[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross Septemois - 13,2 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Cross Septemois - 13,2 km 2014

Voir la fiche de la course : Cross Septemois - 13,2 km du 2/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'57''LIGIER NICOLASSEM TEAM PASSION COURSE
250'17''BITTAU GILLESV1M CEF MARATHONIEN
350'23''VEDACHELLAM PARSOV1M MASSILIA MARATHON
450'41''PROIETTO JEAN FRANCKV2M ENDURANCE SHOP
550'55''SANCHEZ SERGEV2M MASSILIA MARATHON
652'44''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRI ATHLE
753'39''PIEROTTI ALEXV1M OCC COURSE A PIED
853'51''TCHEORDUKIAN FABIENSEM CMI
955'02''GAMON NICOLASSEM GEM TRI ATHLE
1055'27''DJERROU ANTOINESEM TRIATHL AIX
1155'44''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING
1256'03''BLASQUEZ REMYSEM AIX EN PROVENCE
1356'10''PLATA JEAN PIERRESEM REALTOR SEM
1456'12''PHILIP ROLANDV2M CHRONO LIBRE
1556'45''POUPINE JEAN MARCV2M USC SEPTEMES
1656'52''VESTRI JEAN LUCV1M REALTOR SEM
1757'07''VULLO MAXIMESEM KM 42.195 MARSEILLE
1857'30''TAUSSAC.ROSINOL RICHARDV1M CHRONO LIBRE
1957'39''THERO JEAN LUCV2M CE SNCM
2057'45''JORDA ALAINV2M CLES GARDANNE
2157'50''CARA LOUISV2M USTM JOGGING
2257'57''ABBES PATRICKV1M AS CARNOUX
2357'59''LOQUIN PATRICEV2M AA ALLAUDIENNE
2458'24''LIONS JONATHANSEM J2C
2558'36''BOUVARD CHRISTOPHESEM MARSEILLE
2658'51''COCCI JEAN MARCV1M APM OM
2758'53''SEMEDO EDOUARDV1M OM ATHLETISME
2858'57''CLERIN BERNARDV2M KM 42.195 MARSEILLE
2959'00''GIANI MICHELV1M AA ALLAUDIENNE
3059'05''CHERAKRAK SMAILV1M MARSEILLE SP CULTURE
3159'08''BESSONNAUD MAXENCEV1M OCC COURSE A PIED
3259'15''PARRINELLO GERARDV1M AMC AUBAGNE
3359'18''DAVIN GILLESV1M MARSEILLE
3459'28''GOSMAIN VINCENTV1M OCC COURSE A PIED
3559'31''HAMMOUCHE MALIKSEM MARSEILLE
3659'36''COITOUX DAVIDV1M GARDANNE
3759'46''BERREWAERTS BERNARDV3M LES FURETS D EIFFAGE
3859'49''BERTOLINO EVELYNEV1F OM ATHLETISME
3901h00'23''MOREL CLAUDEV1M MJC PLAN DE CUQUES
4001h00'34''TREMOLLIERE FREDYV2M AIX ATHLE PROVENCE
4101h00'37''LOPEZ JEAN MICHELSEM SENAS
4201h00'50''ROMERO LIONELV1M SLC MARTIGUES
4301h01'06''GAMET DOMINICSEM MARSEILLE
4401h01'08''ROULPH PATRICKV2M AS CARNOUX JOGGING
4501h01'10''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
4601h01'17''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM JOGGING
4701h01'19''DUCROCQ GILLESV2M MJC PLAN DE CUQUES
4801h01'23''DE.MARIA STEPHANEV1M CABRIES
4901h01'30''DELOUYA ARIELV1M MARSEILLE
5001h01'32''MEURANT ARLETTEV2F AS CARNOUX
5101h01'38''SAUNIER LAURENTV1M OCC COURSE A PIED
5201h01'40''TAPIE JEAN BAPTISTESEM JOUQUES
5301h01'45''LAPARDULA DANIELV2M AA ALLAUDIENNE
5401h02'01''ESTIENNE BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
5501h02'07''SARKISSIAN MICHAELSEM MARSEILLE
5601h02'09''CONOTTE GEORGESV3M FSPN
5701h02'13''FAYOLLE JULIENSEM USC SEPTEMES
5801h02'23''CHAPEROT THOMASSEM OCC COURSE A PIED
5901h02'24''LEDERLE ALAINV1M AA ALLAUDIENNE
6001h02'39''GAUTHIER MATHIEUSEM MAR POMPIER MARSEILLE
6101h02'41''EMMANUELLI CEDRICSEM TRIATHL AIX
6201h02'45''ESHIGIAN MICHELV3M MARSEILLE
6301h02'49''MOUHOUBI MOUSSAV1M CSA BMPM
6401h02'55''ARNAUD GERARDV3M MARSEILLE
6501h03'12''BALTUS JOCELYNV2M MARSEILLE
6601h03'14''LEBRETON JEAN PIERRESEM USTM JOGGING
6701h03'16''TOLENTINO GINOSEM CSA BMPM
6801h03'40''CIGLIANO FABRICEV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
6901h03'41''SANTILLI JEROMESEM KM 42.195 MARSEILLE
7001h03'44''BENAMAR YOUSSEFSEM MARSEILLE SP CULTURE
7101h03'46''DE.OLIVEIRA TONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
7201h03'51''ROUMESTAN EDITHV2F CEF MARATHONIEN
7301h04'05''HAMHAMI BELKHACEMSEM AIX EN PROVENCE
7401h04'10''GROS REGISV1M ATSCAF ST VICTORET
7501h04'16''NGUYEN-BARTHELEMY CHRISTINEV1F MJC PLAN DE CUQUES
7601h04'19''GRANGIER DANIELSEM SAUSSET LES PINS
7701h04'44''COLL JEAN PIERREV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
7801h04'50''DE.MACEDO THIERRYV1M SLC MARTIGUES
7901h04'53''GEVIA JEAN MICHELV2M RIANS
8001h04'56''HARAN HERVEV1M CE ARKEMA
8101h05'00''RUEDA EMMANUELV2M FOULEE PENNES MBEAU
8201h05'03''RENAUD JEAN MARIEV1M EGUILLES
8301h05'19''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
8401h05'22''VANLAEYS PATRICEV2M CEVA FREIGHT
8501h05'34''BERTIN AURELIENSEM ST MARC DE JAUM
8601h05'43''MESSE FREDERICV2M LA VERDIERE
8701h05'46''MEKHLOUFI XAVIERV2M SMUC
8801h05'48''LAUMONIER STEPHANESEM USC SEPTEMES
8901h05'52''DESTI JEAN-PHILIPPEV1M AA ALLAUDIENNE
9001h05'56''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
9101h06'00''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
9201h06'02''DUBOIS CHRISTIANV2M OCC COURSE A PIED
9301h06'20''FAGES JEROMEV1M GENER TRAIL MARSEILLE
9401h06'21''SIMONCINI GEORGESV1M LES PENNES MBEAU
9501h06'27''SOTO DOLORESV1F CHRONO LIBRE
9601h06'30''FEDAOUCHE BELGACEMV1M MARSEILLE SP CULTURE
9701h06'32''DJOUDER ABDELKADERV1M MARSEILLE SP CULTURE
9801h06'35''DOUCET-CARRIERE CHRISTOFERV1M AA ALLAUDIENNE
9901h06'39''KOUROUYAN LIONELV1M CLUB ATHLE DE PLAN D
10001h06'40''CHAVE CHRISTOPHEV1M OCC COURSE A PIED
10101h06'49''FRANCOIS PHILIPPEV2M USC SEPTEMES
10201h06'54''GUERIN JEAN-NOELSEM FOS OLYMPIQUE CLUB
10301h07'08''FERNANDEZ PATRICEV2M CHRONO LIBRE
10401h07'17''BELMONTE FRANCOISV3M SLC MARTIGUES
10501h07'19''CURNIER ROMAINSEM MACADAM BASKETS
10601h07'24''BOTTARO SAUVEURV2M ASM VIEUX PORT
10701h07'28''GIANSILY ANTONYSEM AMC AUBAGNE
10801h07'35''YON MICHELV2M FOULEE SALONAISE
10901h07'51''SAVARESE CHRISTOPHESEM INDIVIDUEL
11001h07'51''QUETTO ERICSEM INDIVIDUEL
11101h07'54''RANAIVOSOA TSARANIRINAV1M LE PIED ENSUES
11201h07'59''QUENSONT FRANCOISSEM MACADAM BASKETS
11301h08'12''TILLEMAN STEVESEM MARSEILLE
11401h08'20''COMBES CORINNEV2F ISTRES SPORT TRIATH
11501h08'37''PAUL MICHAELV1M LES PENNES MBEAU
11601h08'39''PALADINO THIERRYV2M LA MEDE
11701h08'41''ACOUBE ASSOUMANISEM USTM JOGGING
11801h08'49''GOUZIEN NOELLEV1F USTM JOGGING
11901h08'51''GEPPIER CECILIASEF CHRONO LIBRE
12001h08'52''FERAILLE BRUNOV2M STADE MARSEILLE UC
12101h08'54''DORMOY FREDERICV1M AA ALLAUDIENNE
12201h08'55''CONIO SEBASTIENSEM SEPTEMES
12301h08'56''DE.LAFAYE MAXIMEESM LA CADIERE D AZUR
12401h08'57''KOKORINA YANAV1F REALTOR SEM
12501h08'58''D.AMICO PATRICKV3M AA ALLAUDIENNE
12601h09'02''ELMASSIAN GWLADYSSEF MARSEILLE
12701h09'08''KARYDES JONATHANSEM SEPTEMES
12801h09'17''SARKISSIAN JEAN-LOUISV3M AIX EN PROVENCE
12901h09'25''AIT.CHERIF LHADIV1M SEPTEMES
13001h09'29''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
13101h09'32''MASSACRIER ALAINV3M MARSEILLE
13201h09'37''YORDIKIAN HERVEV1M SEPTEMES
13301h09'41''DENU HERVEV2M AA ALLAUDIENNE
13401h09'45''TAGLIANTE FRANCISV3M USC SEPTEMES
13501h09'52''PIERI DANIELV3M USC VELO
13601h09'58''CALATRABA LIONELV1M USTM JOGGING
13701h10'00''JAOUI YOHANNSEM BRIGNOLES
13801h10'03''MARTIN EMMANUELV1M MARSEILLE
13901h10'12''BARRON ERICV1M COURIR AU ROVE
14001h10'16''ITIER STEPHANESEM AA ALLAUDIENNE
14101h10'19''ALIX TONYV1M CSA BMPM
14201h10'20''MERGUI SANDRINEV1F KM 42.195 MARSEILLE
14301h10'26''BONNET MICKAELSEM MARSEILLE
14401h10'27''COSTE STEPHANEV1M LE ROVE
14501h10'29''SAURINA ERICV2M MACADAM BASKETS
14601h10'31''RUIZ YANNICKV1M FOULEE DE GREASQUE
14701h10'33''BACAVE LOICV1M USTM JOGGING
14801h10'46''RUIZ RICHARDV2M OCC COURSE A PIED
14901h10'57''CUFFIA GERARDV4M FOULEE DE GREASQUE
15001h11'00''ADAM BRIGITTEV2F AA ALLAUDIENNE
15101h11'04''TOUCHE MOULOUDV3M GIGNAC LA NERTHE
15201h11'12''CLEMENT THIERRY CHRISTIANV1M SEPTEMES
15301h11'24''BLASQUEZ GERARDV2M AIX EN PROVENCE
15401h11'26''MALEJAC GERARDV2M MACADAM BASKETS
15501h11'29''GOSMAIN ANNEV1F OCC COURSE A PIED
15601h11'30''BONINO JEAN MARCV2M MARSEILLE
15701h11'37''FERAUD GERARDV2M CHRONO LIBRE
15801h11'39''PARRE THOMASSEM CHRONO LIBRE
15901h11'55''EL.HAJJI ABDELAMIDSEM NEW YORK CITY
16001h12'00''TIRONE MICHELV4M CABBA
16101h12'04''CHAVENT GREGORYV1M BOUILLARGUES
16201h12'07''GEVA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
16301h12'12''OBIDIG CHRISTOPHESEM GARDANNE
16401h12'14''HESSE THOMASSEM COURIR A MARSEILLE
16501h12'28''SALMI ABDESSELAM SAMV1M CAISSE D EPARGNE
16601h12'29''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
16701h12'32''DI.FRANCESCO JEAN-MICHELSEM CAISSE D EPARGNE
16801h12'34''DI.FRANCESCO JEAN PHILIPPESEM MACADAM BASKETS
16901h12'38''ROGANI PIERREV2M CSA BMPM
17001h12'48''FORMISANO JEAN-DANIELV1M CHRONO LIBRE
17101h12'51''CHABERT MICHEL LES MILLES
17201h12'58''MURGIA ALEXANDREV1M MARIGNANE
17301h13'14''ROMILLAT YANNV2M MARSEILLE
17401h13'16''BENCHENNI AHMEDV1M MARSEILLE
17501h13'23''BELTRAN GERARDV2M FOULEE PORT DE BOUC
17601h13'25''RICHARD FREDERICV1M CSA BMPM
17701h13'27''NAY PATRICKV2M KM 42.195 MARSEILLE
17801h13'28''FREDERIC JOHANNASEF MACADAM BASKETS
17901h13'32''BOINALI WILLYSEM MARSEILLE
18001h13'34''SANTELLA JEANV3M CSP CG 13
18101h13'38''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
18201h13'57''MESTRANO SERGEV1M AA ALLAUDIENNE
18301h14'03''TILLOL JULIETTEESF MARSEILLE
18401h14'06''MALLEA EMILIEJUF ST MAXIMIN LA STE B
18501h14'08''LOPEZ STEPHANEV1M MARSEILLE SP CULTURE
18601h14'11''CHALAL MADJIDV2M MARSEILLE SP CULTURE
18701h14'13''IBGUI BENJAMINSEM MARSEILLE
18801h14'14''DINI CAROLEV1F SEPTEMES
18901h14'15''PEYRIC CHRISTIANV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
19001h14'36''DUCROCQ FADILAV2F MJC PLAN DE CUQUES
19101h14'53''DERMOUN AMIROUCHEV2M ASM VIEUX PORT
19201h14'58''HUGUES REGISSEM MARSEILLE
19301h15'00''ATTIAS PROSPERV2M AA ALLAUDIENNE
19401h15'34''GAGO CHRISTOPHEV1M KM 42.195 MARSEILLE
19501h15'36''LENCIONI ARNAUDV1M MARSEILLE
19601h15'38''BACCOU DIDIERV2M FOULEE PENNES MBEAU
19701h15'41''CORBI GERARDV2M AA ALLAUDIENNE
19801h15'54''MULLIEZ LOICV1M MARSEILLE
19901h16'10''BOINALI ROMAINSEM MARSEILLE
20001h16'17''LOPES MARIAV1F MARIGNANE
20101h16'19''ZEMOUR MARTIALV2M MARSEILLE
20201h16'25''CARRARA MARIE CHRISTINEV2F LES PENNES MBEAU
20301h16'28''DEHEZ OLIVIERV1M USC SEPTEMES
20401h16'33''GHERNAIA RABAHV3M MARSEILLE
20501h16'37''CABROL FREDERICSEM MARSEILLE
20601h16'53''ESHIGIAN NICOLASSEM MACADAM BASKETS
20701h17'02''FRUZZA YANNV1M VELAUX
20801h17'03''BAILLE CLAUDEV1M MARSEILLE
20901h17'10''PAGNI GERARDV2M LES PENNES MBEAU
21001h17'11''ZAOUNI LAURENCEV1F FOULEE PORT DE BOUC
21101h17'15''VALLET ELODIESEF SOLLIES PONT
21201h17'20''ESPARDEILLE NATHALIEV1F OCC COURSE A PIED
21301h17'21''GUIPPONI PATRICKV2M MARTIGUES
21401h17'38''SOTO SERGEV1M CHRONO LIBRE
21501h17'39''FERRARIS ROMAINSEM MARSEILLE
21601h17'41''CHAMBERAUD THIERRYV2M CSA BMPM
21701h17'46''COADOU FABRICEV1M CNS LAVERA
21801h17'55''BONETTI JEREMYESM MACADAM BASKETS
21901h18'02''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON COTE D AZUR
22001h18'06''BERCOVICI CAMILLESEF SLC MARTIGUES
22101h18'08''PARPAYOUNE-GAYRARD ALAINV1M VITRERIE LA ROSE
22201h18'18''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE
22301h18'19''LOPEZ HENRIV2M FOULEE PORT DE BOUC
22401h18'24''MARTINASSO THIERRYV2M SEPTEMES
22501h18'35''MORENO GAETANV3M SMC
22601h18'42''MALLEA MICHELV1M FSPN
22701h18'49''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
22801h19'11''PHILIPONNAT MARTINEV2F MARSEILLE
22901h19'12''YANG TZU-HSIENSEF AA ALLAUDIENNE
23001h19'14''SUGIER JEAN FRANCOISV3M SLC MARTIGUES
23101h19'16''CHAMPETIER BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
23201h19'21''LAMBERT HONOREV4M USC SEPTEMES
23301h19'23''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
23401h19'27''ESTRACH JEANV2M MARSEILLE
23501h19'34''VIALLON LAURENTV2M MARSEILLE
23601h19'36''TOUMELIN CHRISTOPHEV1M AA ALLAUDIENNE
23701h19'52''LEMAIRE BERNARDV3M ASP MARTIGUES
23801h19'53''KUHLMAN ANETTEV1F ALLUMES STE VICTOIRE
23901h19'55''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
24001h20'03''BLOT KATIAV1F CLES GARDANNE
24101h20'05''ATTARD BRUNOV1M USC SEPTEMES
24201h20'10''LE.HENO DANIELLEV2F LA CRAU
24301h20'12''BLARD CHRISTIANV3M AA ALLAUDIENNE
24401h20'13''CRESP JEANV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
24501h20'27''GIORDANO MICHELV2M FOULEE PENNES MBEAU
24601h20'33''GIMENEZ JUANV3M AMC AUBAGNE
24701h21'18''BELAID NOUREDINEV1M MARSEILLE SP CULTURE
24801h21'24''DHAOUADI SLAH-EDDINESEM MARSEILLE
24901h21'26''EXERTIER GEORGESV3M AS CARNOUX JOGGING
25001h21'27''RUIZ ALAINV3M LES PENNES MBEAU
25101h22'05''PUIG LUCSEM MACADAM BASKETS
25201h22'07''KASSAPIAN CHRISTIANV2M MARSEILLE
25301h22'10''ZAPPAREDU NATHALIEV1F USC SEPTEMES
25401h22'16''PUECH PIERREV3M MARSEILLE
25501h22'26''GIELY NATHALIEV1F CSP CG 13
25601h22'27''BASSET PASCALV2M AMC AUBAGNE
25701h22'36''TREMOL BRUNOV2M CSA BMPM
25801h22'48''PICHON LAURENTV2M FOULEE SALONAISE
25901h22'50''GIORDANO MARIE PIERREV1F FRONT RUNNERS
26001h23'03''RUSCONI ALAINV1M MARSEILLE
26101h23'13''GADARINIAN GABRIELV3M MARSEILLAIS A LA PLAGE
26201h23'17''LOPERA NATHALIEV1F USC SEPTEMES
26301h23'37''LAPLANE BERNARDV2M AC SALON
26401h23'48''LUCAS DANIELLEV1F AMC AUBAGNE
26501h23'50''CRESP DOMINIQUEV3F AS HOPITAL ST JOSEPH
26601h24'05''MERLIN KHEIRASEF USTM JOGGING
26701h24'12''CHATELAIN CHRISTIANV2M MARSEILLE
26801h24'17''BENYAHYA SYDNEYV3M MARSEILLE
26901h24'19''SARACINO JEAN LUCV2M MARSEILLE
27001h24'22''FELICELLI JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
27101h24'26''CHAREUN CHANTALV3F FOULEE PENNES MBEAU
27201h24'31''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
27301h24'40''BARAGIONE PAULV3M USTM JOGGING
27401h24'42''LABBE ANNAV1F MARSEILLE
27501h24'47''PORTET CHRISTINEV2F CHRONO LIBRE
27601h24'49''CHISIN ROMAINSEM TRETS
27701h24'57''KASSAPIAN THERESEV2F MARSEILLE
27801h25'03''SAUTON FRANCOISEV2F AA ALLAUDIENNE
27901h25'07''CIANFARANI VANINAV1F OCC COURSE A PIED
28001h25'15''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
28101h25'20''VICINENZO SYLVIEV1F AA ALLAUDIENNE
28201h25'21''RIETHMULLER HELENEV1F AA ALLAUDIENNE
28301h25'23''GENIEYS ALAINV2M CSP CG 13
28401h25'28''MURY SYLVIEV3F AMC AUBAGNE
28501h25'31''LIGONY JOELV2M FOULEE PENNES MBEAU
28601h26'07''KACHOONY PATRICIAV2F AA ALLAUDIENNE
28701h26'08''SAVELLI-SALSANO MARTINEV2F AA ALLAUDIENNE
28801h26'17''RISPOLI ALAINV2M ROQUEVAIRE
28901h26'22''BOUVIER PASCALV2M OCC COURSE A PIED
29001h26'49''MARTINEZ DOMINIQUEV1F OCC COURSE A PIED
29101h27'11''BARLERIN JACKYV3M AMC AUBAGNE
29201h27'29''JEAN MICHELV3M VENTOUX TRAIL CLUB
29301h27'43''GUERIN MARCV3M CSP CG 13
29401h27'51''CHIARAMONTE SERGEV3M KIKOUROU.NET
29501h27'59''FOURNIER NICOLASV1M OCC COURSE A PIED
29601h28'02''HESLOT ELODIESEF OCC COURSE A PIED
29701h28'53''FLOIRAC CLAUDEV4M SALON DE PROVENCE
29801h29'19''PIVETEAU ANNESEF OCC COURSE A PIED
29901h29'32''SIMONINI NICOLASSEM INDIVIDUEL
30001h29'40''VALLET WILLIAMV1M SOLLIES PONT
30101h30'18''JEAN CHANTALV3F VENTOUX TRAIL CLUB
30201h30'34''GARNONE LAURENCESEF MARSEILLE
30301h31'06''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE
30401h31'09''VELLUCCI PAULV3M FOULEE PENNES MBEAU
30501h31'10''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
30601h31'19''MARX PATRICKV2M GARDANNE
30701h31'35''MORVAN JACQUESV3M USTM JOGGING
30801h31'53''BAZIN MARIE-HELENEV2F AA ALLAUDIENNE
30901h31'54''BRECHON SANDRAV1F AMC AUBAGNE
31001h33'00''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE PENNES MBEAU
31101h33'01''GIRAUD DANIELLEV3F FOULEE PENNES MBEAU
31201h33'34''CORDA SANDRAV1F SEPTEMES
31301h33'34''CARATINI CATHERINEV1F SEPTEMES
31401h34'13''REVERTE MAXIMEESM MACADAM BASKETS
31501h34'20''KARKAR TAHARV2M CSA BMPM
31601h34'51''MANGIN REMISEM OCC COURSE A PIED
31701h34'54''GARCIA BERNARDV3M KM 42.195 MARSEILLE
31801h35'17''HEER ARIANEV1F MARSEILLE
31901h35'20''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
32001h39'25''YORDIKIAN ALINEV1F SEPTEMES
32101h39'54''CUZZUCOLI PIERREV2M FOULEE PENNES MBEAU
32201h39'56''CUELLO GERARDV2M MARSEILLE
32301h40'50''MANGIN JEAN PAULV2M OCC COURSE A PIED
Accueil - Haut de page - Version grand écran