[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Allumés 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Allumés 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Allumés du 22/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'01''DEBIL-CAUX VictorSEMBEAUVAIS TRIATHLON
201h02'12''DELATTRE Pierre OlivierSEMVDS
301h02'17''GEDEON EdouardSEM
401h03'04''OUTREBON BastienV1MUS CAMON
501h03'11''BRUMENT JérémySEMASMJ FEUQUIERES
601h03'11''LAFORGUE EmmanuelSEMUS CAMON
701h03'25''LAMOTTE LaurentV1MPERONNE ATHLE CLUB
801h03'37''DELEFOLLY BenoîtSEMEFS REIMS
901h03'42''VANTARD FlorentSEMESPRIT RUN
1001h03'46''HOULLIER JeromeV1MESPRIT RUN
1101h04'02''HOCHEDE AdrienSEM
1201h04'08''AMOURETTE StéphaneV1M
1301h04'18''LAGARDE VincentV1MRC CORBIE
1401h05'34''TUTOIS GregorySEMUS CAMON
1501h05'38''FOUQUEREAU MatthieuSEMAL ECHIROLLES
1601h05'40''LECLERCQ BertrandV1MESPRIT RUN
1701h06'18''ABDELKRIM TaharSEMAMIENS TRIATHLON
1801h06'27''GEDEON CharlesSEM
1901h06'43''VERSCHUERE MatthieuV1M
2001h06'58''GOSSET CharlesSEMAMIENS TRIATHLON
2101h07'00''DEVISMES FredericSEM
2201h07'03''COURBET LucSEMESCL
2301h07'03''TACK FranckSEMESPRIT RUN
2401h07'07''DURAND AurelienSEM
2501h07'14''MARTINEAU JEREMYSEMMACADAM PICARDS
2601h07'21''DAIX VincentSEMACP BRETEUIL
2701h07'22''HEMBERT LaurentV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
2801h07'35''HAMON BenjaminESM
2901h07'36''BARDE ClementSEMRC CORBIE
3001h07'47''BIANCHI BenjaminSEMAUC TRAIL
3101h08'30''RIMBAULT JoachimV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
3201h08'49''WARIN MathieuSEM
3301h08'58''HAUDIQUEZ VianneySEMCUJA BIKE
3401h09'10''DELVA BenjaminSEM
3501h09'16''MOURICHON CharlesSEM
3601h09'21''RUDELLI AlainV2M
3701h09'23''LEPLAT GuillaumeV1MGABANOU
3801h09'25''HOLLEVILLE BertrandV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLE
3901h09'34''DEVOLDERE AubinSEM
4001h09'36''BETTAN MikaelSEMAUC
4101h09'42''BEHAIS HubertV2MANA
4201h09'45''HULIN AlbanV1MBEAUVAIS TRIATHLON
4301h09'47''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
4401h09'49''THUILLART ArnaudSEM
4501h10'24''HECQUET DavidV1M
4601h10'34''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLE
4701h10'40''MARIE ChristopheV1MDOMONT ATHLE
4801h10'51''THIENPONT CyrilSEM
4901h10'55''QUILLE RomainSEMUS CAMON
5001h10'56''KIEFER DavidV1MVDS
5101h10'57''BOURY LaurentV1MRC CORBIE
5201h11'38''DORE JeromeV1M
5301h11'41''PASCAUD GregSEM
5401h11'52''JIMENEZ RomualdV1M
5501h12'01''CORBILLON JackyV1MVDS
5601h12'07''TEDESCHI PierreSEMBEAUVAIS TRIATHLON
5701h12'09''DEBART AntoineSEM
5801h12'09''MIDY GuillaumeJUM
5901h12'14''PILLON NicolasSEMAMIENS TRIATHLON
6001h12'14''DEGLICOURT GabrielESMAUC
6101h12'20''ANDRIEUX VincentSEMUS CHEMINOTS AMIENS
6201h12'22''LHEUREUX StephaneV1M
6301h12'28''DEGUISNE FredericV1MSCA ABBEVILLE
6401h12'56''BARDET JonathanSEM
6501h12'57''DEMARQUOIS MartinSEMAMIENS TRIATHLON
6601h12'59''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
6701h13'03''LEGUEN FredericV1MDOMONT ATHLE
6801h13'04''CHAMPION JohanSEM
6901h13'13''GOSSET RodolpheSEMLES BLAIREAUX PICQUIGNY
7001h13'14''MORDA FredericSEM
7101h13'16''DEWITTE LaurentSEMUS CAMON
7201h13'19''LUX LaurentV1MUS CHEMINOTS AMIENS
7301h13'19''BERNARD ChristopheSEMDOMONT ATHLE
7401h13'21''MAZURIER LaurentV1MVDS
7501h13'23''D'HUVETTERE JeremySEM
7601h13'24''COCATRIX LaurentV1MVDS
7701h13'33''MORDA JulienSEM
7801h13'34''BLERIOT FrancoisV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
7901h13'38''DUVALET BastienSEMASMJ FEUQUIERES
8001h13'55''ANTIDE SimonSEMAMIENS SAUVETAGE
8101h13'57''CHAUVET AntoineSEM
8201h14'02''VECHART LaurentV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
8301h14'06''DUVIELGUERBIGNY BenoitV1MESPRIT RUN
8401h14'06''ROBIN LandryV1MESPRIT RUN
8501h14'06''DELPIERRE AmaurySEM
8601h14'09''DETAILLE NicolasESM
8701h14'17''DUFOUR JérômeSEMRC CORBIE
8801h14'21''MENET EricV1M
8901h14'25''HAUDIQUEZ FlorentSEMCUJA BIKE
9001h14'32''ALLART NicolasSEMPROCTER GAMBLE
9101h14'36''JAZE MartinSEMHERMES CANOE KAYAK
9201h14'54''DELAMARE DavidV1MCOURS CREVECOEUR
9301h14'55''PICHON NicolasV1MVDS
9401h15'04''VERMUNT Jean MarcV1MAUC
9501h15'17''CAULLIER PhilipV3MCOURIR EN BAIE SOMME
9601h15'19''DEMARCY FredericSEM
9701h15'25''LECOUTRE LaurentV1M
9801h15'26''DEWITTE MickaelV1MVDS
9901h15'30''FERRANDO BertrandV1M
10001h15'39''BABE WalterSEMPASS RUNNING
10101h16'00''LEVIN BenjaminCAMASMJ FEUQUIERES
10201h16'12''CUVILLIER JulienSEM
10301h16'12''MORDACQUE JonathanSEM
10401h16'30''MERCIER DanyV1MUS CHEMINOTS AMIENS
10501h16'35''LEFEBVRE LoicSEM
10601h16'38''CAILLET Jean-LouisV1MRC CORBIE
10701h16'40''LAUDREN ArthurSEM
10801h16'41''VRIDAUD BenjaminSEMRC CORBIE
10901h16'42''REBURGEON RemySEMPROCTER GAMBLE
11001h16'44''BAILLIN LOUISCAMTEAM TRAIL EVOISSONS
11101h16'47''MOREAU FrancoisSEMAMIENS TRIATHLON
11201h16'48''DELORGE PascalV2MESPRIT RUN
11301h16'56''RICHARD VincentV1M
11401h16'56''THERON RemiSEM
11501h16'59''CABROL ArnaudSEM
11601h17'05''BEDIER ArnaudV1M
11701h17'06''BEGUIN MathiasV1M
11801h17'08''PAILLEY ChristopheSEM
11901h17'27''LECAT GuillaumeSEMASMJ FEUQUIERES
12001h17'29''FECAMP ArnaudESM
12101h17'30''LEVECQUE SamuelSEM
12201h17'30''CAVE MickaelSEM
12301h17'31''BRAULT JulienSEMDOMONT ATHLE
12401h17'35''MARCHAND NicolasV1M
12501h17'37''THIRE FranckSEMASMJ FEUQUIERES
12601h17'39''WEYL Marc AdrienSEM
12701h17'40''TURBAUT CyrilV1MRC CORBIE
12801h17'41''ANTIDE JulienSEMHERMES CANOE KAYAK
12901h17'46''JOLY FreddyV1MPROCTER GAMBLE
13001h17'49''POUYER DidierV1MDSL ST-OUEN
13101h17'54''BRUN DavidV1MFURETS D'EIFFAGE
13201h17'56''FRANCOIS JeromeV1MASEC 80
13301h18'04''LADENT SebastienV1MRC CORBIE
13401h18'05''GONCALVES StephaneV1MESPRIT RUN
13501h18'07''BINET EricV1MVALEO
13601h18'08''DEFOSSEZ ChristopheV1M
13701h18'12''GAILLET ThomasSEM
13801h18'17''MORAND ChristopheV1M
13901h18'20''GILLET ChristopheV1MESPRIT RUN
14001h18'20''AMBEL SebastienSEM
14101h18'25''MAGNEE SylvainSEM
14201h18'26''CORROYER FranckV2MVYTAJOG
14301h18'29''FREY ThibaultSEM
14401h18'30''TALLOTTE CyrilleSEMPROCTER GAMBLE
14501h18'37''HAMON FredericV2M
14601h18'42''FAVRE TimotheeSEM
14701h18'46''DUPONT NicolasV1M
14801h18'51''PATRELLE LaurentV1MASMJ FEUQUIERES
14901h18'53''LEFEBVRE FredericV2M
15001h18'55''BOSCHE JeromeV1MUS VARENNES
15101h18'59''BOQUET AlainV1MPROCTER GAMBLE
15201h18'59''TESSERON CyrilSEMGRAVITY
15301h19'09''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
15401h19'13''JOLY ChristopheV1M
15501h19'16''BOQUELET RegisV2MVDS
15601h19'18''LOURDEL GregoryV1M
15701h19'19''DORE DylanCAMBEAUVAIS TRIATHLON
15801h19'20''NOCLERCQ ChristopheSEMLES FOULEES FLESSELLOISES
15901h19'21''LHOTELLIER FlorianCAM
16001h19'22''LHOTELLIER StephaneV1M
16101h19'22''LEVIELLE StephaneV1MPOUR L AVENIR DE CHLOE
16201h19'24''ALGLAVE DaphnéSEF
16301h19'25''LEMAIRE VICTORCAM
16401h19'26''BRETON FredericV1M
16501h19'27''GAILLIEN MatthieuSEM
16601h19'33''ALFRED ChristopheV1MVDS
16701h19'35''BLONDEL LaurentV1M
16801h19'43''DONNETTE YohannSEM
16901h19'46''GERVOISE DimitriV1MESPRIT RUN
17001h19'50''BRUCHET JackieSEMCOURIR AU CHU
17101h19'54''MARQUANT DanielV2M
17201h19'57''PROISY Jean-ChristopheESMLAGNY-OMNISPORTS
17301h19'59''BEURDELEY ThomasSEMAS AGNETZ
17401h20'00''BALLY DominiqueV2MTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE
17501h20'01''DUFOSSE FrancoisV1M
17601h20'02''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
17701h20'03''FOURNET GuillaumeV1M
17801h20'04''VANHOORNE SebastienSEM
17901h20'06''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
18001h20'11''COTELLE JérômeV1M
18101h20'16''RICHARD JonathanSEM
18201h20'21''BERNARD FrédéricV1M
18301h20'29''SEYS GauthierSEMAC AMIENOISE
18401h20'30''D'HUBERT JordanSEMESPRIT RUN
18501h20'34''AMARAL EmmanuelSEM
18601h20'35''BARBIER JacquesV2MVDS
18701h20'36''BOSSU LaurentV1M
18801h20'42''LAGACHE ManuelSEMUS CAMON
18901h20'48''CARTRY JérémyV1M
19001h20'49''CARLIER VincentSEM
19101h20'51''VENTURA AlbertoV2M
19201h20'54''TELLIER JeromeSEM
19301h20'57''MARTINEAU LucieSEF
19401h20'58''FONTAINE BenoitSEM
19501h21'09''LESCORNEZ LaurentV1M
19601h21'20''ROUPSY CedricSEM
19701h21'21''BOILLET ArnaudV1M
19801h21'22''BERNARD DominiqueV1M
19901h21'22''CATHARY ChristopheV1MESPRIT RUN
20001h21'23''GODE OLIVIERV1MVDS
20101h21'24''FRANCOIS EricSEM
20201h21'25''GIEL MathieuSEM
20301h21'29''DUSUELLE AlexandreSEM
20401h21'30''PINCHON MickaelSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
20501h21'35''LECOCQ RudySEMESPRIT RUN
20601h21'37''MENARD RomainSEM
20701h21'41''CARRARA TonySEMGRAVITY
20801h21'43''GODEFROY LucV1MDOMONT ATHLE
20901h21'44''MORELLE LudoV1M
21001h21'46''BRUYANT EricV1M
21101h21'48''MIDY BertrandV1MCOURIR EN BAIE SOMME
21201h21'51''FERTEL JeromeV1MASEC 80
21301h21'54''RUMILLY LaurentV1MESCLB LONGUEAU
21401h21'55''TELLIER PascalV1M
21501h21'56''ENCHERRY CharlesSEM
21601h21'57''MAGNIER CyrilSEMLES FOULEES FLESSELLOISES
21701h21'58''MIGNET LucV1M
21801h21'58''BOUTAUD GérardV2MMBK
21901h22'00''LEGUILLIER AlainV1M
22001h22'00''STACHURSKI BertrandV2MCO FLEURINES
22101h22'01''LEROUX Yves MarySEM
22201h22'09''EUGENE FreddyV1MES MERSEN
22301h22'09''DE JAEGER JohannSEM
22401h22'10''LEROY ChristopheSEM
22501h22'10''NOREL PascalV1M
22601h22'11''BRUNEL VictorSEM
22701h22'12''VERDY AnthonySEMBEAUVAIS TRIATHLON
22801h22'14''BEN HADJAZOUZ FabriceV1MVDS
22901h22'17''DESCAMPS FrancoisV1MFURETS D'EIFFAGE
23001h22'17''HADRYAN AlexandreV1M
23101h22'18''CHIVOT CyrilSEMTEAM PICARD
23201h22'19''BIGARD BaptisteCAMVDS
23301h22'22''LEGRAND ClementESM
23401h22'23''SOUFFLET LudovicV2M
23501h22'23''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
23601h22'32''CORREIA PhilippeSEM
23701h22'32''BOONE SimonSEM
23801h22'34''SALLEMBIEN ThibautV1M
23901h22'38''GROSSI DidierV1MVITAJOG
24001h22'39''FROMENT FabriceV1MRC CORBIE
24101h22'41''BADER JurgenV1MMOUY ATAC
24201h22'45''FEKKAR LaurentV1M
24301h22'49''DEFRAIN MathieuSEMVDS
24401h22'54''ROUILLARD BertrandV1M
24501h22'58''VANTARD PierrickSEM
24601h23'01''VICENTE EdouardV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
24701h23'01''LEGRIS AntoineSEM
24801h23'02''GAMARD ChristopheV1M
24901h23'03''BERTHOMIER ClaudeV1M
25001h23'03''GIVERS FrédéricSEM
25101h23'03''LIEVIN StephaneV1MASMJ FEUQUIERES
25201h23'17''RAUX ClémentSEM
25301h23'23''HASBROUCK MichelV2M
25401h23'24''GAILLARD GuillaumeSEM
25501h23'32''CAROUGE LaurentV1MASMJ FEUQUIERES
25601h23'35''BOVIN FabienSEM
25701h23'36''LEROND YANNSEM
25801h23'41''DUNEUFGERMAIN FlorentSEMUS CHEMINOTS AMIENS
25901h23'48''MARCHAL EtienneESM
26001h23'49''VALLIERE JeromeV1M
26101h23'55''JACQUART ChristopheV1M
26201h23'58''BALESDENT BenjaminSEM
26301h24'00''HANSSENS RemySEM
26401h24'01''DUREUX GeoffreySEMAMAAC
26501h24'02''TORON BertrandV3M
26601h24'03''GEIRNAERT BastienSEM
26701h24'05''BIGARD BenoitV1MVDS
26801h24'09''GIORGI Jean-CharlesV1M
26901h24'13''REGNARD DavidV1MAUC
27001h24'15''DEMILLY LaurentV1M
27101h24'16''BLEUX FredericV2MLES BLAIREAUX PICQUIGNY
27201h24'21''GALLET AurelienSEM
27301h24'22''CABASSA Jean SebastienV1M
27401h24'24''DJAROUNE FarioV1MESPRIT RUN
27501h24'26''PORET BenjaminSEM
27601h24'27''MASSON BenoitSEM
27701h24'27''BRUCHE CedricV1MESPRIT RUN
27801h24'28''TROHEL NicolasV1M
27901h24'29''BRIDOUX ChristopheV2MASEC 80
28001h24'30''LOUETTE VincentV1M
28101h24'36''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
28201h24'39''COHIN RegisV2MNESLE BEAUVAIS
28301h24'40''DELHOMMELLE EricV2MACA BEAUVAIS
28401h24'44''LORENZI JérômeESMLIB'AIR'TRAIL
28501h24'48''VASSEUR DidierV2M
28601h24'50''GERARD CyrilV1M
28701h24'55''POMBOURCQ DidierV2MPROCTER GAMBLE
28801h24'57''VANDAMME MaximeSEMACP BRETEUIL
28901h24'58''QUEMENER FabriceSEM
29001h25'00''CAPON BENOISTSEM
29101h25'03''RICHARD ValentinJUM
29201h25'13''CREPIN OlivierSEM
29301h25'18''BAYARD ChristopheV1M
29401h25'18''BAZIN LaurentV1M
29501h25'18''ROUSSEAU NicolasV1M
29601h25'19''VILLET Jean LucV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
29701h25'25''CANLER FrançoisSEM
29801h25'26''DELANNOY EmmanuelV1MVDS
29901h25'32''DORE KevinESMBEAUVAIS TRIATHLON
30001h25'45''LAINE BATAILLE DelphineV1F
30101h25'50''LAINE BATAILLE DavidV1M
30201h25'54''DAUDET SebastienSEM
30301h25'58''RUET BastienSEM
30401h25'59''BEQUET ANTOINESEM
30501h25'59''SANDRETTO JohannaSEF
30601h26'00''HENOT CyrilV1MPASS RUNNING
30701h26'00''DEBRAY MarcelV3MVDS
30801h26'01''BOHAIN AlexisV1MVYTAJOG
30901h26'01''GAPENNE LaurentV1MVDS
31001h26'06''PRUVOST AurélieSEF
31101h26'09''TOUZE ChristopheSEM
31201h26'12''BAILLEUL RenaudSEM
31301h26'16''DEBARRE EtienneSEM
31401h26'22''CHATEL YannickV1MPERONNE ATHLE CLUB
31501h26'23''BRIERE EricV1MACA BEAUVAIS
31601h26'24''BROULAND FranckV1M
31701h26'25''DEPRET DominiqueV1MJOG ALBLAIN
31801h26'26''LEFEBVRE RaphaelSEM
31901h26'26''SAGNIER ThéoJUM
32001h26'27''BASIN JeromeV1MESPRIT RUN
32101h26'27''RIBEIRO ManuelV1MDSL ST-OUEN
32201h26'35''MOREL NicolasSEM
32301h26'39''FRANCOIS ThomasSEM
32401h26'41''MARCHEUX BenjaminSEMRC CORBIE
32501h26'41''FROIDURE AlexandreSEM
32601h26'46''VERNAECKT MarcV2MCO FLEURINES
32701h26'47''DASSE FredericV1MVYTAJOG
32801h26'47''VIOLIER FredericSEM
32901h26'48''DHEILLY Jean PierreV2MCOS AMIENS METROPOLE
33001h26'48''FRAYER OlivierSEM
33101h26'49''GRARE StephaneSEMESCLB LONGUEAU
33201h26'49''MASSART JulienSEMFCPEN
33301h26'50''LEROY AlainV1M
33401h26'53''ROBINE FranckV1M
33501h26'53''DEVILLERS FredericV1M
33601h26'54''PELLETIER SebastienV1M
33701h26'55''OLLIVIER DamienSEM
33801h26'55''JANSSEUNE PhilippeSEM
33901h26'56''COEUGNIET LucV1M
34001h27'01''TERRIER AntoineSEM
34101h27'02''PASSEPONT YvesV2MAMAAC
34201h27'05''QUEVAUVILLERS ERICSEM
34301h27'07''DI SEGNI FabriceV2M
34401h27'09''MULLER Jean-FrançoisSEM
34501h27'15''NAJJARI HugoSEM
34601h27'16''MOREZ FredericV1M
34701h27'24''BONVALET YannV1MAUC
34801h27'25''GAMAIN BaptisteSEM
34901h27'26''THIEFFRY FlorentSEM
35001h27'27''GOSSELIN ThomasV1MVDS
35101h27'28''DEROUSSEN FrançoisSEM
35201h27'29''KRIM FlorentV1MAMIENS TRIATHLON
35301h27'30''LECLERC ChristopheV1M
35401h27'31''ROSE BastienSEM
35501h27'35''BENOIT RodolpheV1M
35601h27'37''DEVACHT RichardV1M
35701h27'37''DELAHAYE MathieuSEM
35801h27'38''BRUNELLA MickaelSEM
35901h27'38''AVERLAND FranckV1M
36001h27'39''DEMUYNCK EricV1MCOS AMIENS METROPOLE
36101h27'39''WAUTERS XavierV1MAC PERONNE
36201h27'43''AMIARD DenisSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
36301h27'53''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
36401h27'55''SANNER NicolasSEM
36501h27'58''MORTAS AnthonyV1M
36601h28'03''BILLON JeremySEM
36701h28'04''DEJARDIN RomainSEMPERONNE ATHLE CLUB
36801h28'05''TOBO GianniV2MDSL ST-OUEN
36901h28'05''CARRE MathieuSEMAMAAC
37001h28'06''SINGER MartinSEM
37101h28'08''PANSERI MatthieuSEMESPRIT RUN
37201h28'09''TARTARE IvanSEM
37301h28'10''LEMAIRE LudovicV1MAUC
37401h28'15''MALASSAGNE PascalV2MVDS
37501h28'17''HOLLINGUE StephaneSEMUS CHEMINOTS AMIENS
37601h28'19''DUMEIGE LudovicSEMVDS
37701h28'20''BOUTIN LudovicV1MWASQUEHAL TRIATHLON
37801h28'21''DUFOSSE DavidV1M
37901h28'22''PONS ThomasSEM
38001h28'24''LEBAS ChristopheSEM
38101h28'25''RAMBAULT ThomasSEMLIB'AIR'TRAIL
38201h28'26''BAILLIN EmmanuelV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
38301h28'27''MENARD LudovicSEM
38401h28'27''WOZNIAK JeromeSEM
38501h28'32''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
38601h28'38''SEIGNEUR FredericSEM
38701h28'39''DEGUERVILLE DimitriSEM
38801h28'39''DARGENT MatthieuSEM
38901h28'45''CHUETTE MichelV2MACA BEAUVAIS
39001h28'46''WARIN TonySEM
39101h28'47''JULIEN ChristopheV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLE
39201h28'47''JULIEN MaudSEFAMICALE NEUFCHATEL ATHLE
39301h28'49''VACOSAIT PascalV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
39401h28'50''DAILLY VincentSEM
39501h28'50''GODART FabienSEM
39601h28'51''LECLERC BrunoSEM
39701h28'57''GODBILLE GregoryV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
39801h28'58''TARDIVEAU IsabelleV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
39901h29'01''HEBERT DavidV1MCPBO
40001h29'04''CARPENTIER ThierryV1MASEC 80
40101h29'09''CRATERE WilfridV1M
40201h29'11''GALMANT VincentV1MACA BEAUVAIS
40301h29'14''THIERRY FlorianeSEFAMAAC
40401h29'19''DEVERNAY ChristopherSEMASPG
40501h29'20''WATTELIER MarcV2MACP BRETEUIL
40601h29'21''GUILLAUMOT SebastienSEM
40701h29'22''GONIN HéloïseSEF
40801h29'23''FRANCATEL LaurentV1M
40901h29'25''DELAPORTE OlivierSEM
41001h29'31''ROCHA JoseV1M
41101h29'31''BOCLET Jean YvesV1MAUC
41201h29'33''LECUYER LudovicSEM
41301h29'36''ROUSSEL MartinJUM
41401h29'38''COLIGNON GeraldV1MBEAUVAIS TRIATHLON
41501h29'45''TELLIER BastienSEM
41601h29'48''CROIZE JacquesV1MUS CAMON
41701h29'59''BARBIER ChristopheV1M
41801h30'01''SERVIER TonyV1M
41901h30'04''LOUIS ChristopheV1M
42001h30'05''GILLES ThierryV1M
42101h30'08''HIBON ClaireSEF
42201h30'15''MOUKAWANE MohamedV1MUS CAMON
42301h30'17''LOQUIN BastienSEM
42401h30'24''GUILLOT RichardV1M
42501h30'28''MARCHI StephaneV1M
42601h30'32''TILLIER ArnaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
42701h30'34''HEIN XavierSEMUS CAMON
42801h30'34''COFFINIER AllanSEMLAGNY-OMNISPORTS
42901h30'34''FERNANDES MickaelSEM
43001h30'35''LEJEUNE GhislainV1M
43101h30'35''PREVOST DominiqueV1M
43201h30'36''ARNOULD DavidV1M
43301h30'38''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
43401h30'38''DOMISSE ThibautSEM
43501h30'39''ESNUS ThierryV2M
43601h30'43''BLANCHART PhilippeV2MNOYON PASSION TRI
43701h30'50''MASSON MickaëlV1M
43801h30'50''GANTOIS CamilleV1M
43901h30'52''HUGOT LudovicV1MCOURIR A VILLERS
44001h30'53''CLEMENT SylvainSEMCOURIR A VILLERS
44101h30'54''DEBRYE AurélienSEM
44201h30'56''CRETE BenoitSEM
44301h30'57''BASSIN LudovicV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
44401h30'58''DUCKMAN SebastienV1M
44501h30'59''BOULET ClementSEM
44601h31'03''COSSART GaetanV2MTEAM FLIXECOURT 80
44701h31'05''BALME MathieuSEM
44801h31'10''LELONEK LoicV1M
44901h31'20''CRETE PierreSEM
45001h31'24''SCELLIER BenoitSEMTEAM RAIDLIGHT
45101h31'30''MERCIRIS AurelieSEF
45201h31'30''PATOUX CyrilV1M
45301h31'35''ROUCHEREAU BrunoV1MUS CAMON
45401h31'41''SOYER YoannSEM
45501h31'41''LASSALE ArthurSEM
45601h31'44''HACHIN Jean YvesV1M
45701h31'45''CHOVAUX YannV1M
45801h31'46''SUEL MatthieuSEM
45901h31'48''PICARD DelphineSEF
46001h31'49''RICARD DidierV1M
46101h31'53''VILLAIN JulienSEM
46201h31'54''NEDJARI ClementSEM
46301h31'55''MARILLIER PierreSEMAUC
46401h31'57''LAHAYE CédricV1M
46501h32'07''LECOUTRE DavidV1M
46601h32'08''DUPREY JessicaSEF
46701h32'09''CHOQUET XavierV1MCAP 21
46801h32'09''BOUILLAUX ChristianV3MCOURS CREVECOEUR
46901h32'19''LE GRANDIC GrégorySEMRUNNING UNITHER PHARMATICAL
47001h32'22''MINCHELLA JérémyV1M
47101h32'25''CARPENTIER LoicV2M
47201h32'30''LEGOIX AurelieSEF
47301h32'30''CAIGNARD ThierryV1M
47401h32'32''DESPLANCHES ManuelV1M
47501h32'33''BASTIN FredericV1M
47601h32'33''GUILLE BenoitV1M
47701h32'34''LESIEUR OlivierV1M
47801h32'35''TEMPEZ GauthierSEM
47901h32'38''BONNEVAL SimonSEM
48001h32'41''DESAINT BrieucESM
48101h32'45''HORDE AudreySEF
48201h32'46''JONVILLE DidierV1M
48301h32'57''PETIPAS EmilieSEFESPRIT RUN
48401h32'58''BAUDOIN AurelienSEMESPRIT RUN
48501h32'58''DUBOURGUET BrunoV1M
48601h32'59''VANDAME AntoineV2MMONTDIDIER ATHLETIX
48701h33'00''LOYER CedricSEMCOS AMIENS METROPOLE
48801h33'01''VITEL PascalV2M
48901h33'02''NORMAND OlivierV1MSN DOMARTOIS
49001h33'11''BUCHENET AnthonyV1M
49101h33'12''PRINGARBE DidierV2MVDS
49201h33'15''FRAYER JeromeSEMASASPP
49301h33'17''VIGNERON VincentSEM
49401h33'19''KRUC MichelV2M
49501h33'22''KERLEAU SylvainSEMACP BRETEUIL
49601h33'36''DELIANCOURT DavidSEM
49701h33'38''VECHART SophieV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
49801h33'39''LEFEVRE VeroniqueV2FUS CAMON
49901h33'40''VERMUNT CorinneV1FAUC
50001h33'40''REGNIER LaurentV2M
50101h33'41''LIVOYE RegisV2MVYTAJOG
50201h33'42''MIART ChristopheV1MESPRIT RUN
50301h33'42''LOEUILLET JohanV1M
50401h33'46''PLAIS VincentV1M
50501h33'51''MASSALON JulienSEM
50601h33'54''LEFLECHE DanyV1M
50701h33'57''VOIRY CorentinSEM
50801h33'57''MOREIRA DarioV1MUS CAMON
50901h33'58''LEDOUX JacquesV2M
51001h33'58''BETHENCOURT ThierryV1M
51101h34'04''DELPIERRE QuentinSEM
51201h34'05''PIEAUCELLE JustinSEMVDS
51301h34'15''SAGUEZ Jean PierreV3M
51401h34'17''DURAND RobertV2MESPRIT RUN
51501h34'20''FINAZ JoelV1M
51601h34'21''SAULDUBOIS KELLER Anne LiseV1FESPRIT RUN
51701h34'22''COMMERE Jean JacquesV2MGISORS ATHLE CLUB
51801h34'23''GRAZER AlainV1M
51901h34'24''LAMORY ClementSEM
52001h34'24''KOUDJIL MichelV2M
52101h34'24''ENCHERY LouisSEM
52201h34'26''CHARBONNEL VincentSEM
52301h34'28''DELAPLACE FlorentSEM
52401h34'29''L'HUISSIER EtienneSEM
52501h34'32''BOURGUIGNON CharlieV1M
52601h34'33''NAU GwendolineSEF
52701h34'33''TALLEUX ThomasSEM
52801h34'34''SEIGNIER DanielV3MCOURS CREVECOEUR
52901h34'34''PRACHE VincentV2M
53001h34'37''BOURDON FabienSEM
53101h34'39''FREITAS PatriceV1MTURTLE BIKE HUCHENNEVILLE
53201h34'42''BONNINGUES Jean-LucV1MPERONNE ATHLE CLUB
53301h34'44''LOUCHEZ JeromeV1MUS CAMON
53401h34'45''BARTIER MelanieSEFUS CAMON
53501h34'48''GONIN BéatriceV3F
53601h34'49''DEPOSE SebastienSEM
53701h34'50''MASSAU ThierrySEM
53801h34'52''GUIMARD StephaneSEM
53901h35'02''CICHY JeromeSEM
54001h35'03''LEROY DavidV1M
54101h35'06''BEAURIN DidierV1MVDS
54201h35'07''MALLET VirginieV1FCOURIR A ABBEVILLE
54301h35'09''DEMEYER ChristopheV1MCOS AMIENS METROPOLE
54401h35'13''LEFINT LUDOVICSEM
54501h35'15''DELOT JeanV2MPASSION TRIATHLON
54601h35'16''BAECHER SebastienSEMESPRIT RUN
54701h35'18''CARRE AntoineSEM
54801h35'24''DENOEUVEGLISE RomainSEMLOEUILLY CANOE KAYAK
54901h35'25''BARTHELEMY BenoîtV1MVDS
55001h35'26''DOMPIERRE JoffreySEMTEAM RAIDLIGHT
55101h35'34''SCHINKLER LilianV1MCC THELLE
55201h35'35''LEROY PascalV1M
55301h35'35''BOVE RomainSEMLOEUILLY CANOE KAYAK
55401h35'36''FICHOT PascalSEMPERONNE ATHLE CLUB
55501h35'37''DELANNOY FabienSEM
55601h35'37''ROYER StéphaneV1M
55701h35'41''LECOT AlbanSEMCAP 21
55801h35'48''DESAEGHER TheoJUM
55901h35'48''DELATTRE BenoitV1MASEC 80
56001h35'49''LEDUC GrégoryV1MRC CORBIE
56101h35'51''HEUDELEINE GillesV2MRC CORBIE
56201h35'52''LELEU TonyV1M
56301h35'52''BOUVIER Marie PierreV2FST JUST ATHLETISME
56401h35'54''CATONNET MartinV2M
56501h35'54''LAOUT VincentSEMCOURS CREVECOEUR
56601h35'55''IZERABLE DavidSEM
56701h35'56''LAURENT LudovicSEM
56801h35'56''FONTAINE PierrickV1MVDS
56901h35'57''CORMIER MathildeSEF
57001h36'00''LEBLOND RenaudV2M
57101h36'01''RICHE Simon PierreSEM
57201h36'02''GRADEL JulienCAMASEC 80
57301h36'04''ANDRE GregorySEM
57401h36'07''CAPELLE FabriceV3MLAGNY-OMNISPORTS
57501h36'10''BERTIN MarcV1M
57601h36'19''POINTIN Anne-LaureSEF
57701h36'20''CHENAL NicolasSEM
57801h36'20''DELANNOY LoïcV1MJOG ALBLAIN
57901h36'21''CRETELLE DidierV2MCOURS CREVECOEUR
58001h36'33''LAGARDE MarineV1F
58101h36'37''HAUDIQUEZ DELOUTE TiphaineSEF
58201h36'40''HAUDIQUEZ RaphaelV1MCUJA BIKE
58301h36'41''GREMONT StephaneV1M
58401h36'43''BENOIT JeremieSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
58501h36'48''DEGAND FredericSEMESPRIT RUN
58601h36'49''THERASSE FranckV1M
58701h36'54''GODART PierreV1M
58801h37'01''LAVIGNE JulienSEM
58901h37'02''BONNARD HerveV2M
59001h37'02''APERY PhilippeSEM
59101h37'03''CARDON OlivierV2MVYTAJOG
59201h37'05''DRAY JulienSEM
59301h37'10''BREHANT OlivierV1M
59401h37'11''DELHONNELLE RubensSEM
59501h37'12''BERNARD AlbanV1M
59601h37'15''VILLAIN BernardV2M
59701h37'17''BONELLO BrunoV1M
59801h37'17''CROUTTE Jean RaymondV2MVALEO
59901h37'18''DEVAUCHELLE Jean MichelV2MPICQUIGNY RC
60001h37'22''DOUVRIN ArnaudV1M
60101h37'22''LEBEURRE ElodieSEF
60201h37'26''CRAMPON PatrickV2M
60301h37'28''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MACP BRETEUIL
60401h37'30''PESANT ChristopheV1M
60501h37'31''TERNOIS ChristopheV1M
60601h37'32''ALEXANDRE OlivierV2M
60701h37'33''SANNIER PascalV1M
60801h37'33''SINGER MarieSEF
60901h37'35''NIQUET RomualdV1M
61001h37'36''ROHAUT GuillaumeV1MUS CAMON
61101h37'37''MANGIN BastienESM
61201h37'44''PLUQUET AntoineJUM
61301h37'45''VITTE Jean FrancoisV1M
61401h37'48''ROBIQUET Jean-LouisV1M
61501h38'03''DARRAS SandrineV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
61601h38'07''BASTIN SabineV1F
61701h38'12''BIMBARD MickaelSEM
61801h38'14''LECLERCQ FrancoisV1M
61901h38'17''BAJZIK DominiqueV2M
62001h38'18''DUBOIS BenoitSEM
62101h38'24''DUMAX StephaneSEM
62201h38'26''FATIEN ChristopheSEM
62301h38'27''DOURLENS JulienSEM
62401h38'29''MILLE DavidSEM
62501h38'31''GOBERT OlivierV2M
62601h38'34''LE GUENNEC MarioV1MPASS RUNNING
62701h38'39''MINOTTE SébastienSEMAMIENS TRIATHLON
62801h38'40''KIK AlexandreSEMRUNNING BIKE ST PYTHON
62901h38'55''BOUREL JulienSEM
63001h38'55''DEVOS ChristopheV1MCOURS CREVECOEUR
63101h38'55''GINARD AlexandreSEM
63201h38'57''SOUFFLET RomainSEM
63301h38'58''DUBOIS FredericV2MVYTAJOG
63401h39'04''ROBERT SebastienSEM
63501h39'06''HECART DanielV2MVDS
63601h39'11''GIRAUD EliseSEFACA BEAUVAIS
63701h39'13''GREGOIRE GrégorySEMACA BEAUVAIS
63801h39'13''VASSONEY MathieuV1M
63901h39'14''MERCIER FabriceV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
64001h39'20''ROISIN MarieSEFSMAC TRIATHLON
64101h39'21''LIENART NicolasSEM
64201h39'23''TINSEAUX MathieuSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
64301h39'25''DHAILLE GuillaumeSEM
64401h39'26''LEFERT AgnesSEFVYTAJOG
64501h39'31''FLAMANT ChristopheSEM
64601h39'33''PELLETIER JulienSEM
64701h39'34''TROUILLOT BEUN AudreySEFASN
64801h39'35''TROUILLET LoicV1M
64901h39'35''DUVIELGUERBIGNY HeleneSEFGRAVITY EXPERIENCE
65001h39'36''TABARY LionelV1MVDS
65101h39'36''CAMI MelanieSEFVDS
65201h39'37''FRANCOIS CedricSEM
65301h39'38''CLEMENT Jean-BaptisteSEM
65401h39'38''HINAUT TeddySEM
65501h39'39''BAESELEN PatrickV1M
65601h39'39''BOSSU JeremieSEM
65701h39'45''MALLET EmmanuelV1MCOURIR A ABBEVILLE
65801h39'45''POULLAIN BrunoV1M
65901h39'46''VOILLET AymericV1M
66001h39'49''SAGUEZ OliviaSEF
66101h39'53''CLAISSE BenjaminSEMVGA COMPIEGNE
66201h39'55''TAUFOUR HubertV1M
66301h39'56''PICART NathalieSEFAMIENS TRIATHLON
66401h40'00''PATTE RomainSEMES MERSEN
66501h40'00''PROISY Jean-ClaudeV2MLAGNY-OMNISPORTS
66601h40'06''BOSSAERT OlivierV1MCOURIR AU CHU
66701h40'07''DAVOINE ChristopheV1MX-TREM CHALLENGES
66801h40'08''BOULENGER AlexandreV1M
66901h40'11''GODART FabienneSEF
67001h40'13''DEMARLLE PhilippeV3MAMAAC
67101h40'18''DUPONT MathieuSEMAMAAC
67201h40'21''DAVOINE FabienCAMSENLIS ATHLE
67301h40'22''DELOISON FabienSEM
67401h40'23''VAAST GuillaumeSEM
67501h40'29''BIGAND JulieSEFAMAAC
67601h40'38''PIRES LuisV1M
67701h40'42''BERGERE ChristopheV1M
67801h40'47''DHIU BrunoV1M
67901h40'52''CHENAL DavidV1M
68001h40'55''GAUDET PatrickV1M
68101h40'56''SEIGNEUR AnthonySEM
68201h40'57''DEMOULIN SylvainSEMMACADAM PICARDS
68301h40'58''TIREFORT AurelieSEFUS CAMON
68401h41'02''REY CarolineSEF
68501h41'03''BUE ChristopheSEM
68601h41'04''MAZEIRAT StephaneV1M
68701h41'06''QUEFFELEC AlineV1F
68801h41'13''CASCALES LaurentV1MUS CAMON
68901h41'13''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHLETIX
69001h41'16''DUMUR StéphanieSEFRC CORBIE
69101h41'20''MARTEL RemyV1M
69201h41'24''CAGNARD DiegoSEM
69301h41'25''GROSJEAN ChristopheV1M
69401h41'26''CARPENTIER ChristV1MDSL ST-OUEN
69501h41'26''STELMASZAK LaurentV1M
69601h41'28''LIBESSART MaïtéSEFCOURS CREVECOEUR
69701h41'29''OSSART JulienSEM
69801h41'30''GRANDJEAN JackieV2M
69901h41'30''COLLIER EricSEMCO FLEURINES
70001h41'31''LHEUREUX StephanieSEF
70101h41'32''DEVOS BeatriceV1F
70201h41'32''BERTON RomainSEM
70301h41'32''DUMOUILLA BrunoV3MHERMES CANOE KAYAK
70401h41'34''BERNAR EricV1MHERMES CANOE KAYAK
70501h41'35''BARAT EricV2MDOMONT ATHLE
70601h41'39''MASSON IsabelleSEF
70701h41'42''FOJUTOWSKI JeromeSEM
70801h41'47''GAMBIER DANYV1M
70901h41'48''REIX AntoineSEM
71001h41'54''VANDAME MartinCAM
71101h41'55''BACQUET FrancoisSEM
71201h41'57''SELLEZ CloeSEFESPRIT RUN
71301h42'00''DUPONT OlivierV1M
71401h42'01''TALEB AriskiV1M
71501h42'02''BINET DanyV1M
71601h42'03''LUCAS GuillaumeV1M
71701h42'04''VANDURME PhilippeV2MVDS
71801h42'06''TEN ArnaudV1M
71901h42'07''DAVID PeterV3M
72001h42'08''BRAILLY FrédéricV1M
72101h42'12''LEFEBVRE GauthierSEM
72201h42'15''CAPELLE Anne-LaureSEF
72301h42'19''CORDONNIER JulienSEM
72401h42'22''FOSSE PierreSEM
72501h42'24''DELETREZ JonathanSEM
72601h42'24''SILVA Jean PaulV1MRUNNING UNITHER PHARMATICAL
72701h42'27''COPPEE VincentV1M
72801h42'28''NEVEU LoicSEM
72901h42'31''ROSSI KarineV1FDOMONT ATHLE
73001h42'34''VAN DE MORTELE StephaneV1M
73101h42'34''BOUBERT EmmanuelV1M
73201h42'35''DEREUDER ValentinSEM
73301h42'36''HOULIEZ MathieuSEM
73401h42'37''CROGNIER SebastienV1M
73501h42'37''FORTIER BenjaminSEM
73601h42'37''HOULIEZ DavidV1M
73701h42'38''AISSAOUI RachidV1M
73801h42'39''FECAMP AgnesV1FST OUEN DSL
73901h42'43''DESCAMPS DenisV1MDSL ST-OUEN
74001h42'44''THEVENIN JulienSEM
74101h42'45''LOEUILLET FabienneV1FAMAAC
74201h42'48''HAUDEBERT JeromeV1M
74301h42'51''PLAISANT AnneSEF
74401h42'54''ROGNON OlivierV1M
74501h42'56''SAGEOT CindySEFCOURS CREVECOEUR
74601h43'01''CHARRAUD MichaëlV1M
74701h43'03''MOHAMED YannickV1M
74801h43'04''LESTAVEL JérémySEM
74901h43'04''FONTAINE PascalV1M
75001h43'06''VANHUSE Anne SophieSEFESPRIT RUN
75101h43'06''DELORME PatrickV2MCOS AMIENS METROPOLE
75201h43'07''MANCAUX JosephSEM
75301h43'15''RIGOLLE PhilippeV1M
75401h43'15''MASSON LoicSEM
75501h43'19''WARNAULT LucV2MNESLE BEAUVAIS
75601h43'21''LETURGER VincentV1M
75701h43'21''QUEVAUVILLERS DelphineSEF
75801h43'22''BERQUIER ChristineV2F
75901h43'24''MALLET HerveV1M
76001h43'28''FRECHARD SophieSEF
76101h43'32''LEMPEREUR FredericV1MLA MACENENNE ATHLE
76201h43'32''ARASZKIEWIRZ GerardV3MACA BEAUVAIS
76301h43'38''HUET NicolasSEM
76401h43'39''BREBANT VictorienESM
76501h43'39''MAILLET BrunoV2MNESLE BEAUVAIS
76601h43'40''DACHEUX ThierryV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
76701h43'41''CASTELAIN FernandV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
76801h43'41''ALMY OlivierV1MPROCTER GAMBLE
76901h43'42''LEROY MarieSEF
77001h43'42''DELAHAYE JulienSEM
77101h43'42''CHRETINAT JeromeSEM
77201h43'44''ROMAIN ReynaldSEM
77301h44'00''ORMANCEY FabriceV1M
77401h44'01''PIRES ROBALO Marie AmelieV2FVALEO
77501h44'02''DEMARETZ LudovicV1M
77601h44'09''BARBIER CorinneV2FVDS
77701h44'11''LEMAIRE CedricSEM
77801h44'12''LAGUILLER ChristopheSEM
77901h44'25''CHASTAGNER GuillaumeSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
78001h44'26''DUPONT VirginieSEF
78101h44'26''BODELLE NathalieV1F
78201h44'27''TISON StéphaneV1MDSL ST-OUEN
78301h44'27''FROIDURE CatherineV1F
78401h44'28''SANNIER SebastienSEMAS BLACOURT
78501h44'29''KESSLER ChristianV3M
78601h44'41''BELLARD CathieSEF
78701h44'45''BRUNEL BenoîtV1M
78801h44'46''THOURODUE DelphineSEF
78901h44'53''THOUROUDE StéphaneSEM
79001h44'57''LEGRIS PatrickV2M
79101h44'57''BOUQUET AUGIAS CatherineV2FVYTAJOG
79201h44'59''GROSSI SophieV1FVITAJOG
79301h45'01''LECOT YannickV4MCAP 21
79401h45'03''DJAROUNE StephanieV1FESPRIT RUN
79501h45'26''LEPRETRE FredericSEM
79601h45'26''ALLOU MarielleV2FVDS
79701h45'27''RODIER RenaudV1M
79801h45'27''LANNOY FANNYV1F
79901h45'34''DELAHAYE Jean LoupV2MECM
80001h45'38''LANNOY PierreV1M
80101h45'41''DUPUY ThomasSEM
80201h45'47''CLERCQ OlivierV1M
80301h45'51''TOFFIN JeromeV1M
80401h45'52''LESAGE RomainSEM
80501h45'52''DENEL ArnaudSEMVDS
80601h45'53''VAUCHEL AngelinaSEF
80701h45'54''BOST AlexandreV1M
80801h45'55''DHERSE JoelV3MLAON FOOTING
80901h45'58''DJEBBARI ChabaneV2MACA BEAUVAIS
81001h45'58''LECLERC PhilippeV1MVDS
81101h45'59''WAUTERS BenedicteV1FAC PERONNE
81201h46'00''TELLIEZ IsabelleV2FPERONNE ATHLE CLUB
81301h46'05''HUCHIN TonyV1M
81401h46'06''LEGRIS FlavieSEF
81501h46'06''FIQUET MichelV2M
81601h46'07''VRIGNAUD ElisabethV1FDSL ST-OUEN
81701h46'12''DUCASSE PhilippeV2MACA BEAUVAIS
81801h46'12''MEILLERAYE-MONTE AnneV1FACA BEAUVAIS
81901h46'13''BURY-HEMMER NathalieV2FACA BEAUVAIS
82001h46'27''RABOUILLE MarianneV1F
82101h46'28''VILLETTE BarbaraSEFASMJ FEUQUIERES
82201h46'28''FAUCHEUX ValerieSEFASMJ FEUQUIERES
82301h46'30''LEMAIRE LaetitiaSEF
82401h46'30''DELEFORTRIE ElodieV1FPERONNE ATHLE CLUB
82501h46'31''CALLULIER FabriceV2M
82601h46'31''CADIX BenoitV3MVDS
82701h46'34''MALLET ChristianV2MVDS
82801h46'34''BOULANGER PatrickV2MCOS AMIENS METROPOLE
82901h46'35''FACHE NathalieV1FPERONNE ATHLE CLUB
83001h46'38''BRULOY EvaSEF
83101h46'38''MACHY FabienSEM
83201h46'42''SPICHER SabineSEF
83301h46'42''ROUGERIE SéverineV1FCPBO
83401h46'42''BAARS MagalieSEFCPBO
83501h46'47''RAUX PatriciaV2FVDS
83601h46'47''PRUVOT NicolasV1M
83701h46'47''BERGER SebastienSEM
83801h46'50''MARTIN ThomasSEM
83901h46'55''DUBROMER Pierre-EdouardSEM
84001h46'56''LOQUET KarineV1F
84101h47'02''MAILLARD ArnaudSEM
84201h47'06''GOSSELIN SylvainV2MNESLE BEAUVAIS
84301h47'09''DELANSORNE CindySEF
84401h47'10''DELANSORNE StéphaneSEMVDS
84501h47'16''LOPEZ PARDO Jean ClaudeV2M
84601h47'18''DAVOINE SandrineV1FAGNETZ ATHLE
84701h47'24''ROUSSEL IsabelleV1F
84801h47'28''MAGERE PhilippeV1M
84901h47'29''DEFALQUE PatrickV2M
85001h47'29''TREDEZ JeromeV1M
85101h47'31''POILLY LaurentV1MACP BRETEUIL
85201h47'38''SOURDAIN RaphaelV1M
85301h47'41''COUSIN AntoineSEM
85401h47'41''DUBOELLE GhislainSEM
85501h47'42''MORINIERE OlivierSEM
85601h47'49''DEBART LANDRY SophieSEF
85701h47'49''FOURDRAIN WilliamV2M
85801h47'55''DUBUIS CedricSEM
85901h47'57''GODEFROY SylvieV1FDOMONT ATHLE
86001h47'58''BEAURIN MarcV1MCOURIR A VILLERS
86101h47'59''JACOB JulianSEM
86201h48'00''FOURNIER GuillaumeSEM
86301h48'16''AUDIGER SamuelV1MLES PAS PRESSES
86401h48'17''LEFEBVRE NicolasSEM
86501h48'18''SPEHLER AlixV1M
86601h48'20''VILLET PERRINESEFBEAUVAIS TRIATHLON
86701h48'24''SEK AntoineSEM
86801h48'31''LEVECQUE LaëtitiaSEF
86901h48'35''DUBAELE Jean MarcV1MCOURIR AU CHU
87001h48'40''DEVILLERS YvesV2MUS CHEMINOTS AMIENS
87101h48'41''DUBUC PatrickV2MUS CHEMINOTS AMIENS
87201h48'41''FOLLET FabriceV2MUS CHEMINOTS AMIENS
87301h48'41''DESWARTE PatriciaV1FCO FLEURINES
87401h48'42''DUBOIS CécileSEFCO FLEURINES
87501h48'42''VERNAECKT CatherineV2FCO FLEURINES
87601h48'45''NADAUD JérômeV1MCO FLEURINES
87701h48'51''MARION NicolasV1M
87801h48'52''PERDU MarianneSEF
87901h48'53''RIMBAUT PatriciaV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
88001h48'54''DERAISON QuentinSEM
88101h48'56''SALON Jean MichelV2MCOS AMIENS METROPOLE
88201h48'57''FARDELLONE BarbaraV1FRC CORBIE
88301h48'57''PETITROSSI GianniV1MRC CORBIE
88401h49'00''HUYGHE GaelleSEF
88501h49'14''OPSONER CorinneV1FVYTAJOG
88601h49'15''RODRIGUEZ Jean FrancoisV3MRUP
88701h49'21''DOUAY BenoîtSEM
88801h49'24''TOUBIN NathalieV2F
88901h49'27''DUFOIS IsabelleV2FACA BEAUVAIS
89001h49'27''LEON CharlotteSEF
89101h49'28''DUCOTE SophieV1FST JUST ATHLETISME
89201h49'30''BEAURIN DelphineV1FCOURIR A VILLERS
89301h49'30''D'HUBERT FranceV1FCOURIR A VILLERS
89401h49'31''GROGNET PascaleV2F
89501h49'37''BONARD AnneV1FUS CAMON
89601h49'39''MELCHIOR LaëtitiaV1FUS CAMON
89701h49'44''JACOB YvesV1MCOURS CREVECOEUR
89801h49'50''JACOB StéphaneSEMCOURS CREVECOEUR
89901h49'56''HATTE AnneV1F
90001h49'57''CRETELLE FlorenceV1FCOURS CREVECOEUR
90101h50'03''PRUVOST ValerieV1FVDS
90201h50'05''DUFOSSE NathalieV1F
90301h50'05''AGEZ PaulineSEFHAILLES SOLIDAIRE
90401h50'06''DEBEUGNY LucieSEF
90501h50'06''BLIGNY PatriceSEM
90601h50'27''RUDNICKI VeroniqueV2FAMAAC
90701h50'48''VASSEUR TyphanieSEFTEAM TRAIL EVOISSONS
90801h50'49''VILLET VERONIQUEV2FTEAM TRAIL EVOISSONS
90901h50'57''WATTEBLED FloreSEF
91001h50'57''MARYSSE BrunoV2MCOS AMIENS METROPOLE
91101h51'04''QUENNEHEN ThierryV1M
91201h51'05''THIERRY Jean PhilippeSEMJUDO CLUB LACROIX ST OUEN
91301h51'06''SAINT OUEN AlexandreSEM
91401h51'13''CHASSINE AlienorSEF
91501h51'13''GERVAIX AmelieSEF
91601h51'14''SEILLIER Anne-SophieSEF
91701h51'15''DUBUC FrancisV2MVDS
91801h51'17''MICHEL AlineSEF
91901h51'25''MENU ManuelV1M
92001h51'25''HENOCQ ChristelleV1FAUC TRAIL
92101h51'26''BUSSY Marie-ChristineV1FCOURS CREVECOEUR
92201h51'33''CRETELLE JeremySEMCOS AMIENS METROPOLE
92301h51'35''LAMANDIN Jean LucV3MCOS AMIENS METROPOLE
92401h51'35''DECLE Jean ReneV3MUS CHEMINOTS AMIENS
92501h51'36''BAUDOT CecileSEF
92601h51'36''MOREL ChristelleV2FVITAJOG
92701h53'22''BUTTAZZONI Jean CarloV2M
92801h53'38''DUPUIS GwenaelleV1FVDS
92901h53'41''WAGER Paul HenriSEM
93001h53'41''LEPAGE MyleneSEFUAC CHAUNY
93101h53'42''ANCELET JulienSEM
93201h53'50''HOUGUENADE NoelV1MCAVA SPORT
93301h53'55''BARAT StephanieV1FDOMONT ATHLE
93401h53'55''BOUKHECHA GeraldineV1FDOMONT ATHLE
93501h53'56''FRANCOIS PascaleSEF
93601h53'58''DELOISON BenoitSEM
93701h54'03''MICHAU EmmanuelV1MES MERSEN
93801h54'05''ROGER Pierre AlexandreSEM
93901h54'06''DAUTIGNY DorothéeSEF
94001h54'12''LALUBIE DelphineSEF
94101h54'13''DOMONT FaustineSEF
94201h54'14''BALOCHE GuillaumeSEM
94301h54'14''KANTHACK SégolèneSEF
94401h54'20''LETELLIER CelineSEF
94501h54'23''MORTIER ClaireSEF
94601h54'28''MOHAMED NathalieV1F
94701h54'28''CHARRAUD DelphineV1F
94801h54'38''D'HUBERT DorotheeV1FPASS RUNNING
94901h54'38''RAOULT Jean FrancoisV2MCOURIR A VILLERS
95001h54'45''MERELLE LucV2MCOS AMIENS METROPOLE
95101h54'48''POIRET CaroleV1FUS CAMON
95201h54'48''MELLOR DorotheeV1FUS CAMON
95301h54'49''CAZIER CécileSEF
95401h54'50''CAZIER Jean PierreV1M
95501h54'51''AUGIS HeloiseSEFHAILLES SOLIDAIRE
95601h54'51''DELVEAUX AlexandreSEMCC THELLE
95701h54'58''PLUCHART VincentSEM
95801h55'00''FREMY FlorenceV2FUS CAMON
95901h55'01''DEVILLERS JulienSEM
96001h55'01''SAUTIERE YohanSEM
96101h55'01''PETIT IsabelleV2F
96201h55'02''PETIT MickaelSEM
96301h55'03''HERMITTE PhilippeV1M
96401h55'03''LEONARD ChristineV1F
96501h55'04''KERMARREC NathalieV1F
96601h55'08''DHEILLY SylvainV2M
96701h55'15''BESSON NathalieV1FGRAVITY EXPERIENCE
96801h55'15''HEUDELEINE OdileV1FRC CORBIE
96901h55'15''CANICIO PatrickV1MRC CORBIE
97001h55'18''VANNOOTE SophieV2FRC CORBIE
97101h55'19''LOMBARD BrunoV1M
97201h55'19''EUGENE PeggyV1FES MERSEN
97301h55'20''DESMARQUET AlexandreSEM
97401h55'20''DEQUEVAUVILLER EmmanuelV2M
97501h55'22''HEDIN DimitriSEM
97601h55'26''PENEZ AnthonySEM
97701h55'31''VANDAMME ChristianeV2FACP BRETEUIL
97801h55'33''BERTHIN François-XavierSEM
97901h55'34''SITKIEWIEZ CaroleV1F
98001h55'35''SITKIEWIEZ GilV1M
98101h55'39''DEMILLY CelineV1F
98201h55'40''CARRE JuliaSEF
98301h55'40''DHEILLY FabienneV2F
98401h55'41''DHEILLY PatrickV2M
98501h55'41''POURCELET FrancoiseV1FLES PAS PRESSES
98601h55'41''ROSANT IsabelleSEF
98701h55'42''VACANT NUNES LAIA PatriceV3M
98801h55'42''TRIOUX DanielV3M
98901h55'47''HERPOEL MarcV2M
99001h55'52''GROGNET MathildeSEFAUC
99101h55'53''ARTHAUD Jean FrancoisSEMAMIENS TRIATHLON
99201h55'55''BARONE ChristopheSEM
99301h55'56''DUMSER AnthonyV1M
99401h55'57''LEGRIS EricV2M
99501h55'58''STELMASZAK DelphineV1F
99601h56'01''DURIEUX IsabelleV1F
99701h56'03''DURIEUX GuillaumeV1M
99801h56'05''BLOT Marie StephanieV1F
99901h56'06''FOULON PhilippineSEF
100001h56'06''FERRARY MathieuSEM
100101h56'07''NORMAND GéraldineV1FDSL ST-OUEN
100201h56'07''HANQUIER ValérieV1FDSL ST-OUEN
100301h56'08''LEPERS IsabelleV1FDSL ST-OUEN
100401h56'08''PERNEL FrédéricV2MDSL ST-OUEN
100501h56'08''BRICHE AlainV3MDSL ST-OUEN
100601h56'13''DEVILLERS MarcV2MDSL ST-OUEN
100701h56'13''DELPLACE CelineSEF
100801h56'21''CORNE PhilippeV3MUS CHEMINOTS AMIENS
100901h56'36''BENARD MarylineV1F
101001h56'36''DEVILLEPOIX ChantalV2F
101101h56'36''CARPENTIER SéverineV1F
101201h56'38''GAUTHIER SophieV1F
101301h56'57''DUBOS MarcelV2MCAVA SPORT
101401h57'57''MERCIER ArnaudCAMHERMES CANOE KAYAK
101501h57'58''CARPENTIER ValerieV2FCC THELLE
101601h57'59''RANGANAYAGUY SandrineV1FCC THELLE
101701h57'59''MARTIN GwendolyneV1F
101801h57'59''FASSLER NadineV1F
101901h58'11''DEHAN TeddySEM
102001h58'16''PERRIN Jean CharlesV1MECOTRAIL DE PARIS
102101h58'20''PERRIN LaurenceV1FECOTRAIL DE PARIS
102201h58'24''BROUCKE Jean PierreV2M
102301h58'26''COUTURIER BenoitV1M
102401h58'33''LIVIAU StéphaneSEM
102501h58'39''BELLARD FannySEF
102601h58'40''LOUETTE LaurenceV1F
102701h58'53''TRANCART ChristineV2FVYTAJOG
102801h58'56''BILLET FrédéricV2M
102901h59'11''LIBESSART CatherineV2FVDS
103001h59'12''LIBESSART DanielV2MVDS
103101h59'20''RIBEIRO ChristopherSEM
103201h59'20''RODY JimmySEM
103301h59'27''LESAGE HugoJUM
103401h59'36''LEFEVER StephaneV2M
103501h59'49''POCHAT EmmanuelleSEF
103601h59'50''GINARD DominiqueV2M
103701h59'52''CRESSENT PhilippeSEMASMJ FEUQUIERES
103801h59'55''SCHMITH Marie HeleneSEFDOMONT ATHLE
103902h00'08''DUBOIS CharlesJUMCOURS CREVECOEUR
104002h00'17''DANIEL FranckSEM
104102h00'19''MORIN BertrandV1M
104202h00'22''COMPAGNON BenjaminSEM
104302h00'30''TALON LudovicV1M
104402h00'42''ARCHETTI BarbaraSEF
104502h00'45''TILLIER BrunoV1M
104602h01'00''RIGOLLE ValerieV1F
104702h01'15''AGEZ OceaneSEF
104802h01'15''MANAGER AdelaideSEF
104902h01'16''FLEURIER ChristianeV2FLIB'AIR'TRAIL
105002h01'16''LEFEVRE VéroniqueV2FLIB'AIR'TRAIL
105102h01'17''SOLER JulieSEF
105202h01'18''BOURGEOIS FannySEFMONTDIDIER ATHLETIX
105302h01'41''LEBRUN FabienSEM
105402h02'42''HIBON HélèneSEFACP BRETEUIL
105502h02'43''CALLAIS SylvieV2FACP BRETEUIL
105602h03'08''CAQUEUX JéromeV1MASMJ FEUQUIERES
105702h03'08''FAUCHEUX LudovicSEM
105802h03'23''DECLE ClaudineV2FVDS
105902h03'42''BERNARD SophieSEF
106002h03'53''CODEMO AnthonyJUMHERMES CANOE KAYAK
106102h03'54''QUENTIN FranckV1M
106202h03'55''BRUNEL IsabelleV1F
106302h04'35''MASSON AnthonyCAM
106402h04'41''BOUTILLIER CatherineV1F
106502h04'43''HERMITTE MarionSEFVDS
106602h04'44''HERMITTE LucilleSEFVDS
106702h04'55''TROUILLET MaryseV2FVDS
106802h04'58''MOREIRA ChristelleV1FVDS
106902h04'58''LEDRU ElodieSEFVDS
107002h04'58''FATIER OdileV1FVDS
107102h05'00''MOREIRA IsabelleV1FVDS
107202h05'00''RICHARD DelphineSEFVDS
107302h05'01''BONNINGUES SandraV1FPERONNE ATHLE CLUB
107402h05'02''GERARD IsabelleSEF
107502h05'30''MERIAUX AmandineSEF
107602h05'34''DEQUEVAUVILLER Jean BaptisteSEM
107702h05'36''NORTIER SebastienV1M
107802h05'41''LARDE Jean-FrançoisSEM
107902h05'45''LEMAN GérardV2MCOURIR EN BAIE SOMME
108002h05'46''LE GULUDEC RonanV1M
108102h06'43''DHEILLY AmelineSEFUS CAMON
108202h06'44''DORMOIS AudreyV1FUS CAMON
108302h07'51''DELPIERRE AlexiaSEF
108402h09'18''FERREIRA ChristinaV1F
108502h09'18''DELAPORTE JohanV1M
108602h10'20''GRARE LudovicSEM
108702h10'48''GOMBART Anne-LiseV1F
108802h10'48''DELIGNE-MAHJOUB HélèneV1F
108902h12'58''BUCHENET FlorenceV1F
109002h12'58''MOINDROT NathalieV2F
109102h12'59''LECLERC Jean FrancoisV1M
109202h14'44''TIMERA OusmaneSEM
109302h15'38''DUCLAUX SidonieSEFPERONNE ATHLE CLUB
109402h15'52''JANY CélineV1FSERIAL TRAILEURS
109502h15'53''BIF ClotildeV1FSERIAL TRAILEURS
109602h15'54''LECOT BorisV1MSERIAL TRAILEURS
109702h18'37''VILAIN FannyV1F
109802h18'39''RAU LudovicSEM
109902h19'26''LELEU OlivierV1M
110002h19'26''DOUZENEL JannickV2M
110102h19'28''MILLE GuillaumeV1M
110202h19'29''VILBERT Jean ChristopheV1MUS CAMON
110302h19'31''ROMBY SophieSEF
110402h19'40''MILLAT FlorenceV2FUS CAMON
110502h19'40''NASSAR FrancoiseSEF
110602h19'42''WAILLY MatthieuSEM
110702h20'50''DUMOULIN Jean ChristopheV1MARLEQUINS
110802h21'20''PIDOUX HugoCAMHERMES CANOE KAYAK
110902h23'07''HENAUX CharlesV1MCOS AMIENS METROPOLE
111002h31'44''QUINET NoémieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran