[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du bout du monde - 32 km 2006 - Kikourou mobile

Classement de Trail du bout du monde - 32 km 2006

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 32 km du 9/7/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'03''Pasquio DavidSEMTeam Salomon
202h28'14''Malarde ChristopheSEMSPORT NATURE GUEMENE
302h29'59''Lars BrunoSEMPAC MAC
402h33'03''Kerbaol PhilippeSEMTRAIL DU BOUT DU MONDE
502h34'51''Tanguy FabienSEMAC TASSIN
602h35'57''Rocard FrancisSEMNANTES
702h36'02''Garniel LaurentSEMTRAIL DU BOUT DU MONDE
802h36'39''Bonaudo SamuelSEMTeam Salomon
902h37'21''Caillibot DenisV1MGO2 TRIRUNNING
1002h38'20''Nivet Jean claudeSEMGuerlédan Sport Natu
1102h39'45''Le ster GillesV1MFoulées Concarneau
1202h41'27''Le ruyet MauriceV1MASR TRAIL 78
1302h42'44''Le velly FabriceSEMLEGION ST PIERRE
1402h43'07''Le bouille GwenaelV1MEndurance AURAY
1502h43'37''Le normand GuillaumeSEMAC Digne Rasa
1602h44'02''Gahagnon MauriceV2MPAC MAC
1702h44'58''Caer JoelSEMBreizh Sport Aventur
1802h45'36''Kerdreux RonanSEMAZ Crozon
1902h46'22''Postec StephaneSEMTrail du Bout du Mon
2002h47'39''Le-bourdon TonySEMGUINGAMP
2102h48'17''Le saux ChristopheSEMASEM
2202h48'53''Lochou ChristopheV1MCordemais
2302h49'06''Guillard DidierSEMAS CHUBERT ATHLE
2402h49'22''Horeau PierreSEMANGERS
2502h49'44''Jouis ThierryV1MLEGION ST PIERRE
2602h50'02''Donnard ThierrySEMQUIMPER
2702h50'22''Cabon StephaneSEMMOSCOVITE
2802h51'08''Vasseur NathalieV1FSemelles deVent Bohars
2902h51'17''Sibout StephaneSEMLes Lapins de Garenne
3002h51'29''Thepaut MauriceV1MLOCMARIOLLES
3102h51'51''Boussaud PascalSEMJA MELESSE
3202h52'39''Le nadant ErwannSEMQUEVEN ATHLE
3302h52'47''Nosland LoïcV1MASAEC Coetquidan
3402h52'50''Quemeneur YannSEMTeam Cycles du Léon
3502h53'53''Cohan ChristopheSEMJOGG NATURE LE VERGER
3602h53'54''Tournemaine HervéV1MPAC MAC
3702h54'58''Le boulanger ChristopheSEMASNIERES SUR SEINE
3802h55'18''Le gall BrunoV1MIROISE ATHLETISME
3902h56'49''Roberts RichardSEMERYRI
4002h57'21''Cornanguer YannickV1MRANDO MUCO BELLE ILE
4102h57'26''Tanca EricV1MPLOUGASTEL DAOULAS
4202h57'45''Bertrand AnneV1FFoulées Concarneau
4302h58'05''Gouiffes DidierV1MTEAM NIKE INTERSPORT C NEAU
4402h59'24''Blonce ChristopheSEMTeam Cycles du Léon
4503h00'11''Futeul DanielV2MRACING CLUB NANTAIS
4603h01'25''Jan GurvanSEMQuéven Athlé Raid Up
4703h02'25''Laine Jean-philippeV2MIROISE ATHLETISME
4803h02'32''Le baill RogerV2MPAC MAC
4903h02'46''Chevalme OlivierSEMTri Running Lorient
5003h03'16''Cabon SebastienSEMBREST
5103h03'17''Vennevault AlexV2MToulon Endurance
5203h03'48''Raimbau JoëlV1MA.P. REDON
5303h04'36''Auneau Jean-michelSEMUS Acigné
5403h04'41''L'hostellier Jean philippeV1MST BRIEUC
5503h05'47''Schedelbauer DidierSEMPLOUZANE
5603h05'59''Henneman LionelSEMPLOMODIERN
5703h06'35''Fargeas StephaneV1MNIKE ACG Côtes Armor
5803h07'16''Lannuzel PatrickSEMIROISE ATHLETISME
5903h08'13''Javet EricV1MEVMA
6003h08'20''Bonnet GaelleSEFTeam Salomon
6103h08'57''Le-squer YannickSEMRIEC SUR BELON
6203h09'02''Jegou VincentSEMBREST
6303h09'21''Carval OlivierSEMESQUIBIEN
6403h09'32''Guillou YannickV1MRosporden Oxygène
6503h09'49''Nouaille PierrickV1MAS CHUBERT ATHLE
6603h10'07''Vintrou YanSEMPORSPODER
6703h10'12''Derouin DavidSEMECHAPPE DES FOUGERETZ
6803h10'15''Conq ChristopheSEMIROISE ATHLETISME
6903h10'18''Itsweire FabriceV1MPLOUZANE
7003h10'44''Deniel RolandV1MCOURIR A PLOUDAL
7103h11'05''Lamendour SergeSEMUC Plougastel
7203h11'09''Barbosa NorbertSEMTREGASTEL
7303h12'03''Simon RonanSEMLANDERNEAU FOOTBALL
7403h12'18''Masson PhilippeV1MLES LOCMARIOLLES
7503h12'26''Sibiril GilbertSEMECUM CLEDER
7603h12'56''Sibout DanielV2MLes Lapins de Garenne
7703h13'58''Diverny MichelV2MTHALES ADK
7803h15'14''Lelez Jean-michelSEMTRAIL DU BOUT DU MONDE
7903h15'19''Le barazer DidierV1MBREST
8003h16'01''Abgrall BernardSEMAR STREAT COZ
8103h16'06''Mercier RemyV1MASR TRAIL 78
8203h16'13''Owen DylanV1MERYRI
8303h16'15''Cleret LilianeSEFEA SAINT CHAMOND
8403h16'36''Quemere PatrickV1MRosporden Oxygène
8503h16'46''Moreau GuillaumeSEMADN NOYAL PONTIVY
8603h16'49''Ollive PatriceV1ML.D Guerlavrec
8703h16'58''Le verge MichelV1MTROTTERIEN LANDI
8803h17'00''Guichard AureliaSEFTeam Salomon
8903h17'04''Durand FanchSEMSERMAISE
9003h17'07''Caroff NicolasSEMBREST
9103h17'10''Morilleau ClaudeV1MUAC Brioux
9203h17'15''Pennec DavidSEMCOURIR A PLEYBER
9303h18'42''Andre SergeV1MGUIPAVAS
9403h18'57''Gueguen LaurentSEMBREST
9503h19'04''Daheron SylvainSEMCourir à la Baule
9603h19'15''Le goc MickaelSEMRosporden Oxygène
9703h19'18''Le ru DanielleV2FBREST
9803h19'26''Herry GilbertV2MSemelles deVent Bohars
9903h19'36''Pasco YannSEMSAVIGNY SUR ORG
10003h19'46''Jourdan NathalieV1FUS LIFFRE
10103h19'52''Le pichon JosianeV1FLES FOULEES CLEGUEREC
10203h20'01''Tuarze RégineV1FACC PORT LOUIS
10303h20'05''Rozec HerveSEMVTT St Mars du Deser
10403h20'14''Daoudal MikaëlSEMCOURIR A PLEYBER
10503h20'17''Kerveillant AndreV1MTRAIL DU BOUT DU MONDE
10603h20'22''Kerbaol FrançoiseSEFTRAIL DU BOUT DU MONDE
10703h20'26''Respriget StephaneV1MGUIPAVAS OXYGENE
10803h20'53''Mangin Jean-paulV2MSOGERMA
10903h20'56''Biger DavidSEMCAP SUR DIRINON
11003h21'00''Poulen TonySEMPENVENAN
11103h21'05''Abeille RonanSEMBOIS D'ARCY
11203h21'21''Le berest MichelV1MCP LANDERNEAU
11303h21'34''Fauque YannSEMCLOHARS CARNOET
11403h21'51''Roussel NicolasSEMIntrepide ANGERS
11503h22'18''Botquelen PascalV1MRedeg e Plougastel
11603h22'23''Nicol PatrickSEMPL Cavale Blanche
11703h23'42''Gueneugues PhilippeSEMIROISE ATHLETISME
11803h24'17''Herledan PascalV1MSNA Fouesnant
11903h24'30''Briol AnnieSEFEssartsTrail
12003h24'34''Brize ChristopheV1MDauphins Elorn Triat
12103h24'39''Prual Joseph marieV1MJogging pays de Lamballe
12203h24'44''Le houedec ThierryV1MInzinzac Lochrist
12303h25'26''Citti Marie aliceV1FRACING CLUB NANTAIS
12403h25'30''Arich LaurentV1MBREST
12503h25'33''Rosec FrançoisV1MMESPAUL
12603h25'42''Boudet Jean-marcV1MSOGERMA
12703h25'48''Poulen ChristopheSEMPENVENAN
12803h25'53''Le gac PhilippeV1MAsphalte 94
12903h26'28''Guillerm NorbertV2MPAC MAC
13003h26'54''Oliver AlwinnV3MERYRI
13103h27'02''Le-calvez ErwanESMSobhi Sport St Brieu
13203h27'17''Riou MichelV1MCP LANDERNEAU
13303h27'35''Lacroix SteveSEMPARIS
13403h27'55''Huet PatrickV2MCROZON
13503h27'59''Le bail delvigne LaurenceSEFPLOUZANE
13603h28'05''Le bail GillesV1MPLOUZANE
13703h28'11''Carree BernardSEMPAC MAC
13803h28'19''Trebaol ClaudeV1MPLOUVIEN
13903h28'39''Kerveillant DominiqueV1MTRAIL DU BOUT DU MONDE
14003h29'22''Guillerm SylvainV3MPays de Landerneau A
14103h29'32''Bougeant LaurentV1MGUIPAVAS
14203h29'37''Ethore SylvainSEMHENNEBONT
14303h29'46''Pliquet GwenaëlV1MPAC MAC
14403h30'00''Courtel DenisSEMMonterfil
14503h30'09''Kermel AlainV1MBREST
14603h30'15''Blin PascalV1MBains sur Oust
14703h30'25''Autret DanielV1MSemelles deVent Bohars
14803h30'46''Le roux PhilippeSEMMINOU PAYSAGE
14903h31'04''Flao FredericSEMMELGUEN
15003h31'10''Laine DidierV1MBREST
15103h32'00''Levenez LoicSEM
15203h32'09''Nicol DidierV1MJoggers Gestellois
15303h32'33''Ansquer JoV2MPLOUNEOUR FOOTING
15403h32'50''Petton BrunoV1MTREBABU
15503h32'51''Renault ThierrySEMCROCOS
15603h32'55''Goerig FrederiqueV1FCOLMAR MARATHON CLUB
15703h32'59''Le lardic DidierV1MKERVIGNAC
15803h33'41''Breton HubertSEMGUILERS
15903h33'50''Bihouee BrunoV1MCOURIR A PLEYBER
16003h34'43''Pierson SébastienSEMSAPEURS POMPIERS DE BREST
16103h34'55''Bournazel PierreV1MPLMCONFLANS
16203h35'50''Tison WilliamV2MBSP BELLEY
16303h35'53''Fronzes GillesV1MPLERIN
16403h36'02''Kerros BrunoSEMCOURIR A PLOUDAL
16503h36'11''Thonnerieux Henri-louisV1MMORLAIX
16603h36'51''Durousset SébastienSEMBREST
16703h36'56''Quemener BrunoV1MLANNION
16803h37'01''Bottier ThierrySEMSt Jacques Footing
16903h37'05''Baraer LaurentSEMST POL DE LEON
17003h37'53''Dumoustier HenriV1MAL LOPERHET
17103h37'57''Croguennec YannickSEMPLOUGUERNEAU
17203h39'06''Le vot Jean-pierreV2MCN Brestois
17303h39'10''Rozec JoV1MPlougonvelin
17403h41'00''Saleun ChristineV1FLEGION ST PIERRE
17503h41'23''Marais EricV1MBains sur Oust
17603h41'28''Andro EricSEMQUIMPER
17703h41'33''Guchet PascalV1MSt Etienne de Montlu
17803h41'45''Quellec MauriceV1MUS Cheminots BREST
17903h41'51''Bodenes Jean-paulV1MSemelles deVent Bohars
18003h42'06''Evain GerardV1MATHLE PAYS REDON
18103h42'08''Le goff Jean-pierreV2MROSPEZ
18203h42'13''Onen BrunoV1MLANESTER
18303h42'23''Clemenceau Jean francoisSEMVERSAILLES
18403h42'25''Berthou AlainV1MRELECQ KERHUON
18503h42'28''Jacquet JacquesV2MPLAINTEL AVENTURE
18603h42'33''Causeur PatrickV1MIROISE ATHLETISME
18703h42'40''Le naour BrunoSEMSNA Fouesnant
18803h43'36''Gorrec ChristianSEMRANDO CANAL ROSTRENEN
18903h43'39''Horeau PaulV2MANGERS
19003h43'50''Deniel WilliamESMBREST
19103h43'52''Fatmi ToufficV1MMAIRIE ANNECY
19203h44'10''Vallee GwenaelV1MAS FAMAT ST NAZAIRE
19303h44'19''Letrou DanielV1MASPTT VERDUN
19403h44'20''Cadiou Marie-gabrielleV2FCOURIR A MORLAIX
19503h45'46''Devron-gaillot ElodieSEFAC TASSIN
19603h45'52''Conan PascalV1MCAUDAN
19703h45'55''Moal Jean-marcV1MSPORT NATURE LANDERNEAU
19803h46'01''Lacase ChristianV1MSOGERMA
19903h46'06''Irand PhilippeSEMBREST
20003h46'13''Larnicol ChristianV1MPLOUNEOUR FOOTING
20103h46'30''Menguy GildasV1MRoller Attitude
20203h47'10''Powell RossV2MERYRI
20303h47'13''Baron Jean jacquesV3MSNA Fouesnant
20403h47'43''Gahagnon RobertV2MAS GUELMEUR
20503h47'48''Sxay CarolineSEFDécathlon Brest
20603h47'57''Riezou GeorgesV1MCourir à Chantepie
20703h48'18''Cueff PatriceSEMADN NOYAL PONTIVY
20803h48'30''Jourdain BrunoV1MIROISE ATHLETISME
20903h48'51''Le ny GwenaelSEMSIZUN
21003h49'17''Nedelec GillesV1MPlougonvelin
21103h49'25''Aubin EmmanuelSEMPLESCOP
21203h49'27''Prual Jean-claudeV2MAS TUB ST BRIEUC
21303h49'32''Pothelet CharlotteSEFES ARQUES
21403h49'34''Pothelet Jean francoisV2MES ARQUES
21503h50'35''Gerard VincentSEMPLERIN
21603h50'54''Alleno CaroleSEFPLERIN
21703h51'07''Le guirriec GilbertSEMASCEF
21803h52'20''Lepileur ValerieSEFPL Cavale Blanche
21903h53'43''Menard JackyV1MPAC MAC
22003h53'50''Couloigner EricSEMUsee
22103h54'04''Dewet PhilippeV1MSt Médard en Jalles
22203h54'59''Helies Jean michelV2MBREST
22303h55'36''Boulay AlexandreESMSt Alban De Montbel
22403h55'41''Cotton LoicV2MGUIPAVAS OXYGENE
22503h55'49''Uguen EddySEMJOIE COURIR A PLABEN
22603h56'45''They StevenSEMDARDILLY
22703h56'47''Martin ChristineV1FSobhi Sport St Brieuc
22803h56'51''Bannier ChristopheSEMSobhi Sport St Brieu
22903h56'56''Lannuzel BernadetteV2FBREST
23003h57'01''Lambert ChristopheV1MASETAS
23103h57'11''Sabatte PierreV1MASETAS
23203h57'39''Billard PhilippeV1MASR TRAIL 78
23303h57'48''Levrard ThibautSEMSAINT AUBIN DU CORMIER
23403h58'16''Chatelier FrancoisV2MSPIRIDON POITOU CHARENTES
23503h58'25''Hascoet Jean-michelV1MTREMEOC
23603h58'30''Le bras GaëlV1MREDON
23703h58'36''Jay FrédéricV1MOPERA
23803h58'47''Mallejac PatriceSEMPLOUGASTEL
23903h58'52''Serge ChristopheSEMBRETAGNE RENNES TRI
24003h58'57''Bonnet FranckV1MLE PERREUX
24103h59'49''Serge MarieV2FTREBEURDEN
24203h59'52''Paofai LionelSEMLes éléphants volants
24304h00'22''Galleret RémyV2MTHALES ADK
24404h00'38''Chapron BertrandV1MBREST
24504h00'50''Salaün JacquesV3MYanoo.net
24604h01'45''Duchiron JeromeSEMMONTMORILLON
24704h01'49''Rio RégisSEMLORIENT
24804h02'02''Gauthier GerardV1MLEGION ST PIERRE
24904h02'52''Jan HerveV1MAS CHUBERT ATHLE
25004h03'19''Rosant AlainV1MPlougonvelin
25104h03'32''Douguet Pierre-yvesV1MGALOUPERIEN BRIEC
25204h03'36''Le duff GaelSEMLES KENIANS BLANCS
25304h03'44''Thieffin Jean louisV1MSAINT NICOLAS DU PELEM
25404h03'53''Boulle DominiqueSEFJoggeurs Gestellois
25504h05'43''Auffret FabriceSEMDECATHLON
25604h06'14''Dantec DanielV1MPLOUENAN
25704h06'31''Kisly BrunoV1MPlouguernevel
25804h06'45''Gouez Jean christopheSEMKorrigan Lesneven
25904h07'53''Jobic YannickV1MSemelles deVent Bohars
26004h07'54''Azou SergeV1MECUM CLEDER
26104h07'58''Auguste ehleuter HerveSEMUS PLOUGONVELIN
26204h08'02''Cabioch Marie agnesV1FCourir à Plougoulm
26304h08'15''Davy Mar-henriSEMPARIS
26404h08'23''Melzer PaulV1MTRAIL DAWGS
26504h09'37''Pottier Jean-pierreV1MLOCMARIOLLES
26604h09'46''Martin ClaudeV2MNord Vendée athlétisme
26704h10'39''Grenier YannickSEMLAURABUC
26804h11'21''Le nagard PaskalV1MKERIVEN EN FETE
26904h12'07''Ferrand FabriceV1MBREST
27004h12'10''Houze PatriceV1MLe Toc Cesson Cévigné
27104h12'34''Abgrall Jean-yvesSEMLOCMARIA PLOUZANE
27204h13'10''Le cerf ChristianeV2FAS CHUBERT ATHLE
27304h13'54''Lordet DominiqueV1MOXYGENE SPIRACIEN
27404h14'02''Bernard Jean-claudeV1MBRETEIL
27504h14'08''Nicolas PhilippeV1MAS CHUBERT ATHLE
27604h14'17''Jolivet Jean herveSEMPLOUGOULM
27704h14'22''Château PaulV2MCourir à Chantepie
27804h14'28''Leven BrunoV1MMINOU PAYSAGE
27904h14'33''Gouriou PatrickSEMMINOU PAYSAGE
28004h14'53''Stockmann XavierV1MQUIMPERLE
28104h14'55''Roudaut FrançoiseV1FBreizh Sport Aventur
28204h15'55''Monot MichelV2MLANDUDAL
28304h16'09''Barrette Marie-claudeV1FIle Perrot Québec
28404h16'13''Coste AlainV2MS de Vent BOHARS
28504h17'36''Gourmelon LucV1MIROISE ATHLETISME
28604h17'49''Queven-arich LenaïkSEFGUIPAVAS
28704h18'29''Robet HerveSEMMOELAN SUR MER
28804h19'04''Robic BrunoV1MBREST
28904h19'36''Ebner PascaleV1FFsgl
29004h20'11''Hebert Jean marcV2MMARGENCY
29104h20'37''Falher ChristianV1MRANDO CANAL ROSTRENEN
29204h21'19''Faucher CyrilSEMRennes
29304h22'02''Conan EdouardV2MQUEVEN
29404h22'49''Josse GwenaëlleSEFCOLMAR MARATHON CLUB
29504h22'54''Grignoux MichelV2MBREST
29604h23'11''Le ru LoicSEMUS PLOUGONVELIN
29704h24'45''Pichard NathalieSEFB.S.A
29804h25'27''Lorin GenevièveV1FHALLUIN
29904h25'33''Guena ArnaudSEMFoulées Renanaise
30004h26'28''Le hir FrancoiseSEFBSA
30104h26'32''Le gall MyriamV1FBreizh Sport Aventur
30204h27'00''Bertheleme SylvieV1FCOURIR A MORLAIX
30304h28'08''Cappadoro Marie-joseV1FAS CHUBERT ATHLE
30404h28'18''Le goff SylvieSEFJoie Courir Plabenne
30504h28'23''Le brazidec JacquelineV2FAvenir de Theix
30604h29'00''Lacaille AlexandreSEMSAINT PABU
30704h29'36''Polard GerardV2MBREST
30804h29'57''Josse FredericSEMPONT CROIX
30904h30'36''Talgorn AndréV2MGALOUPERIEN BRIEC
31004h31'03''Chateau FrancoisV2MRELECQ KERHUON
31104h31'12''Dufosse LaurentV1MSNA Fouesnant
31204h31'33''Moreau StephaneSEMLOGONNA DAOULAS
31304h32'03''Toutain DidierV1MVeneux
31404h32'24''Flatres JeanV3MKERNEVEL
31504h32'46''Barthelemy AnnickV2FJUVIGNY SUR ORNE
31604h33'12''Kisly NathalieV1FRANDO CANAL ROSTRENEN
31704h34'32''Cocaign JeanV2MPLOUENAN
31804h39'02''Largeaud SophieSEFREZE
31904h39'07''Largeaud SarahSEFREZE
32004h39'44''Madec StéphaneV1MTROTTEURS PENZE
32104h40'18''Trolleti DidierV2MPLAINTEL AVENTURE
32204h40'29''Bonnec Pierre-andréV1MPLOUZANE
32304h41'18''Berthou LaurenceV2FPERROS GUIREC
32404h42'04''Orieroux SergeV1MAS CHUBERT ATHLE
32504h42'21''Denis GérardV3MSNA Fouesnant
32604h43'28''Even JackyV1MASS Vivre aux longs champs
32704h44'39''Piveteau RobertV1MUFC PH ST HERBLAIN
32804h45'58''Caroff AndréV3MCOURIR A MORLAIX
32904h46'03''Paugam LoicSEMLA ROCHELLE
33004h47'17''Le corre RémyV1ML'HOPITAL CAMFROUT
33104h47'30''Fremond PhilippeSEMGUILERS
33204h48'40''Chung Quan-ducV1MCOLMAR
33304h51'48''Marcellin PhilippeSEMGUIPAVAS
33404h52'48''Velez PascaleV1FVERSAILLES
33505h13'37''Terrier MichelV2MSPIRIDON
33605h18'54''Le floch RodolpheSEMSNA Fouesnant
Accueil - Haut de page - Version grand écran