[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Duathlon de Privas - S 2014 - Kikourou mobile

Classement de Duathlon de Privas - S 2014

Voir la fiche de la course : Duathlon de Privas - S du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'40''FAURE HervéSEMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
259'50''RACODON NicolasSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
301h01'15''LAMBOLEZ AudricSEMEC SARTROUVILLE
401h01'23''GRAYEL NathanJUMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
501h01'32''DELDOSSI YoannSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
601h02'06''SABY YohanSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
701h03'02''LOHIER ThomasCAMVALENCE TRIATHLON
801h03'11''VIAIN PaulJUMVALENCE TRIATHLON
901h03'21''DUBLANCHET RegisSEMTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36
1001h03'26''BOUCENA VincentSEMCEVENNES ENDURANCE
1101h03'27''MOURIER JocelynSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
1201h04'03''FREVENT SylvainSEMVALENCE TRIATHLON
1301h04'16''LACHAT ThéoSEMCRV LYON TRIATHLON
1401h04'45''PLANEL GrégoireJUMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
1501h04'54''VARA PhilippeV1MCEVENNES ENDURANCE
1601h04'59''MARGIRIER MathisCAMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
1701h05'16''MARTEL JérômeV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
1801h05'58''MICHON ChristopheV1MMACH 3 TRIATHLON
1901h06'15''ORVELIN RemiJUMCHAMBERY TRIATHLON
2001h06'28''KAPELL PierreCAMVALENCE TRIATHLON
2101h06'42''CRESPO Jean-YvesV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2201h06'45''TREHOU-HAINAUT GauthierJUMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
2301h06'50''CHARRE TheoJUMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
2401h06'51''BESSAA MebarekV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2501h07'00''FULCHIRON TristanJUMVALENCE TRIATHLON
2601h07'03''DESNOEL MarcJUMCHAMBERY TRIATHLON
2701h07'52''FORISSIER FelixCAMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
2801h07'57''SOYARD HerveV1MOCA
2901h08'00''BERTHOUD JeanCAMCRV LYON TRIATHLON
3001h08'06''RIGAL GuihlemSEMRODEZ TRIATHLON 12
3101h08'11''DESTANG Jean-FrançoisV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3201h08'14''NELL LucySEFBILLOM TRIATHLON
3301h08'21''CROSET FlorianJUMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
3401h08'24''HERSENT UgoCAMVALENCE TRIATHLON
3501h08'27''TERRANOVA StephaneV1MTROLL TEAM TRIATHLON
3601h08'38''RAIA UgoJUMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
3701h08'40''JEAN SebastienSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
3801h08'44''BERNARD ChristopheV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
3901h08'55''VIDAL ThibaudSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
4001h09'03''TOURBIER AlexisJUMAL ECHIROLLES TRIATHLON
4101h09'11''PERIN MorganV1GUILHERAND GRANGES TRIATHLON
4201h09'15''BOUTTE MathurinCAMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4301h09'58''BERNAUD Jean-LouisSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4401h10'00''COUGOULAINE CyrilSEMCEVENNES ENDURANCE
4501h10'08''TOE GeraldSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
4601h10'12''LATAPY TitouanCAMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
4701h10'15''LATTIER GregorySEMVALENCE TRIATHLON
4801h10'21''BARON ValentinSEMAL ECHIROLLES TRIATHLON
4901h10'47''FLEURENT GabrielCAMTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
5001h10'54''MARTIN UgoCAMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
5101h10'55''VAN DIJK MarinaSEFBILLOM TRIATHLON
5201h10'55''FILLET NicolasSEM
5301h10'57''POITOU EnzoCAMCRV LYON TRIATHLON
5401h11'00''GARNODIER VincentV1MTRIATHLON CLUB VAL DE DROME
5501h11'01''MATTERA HugoCAMVALENCE TRIATHLON
5601h11'25''BELAID BrunoV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5701h11'29''CERTAIN BRESSON MartinSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
5801h12'03''BOUVIER BELLEVILLE MathieuJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5901h12'10''LEMERLE ChristopheSEMTEAM ZANI
6001h12'22''DUSSARTRE MathieuSEMGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
6101h12'28''ORVELIN TheophileCAM
6201h12'33''GRAYEL GauthierCAMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
6301h12'41''GONIN SofianeCAMMACH 3 TRIATHLON
6401h12'47''BERTOLO JeanV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6501h12'54''LAPORTE MorganeSEFMONTLUÇON TRIATHLON
6601h13'03''MICOUD ThibautJUMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
6701h13'07''GONIN JulienV1MMACH 3 TRIATHLON
6801h13'15''ARNAUD EmericCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6901h13'20''LARSON RomainCAMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
7001h13'23''PRECONE MathiasSEMCEVENNES ENDURANCE
7101h13'26''LE BERRE TheoCAMCRV LYON TRIATHLON
7201h13'29''AYME StephanieV1FTRICASTIN TRIATHLON CLUB
7301h13'47''SOBOCAN FredericV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
7401h14'12''FLOTAT FrancoisSEMCHAMBERY TRIATHLON
7501h14'24''GOASDOUE LoicCAMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
7601h14'34''DAMALIX GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
7701h14'37''BONCOMPAIN MarineSEFALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
7801h14'59''LABROSSE AnthonySEMTARARE TRIATHLON
7901h15'20''GRANGE ClementJUMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
8001h15'24''MARTIN PhilippeV1MTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
8101h15'28''ALLAGNAT HugolineCAFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
8201h15'31''STEPHAN SebastienV1MVALENCE TRIATHLON
8301h15'32''SONNIER DominiqueV1MTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
8401h15'43''BERGERE MarietteCAFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
8501h15'49''MONFOREZ GrégorySEMHALLUIN TRIATHLON
8601h15'50''GILLES HuguesV1MPOISSY TRIATHLON
8701h15'51''THEVENARD MichelV1MTARARE TRIATHLON
8801h15'52''JACQUET PaulV1MTRISPIRIDON OYONNAX
8901h15'52''VEYRY GuillaumeCAMTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
9001h15'53''LECOSSOIS MarcV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
9101h16'04''CHARNAL CécileV1FCRV LYON TRIATHLON
9201h16'06''MAINARD LorrisJUMTARARE TRIATHLON
9301h16'46''CHARNAL EmmanuelV1MCRV LYON TRIATHLON
9401h16'58''MOURIER SoleneJUFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
9501h17'32''GEFFRAYE ClementJUMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
9601h17'42''JUSTET MarieSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
9701h17'47''CHAIX HugoCAMCRV LYON TRIATHLON
9801h17'47''MAMMERI ClementineCAFCRV LYON TRIATHLON
9901h17'54''BERLIER ElieCAMMACH 3 TRIATHLON
10001h17'59''GRAYEL LouisJUMAQUA CLUB FOREZIEN
10101h18'21''PELLOUX-GERVAIS ChristopheV1MTRIALP MOIRANS
10201h18'28''OSTER HugoCAMVALENCE TRIATHLON
10301h18'30''SEVILLA ClaireSEFBILLOM TRIATHLON
10401h18'51''MONTABONNET LucV1MMACH 3 TRIATHLON
10501h19'05''MOURIER ColineCAFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
10601h19'29''COUTINHO AnnelineCAFROANNE TRIATHLON
10701h19'38''LE BERRE EricV1MCRV LYON TRIATHLON
10801h19'39''RESSEGUIER DenisV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
10901h19'41''BOUCHUT OlivierV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
11001h19'43''MARGIRIER AlainV1MMONTELIMAR TRIATHLON
11101h19'59''BRETON FrancoisCAMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
11201h20'48''ROGER PascalV1MRILLIEUX TRIATHLON
11301h21'03''HERLENS FannyJUFMISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE
11401h21'07''MASSARDIER PhilippeV1MMONTELIMAR TRIATHLON
11501h21'18''PRIETO RobinJUMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
11601h21'34''GRANET MathildeCAFMONTLUÇON TRIATHLON
11701h21'46''BELLE FaridaV1FMACH 3 TRIATHLON
11801h21'51''DALLARD GuillaumeSEM
11901h21'56''MICHEL AurélienCAMCRV LYON TRIATHLON
12001h22'06''DESTANG DimitriCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12101h22'06''CHARNAL AnoukCAFCRV LYON TRIATHLON
12201h22'06''CHAIX NicolasV1MCRV LYON TRIATHLON
12301h22'14''PELESTOR NicolasJUMFEURS TRIATHLON
12401h22'21''ACLOQUE NicolasCAMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
12501h22'22''BARRET ElodieJUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
12601h22'24''BOGHOSSIAN LucasSEMRILLIEUX TRIATHLON
12701h22'25''DERAS BaptisteCAMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
12801h22'53''BABLET JolanJUMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
12901h23'00''MORLEC MargotCAFBILLOM TRIATHLON
13001h23'07''LAFFONT GiuliaJUFASVEL TRIATHLON
13101h23'12''NURY CoralieCAFMISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE
13201h24'18''BERTAUX FabienV1MCRV LYON TRIATHLON
13301h24'18''BALULA MathildeSEFCHAMBERY TRIATHLON
13401h24'22''BERTAUX MadelineCAFCRV LYON TRIATHLON
13501h24'42''DUBLANCHET CelineSEFMONTLUÇON TRIATHLON
13601h25'09''STRELCHEVSKY NicolasSEMCEVENNES ENDURANCE
13701h25'28''LAROQUE FredericV1M
13801h25'34''LAVALLEE ValerieV1FVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
13901h25'42''LELIÈVRE ChloéSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
14001h26'00''BERNARD RomaneCAFOULLINS TRIATHLON
14101h27'14''TIXIER BrunoSEME C SALAISE P ROUSSILLON
14201h27'33''MOULIN ClaireCAFMISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE
14301h27'43''RIOU DominiqueSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
14401h27'54''CANO SandrineJUFSALON TRIATHLON
14501h27'56''CAUCHOIS PierreCAMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
14601h28'09''REVERDY AnthonySEMCRV LYON TRIATHLON
14701h28'11''BRETHES MargotCAFTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
14801h28'15''MOULIN OlivierV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
14901h28'33''BUGNAND ThomasCAMCRV LYON TRIATHLON
15001h28'37''LOPEZ ElsaV1FSALON TRIATHLON
15101h28'49''MIRALLES VirgileV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15201h28'53''MAROUZE EricV1MTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
15301h28'53''REYNIER BertrandV1MTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
15401h28'54''LE DAVADIC SolenSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
15501h28'57''LAUTROUS ChristineV1FSALON TRIATHLON
15601h29'10''GEOFFRAY ManonSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15701h29'45''FADEL AlainV1MTRI 7 PRIVAS TRIATHLON
15801h30'16''SUBRIN DidierV1MMACH 3 TRIATHLON
15901h30'31''TESSIER LudivineCAFASVEL TRIATHLON
16001h31'00''MORANDAS MargotCAFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16101h31'03''CAULLET MarielleSEFMISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE
16201h31'26''GENESTONV1MMONTELIMAR TRIATHLON
16301h31'35''MALHOMME RobertV1MROANNE TRIATHLON
16401h31'35''ROSSARD YannSEM
16501h31'43''MARTIN MireilleV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
16601h31'58''ROC MelanieCAFVALENCE TRIATHLON
16701h32'49''NOYERIES LucilleCAFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
16801h32'57''STOCLIN PATERI MoniqueSEFSALON TRIATHLON
16901h34'19''HERLENS FrancineV1FMISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE
17001h35'21''DANVE AnnaCAFTARARE TRIATHLON
17101h36'29''MICHEL LenaCAFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
17201h36'32''GREIN MireilleV1FSALON TRIATHLON
17301h36'40''CHILLET MarieCAFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
17401h38'02''THORAVAL Jeanne-LouJUFTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
17501h40'50''CARBONNIERE CéliaCAFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
17601h41'01''POYARD LouiseJUFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
17701h43'00''FARINET ClarisseCAFASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
17801h45'28''SUBRIN VéroniqueV1FMACH 3 TRIATHLON
17901h46'36''MENDEZ Marie ChristineV1FSALON TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran