[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Saint Claude 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Saint Claude 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée de Saint Claude du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'12''BRUN Jean-PierreV1M
241'34''MARTINEZ OlivierSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
344'15''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
444'33''MAGNAN SebastienV1MCE STMICROELECTRONICS
544'58''MALFANTI CedricV1MJOUQUES
646'39''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
746'41''GINDRIER ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
847'21''LELEU JeromeSEM
947'46''SENDRA LaurentV1MEP MANOSQUE
1048'20''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
1148'34''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
1248'48''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
1349'30''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
1449'57''PASCUAL PhilippeV1M
1549'59''DUPRE PhilippeV2MCE STMICROELECTRONICS
1650'01''BOUCHARD CedricSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
1750'27''DELPRAT PaulSEM
1851'44''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
1951'46''MASSOT AnthonySEMICT
2052'07''GAILLARD PhilippeV3M
2152'12''CHEVALIER Pierre-EmmanuelSEM
2252'23''PERRET FredericV2MPEYROLLES
2352'41''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE
2452'48''DEMANDOLX MarionSEFEKIPANOU
2552'51''MARC PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
2652'54''GAKOVIC StephaneV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2753'02''GERVAIS SylvainSEMCS-BMPM
2853'05''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
2953'07''CORNAIRE FabienSEM
3053'09''CROS SebastienV1MPEYROLLES
3153'12''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMFOULEES PELISSANNAISES
3253'24''ROBERT AlainV3M
3353'49''CID LudovicSEM
3453'51''CID JonathanSEM
3554'05''DEBES NicolasSEM
3654'53''CHOLLET HerveV2MEKIPANOU
3754'59''DEHILLOTTE GuyV2MEKIPANOU
3855'14''DIZES ChristopheV1MPEYROLLES
3955'21''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
4055'32''WAUQUIER GuillaumeSEM
4156'09''BERTIN VincentSEM
4256'26''MESSE FredericV2M
4356'35''DE-VILLENEUVE Jean-LucV2MUS CAMON
4456'48''CHARNAL XavierSEM
4557'27''IBRE ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
4657'29''SALEN HerveV1MPHOX AIX
4757'32''CHABERT MichelV2M
4858'03''MAVAKALA MichaelSEM
4958'13''GUIEU GerardV2M
5058'17''PARLANTI VincentV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5158'30''GAGLIONE SandrineSEFCAVAL PERTUIS
5258'32''THEVENY StephaneSEM
5358'37''GROS AlainV3MOTL
5458'47''BREMOND SylvainV1M
5558'53''RENDA Jean-PierreV2M
5658'57''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
5759'04''DERGARABEDIAN PatrickV2M
5859'09''SCHOLLIERS BartV1M
5959'58''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
6001h00'21''SAUTEL ChristineV1FAS CAVAILLON
6101h00'22''LESIMPLE EmmanuelV1M
6201h00'28''BERTON OlivierV1M
6301h00'43''PEGAZ FredericV2MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
6401h01'09''MAGNON RobinJUMACA AIX EN PROVENCE
6501h01'33''TRELLUYER EdmondV4M
6601h01'35''VITRY ThierryV1M
6701h01'42''PUTHOD IsabelleV1FEKIPANOU
6801h01'44''STAGLONS ThierryV2M
6901h02'01''GONTIER JoelSEM
7001h02'04''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7101h02'07''RECCIUS BettinaV2F
7201h02'11''VALENTI MathildeSEFEKIPANOU
7301h02'13''ARNOUX MichelV2MEKIPANOU
7401h03'12''VIGNE VincentV1M
7501h03'14''PICCA MoniqueV2F
7601h03'37''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7701h04'42''SEVIN JeromeV1M
7801h04'55''DE-PESCARA LeaSEF
7901h04'57''ALLIBERT PatrickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8001h04'59''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
8101h05'14''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
8201h05'15''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8301h05'21''PRAT ViolaineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8401h05'24''BOISSON YolandeV1FEKIPANOU
8501h05'47''GENDRON PascalV1M
8601h06'11''CHEVALIER Jacques-EdouardSEM
8701h06'25''CHOUCHAOUI MehdiSEM
8801h06'43''DUDEK OlivierV2MCAVAL PERTUIS
8901h06'47''ABIGNOLI LaurentV1M
9001h06'52''RESICATO RomainSEM
9101h06'53''MALBEQUI FranckV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9201h07'02''JORION AlexandraV1F
9301h07'11''SAIGNES PaulV2MPERTUIS
9401h07'13''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
9501h08'41''DUPAQUIER MarcV1M
9601h08'53''MENNILLO ClementSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9701h08'54''PLA JeanSEM
9801h09'18''BERQUET LucV1M
9901h09'39''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
10001h09'41''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
10101h09'54''SEVIN FredericSEM
10201h10'33''VINCENDEAU FrancoiseV1F
10301h10'36''GONSALVES-DE-JESUS Jean-MarcV2M
10401h10'37''FAURITE CaroleV1FENDURANCE ATTITUDE
10501h11'07''TEYCHENIE AmelieESFEKIPANOU
10601h11'49''BALAGNY PierreV3MUSM OLIVET
10701h12'36''VIAL ChristianV1M
10801h12'39''GONSALVES-DE-JESUS AndreaESF
10901h12'58''BOUCETTA MelissaSEF
11001h13'07''COLLET DelphineV1F
11101h15'05''DUSSEAU PascalV1M
11201h16'04''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
11301h16'46''AUVILLE DanielV4M
11401h17'34''JOBARD CorinneV1FCE STMICROELECTRONICS
11501h18'48''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
11601h18'57''IBRE LauraJUFCE STMICROELECTRONICS
11701h24'29''JEGOU HeleneSEF
11801h24'30''CHEVALIER Marie-AmandineSEF
11901h27'29''BOUCHEZ CathySEF
12001h32'30''IBRE AudreyCAFCE STMICROELECTRONICS
Accueil - Haut de page - Version grand écran