[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Gypaète - 29 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Gypaète - 29 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - 29 km du 7/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h09'43''Robin BaptisteSEMTeam Paganelli 74350
203h10'54''Bibard RémiSEMSpac 74460
303h18'51''Martin DavidV1MTalon D'achille 74700
403h19'57''Pasero MathieuSEMTeam New Balance / Tds 74330
503h30'02''Dunand BenjaminSEMEnduranceshop Epagny 73460
603h30'09''Battendier SevanSEM74300
703h30'45''Alieu AlainV1M
803h32'29''Chamoux MaximeESMChamonix Ski Alpinisme 74800
903h33'55''Monvoisin BasileSEMBCYCLET
1003h35'30''Geydet NicolasSEMScarpa 74370
1103h38'25''Melquiot JoelV1MCaf Hte Maurienne Vanoise 73500
1203h39'05''Rousseau FabriceV1MAs Fontaine 74290
1303h40'27''Allerme CharlyESM73260
1403h44'41''Bagneux NicolasSEMAvoc 74000
1503h45'07''Boudin CarolineSEFJean Arcade Et Fils 74970
1603h45'11''Fata JordanSEM
1703h49'24''Da Mouta CyrilSEM74100
1803h49'27''Dubreuil PierreJUM74440
1903h52'37''Royer PierreSEMA'rvi Team Trail 74300
2003h58'54''Morlet FrançoisSEMBargy Team 74460
2104h00'51''Meynet-Cordonnier JéromeJUM74470
2204h01'00''Baudouin FranckESM74950
2304h01'50''Perret FredSEMBargy Team 74 300
2404h04'25''Moreau GuillaumeSEM74200
2504h04'33''Gander AlexandreJUM74300
2604h04'35''Pourlier Cucherat DenisV2M01170
2704h07'30''Nombret MichaelV1MAthletique Sport Moutiers 73350
2804h11'14''Trébillod ChristopheV1M74130
2904h12'05''Mira ChristopheV1M74130
3004h12'09''Gerardin LaurentV1MFac 74300
3104h12'23''Ballu JérômeV1MChouka 74440
3204h17'01''Anthoine PascalV1M92380
3304h18'02''Deliot ClémentSEM01310
3404h18'30''Neuvens HervéSEMFac 74300
3504h19'03''Camboulives LilianSEMLes Trailers Du Môle 74420
3604h19'07''Milloz AdeleJUFClub Des Sports Tignes 73320
3704h19'11''Moenne Loccoz SylvainSEM74300
3804h25'04''Revillod EmilieSEFFac 74970
3904h26'16''Trichard YoannSEMSpac 74700
4004h29'34''Sarrazin OlivierV2M74130
4104h37'55''Lemery RomainESM74300
4204h38'03''Guignard SamuelSEM74 440
4304h38'33''Borgnano PatriceV3MTrailer Du Môle 74 800
4404h38'54''Riand JulienSEMMagland 74300
4504h41'48''Chevailler RémyESM74130
4604h43'05''Cettour LudovicSEM74200
4704h43'38''Geydet CharlineSEFScarpa 74370
4804h44'21''Pomponne Jean-CharlesSEM74300
4904h44'24''Voisin DavidSEM74970
5004h45'01''Margolliet PatrickV2MArve Athlétisme 74800
5104h45'21''Peschot AlexisSEM73540
5204h46'01''Baud GilbertV2M74110
5304h46'50''Bronner SylvainSEM74700
5404h47'02''Depoisier HervéSEMCs Le Reposoir 74950
5504h47'42''Perrin FredericV1M74700
5604h50'04''Vuichard LudovicSEM74520
5704h50'41''Pellier Jean-ClaudeV2M74130
5804h50'42''Moenne-Loccoz SébastienV1M74130
5904h50'49''Jean JulienSEM74660
6004h52'28''Villien FrancisSEM74970
6104h52'31''Villien YannSEM74970
6204h55'45''Barbaz DidierV2M74970
6304h55'51''Vaillant FrederickSEMSpac 74300
6404h55'53''Claret GaëlSEMSpac 74700
6504h58'58''Tortora ChristopheV1M74190
6604h59'50''Ceruti CharlotteSEF69370
6705h01'33''Viodé RomainSEMTeam Raidlight Isère 38700
6805h01'37''Bizzocchi IsabelleSEF74130
6905h01'55''Chevailler PhilippeV1M74130
7005h02'10''Barbeau FabriceV1M74130
7105h02'45''Delepine SébastienV1MSaône Mont D'or Nature 69007
7205h03'17''Vigneron DidierV1M74200
7305h04'58''Blacque NicolasSEMArve Athlétisme 74800
7405h05'28''Ferchichi PerleSEF
7505h05'51''Depoisier Pierre-JeanSEM74950
7605h06'50''Fiel RémiSEM69150
7705h09'20''Deplante OlivierV1MFac 7400
7805h11'07''Weyl Marc-AdrienSEM60000
7905h11'35''Gasquet AudileV1FAmsl Frejus 83530
8005h11'38''Dupuis FlorenceV1F71850
8105h11'57''Jacquier FabriceV1M74970
8205h12'20''Gavard BaptisteSEM74130
8305h13'55''Anthoine FrédéricSEM74460
8405h16'20''Chausse Jean-LouisV1MFaucigny Athletic Club 74130
8505h17'43''Delavay AdrienSEM74950
8605h17'45''Trombert JeremySEM74300
8705h17'51''Thomas YvesV1MEntente Arve Athlétisme 74800
8805h18'53''Falconnet LudovicSEM74570
8905h19'11''Kiev Vann JacquesSEMSpac 74300
9005h19'45''Haudrechy FlorenceV1FLes Traiters Du Môle 74800
9105h23'28''Lecomte MarcSEM74300
9205h23'35''Burdin OlivierV1MFac 74970
9305h24'01''Courtay MaëlSEM74700
9405h24'05''Kiral MehmetV1MFac 74300
9505h24'14''Petit MargotSEF01170
9605h24'44''Polesello MaximeSEM74490
9705h25'27''Viollet MaximeSEMFaucigny Athletic Club 74970
9805h26'22''Passot FredericSEM74300
9905h28'00''Clevy RolandV1MAmslf 13540
10005h28'15''Chauvin StéphaneSEM74800
10105h28'22''Giboulet CaroleSEF70190
10205h28'23''Giboulet FredSEM70190
10305h29'06''Foucault FrederiqueV1FEEA 74130
10405h30'11''Wirion VincentV2MSamoens Trail Team 74250
10505h30'23''Cretin DavidSEM38260
10605h33'24''Lefaillet AnaisSEF74460
10705h35'20''Rey LaureSEF74190
10805h35'42''Sonjon JulienSEM74300
10905h36'33''Gander CorentinJUMFac Cluses 74300
11005h36'46''Moreau DianeSEFFac 74300
11105h38'08''Porret FélixJUM74950
11205h39'21''Mathey CyrilleV1M73150
11305h40'06''Pery DidierV1M74300
11405h40'29''Lehmann MathildeSEF74800
11505h43'56''Falduto MaximeSEM74460
11605h46'18''Evrard NicolasSEMDéfis Sentiers Océans 69007
11705h46'35''Scherer LudovicSEM74800
11805h47'35''Empeyta MathieuSEMSaone Mont D'or Nature 01600
11905h48'20''Ploton Pierre-LucSEM74960
12005h50'22''Broisin CélineSEF74300
12105h50'27''Favre BenoîtSEM74300
12205h55'19''Hollebeke BernardV3M92330
12305h55'56''Jonfal PierreSEM74400
12405h56'30''Frappet DidierV2M74300
12505h58'59''Lefaillet PhilippeV2M74460
12606h00'12''Bouyhrir RochdiV1MPatek Philippe 74460
12706h01'09''Payet Jean ÉmileV2MPass Running T187882-B 78380
12806h02'25''Vadde LudovicSEM74300
12906h05'08''Velez JoseV2M74300
13006h06'31''Depoisier FredericSEM74300
13106h14'00''Burgolzer LucienV4M74190
13206h16'40''Rambault BrigitteV2FSaône Mont D'or Nature 69580
13306h16'42''Segond DominiqueV2MSaône Mont D'or Nature 69580
13406h16'44''Colanero LuigiV1MSaône Mont D'or Nature 69009
13506h19'22''Mercier BastienSEM01440
13606h20'10''Fournier NathalieSEFTrisalève Annemasse 74130
13706h20'15''Bert VirginieSEFFaucigny Athlétic Club 74300
13806h20'17''Vilette AlineV1F
13906h22'57''Gosseye Jean PhilippeV1MFac 74950
14006h29'53''Chesney MichelV3M74700
14106h29'56''Soulier JeanV1M63000
14206h32'08''Mahieu PhilippeV2M38110
14306h32'38''Guers NicolasSEM74300
14406h33'17''Sornay ElodieSEFCaf Cluses 74970
14506h38'18''Mazars BerangereV1F69380
14606h44'17''Dalhery SandySEFSaone Mont D Or 69370
14706h44'20''Blanc AndréV2MSaône Mont D'or Nature 69270
14806h48'41''Barbier LydieSEF74 300
14907h00'56''Godefroy LouisV3M74700
15007h06'54''Ochocinski GuillaumeSEM74930
15107h08'03''Fiorucci HeleneSEFSmon 69250
15207h18'44''Hugard XavierSEM74300
15307h19'54''Pizzagali MaïtéSEFFaucigny Athletic Club 74130
15407h23'35''Bruneau SébastienSEMAsc Anacours 74 74300
15507h35'55''Pigny OlivierV1M74460
15607h37'20''Collard LaurentV1M74300
15707h41'06''Michellod FranckV1M74 460
15808h00'13''Goy ChristelleV1FFac 74300
15908h19'50''Bibollet JérômeSEM74950
16010h49'49''Briffaz Marie FranceV2F74130
Accueil - Haut de page - Version grand écran