[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km du 31/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'43''FOUASSON JOHANNSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
202h01'10''MENARD FRANCOISSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
302h03'04''LEMERIEL JULIENSEMS/L ASPTT NANTES
402h04'19''CHOTARD FLORENTV1M
502h04'20''BOSQUE SEBASTIENSEM
602h05'21''HAUVIEUX ERICV1MJA MONTFORT-GESNOIS
702h05'30''LECHAT JEAN-LOUISV1MCARQUEFOU AC
802h10'36''MENET MATHIASSEMSNLS 44
902h10'59''OLLIVIER LAURENTV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1002h11'14''ODIAU GERALDSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1102h11'19''LAURE BENOITSEMTEAM SOBHI SPORT NANTES
1202h12'01''VARNIER SYLVAINSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
1302h12'06''LE CLAIRE FREDERICV1M
1402h12'51''DIEULANGARD GUILLAUMESEM
1502h13'14''GUIGNARD CLEMENTSEM
1602h14'52''DERRIEN DIDIERV2M
1702h15'15''SARR ROBERTV1M
1802h16'05''DE SOUSA JEROMESEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1902h16'06''BAUDINET TONYSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
2002h16'31''SEILLER GREGORYV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
2102h17'38''THIRE JONATHANSEM
2202h17'44''FORESTIER BRUNOV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
2302h19'52''GILARD JEAN-MICHELV2MCARQUEFOU AC
2402h20'05''MARQUER STEPHANEV1MCARQUEFOU AC
2502h20'48''GAUDUCHON BERTRANDV1MAS CHU NANTES
2602h21'54''LIEOU THANHV1MCHERBOURG MARATHON
2702h21'57''LE FURAUT YANNV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
2802h22'34''COIRRE SEBASTIENV1M
2902h22'58''GRUPONT LUDOVICSEM
3002h23'41''DOUAUD LIONELV1M
3102h23'54''GUITTON ARNAUDSEMENTENTE NORD LOIRE 44
3202h25'10''COUEDEL SEBASTIENSEMENTENTE NORD LOIRE 44
3302h25'23''BARTHELEMY JEAN-LUCV2M
3402h25'32''PINEAU SEBASTIENSEMCIMA PAYS D'AURAY
3502h25'49''RICHARD ANTHONYV1M
3602h25'55''FOULONNEAU PASCALV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
3702h26'09''PERRAY JEAN-YVESV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
3802h26'36''AMOUYAL ALEXANDREV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
3902h26'37''CRESSENVILLE RAPHAELSEM
4002h26'57''LE GOIC JULIENSEM
4102h27'14''BOURGET JEROMEV1MRACING CLUB NANTAIS *
4202h27'25''LEGE JEAN-MICHELV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
4302h27'36''PILOQUET ERWANV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
4402h27'36''PAGEAUD YVANV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
4502h27'38''CORVE NICOLASSEM
4602h27'39''LAMBERT THIERRYV1MTEAM SOBHI SPORT NANTES
4702h27'45''GROSSEAU STEPHANEV1M
4802h27'49''LAMBERT DOMINIQUESEM
4902h27'52''GATARD ANTOINESEM
5002h28'17''GENTET PIERRICKV1M
5102h29'02''RAGAUD BRUNOV1MAS CHU NANTES
5202h29'02''CHENIN MATHIEUSEM
5302h29'18''JARNY VINCENTV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
5402h29'25''HERVY JIMMYSEMS/L ESCO 44 MISSILLAC
5502h29'30''CHAUVELON LAURENTSEM
5602h29'35''VIDAL AURELIENSEM
5702h29'35''LE GOFF SEBASTIENSEM
5802h29'35''FOURNIER ARNAUDSEMS/LST ANDRE DES EAUX
5902h29'55''MARTIN SEBASTIENV1MSNLS 44
6002h30'03''GUITTON PHILIPPEV1MENTENTE NORD LOIRE 44
6102h30'29''FONTENIT SAMUELSEM
6202h30'55''BIDET ARMELV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
6302h31'18''BOMME ALEXANDRESEM
6402h31'19''FERTILLET LAURENTSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
6502h31'27''BOUVIER THIERRYV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
6602h32'09''BULEON THIERRYV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
6702h32'16''BOST STEPHANESEM
6802h32'20''BONAVITA FRANCOISSEM
6902h32'45''O'KEANE FRANCISV2M
7002h32'48''MOISAN GAELSEM
7102h32'48''DELAMARRE SEBASTIENSEMRACING CLUB NANTAIS *
7202h32'48''TAIX JOELLESEFRACING CLUB NANTAIS *
7302h32'55''BRICAUD FRANCKSEMAS CHU NANTES
7402h32'55''WELC FABIENSEMAS CHU NANTES
7502h33'00''CARDOT FABIENSEM
7602h33'04''FRUSTOC LAURENTV1M
7702h33'20''GRASSIEN JEROMEV1M
7802h33'23''MOYSAN PATRICKV1M
7902h33'36''GUIHENEUF CHRISTOPHESEM
8002h33'39''STERVINOU NICOLASSEMSNLS 44
8102h33'56''BIEHLER LUCIENV1MPASS RUNNING
8202h34'16''CORNU CHRISTOPHEV1M
8302h34'23''TEILLANT SAMUELSEM
8402h34'26''HALBERT JEROMEV1MRACING CLUB NANTAIS *
8502h34'28''TORNIER EMMANUELV1M
8602h34'40''LANGLOIS JULIENSEM
8702h34'58''DELAFENETRE ALDOV1M
8802h35'02''LE MEIGNENL FABRICEV1MS/L INTREPIDE ANGERS
8902h35'08''BRISSET AURELIENSEMSNLS 44
9002h35'19''EON JOELV1M
9102h35'25''LEJEUNE OLIVIERV1MRACING CLUB NANTAIS *
9202h36'23''COUE STEPHANEV1M
9302h36'37''CRUSSON LOICSEM
9402h36'44''LELLOUCH JEAN LOUISV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
9502h37'08''GUICHETEAU GREGORYSEM
9602h37'08''BLANCHET GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9702h37'09''ENOUF EMMANUELV1MAS CHU NANTES
9802h37'10''GRIMAULT AXELSEM
9902h37'19''MORIN BERNARDV3MENDURANCE 72
10002h37'27''RUAULT GIOVANNISEMS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
10102h37'28''APPERE BENOITSEM
10202h37'33''BANCHEREAU FABRICEV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
10302h37'36''VIGNERON YANNSEMSNLS 44
10402h37'40''FONDRILLON JEAN-CLAUDEV2MPASS RUNNING
10502h37'45''CARON CEDRICSEM
10602h38'16''SZADECZKI ZOLTANV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
10702h38'17''POULARD EDDYV1MAS CHU NANTES
10802h38'17''CHAILLOUX GUILLAUMESEM
10902h39'06''LIGNEUL ALAINV1M
11002h39'10''CHAUVIN MANUELV1M
11102h39'37''PELLETER MARCSEM
11202h39'39''SCHELLER HELENEV1FJOGGING CLUB SABLAIS
11302h39'42''GODET YANNV1M
11402h40'04''PEYGOURDI LAURENTV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
11502h40'05''BRABANT OLIVIERV1M
11602h40'20''PATRON ANTHONYSEMRACING CLUB NANTAIS *
11702h40'25''PENNETIER FRANCKV1MAL BOUGUENAIS
11802h40'25''VISSET JEAN MICHELV2M
11902h40'31''LORENT CLEMENTSEM
12002h40'53''NUGRE DIDIERV2M
12102h40'59''BONNET HERVEV1MPASS RUNNING
12202h40'59''BRICAUD FREDDYV1MAS CHU NANTES
12302h41'01''JUBAU PascalV2M
12402h41'15''GUEDAS DANIELV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
12502h41'19''PIPARD JOHANNV1MENTENTE NORD LOIRE 44
12602h41'27''CHAMPY PASCALEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
12702h41'38''TEXIER JEANMICHELSEM
12802h42'02''RABINEAU NICOLASSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
12902h42'15''CADIOU GUILLAUMESEM
13002h42'19''PLACAIS STEPHANEV1M
13102h42'37''GENTET DAVIDV1MCHERBOURG TRIATHLON
13202h42'41''NAUDIN FLORENTSEM
13302h43'44''LETEXIER SYLVAINSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13402h43'46''JOYAU STEPHANEV1MRACING CLUB NANTAIS *
13502h43'47''WIEDMANN BrunoV2M
13602h43'47''MARTIN FREDERICV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
13702h43'55''RONDEAU GAETANV1M
13802h43'59''GUILLONNET DOMINIQUEV1M
13902h44'21''MASSE ANTHONYSEM
14002h44'30''AUFFRET FREDERIQUEV1F
14102h44'39''PALVADEAU HENRIV1MS/L LES FONDUSPORTS
14202h44'44''LE DREFF MARCSEM
14302h44'54''BERNIER EMMANUELSEM
14402h45'43''BRIDOUX OLIVIERV1MNANTES EC
14502h46'16''FRISON OLIVIERV1M
14602h46'40''LOPION SEBASTIENV1MATHLETIC PONT-REAN
14702h46'47''BEILVAIRE JACQUESV1M
14802h46'49''HERAULT MAGALIV1FRACING CLUB NANTAIS *
14902h46'50''CHARPENTIER MARTIALV2M
15002h46'56''DIEULANGARD MARCV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
15102h47'11''VILLEFLAYOUX BASTIENSEM
15202h47'20''CRUSSON GILLESV3M
15302h47'30''LEPAGE LUDOVICSEM
15402h47'44''PRIOU BRUNOV3M
15502h48'18''BILLON ERICV1M
15602h48'39''LOCHMANN BERTRANDV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
15702h48'43''ERIAU BENJAMINSEM
15802h48'43''MARTIN CELINESEFSNLS 44
15902h48'55''HUBERT VINCENTSEMAS CHU NANTES
16002h48'55''BAUDOUIN GIANNIV2MAS CHU NANTES
16102h49'02''LE CORRE AURELIENSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
16202h49'12''LEROY DOMINIQUEV2MAS CE FAMAT
16302h49'36''FERET SEBASTIENSEM
16402h49'47''DUBOSC DAVIDSEM
16502h50'11''BERREZ NICOLASSEMSNLS44
16602h50'44''CHEVALIER JEAN CHRISTOPHFRA EV1M
16702h50'51''EMERIAU JACQUESSEM
16802h51'13''DEGIVE VINCENTV1MSNLS 44
16902h51'29''ARSONNAUD FABRICEV1MAS CE FAMAT
17002h51'42''ROMAN ANTOINESEM
17102h51'42''FAVREL NICOLASV1M
17202h51'45''ALIX LUDOVICV1M
17302h52'01''BODIN SEBASTIENSEM
17402h52'02''DE LA ROULIERE HUGUESV1M
17502h52'04''LE GUYADER STEPHANEV1M
17602h52'16''LIVENAIS JACQUESV2MAS CE FAMAT
17702h52'29''PICQUENARD JEAN-MARIEV3MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
17802h52'39''MARION STEVESEM
17902h52'46''GENTET EMMANUELV1MNORD VENDEE ATHLETISME
18002h53'07''ARNOUX CYRILSEMRACING CLUB NANTAIS
18102h53'15''ROCHER MICHELEV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
18202h53'20''ZIANI MEHDISEM
18302h53'25''CAUMES VINCENTV1M
18402h53'55''GUIHARD FRANCOISSEM
18502h54'05''JOSSELIN ARNAUDV2M
18602h54'22''MAZOUE OLIVIERSEM
18702h54'43''PARPAILLON YANNV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
18802h54'48''CORNU ISABELLEV1F
18902h54'53''BOUDON ANTHONYV1M
19002h55'03''PAUL DIDIERV2MES COUERON
19102h55'05''MADELIN OLIVIERV1M
19202h55'06''BARDOUL JEREMYSEM
19302h55'18''MOREAU NICOLASV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19402h55'41''MILLON YANNV1M
19502h55'44''RANGDE THIERRYV2M
19602h55'55''LE MENEC YVESV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
19702h56'04''THOMAS DOMINIQUEV1M
19802h56'23''BLIN PASCALV2M
19902h56'27''DEBEC LOICV1M
20002h56'33''PINNA FABRICEV1M
20102h56'33''LORY CATHERINEV2F
20202h56'50''FILLAUDEAU OLIVIERV1M
20302h56'53''BAZIN VINCENTSEMAS CHU NANTES
20402h56'55''PLACAIS DELPHINEV1F
20502h57'24''RAZAFINDRAZAKA FREDERICFRAV1M
20602h57'28''CLENET OLIVIERV1M
20702h57'29''PERRAY NICOLASSEM
20802h57'53''BELAUD THIERRYV1M
20902h58'04''LAIR FREDERICV1M
21002h58'07''PLAUD ANTHONYSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
21102h58'08''GODEC OLIVIERV1MAS CHU NANTES
21202h58'14''QUIRION ANNICKV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
21302h58'22''CRISTEL DIDIERV2MPASS RUNNING
21402h58'38''CASTELLANI JACKIEV3M
21502h58'46''SUPIOT CEDRICSEMPASS RUNNING
21602h59'04''GAILLON SEBASTIENSEM
21702h59'06''POIREAU FREDERICV1M
21802h59'20''RABOUIN BRUNOV1M
21903h00'39''BUGEL JEROMEV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
22003h00'39''HAUDEBOURG THOMASSEMXVE ATHLETIC CLUB
22103h01'03''VOINEAU JOHANNSEM
22203h01'43''KACZMAREK MAXENCESEM
22303h01'43''CABANIS EVENSEM
22403h01'47''LE COGUIC DAVIDV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
22503h02'06''FOUTEL YANNV1M
22603h02'18''BRUN FREDERICV1MRACING CLUB NANTAIS *
22703h02'28''PICHOT YANNV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
22803h03'03''REGIMBART FRANCOISV1M
22903h03'17''MAZOYER FREDERICV1M
23003h03'29''BOSQUE Jean LucV2M
23103h04'23''LETORT CHRISTOPHESEMSNLS 44
23203h04'28''GADOWSKI YANNICKV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
23303h05'04''PLISSONNEAU LAURENTV1M
23403h05'18''GRISLIN JEAN-CHARLESV1M
23503h05'32''GUIHARD CHRISTIANV1M
23603h05'35''COFFRE DENISSEM
23703h05'41''DURAND FRANCOIS-XAVIERV1M
23803h05'43''AUXERRE PATRICKV1MPASS RUNNING
23903h05'43''LE BRIS RONANV1MSNLS 44
24003h05'49''FRETIER ERICV2M
24103h05'55''OLIVIER WALTERSEM
24203h06'13''DE LACOUR FRANCKV2M
24303h06'16''DAUFFY MICHELV2M
24403h06'21''SAUVESTRE NICOLASV1MSC ORVAULT
24503h06'31''PROUTEAU VANESSASEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
24603h06'43''HEMERY CYRILLEV1FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
24703h07'20''FRANCIS PATRICK ERNESTV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
24803h07'33''GOULET MICHELV1MAS CHU NANTES
24903h07'49''ABGRALL JEAN-FRANCOISSEM
25003h07'52''TAHAR JEAN-MARCV2MSTADE DE VANVES
25103h08'17''ANCEL-BOUTAGHAT LAETITIARA FV1F
25203h08'20''VIOLIN REGISSEMSNLS 44
25303h09'35''BABU FABIENNEV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
25403h09'36''MOULIN JEAN-PAULV1M
25503h09'55''BARDIN RENAUDV1MHERBAUGES ATHLE 44
25603h10'02''DUBOIS CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
25703h10'17''BEAUVERGER MARINESEF
25803h10'34''BRENY DAMIENSEM
25903h10'38''NICOLAS KEVINSEM
26003h12'21''GODET PATRICKV1M
26103h12'21''GRASLAND THIERRYV1M
26203h12'35''OLIVIER ARNAUDSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
26303h12'54''BELBACHIR HAKIMSEM
26403h13'24''ODIC XAVIERV1M
26503h13'44''FERRON ANTHONYV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
26603h13'46''FREMONT DYLANESMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
26703h15'46''GAUTIER HELENESEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
26803h15'52''RICHARD MICHAELV1M
26903h17'02''BUREL BERTRANDV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
27003h17'02''VIOLET ALAINV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
27103h20'50''LE GALL JEAN-PIERREV1M
27203h21'11''BOUTHEMY DANIELV2MAS CE FAMAT
27303h23'34''MAZZEI SABINEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
27403h23'47''LUCAS SEBASTIENV1MSNLS 44
27503h24'18''LEMETEYER FRANCKV1M
27603h24'23''GUESNEAU REMIV2M
27703h24'35''LESBATS LIONELV2M
27803h25'03''DELANOUS RAOULV2M
27903h25'42''JEGU ERICV2MPASS RUNNING
28003h28'30''GLEIZES CHRISTOPHEV1M
28103h28'31''JOALLAND ROGERV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
28203h29'44''LUCAS NOELV3MS/L AC ST-BREVIN
28303h30'26''PINEAU YANNICKV1M
28403h40'25''LAURENT ALBANSEM
28503h42'02''LE QUILLIEC FRANCKV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
28603h42'21''BREBANT CHRISTOPHEV2M
28703h48'00''CRESSENVILLE JULIETTESEF
28803h58'10''MARCHAIS YVESV3MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
28903h58'10''OLIVIER CECILESEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
Accueil - Haut de page - Version grand écran