[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Interlac Trail - Intégrale 2014 - Kikourou mobile

Classement de Interlac Trail - Intégrale 2014

Voir la fiche de la course : Interlac Trail - Intégrale du 20/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h31'53''Pascal GIGUETV1MTEAM SCOTT-ODLO-LED LENSER
207h58'38''Olivier SAVOYSEMteam tecnica-42km195
308h28'01''Jérémy KIEFFELSEM
408h42'40''Michel BARRALONV1MTEAM TDS SEYNOD
508h47'57''Johann MOUSSELSEM
608h48'52''Paul KETTLEV1MTEA BOCK DU MONT BLANC
709h02'41''Franck GORRYV1M
809h04'55''Benoît LECLERCQSEM
909h13'42''Emilie DERONZIERSEF
1009h22'39''François VITRATSEM
1109h25'44''Nicolas SCHNEIDERSEM
1209h29'48''Paul CASCARINOV1M
1309h33'40''Jean-François BOMBENGERSEMSalomon/jog'R
1409h35'34''François BRILLETV1M
1509h36'27''Laurent COUDERTSEMCap Vercors
1609h36'29''Sébastien BESQUEUTSEMCAP Vercors
1709h41'45''Johan MAILLOLESM
1809h42'23''Jean GIRARDIV2Mles chamois du nivolet
1909h43'07''Franck CHAPELV1MCrédit Agricole des Savoie
2009h47'35''Christophe SERMETV1MCSBJ
2109h50'23''Yves MERANDV2M
2209h50'28''Brice JACQUOTSEMTEAM HOKA ONE ONE Ambassadeur
2309h51'22''Joffrey ODILESEMTR'AILLEURS
2409h57'06''Patrick LESERVOISIERV2Mjogg'attitude
2509h57'06''Pascal LILLAZV2MCSM Rillieux
2609h58'24''Cédric DERONZIERSEM
2709h58'42''Géry AUQUIERV2MSMAC Namur
2809h59'48''Loic VANDENHELSKENV1Mmaxirace.org
2910h00'39''Nicolas LEHMANNSEMNew Concept Sports
3010h03'05''Damien BAUDRASSEMTEAM SPORT SAINT CLAIR
3110h05'52''Emmanuel POCHATSEMTeam Castor
3210h05'58''Hugues JEANRENAUDSEM
3310h08'21''Sean VAN COURTV1M
3410h08'54''Matthieu MENANTEAUSEM
3510h09'11''Stephane JUNGV1MVaulx en vélin triathlon
3610h12'36''Eric LEBLACHERSEM
3710h13'39''Cyril ESPALIEUSEM
3810h18'09''Frederic SOBOCANV1Maix savoie triathlon
3910h19'39''Hugo MONVILLESEM
4010h19'40''Pierre GAUTIERSEM
4110h22'29''Didier MICHELV1M
4210h24'37''Olivie JAOUENV1Mcourir en pays de grasse
4310h24'52''Fidel SANDOMINGOV1MTeam Marie&Quentin
4410h25'07''Renaud MICHELV1MPortet Athletic Club
4510h26'37''Didier GEORGESV2M
4610h27'14''Nicolas GONONSEMraidlight
4710h28'13''Serge GIRAUDV1M
4810h28'25''Jérôme MEYERV1MASPTT VERDUN
4910h28'53''Stephane CABONV1MATHLE BONNEVILLE
5010h28'55''Jerome SCHAEFFERSEM
5110h31'14''Eric PLATROZV1M
5210h31'17''Filipe FERREIRAV1MTeam Trail Colmar MC
5310h32'20''Johan AUBRYSEMSKI CLUB DAMPRICHARD
5410h35'32''Denis COUPEV1M
5510h36'30''Claudio TOMARCHIOSEM
5610h36'31''Fabien NUSSBERGERV1MTeam nuss
5710h40'48''Audrey MERANDSEF
5810h41'46''Blandine DAVAL-POMMIERV1F
5910h41'46''Alain FAVREV1M
6010h44'38''Didier SAUERV1M
6110h45'36''Franck VIAUDV2M
6210h46'09''Catherine CASIERV1F
6310h46'10''Bruno CASIERV2M
6410h53'34''Jonas SIBERSEMTeam My-Sport
6510h54'53''Jean-Marie BOLISV1MPASS RUNING
6610h56'24''Yuri BICSEMA. P. D. di PONT-SAINT-MARTIN
6710h56'24''Nicolas RAMILLONSEM
6810h59'48''Nicolas DAVOINESEM
6910h59'49''Flavien JOURDAINSEMChambéry triahtlon
7011h01'40''Christophe COUCHOUDV1MENTENTE ARVE ATHETISME
7111h02'11''Michel BOUTTEV1MAsa
7211h02'47''Francois GUERSV2M
7311h04'24''Sylvain BAZINSEMLES CHEVALIERS DU VENT
7411h04'49''Daniel FERNANDESV1M
7511h05'25''Hendrik SCHRAMV1M
7611h07'42''Jerome GOUANSEM
7711h07'59''Yannick LEMIEREV2M
7811h08'08''Aymeric MOULINSSEMASPTT ANNECY
7911h08'29''Philippe GOFFARDV2MASPTT Annecy
8011h10'22''Raynald MULLERV1Mteam trail des roches .com
8111h13'31''Michel FEASSONV4MUSCPCA-RP
8211h14'53''Alexandre PRENANTSEM
8311h16'10''Sandrine TOURNAYV1FChambéry triathlon
8411h16'16''Marcel HAMONV2M
8511h16'28''Guillaume POCHONSEMFree Iron Team
8611h17'08''Christian SUCHETSEMTeam Endurance Shop Besançon
8711h20'16''Nicolas CONTATSEM
8811h20'46''Stephane VINCENTV1M
8911h20'47''Frederic MALRAISONSEMTeam My-Sport
9011h21'41''Michelle LESERVOISIERV1Fjogg'attitude
9111h22'40''Alain PILLETSEM
9211h22'48''Adam CHURCHILLSEMHartlepool Burn Road Harriers
9311h23'01''Jerome MARGETSEM
9411h24'02''David CHALONSSEMAso ntn.snr
9511h24'04''Nicolas TARDYSEM
9611h24'05''Fabien TRONCHONSEM
9711h24'52''Stephane FORESTSEMasptt annecy
9811h31'21''Thomas FONTANETSEM
9911h34'37''Alain ROSSIAUDV1MAS AIX LES BAINS
10011h39'39''Florian ARGOUDSEM
10111h40'08''Jeremy GOGUETSEM
10211h40'08''Romain LAMBERTSEM
10311h40'27''Jean-Yves LAPLACEV1Mle sept 4 of course !
10411h41'38''Dominique COLLINAV2M
10511h42'46''Guillaume POURBAIXSEM
10611h45'04''Frederic LE PIPEV1MWLT
10711h46'03''Sebastien WAYDELICHSEM
10811h47'13''Mickaël COUSINSEM
10911h47'37''Michel PERSOUDV1MLes Alligators
11011h48'53''Maxime MALARDSEM
11111h50'59''Michael TRUBLETV1M
11211h51'01''Bruno GRELAUDV1M
11311h52'21''Brice BLONDELSEM
11411h56'00''Jerome JOURNETV1M
11511h56'13''Richard POWESKAV1M
11611h56'38''Serge GAILLANDSEM
11711h57'11''Thibaut LAMYSEMSMON
11811h58'12''Vincent VERBRUGGHESEM
11911h58'45''Martine CAILLEREV2FA.S.C.H.U.CAEN
12011h58'59''Rui PINHEIROV2MBelley Sport Pedestre
12112h03'00''Julian HALLSEMASHWELL RUNNING CLUB
12212h07'03''Bernard PERRILLAT-COLLOMBV3MASPTTANNECY
12312h10'22''Martin FOURNIERSEM
12412h11'02''Olivier MICHELIV1MBelles Grimpes ski-alp
12512h11'09''Daniel TERPEREAUV2MCOLMAR MARATHON CLUB TEAM TRAIL
12612h11'31''Sebastien CONFIANTV1MKIKOUROU
12712h12'25''Lionel RIOTTONV1M
12812h14'05''Patrick CHALUMEAUV1M
12912h14'15''Danielle EUSEBEV2FTraileurs des Aravis Caf Aravis
13012h16'04''Sebastien PIERREV1M
13112h16'56''Pierre BROCVIELLEV1Mamicale laique
13212h19'55''Yannick FABRESEM
13312h22'15''Philippe ROEHLLYV1M
13412h22'26''Celine RIVIERV1Famicale laique
13512h22'40''Benoit LEMARSEM
13612h24'54''Bruno LEVENQSEM
13712h25'19''Nicolas TAVERNIERSEM
13812h26'32''Sébastien KAPPESSEM
13912h30'55''Thierry DEPREZV2MTeam LA TRIANDINE
14012h33'14''Willy BATARDSEM
14112h33'47''Pascal MAREAUV2Mjogg'attitude
14212h36'35''Arthur FISCHERV1MTEC
14312h38'12''Natacha AMIELV1F
14412h39'49''Denis POULAINV1Maix savoie triathlon
14512h46'36''Isabelle PAGANINIV1F
14612h49'20''Aurelie LEGERSEF
14712h49'24''Nicolas MARCHALSEM
14812h55'15''Thomas GERVAISSEM
14912h55'15''Paolo PIERMARTERISEMUS MARIO TOSI TARVISIO
15012h55'16''Arnaud TIERCINSEMCADS
15112h56'32''Dominique GAUTHIERV2Mmaxi-race.org
15212h57'06''Pierre NICOLLETSEM
15312h57'22''Lloyd JOHNSTONV2M
15412h57'23''Vincent LAFFAYSEM
15512h59'55''Sandrine DUGUAYV1FAS CHU CAEN
15612h59'56''Aurelie COUENNE BENSABEURSEFAS CU CAEN
15713h00'00''Sylvie PERENNECV1FAS CHU CAEN
15813h00'34''Yannick CLEVYSEMPATAGONIA
15913h01'03''Georges GASPARDV1M
16013h01'53''Alain CARREV3MKikourou
16113h03'33''Nicolas BEDOUSEM
16213h05'59''Benoit MONNOTV2MPass Running
16313h06'19''Mickael MONGUILLONSEM
16413h06'28''Thierry MIGLIACCIOV2MLa Ronde de Chavanod
16513h07'50''Emeric POUCHOTSEM
16613h08'45''Alain LORVELLECV2M
16713h09'16''Gaël REVELINV1M
16813h09'16''Mathieu DUCLOSSEM
16913h11'23''Cordelia ABRICSEFFFCM
17013h12'38''Claude GUENARDV2MCAP VERCORS
17113h13'31''Rémi BALDOSEMTeam My-Sport
17213h14'08''Michel MENDESV2M
17313h14'11''Catherine DUBOISV2Frunning conseil pontarlier
17413h17'21''Sylvain BODISEMavec vous dans la brousse
17513h17'21''Christophe TERTRAISV1M
17613h17'34''Maxime MORINSEMYANOO.NET
17713h18'26''Gilles DUPINV1MTeam TAO
17813h18'28''Fabrice FIOLV1MTeam TAO
17913h18'29''Ludovic CAMUSV1MTEAM TAO
18013h20'30''Nicolas PIRIOUSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
18113h20'30''Franck COZIENSEMla joie de courir
18213h20'30''Michel FABREV2MMC NIMES
18313h21'11''Damien MARTIV1M
18413h21'43''Christine MOLENATV1F
18513h22'30''Stephane DUPASV1MCROCO
18613h22'43''Patrice PUISSANTV1M
18713h25'48''Mathias PINASSEAUV1M
18813h27'36''Saddak FETTAHSEM
18913h29'26''Renaud GORINASV1M
19013h30'56''Cedric REDONSEMCAP Aulnat
19113h31'58''Christian REPKATV3MCroco d'airain Nimes Triathlon
19213h33'13''Philippe SAUCILLONV1M
19313h34'11''Pascal POGEANTV2M
19413h39'02''Fabien CHEVALIERSEM
19513h39'19''François-Xavier LAUDEV1M
19613h40'57''Stéphane MAJOLETV1MTaillefer Trail Team
19713h40'57''Philippe AMBROISEV1MAS Bazainville
19813h44'45''Sebastien GADRASSEM
19913h45'33''Laurianne DUVERNAYSEF
20013h45'36''Patrice FAYOLV2M
20113h45'36''Anthony WENDLINGSEMteam kirikou
20213h46'16''Jean Marc LEPAGEV1M
20313h46'23''Vincent DEBOISSYV2M
20413h47'25''Ricardo DA POZZO BONGGIV1MAST
20513h47'28''Arnaud RECHSEM
20613h47'28''Amandine PERISINOSEF
20713h48'40''Alain ROUILLONV2MSLSA
20813h51'15''Stephane PONSV1M
20913h51'51''Olivier INGOUFV2M
21013h52'20''Eric GINET RAFFINV1M
21113h52'21''Etienne LAMIRANDSEM
21213h53'43''David MATEOSV1M
21313h54'08''Francois MARTIV1M
21413h54'13''Rodrigue ROUXSEMsaintes triathlon
21513h55'19''Jean-Sebastien HAMELV1MAssociation Sportive Annecy Police
21613h55'36''Damien NEAUSEM
21713h56'56''Arnaud BROUSTAILLESEM
21813h57'31''Jerome BRUNV1M
21913h57'55''Tony DEBOUTSEM
22013h57'59''Gérald COHENDYV3M
22113h58'03''Thomas MORTIERESM
22214h00'15''Fred Chris FUNGV1M
22314h03'02''Michel PETRIERV2M
22414h03'31''Michel JAMBARTV2M
22514h04'16''Patrick VILLARDV2M
22614h05'14''Agnès MEYBECKV1F
22714h10'52''James PETITV1M
22814h10'52''Fabienne CHAVRETSEFST Microeletronics
22914h12'35''Claude PULAZZAV3F
23014h16'38''Marc GRASSETV2M
23114h20'08''Vincent BOLLARDSEM
23214h30'21''François LATAILLADEV1M
23314h32'02''Huw FRANCISSEM
23414h32'31''Jean Pierre BENEDETTIV3Mcaf haut chablais
23514h34'06''Cees DIJKSTRAV2MSV Friesland
23614h35'51''Patrick BERGERV2MSPORTS LOISIRS DUNOIS
23714h35'51''Jacques RIMOURV2M
23814h36'14''Vincent LEGIGANV1M
23914h47'11''Bertrand GACONV1M
24014h47'16''Julien CHENEAUSEM
24114h51'21''Anne BULHERV1FNtn-Snr
24214h51'21''Sebastien BUYSV1MASO SNR
24314h52'44''Pascal GOMESV2M
24414h55'32''Laurent BERGERETV1M
24515h00'12''Christophe COMITOSEMAL Saint MARCELLIN
24615h00'41''Pierre Alain PARFONDSEMNATSeuropa
24715h01'40''Fabienne BARBASONV1FComité Sportif du Lac des Sapins
24815h07'51''Guillaume INNOCENTIV1M
24915h07'59''Fabien LE GOFFV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
25015h08'34''Charlene SAGNOLSEFATHLEFORM'42
25115h10'40''Frédéric LALOTV2MAS Corbeil-Essonnes
25215h10'57''Dario LETIZIAV1M
25315h11'26''Pascal CURYV2M
25415h12'33''Nicolas RUBODV1F
25515h13'41''Gregory MARCHALV2M
25615h14'33''Amelie VETTERSEMArve Athlétisme
25715h18'12''Jean Marie MERCIERV1M
25815h20'02''Karine AUTEXIERV1F
25915h20'03''philippe COGEV1M
26015h20'54''Sylvain MARCHANDSEM
26115h25'49''Jean Paul PROVOSTV2M
26215h27'21''Guillaume TREDEZSEM
26315h27'23''Christophe KOSMANSEM
26415h27'24''Jean-Luc DIARDV2M
26515h28'58''Philippe COGNARDV2MTeam RAIDLIGHT
26615h36'15''Sophie DOUSSOTV1F
26715h36'16''Jean Christophe SANZAYV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran