[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Mémorial Bruno Willecoq - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Le Mémorial Bruno Willecoq - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Mémorial Bruno Willecoq - 10 km du 7/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'14''BENHARI MOKHTARV1MVAL-DE-REUIL AC *
231'15''FLAMENT SAMUELSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
331'24''SCHMIED GUYLAINV1MVGA COMPIEGNE
432'42''MANDOUR ABDELKBIRSEMAMIENS UC
532'43''ZOUAOUI BRAHIMSEMAMIENS UC
633'00''DAHOU AISSAV1MAMIENS UC
733'15''MENGI PATOUSEM
833'28''FOLLAIN THOMASSEMROUEN MAROMME MONT SA
933'28''DUBREUCQ LUDOVICSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
1033'34''HARLAY CHRISTOPHERSEMESPRIT RUN
1133'42''GANNE MARCSEMALBERT MEAULTE AEROSPA
1233'54''POTELLE BENOITV1MATHLETIC CLUB DE MARGN
1334'17''CARREEL LAURENTV1MSC ABBEVILLE
1434'18''CHAZERAULT YVESSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
1534'23''RUET JIMMYSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
1634'29''GILLON GUILLAUMESEMAMIENS UC
1734'55''MACQUART ANTHONYSEMUS CAMON
1835'06''TRANCHARD ALEXANDRESEMAMIENS UC
1935'08''QUILLET SEBASTIENSEMUS CAMON
2035'20''CAPITAINE JAMESV1MATHLETIC CLUB DE MARGN
2135'29''TUTOIS GREGORYSEMUS CAMON
2235'32''BREQUEVILLE SAMUELV1MTOUQUET AC
2335'38''ROHAUT GUILLAUMESEMAMIENS UC
2435'38''JOUBERT DANIELSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
2535'44''DESJARDINS NICOLASESMAMIENS UC
2635'45''LEPERE BRUNOV2MBEAUVAIS OUC
2735'46''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
2835'48''DOYEN THOMASSEMESPRIT RUN
2935'50''CHARLIER ERICSEMATHLETIC CLUB DE MARGN
3035'59''FLEURET CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
3136'00''MAGHRAOUI HAMADSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
3236'06''RIDOUX FABIENSEMSC ABBEVILLE
3336'09''CHARLEY FREDERIQUEV1MSC ABBEVILLE
3436'16''MAGNIER HERVEV1MSC ABBEVILLE
3536'21''BOUDENDANI ABDELKADERSEMSUD OISE ATHLETISME
3636'24''POLLET SIMONCAMRUNNING CLUB DE CORBIE
3736'26''HOULLIER JEROMESEMESPRIT RUN
3836'29''FERNANDES CHRISTOPHEV1MALBERT MEAULTE AEROSPA
3936'34''MOREL NICOLASV1MTOUQUET OPALE ATHLETISM
4036'40''LEROY LUDOVICV1M
4136'45''DENEUX CLAUDEV1MASSOCIATION SPORTIVE PER
4236'51''ROBILLARD GEOFFREYSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
4336'52''VAQUETTE MICHELESMUS CAMON
4436'53''THIRARD EMMANUELV1MASSOCIATION SPORTS ET NA
4536'54''COURVALET GWENAELV1MCO EU BRESLE
4636'56''BATTEZ DAMIENSEMAMIENS UC
4736'59''GANNE ANGEV2MALBERT MEAULTE AEROSPA
4837'01''CRAMPON XAVIERV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
4937'04''PASCAL MICHAELSEMASG GAUCHY ATHLETISME
5037'07''DELRUE PATRICEV2MUS CAMON
5137'08''AMOURETTE STEPHANEV1M
5237'13''SOUFFLET STEPHANEV1MALBERT MEAULTE AEROSPA
5337'13''LEGENT MARCV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
5437'19''BOUZRAR PATRICEV1MUS CAMON
5537'20''DEGARDIN STEVENSEMLES FOULEES FLESSELLOISE
5637'34''LEJEUNE ETIENNEESM
5737'41''VIEIRA OLIVIERV1MSAINT-OUEN DSL
5837'41''LECOMTE JEROMEV1MCO EU BRESLE
5937'50''BIVILLE VINCENTSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
6037'53''VUE FREDERICV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
6137'59''BALSAMO ERICKV2M
6238'02''BILLET PATRICKV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
6338'08''VANSUYT GUILLAUMEJUMALBERT MEAULTE AEROSPA
6438'11''BOURY JULIENCAMRUNNING CLUB DE CORBIE
6538'20''DELANGUE FREDERICV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
6638'21''MERCIER MELVYNJUMRUNNING CLUB DE CORBIE
6738'22''POTAGE CYRILV1MALBERT MEAULTE AEROSPA
6838'23''SERAFFIN BERTRANDV2MALBERT MEAULTE AEROSPA
6938'25''HOUART AURELIENSEM
7038'26''CAVEL MICKAELSEM
7138'36''MIANNAY JEREMYSEM
7238'38''PINCHON VICTORCAM
7338'40''PATTE ANDREV1MPASS'RUNNING
7438'40''MORTEL LAURENTV1MAMIENS UC
7538'41''DUFOUR CLAUDESEMRUNNING CLUB DE CORBIE
7639'00''MARQUE CORENTINJUM
7739'01''MENTION EDOUARDJUMSC ABBEVILLE TRIATHLON
7839'04''LAGNY THIERRYSEMASSOCIATION SPORTIVE PER
7939'12''DUHAMEL LAETITIASEFBEAUVAIS OUC
8039'12''DUCROCQ QUENTINESM
8139'18''DUPONT OLIVIERSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
8239'22''DURAND AURELIENSEM
8339'25''SYLVAIN JULIESEF
8439'29''JOSSERAND MATTHIEUSEMABBEVILLE TRIATHLON
8539'30''GOSSET HUBERTV1MABBEVILLE TRIATHLON
8639'38''THIEBAUX JEAN-FRANCOISSEMAMIENS UC
8739'40''BAILLEUX REMISEMRUNNING CLUB DE CORBIE
8839'40''COQUET STEVESEM
8939'42''CAUCHON JOSEPHSEMESPRIT RUN
9039'43''DARTUS GERARDV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
9139'46''BETTAN MIKAELSEMAMIENS UC
9239'53''KOHUT CHARLES-STEPHANSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
9339'56''VICART KEVINSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
9439'58''DUPONTREUE JEAN-LUCV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
9540'01''VERMES VALENTINCAM
9640'06''COUPEL CHRISTOPHESEM
9740'07''FREVILLE LABBE VALERIEV1FSC ABBEVILLE
9840'19''COURTEILLE ARNAUDV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
9940'23''GAUTHRIN FRANCOISSEMSC ABBEVILLE
10040'26''RABAH MILOUDV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
10140'31''VERLEENE CHRISTOPHESEM
10240'31''VAQUETTE FREDERICV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
10340'34''DERAMOND CECILEV1FAMIENS UC
10440'34''LOURDEL BERNARDV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOI
10540'39''CLERCQ OLIVIERV1M
10640'41''ROGER JEROMEV1MUS CAMON
10740'41''LEBAN NICOLASV1MAMIENS UC
10840'45''BOURY LAURENTV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
10940'45''PAUCHET YANNICKSEMFREE RUN 72
11040'47''DUMONTOIS ERICV1MUS CAMON
11140'56''FOSSIER STEPHANEV1MUS CAMON
11240'57''ANDRE STEPHANEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
11340'59''DHUYVETTERE DELPHINESEFAMICALE DU VAL DE SOMM
11441'04''STOLL NADINEV1FAS SIMENCOURT
11541'05''COCATRIX LAURENTV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
11641'08''VASSEUR CHRISTOPHEV1M
11741'09''HERMEL DAVIDSEM
11841'09''PASCAUD GREGSEM
11941'20''PADE STEPHANESEM
12041'29''COQUET JONATHANSEM
12141'30''DEWITTE MICKAELV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
12241'33''DAIRAINE JOHANNV1M
12341'33''DRON ERICV2MVAL-DE-REUIL AC *
12441'34''CAULLET LOUISV3M
12541'35''CARREEL MICHELSEMSC ABBEVILLE
12641'35''RABAH HAMEDV1M
12741'36''CORBILLON JACKYSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
12841'36''DAVID ANTHONYSEMAMIENS UC
12941'39''POTREL SEVERINESEFSC ABBEVILLE
13041'39''DELAMOTTE GUILLAUMESEM
13141'41''COULMONT ALAINV1MSC ABBEVILLE
13241'43''FOURMANOIR GUILLAUMESEMAMIENS UC
13341'44''DELIENS ROMUALDV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
13441'44''LEFEVRE JEREMYSEMUS CAMON
13541'47''LACRAMPE MAGALIESEFAMIENS UC
13641'52''BENTEUR JEROMEV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
13741'53''CORDELIER CELINESEFC.O.S. VILLERS ATHLETISME
13841'55''MILAN FRANCOISSEM
13941'56''DA FONSECA GUERRA FREDERICSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
14041'58''LEVERT STEPHANESEMLES FOULEES FLESSELLOISE
14141'59''BALEDENT KIEFERJUMABBEVILLE TRIATHLON
14242'01''OGEZ THIERRYV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
14342'01''PUIG MIKAELSEM
14442'08''DENEUX VALENTINCAM
14542'11''ALFRED CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
14642'14''BUHANNIC CORENTINESM
14742'19''POUYEZ DIDIERV1MSAINT-OUEN DSL
14842'21''LIENART NICOLASSEM
14942'23''CHEVALIER ANTHONYSEM
15042'24''NANTOIS FRANCKV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
15142'26''BARBIER JULIENSEMAMIENS UC
15242'29''DEMOL LUDOVICV1MAMIENS UC
15342'30''BOQUET BRUNOV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
15442'30''PANSERI MATTHIEUSEM
15542'32''LEBESGUE BRUNOV2MUS CAMON
15642'36''LEGRIS LIONELV1M
15742'36''BARBIER JACQUESV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
15842'41''DELENCLOS PHILIPPEV1MSC ABBEVILLE
15942'42''CASCALES LAURENTV1MUS CAMON
16042'49''DUMEIGE SEBASTIENSEMESPRIT RUN
16142'50''NOURTIER LUDOVICV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
16242'54''MASSON STEPHANEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
16342'56''LAGACHE MANUELSEM
16442'57''FOULT LUCASESM
16542'58''TELLIER PASCALV1MSC ABBEVILLE
16643'09''NOCLERCQ CHRISTOPHESEMLES FOULEES FLESSELLOISE
16743'11''FRAYER JEROMESEM
16843'11''BAUCHER VALERYSEM
16943'13''REGNIER SERGEV1M
17043'18''THERON REMISEM
17143'23''ROBCIS BENOITSEM
17243'26''DOUCHET FRANCOIS-XAVIERV1MSUD OISE ATHLETISME
17343'31''PIZZO FREDERICV1MBEAUVAIS OUC
17443'36''LAJOIX JEROMESEM
17543'37''TROHEL NICOLASSEM
17643'38''PAUCHET ERICV2MSC ABBEVILLE
17743'41''VAL MICHAELV1M
17843'47''LASSAIRE BENOITV1MAMIENS UC
17943'49''ANDRIEUX VINCENTSEMUSCA
18043'51''PERREE VIRGINIESEFCOURIR A ABBEVILLE
18143'52''NICOLAS CHRISTIANV3MAMICALE DU VAL DE SOMM
18243'55''CROISE RENAUDCAMLES FOULEES FLESSELLOISE
18344'01''DELACOURT AUDEJUFSC ABBEVILLE
18444'02''FERON SEVERINESEFRUNNING CLUB DE CORBIE
18544'03''CAPART STEPHANEV1M
18644'06''DELACOURT PASCALV2MCOURIR A ABBEVILLE
18744'13''DESCAMPS FRANCOISV1MLES FURETS D EIFFAGE
18844'17''CHAPELLE JOHANNAESF
18944'27''BAZIN DIDIERV1M
19044'34''BUIGNET MICHAELV1MUS CAMON
19144'36''VERMES MATHIEUV1M
19244'36''LEFEVRE NICOLASESM
19344'40''DELAPORTE OLIVIERSEM
19444'42''MOUKAWANE MOHAMEDV1MUS CAMON
19544'44''MABILLE JEAN-PIERREV2M
19644'45''MALASSAGNE PASCALV2M
19744'50''DALLIER PATRICKV1M
19844'53''MACLARD VINCENTSEMCO EU BRESLE
19945'00''LEFRANCOIS LAURENTV1MAMIENS UC
20045'00''YSEBAERT ERICV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
20145'12''LASSALLE DOMINIQUEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
20245'14''DEBRAY VERONIQUEV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
20345'15''BUCHWALTER FREDERICV2MSC ABBEVILLE
20445'15''DEHESDIN JACQUESV3MSC ABBEVILLE
20545'20''BLAIRET BAPTISTECAM
20645'21''LOYER CEDRICSEM
20745'27''BARBIEUX ALAINV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
20845'31''VILLIERS PIERRESEM
20945'36''CHEVALLIER LUDIVINESEFBEAUVAIS OUC
21045'37''CHIAPOLINI FIONAJUF
21145'37''CHIAPOLINI OLIVIERV1M
21245'37''FOURDRINIER PHILIPPEV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
21345'38''FEBVRE ANTOINESEM
21445'42''FUDALA FRANCKYV1M
21545'44''GUERLE HERVEV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
21645'47''DEVAUCHELLE CYRILSEM
21745'48''PORTEMER HELENESEFRUNNING CLUB DE CORBIE
21845'49''CREVEL DAVIDSEM
21945'51''LEFEVRE YANNICKV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
22046'00''BRICHE ALAINV3MSAINT-OUEN DSL
22146'01''MORDAL WILLYSEMCOURIR A ABBEVILLE
22246'03''ANDRADE Y SANCHEZ THIBAUDSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
22346'03''PRINGARBE DIDIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMM
22446'06''FLAUTRE VINCENTV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
22546'07''NANTOIS LAETITIASEFRUNNING CLUB DE CORBIE
22646'11''BOUCHER FABIENSEM
22746'14''LINE CHARLESSEM
22846'16''GOLFIERI CLAUDINEV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
22946'23''HENRY SEBASTIENV1M
23046'24''BONARD CHANTRELLE ANNE-LAUREV1FUS CAMON
23146'28''CORBILLON ROMAINSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
23246'29''SANNIER LUDOVICSEM
23346'32''GRICOURT CLEMENTSEMAMICALE DU VAL DE SOMM
23446'35''BONY MARIANNESEFAMIENS UC
23546'35''COEUGNIET LUCV1M
23646'37''DECOSTER ADRIENCAM
23746'43''ROULT JEAN-PIERREV1M
23846'45''CLIN CAROLINEV1FAMICALE DU VAL DE SOMM
23946'48''DIETRICH PASCALV1M
24046'50''HENOQUE LUCV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
24146'54''RACINE PASCALV1MCOURIR A ABBEVILLE
24247'04''ROHAUT DYLANJUM
24347'06''JANSSENS SEBASTIENSEM
24447'07''LEROY CARINESEFAMICALE DU VAL DE SOMM
24547'08''GALLEMAND DIDIERV2M
24647'09''TROCME STEPHANEV1M
24747'09''RICHARD DELPHINESEFAMICALE DU VAL DE SOMM
24847'23''BIVILLE MYRIAMSEFAMICALE DU VAL DE SOMM
24947'29''BARTIER MELANIESEFUS CAMON
25047'35''MOREIRA ISABELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMM
25147'37''LEGRAND AUDRICESMLES FOULEES FLESSELLOISE
25247'37''AUBIN STEPHANESEM
25347'40''CHIBOUB DJAYANESM
25447'48''CHOVAUX YANNV1M
25547'49''GAFFE JEAN-FRANCOISV2M
25647'49''LE GUENNEC MARIOV1MPASS'RUNNING
25747'55''BAYARD CHRISTOPHESEM
25848'04''DUFOUR GUILLAUMEV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
25948'05''BENOIT JEANV3MAMICALE DU VAL DE SOMM
26048'06''DEVAUCHELLE JEAN MICHELV2MASS. PROCTER ET GAMBLE
26148'08''BARBIER CORINNEV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
26248'09''DESMAREST ISABELLEV2FSC ABBEVILLE
26348'10''DUPONT LUCV1M
26448'18''FRICKER AMANDINESEFASSOCIATION SPORTS ET NA
26548'22''MONFLIER ALEXANDRESEMCOURIR A ABBEVILLE
26648'25''FLAQUET RENEV2MSC ABBEVILLE
26748'25''LEMAN GERARDV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
26848'31''CONIL JEAN-JACQUESV3M
26948'32''RACINE HELENEV1FCOURIR A ABBEVILLE
27048'32''MIONI CLAUDEV3FAMICALE DU VAL DE SOMM
27148'36''GARCIA MIGUELSEMESPRIT RUN
27248'42''PATTE ROMAINSEM
27348'46''CADIX BENOITV3MAMICALE DU VAL DE SOMM
27448'53''LHOEST VANESSASEFAMIENS UC
27548'54''MALLET VIRGINIEV1FCOURIR A ABBEVILLE
27649'00''LAPCIUK MARINASEFCOURIR A ABBEVILLE
27749'02''BARBIER OLIVIERSEMSCA NATATION
27849'09''LEFEVRE VERONIQUEV1FUS CAMON
27949'22''HENO PASCALV1MPASS'RUNNING
28049'28''LEPERE ISABELLEV1FBEAUVAIS OUC
28149'35''BAUCHART HEDWIGESEFRUNNING CLUB DE CORBIE
28249'35''VERDIER OLIVIERV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
28349'36''MARECHAL ISABELLEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
28449'54''LACHARME CHARLES-ANTOINESEM
28549'59''TINSEAUX MATHIEUSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
28650'03''QUEFFELEC PETTIROSSI ALINEV1FUS CAMON
28750'10''DUFOSSE FREDDYSEM
28850'18''CLEMENT FANNYSEF
28950'18''ROSE EMMANUELV1MCO EU BRESLE
29050'32''MONCOND'HUY SUZYSEFASSOCIATION SPORTS ET NA
29150'32''LEVIELLE STEPHANEV1M
29250'43''FOULT FREDERICV2MCOURIR A ABBEVILLE
29350'44''CRETELLE JEREMYSEMLES FOULEES FLESSELLOISE
29450'48''LANGIN STEPHANIESEFCOURIR A ABBEVILLE
29551'03''CROCHEZ STEPHANIESEF
29651'07''SUDUCA PHILIPPEV1M
29751'10''DUHAMEL SYLVIEV1FPASS'RUNNING
29851'10''JUMEL JEREMYSEM
29951'11''ABDELKRIM TAHARSEMAMIENS TRIATHLON
30051'11''LHEUREUX STEPHANIESEF
30151'12''GAUTHRIN CLAIRESEF
30251'13''HEDIN ISABELLEV1F
30351'14''LECOIN HELENEV1FSC ABBEVILLE
30451'17''GARET MICKAELSEM
30551'17''LONDI MARGUERITEV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
30651'30''MARQUE JOSEV2M
30751'31''PRUVOST AURELIESEF
30851'31''GRAINDOR STEPHANEV1M
30951'33''RIQUIER EMMANUELLEV1F
31051'42''DEVERITE ADRIENSEM
31151'43''FUSTIER CAROLINESEF
31251'43''XXXXX XXXXXV5M
31351'45''VAQUEZ-CHOQUART ISABELLEV2FSC ABBEVILLE
31451'57''DINGREVILLE LAURENCEV1F
31551'57''POUSSET PATRICEV3M
31652'24''WOLLAERT CHARLES-VINCENTSEM
31752'54''BEAUVOIS CORALIESEFPASS'RUNNING
31852'59''LIBRAIRE PIERREV3MAMICALE DU VAL DE SOMM
31953'18''CHUETTE MATHILDECAFSC ABBEVILLE
32053'40''LAVIE BETTYSEFTOUQUET AC
32153'41''BUTEUX EVELYNEV2FCOURIR A ABBEVILLE
32253'42''D'HUBERT DOROTHEEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
32353'54''MACQUART FABRICESEM
32454'04''CHADELAUD NICOLASV1MSCA TRIATHLON
32554'09''DALLIER VERONIQUEV1F
32654'23''ROCQUE ESTELLESEF
32754'49''DEBRAY AURELIESEF
32854'56''JOSSE NATHALIEV1FAMICALE DU VAL DE SOMM
32955'00''DEBOVE ALAINV3M
33055'03''CORBILLON JACQUESV3MAMICALE DU VAL DE SOMM
33155'21''SUEL MARIE-CHRISTINEV1FLES FOULEES FLESSELLOISE
33255'47''SEGUIN DOMINIQUEV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
33355'53''COULOMBEL ALEXANDREV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
33456'05''MOURHALI NADIASEFUS CAMON
33556'47''MALIVOIR MONIQUEV2F
33656'48''CONIL MATHIEUSEM
33757'01''DAVOLEAU SEBASTIENSEMPASS'RUNNING
33857'29''FEBVRE CAROLINESEF
33957'36''DEPUILLE CELINESEFAMICALE DU VAL DE SOMM
34057'42''DURAND GINETTEV3FCO EU BRESLE
34157'54''DEFEZ GABRIELLESEF
34258'47''THUILLIER JEAN-PAULV2MAMICALE DU VAL DE SOMM
34358'58''GARET CATHYSEF
34459'09''BAYARD LEONV3M
34559'54''BELLETTRE ELODIESEF
34601h00'04''LIBRAIRE GHISLAINEV3FAMICALE DU VAL DE SOMM
34701h01'16''THULLIEZ SEVRINESEF
34801h01'56''BEAUVARLET ISABELLEV1FCOURIR A ABBEVILLE
34901h01'56''JAZET JACKYV3MCOURIR A ABBEVILLE
35001h03'08''SIMOES MICKAELSEM
35101h03'09''SIMOES KATIASEF
35201h03'09''CALIPPE AUDESEF
35301h03'10''CALIPPE ARMANDV1M
35401h03'13''CAUCHEFER EDITHV2FLES FOULEES FLESSELLOISE
35501h03'13''MERELLE LUCV2MLES FOULEES FLESSELLOISE
35601h04'31''ROCHE DANIELLEV4FAMICALE DU VAL DE SOMM
Accueil - Haut de page - Version grand écran