[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Colline - 11.7 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Colline - 11.7 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Colline - 11.7 km du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'00''MATHIEU LionelV1MAA annemasse
242'08''KIDAY AbdouSEMCABB
342'53''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULLEE ANNEMASSE- Lou Tav
442'54''LUROQUIER PaulSEMTEAM RUNNING CONSEIL
543'27''GIROD ChristopheSEMASPTT ANCHORAGE
643'30''MAHI TayebV1MSpac
743'39''STEPANOVIC SteveSEMFAC
843'53''JULLIARD MartinSEMevian off course
944'05''LEVET GillesV1Mla foulée d 'annemasse
1044'48''FARINA GillesV2MSPORT 2000 CLUSES/FAC
1145'20''ROBIN BaptisteSEMEnduranceShop / Paganelli Team
1245'28''BIBARD RemiSEMMont Blanc Triathlon
1345'45''BERNARDO SebastienV1MASPTT ANNECY
1445'46''PASQUIER JulienSEM
1546'35''PLACE NicolasSEM
1646'50''JACQUARD CyrilSEMfaucigny club athlétic cluses
1746'58''DIEMAND AndreasV1M
1847'10''SARRAND LoïcV1M
1947'13''CHARBONNEL Pierre-AntoineSEM
2047'15''BOURRIEZ DavidV1MLES PAGNOUDS
2147'17''DEWALLE ChristelSEFATHLE ST JULIEN
2247'32''DELACHENAL CedricSEMLe Panard Migros
2347'59''MOUILLE StephaneV1M
2448'03''FILLION Jean-lucV1MDraillant Running Club
2548'11''SAHRAOUI LazharSEM
2648'31''ATIF RidaJUM
2748'33''BERTIN VirgileSEM
2848'43''JEAN ThibaultESMTrailer Du Môle
2948'56''SAUTIERE ThierryV2MUS MARQUETTE
3049'07''MARTIN NicolasV1MTrisaleve Annemasse
3149'18''MELCHIOR ThibaultSEM
3249'29''ROUPIOZ Jean-NoëlV2M
3349'35''FERNANDEZ JohanSEM
3449'43''VACHOUX Jean-FrançoisV2MEAA / LA FOULEE D 'ANNEMASSE
3549'48''HERBE AnthonySEM
3650'06''LUCE FabienSEM
3750'12''VILALLONGA FrançoisV1MOMS
3850'21''SAHRAOUI HakimSEM
3950'40''MELCHIOR GauthierSEM
4050'47''UEU FabriceV1MLA FOULEE D 'ANNEMASSE
4150'48''VAILLANT FrederickSEMsallanches passy ac
4250'49''LANSARD PascalV1M
4351'18''DUPONT Jean-ClaudeV1M
4451'22''PREMAT YvesV3M
4551'24''VULLIEZ StephaneV1Mles grosses niards
4651'41''GIRARD AlexisSEM
4752'05''LE DRET JeremySEM
4852'08''MARHUENDA StephanV2Mamicourse
4952'10''CHATEL MarcV2MEVIAN OFF COURSE
5052'17''FRECHET EricV2MTriathlon Club de Genève
5152'19''VANNUCHI FranckV1M
5252'26''LENOURRY RogerV2M
5352'49''DESGEORGES FabriceV1M
5452'52''LEVEILLR PatriceV1Mles trailles du Môle
5552'55''CENCI AntoineSEM
5653'23''FENET LudovicV1MRolex Montagne
5753'27''RAI ManikalaSEFCABB
5853'43''MARCHAND PatrickV3Mlac evian
5953'44''BOSC MaximilienJUM
6053'47''DESBIOLLES PierreV2MS/L THONON AC
6154'28''GODIN ChristopheSEM
6254'44''MARCHAND PhilippeSEM
6354'58''BARA Jean-YvesV2MAMICOURSE
6454'58''FAVRE BONTE PatriceV2M
6554'59''BOUVIER SergeV2M
6655'02''MONTFORT LaurentV1MS.C. Villard
6755'28''ROUILLER PhilippeV3M
6855'33''PUKE LieneSEFLATVIA (LETTONIE)
6955'33''BARONI CyrielleSEFLes Lacets du Lizon
7055'35''SOULAINE DidierV1M
7155'52''GUYON AnthonySEM
7255'57''MONNEY EricV1M
7356'13''VUILLEMENOT RolandV3MUMF
7456'15''BOSC SergeV1M
7556'22''GAYDOV FabriceSEMTRISALIVE
7656'36''GAILLARD Jean-PaulV2MLes Foulées Chablaisiennes
7756'40''LINXE JeromeV1M
7856'45''DUCHENE ClaudeV2M
7956'46''DI LUZIO ChristhopheV1M
8056'51''LAFOND SebastienV1M
8156'56''AOUDIA RéginaV1F
8256'59''ROBINET ChristopheV1M
8357'02''PÉCÉ ChristineV1FAmicourse
8457'14''DI LUZIO ChristelleV1F
8557'22''PAILLARD Marie-HeleneV2F
8657'23''ROUTIN GuySEM
8757'27''BOUAMAR SaidV2M
8857'33''SECCO LucienneV2Ftrailers du mole
8957'35''PARIS PhilippeV1M
9057'35''PES BenoitSEMLes Chiquitos
9157'47''BARONNET EddySEM
9257'51''AMAT EricV1Mtriathlon publier
9357'51''LEUCHI PascalV1Mvlg
9457'56''SCHERER LudovicSEM
9558'01''CERDAN AlexisESM
9658'17''MARET NicolasV1M
9758'18''SECCO PatrickV3Mtrailers du mole
9858'28''SOCQUET-CLERC MarinaSEFCS Megève
9958'32''AVISON ShannonESF
10058'35''JARGY Clara-MinaV3FATHLE ST JULIEN 74
10158'39''MORNAY PhilippeV1M
10258'48''MALLER JulienSEM
10358'49''HUOT ChristopheV1M
10458'50''NGUYEN TanV1M
10559'09''GERIN GuillaumeSEM
10659'16''EVREUX BernardV2M
10759'18''UJMA MireilleV2F
10859'21''MERLIN PascalV1M
10959'29''MAZZELLA IsabelleV1FAmicourse/Trisalève
11059'34''DESBIOLLES ChristopheSEM
11159'38''MEYNET DominiqueV2M
11259'42''QUEROU YvonV2M
11359'45''BADER NicolasV1MSANS
11459'51''GODART YannickV1MTrisaleve Annemasse
11559'56''LLOVERA FrancoisV1M
11601h00'03''ERIAUD PierrickV2M
11701h00'11''CANON Jean-FrançoisV3MAMICOURSE
11801h00'17''CHARGUERAUD AntoineSEM
11901h00'19''ALBOURIE JérömeSEM
12001h00'22''FREDDO MarcV2M
12101h00'24''ROGUET NicolasV2M
12201h00'34''FRANSEN FredericV1M
12301h01'00''MALLICK LauraESF
12401h01'02''STANKIEWICZ EricV2M
12501h01'10''DEMOULIN OlivierV1M
12601h01'17''LANGUILLE EricV1M
12701h01'33''MALLICK ThierryV1M
12801h01'44''TROGER Jean-lucV2M
12901h01'44''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
13001h02'21''BATT MelanieSEFMeudon triathlon
13101h02'27''CURT AlainV2M
13201h02'38''CHÈZE NathalieV1FLe Panard Migros
13301h02'44''BOISSIERE JacquesV4M
13401h02'52''CULLIER CyrilleV1M
13501h02'58''VEYRAT HenriV3M
13601h03'05''PORTEMER FlorimondSEM
13701h03'13''MAZZAA PhilippeV2M
13801h03'13''PIGEON PatrickV2M
13901h03'19''GAVEAU SophieV1F
14001h03'27''EXCOFFIER LaurentV1M
14101h03'34''RAFANOMEZANTSOA SamySEM
14201h03'37''NOURY FlorenceV1F
14301h03'39''MICHEL LaetitiaSEFTMT
14401h03'48''BRET FlorianSEM
14501h03'58''PESCHOT RegisV2MAHSA
14601h04'09''GUILLERMET YvesV2MAMICOURSE
14701h04'51''GUIVIER LaurentV2M
14801h04'58''LAMBERTON MichelleV2F
14901h05'05''MLYNARCZYK KrzysztofSEM
15001h05'17''COTTIN LaurenceV1F
15101h05'21''MAHUT FrancisV1M
15201h05'29''HOFFMANN RobertV4M
15301h06'00''CHARO NicolasESM
15401h06'01''CERRUTI OlivierV1M
15501h06'07''AROUL LaureSEF
15601h06'08''DUCRUET FabriceSEM
15701h06'29''LE ROUX LaetitiaSEF
15801h06'29''MARCENAC NicolasSEM
15901h06'29''NEVEU ArnaudSEMTrail Team Courge
16001h06'31''BEGUIN IsabelleV1F
16101h06'56''DAVY AngelineSEF
16201h07'03''SAUGE PascalV2M
16301h07'12''NAURAYE WilliamV2M
16401h07'25''BLANCHET GenevieveV3F
16501h07'31''DESOUTTER CassandraSEF
16601h07'31''RÜTTIMANN BenjaminSEM
16701h07'48''GRAVIER LaurentV1M
16801h08'03''PERTUSA BrunoV2M
16901h08'04''BRET Pierre-YvesV2M
17001h08'05''DUCHENE FabienneV2F
17101h08'21''VIGANOTTI PatrickV2MLES PANARDS MIGROS
17201h08'24''MONATE JocelynV2M
17301h08'42''NICOLLET ChristineV2F
17401h09'39''QUEFFELEC CelineSEFLa Foulée d 'Annemasse
17501h09'39''MICHON FranckV1MEAA La Foulée d 'ANNEMASSE
17601h09'49''MAURIS CorentinSEM
17701h09'52''BRONNEC JefSEM
17801h10'22''PROST Jean-FrançoisV1M
17901h10'39''BRANDT PatriciaV1F
18001h11'15''KALCIC-BOUÉ SophieV1Famicourse
18101h11'43''THEDY SylvieV2Famicourse
18201h11'48''ROLLIN JacquesV3M
18301h11'52''GABIOUD JosephV1M
18401h12'04''DEPIAT YannSEM
18501h12'12''GUIDEMANN FranckSEM
18601h12'25''MAINIEN MathieuSEM
18701h12'48''PEGEOT SandrineSEF
18801h13'00''DUSSERRE Jean-MichelV2M
18901h13'00''COMMERGNAT CarolineSEF
19001h13'18''DAMIAND PatrickV1M
19101h13'21''DZIASHKOVICH AntonSEM
19201h13'54''DUCREX ValentinESM
19301h14'05''SAUNIER CorinneV1Fla foulee d 'annemasse
19401h14'10''SPREAFICO GuyV3M
19501h14'10''MUCCIOLI DelphineV1F
19601h14'47''HENZELIN ChristianV3M
19701h14'47''HENZELIN PascaleV2F
19801h14'58''PREMAT JocelyneV2F
19901h15'57''LOPEZ JoseV1M
20001h16'15''FINEL LaetitiaSEF
20101h16'23''GUILLER PatrickV2M
20201h16'27''THAMMAVONG CarolineSEF
20301h16'56''THOMAS MarinaSEF
20401h18'25''SOTO VanessaSEF
20501h18'26''CELLERIER CelineSEF
20601h21'41''SALORT FlorentSEM
20701h29'35''DELUCINGE Jean-EtienneESM
20801h39'07''PERRAUD DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran