[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cap Nature - 18 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Cap Nature - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Cap Nature - 18 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'57''MELLY PaulSEM 
256'08''NIZIGIYIMANA EzechielSEMATHLE
356'38''THEURY JamesSEM 
457'15''OBIDIG ChristopheSEM 
558'11''BETT StanleySEM 
659'42''JOURHAOUI MohamedSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
759'47''KITUR JacobV1M 
801h01'19''CHEGE DavidSEMFOULEE DES SAINT GERMAIN EN LAYE
901h03'19''CHIRCHIR Daniel-KemboiSEMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
1001h06'32''GUADALUPE JoseSEM 
1101h06'46''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
1201h07'18''GRECO BastienSEMRUNNING EVASION MARTIGUES
1301h07'48''LATRECHE FouadSEMKEEP COOL MARIGNANE
1401h09'15''DIRAND XavierV1MCAP GARONNE
1501h11'01''NIYONSABA EricSEMLECATEAU NORAIL
1601h12'10''GIL SamuelSEM 
1701h12'54''VOGT Pierre-EloiSEM 
1801h13'28''CHEMUTAI ImmaculateSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
1901h13'30''VASSAULT DidierV2M 
2001h13'41''THEURI CharitySEF 
2101h14'37''PEYRONEL FranckV1MSMAL
2201h15'33''CARON HerveSEM 
2301h15'34''CHOUVY EricV1M 
2401h16'57''BESSETTES Laurent-LanaSEMATSCAF ROGNAC ATHLETIC CLUB
2501h17'10''GADEAU BenoitSEM 
2601h17'18''BELYAZID ZhorSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2701h17'31''BATANI FrancisV1MFAST AND FURIOUS
2801h18'03''NJERI-NGANGA EstherSEF 
2901h18'14''SARRATO MichaelSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3001h18'43''MOTHAIS CedricSEMMARIGNANE TRIATHLON
3101h19'08''BONNEFOND DamienSEM 
3201h19'40''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMISTRES SPORTS ATHLETISME
3301h19'55''BOTELLA PascaleV1FTEAM PASSION COURSE
3401h20'33''PEDRO AntonioV1M 
3501h20'46''LE-QUENTREC AliceSEFASPTT MARSEILLE
3601h20'48''HURSTEL OlivierV2MKM 42 195 MARSEILLE
3701h21'25''GREMY DelphineSEF 
3801h21'30''BOUVARD ChristopheSEM 
3901h21'32''TROTEBAS OlivierV1M 
4001h21'42''LE-BLAY StephaneV1MOCC
4101h21'53''UZZO StephaneV1M 
4201h21'59''KAZMINE NicolasSEMAS MICHELIN TEAM LAURENA
4301h22'00''CRAEYNEST RomainSEM 
4401h22'07''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE
4501h22'14''VULLO MaximeSEMKM 42 195 MARSEILLE
4601h22'22''QUILICHINI EricV2MSANARY CAP GARONNE
4701h22'55''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
4801h23'00''FANIA HerveSEMPENITENTS EN DURANCE
4901h23'01''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5001h23'17''CHERAKRAK SmainSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
5101h23'18''VIBET NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5201h23'18''RAPIDEL JeromeSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5301h23'44''DORNE LaurentSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5401h24'08''ZULESI Jean-MarcSEM 
5501h24'11''MEUNIER LudovicSEM 
5601h24'12''MATUR VeroniqueV1FKMS
5701h24'49''MORO Jean-MarcV2MAC MIRAMAS
5801h25'05''GIMENEZ DanielV2M 
5901h25'07''GIARDINA CharlesV2M 
6001h25'10''DEMARIA StephaneV1M 
6101h25'13''HAMMOUCHE MalikSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
6201h25'19''DJIAN BenjaminSEM 
6301h25'28''SOLLAZZO NicolasSEM 
6401h25'31''DE-BOUILLANNE JulienSEM 
6501h25'40''GEVIA Jean-MichelV2M 
6601h25'53''ROUSSELET FabriceSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
6701h26'10''CHIARELLO MarcV1M 
6801h26'14''COCCI JmarcV1MAPM OM
6901h26'15''PEYRET SebastienSEM 
7001h27'03''SAILLANT ChristopheV1MEAC EMBRUN
7101h27'10''VOISIN AlbanSEM 
7201h27'15''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
7301h27'16''HADDAD NordineV1M 
7401h27'20''BAUDERVIN EloiSEM 
7501h27'25''HANNA PierreV1MPREF'ASS
7601h27'28''LONG ArmandV1M 
7701h27'29''KALACHNIKOFF DenisV1M 
7801h27'32''D'ANNA YvanV1M 
7901h27'38''GAILLARD ChristianSEM 
8001h27'52''MURA EvelyneV2FKMS
8101h27'59''TOLENTINO GinoSEMCS BMP
8201h28'02''GIOVANNELLI Jean-MarcV3M 
8301h28'07''BEAUDOIN CharlesSEM 
8401h28'13''JALADEAU GuillaumeSEM 
8501h28'14''GUIGAL ReneV2M 
8601h28'34''FABRIER LionelV1MAC SALON
8701h28'52''MARTIN Philippe-AlexandreSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8801h28'59''ALMERAS PhilippeV1MLES ESCARGOTS DE LA COLLINE
8901h29'04''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
9001h29'05''REY FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
9101h29'10''SCIARA MichelSEMTOP COURIR MARSEILLE
9201h29'17''BECQUART CorentinSEMVITROLLES
9301h29'21''MOCKBEL SamirSEM 
9401h29'41''DECOME StephaneSEM 
9501h29'43''KLEIN LaurentSEM 
9601h29'47''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
9701h29'53''PELBOIS DavidSEM 
9801h29'54''PICARD FabienV1MAS MICHELIN TEAM LAURENA
9901h29'58''GALIZZI DidierV2MTOP COURIR MARSEILLE
10001h30'01''TRIGANCE ValerieV1F 
10101h30'08''CHRISTOPHE SollazzoV1MCOURIR A SAUSSET
10201h30'12''BALLION ThomasSEMSARDINES TRIATHLON/DECATHLON BBA
10301h30'17''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
10401h30'27''PLAZAS PerrineSEF 
10501h30'57''LEROUX StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10601h31'03''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10701h31'09''LEROY RodolpheV1MCSPCG 13
10801h31'10''NIKIEL SebastienV1M 
10901h31'26''LEROGNON RenaudSEM 
11001h31'34''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
11101h31'38''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
11201h31'55''LAURENT BenoitV1MCOURIR LE MONDE.ORG
11301h32'07''MENOT SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
11401h32'16''ZANINI PatrickV3MKM 42 195 MARSEILLE
11501h32'39''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
11601h32'48''DELARCHE RobertV2MAS MICHELIN TEAM LAURENA
11701h33'00''TOUCHE MouloudV3M 
11801h33'32''COLPIER FrancoisV1M 
11901h33'36''LLAMAS AdelineV1F 
12001h34'03''ETIEMBLE JohannV1M 
12101h34'12''BERNARD Jean-PierreV3M 
12201h34'13''GRIMALDI Jean-MichelV1M 
12301h34'14''KARYDES JonathanSEM 
12401h34'14''HRACHE BachirSEM 
12501h34'37''BOUYAHIAOUI AbdelbakiV1M 
12601h34'53''RAMBION-CHARLAIX SilvieV2FTOP COURIR MARSEILLE
12701h34'56''GREMY DavidSEM 
12801h35'02''FAUCK LucieSEF 
12901h35'08''FICHEUX SebastienV1MSMA
13001h35'27''TORRES TristanESM 
13101h35'28''CHAMOUX NicolasESMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
13201h35'48''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13301h36'10''BEILLAUD CedricSEM 
13401h36'14''ARNOULET Pierre-YvesV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13501h36'22''GLAIZAUD PatrickV1M 
13601h36'28''GUERRA PatriceV1M 
13701h36'31''LEDUC DenisV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13801h36'55''MOUNIER PatrickV2MCOEUR A COEUR
13901h37'11''BERTHOU ThierryV2M 
14001h37'48''PLUTINO PhilippeV2M 
14101h37'53''AVARGUES Jean-PhilippeV1MEXCO
14201h38'19''CHAVE ChristopheV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14301h38'22''FAURE AnneSEF 
14401h38'23''DANIELE LaurentV1M 
14501h38'38''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
14601h38'42''FSENBINC ThomasSEM 
14701h39'09''DUPONT NicolasSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14801h39'20''PEHAU MichelV2M 
14901h39'20''GUINE SebastienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
15001h39'20''MOTTIER LaurentV1M 
15101h39'34''MOLINA AnthonySEM 
15201h39'36''MANOURY ClementSEM 
15301h39'43''PIERRET VincentSEM 
15401h39'49''GIL PatrickV1MATSCAF ST VICTORET
15501h39'51''RICHAUD LaurentV1M 
15601h39'54''LLAMAS MarjorieSEF 
15701h39'56''LE-MAT KevinSEM 
15801h39'59''SORINI ThierryV2MTOP COURIR MARSEILLE
15901h40'03''MONDELLO BrunoV1M 
16001h40'29''SOULIER NathalieSEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
16101h40'48''VIAL AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
16201h40'48''JIYAR SalmaneSEM 
16301h40'50''O-CONNOR KristenV1F 
16401h40'57''VERDURE LouiseV1F 
16501h40'57''LE-GAL StephaneSEM 
16601h41'01''MOLONY MichaelV1M 
16701h41'10''HEURTAUX MathildeSEF 
16801h41'44''BIDAULT KeltoumSEF 
16901h41'45''BOYER BeatriceV2FCABBA
17001h42'06''DUPREZ FannyV1F 
17101h42'08''LAMIRAND EtienneSEM 
17201h42'25''NAPOLITANO CorinneV2FTOP COURIR MARSEILLE
17301h42'51''PAGET ChristopherV1M 
17401h43'32''CHAPUIS ArnaultSEM 
17501h43'38''ADENET IonelSEM 
17601h44'02''HADJEBI OuadahSEM 
17701h44'12''DESAPIO LaurentV1M 
17801h44'20''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17901h44'32''SCHORR JoelleV2FTOP COURIR MARSEILLE
18001h44'53''SAILLANT FabriceV1MSORGUES TRIATHLON
18101h44'53''LAHUEC MarionSEFGEMENOS AVENTURE
18201h45'08''LECERF SuzieV1FCOURIR EN DOMBES
18301h45'09''RIVARD EddieSEM 
18401h45'14''SIMONPIETRI Jean-BaptisteSEM 
18501h45'35''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18601h45'37''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
18701h45'37''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU
18801h45'42''MANCA FredericV2M 
18901h45'48''BALDASSARRE CecileV2FCOURIR EN DOMBES
19001h45'49''PUTZU JeromeSEM 
19101h45'53''MACABET Jean-LaurentSEM 
19201h45'57''COURTOIS GaelleSEF 
19301h46'40''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
19401h46'54''VERHEECKE BriceV1M 
19501h47'14''OLIVE SergeV2M 
19601h47'15''PIANCETILE MarcV2MCSPCG 13
19701h47'27''BIGOU Jean-LucV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19801h47'30''ROMILLAT YannV2M 
19901h47'37''FERRE NicolasSEMLMA
20001h47'54''FLORENTIN AnatoleV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
20101h48'12''VILLAWI MichelV2M 
20201h48'13''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
20301h48'20''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
20401h48'26''LE-MEUR GabrielleV2FSETE
20501h48'29''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
20601h48'41''BEARD StephaneSEMOMCA ST MITRE LES REMPARTS
20701h48'46''BOUDET OlivierV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
20801h48'55''FRANCIOSA GregorySEM 
20901h49'03''VILLIER EmmanuelV1M 
21001h49'41''BELPASSI RomainSEM 
21101h49'41''HOANG NicolasSEM 
21201h49'56''MASA FrancoisV3MAS MICHELIN TEAM LAURENA
21301h49'56''FIORIDO Jean-ClaudeV3MAS MICHELIN TEAM LAURENA
21401h50'12''BATARD CoralineSEF 
21501h50'39''RIMEDI ThierryV2MTOP COURIR MARSEILLE
21601h51'29''LAMBERT HonoreV4MU.S.C.SEPTEMES
21701h51'42''MAYO SebastienV1MFITNESS ZONE
21801h51'44''PESAN MichelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21901h51'49''TEILLET OlivierV1M 
22001h51'50''PELOFI SylvieSEF 
22101h52'04''PARIS Pierre-HenrySEM 
22201h52'06''BOURDON CelineSEF 
22301h52'17''REIG MarcV1M 
22401h52'30''LEDUC KevinSEM 
22501h52'36''VIGIER FredericV1MCOURIR EN DOMBES
22601h52'54''FAURE BriceSEM 
22701h53'17''MOLINA FlorianSEM 
22801h53'23''DOMEC CelineSEF 
22901h53'24''MASCOT FranckV2MMASSILIA TRIATHLON
23001h53'44''SERRE RobertV1MCOURIR A MORIERES
23101h54'36''PARILLAUX NicolasV1M 
23201h54'42''DINI CaroleV1F 
23301h54'53''DHAOUADI Slah-EddineSEM 
23401h54'55''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23501h54'57''LAGNEAU ThomasSEM 
23601h55'18''BATANI JocelyneV1FSPRINTER CLUB ARLESIEN
23701h55'39''TUDELA LaetitiaSEF 
23801h55'39''FELICELLI JacquesV3MASSOCIATION COURIR EN FRANCE
23901h55'52''PHRAKOENKHAM SamyV1M 
24001h55'53''PETIT JeanineV3FCOURIR EN DOMBES
24101h57'11''ROMER RudySEM 
24201h57'16''GOURMAND LucV2M 
24301h57'49''POGGIONOVO MichelV2M 
24401h58'07''AUVACHEZ GillesV2MAS MICHELIN TEAM LAURENA
24501h58'50''HEINTZ StephanV1M 
24601h58'51''MAUREL LaurentV1M 
24701h58'54''PARILLAUX SandrineV1F 
24801h58'58''TOSI DominiqueV1M 
24901h59'08''PAGET ChristopherV1M 
25001h59'40''SORINI VincenteV2FTOP COURIR MARSEILLE
25102h01'01''LAVRIC ErikaSEF 
25202h01'03''ESCAVI SeverineSEF 
25302h01'22''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
25402h02'10''MENDEZ Marie-ChristineV1FSALON TRIATHLON
25502h05'05''DURUPT FranceV2F 
25602h05'33''MICHEL CristopheV1M 
25702h07'57''BOURDON BenoitSEM 
25802h08'12''MERLIN KeiraSEFUSTM JOGGING
25902h09'03''FERRANTE BrunellaSEF 
26002h09'03''FERRANTE SylviaSEF 
26102h09'04''LUCIANI LauraSEF 
Accueil - Haut de page - Version grand écran