[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val de Trie - 21 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val de Trie - 21 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Val de Trie - 21 km du 22/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'30''DUBREUCQ LudovicSEMRc Corbie
201h22'23''RIDOUX FabienSEMSca Athletisme
301h22'30''SENECHAL JeremySEMCo eu bresle
401h23'11''BLANDEL FranckV1M
501h23'38''SENECHAL JulienSEMCo eu bresle
601h24'02''TUTOIS GregorySEMUs Camon
701h25'51''DENEUX ClaudeV1MPass Running
801h27'46''FRETE FabienV1MAsn Mons Boubert
901h28'48''DELRUE PatriceV2MUs Camon
1001h29'42''BALSAMO EricV2M
1101h30'16''CORBILLON JackySEMVal De Somme
1201h31'26''COCATRIX LaurentV1MVal De Somme
1301h31'58''BILLET PatrickV1MVal De Somme
1401h32'48''SIMOES MickaelSEM
1501h33'03''DEGUISNE FredericV1M
1601h33'18''CAUCHON JosephSEMEsprit Run
1701h33'57''DAIRAINE JohannV1M
1801h33'58''DELORGE PascalV2MChu Amiens
1901h33'59''LADENT SebastienV1MRc Corbie
2001h34'35''LECLERCQ Jean-marcV2M
2101h35'20''COLOMBEL EmmanuelSEMDrucat Toutes Jambes
2201h36'02''LUX LaurentV1M
2301h36'54''PICHON NicolasV1MAmicale Du Val De Somme
2401h36'55''CHATELAINT MichelV3MEs Stains Athletisme
2501h37'01''CALIPPE ArmandV1M
2601h37'19''JOURDIN AlainV3MSca Athletisme
2701h37'37''LAUDREN ArthurSEM
2801h38'53''DUBOIS FlavienSEMAmiens Triathlon
2901h38'54''WAGNIER GeromeSEM
3001h39'17''COUPEL ChristopheSEM
3101h39'33''DEMARQUOIS MartinSEMAmiens Triathlon
3201h39'35''CHOUROY LucienV2MLe Drapeau Le Portel
3301h39'38''MIDY BertrandSEM
3401h39'43''DEWITTE MickaelV1MVal De Somme
3501h39'58''MASSALON DominiqueV2MSca Athletisme
3601h40'14''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
3701h40'15''MIQUIGNON RemyV1M
3801h40'19''DEPOILLY BernardV1MMarathoniens Du Vimeu
3901h41'42''COURBIN JulienSEM
4001h41'43''JILIBERT FrancoisV3M
4101h42'30''CHAMPION JohanSEM
4201h42'34''BOSCHE JeromeSEMUs Varennesen Croix
4301h42'49''TELLIER PascalV1MSca Athletisme
4401h43'22''DAUMONT StevenSEMSca Triathlon
4501h43'50''DUWAT FredericV1MDrucat toutes jambes
4601h43'51''LEVEL EddyV1M
4701h43'54''DELAMOTTE MarcV1M
4801h44'29''MASSE TonyV1M
4901h44'50''MABILLE Jean-pierreV2M
5001h45'25''LEVERT StephaneSEMLes Foulees Flesselloises
5101h46'16''LAGACHE ManuelSEM
5201h46'54''BONNICI BlandineV2FRca
5301h47'13''MAGNIER SylvainV2M
5401h47'40''BELLAMBOIS SylvainSEMSca Triathlon
5501h48'08''ROHAUT DylanJUM
5601h48'16''LEFAUVEAU PascalV1M
5701h48'17''GOMBART RaynaldV1M
5801h48'19''DELACOURT PascalV2MCaa
5901h48'54''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDrucat Toutes Jambes
6001h49'01''PINCHON MickaelSEMDrucat Toutes Jambes
6101h49'02''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
6201h49'13''GOURGUECHON RobertV1M
6301h49'30''AYROLE SylvainSEM
6401h49'33''TACHEUX DidierV2MRca
6501h49'39''GAFFE Jean-francoisV2M
6601h49'57''DELABYE MathieuJUMAsn Mons Boubert
6701h50'13''CHATELAINT CristinaV1FEs Stains Athletisme
6801h50'17''TARDIVEAU IsabelleV1FTeam Trail Evoissons
6901h50'18''DARRAS WalterV1MTeam Trail Evoisson
7001h50'27''VRIDAUD BenjaminSEMRc Corbie
7101h50'28''TROHEL NicolasSEM
7201h50'29''NOREL PascalV1M
7301h50'37''TURBAUT CyrilV1MRc Corbie
7401h50'39''JONVILLE EricV1MDrucat Toutes Jambes
7501h50'40''LORSON DamienSEM
7601h50'53''CAULET DominiqueV3MAlbert Meaulte Aac
7701h50'57''BUCHWALTER FredericV2MSca Athletisme
7801h51'17''BINET EricV1M
7901h51'21''FAGET PhilippeV2M
8001h51'43''VILLET Jean-lucV2MTeam Trail Evoisson
8101h51'49''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
8201h51'51''LEMAIRE CedricSEMTouquet opale athletisme
8301h51'54''GROGNOT PhilippeV2MAlbert Meaulte Aac
8401h52'21''BOURMAULT Jean-marieV2MSca Athletisme
8501h52'49''PRINGARBE DidierV1MAmicale Du Val De Somme
8601h53'05''PETIT PhilippeV1M
8701h53'13''HIVER FabienV1MVal De Somme
8801h53'25''DESCOUTURES XavierV1M
8901h53'32''LECLERCQ HubertV1MUs Camon
9001h54'44''MEDRINAL GillesSEM
9101h55'02''NORMAND OlivierV1M
9201h55'22''VERVELLE EddySEM
9301h55'44''LEMAIRE GeoffreySEM
9401h55'45''BOULET ClementSEM
9501h56'19''RUET BastienSEM
9601h57'07''CHESNIER Jean-louisV3MCbs
9701h57'10''POUYEZ XavierV1MPicquigny Rc
9801h57'11''GREMONT StephaneV1M
9901h58'40''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
10001h59'20''GUIMARD StephaneSEM
10101h59'40''COEUGNIET LucV1M
10201h59'46''DE PAULA JoseV2M
10302h00'09''GRESSIER RobertV2M
10402h00'32''CHASTAGNER GuillaumeSEMDrucat Toutes Jambes
10502h00'37''VITEL PascalV2M
10602h02'15''LE GUENNEC MarioV1MPass Running
10702h04'03''KIENZEL DelphineV1FPicquigny Rc
10802h04'06''GARCIA MiguelSEMEsprit Run
10902h04'36''FARDELLONE BarbaraV1FRc Corbie
11002h04'40''PETTIROSSI GianniV1MRc Corbie
11102h05'10''DUVAL YannickV2MRc Corbie
11202h05'22''MAINEMARIE JacquesV2M
11302h05'46''MUNSCH CelineV1FRc Corbie
11402h06'44''PARENT JacquesV2M
11502h10'32''LINKE SebastienV1M
11602h13'03''VERDEGHEM FlorenceV1FPicquigny Rc
11702h14'02''PIOT PascalV2M
11802h14'32''RIMBAULT PatriciaV1FTeam Trail Evoissons
11902h14'44''POULAIN DanielV3MAca Beauvais
12002h19'33''VILLET VeroniqueV1FTeam Trail Evoisson
12102h20'03''LORSON PascaleV2FCaa
12202h20'04''LORSON BrunoV2MCaa
12302h21'13''DA FONSECA GUERRA MagaliSEFRc Corbie
12402h25'40''PARIZOT AmandineV1F
12502h26'55''LOPES MarieV2FRca
12602h27'20''LEWANDOWSKI MarcV2MRunning club abbevillois
12702h28'06''CATHELAIN PhilippeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran