[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'50''BEUZEBOC LaurentV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
201h04'02''THOMAS ClémentSEM
301h04'31''MOUGEL SylvainSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
401h04'32''ABDULHAK SylvainSEM
501h05'05''MANENT GilbertV2MCA Veynes
601h05'34''GAILLARD JulesESMLes Fiscalistes
701h06'52''PLASSERAUD JoëlV1M
801h07'38''LECLERE AlbanESMEAC EMBRUN
901h08'03''PARA-MEYERIE PaulESMfontanil triathlon
1001h10'12''WEILER ThomasESM
1101h10'39''LATELLA SébastienCAMGH2A
1201h12'21''LATELLA DidierV1MGH2A
1301h12'28''NOEBES TOURRES FlorentCAMUNION CYCLISTE DU PAYS GAPENCAIS
1401h12'33''CANONNE CharlesESMPJPC
1501h12'45''RIVIERE AlainV2M
1601h13'07''DARDANELLI LaetitiaSEFGH2A
1701h13'07''LE DROUCPEET OlivierV1M4ème RC
1801h13'22''PERRONE DanielV1M
1901h13'50''GHIRARDINI SergeV1MORGANICOACH
2001h14'18''GAY-HUGUES FlorianSEM
2101h14'23''MASSE HervéV2MGUIL TRAIL CLUB
2201h14'39''VACHET YannJUM
2301h14'55''KUJAWSKI IsabelleSEF
2401h15'06''PICHON ChristopheV1M
2501h15'32''MESENGE EtienneSEM4ème RC
2601h15'35''ETIENNE MikaëlSEM
2701h15'36''PHILIP GuillaumeSEM
2801h16'42''DABO RégisSEMRoc Sport Aventure
2901h16'48''BONELLY AlexandreJUMPJPC
3001h17'03''LAURENT RomainCAM
3101h17'03''QUERE CédricCAM
3201h17'03''ISNARD RaphaëlSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
3301h17'17''BOQUÉ AlainV2M
3401h17'28''PAGET NicolasSEM
3501h17'34''ZIMOLO StefanoV2M
3601h17'48''CARTA Jean-AlexandreSEM4ème RC
3701h17'48''PAUL FrancisV2M
3801h18'13''FONTROUGE AlbinV1M
3901h18'22''BRESC NicolasV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
4001h18'29''CAPON NehemieSEM
4101h18'29''TREMAINE MaryannaV2FGAP HAUTES ALPES ATHELTISME
4201h18'39''BARD ChristelleSEF
4301h18'46''AUBREE PierreSEM
4401h18'58''MERARD GérardV3M
4501h19'02''DUEZ PhilippeV1M
4601h19'21''PLAZY PatriciaSEFGHAA
4701h19'53''SAINT-MARC DavidSEM4 RC
4801h20'05''SABATIER BastienSEM
4901h20'09''SIGNORET YannickSEM
5001h20'11''RAMBAUD JorisSEM
5101h20'27''IBANEZ EricV1M
5201h20'31''PAROLA JulienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
5301h20'44''COCHET BaptisteJUM
5401h21'01''WAGNER FrantzSEM
5501h21'28''PAROUX AlixSEF
5601h21'47''ALBOUY MarcV1MGHAA
5701h22'06''EYMEOUD Jean YvesV2M
5801h22'16''MARCEL NicolasSEM
5901h22'18''LAIGNIER Jean PierreV1M
6001h22'19''ROLLINS MichaëlV1M
6101h22'20''CHABRE Jean MarcV2M
6201h22'41''DERACHE KieramCAM
6301h22'42''BERNARD Pierre YvesV1MNO LIMIT TEMA
6401h22'48''LATELLA ThomasJUM
6501h22'49''MASSE BenjaminSEM
6601h23'09''AUBERT MichaëlSEM
6701h23'19''MARSEILLE ElieJUMgap bayard
6801h23'22''LEIGNIER SylvainV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
6901h23'23''MOLAS RenéV1M
7001h23'29''SIROS MarieSEF
7101h23'31''PIERRON HugoCAM
7201h23'46''RENARD LudovicESM4ème RC
7301h23'50''POURROY VincentSEM
7401h24'21''LEFEVRE RégianiSEM
7501h24'35''TRAUB GwénaëlleSEFCS ternes
7601h24'37''MUSEUR MorganSEM
7701h24'42''VIAL-JAIME ThierryV1M
7801h24'54''BOUST LucileSEF
7901h25'03''RAMBAUD GrégorySEM
8001h25'03''RASTOVAC NicolasSEM
8101h25'15''SPIRA MichaëlV1M
8201h25'21''QUILICHINI DavidV1M4ème RC
8301h25'21''MIRAN MazarineJUF
8401h25'45''FAIAD MahdiV1M
8501h25'56''FRANCOU OlivierV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
8601h26'03''RICHAUD VincentESM
8701h26'19''ASPISI FrédéricV1M
8801h26'20''POURROY MarcelV3M
8901h26'30''TOMEZAK BrunoSEM4 RC
9001h26'40''CANONNE ArthurCAM/
9101h26'40''PACCARD VincentV1M
9201h26'41''LEROY Jean BaptisteSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
9301h26'49''RISTORI Jean PierreV2M
9401h26'59''ELFASSAL FouziaV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
9501h27'01''BOREL JackyV4MGAP HA ATHLETISME
9601h27'10''ALBACETE StéphaneSEM4ème RC
9701h27'21''ALLEMAND GérardV1MASCEE 05
9801h27'23''LATELLA DominiqueV1M
9901h27'29''PELLOQUIN TitouanCAM
10001h27'41''HOUMAULT PatriceV2M
10101h27'44''PENISI VictorSEM
10201h27'48''DE MALEFETTE HenriV1M
10301h28'05''VINCENT BenjaminSEM
10401h28'10''LAGIER NathalieSEFEAC EMBRUN
10501h28'13''LEGROS Jean-BaptisteSEM4ème RC
10601h28'25''ORTOLO MurielV1F
10701h28'47''TONNERRE YannSEM
10801h29'10''GAILLARD BenoitSEMAix Athlétisme Provence
10901h29'18''REMY BenjaminSEM
11001h29'41''COUTEAUD MatthieuSEM
11101h29'50''LIVOLSI DavidV1M
11201h29'53''MONTAGNIER LucasSEMTNC
11301h29'56''COLLOMB ThomasSEM
11401h29'57''LEROUX MathieuSEMEGM 26/6
11501h30'06''LAURENT OlivierSEM
11601h30'06''LAURENT JulienSEMCOSD triathlon
11701h30'19''PRAT NicolasSEM
11801h30'26''VACHET-GIUSTI DavidSEM
11901h30'27''PERRONE NathalieV1F
12001h30'45''ROLLOT StanislasSEM
12101h30'51''PELLOQUIN MaloCAM
12201h31'12''SCHILLACI LuigiV1M
12301h31'13''SCHILLACI LisaCAF
12401h31'20''COTTIN NicolasSEM
12501h31'29''LAGIER SylvainSEM
12601h31'31''GRIMAUD VincentV1M
12701h31'33''ALLUIS FrançoisSEM
12801h31'39''TARTARAT SophieSEF
12901h31'48''ROUSSEL DavidV1MGAP HAUTES ALLPES ATHLETISME
13001h32'06''DELOST CyrilSEM
13101h32'06''BOUTOUILLER GaëlSEM4ème RC
13201h32'21''DECAUX LaurentV1M
13301h32'35''LEMBREZ GuylaineSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
13401h32'48''MICHEL Jean ChristopheV1M
13501h33'03''HEUSSE ElodieSEF
13601h33'05''MARTIN ChristopheSEM
13701h33'14''MONTEROSSO GaetanoV2M
13801h34'02''AUBERT FlorianSEM
13901h34'13''MARCHAND BaptisteSEM
14001h34'14''CHAPLET QuentinSEM
14101h34'14''DA SILVA WillyV1M
14201h34'19''WAULTIER SabineSEF
14301h34'28''GREGOIRE FabriceSEM
14401h34'38''EXPOSITO PhilleV2MTrail de provence
14501h34'57''RICHAUD SébastienJUM
14601h35'02''MARY ThomasSEM
14701h35'03''DA SILVA ClaireSEF
14801h35'07''DARDANELLI AlainV1M
14901h35'14''MALZAC LucasSEM
15001h35'17''FANTINI RomainSEM
15101h35'34''NOUVEL FlorentSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
15201h35'51''KOSMAC DimitriSEM
15301h35'52''TORRES EmilieSEF
15401h36'02''ROMERO DavidV1M
15501h36'29''LAVAUD LoisESM4ème RC
15601h36'31''KAHL GuillaumeSEM4ème RC
15701h36'41''GAYRAUD LaurentV1M
15801h36'53''CHABAS SébastienSEM
15901h36'59''DONZELOT Jean-CharlesSEM
16001h37'05''LARCHER StéphaneV1M4ème RC
16101h37'11''FAURE MichelV2M
16201h37'23''MERLE CarineSEF
16301h37'29''CAILLET StéphanieSEF
16401h37'29''GRAND StépahneV1M
16501h37'30''BACH AlainV2MBerre Sport Athlétisme
16601h37'32''MEUNIER COLIN MichelV3M
16701h37'33''ANTHOUARD MickaëlSEM
16801h37'34''GERVAIS ChristopheSEM
16901h37'34''FRAENZEL JulienSEMpipolini'n run
17001h37'43''NOE EmilieSEF
17101h37'45''FONTAINE NinonCAFEAC EMBRUN
17201h37'48''RICHAUD CécileSEFteam champsaur nature
17301h38'16''JUBLOT PatriciaSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
17401h38'17''BAL Jean-ChristianV1M
17501h38'17''CALU LucieSEF
17601h38'18''VALLANTIN GillesV1M
17701h38'19''KOUKLEVSKY MarieSEFAix Athlétisme Provence
17801h38'43''SANTI FlorentSEM
17901h38'43''JULIEN SandraSEF
18001h38'47''PIOT RachelV1F
18101h38'55''FONTROUGE GéraldineV1F
18201h38'55''FARCIS AlexandreSEM
18301h38'56''ESPITALLIER SéverineV1F
18401h38'58''ALLEMAND AlexandreSEM
18501h39'13''PERRIN JulienSEM4ème RC
18601h39'15''JANNIN VincentSEM
18701h39'16''FREYSS HugoSEM4ème RC
18801h39'22''MINKENDORFER NathalieV1F4ème RC
18901h39'23''CHOPPIN AurélieSEF4ème RC
19001h39'25''JULLIEN GilbertV4M
19101h39'31''DE PAULA MoniqueV1FBERRE CLUB ATHLETISME
19201h39'55''LAURENS MarieSEF
19301h40'00''LETZGUS ThomasSEM
19401h40'10''BUZZOLINI SylvieV2FFaucigny Athletic Club
19501h40'20''GAUCHAT JoëllV2M
19601h40'31''BRUSSET GéraldSEM4ème RC
19701h40'31''BRUSSET FrédéricV1Mrsa
19801h40'40''BOREL DavidSEM
19901h40'41''BACH PascaleV1FBerre Sport Athlétisme
20001h40'42''KOHLER Marie JeanneV2F
20101h41'13''TOURMENTE NicolasV1MGHAA
20201h41'46''LEFEVRE Anne GaëlleSEF
20301h41'47''ROSANVALLON SandrineV1FRock'n Grolles du Verdon
20401h41'47''RENAULT OcéaneCAFEAC EMBRUN
20501h42'01''BOLLA YvesV1M
20601h42'18''MARSEILLE ClaraJUFSki Club Gap-Bayard
20701h42'36''THOMAS DE CABANOUX LiseSEF
20801h42'36''GRANOUX ChantalV1F
20901h42'36''IBANEZ AnnickV2F
21001h42'36''CHAMPEL CaroleSEF
21101h42'40''BERVAL MarionV1F
21201h42'44''ROMAGNAN JadeESFAix Athlétisme Provence
21301h42'58''FRANCOU FrédéricV1MCharance
21401h43'08''PENHOAT ChristineSEF
21501h43'35''GRELAUD KarineV1F
21601h43'35''PICHON KatiaV1F
21701h43'43''FRAXE EmmanuelleV1F
21801h43'48''HAMPSHIRE JohnV2MHunters Bog Trotters
21901h44'06''BENOIT AlainV3MGAP HAUTES ALPES ATHELTISME
22001h44'10''VALENTIN JacquesV2M
22101h44'17''BALLON DavidSEM
22201h44'37''DINSDALE BettyV2F
22301h44'45''GALLAND MichelV1MGH2A
22401h44'56''LOCHE Laetitia-MarieSEF
22501h45'26''DE LA CHAPELLE ThibaudSEM4ème RC
22601h45'37''MINISCALCO JulietteSEF
22701h45'51''GANIVET JulieSEF
22801h45'51''TOURTET NadineV2F
22901h46'23''MARTIN-GARIN AnnaV1FRoc 'n Grolles du Verdon
23001h46'36''PALUEL FabienSEM
23101h46'47''GEMOND EmmanuelV1M
23201h46'47''PASCAL NicolasV1M
23301h46'49''PIVAIN AudreySEF
23401h46'51''VALLET VincentV2M
23501h47'29''LE BRUN ArmelleV1FCAB Athlétisme
23601h47'43''CULOMA PatrickV2M
23701h47'45''BURDZY TiffanySEF
23801h47'46''COLLOMB DenisV3M
23901h47'49''GARCIN SergeV3MCLUB ATHLETIC VEYNOIS
24001h47'50''DE PAULA DominiqueV2M
24101h47'50''OLIVIER MarineESF
24201h48'29''PICADO DanielSEM
24301h48'41''DENIS BertrandSEM
24401h48'45''CANTO MarylineV1F
24501h49'03''BRIARD Jean-PierreV4MUS Gazelec
24601h49'21''BERTOLOTTO CécileSEF
24701h49'49''DAVAGNIER Jean-LouisV2M
24801h49'49''PERRIMOND Jean JacquesV2M
24901h50'27''DEL PICCHIA EricV2M
25001h50'45''NOESTOKEL ChristelleSEF
25101h50'50''BORIE Jean PierreV2MAix Athlétisme Provence
25201h50'51''MOINE EricV2MAix Athlétisme Provence
25301h51'12''CHAMPION AmélieSEF
25401h51'15''MERY PascalV1M
25501h51'29''CLARY ThomasSEM
25601h51'37''DROUIN JulienSEM
25701h52'06''MOINGT GérardV3M
25801h52'29''VITRAC Jean-LouisV3MFront Runners de Paris
25901h52'55''LEBOUL PaulineSEF
26001h52'56''DUCHEMIN GautierSEM
26101h53'17''MOUET StéphanieSEF
26201h53'27''ROUX MichaelSEM
26301h53'47''GAULTIER EtienneSEM
26401h53'47''GODFROI VivienSEM
26501h53'54''BERGE LaetitiaSEF
26601h54'00''FIGUERAS ClaudieV2FGUIL TRAIL CLUB
26701h54'25''BONNE CaroleSEF
26801h54'42''CARRE Anne LiseSEF
26901h54'51''GALLO CarlosV3M
27001h55'09''URAS VirginieSEF
27101h55'10''COMBA Jean PierreV3M
27201h55'27''REICHARD VirginieSEF
27301h55'39''VIEILLE GROSJEAN MélissaSEF
27401h55'48''GARNIER AudreySEF
27501h55'55''CHAIX SylvieSEF
27601h55'55''REGNIER CécileSEFVeo 2000
27701h56'33''GROUALLE XavierV2M
27801h58'22''CLAVEL MilèneSEF
27901h58'27''FIARD GaëlleSEF
28002h00'20''BESUCCO JulienSEM
28102h01'56''DELAUNAY ThomasSEM
28202h02'12''PARA CindySEF
28302h02'17''DUSSERRE AgnesSEF
28402h02'20''MASSE CamilleJUF
28502h02'44''VARA MarylineV1FBSA
28602h02'47''SAVARY CélineSEF
28702h05'41''MANDROU AudeSEF
28802h05'41''COURTEAUD JulienSEM
28902h08'34''PIVAIN GaelleSEF
29002h09'58''TRIPODI FlorianSEM
29102h09'58''ROCHECOUSTE VincentSEM
29202h09'58''GRESPINET ArmelineESF
29302h10'04''VOSSENAT Jean ClaudeV3M
29402h10'07''TOTI Jean-FrançoisSEM
29502h10'25''LESPAGNE CélineSEF
29602h10'35''MOINEAU CatherineV2F
29702h10'48''ESCALLE ThomasSEM
29802h10'49''ERBERA NathalieSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
29902h15'18''KLEIN StéphanieSEF
30002h17'44''DEMARD StéphaneV1MPJPC
30102h20'42''LAFOSSE HugoCAM
30202h22'55''POIRET LucieSEF
30302h23'20''CHOULET MurielleV2F
30402h25'42''ROBERT SabriaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran