREILS MartineSEF
18701h50'09''VIGNEAUX LaurentESM
18801h50'15''LAJUS GuyV2MUs Dax
18901h50'16''LE VAN JoelleV2F
19001h50'24''BESTI PascaleV1F
19101h51'16''MARTIN EvaESF
19201h52'12''ESPILONDO FrancoiseV1F
19301h52'12''ESPILONDO MarionESF
19401h53'38''MAUNAS BrigitteSEFMontan'aspe
19501h53'41''LASSERE PascaleV2FUs Dax
19601h54'45''LOIRET FabienneV1F
19701h56'22''MAUNAS LineCAF
19801h57'45''LABEYRIE CecileV1F
19901h59'02''ESTRABOU JoelV1M
20001h59'32''DOUALLE MickaelSEM
20101h59'33''BERNETEAU DanSEM
20201h59'43''VALLEJO Marie-noelleV2F
20301h59'44''ANDRADE ValerieSEF
20402h01'14''BARRIAL MagaliV1FLes Aigles De Pau
20502h01'15''GOARRE PierreV1MLes Aigles De Pau
20602h08'05''DELPECH SabineSEF
20702h10'22''MESPLOU ElisabethV2FFc Oloron *
20802h10'43''DUMOULIN Marie-claudeV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran