[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 57 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 57 km 2014

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 57 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h30'04''NAVARRO JulienSEMCAP GARONNE
205h45'00''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
305h51'20''FADI VincentSEM
405h52'52''LE PROVOST FlorentinSEMTaillefer trail team
505h57'35''CRANGA PaulSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
606h04'01''TRUSSARD AlainV2M
706h08'30''LAMBERT NicolasSEM
806h10'39''OYAGA FrédéricSEM
906h11'53''ALLONGUE RomainSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
1006h19'18''CHATRON ThierryV1MTEAM TECNICA
1106h19'20''ARNAUD SylvainSEMENDURANCE SHOP ECHIROLLES GRENOBLE
1206h28'09''VASSIVIERE FrederickV1M
1306h31'06''GRIMAUD AlineSEFTEAM CHAMPSAUR NATURE/SKINFIT
1406h35'55''REVEL ChristopheSEM
1506h37'19''AGAËSSE MickaëlSEM
1606h40'14''COURCELLE KarenV1FVTT Garlaban
1706h41'25''DONABEDIAN MathieuESMECRINS TRAIL RUNNING
1806h44'44''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
1906h45'11''MAYER SébastienSEMTEAM ARC TERYX
2006h48'16''PARZYBUT GuillaumeSEMEfs reims
2106h50'54''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
2206h50'56''TAULELLE PatriceSEM
2306h53'43''HAMEL ChristopheV1M
2407h00'04''GHESQUIER Pierre-MarieSEMGönes Raideurs
2507h08'27''CAFFIN OlivierV1M
2607h08'46''ROUDNITSKA StéphaneSEMEAChambéry
2707h11'33''RAQUIN DavidV1MRAIDLIGTH TWINNER SPOR IN LOVE
2807h11'34''MAGNERON FrédéricV1M
2907h12'20''SARDY JeromeV1M
3007h12'43''DEBETTE FlorianESMOPALE TRAIL NATURE
3107h12'53''TOMAS VERA AlphonseV2M
3207h14'02''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
3307h15'11''ISOARDI FabriceV1MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
3407h15'16''VRIGNEAU FrédéricV1M
3507h17'29''GRELAUD BrunoV1M
3607h17'36''FAURE BertilleSEFTEAM INSTINCT FRANCE
3707h19'30''BOMPAR ArnaudSEM
3807h20'01''MANSUY ManuSEMthe north farce
3907h20'02''CHALVET LaurentV1MClub Spéléo TNT
4007h20'48''VIDAUD RomainSEM
4107h20'54''GAURY JulienSEM
4207h21'00''VIAL-JAIME PhilippeV2M
4307h21'29''LELEU PhilippeV1M
4407h22'38''MARTIN LoloV2MTrail Club des Fous
4507h22'38''BADER ClémentSEM
4607h28'23''COGNET YvesV1M
4707h28'59''TROUCHET LaurentSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
4807h29'34''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
4907h29'39''PEYRIN MichaelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5007h30'40''NOZZI AlexandreSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme
5107h30'51''CASTELLANI NiccoloSEMI RUN FOR FIND THE CURE
5207h31'16''TRÉVISAN CéliaSEFCP 66
5307h33'30''SALVAN PaulSEM
5407h34'54''CLABÉ JérômeSEM
5507h35'15''ZUANON NicolasV1M
5607h35'21''MULLER PierreSEM
5707h38'21''GAY JulienSEM
5807h38'47''LAHAYE JonathanSEM
5907h39'38''CHARROIN Pierre-HenriSEM
6007h42'46''FOUQUES PascaleV2F
6107h43'24''CRONIER FabienV1M
6207h43'59''TROIN MarcV2M
6307h44'51''VIAUD FranckV2M
6407h46'08''BRUYERE LaurentSEM
6507h46'22''GIRARD ArnaudSEMAix Athlétisme Provence
6607h46'54''ROUANET SiegfriedV1M
6707h48'32''GOYER JulienSEMCAF DSA
6807h50'25''BELLAHCENE SaidV2Masptt digne
6907h52'24''BRUNO PhilippeV2M
7007h53'53''HORENT FranckV1Mnil
7107h54'17''GAYRAUD PascaleV1FASSA Argelès-sur-mer
7207h55'52''URAS DidierSEMTRIATHLON TEAM BRIGNOLLES
7307h55'52''CASTELLANO Jean LucSEM
7407h56'46''JOMARD SylvainSEM
7507h57'02''JAUSSAUD PatrickV1M
7607h57'08''CRESSENT JonathanSEM
7707h57'24''BLACHERE ChristianV2M
7807h57'50''MARTIN RodolpheV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
7907h58'50''PICAULT AlexandreSEMA.S. VILLENEUVE LES AVIGON
8007h59'04''WEBER JeanV1MAix Athlétisme Provence
8107h59'20''LENOGUE EmmanuelSEMstudio fhit
8208h00'08''MATT KarineV1F
8308h01'04''GRAFF-LUCIANI BenjaminSEM
8408h03'00''TURC NoelV3M
8508h03'02''BOUCHE StéphaneV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
8608h03'46''BOIREL BrunoV2MAix Athlétisme Provence
8708h03'48''LAMURE RaphaelV1MROC N' GROLLES DU VERDON
8808h03'53''BOHRER OlivierV1M
8908h05'41''GAUTIER DidierV2MAix Athlétisme Provence
9008h05'48''INCERTI ThierryV1M
9108h08'15''VASSAULT YannickSEM
9208h12'18''CANOVA ChristopheV1M
9308h12'18''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
9408h13'00''ROUBEIX Jean PhilippeV1MBIOT AC
9508h14'21''HERISSON FranckV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
9608h17'10''TINTET FabienSEMDDX
9708h17'25''MERCADO FranciscoV2MCav veynes
9808h17'27''CHIRON FrancoiseV1FASCC SUD SPORT
9908h18'24''MONGUILLON SergeV2M
10008h19'15''BRUN PhilippeV1M
10108h19'53''DE L HOMMEAU SamuelSEM4ème RC
10208h20'10''WEHRLI JeromeSEMGHAA
10308h20'27''POLLI PhilippeV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
10408h21'10''CIAMPI MichaelSEM
10508h21'10''CORBIER Jean FrancoisV1MSFR FOULEE DU LORIOT
10608h22'08''MAHE Jean-MarieSEM
10708h23'11''NOE LaurentV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
10808h24'16''AIT RADI SAID SergeV3MCA Veynes
10908h25'31''DENIER GéraldSEM
11008h26'15''FAYOLLE LionelV2M
11108h26'15''COUDER StéphanieV1F
11208h26'55''TROVATO DenisV1M
11308h29'27''FROUSSARD HélèneSEFTEAM RAIDLIGHT
11408h32'39''SCHEVENEMENT GérardV2M
11508h35'24''LATERRA LaurentSEM
11608h36'43''DUPRE FrançoisSEMMarseille Trail Club
11708h38'59''NAVARRO RobertV3M
11808h38'59''MAZURECK ApollineSEFazimut sport competition
11908h38'59''DUTHOO Jean LouisV1Mcourir à fuveau
12008h39'32''GUERRA PatrickV2MASFAS TRI
12108h40'51''DEMOZ Jean MarcSEM
12208h41'27''AIGNEL GrégorySEMMes bâtons ont de la moumoute
12308h41'38''GIGNOUX OlivierV4MCAF DSA Dauphiné sud alpinisme
12408h46'07''AGATI FrédéricV2M
12508h46'27''KONAN KoliaSEM
12608h48'28''PIERINI PatrickV1M
12708h48'48''GILLARD ClaudeV2M
12808h49'13''TARICCO FrédéricSEM
12908h51'03''PERNES PascalV1M
13008h51'33''TAIX CyrilV1M4ème RC
13108h52'09''QUÉMÉRÉ YvesV1Mteam kem's
13208h52'22''BENOIT LaurentV1M
13308h52'44''TORRES PatrickV2MMONTBONNO JOGGING
13408h53'31''PERETTI LionelV1M
13508h54'10''BACLET MathiewSEMles baroudeurs
13608h55'00''GIROUSSE LaurentV1M
13708h55'00''MATHIEU FredSEM
13808h57'01''VINCENT CharlesSEM
13908h59'20''VIEVILLE BrunoV1M
14009h02'00''CANTONE BrunoV1M
14109h02'00''GUFFROY ChristianSEM
14209h02'28''BONNET EricV2MAix Athlétisme Provence
14309h02'37''GLERANT KevinSEM
14409h04'23''SAOUDI RudySEM
14509h04'57''SIMONSE EvaSEFRapide et agile
14609h04'57''VAN BROEKHOVEN ErwinSEMRapide et agile
14709h05'32''BLANC AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
14809h07'17''ORSET OlivierV1M
14909h08'21''ALCAINA MichelSEM
15009h08'31''RIVIER ChristopheV1M
15109h09'30''COTTIN MartineV2FTrail club ollioules
15209h10'34''BASSO PierreSEMPOMPIER DU VAR
15309h11'04''MAESTRACCI PierreV1MDUNES D'ESPOIR
15409h12'11''ENFOUX SébastienSEM
15509h12'25''LELEU AnneV1F
15609h15'11''MALFATTO BenoitSEM
15709h16'44''LOVATO SophieSEF
15809h17'35''URGIN OlivierV1MCP66
15909h18'59''MICHEL DamienSEMLes sangliers du Coudon
16009h19'09''GRAND ArnaudV1MCours Mon Chameau
16109h20'31''DI TACCHIO SylvieV1F
16209h20'31''BABOU PhilippeV1M
16309h21'33''LANARI YohanSEMGETI/BSPP
16409h22'11''DE JUST BrunoV3M
16509h23'49''TARICCO ChristopheV1M
16609h23'50''URAS FrédéricV1M
16709h24'24''MULOT Pierre-AntoineSEMLC78 ATHLE
16809h25'06''MORJON LaurentV1M
16909h26'10''GRASLAND Jean-PierreV2MFront Runners de Paris
17009h26'39''PEIXOTO FernandoV1M
17109h28'45''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
17209h32'30''LEMESLE SebastienSEM
17309h35'42''PETROU RodolpheV1M
17409h35'42''LAINE SylvainSEM
17509h41'56''CARBONNEL FrédéricSEMTCO
17609h44'41''GARNIER Jean-LucV2M
17709h46'25''DOUBLET LudovicSEMRUN AND TRAIL MARINE
17809h47'59''PARISET FrederiqueV1F
17909h48'35''GALASSO FrançoisV2M4ème RC
18009h48'35''CHAUVIN ChristopheV2M4ème RC
18109h48'36''VIGNA TON FranckV1M4ème RC
18209h49'57''ARNAUD EmmanuelV1MFront Runners de Paris
18309h53'56''BLEUNVEN FabienSEM
18409h54'08''BERNARD OlivierV2MFront Runners de Paris
18509h54'09''MASSACRE Jean-LucSEM
18609h55'00''GIRET SylvainSEM
18709h56'03''HAXAIRE JérômeSEMCAJ78
18809h57'04''DUPUTIE CyrilSEMGETI BSPP
18909h57'42''MARTINEZ MaryvonneV2F
19010h02'52''MATTELON GillesV1M
19110h05'14''DELABARRE SamuelSEM
19210h05'14''RUAU EricV1Massap 77
19310h08'36''PIFFARD JulienSEM
19410h08'37''POUVALOUR LudovicV1M
19510h09'10''MALVY CyrilV1M
19610h19'09''MECHIN BérangèreSEFFront Runners de Paris
19710h19'09''AUGUIÉ SophieV1FFront Runners de Paris
19810h19'09''DESAUNAY RégisV2M
19910h23'06''PLUVINAGE FrançoisSEMCAJ78
Accueil - Haut de page - Version grand écran