[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Collines de Giono - 26 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Collines de Giono - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Collines de Giono - 26 km du 23/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'12''OREZZOLI PATRICKV1M GAP HTES ALPES ATHLE
202h19'43''GRUET STEPHANEV1M MTGNE CLUB VESUBIEN
302h20'43''LE NORMAND GUILLAUMESEM TEAM QUECHUA
402h22'08''ARVIN-BEROD ALEXISSEM GAP
502h22'09''PORCHE GUILLAUMESEM AREVA
602h27'05''DELEBARRE VINCENTV1M WAA TEAM
702h29'27''SEVENNEC YANNV1M TRIATHLON MANOSQUE
802h31'19''RAVAUD GREGORYV1M VC MIRAMAS
902h31'33''GRISEL RAPHAELSEM MAXI-RACE ORG
1002h33'43''VASSIVIERE FREDERICKV1M GAP
1102h35'39''ROBERT BRUNOV1M GAP HTES ALPES ATHLE
1202h36'06''LABADIE VIVIENSEM LA SEYNE SUR MER
1302h39'17''MEN SEBASTIENSEM VOLX
1402h39'38''PRAS MARCV2M DUNES D ESPOIR
1502h39'40''LOZANO MICHAELSEM EBM VTT
1602h39'41''DUMONT REMIV1M EP MANOSQUE ATHLE
1702h40'57''CANO VINCENTV1M ASCEA TRIATHLON
1802h42'29''CLERC ADRIENSEM BALISE 04
1902h44'17''CHARROUX BERNARDV1M MARTIGUES
2002h45'16''GIRARD STEPHANESEM TAUREAUX AILES CHVAL
2102h45'24''PILLET STEPHANEV1M ACBU
2202h45'33''PERRONE DANIELV1M GAP
2302h46'20''BUENO FRANCOISV1M ALLAUCH
2402h46'46''GABET-FOURNIER J-BERNARDV1M GAP
2502h46'58''COLOMBAN DENISV3M BRIANCON
2602h47'03''FRUCHART NATHANAELSEM CAVAL PERTUIS
2702h47'05''PUJADES ANTHONYSEM AIX ATHLE PROVENCE
2802h47'17''FASSINO STEPHANEV1M CAVAL PERTUIS
2902h47'18''CHIQUET ALEXISSEM VINON SUR VERDON
3002h47'26''BENDEBRA SAMISEM INDIVIDUEL
3102h48'03''MEIFFREN DANIELV1M TONTONTRAILERS
3202h48'05''DURBANO STEPHANEV1M DIGNE LES BAINS
3302h48'12''BOUISSON BERNARDV2M CHAMBERY 73
3402h48'18''MATHIS JEAN CLAUDEV1M AC DIGNE INTERSPORT
3502h48'59''CHU QUANG MINH-CHAUSEF MARSEILLE TRAIL CLUB
3602h49'56''LEHOUX MICHAELSEM PJPC
3702h51'13''DEQUIDT DAVIDSEM JOUQUES GENER TRAIL
3802h52'26''GRANDJEAN MAXIMESEM CHORGES
3902h52'44''POLLI PHILIPPEV2M GAP TRAIL NATURE
4002h52'53''CUVELIER GUILLAUMEV1M GRAMBOIS 84
4102h53'03''BALBIANI LAURENTV1M MARSEILLE
4202h54'19''BURNEL CHRISTOPHEV1M JOUQUES GENER TRAIL
4302h54'21''ROURE SERGEV1M LA FARE LES OLIVIERS
4402h54'26''LAMURE RAPHAELV1M ROC N GROLLES VERDON
4502h54'28''BARNAUD PASCALV2M STE TULLE
4602h54'32''DE LA TOURRETTE MAYEULSEM VILLENEUVE
4702h54'47''GILARD QUENTINSEM DRAGUIGNAN TRIATHLON
4802h54'50''LEBLANC FREDEERICV1M ORAISON
4902h55'19''GERMAIN JULIENV1M INDIVIDUEL
5002h55'21''MALFATTI ALBERICV1M INDIVIDUEL
5102h55'26''HUBERT MARCSEM CHOURMO RAID AVTURE
5202h55'32''HOUETTE FLORENCESEF TEAM PASION COURSE
5302h55'34''CHARRIERE-ROND FLORENTV1M GAP HTES ALPES ATHLE
5402h55'39''PELLEGRINO DANIELV1M GARDANNE 13
5502h55'47''ATZENI LAURIESEF CLES ENDURANCE SHOP
5602h56'40''SZCZEPANIAK FREDERICSEM TCO 83
5702h57'41''RAHMOUNI CHRISTOPHESEM TRIATHL AIX
5802h57'53''MENIERE JEFFV1M TRIATH AIX
5902h57'58''CROUHY FLORENTSEM MARSEILLE
6002h58'51''FAVIER RICHARDSEM MANOSQUE
6102h59'02''GOUGE GAETANSEM TRAIL CLUB PROVENCE
6203h00'15''LAFAY ELODIESEF VESUBIE TRAIL CLUB
6303h00'41''DELZENNE OLIVIERV1M ASM VIEUX PORT
6403h01'42''VERCUEIL RENAUDSEM CHICKEN RUN
6503h01'51''DEMANDOLX MARIONSEF EKIPANOU
6603h02'25''RODRIGUEZ REGISV1M GAP
6703h02'34''DESCOT PATRICKV1M MANOSQUE
6803h03'33''LORVELLEC CHRISTOPHEV1M EKIPANOU
6903h03'35''DENIER GERALDSEM LA BRILLANNE
7003h05'57''PITCHON STEPHANEV1M PJPC
7103h07'18''GOUMOT FREDERICV1M CPG
7203h07'24''DEBERT MAXIMESEM VERSAILLES TRI
7303h07'49''VILQUIN CLAUDEV3M EMBRUN AC
7403h07'51''EMERIC JEROMESEM PUGET VILLE
7503h08'29''BOIREL BRUNOV2M AIX ATHLE PROVENCE
7603h08'33''BRU VINCENTSEM QUINENVEUT
7703h09'02''AIMONE-CAT LAURENTV1M LYCEE P MENDES FRANCE
7803h09'36''BAYSE KARINESEF CAP LUBERON
7903h10'21''DUPARCHY SOPHIESEF AC DIGNE INTERSPORT
8003h10'52''BAYSE SAMUELV1M CAP LUBERON
8103h11'05''QUEMERE YVESV1M TEAM KEM S
8203h11'07''NOGUIER OLIVIERV2M RASALP
8303h11'09''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
8403h11'14''ROMANO DAVIDV1M JOUQUES GENER TRAIL
8503h11'17''SOLTYSIAK SLAWEKV1M LA ROQUE D ANTHERON
8603h11'22''GOULESQUE NICOLASV1M LUYNES
8703h11'23''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
8803h11'33''POUDROUX PHILIPPEV1M TRAIL ECO RAID HTE PCE
8903h11'36''BELLAHCENE SAIDV2M ASPTT DIGNE LES BAINS
9003h12'22''LEFEVRE THOMASV1M ASPTT COMPIEGNE
9103h12'24''IACONO GILLESV2M MARSEILLE
9203h12'31''BOUMEDIENE AISSAV1M MJC PLAN DE CUQUES
9303h13'13''BEAUVOIS GUILLAUMEV1M BOULLIDOU TEAM
9403h13'17''BOUTEILLER DIMITRISEM GAP
9503h13'32''SELVES FREDERICSEM ANTHONY TRIATHLON
9603h13'36''BLANC ALAINV2M GAP HTES ALPES ATHLE
9703h13'47''CHAIX ROBERTV2M ATSCAF ST VICTORET
9803h13'59''BEAUGELIN-SEILLER KARINEV1F CORBIERAINS RAIDERS CL
9903h14'29''SCHEINER PERRINESEF MARSEILLE TRAIL CLUB
10003h14'31''GRANDMAISON JOHANESM ROUSSET
10103h14'32''BUTIN QUENTINSEM PIERREVERT
10203h15'01''GUILLAUMIER SEBASTIENV1M TAUREAUX AILES CHVAL
10303h15'31''ROBIN NICOLASSEM EMBRUN
10403h15'39''HUDEBINE ALEXISSEM ENTRESSEN 13
10503h17'13''TANGUY LAURENTSEM AIX EN PROVENCE
10603h17'42''GIRON CYRILV1M MJC PLAN DE CUQUES
10703h17'48''VEROT PHILIPPEV2M AC DIGNE INTERSPORT
10803h18'04''DEMATTEI CHRISTOPHESEM ARLES
10903h18'28''CASANOVA GUYV2M CAVAL PERTUIS
11003h18'30''ESTELLE ISABELLESEF CAVAL PERTUIS
11103h18'33''GIRAUD-GUIGUES JOELV1M MIRABEAU
11203h18'37''DEMELA DAVIDV1M EURL MELINA
11303h19'12''HOUETTE ADRIENSEM KILOMETRE 610
11403h19'38''LEJARD KEVINSEM LES MILLES
11503h19'52''HUE CHRISTOPHEV1M TRAIL CLUB PROVENCE
11603h19'57''TOUSSAINT LAURENTV1M LA TOUR D AIGUES
11703h20'27''CAILLERE MARTINEV2F EMBRUN AC
11803h21'12''BENITO ALEXV2M LFO MOURIES
11903h22'49''ROSSI NICOLASV1M ALLEINS
12003h23'18''TURBIAN MARIAV2F MARSEILLE
12103h23'21''TORRES GREGORYV1M ASN 04
12203h23'49''BINET MATTHIEUSEM VILLENEUVE
12303h23'55''DESCHAUME HERVEV2M GAP HTES ALPES ATHLE
12403h23'57''LOPEZ BERNARDV2M MARSEILLE
12503h25'26''LAUGIER ANDREV2M VINON SUR VERDON
12603h26'05''LAGLER ANTHONYV1M CLES GARDANNE TRIATH
12703h26'22''DONADIO PHILIPPESEM BERRE SPORT ATHLE
12803h26'26''DESCAMPS LIONELSEM MARSEILLE
12903h26'31''MANGEOT CORINNESEF TRAIL ECO RAID HTE PCE
13003h26'55''MARTIN LIONELV1M CHICKEN RUN
13103h27'19''ILGRANDE FREDERICV1M AURIOL 13
13203h27'57''CROSSARD LUDOVICV1M PARIS
13303h27'59''BIZOT BENJAMINSEM AIX EN PROVENCE
13403h28'07''THOMACHOT LAURENTV2M CABRIES 13
13503h28'21''NGUYEN KARINEV2F YOG ATHLETIC
13603h29'29''AUTRIC ANNABELLEV1F ACBU
13703h29'33''ALLEMAND ANDREV2M MJC PLAN DE CUQUES
13803h29'53''DAGNA PATRICKSEM ORAISON
13903h29'59''PERRONE NATHALIEV1F GAP
14003h30'31''RENAUT BRUNOV1M TRIATHLON MANOSQUE
14103h30'34''HODE BERENGERESEF COURIR A SAUSSET
14203h31'18''ROUX NATHALIEV1F LA RCHE DES ARNAUDS
14303h31'21''VAN-BAAREN ANNE JOSEV2F TRIATHLON MANOSQUE
14403h31'25''MEIFFREN LAURENTSEM MARIGNANE
14503h31'34''PAGES JEAN-SIMONV2M CAF HTE PROVENCE
14603h31'43''ESCOURBIAC FREDERICV1M JOUQUES GENER TRAIL
14703h32'23''ADELE GEORGESV1M TRAIL ECO RAID HTE PCE
14803h32'25''PONTONNIER REMISEM CENTAURES PERTUIS
14903h33'22''LIOTARD CECILESEF St ANDRE DE ROSANS
15003h34'37''PERRIN SIMONSEM TRIATHLON MANOSQUE
15103h36'44''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
15203h37'05''LEMAITRE NICOLASSEM MANOSQUE
15303h37'23''CHEVALARD BRUNOV2M AIX EN PROVENCE
15403h39'02''ICHARD JOELSEM VILLENEUVE
15503h39'15''BERNARD LAURENCEV1F AIX ATHLE PROVENCE
15603h39'40''PLISSON ROLANDV3M JOUQUES GENER TRAIL
15703h39'57''PEREZ CHRISTELV1F EKIPANOU
15803h40'32''DEPIEDS OLIVIERSEM TRAIL ECO RAID HTE PCE
15903h40'33''GIL JEAN-FRANCOISV2M TRAIL ECO RAID HTE PCE
16003h40'34''MAVRAVOUMIOSTIS FLORIANSEM TRAIL ECO RAID HTE PCE
16103h41'14''MILLER ALAINV3M DIGNE LES BAINS
16203h41'38''CLEMENT PASCALV1M MARSEILLE
16303h41'48''LE POMMELLEC LAUREV1F EP MANOSQUE ATHLE
16403h42'17''CANTUEL ISABELLEV1F LAMBESC 13
16503h42'22''DUPREZ FANNYV1F ENSUES LA REDONNE
16603h42'25''LAMIRAND ETIENNESEM SAUSSET LES PINS 13
16703h42'28''POURCIN THIERRYV2M MANOSQUE
16803h43'44''FOURNIE GEORGESV3M ST JEAN DE VERGES 09
16903h44'04''LAINEL THOMASSEM VENELLES
17003h44'25''WAGNER FRANCOISEV2F CAVAL PERTUIS
17103h44'41''PROUILHAC ERICV1M MARSEILLE
17203h44'59''BOUTRY JEAN-CHRISTOPHESEM MERINDOL
17303h45'14''KAUSKOT CHRISTOPHEV1M SOLLIES PONT
17403h45'31''LATIL EMMANUELLESEF ST MICHEL L OBSERV
17503h47'14''SEGOND ANTOINESEM MANOSQUE
17603h47'33''SAILLET SANDRINEV1F YES WE CAN
17703h47'35''LAURENS PHILIPPEV1M YES WE CAN
17803h48'14''BOITEL CHRISTIANV1M FDJ
17903h48'48''ANSIEAU SYLVAINV1M PENITENTS ENDURANCE
18003h49'18''ZUNINO JACINTHEV1F CORBIERAINS RAIDERS CL
18103h49'20''GUIHENEUF NICOLASSEM LA FARE LES OLIVIERS
18203h49'22''GUIHENEUF FABRICEV1M MANOSQUE
18303h50'34''GLEIZE AURELIESEF CHICKEN RUN
18403h50'46''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1M MARSEILLE
18503h50'48''AMINGUAL EMMANUELLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
18603h50'51''SERISOLA REGISV1M MJC PLAN DE CUQUES
18703h50'58''HUMBERT CHRISTOPHEV1M COURTFOREST
18803h51'48''NOIROT PASCALEV3F CHATEAU ARNOUX
18903h51'50''GUICHARD ALAINV2M ASPTT DIGNE LES BAINS
19003h51'54''GIBARD PIERREV2M GAP HTES ALPES ATHLE
19103h51'57''CHARRUE CYRILV1M PARIS UC
19203h52'14''BONNAFOUX ANGELIQUEV1F EKIPANOU
19303h53'06''NOIROT JEAN PIERREV3M ASPTT DIGNE LES BAINS
19403h53'43''READY RENAUDSEM GREOUX LES BAINS
19503h53'51''HEN VANESSAV1F BOUC BEL AIR 13
19603h54'40''PERALES FREDERICSEM TRIATHLON MANOSQUE
19703h56'27''THOMACHOT LAUREV2F CABRIES 13
19803h56'48''CORNEILLE JEROMESEM TRIATHL AIX
19903h57'03''LEBLANC AUDEV1F ORAISON
20003h57'08''BERGER MARIE PAULEV2F VITROLLES
20103h58'04''DUGUAY SANDRINEV1F VALENSOLE
20203h58'41''KARTALIAN LIONELV1M LANCON DE PCE 13
20304h01'35''PASSOT ANDREV3M GAP TRAIL NATURE
20404h01'45''NIVOU REGISV3M ARTHAZ 74
20504h01'47''VILLAIN JEROMEV1M TRAIL ECO RAID HTE PCE
20604h02'25''CASANOVA JEAN-CHRISTOPHEV1M GAP HTES ALPES ATHLE
20704h02'29''GARCIN JEAN LUCV1M VINON SUR VERDON
20804h02'49''PARSY PHILIPPEV2M ENDURANCE ATTITUDE
20904h04'01''AGNES SYLVIEV1F BARCELONNETTE
21004h04'03''LAFON MICHEL LAURENCEV1F CAVAL PERTUIS
21104h05'36''MAGNAN BERNARDV2M OCC COURSE A PIED
21204h05'39''THAON LAURENTV1M GAREOULT 83
21304h05'41''RENARD DAMIENV1M LE VAL
21404h05'52''JOURDAN-ARZAL GAELLESEF MARSEILLE
21504h06'02''DELTOMBE PATRICKV1M ST AUBAN
21604h06'42''PETITQUEUX SYLVIEV2F CAVAL PERTUIS
21704h06'54''BONDIL DAMIENNEV1F EP MANOSQUE ATHLE
21804h08'02''ZEMOULI PHILIPPEV2M CAVAL PERTUIS
21904h08'23''AURIC FABIENSEM BRIGNOLES
22004h08'41''GUITTON CHRISTOPHEV2M MARSEILLE
22104h12'19''HOFFMANN BENJAMINV2M OLYMP AIX MONTPERRIN
22204h12'45''DELSAUT ERICV1M MOURIES
22304h16'41''STABILE NICOLASV3M EKIPANOU
22404h17'54''MUHLE CORINNEV2F MARSEILLE
22504h17'57''BONNEMAY-BERC NATHALIESEF SLC MARTIGUES
22604h17'59''DELAGUE JORIKV1M SLC MARTIGUES
22704h19'34''ZEMOULI MARIANNEV2F CAVAL PERTUIS
22804h19'57''ANGLES LAURASEF MONTPELLIER 34
22904h19'59''MAZET ANTOINESEM MONTPELLIER 34
23004h21'52''THUILLET CHRISTELV1F CAVAL PERTUIS
23104h24'10''MISSONIER ALAINV3M VILLEBRON 69
23204h25'02''GARNIER VERONIQUEV2F EMBRUN AC
23304h25'04''GAVET VALERIEV1F EMBRUN AC
23404h28'41''WITTERS MARIEESF MANOSQUE
23504h28'45''HARIGNORDOQUY MARGOTESF AIX EN PROVENCE
23604h36'42''LAVERGNE ALEXV2M OCC COURSE A PIED
23704h37'26''PUTHOD ISABELLEV1F EKIPANOU
23804h37'42''LERRIGO MYRIAMV1F MANOSQUE
23904h52'12''DAUMAS NADINEV2F ENDURANCE ATTITUDE
24004h53'47''GIRAUD-GUIGUES CORINEV1F GAP TRAIL NATURE
24104h53'56''CHABERT JEROMESEM PIERREVERT
24205h05'47''ROUSTAN DANIELV2M MARSEILLE
24305h05'50''BELLY CHRISTINESEF ST JEAN DE FOS 34
Accueil - Haut de page - Version grand écran