[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Faron 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Faron 2014

Voir la fiche de la course : La Montée du Faron du 20/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'37''NAVARRO JulienSEMCap Garonne Le Pradet
243'37''NAVARRO NicolasSEMCap Garonne Le Pradet
344'54''SEVILLA FabienSEMCarqueiranne
445'15''BOUZIANE EmmanuelSEMAjs La Garde
545'42''LANDI EmmanuelSEMRunninng Conseil Ollioules
645'55''QUILLIEN AllanSEMLe Pradet
746'37''RAFAEL Jean-philippeV2MSl Hospitaliers Toulon
846'43''DENIS BrunoV1MCap Garonne
947'20''SUZZONI Jean-marcSEMUnion Athletique Montereau
1047'27''COLBALCHINI SylvainSEMGrenoble
1147'38''COURTOIS MickaelSEMAjs La Garde
1247'42''JACKSON ShaunV1MBandol
1347'48''LILLO YannV1MBandol
1448'00''FROMENT AntoineSEMLa Crau
1548'04''BAILLE AlexandreSEMToulon
1648'07''HUET LaurentV1MAsptt Yvelines
1748'16''RICHERT GillesSEMLa Valette Du Var
1848'25''CAVEY PaulSEMTrail Club Ollioules
1948'54''FAURIE GeoffroyV1MDraguignan
2049'03''REZGUI MohsenSEMLa Garde
2149'04''GARCIA ThierryV2MLa Moutonne
2249'31''MICHAUX HerveSEMCap Garonne
2349'33''MANTEI MatthieuV1MAvag
2450'08''GUES LudovicSEMToulon
2550'22''CESARI Jean-louisV2MRuning Trail Marine
2650'30''MANET YannickSEME Echirolles
2750'34''INACIO PatriceV1MLes Taillades
2850'41''MARTIN MichelV2MSco Ste Marguerite Marseille
2950'42''MATHIS SebastienV1MGareoult
3050'44''NOPRE AsaV1MToulon
3151'05''MOUILLET StephaneV1MCsms La Seyne
3251'10''ISTI-LAURENT MagaliSEFCsms La Seyne/team Running Con
3351'46''CHARBONNEAUX OlivierV1MBourg Saint Andeol
3451'52''DECHANDON ClaudeV3MHyeres Os
3551'56''PAPAZIAN RaphaelSEMTrail Athlitude Cuers
3652'06''DERQUET DamienV1MLa Garde Triathlon
3752'13''DESTAIN Jean-marcV1MOnet Le Chateau
3852'20''JEDIDI SalahSEMAubagne
3952'30''CANU NicolasSEMToulon
4052'40''RIPERT StephaneV1MMaxime
4152'45''DARIO JulienSEMToulon
4252'50''BOUDET StephaneV1MAubagne Triathlon
4352'53''LANG PaulV1MTsn Toulon
4452'54''VINATIER AdrienSEMSco Ste Marguerite Marseille
4552'59''CASAS AnthonySEMToulon
4653'00''MAUREL MaximeSEMChalon Triathlon
4753'02''FOURNIER PhilippeV2MPcap
4853'12''FRANZON SebastienV1MMarseille
4953'20''BRUCHON SebastienV1MToulon
5053'29''MILOT NicolasSEMCavaillon
5153'30''DELSART GuillaumeSEMToulon
5253'33''CAHAIGNE ChristopheV1MSollies Toucas
5353'41''REBOUH AlainV2MCannes La Bocca
5453'50''VITRY GerardV2MCap Garonne
5553'52''LERAY OlivierSEMZurich
5654'05''LE-BAIL FlorentSEMToulon
5754'07''POTY BertrandV2MLes Joggeurs Aubagnais
5854'11''MORENO OlivierSEMOsh Hyeres
5954'18''BONNEFOY EricV1MBssa
6054'19''LE-HEURTE AlainV3MTrans En Provence
6154'25''SANCHEZ-PUENTE JavierSEMGranada (espagne)
6254'31''BOSQUE LudovicV1MSix Fours Les Plages
6354'34''EMILE FrancoisESMToulon
6454'39''ESCORZA MaximeSEMMpt Istres
6554'42''DEBAH SamirSEMToulon
6654'49''MOREAU DavidV1MOsh Hyeres
6754'52''VAIROLATTO Jean-noelV1MMairie De Toulon
6854'57''ROCHARD OlivierV2MToulon Sport Nature
6955'05''HANNA ChristopheV1MAsvel
7055'05''EDENNE JeromeV1MSanary Sur Mer
7155'10''GAINA IgorV1MToulon
7255'13''CANS BrunoV2MToulon
7355'15''MONGE PeggySEFToulon
7455'19''LACAPELLE CarolineV1FTriathlon La Ciotat
7555'22''CUVILLIER ScedricSEMToulon Sport Nature
7655'24''LANDRY Jean-louisV2MToulon
7755'32''VOLLERIN PascaleV1FAsm St Etienne Triathlon
7855'32''COURTOIS KevinSEMTrail Athlitude Cuers
7955'33''MYLONAS Jean-baptisteSEMToulon
8055'35''TRONCHETTI MichelV1MLa Farlede
8155'37''SANTACRU RodolpheV1MLes Joggeurs Aubagnais
8255'44''GAUCHE BenoitSEMGrenoble
8355'46''LAMIRAL RenaudSEMSalon De Provence
8455'47''LEGER BaptisteSEMGuignecourt
8555'50''URBAN JulienSEMLa Crau
8656'00''SYRIKH SergeV2MLa Cadiere D'azur
8756'08''GIRAUD OliviaSEFToulon
8856'15''SEBASTIEN VincentV1MLa Garde Triathlon
8956'20''LABAT ThierrySEMRugby Club Valettois
9056'22''SANTOLINI BrunoV2MToulon
9156'34''LAGNES ChristelV1FPolice Sportive
9256'39''QUILICHINI EricV2MSanary Cap Garonne
9356'49''ANGO SebastienV1MVa Nu Pieds
9457'03''BARNEOUD-CHAPELIER YannSEMSaint Martin D'heres
9557'05''ALLEGRE DidierV2MAmbres
9657'13''PINET Jean-paulV3MToulon
9757'19''LAMADJI Anselme-rodriguSEMTeam 707
9857'26''COULY DidierV2MToulon
9957'34''CAMBOU MarcSEMToulon
10057'36''MACIA MichaelSEMMarseille
10157'40''LAMBERT EricV1MLa Garde
10257'47''DITTO Jean-francoisV2MPass Running
10358'13''GRAVELEAU DavidV2MLa Seyne
10458'16''EMILE LoicV2MToulon
10558'17''CAMPANA ReneV2MToulon
10658'18''CAYZAC VincentESMToulon
10758'19''HUET JonathanSEMToulon
10858'40''ALPACCA JohannaSEFSeyne Sur Mer
10958'46''SENANEDJ MichelV1MTac
11058'48''COURTOIS CyrilleV1MLa Londe
11158'49''DE-BATTISTA DenisV2MTco
11258'58''MOCKBEL SamirSEMSausset Les Pins
11359'00''GIRAUD ChristopheSEMJour-le-moutier
11459'07''DUMONT NadineSEFSchweicroune
11559'09''DUMEIX FernandV3MLa Seyne S/mer
11659'16''MAUREL BernardV3MAvag
11759'23''MOLLA ClaudeV2MTriathlon Sport Carqueiranne
11859'27''MANCINI CarloSEMStmicroelectronics
11959'31''BOTHOREL AlainV3MAsc Bnpparibas Paris
12059'43''AUBERT PascalV2MMarseille
12159'55''ESCORZA RomainSEMHyeres
12259'57''MILLE CelineSEFCourir Pour Le Nepal
12359'59''BRUNET PatriceV2MToulon
12401h00'03''MORIN LionelV2MToulon
12501h00'05''CORDIN MarieV1FTrail Athlitude Cuers
12601h00'07''MONGE StephaneV1MToulon
12701h00'11''POUPIN Jean-marcV2MBssa
12801h00'14''ROUSSEL GeraldV3MSix Fours
12901h00'19''ROSTAGNI FlorentSEMSpiridon Ca
13001h00'21''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
13101h00'27''ROUX StephaneSEMSix Fours Les Plages
13201h00'31''PASTOR GeorgesSEMCsms La Seyne
13301h00'38''RIUDAVETS MatthieuSEMA Vallee Du Gapeau
13401h00'38''JUREKIC JosipV2MLe Revest
13501h00'38''CHAUMAZ SoniaV1FBandol
13601h00'47''CAMPANA KarineV1FTec
13701h00'59''VERCRUYSSE OlivierSEMToulouse
13801h01'04''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
13901h01'06''HUGON FlorentV1MPlpb Escalade
14001h01'11''LACOUR FredericSEMXve Athletic Club
14101h01'15''LESUR PatrickV3MSanary Cap Garonne
14201h01'18''REBOUH AndreV2MCannes La Bocca
14301h01'21''INCONNUSEM
14401h01'32''GHIBAUDO DominiqueV3MCorathones
14501h01'39''BENEDETTI ElisabethV1FAscn Mss
14601h01'52''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
14701h01'59''LE-FOURN Jean-louisV3MToulon
14801h02'03''DARTOIS Jean-lucV1MCap Puget Ville
14901h02'11''KHAIAT FranckV1MMarseille 6eme
15001h02'14''DESTAIN SandraV1FOnet Le Chateau
15101h02'15''MUGNIER PhilippeV1MFree Iron Team
15201h02'20''TONELLI FabriceV1MLe Pradet
15301h02'26''VISCA LaurentJUMMarseille
15401h02'27''PODEVIN StephaneV2MToulon
15501h02'29''COLLAR MaximeV1MAsvh
15601h02'30''COLLAR XavierJUMLa Seyne Sur Mer
15701h02'31''MCCARTHY QuentinSEMMouans Sartoux
15801h02'33''MATTEONI FrancoisV2MCuers
15901h02'39''BLONDEL JoelleV3FAssociation Cpam
16001h02'41''PLANE AnthonyCAMOsh Hyeres
16101h02'52''HENRY Charles-antoineSEMToulon
16201h02'56''TAPIA PhilippeV1MSeyne Sur Mer
16301h03'07''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
16401h03'07''JOUSSE AlexandreSEMToulon
16501h03'08''BION EmmanuelV1MToulon
16601h03'12''WELSCH CarolineSEFSt Mandrier
16701h03'14''CLAUDON JeromeSEMToulon Var Triathlon
16801h03'21''BENAOUN SolangeSEFLa Seyne Sur Mer
16901h03'29''MAIN Jean-philippeSEMSix-fours Les Plages
17001h03'44''GINESTE AlainSEMLa Valette
17101h03'53''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
17201h03'58''RAPHOZ PhilippeSEMHyeres
17301h04'07''ROSIAN Jean-philippeV1MToulon
17401h04'07''PERRIN JacquesV2MChambery
17501h04'14''BOUCHENARD MichelV2MGareoult
17601h04'14''BERZAL OlivierV1MTrail Athlitude Cuers
17701h04'15''REVEST ChristopheV1MGareoult
17801h04'16''RATTO PhilippeV2MMoutonne
17901h04'23''SAEZ OrnellaESFA Vallee Du Gapeau
18001h04'28''DURAND FranckV1MAsoa Antibes
18101h04'31''COLA PascalSEMToulon
18201h04'34''DAVID EricSEMDraguignan
18301h04'39''CALLES OlivierSEMLa Valette Du Var
18401h04'41''BEVIER FlorentV1MLe Beausset
18501h04'43''PESLERBE BlandineV2FCap Garonne Le Pradet
18601h04'49''CHARBONNEAUX Jean-pierreV3MLa Crau
18701h04'51''THEIL ThierryV1MHia Ste Anne
18801h04'57''BECHIR NellySEFMarseille
18901h04'58''MAGLIANO EricV1MCarqueiranne
19001h05'18''MECHAMBRE ChristianV2MToulon
19101h05'26''CHAUMAZ JulienSEMBandol
19201h05'31''PERROT RichardV1MToulon
19301h05'37''DEVERT JoelV1MCourir A Saint Cyr
19401h05'39''COURTOIS KatiaV1FHyeres
19501h05'52''EWIG GaelV1MToulon
19601h05'53''GARINOT ValentinJUMStade Toulousain
19701h05'59''PEDUZZI EmmanuelV1MToulon
19801h06'03''DELARUE ArnaudSEMTco
19901h06'06''MANET RomarySEMToulon
20001h06'08''LE-GUENNEC PhilippeV1MParis
20101h06'10''BLANCHON ChristelleV1FToulon
20201h06'16''DUPONT DominiqueSEMToulon
20301h06'20''CHAPELIER ChristianSEMLa Garde
20401h06'25''JUNG DanielV2MLa Valette Du Var
20501h06'31''COBRY GeraldSEMAvag
20601h06'37''GROSSO FabriceV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
20701h06'42''PATIN Marie-heleneV1FCsms La Seyne
20801h06'42''GIANNI SandrineV1FCsms La Seyne
20901h07'11''MANICI ArnaudSEMPas
21001h07'29''PRENIERE HuguesV1MToulon Sport Nature
21101h07'36''LE-ROY ChristianV2MToulon
21201h07'37''STAFRACH SergeV2MSpiridon Ca
21301h07'49''SKRZYPCZAK CedricSEMLa Valette
21401h08'07''CUZOL SandraSEFSix Fours Les Plages
21501h08'19''MARECHAL LaurentSEFToulon
21601h08'26''JAKOB StephanSEMToulon
21701h08'31''DEGRANGE FabienV1MOllioules
21801h08'32''HUBER Jean-claudeV4MMarseille
21901h08'33''IMPERIALE Jean-jacquesSEMLa Seyne
22001h08'34''GATEAU ChristopheV1MGignac La Nerthe
22101h08'38''CAMPANA AlainV3MTec
22201h08'43''SAIGNE SylvainSEMPlan De Cuques
22301h08'43''MC-CARTHY JoshuaESMMouans Sartoux
22401h09'03''MORINIERE MichelV2MBagnols. M. A.
22501h09'08''LERAY ClaudeV2MSix Fours Les Plages
22601h09'18''ALBICOCCO BernardV3MCourir A St Tropez
22701h09'21''MEYER SteveSEMToulon
22801h09'28''MEI ChristianV2MLe Pardet
22901h09'29''FAULQUE NicolasSEMTco
23001h09'30''GREGORIO SandySEFSa Echirolles
23101h09'36''CHEVRIER GuillaumeSEMLe Pradet
23201h09'42''PRIGENT Jean-lucV1MLe Boullay-mivoye
23301h09'43''COGORDAN PhilippeV2MLa Seyne
23401h09'52''LENVAIN Anne-sophieV1FAubagne
23501h09'59''VAUDRU GerardV3MCourir A St Tropez
23601h10'03''COMBAREL ThierryV2MMarseille
23701h10'04''BUECHELER MichelV3MLei Rigaous La Farlede
23801h10'18''ANDRE FrancisV2MArles Athletisme
23901h10'28''DUTTO AfricaV1FLa Seyne
24001h10'44''MILOT MichelV2MLa Valette
24101h10'48''PERRIN CharlesCAMChambery
24201h10'53''COUPEAU DenisV3MCsam Toulon
24301h10'54''GUILLEVIC RaymondV2MSix Fours Les Plages
24401h11'03''RIPERT VeroniqueV1FCogolin
24501h11'21''MARTIN BlodwenSEFSanary
24601h11'31''FANCHINI CatherineV1FToulon
24701h11'35''MARTINEZ GuyV3MToulon
24801h11'39''MONTENY PhilippeV2MToulon
24901h11'40''BOURGOGNE FredericV1MDijon
25001h11'41''FREDON EricV2MOllioules
25101h11'50''BLAIND MichelV2MCnmss Toulon
25201h11'55''FILLIARD MarinaSEFToulon
25301h11'55''NOURRY Jean-claudeV3MMarseille Asptt
25401h12'17''CAVALIER EdouardCAMMeounes Les Montrieux
25501h12'29''LABORDE GuyV4MSpiridon Ca
25601h12'36''BAILLY Jean-lucV2MDcns Toulon
25701h12'51''PAUMIER Anne-marieV1FPuget Ville
25801h12'51''LASSARRE FredericV1MToulon
25901h12'56''DUBLE SwannieSEFGrenoble
26001h13'07''VASSEUR EricV1MToulon
26101h13'09''DI-VITA OdetteV2FAsl Thales Sophia Runners
26201h13'14''DI-VITA Jean-simonV2MAsl Thales Sophia Runners
26301h13'16''FRONTON Jean-sebastienSEMLa Seyne Sur Mer
26401h13'17''BERTRAND Jean-jacquesV2MHyeres
26501h13'35''CAVALIER YvesV2MMeounes Les Montrieux
26601h13'43''HERMELIN ArnaudSEMLe Beausset
26701h13'44''RIBIER JulieSEFToulon
26801h13'45''VALLET DominiqueV3MToulon
26901h13'53''GAINA NathalieV1FToulon
27001h13'55''BASSERY ThierryV2MLa Valette
27101h13'59''RIQUIER Jean-claudeV3MSanary Cap Garonne
27201h14'06''CHIAREL LaurentV2MSprinter Club Arlesien
27301h14'26''MARCHISIO PierreV3MHyeres
27401h14'39''GARINOT EricV2MStade Toulousain
27501h14'40''JEANROY AgnesSEFLa Seyne Sur Mer
27601h15'02''ROBERT-AUBER CatherineV2FSco Ste Marguerite Marseille
27701h15'24''NOURRY Marie-heleneV2FToulon
27801h15'37''CATALA GregroySEMMarseille
27901h15'37''GUINET MatthieuSEMToulon
28001h15'41''GALVAN PatriceV1MToulon
28101h15'41''DUMEAU CyrilSEMRueil-malmaison
28201h15'55''ASCENSIO Jean-louisV1MSix Fours
28301h16'04''MANET Pierre-noelV3MToulon
28401h16'11''MERMOD PierreV2MToulon
28501h16'13''BELTRAMON MireilleV3FSl Hospitaliers Toulon
28601h16'14''PELIER ChristopheV1MToulon
28701h16'32''BREANT SylvieV1FCaisse Nationale Militaire De
28801h16'42''BERNARDET KarimSEMLe Pradet
28901h16'45''ESTRAGON GerardV4MTeam Jogger
29001h17'01''AUGE FrancoisV1MCarnoux En Provence
29101h17'08''DEREDEC CatherineV2FBssa
29201h17'25''ZIVIANI ClaudeV1MLa Seyne Sur Mer
29301h17'27''MADIE DanielV2MToulon
29401h17'27''GATTINONI GilbertV3MToulon
29501h17'41''MAIN RegisV1MSanary Running
29601h17'42''DELHAISE ChristopheV1MToulon
29701h17'53''LAURES AlainV3MLa Foulee Tourvaine
29801h18'12''MOREAU PhilippeV2MEsbarres
29901h18'13''LANDRU FranckV1MToulon
30001h18'19''REUSSIER Marie-agnesV2FHyeres
30101h18'21''LAMMA RogerV3MSpiridon Ca
30201h18'59''YEBRA GerardV2MToulon
30301h20'06''GENTILINI ChristopheSEMCarqueiranne
30401h20'09''THOLLON GerardV3MSpiridon Ca
30501h20'16''CESPEDES CyrilESMLa Seyne
30601h20'17''PERROT GilbertV2MSix Fours
30701h20'35''MOURIER MichelV1MLa Seyne
30801h20'43''SCHAAN NathalieV1FToulon
30901h20'43''ROQUES Jean-francoisV2MLe Castellet
31001h20'49''BIENFAIT DanielV3MLa Seyne/mer
31101h21'23''GOUILLARD ChristianV2MToulon
31201h22'02''SAVARESES JeanV2MTeam Lapuce
31301h22'14''ZIVIANI Jean-jacquesV4MLa Seyne Sur Mer
31401h22'19''QUELO Jean-lucV1MAsptt Nice
31501h23'29''CONSTANTINI Marie-claudeV3FToulon
31601h23'37''BILLOT AngeliqueSEFAzzurro Pyrenees 64
31701h25'15''HUREAU ThierryV2MNice
31801h25'26''AMATE MaudSEFCnmss Toulon
31901h26'02''LINGUA MartineV3FSpiridon Ca
32001h26'37''TORRE AlexandraSEFToulon
32101h31'02''ALBERTELLI BernardV2MLa Seyne Sur Mer
32201h32'19''ASCENSIO CorinneV1FSix Fours
32301h33'32''HUREAU MagaliV2FNice
32401h34'12''NUSBAUM Rene-michelV3M
32501h34'28''MCCARTHY MarianneSEFMouans Sartoux
32601h34'41''GERMANY MarcV1MToulon
32701h35'30''GOURONC Jean-louisV1MBouc Bel Air
32801h35'57''QUILLIEN LaurentV2MLe Pradet
32901h37'49''LONG GuyV4MMeounes
33001h39'08''CESPEDES DesireV2MCsms
33101h45'32''GRIETTE MarcV1MToulon
33201h45'34''MENOU AntoinetteV3FToulon
33301h50'16''CONTIN DenisV3MTeam Chene Bourg
Accueil - Haut de page - Version grand écran