[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Tour du Faucon - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Tour du Faucon - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Tour du Faucon - 15 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'42''PERRIN ChristianSEMAJS La Garde
201h18'29''BOUKHRIS NABILSEMCAP Garonne
301h19'15''DICIOCCIO JulienESM
401h19'53''LANDI EmanuelSEMRUNNING CONSEIL
501h19'54''FLAMENT AntoineSEMAMSLF OXUBII
601h19'54''COURTOIS MichaelSEMAJS La Garde
701h23'15''LODETTI RodolpheV1MBlausactrail
801h23'15''CHAMKHIA AbdelV1MTOULON
901h24'23''TARAUD MarcV1MBLAUSSAC TRAIL
1001h24'41''PELLEGRY KéreinESMTAC
1101h25'00''FAGIANO ThierryV2MVésubie Trail Club
1201h25'41''SOUBRIER PatrickV1M
1301h26'48''AVIGNON VincentSEMTRIATHLON Hyères
1401h26'54''SAINT GERMAIN SebastienSEM
1501h28'33''NICOLLE RemiSEMCAPuget
1601h28'35''GARCIA ThierryV2MLa Crau
1701h30'30''REZGUI MohsenSEMLa Garde
1801h30'50''MAGNIER JudicaelSEMTEC
1901h30'59''VITRY GerardV2MCap Garonne
2001h31'16''PICHON ChristopheV1MVidauban
2101h31'43''PAYOT JeremySEMCOURIR PEILLON
2201h32'51''MANDRILE FranckV1MPierrefeu
2301h33'17''BRACCO Jean MarcV2M
2401h33'29''MALNIS FranckV1M
2501h33'41''LE BAIL FlorentSEMTOULON
2601h33'48''POIROT FredericSEMAJS La Garde
2701h34'13''PELOUX HerveV1M
2801h34'37''VACARELLA FredericV2M
2901h34'53''BELLATORE JosephSEM
3001h34'57''GIORDANO BenoitSEM
3101h35'04''GUIOL RobertV1MOSH
3201h35'27''MAGNIER AmaurySEMTEC
3301h35'35''FRITZ MarcV1MVeloha
3401h36'09''HOAREAU HenryV2M[61] SPIRIDON CA
3501h36'17''VALETTE LoicV1M
3601h36'33''LAFFORGUE LilianeV1F
3701h36'40''DE GREGORIO LaurentSEMLa Valette
3801h37'02''TROLIO NicolasV1M
3901h37'23''MARCHAL FabriceV1M
4001h38'57''VIVES ChristopheV2MTOULON TRI
4101h39'12''MORIO FrédéricV1MRando Trail
4201h39'45''PICARD FrédéricV1MSte Anastasie
4301h39'46''BONNEFOY EricV1MBSSA
4401h40'11''VALLET ClaudeV2MOllioules
4501h40'27''PEYRON ThierryV2MEP Manosque Athlé
4601h41'07''TRONCHETTI MichelV1MLa Farlède
4701h42'06''ROUSSEL GerardV3M
4801h42'06''CARPENTIER KarineV1FTAB
4901h42'47''ESLINE ThierryV2M
5001h42'51''BON FlavienSEMVA NU PIED
5101h43'13''NICOLIN YvanV1M
5201h43'23''PINET Jean-PaulV3MTOULON
5301h43'57''GOUDEY ThomasSEMPuget-Ville
5401h43'59''VANDERSYPE FrancisV3M[61] SPIRIDON CA
5501h44'09''LABAT ThierrySEMLa Valette
5601h44'17''NEVEU DominiqueV2MAJS La Garde
5701h44'26''BERTAGNA DanielV2M[61] SPIRIDON CA
5801h44'51''MAUREL BernardV3MAVAG
5901h44'58''MARI Jean-EmmanuelV1M
6001h45'31''JUAN AlainESM
6101h45'34''CARDON CédricSEMUST St Tropez
6201h45'35''LARDIER RégisSEMEvenos
6301h45'57''SCALIA SergeV1M
6401h46'03''COSTEROUSSE YoannSEM
6501h46'03''CORDIN MarieV1FTAC
6601h46'15''DAUPHIN SébastienSEMForcalqueiret
6701h46'22''RAHAL YannSEM
6801h46'25''LANZA PierreSEM
6901h46'27''BORDES Jean JacquesSEM
7001h46'45''GAUTIER GuillaumeSEM
7101h47'03''PORTAL MichelV3M
7201h47'14''BONNIN NicolasSEM
7301h47'28''LAGNES ChristelV1FPolice Sportive
7401h47'32''DUMEIX FernandV3MLa Seyne sur mer
7501h47'50''CANAVESE PierreV2MCourir au Muy
7601h48'01''REINBERGER RaphaelSEMTRAIL CUERS
7701h48'13''GUIOL EmanuelleV1FTOULON TRI
7801h48'27''BRUNET Marie LineSEF[61] SPIRIDON CA
7901h48'40''WARGNIER OlivierV1M
8001h48'42''BONJEAN CedricV1MVA NU PIED
8101h49'16''CHEVALIER LaurentV1M[61] SPIRIDON CA
8201h49'32''BOUDARD JulienSEM
8301h50'28''CASTELLANA DidierV1M
8401h51'10''SANNIER LaurentV1MCSMS La seyne
8501h51'40''LAROCHE AlainV1MLe Thoronet
8601h51'48''ISSALYS CaroleV1FDUC
8701h51'49''LE PENNETIER PatrickV3MAJS La Garde
8801h52'14''SARDAGUES MichelV2MCourir au Muy
8901h52'21''ABDOUL RAHIMAN RadjiV3MASME
9001h52'41''PALPACUER ChristopheV1M
9101h53'08''RAMIERE MichelV2M[61] SPIRIDON CA
9201h53'11''TOSI YanniickV1M
9301h53'17''COURTOIS KEVINSEMTRAIL CUERS
9401h54'04''VALENTIN FrédéricV1MTAC
9501h54'12''LANNAUTE DimitriSEM
9601h54'18''FEUVRY PascalV1M
9701h54'30''MARTIN PascalSEMMarseille
9801h54'46''VYPLASIL ChristopheSEMTOULON
9901h54'54''MAURS NicolasV1M
10001h54'55''BOUSSEMART Jean-PaulV3MSte Maxime Athlé
10101h55'05''AUBOURG DenisV1MDCMS TOULON
10201h55'36''TORNATO JoëlV3M[61] SPIRIDON CA
10301h55'39''CARANTA SylvieV1FUST St Tropez
10401h55'52''ARNAUD MaevaESF
10501h55'54''SILVAGNOLI AnthonySEMPompiers Beausset
10601h56'20''MORACCHINI AxelV2MCAP Garonne
10701h56'33''MATTEOLI FlorianV1MCourir au Muy
10801h57'03''FLEURY SolèneSEFTOULON
10901h57'48''FANCHINI CatherineV1FTOULON
11001h58'42''MATTEI Jean-CharlesV1MLa Garde
11101h58'46''MAXENTI AdrienSEM
11201h58'57''PTASZEK MichaëlSEMVidauban
11301h59'05''ANTRONICO SylvainSEMTOULON
11401h59'07''DABIN StephaneV1M[61] SPIRIDON CA
11501h59'29''COUVREUR PierreV2MParis
11601h59'31''JORANDON GillesV2MUST St Tropez
11702h00'08''GRECIET ThomasSEM
11802h00'34''MARCOUL IsabelleV1FTrail Six Fours
11902h00'42''EPRINCHARD ClaudeV2MUST St Tropez
12002h01'04''BELLANGER RobinESM
12102h01'04''BELLANGER FredericV2M
12202h01'05''BAUZA Jean PierreV3MCap Garonne
12302h01'06''VALLET ElodieSEFSolliès-Pont
12402h01'20''RENOUF SylvainV1MTAC
12502h01'28''LEFRANC CatherineV1FCourir au Muy
12602h01'49''DURAND RémyV1M
12702h01'55''GROSSO FabriceV2MBSSA
12802h02'07''REBILLARD JocelyneV2F
12902h02'20''CLARIN DéborahSEFTOULON
13002h02'42''GAULMIN PatrickV1MOSH
13102h03'02''BELLAGUET MarcV1MOSH
13202h03'06''HERNANDEZ FabriceV1MHyères
13302h03'06''GUEHO FrédéricV1MSte Maxime Athlé
13402h03'08''PARAIN SebastienSEM
13502h03'50''BOASSO EstelleSEFLe Pradet
13602h04'00''SCHILLING EricV2M[61] SPIRIDON CA
13702h04'39''CHAMIF THIERRYV1M
13802h04'44''JIMENEZ ManuelV1M
13902h04'50''DECSALIEN Jean MichelV1M
14002h04'59''NONNET AlainV2M
14102h05'26''BORONAD EdmondV1MCourir au Muy
14202h05'26''LUCOT DanielV2MHyères
14302h06'09''HOUSSET DavidSEMTRAIL CUERS
14402h06'58''ADAM RegisV2M
14502h06'59''FAYARD LaurentV1MPignans
14602h07'10''RITUIT MathiasSEMTOULON
14702h08'58''VAUX PatrickV3M
14802h09'40''KUGENER ArmandV3M
14902h10'23''GOYAUX CyrilleSEM
15002h10'45''DELAPORTE OlivierSEM
15102h10'47''TRILLAUD SylvieV2FCourtfotest
15202h10'57''PREZIOSO ClaudeV1MJouques Génération Trail
15302h11'09''DESCHAMPS AnaisSEF
15402h11'09''DECHAMPS ThierryV2M
15502h11'58''HUGUET BénédikteV1FAVAG
15602h12'00''GUIBERGIA CorinneV2FJouques Génération Trail
15702h12'02''FEMENIA SebastienSEM
15802h12'46''CHARLES GérardV3MSix-Fours
15902h13'17''GAYNE StephaneV1M
16002h13'18''CRISTOFARO FrancoisV1M
16102h14'04''PELLETIER NicolasV1MOllioules
16202h15'38''CARTINI HervéV1MLa Crau
16302h15'43''GIOTARD NicoleV2FSix-Fours
16402h15'45''ETTORI OlivierV1M
16502h16'28''PARAMELLE AlainV3MTOULON
16602h17'36''GRET PatriciaV1FNice
16702h17'46''BORONAD AnnaV1FCourir au Muy
16802h17'46''GEIER KerstinV1F
16902h18'28''MARTINEZ FrançoiseV1FSte Maxime Athlé
17002h19'10''GIAUFFRET JérômeSEMNice
17102h19'30''BAILLY Jean-LucV2MDCNS Toulon
17202h19'51''CALY StéphaneV1M[61] SPIRIDON CA
17302h19'51''MERZOUK BilaleSEMCAREVAR
17402h21'24''DURUPT FranceV2F
17502h21'24''SPINELLI Jean-PaulV3M[61] SPIRIDON CA
17602h21'44''GRAZIANI Marie-ChristineV2F[61] SPIRIDON CA
17702h21'53''ROLLAND PierreV4MUST St Tropez
17802h22'06''LEONE AnneV2FTAC
17902h22'08''MANDRILE YvannaSEFPierrefeu
18002h23'00''FAUQUENOT ThomasSEMCAREVAR
18102h23'16''CONFORTO MarcV1MMéounes
18202h23'32''DHO SandrineV1FLe Lavandou
18302h24'21''LE HENO DanielleV2FLa Crau
18402h24'33''COUDERC ChristineV2FAJS La Garde
18502h24'53''DELABRE AlainV4MRocbaron
18602h26'26''THOMAS JeromeV2MCAREVAR
18702h26'29''TOUDGHI NorddineV1MCAREVAR
18802h27'38''GARBAGNATI ChristineV2FJouques Génération Trail
18902h29'13''SAINT-DIDIER MartineV2FLa Farlède
19002h31'52''MONNEREAU AlainV3M[61] SPIRIDON CA
19102h32'59''BERAVO FrancoiseV2FTRAIL CUERS
19202h33'48''PERRIN JacquelineV2FUS Dassault Argenteuil
19302h33'56''FROCUS ClaudeSEFAJS La Garde
19402h33'59''BRACCO BrigitteV1FCourir au Muy
19502h34'12''GARCIA FREDERICSEM
19602h34'27''ARNOLD Jean-MarieV2MCAREVAR
19702h34'28''SAYAD HafidSEMCAREVAR
19802h34'42''JEAN SolangeV4F[61] SPIRIDON CA
19902h35'48''KBAIER AudreySEF
20002h36'07''BERNOT ElianeV3FLa Garde
20102h36'24''BEDOT Anne-SophieSEFTOULON
20202h36'25''CAIETTA EmilieSEFTOULON
20302h36'49''DIEZ ClaudineV2FSolliès-Ville
20402h37'24''BAUMGARTNER ChantalV1FBandol Sanary St Cyr
20502h39'00''ACCARD VincentSEM
20602h39'41''PERROTTON MorganeSEFTrail Club Ollioules
20702h43'05''LE MARREC Marie-HélèneV2FLa Londe
20802h44'49''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athlétisme
20902h45'34''TRIVIERE Marie-AngeV2F
21002h45'34''BOURRAS MarieV1FTOULON
21102h47'24''RAUDE DanieleV2F
21202h49'34''WALLERANT HerveV2M
21302h56'46''THOLLON GérardV3M[61] SPIRIDON CA
21402h56'46''LINGUA MartineV3F[61] SPIRIDON CA
21502h59'20''SIRIAL ColetteV3F
21603h01'25''BOISTEAUX EdmondV2MUST St Tropez
21703h42'18''COLANTUONO JeanV2MLa Londe
Accueil - Haut de page - Version grand écran