[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Gascon 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Gascon 2014

Voir la fiche de la course : Trail Gascon du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'39''CRESUT FlorentSEMA.c.a. Auch
254'34''BASTELICA RudiSEMAvenir Aturin Athletisme
354'51''DURAND SimonSEMPavie Trail
455'08''LETELLIER MathieuSEM
555'16''BREUIL EmmanuelV1MPavie
655'44''MASSE AlexandreSEM
756'04''GARCIA MiguelSEMKorrikalianos
856'12''MORNET YoannSEMStaps Rodez
956'27''LARROQUE JeromeSEMXiberotarrak
1056'34''BOYER GuillaumeSEMCa Balma
1156'48''AICHOR StephaneV2M
1257'17''KIENER CharlesSEM
1357'26''GUARDIA VincentSEMToulouse Triathlon
1457'48''MONSEGU DenisSEMToulouse Tri
1558'07''FOURCHET YanikSEM
1658'20''CASTET FlorentSEMLos Beth Caminaires
1758'31''DARAS LaurentSEM
1859'01''PINNA NawalSEFSatuc
1959'06''CAZAUX PatrickSEM
2059'08''COUCKE StephaneV1M
2159'12''ARGOIN VincentV1M
2259'27''GOUALLE LaurentV1M
2359'36''SAUBADU YannickSEM
2459'38''BOUNHOURET GillesV1M
2559'45''PLANTIER TeddyV1M
2659'56''IDRAC LouisCAM
2701h00'13''DEBEST PatriceV1M
2801h00'35''SEGONZAC JeromeSEM
2901h00'40''BARDOU XavierSEM
3001h00'41''DELORD SylvainSEMArmagnac Delord / Aptetude
3101h00'46''ANDRADE ArmelSEMUat Tarbes
3201h00'47''MAINE PatrickSEM
3301h00'51''CORTABA HubertV2M
3401h00'57''ABADIE FranckV1M
3501h01'36''BAYLE PascalSEM
3601h01'48''OLIVIER RobertSEMAuterive
3701h02'02''DUCHEMIN LucJUM
3801h02'21''DUPOUY BastienSEM
3901h02'40''KLEIN StephaneSEM
4001h02'53''IDE DavidV3MMielan Running
4101h02'59''ASPECT Jean cristopheSEM
4201h03'02''RANCON PierreV2M
4301h03'15''PRUNIER GhislainV1M
4401h03'20''ROIZANT JulienSEM
4501h03'20''ROUAIX FredericSEMPompier Montesquieu Vtre
4601h03'28''HUBERT FranckV1M
4701h03'30''DELERIS BenoitSEM
4801h03'30''COURNET RemiSEM
4901h03'32''GAUTHIER JonathanSEM
5001h03'33''MARTIRENE SylvainV1MS.a.jegun
5101h03'35''DUPEYRON ThierryV2M
5201h03'37''ALEXANDRE GillesV1MAstarac Fond Club
5301h03'39''CUNIN ThomasSEM
5401h03'40''PLANTE FredericSEM
5501h03'47''GARY SamuelSEM
5601h03'53''BERNARD PierreSEM
5701h03'54''COMMIN AlexandreSEM
5801h04'06''SOUBIRAN Jean michelV2M
5901h04'09''GARRIGUES BrunoSEM
6001h04'18''BOISTARD BenoitV2MAbs Aventure
6101h04'22''LACOME Jean georgesV1MSafran Engineering
6201h04'27''BACHELARD DominiqueV2M
6301h04'49''THOMAS PascalSEM
6401h04'51''SERES MaximeSEMMazegue Sion 32
6501h05'00''SABADIE FranckSEM
6601h05'02''CALVET ChristopheSEMSpiridon Du Couserans
6701h05'11''SAINT SUPERY SergeV2M
6801h05'14''REYMEB StephanV1M
6901h05'15''RIBAUT CyrilSEM
7001h05'17''ROBINET Jean-francoisV1MA.c.a. Auch
7101h05'20''FORMENT AnthonySEM
7201h05'26''CLAMENS Jean-marcV2MAstarac Fond Club
7301h05'33''PARRA AntoineV1M
7401h05'36''ODEAU Pierre francoisSEM
7501h05'54''VERGER AlainV2M
7601h05'59''ESCANDE OlivierSEM
7701h06'06''TRAVERE WilliamSEM
7801h06'11''LAFORGUE ValerieV1FAthletic Club Auterivain
7901h06'15''ABADIE JoelV2MAc Auch
8001h06'23''MAYOT Jean louisV2M
8101h06'35''THURSCH EricV3M
8201h06'37''DELPON RomainSEM
8301h07'04''CASTET PierrickSEMLos Beths Caminaires
8401h07'11''FIEUEZ HugoSEM
8501h07'12''CAGGEGI SalavatorV3MSapeurs Pompiers Colomiers
8601h07'22''LAJUS DidierV1MLes Zinzins Des Coteaux
8701h07'26''OLLIVIER YannickV1MSplash
8801h07'27''BARNABOT ThierryV2M
8901h07'34''SALAUN QuentinSEMNg2000
9001h07'38''SARCIA GregorySEMTeam Frappadignue
9101h07'44''ANDRE BenoitSEMNg2000
9201h07'51''SOPENA XavierV1M
9301h07'56''SIMON FredericV2MPompier Montesquieu Vtre
9401h07'57''RINGENBACH ThomasCAM
9501h07'58''DUBERGE BenoitSEMPompier Montesquieu Vtre
9601h07'59''ROUVIERE LoicSEM
9701h08'07''FURCHTIE DavidV1M
9801h08'17''ELEIEFF JorisCAM
9901h08'24''DONDELLI SebastienSEM
10001h08'32''AMIEL AurelienSEM
10101h08'34''AGOSTINI LaurentSEM
10201h08'35''CAUJOLLE ChristopheV1M
10301h08'47''LABEDAN SebastienSEM
10401h08'50''SEMEZIES VeroniqueV1F
10501h08'55''MATET ArnoldSEMTolosa Clan's
10601h09'01''LAURIN-LACOSTE DanielleV2FAthle 632*
10701h09'09''HUBERT ThierryV2MCourir A Fontenilles
10801h09'11''VOLPERT ThibaultV1M
10901h09'15''LASCARAY PatrickV2M1000 Pattes Vicquois
11001h09'18''VIEILLE LaurentSEM
11101h09'19''PRESANI PierreV1M
11201h09'21''CHATAIGNER Jean pierreV2MLycee Airbus
11301h09'21''SENEVAT ThierryV1M
11401h09'25''LERAY CyrilSEM
11501h09'30''PALLAS FredericSEM
11601h09'32''FORGUES JeromeSEM
11701h09'38''PAQUET Jean-francoisV1MSplach Athle L Isle Jourdain
11801h09'43''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires
11901h09'44''PESQUIDOUX JacquesV3MA.c.a. Auch
12001h09'58''NOWAK AngelikV1FAvenir Aturin Athletisme
12101h10'01''FITTE JoelV2M
12201h10'02''BOUVET AurelienSEM
12301h10'03''BYRAGEE VikramSEM
12401h10'13''AnonymeV1M
12501h10'15''WOITOK StephaneV1M
12601h10'21''MUSSARD ThierryV1M
12701h10'27''CIVIT FabriceV1M
12801h10'43''DESSAILLY Pierre yvesV1M
12901h10'46''BOUBKARI KarimSEM
13001h10'48''PEGARD StephaneSEM
13101h10'55''DESPIAU ThomasJUMFoulee Gimontoise
13201h10'58''BRANGIER MichaelSEM
13301h11'00''FADELLI ChristineV2F
13401h11'09''WOJCIK GeorgesV1M
13501h11'12''VICTOR ChristelleV1F
13601h11'15''COUTY FredericV1MAsve Veolia Eau
13701h11'32''LASFARGUES GillesV3M
13801h11'35''FOURMENT PhilippeV1MPavie Trail
13901h11'37''FRANCHET CamilleSEM
14001h11'48''COURNET FabienV1MLe Peloton De L'amitie
14101h11'51''MASSAT MelodieSEFLe Fousseret
14201h11'56''CHEVALIER ThomasSEM
14301h11'57''ANTONY EricV1M
14401h12'02''AVALIS JacquesV2M
14501h12'05''BOUSQUET Jean lucV1M
14601h12'08''SCHLOTTER DavidV1M
14701h12'09''GAILLARD TheoCAM
14801h12'16''EL ROBRINI Jean lucV1M
14901h12'17''FERNANDEZ HenriV3MTrail Du Magnoac
15001h12'21''BOYER BrunoV1M
15101h12'22''NOVA SebastienSEM
15201h12'25''POUYSEGU RomainSEM
15301h12'28''LAPART CathyV1F
15401h12'30''ARIAS PALOMARES Luis carlosV1M
15501h12'33''MARIN ThierryV1M
15601h12'41''CASES ChristelleV1F
15701h12'42''FELIX FlorianSEM
15801h12'46''COUCOUREUX ArnaudSEM
15901h12'48''NOILHAN FrancoisV2M
16001h12'53''BONEFONT NicolasSEM
16101h13'01''FAVENNEC ErwanV1MAthletic Club Auterivain
16201h13'04''ABADIE VincentSEM
16301h13'05''AVALIS SebastienSEM
16401h13'07''DIDEROT BrigitteV1F
16501h13'15''MORR JonathanSEM
16601h13'16''BREGE QuentinSEM
16701h13'19''KAYE TylerSEM
16801h13'33''ROUX SebastienSEMRespire
16901h13'36''GOURDIN SEVENIERE FranckSEM
17001h13'38''BORTULUCCI YannSEM
17101h13'39''CARCHON SeverineV1F
17201h13'41''BOUSSIERES ChristopheV1M
17301h13'43''BECKER AlainV1MA.c.a. Auch
17401h13'43''BOUSSIERES ArnaudSEM
17501h13'45''BARDIN OlivierSEM
17601h13'53''PARENT AlexandreSEM
17701h13'55''VILLAMOT Christophe clemV1M
17801h13'58''LOMBARDO PhillipeV2M
17901h14'04''PICARD GillesV2MSplach Triathlon
18001h14'10''RAMBEAU TheoJUM
18101h14'16''CASTADERE ThierryV1M
18201h14'20''LE SCELLER FabriceSEM
18301h14'22''ROQUES ThomasSEM
18401h14'22''DAURIAC C beatriceV2FPortet Athletic Club
18501h14'24''BRETAGNE OlivierV1M
18601h14'25''BOURNAT IsabelleSEF
18701h14'30''RIVIERE JulienSEMLes Riris En Folie
18801h14'31''ABAR ClaudeV3MLes Amis De La Ramee
18901h14'47''LAPORTE PatrickV2M
19001h14'56''BOUSQUET ChristopheV1M
19101h15'17''DEYRIS CoralieSEF
19201h15'18''VILLANNEAU JanickV1M
19301h15'21''CATHARY PatrickV2M
19401h15'25''BRIQUET Jean lucV1M
19501h15'27''DANTO YvesV2M
19601h15'30''FAILLARD PascaleV1F
19701h15'33''RUIZ DELVAL NicolasSEM
19801h15'34''MAGRI LionelSEM
19901h15'40''VILON StephanieSEF
20001h15'44''SOULA RomainSEM
20101h15'47''ESQUIROL Jean pierreV2M
20201h15'51''CARLET VincentSEM
20301h15'53''RIBES MathieuSEM
20401h15'55''DESOURTHEAU PatriceV1M
20501h15'55''HEITZ JeremySEM
20601h15'57''VILLEMONTEIX ElliotSEM
20701h15'58''LABORIE Jean paulV1M
20801h16'00''XUEREB EricV1M
20901h16'03''SAHUGUEDE BernardV2M
21001h16'04''CONSTANT MarieV2F
21101h16'04''GARRET RomainSEM
21201h16'10''CLAVAUD DominiqueV1FAc Auch
21301h16'22''JARLIER CecileV1F
21401h16'23''LAGLEIZE MichelV2MAstarac Fond Club
21501h16'34''CAZORLA BertrandV1MTeam Frapadingue
21601h16'36''CIVIT MickaelSEM
21701h16'37''RAGU DamienSEMTostaky
21801h16'41''SLACK NicolasSEMLycee Airbus
21901h16'43''BORDENAVE PascalV2M
22001h16'46''MACADRE EwenSEMLos Beths Caminaires
22101h16'46''MENDEZ GuillaumeSEM
22201h16'47''LABORDE LionelV1M
22301h16'52''LABEDAN VincentSEM
22401h16'59''GARCIA StephaneV1MTrail Team Buchinois
22501h17'00''PASQUALINI ChristopheSEM
22601h17'02''DANFLOUS Marie franceV2F
22701h17'06''BACZKOWSKI Jean claudeV1M
22801h17'06''MARCASSUS GhislaineV2FPeloton De L'amitié
22901h17'07''RANCON ChristopheV1M
23001h17'07''FERRANDO LilyanSEM
23101h17'12''ROBERT ChristineV1F
23201h17'18''HEINRICH NathalieV1FAvenir Aturin Athletisme
23301h17'32''DESCAMPS FredericSEMToac
23401h17'34''KHDIRI NabilV1M
23501h17'40''NEVEU GeorgesV2MOxygene 32
23601h17'53''LAFARGUE SebastienV1M
23701h17'56''DUCASSE SylvieV1F
23801h17'59''MARCHE EricV1M
23901h18'03''NERSESSIAU LeaSEFSpiridon Couseran
24001h18'05''CARETTE Jean pierreV1MMeteo-france/apem
24101h18'11''OLIVIER DominiqueV1FAuterive
24201h18'12''CAMPANER FredericV1M
24301h18'22''LAPORTE GuillaumeSEM
24401h18'43''HOOREMAN Anne marieV2F
24501h18'46''DARIES MartineV1F
24601h18'54''DUPUY ChristianV1M
24701h18'54''GARGANO EnricoV1M
24801h18'54''MAIRESSE PierreJUM
24901h18'56''ARRIVETS JosianeV2FA.c.a. Auch
25001h18'59''BAQUE ThierryV2M
25101h19'15''JOUANNET JosselinSEMBoxe In Shaolin
25201h19'18''RENOU PierreV2M
25301h19'26''SAUVI CharlesV3MCorrida Toulouse
25401h19'31''LARRIEU GaetanSEM
25501h19'32''THIBOUST StephaneSEM
25601h19'36''NAUDY CedricSEM
25701h19'41''BORTOLUCCI SebastienSEM
25801h19'47''APERT WilliamV1M
25901h19'49''LAVINAL GuillaumeV1M
26001h19'59''UFFERTE RAMOS Pierre marieSEM
26101h20'04''CARRERE NicolasV1M
26201h20'06''OLIVENCIA PaulV2M
26301h20'09''FORGUES TonySEM
26401h20'17''SARRADET BernardV2MOxygene 32
26501h20'26''MATHA AlainV1M
26601h20'29''RAMON StephaneV1M
26701h20'31''POUTHOU LaurentV1M
26801h20'32''ESCALAS SebastienSEM
26901h20'34''DELMAS Jean louisV1MLes Amis De La Voie Verte
27001h20'56''GIAVARINI PascalSEM
27101h20'56''POMES PierreSEMLes Boulets De Seysses
27201h20'58''CLABE DenisSEM
27301h21'01''GAZZERA-PAUCHARD LysianeSEFAthle 632*
27401h21'06''LAFFORGUE YannickSEM
27501h21'10''DUPUY DenisV2M
27601h21'14''REY OlivierV1MCourrir A Fontenilles
27701h21'25''CANTAN PhilippeV2M
27801h21'41''DEGERS Jean louisV2M
27901h21'42''DUFFAU DamienSEM
28001h21'43''DUFFAU ChristianV2M
28101h21'44''MEVEL PhilippeV1M
28201h21'47''SARREBOUBEE AnneV1FSplach Athle L Isle-jourdain
28301h21'50''CHOTARD ArnaudSEM
28401h21'57''CARMONA ALVES IsabelleV1FAstarac Fond Club
28501h21'58''POVEDA PatrickV1M
28601h22'09''BAUP ThierryV1M
28701h22'17''CANTAN ElisabethV1F
28801h22'19''OULE AlexandraSEF
28901h22'27''LEFEBVRE XavierV1M
29001h22'27''BAYDEZ DenisV1M
29101h22'48''ROSSI GuillaumeSEM
29201h22'53''PERRIER DOUMBE Jean joelSEM
29301h22'55''FOURCASSIER PascalV1M
29401h23'02''MAUREL BrigitteV2F
29501h23'04''MAUREL JacquesV2M
29601h23'06''GENOUX AnneliseSEFBoxes In Shaolin
29701h23'08''ARSAC LaurentV1M
29801h23'11''DELMAS AdelieJUFLes Amis De La Voie Verte
29901h23'16''BARBASTE ChristopheSEM
30001h23'19''VANZO ChristopheSEM
30101h23'35''CAZAUX NadineSEF
30201h23'40''CHAPELLE AudreySEF
30301h23'41''BOUVARD Marie heleneV2F
30401h23'54''LAFORGE FlorenceV1FAc Auterive
30501h23'57''CASTETS VeroniqueV1F
30601h23'58''MARTIN GiletteV3F
30701h24'04''AGOSTINI EstelleSEF
30801h24'12''CASTILLON JoelV1M
30901h24'16''SAUTON EricV1M
31001h24'18''ISUS FrancoisV1MAthle 632*
31101h24'19''NADAL SylvieV1FSatuc
31201h24'21''BOURGOIN PierreV2M
31301h24'30''SAINTE LIVRADE IsabelleV1F
31401h24'32''BAURET RomainSEM
31501h24'33''RICARD JonathanSEM
31601h24'35''FACHADA ChristelleSEF
31701h24'36''FACHADA LaurentSEM
31801h24'45''PIERRES FrancoisV1M
31901h24'51''SCATTOLIN PatriceV3MLes Amis De La Ramee
32001h24'59''ROUX EddyV1MAs Veolia Eau
32101h25'04''FOURCADE SebastienSEM
32201h25'06''MARECHAL DavidSEM
32301h25'07''TAURINE VincentSEM
32401h25'10''APPRIOU FabienSEM
32501h25'12''GRANGE PierreSEMLos Beths Caminaires
32601h25'17''CARRERE PierreSEM
32701h25'20''PIERRE OlivierV1M
32801h25'39''BELY PhilippeV2M
32901h25'43''CAZALIEU AlainV2M
33001h25'48''QUICOT ChristineV1FApem Meteo
33101h25'53''TELLIER CharlesV4M
33201h25'58''HEITZ ManuelSEM
33301h26'01''FORMACHE OlivierV1M
33401h26'13''FELTRIN EricV1M
33501h26'15''GAMBINO MelanieSEF
33601h26'26''BISCAINO XavierSEM
33701h26'30''CASPAR CedricV1M
33801h26'32''APPOLT BrittaSEF
33901h26'32''TOUHE FrancoiseV2FCondom Running Loisir
34001h26'36''BARACCHINI PatrickV3M
34101h26'37''HADJALI LaurentV4M
34201h26'43''SIMONNET FlorenceSEF
34301h26'43''FROMENT CarineV1F
34401h26'44''LAVINAL SophieSEF
34501h26'51''DURAND Jean noelSEM
34601h26'51''DURAND NathalieV1F
34701h26'58''ARNAL PascalSEMTeam Corpus
34801h27'06''CASCICEDO ClementESM
34901h27'14''CHRISTALLINI RichardV2M
35001h27'16''EYCHENNE ChristopheV1M
35101h27'20''LASSERRE ElodieSEF
35201h27'20''ROUQUETTE IsabelleV1F
35301h27'22''PINO EricV1M
35401h27'27''VERDIER CorineV1F
35501h27'29''CIVIT ChantalV1F
35601h27'29''MAURETA VincentV1M
35701h27'32''PADILLA PatriciaV1F
35801h27'39''LASCARAY FrancoiseV2F1000 Pattes Vicquois
35901h27'39''POMES SophieSEFMille Pattes Vicquois
36001h27'42''FABRIE MartineV2FCourir A Fontenilles
36101h28'09''NOGUES JulienSEMLos Beths Caminaires
36201h28'24''DAT PaulineSEF
36301h28'30''BOURGUIGNON LucienSEM
36401h28'30''BLANCHARD ThierryV2M
36501h28'32''FERRER Jean christopheSEMLes Rouxpettes
36601h28'39''SAJAS Jean michelV1M
36701h28'58''GOMEZ EricV2M
36801h29'00''MENTION EricV2M
36901h29'02''DECHES DonatelleV1F
37001h29'11''HOGG RuthSEF
37101h29'14''JORDENS ReneV2M
37201h29'40''SAJAS JohannaSEF
37301h29'41''CORRETJE MartineV2F
37401h29'55''BAGUR CedricSEM
37501h30'11''MARTINEZ DELORD SandraSEFArmagnac Delord / Aptetude
37601h30'13''MOINEAU KathleenV2FAbs Aventure
37701h30'19''GINESTE PhilippeV1MTeam's Caprais
37801h30'20''DURON JeromeV1M.
37901h30'29''CHEVILLON MEVEL NathalieV1FSplach Athle L Isle Jourdain
38001h30'38''FLICK ChantalV2FApem Meteofrance
38101h31'07''FORESTIER Jean christopheSEM
38201h31'15''BOSC ChristelleSEF
38301h31'16''LOISEAU IsabelleV1F
38401h31'19''FRACHON DUGAS CyrilleSEM
38501h31'22''LOUVET DanielV3M
38601h31'41''MARIA ValerieSEF
38701h31'48''BAGUR CarineSEF
38801h31'48''DUFAUR CaroleSEFTeam's Caprais
38901h31'51''DELONG SabineV1F
39001h31'51''DELONG LoicV1M
39101h31'54''CASTEX BrigitteV2F
39201h31'59''LE BACCON YannV2M
39301h32'04''AUROUX StephanSEM
39401h32'27''GRIFFOR Jean francoisV2M
39501h32'29''FAUCAR DidierV1M
39601h32'33''CHEVALLIER NicolasSEMSaxo Team
39701h32'39''PONS Anne-marieV1FCa Balma
39801h33'39''TALLEC GladysSEF
39901h33'51''SALLES PierreV3M
40001h33'58''REVELLAT MyriamV1FAssociation Les Dingos De Xera
40101h34'01''ILLAC DanielV2MNg 2000
40201h34'06''JULIA VincentSEM
40301h34'09''FOURCADE ElizabethV1F
40401h34'10''BOUDRET AlbertV2M
40501h34'17''LAPPRAND SophieSEF
40601h34'32''ARNAL VivianeV1F
40701h34'45''LAFFOURCADE LeaSEFRaid D'aventure
40801h34'51''TANCOGNE RichardV2M
40901h34'56''STOCKLI IsabelleV1FCorrida Pedestre De Toulouse
41001h34'56''DELPY MarcV2MCorrida Pedestre De Toulouse
41101h35'07''BASTIDE Jean paulV1MLaurette Fugain
41201h35'15''MASIERO LouiseV3F
41301h35'21''LASCABES Jean philippeV1M
41401h35'21''MARMOUYET Jean francoisV1M
41501h35'43''BERNAT Jean christopheV1M
41601h36'31''MONFERRAN PatrickV2M
41701h37'09''GIRARD ThomasV2M
41801h37'22''DELMAS NathalieV1FLes Amis De La Voie Verte
41901h37'52''CISTAC PaulJUM
42001h37'55''FABRE SandraSEFDdx Bruguieres
42101h37'56''ALBENQUE NicolasSEMDdx
42201h38'02''BOUTIN FabriceSEM
42301h38'26''LOUVET RomaneJUF
42401h39'44''LAGARDE AdelineSEF
42501h39'45''LOIZILLON XavierSEM
42601h42'31''NOBILI PierreSEM
42701h42'47''ROUSTIT SebastienSEM
42801h55'57''ZORHARI NaemaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran