[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'15''ROCES SAMUELV1M
201h23'29''HERANNEY MICHAELSEM
301h24'35''PUGIN JEAN-FRANCOISJUM
401h24'44''CANTENOT GAELSEM
501h25'00''GUYON FLORENTSEM
601h26'21''CHABOD BENOITSEM
701h26'46''BORNAND ADRIENESM
801h27'08''DUVERNAY RAYMONDV1Mlac
901h27'21''ASSADI MALIKV1Mac talant
1001h27'58''BELIARD SAMUELSEM
1101h28'03''BETARD CHRISTOPHESEMtriathlon epinal club
1201h28'05''PAVLOVIC JEROMESEMfaucigny athlétic club
1301h28'07''BEACCO BRUNOV1M
1401h28'23''CHAUVIN ALEXANDRESEM
1501h29'01''PIOTTE LUDOVICV1M
1601h29'13''FELICIEN JOLYSEM
1701h29'23''MASSOL XAVIERSEM
1801h29'41''WOLF CHRISTIANV1M
1901h29'47''TOUSCH DAMIENSEM
2001h29'47''FICHET DIDIERV2M
2101h30'20''LEROY ANTOINESEM
2201h30'50''GIRARDET PIERRE-ALAINSEM
2301h31'02''AMIOT EDOUARDSEM
2401h31'24''BESCHET VIVIENSEM
2501h31'30''REGAZZONI HUGUESESM
2601h31'41''BERTHOUD ANTOINEESMavoc
2701h32'03''BEAUFOUR DONOVANSEM
2801h32'39''PONT ANNE SOPHIEESFduc
2901h32'42''JACQUES VINCENTV1M
3001h32'46''GRANJEAN THOMASSEM
3101h33'01''HUDRY FABRICESEM
3201h33'41''LEHNERT-VUAILLET ULYSSEJUM
3301h33'49''DUVERNAY DIDIERSEMlons athlétique club
3401h33'49''FIGUERO CHARLESV2M
3501h34'04''CARREZ CELINESEF
3601h34'47''RETROUVEY DAMIENESM
3701h35'35''PANNEQUIN CHRISTIANV2Mtriathlon club seurrois
3801h36'07''ALLIOT PIERRE-ETIENNESEM
3901h36'24''CLAUDEL ROMAINSEM
4001h36'24''GUILLOT NICOLASESMall jura trail
4101h36'43''BOLE FREDERICV1M
4201h36'45''DOLE JOSEPHSEM
4301h37'03''MORIZOT LAURYSEMbesançon triathlon
4401h37'10''MESLOT HERVEV1Mluxeuil athle 07
4501h37'13''VELTEN MARCSEM
4601h37'42''MONNIER CLEMENTSEM
4701h37'45''SCHALKWIJK BENOITV2M
4801h37'49''MOREAU YANNSEM
4901h37'57''CHABOD CHRISTOPHERESM
5001h37'59''PERRIER MICKAELSEM
5101h38'02''FEZARD JULIENV1M
5201h38'10''FAIVRE GREGOIRESEM
5301h38'22''DAVAL JONATHANNSEM
5401h38'27''N DIAYE STEPHANESEM
5501h38'29''N DIAYE FLORIANSEM
5601h38'30''LAMY CHRISTOPHESEMasptt mulhouse tri
5701h38'45''GUILLAUME JULIENSEM
5801h38'47''COLLAUD REMISEMbesançon triathlon
5901h38'54''KLOUCHE MOHAMEDSEM
6001h39'00''GILLES LUDOVICV1M
6101h39'06''MAGAT-SAUNIER ARMELLEV1Fathlé st julien 74
6201h39'15''GAUDEFROY EDOUARDSEM
6301h39'22''BARTHELEMY MAXIMESEM
6401h39'24''HOHMATTER DORIANSEM
6501h39'47''SEVERIN DAVIDV1M
6601h39'53''SANCHEZ PABLOESM
6701h39'59''AUBLANC QUENTINJUMsaone mont d or nature
6801h40'09''GROS PHILIPPEV2Mgrand chalon athletisme
6901h40'18''BIEBER VAGNEUX MATTHIASSEM
7001h40'29''CHAILLOUX LUCILESEFnanterre
7101h40'30''LEBON JEAN-BAPTISTEV2M
7201h40'43''VAIVRE SYLVAINV1M
7301h40'51''LABBE MARCSEM
7401h41'01''DEVESA SIMONSEM
7501h41'06''GUILLON JEROMEV1M
7601h41'10''PELLETIER PIERRICKSEM
7701h41'27''ROUILLER MAXIMESEM
7801h41'40''LECLERC FARHI DORIANESM
7901h41'49''HEITZ MANUELSEM
8001h41'49''PAQUES FABRICEV1M
8101h41'58''MICHON NICOLASV1M
8201h42'19''BOUDARD JULIENSEM
8301h42'21''LACHAT DAMIENV1M
8401h42'33''LOYON WALERIANSEM
8501h42'34''BILLOTTE ERICV1M
8601h42'36''GONGET JULIENESMtrivaldegray
8701h42'36''PIROLLEY DAVIDV1M
8801h42'47''POIGNOT JEANSEM
8901h42'48''MORLAND DAMIENSEM
9001h42'58''RIOT PASCALV1M
9101h43'03''THEME NICOLASSEMrumba
9201h43'04''WINTZER PAULSEM
9301h43'06''FAES CAMILLESEFcsbj athlétisme
9401h43'09''PANNEQUIN ROBERTV2Mtriathlon club seurrois
9501h43'09''DUMONT ERICSEM
9601h43'22''BOCHENEK JEREMYSEM
9701h43'28''MOURCELY MATTHIEUSEM
9801h43'31''POMMIER VICTORESM
9901h43'34''GOUGET RAPHAELV1M
10001h43'51''GROSLAMBERT ALAINV1M
10101h43'53''DEGRANGE XAVIERV1M
10201h43'54''MONNIER FRANCKV1M
10301h44'03''KURY FLAUBERTESM
10401h44'22''JACQUET AURELIENSEM
10501h44'53''MICHOT VALENTINSEM
10601h45'02''MEYNIER RAPHAELSEM
10701h45'12''HUDRY VIVIENSEM
10801h45'25''SOUCARROS ALBANSEM
10901h45'26''DAUDEY PIERRECAM
11001h45'29''MALFROY LOUISESM
11101h45'30''BERARD MARC-ANTOINESEM
11201h45'35''COLLEAUX GUENAELSEM
11301h45'37''DUPUY PIERREV1Mrumba
11401h45'39''PREVITALI YANNICKSEM
11501h45'41''ORTEGA WILLIAMV1M
11601h45'53''VIDAL LUDOVICSEM
11701h45'53''FACCINI MAXIMESEM
11801h46'07''CHANOIR DAVIDV1Mlons athletique club
11901h46'16''RENAUD NIELSESM
12001h46'17''WEBER ARNAUDCAM
12101h46'19''MASSON PHILIPPEV1M
12201h46'27''ROCHET GREGORISEM
12301h46'32''MAUVAIS FLORIANSEM
12401h46'34''BERTRAND DAVIDV1Mcn triathlon pontarlier
12501h46'35''VIRY FLORENTSEM
12601h46'38''DURAND CLAIRESEF
12701h46'43''BOLARD LAURENTV1M
12801h46'49''ARCHIPOFF LAURENTV1Mac chatenois
12901h46'50''LHOSTE OLIVIERSEM
13001h46'55''PREVITALI CESAR-ANTHONYSEM
13101h47'32''IURASCO STASSEM
13201h47'40''BOURGEOIS ALEXANDRESEM
13301h47'43''BEAUFOUR JONATHANSEM
13401h47'48''MICHEL SEBASTIENV1M
13501h47'48''GIBERT SEBASTIENSEM
13601h48'04''MEUNIER CYRILSEM
13701h48'04''ZILL FABRICEV1M
13801h48'05''ALBERT MICHELV2M
13901h48'05''THIERRY EMMANUELSEM
14001h48'13''HEISSER TOLLE BENJAMINSEM
14101h48'19''BRENAC NICOLASV1M
14201h48'37''BOUTIN PIERRESEM
14301h48'50''CHARRON ANTHONYSEM
14401h48'55''ROUSSELIN MARCV3M
14501h49'13''BALLOT JEAN-YVESSEM
14601h49'16''MEIER GEOFFREYSEM
14701h49'24''NORDINE MOUADJIV1Mmba
14801h49'31''DESTRAZ SYLVAINSEM
14901h49'55''GONCALVES FABRICESEM
15001h49'56''FOURNIER ADRIENESM
15101h50'04''JERUSALMY ROMAINSEM
15201h50'05''GAGIC LAURETTESEFbesançon triathlon
15301h50'05''RINALDO PIERREV2M
15401h50'18''DELALOYE FREDERICSEMrunning et marathon de bois d arcy
15501h50'21''SCHWETTERLE MATTHIASESM
15601h50'28''ALLONCLE FRANCISSEM
15701h50'35''GERMANN AURELIESEF
15801h50'41''BOURGEOIS REPUBLIQUE BRUNOV2M
15901h50'45''ROURE PATRICKV2Mxtrem running trail
16001h50'47''RIFFEY EMILIENSEM
16101h50'48''MAZZOLENI ADRIENSEM
16201h50'53''SIMONEL FRANCKV1M
16301h50'56''JOAO RAMOSV3Me.j.c.a. salins les bains
16401h50'57''SCHOENAUER GILLESV1M
16501h50'58''DURET DOMINIQUEV2M
16601h50'58''FIEROBE ANTHONYSEM
16701h50'59''JOLY WILLYSEM
16801h51'00''BLONDEAU VIRGINIESEF
16901h51'03''BOUVIER PIERREV1M
17001h51'14''ANDRE GAELLESEF
17101h51'20''BENOIT ERWANSEM
17201h51'20''COMBEAU LOICSEM
17301h51'21''PANNEQUIN MARCSEMtriathlon club seurrois
17401h51'25''DURET PIERREV3Masj74
17501h51'26''ZAOUI MAUDSEF
17601h51'48''KALENITCHENKO MAXIMEESM
17701h51'48''NUEZ HERVALDV1M
17801h51'54''BALANCHE PAULSEM
17901h51'55''STEBE GREGORYSEMparis sport club
18001h51'59''LOUIS JEAMBRUNJUM
18101h52'00''PITET THOMASCAM
18201h52'01''FUTIN JACKYV2M
18301h52'03''BENAY SIMONSEM
18401h52'06''DESBUREAUX CHRISTIANSEMrunning et marathon de bois d arcy
18501h52'06''VERGNE ANTOINEESM
18601h52'09''LANNAREIX NATHALIEV1F
18701h52'14''BONNEAUD MARINESEFdsa
18801h52'17''SANDOZ DIDIERV1M
18901h52'18''GUGLIELMETTI HERVEV1M
19001h52'27''RENAUD BENJAMINSEM
19101h52'30''MIGNEROT AURELIENSEM
19201h52'33''MIDRIER SIMONSEM
19301h52'33''GRENARD MATHILDEESF
19401h52'36''VOIDE FRANCOISSEM
19501h52'37''GENERET BRUNOV2Maquavélopode
19601h52'43''PASCAL BILLERYV1M
19701h52'47''RENAUD JEAN CHARLESV2M
19801h52'55''CAMPIONI CHARLESSEM
19901h53'00''BAMBA MADOUSEM
20001h53'07''RIBEIRO LIMA CRISTIANOCAM
20101h53'11''GAIFFE XAVIERV1Mathletic coeur de fond
20201h53'11''PILLARD CELIASEF
20301h53'16''PERRIGNON FANNYSEF
20401h53'17''CUPILLARD CEDRICSEM
20501h53'22''RENAUD MAXENCESEM
20601h53'22''JEUNOT PASCALV2M
20701h53'25''AUBRIOT CHRISTOPHESEM
20801h53'27''HUTINET NICOLASSEM
20901h53'30''MINARY MAURICEV2M
21001h53'39''REGUIS PHILIPPEV2M
21101h53'43''GRILLET MICHELV2M
21201h53'46''SENGLER REMYV2M
21301h53'47''DURAIN CARMENV1F
21401h53'48''LEDENTU DENISV1M
21501h53'56''CARVALHO QUENTINSEM
21601h53'57''FOURNIER JEAN-PAULV2M
21701h54'05''MARIE-VICTOIRE JOSETTEV2F
21801h54'17''EQUOY PATRICK-OLIVIERV1M
21901h54'18''BOYON DAVIDV1M
22001h54'18''BOYON CELESTINCAM
22101h54'19''FALLOUEY MARTINESM
22201h54'20''ESCALON FRANCOISSEM
22301h54'25''HENRIQUES DIAS PAULSEM
22401h54'37''LAMBART CLEMENTSEM
22501h54'39''LALAURIE ERICSEM
22601h54'41''LLEWELLYN CEDRICSEM
22701h54'42''BERNARD JEAN-NOELSEM
22801h54'42''GODANI PHILIPPEV1M
22901h54'56''MINGUET NICOLASSEM
23001h55'06''CHAMPAVIER RAPHAELCAM
23101h55'11''FERREUX CLAIRESEF
23201h55'18''CURTIL CHRISTOPHESEM
23301h55'21''KLEIN MAXENCESEM
23401h55'21''BITSCHENE SYLVAINV2M
23501h55'22''LAHOUSSE FREDERICV1M
23601h55'23''KEVIN BAVERELSEM
23701h55'47''MICKAEL MARYSEM
23801h55'51''ROUSSEL ALAINV3M
23901h55'53''SIBLOT PIERRE-ALEXANDREESMtri-lion belfort
24001h55'54''TIROLE ALEXYSEM
24101h55'54''GRILLON ANTHONYSEM
24201h55'59''LAMBERT VINCENTV1M
24301h56'00''PETITEAU GUILLAUMEV1M
24401h56'02''DECAILLOZ LOICSEM
24501h56'08''TOUSSAINT NICOLASESM
24601h56'12''MARECHAL CLAUDEV3Mgien athle marathon
24701h56'19''EL HADJ SOFIANEV1M
24801h56'24''SIGAUX ANTOINESEM
24901h56'26''ROE GAETANSEMfoulées de saint germain en laye
25001h56'26''GENTILHOMME LAURENTV1Macik
25101h56'29''CASANOVA ROMAINSEM
25201h56'30''DUVAL JONATHANNSEM
25301h56'32''HERBAUT THIERRYV2M
25401h56'34''PERROCHEAU FLORENTSEM
25501h56'35''BENOIT DOMINIQUEV1M
25601h56'37''BENOIT MAXIMESEM
25701h56'39''PHEULPIN ERICV1M
25801h56'47''GUET CHRISTOPHEV1M
25901h56'48''CACHARD CHRISTIANV2M
26001h56'50''SCARANELLO ROCCOESM
26101h56'55''GAUMIER FABIENSEM
26201h56'58''LEPAGE MICHAELV1M
26301h56'59''RINALDO FRANCOISEV2F
26401h57'02''MARCHE DAVIDV1M
26501h57'03''MARCHIONINI CHARLESSEM
26601h57'04''AUDOUX GREGORYSEM
26701h57'10''HUGAIN JEAN-MARCSEM
26801h57'14''MULLATIER MICHELSEM
26901h57'31''MAGON DE LA VILLEHUCHET ALBANV1M
27001h57'38''VACHER VINCENTSEM
27101h57'47''HOUOT MATTHIEUSEM
27201h57'53''HEZARD GUILLAUMESEM
27301h57'55''FAIVRE PIERREV2M
27401h58'01''DELOBELLE MARIESEFrchjm
27501h58'01''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
27601h58'09''THOMAS MICKAELSEM
27701h58'21''VELLA SEBASTIENV1M
27801h58'21''COLIN LUDOVICESM
27901h58'26''GUYOT RICHARDV1Mbesançon athletic club
28001h58'28''VERDY JEREMYV1M
28101h58'30''DESHAYES CLEMENTINEV1F
28201h58'30''DUMONT CHRISTELLEV1F
28301h58'33''THOUVENOT ADRIENJUMasptt besancon
28401h58'41''BALLY FLORENTSEM
28501h58'46''ZUSSY FANNYSEF
28601h58'53''MYOTTE CORENTINESM
28701h58'54''VIENNOT MATHIEUSEM
28801h59'00''MENOUILLARD CLEMENTSEM
28901h59'01''CHEVALARD HERVESEM
29001h59'05''AVRIL HERVESEM
29101h59'06''MOULON STEPHANESEM
29201h59'06''HENRY WILLIAMSEM
29301h59'07''FERNANDES SYLVIEV1F
29401h59'07''DIEBOLD MICHELV1M
29501h59'09''ROBELIN BENOITSEM
29601h59'09''JEHL HUBERTV2M
29701h59'18''COLLINET ERWANNSEM
29801h59'22''TEMPS ANTOINESEM
29901h59'26''QUERRY CHRISTIANV2M
30001h59'30''CHEVALIER DAMIENSEM
30101h59'34''GUILLAUME DAVIDSEM
30201h59'38''JUNOD HERVESEM
30301h59'39''RUEDIN CHRISTOPHEV1M
30401h59'41''PASCAL BAUDOTV1M
30501h59'44''BRANTE JEREMIESEM
30601h59'46''DORNIER ARSENEV3M
30701h59'47''SIMON GUYLAINEV1F
30801h59'48''DALLAVALLE YANNSEM
30901h59'48''KUBLER VINCENTV2M
31001h59'50''WINKELMANN MICKAELSEM
31101h59'50''FOLTETE ERICV2M
31201h59'51''PIERRU MIKAELV1M
31301h59'52''DE FRANCE GEOFFROYV1M
31401h59'52''DE LAPPARENT THOMASSEM
31501h59'53''PAYNEL FRANCISV1M
31602h00'01''DURGET DAVIDV1M
31702h00'04''BEYER THIERRYV1M
31802h00'08''CLERC NICOLASSEM
31902h00'10''FOURNIER JULESCAM
32002h00'15''MOUROT FLORENCEV1F
32102h00'17''TONDA JEROMESEM
32202h00'18''KOEHLER SERGEV2M
32302h00'18''MILANI GUYV2M
32402h00'19''MAGNE NICOLASSEM
32502h00'21''LINSTER WESLEYSEM
32602h00'24''THURIET SOPHIEV1F
32702h00'25''MARTIAL NONNOTTEV1M
32802h00'25''MEUNIER SEVERINESEFbesançon athlétic club
32902h00'29''LOUVRIER ANGELIQUEV1F
33002h00'34''YVENOU XAVIERV1M
33102h00'37''MEYER SEBASTIENSEM
33202h00'41''BOYARD DAVIDSEM
33302h00'46''JUNIAT THIERRYV2M
33402h00'47''HUG CATHERINEV2Fcnpontarlier
33502h00'48''CAILLOT RAYMONDV2M
33602h00'49''BERTRAND DIDIERV1M
33702h00'52''RENAUD JEAN PIERREV2M
33802h00'53''HORCKMANS ALEXANDRESEM
33902h00'53''HALIPRE BENOITSEM
34002h00'54''TISSOT EMILIESEF
34102h01'02''BARRABE AUDESEF
34202h01'06''LEVASSEUR FRANCKSEM
34302h01'13''HUBERTCLAUDE ALAINV2M
34402h01'14''MAYEUX SABINEV1F
34502h01'15''GAYET PATRICEV1M
34602h01'21''FONTAINE BRUNOSEM
34702h01'22''MAILLEUX MARJORIESEF
34802h01'32''FOLLIET ADRIENSEM
34902h01'35''BOFFETTI PASCALV2M
35002h01'41''ROUSSELIN STEPHANESEM
35102h01'41''MACHAVOINE PASCALV1Mucpca rp
35202h01'51''EBNER EMMANUELV2Mfoulées de saint germain en laye
35302h01'51''CORMIER DAVIDV1M
35402h01'54''HAGENBACH PASCALEV1F
35502h02'05''BACHETTI MAXIMESEM
35602h02'05''LAVILLE LAURASEF
35702h02'09''MARIE DAVIDV1M
35802h02'15''PERNIN NICOLASSEM
35902h02'17''LE BRAY ROMAINSEM
36002h02'18''FEBVRE EMMANUELV1M
36102h02'23''JULIEN HUGUESV1M
36202h02'26''HOUILLON JEAN-MICHELV1M
36302h02'30''DUPALUT STEPHANEV1M
36402h02'31''CARDEY MICHAELSEM
36502h02'31''BONNAFOUS FABIANV1M
36602h02'32''GAY MAXIMESEM
36702h02'40''THIERRY MARLENESEF
36802h02'41''ARNAUD ONILLONSEM
36902h02'49''ROUGE LUDOVICSEM
37002h02'49''REGIS COURTOISV1M
37102h02'54''LUCOT JULIENSEM
37202h02'56''MASSON FABIENSEM
37302h03'02''BASTARD FLORIANSEM
37402h03'07''THEIL CLAIRESEF
37502h03'08''WERGUET FLORENTSEM
37602h03'33''BOUTHEMY FREDERICV1M
37702h03'33''BUTHIER PATRICKV3Mrunning et marathon de bois d arcy
37802h03'38''PLU CELINESEF
37902h03'39''BORGEOT MANONSEF
38002h03'48''HUGONNOT FRANCOISESM
38102h03'49''DOUDIER GERALDV1M
38202h03'54''LAMBERT DAVIDSEM
38302h03'56''LHOMME-PERROT VINCENTSEMs/l ea villefranche
38402h03'57''SAILLARD GONZAGUESEM
38502h03'57''RUFFIER MARIONSEFdsa pontarlier
38602h04'03''MOUSSET SEBASTIENSEM
38702h04'07''BAC ANNE-CLAIRESEF
38802h04'16''FELICIO DENISSEM
38902h04'21''BERCOT ANTHONYSEM
39002h04'23''MAILLEUX CARLSEM
39102h04'24''DURY MICHELSEM
39202h04'24''BOUJON SANDRINESEF
39302h04'25''FREUDENREICH HERVEV1M
39402h04'32''DENIZOT KEVINSEM
39502h04'35''L HOMME MORGANESEFparis sport club
39602h04'38''LALLEMAND FREDERIQUEV1F
39702h04'40''ZURBRIGGEN DAVIDV1M
39802h04'41''MOREL JULIENSEM
39902h04'42''HANN OLIVIERSEM
40002h04'43''VILLEMIN JEAN MICHELV2Mpass running
40102h04'48''BERTHET ROLANDSEM
40202h04'51''MAITRE GUILLAUMESEM
40302h04'54''LALLOUNI JEROMEV1M
40402h04'58''GAUME VINCENTV1M
40502h04'58''BADI AHMEDV1M
40602h04'59''DURAND DIDIERV2M
40702h05'02''GONON DIDIERV2M
40802h05'06''LAMY DAMIENSEM
40902h05'08''LBOUTOUNNE YOUSSEFSEM
41002h05'22''DUBREZ PATRICKV3M
41102h05'27''ROUTHIAU ANTHONYSEM
41202h05'29''HUOT-MARCHAND OLGAV1F
41302h05'31''DARGAUD JEAN-PAULV2Mea le creusot
41402h05'39''LAMALLE FRANCOISV3Mrunning et marathon de bois d arcy
41502h05'44''DONEY BENJAMINSEM
41602h05'48''PHILIPPE MARGUIERV1M
41702h05'50''GUILLAUME-SAGE FREDERICSEM
41802h05'50''DENIS JULIENSEM
41902h05'53''TORTEY MARCSEM
42002h05'55''LORIOD JOELV2M
42102h05'56''LOICHOT PATRICKV3Mbesancon athletic club
42202h05'58''PELLEGRINI VIRGINIEV1F
42302h06'01''VOIRIN FABRICESEM
42402h06'08''STEPHAN DAVYSEM
42502h06'08''MONDOR JOELV1M
42602h06'10''PETITFOURG PHILIPPEV2M
42702h06'11''CAROLINE JACQUINSEFentente chalonnaise d athlétisme
42802h06'11''CHAROLLAIS ROMAINSEM
42902h06'12''TODESCHINI SOIZICSEF
43002h06'12''RAMOS QUEROL GUERAUSEM
43102h06'22''BAUDOT VINCENTCAM
43202h06'27''RUMAN BENJAMINSEM
43302h06'29''BOURDIN JEAN-LUCV1M
43402h06'30''JEMAI SOFIENSEM
43502h06'34''ARNOUX NICOLASSEM
43602h06'39''AUTHIER ANTHONYSEM
43702h06'41''SANTOCONO EMMANUELV2M
43802h06'42''MARGAUX MEULLESEF
43902h06'43''CUCHE PAULINESEF
44002h06'44''BOISSENIN THIERRYSEM
44102h06'51''ROY MATHIEUSEM
44202h06'51''BAUD CEDRICSEM
44302h06'55''GAY MIGNEROT ANNESEF
44402h06'59''EON PATRICESEM
44502h07'01''MOREL SEBASTIENV1M
44602h07'06''ECHENOZ JOELSEMaca beauvais
44702h07'16''GUICHETEAU ROMAINSEM
44802h07'22''SOUGH BELGACEMV2M
44902h07'28''VARLET ALAINV2M
45002h07'33''JULLIART ALICESEFsaône mont d or nature
45102h07'39''PETITPREZ ANNE-SOPHIESEF
45202h07'40''BACHER AMELIEJUF
45302h07'45''JULLIART JEAN-MICHELV2M
45402h07'49''ROLIN GWENAELSEM
45502h07'51''OGET VALERIEV1F
45602h07'53''JACQUOT PHILIPPEV1M
45702h08'01''KOEHLER NICOLEV1F
45802h08'06''ESCALIER MICHAELV1M
45902h08'07''KIENE BERTRANDV1M
46002h08'12''PATELLI JEROMESEM
46102h08'14''RAMPIN LILIANSEM
46202h08'19''CAURIER BERENICESEF
46302h08'20''BART MARINAV1F
46402h08'32''ANDALI SALVATOREV2M
46502h08'36''HIHN THOMASESM
46602h08'37''DUVAL JEAN CLAUDEV2Mrumba bois d arcy
46702h08'39''BAESA SYLVAINSEM
46802h08'40''ROMMING FABIENSEM
46902h08'48''LESPAGNOL STEPHANESEM
47002h08'52''DEMOLY DANIELV3M
47102h08'53''VAUCHIER ANGELIQUEV1F
47202h08'56''CLER OLIVIERV1M
47302h09'02''MARCO YANNICKSEM
47402h09'04''GRONDIN CEDRICSEF
47502h09'13''COLIN LOUV1M
47602h09'22''CONDAMY GERALDV1M
47702h09'28''CLERC-GUAY STEPHANIESEF
47802h09'30''DUBOIS BORISV1M
47902h09'33''BECOULET CHARLINESEF
48002h09'35''DIDIER LEASEF
48102h09'38''COLLARD-BREDILLOT GEORGESV2M
48202h09'52''MALTIS MAXIMESEM
48302h09'53''SANCHEZ JOSESEM
48402h09'55''GUYON ELSASEF
48502h09'55''RITZENTHALER CHRISTOPHEV1M
48602h09'59''CHAPUIS ERICV2M
48702h10'01''JEANNERET SAMUELV1M
48802h10'05''SYLVIANE CHARNAVELV2F
48902h10'12''MARCHAND ANTOINESEM
49002h10'16''DUPONT MICHAELSEM
49102h10'17''MICHEL GREGORYV1M
49202h10'18''DUMAREY KEVINSEM
49302h10'20''VILLALBA THOMASSEM
49402h10'21''MOINS CLAUDEV2M
49502h10'25''MIGNOT CECILEV1F
49602h10'29''EHRARD NADINEV1Mac centre alsace
49702h10'32''HENNEQUIN PATRICEV2M
49802h10'33''MOINE FRANCOISV1M
49902h10'34''TREUVEY FLORENTV1Mlons athletique club
50002h10'41''CHABOD CHLOESEF
50102h10'45''PASSAQUI VERONIQUEV1F
50202h10'45''MAUGAIN SARAHV1F
50302h10'47''DEPOIRE BRUNOV1M
50402h10'47''JACQUEMARD NATHALIESEF
50502h10'50''BECKER CATHERINESEF
50602h10'53''BOILEAU JACQUESSEM
50702h10'53''ROSSIGNOLI NADINEV1F
50802h10'57''DURUPT CHRISTOPHERSEM
50902h10'59''GURNAUD GHISLAINSEM
51002h11'06''TOURNIER-COLLETTA GUILLAUMEESM
51102h11'09''CHARRON ALAINV2M
51202h11'13''DELAMARRE SOLVEIGSEF
51302h11'14''TAVIER OLIVIERV1M
51402h11'19''SAUTIERE JEAN-LOUPV2M
51502h11'20''BOUGAUD JEROMEV1M
51602h11'24''MOUILLET FRANCKV2M
51702h11'26''SCHMODERER RICHARDV3M
51802h11'33''COINTEAU CAROLESEF
51902h11'38''DE ALMEIDA JEAN PAULV1M
52002h11'43''JANEX FRANCOISV1M
52102h11'45''ROUSSET XAVIERV1Mt.o.s triathlon
52202h11'46''BAC MICHELV2M
52302h11'53''GUILLAUME VALERIESEF
52402h11'54''SURIANO CHRISTOPHESEM
52502h11'55''DEISZ CHRISTIANV3M
52602h11'56''GIMENEZ YOHANSEM
52702h11'57''SZEFLINSKI HERVEV2M
52802h11'58''BAURAND REGISV1M
52902h11'59''MATUCHET PASCALV1M
53002h11'59''MINET EMILIESEF
53102h12'00''BEVALOT LUDOVICV1M
53202h12'01''GUYARD AURELIENSEM
53302h12'05''WAGNER THIBAUTSEM
53402h12'06''GRILLET MARIE CLAUDEV2F
53502h12'06''MERSIN NURSENEV1F
53602h12'08''MEILLET BRUNOV2M
53702h12'11''MANDRILLON CECILEV1F
53802h12'15''ERDEM ALISEM
53902h12'16''BUHLER HERVEV1M
54002h12'23''DEFRAIN MARIE FRANCEV1F
54102h12'25''THOINET ALAINV1M
54202h12'27''OLIVIER VERONIQUEV1F
54302h12'33''PINEAU LUDOSEM
54402h12'35''WEISSE GAUTHIERSEM
54502h12'36''MAUGAN FABIENSEM
54602h12'38''MICHEL PIERRE-EDMONDSEM
54702h12'39''FERNANDEZ MANUELV2Mrumba
54802h12'48''CHOLLEY THOMASSEM
54902h12'48''LAVRUT PIERRE-MARIESEM
55002h12'49''MECHIGHEL MARYSEV1F
55102h13'06''SERGENT JEROMESEM
55202h13'11''DODOS CLAIRESEF
55302h13'11''CHENOT STEPHANIESEF
55402h13'13''GSELL JULIENSEM
55502h13'22''CUNAT LAURENTV2M
55602h13'25''DEFER LAURAESF
55702h13'26''PASSELEGUE MICHAELV1M
55802h13'35''VINCENZI ANTHONYSEM
55902h13'37''POTIEZ SIMONSEM
56002h13'46''PESENTI VICTORIAESF
56102h13'46''EL AOUAJ MIMOUNV1M
56202h13'49''PIOTTE CLAUDEV3M
56302h13'54''MEYER LAURENTV2Mas ribeauvillé athléroute
56402h13'55''VALNET LAURENCEV1F
56502h13'56''LOCATELLI LAURENCESEF
56602h13'58''PAHIN THOMASSEM
56702h14'02''DEBERNARDI LAURENTV2M
56802h14'13''GUYON ALAINV2M
56902h14'14''GRANDJEAN STEPHANESEM
57002h14'15''MONTAGNON AURELIENSEM
57102h14'15''PRIGNET VINCENTSEM
57202h14'15''TURCO ISABELLEV2F
57302h14'23''COTINEAU CATHERINEV1Fla rumba
57402h14'25''GIRARD DENISV2M
57502h14'25''GIRARD LISAESF
57602h14'29''DURET JULIENSEM
57702h14'32''SIEVERT APOLLINEESF
57802h14'34''LELIEVRE VUILLEMIN MAUDESEF
57902h14'36''PRETRE GUYV2M
58002h14'42''MAURER ALEXANDREESM
58102h14'51''DENOYELLE DAVIDV1Mgrand chalon athletisme
58202h14'58''FERNEZ THIERRYSEM
58302h15'00''BANGOURA PHILIPPESEM
58402h15'13''MATUCHET GHANIAV1F
58502h15'13''GUELLE NICOLASSEM
58602h15'17''VARLET PASCALEV1F
58702h15'22''BOURNEZ EMILIEESF
58802h15'27''GAUME CECILESEF
58902h15'28''BRULET BERNARDV2Mdsa st vit
59002h15'29''THEME SEBASTIENSEMrunning et marathon de bois d arcy
59102h15'30''TOUSSIROT ERICV2M
59202h15'34''BONTEMPS JEROMEV1M
59302h15'34''RAINAULT BARTHELEMYSEM
59402h15'36''VUILLEMIN MATTHIASSEM
59502h15'36''VILLAUME RAPHAELV2M
59602h15'41''MARTIN VERONIQUESEF
59702h15'41''DEROO OLIVIERSEM
59802h15'42''CECCHIN HELENESEF
59902h15'45''JOLY CLEMENCESEF
60002h15'49''SUBERT MAGALISEF
60102h15'49''GIRARDOT FABRICEV1Mlons athletique club
60202h15'49''LAURENT GELADEV1M
60302h15'52''RAT ELODIEESF
60402h15'53''CHENOU PASCALV2M
60502h15'55''DAVID DANIELV2Mrumba
60602h15'56''ROCHETTE STEPHANIEV1Ffoulées de saint germain en laye
60702h16'00''VALTHIER CAMILLESEF
60802h16'01''MOLINIER MURIELV1Ffoulées de saint germain en laye
60902h16'01''JACQUIN FRANCKV1M
61002h16'02''PAREDES FRANCKV1M
61102h16'05''TOURNEUX CERISESEF
61202h16'06''MATARD GHISLAINSEM
61302h16'07''CHETTOUH JULIESEF
61402h16'08''NGOMA GERALDSEM
61502h16'14''BRETIU THIERRYV2M
61602h16'15''DANIEL CHRISTOPHEV1M
61702h16'22''PICARD DAVAL RACHELV1Fasrhv
61802h16'26''BARBIER CAROLEV1F
61902h16'27''CORNIER DOMINIQUEV2M
62002h16'35''LAURIER JEAN-MICHELV1M
62102h16'40''DESBIEZ VEROV1F
62202h16'40''FRED GRAPPEV2M
62302h16'43''LANZARINI JULIENSEM
62402h16'44''RIGNANESE BRICESEM
62502h16'44''CHAMPENOIS CHRISTOPHESEM
62602h16'46''POINT EMMANUELSEM
62702h16'47''GROS CARINEV1Fgrand chalon athletisme
62802h16'55''PRENAT JEAN-PHILIPPESEM
62902h17'01''DREZET VIRGINIEV1F
63002h17'17''GROSSIN BRUNOV2M
63102h17'20''MENISSIER ALAINV3M
63202h17'21''LESPAGNOL MICHELV2M
63302h17'24''AST NADINESEF
63402h17'25''CAPELLIER GILLESV2M
63502h17'40''CORREIA JULIENSEMbac
63602h17'48''CLOG HELENEV1Fcn pontarlier triathlon
63702h17'49''MONTADRE ESTELLESEF
63802h17'49''GOURBIERE JACQUESSEM
63902h17'58''CASSAMANI ADRIENSEM
64002h18'06''PALLIARD VINCENTSEM
64102h18'15''DABRAINVILLE STEPHANIESEF
64202h18'15''PETIT VIRGINIESEF
64302h18'25''GUERRIER SOPHIESEF
64402h18'31''CHAVERIAT DANIELLEV2Fdijon triathlon
64502h18'34''DUCHANOIS DELPHINESEFtuc triathlon
64602h18'41''DODANE CELINESEF
64702h18'52''GUERINEL MICHELV1M
64802h18'53''LEJEUNE FANNYESFxtrem running trail
64902h19'01''CHARPENTIER BRUNOV1M
65002h19'03''CLAUDEL AURELIENESM
65102h19'05''DUFRENE-ROGNON LAURENCEV2F
65202h19'06''DUFRENE PHILIPPEV2M
65302h19'09''DEMANGEAT MARIEV2F
65402h19'09''RAVEAU CHRISTINEV2Fgrandchalonathletisme
65502h19'20''GARRIGOS ANNAV2F
65602h19'25''ANTOINE CHRISTIANV1M
65702h19'26''STABILE ANTOINESEM
65802h19'26''STABILE LIONELSEM
65902h19'31''NOIR PASCALV2M
66002h19'33''MELET SANDRAV1Fracing club haut-jura morez
66102h19'35''PIOTTE ANNE-LISESEF
66202h19'36''BEDJOU STEPHANEV1M
66302h19'42''PITON GAELSEM
66402h19'45''BONZI NADINESEF
66502h19'46''FUTIN CHRISTINEV2F
66602h19'46''BOILOT MARIESEF
66702h19'46''PERRIN JEROMESEM
66802h19'50''CHABOD MARIE COLETTEV2F
66902h20'07''SOR LOGANCAM
67002h20'19''POULAIN AYMELINESEFaaa du lyonnais
67102h20'19''FAIVRE STEPHANEV1M
67202h20'19''PUPAT ROMAINSEMaaa du lyonnais
67302h20'23''SOUCHARD LEASEF
67402h20'25''HANRIOT NICOLASSEM
67502h20'25''PORET ROMUALDSEM
67602h20'26''ROBBE FANNIESEF
67702h20'26''BRIOTET STEPHANIEV1F
67802h20'26''MOUTEL JULIENSEM
67902h20'33''BUREAU MARCSEM
68002h20'45''MALPESA ALINESEF
68102h20'46''MARTIN-JARY HADRIENSEM
68202h20'48''ROQUIGNY HELENEV1F
68302h20'49''PELLETIER DANIELV3Masptt besancon
68402h20'50''VERHILLE VINCENTV2M
68502h20'50''VERHILLE ANAISESF
68602h20'58''WAISSE DAMIENSEM
68702h20'59''DE GRANDIS SYLVAINV3M
68802h20'59''ROUZAUD DIDIERV2M
68902h21'01''ODIN MATTHIEUSEM
69002h21'11''BUFFARD MATHIEUSEM
69102h21'17''STEHLY ALEXANDRESEM
69202h21'18''RONDOT AMELIESEF
69302h21'19''BARBIER YANNSEM
69402h21'19''DUFFAIT DELPHINESEF
69502h21'19''WALTER AMAURYSEM
69602h21'19''HALTE FABRICEV1M
69702h21'27''DUVAL ISABELLEV2Frumba bois d arcy
69802h21'28''GREMION FABIENNEV2F
69902h21'32''SEIMANDO MICHELV1Mfoulées de saint germain en laye
70002h21'35''DESSET REGISV2M
70102h21'36''PAHON JEREMYESM
70202h21'40''FRANCK DEFERV1M
70302h21'40''VALLE MARTINSEMcnp
70402h21'41''LOULIER JULIESEF
70502h21'44''SAUNIER MATTHIEUSEM
70602h21'45''PERET SYLVIEV2Fcourir en livradois forez
70702h21'45''LAFOUGE ROMAINSEM
70802h21'50''LECHENAULT VALERIEV1F
70902h21'59''BENOIT ALINESEF
71002h22'00''BONZON SYBILLESEFasptt
71102h22'01''GIRARD JEAN FRANCOISV1M
71202h22'05''ROSSIGNOL THIERRYV1M
71302h22'05''THOMET HELENESEF
71402h22'06''OTTONE DELPHINEV1F
71502h22'13''FROMONT LISASEF
71602h22'30''THIERRY MARIE-PASCALEV2F
71702h22'32''CHARIN SANDRINEV1F
71802h22'32''CUBY OLIVIERV1M
71902h22'33''ROUET GUILLAUMESEM
72002h22'40''BERTHET AGNESV1F
72102h22'46''LOPES CARLOSSEM
72202h22'52''MOREL BARBARASEF
72302h22'54''GAY MICKAELSEM
72402h23'03''GOBILLARD FLORENCEV2Fjogging club d epernay
72502h23'03''WARRAND STEPHANIEV1Fjogging club d epernay
72602h23'19''FOURNIER PATRICKV2M
72702h23'25''MATTEN GAELSEM
72802h23'45''BERTHET GODANI MARIONSEF
72902h23'53''BOTTA SEBASTIENV1M
73002h24'01''HUBERT ELSAV1F
73102h24'04''DUVAL SANDRINEV1F
73202h24'04''POINTURIER MELANIEV1F
73302h24'06''SPINELLI ANNESEFascul jogging
73402h24'07''AnonymeV1F
73502h24'07''BELKAIOUS LUCIESEF
73602h24'09''CAMARA ALBERTOSEM
73702h24'15''CROUZET DELPHINEV1F
73802h24'18''EQUOY JEAN-CHARLESSEM
73902h24'18''NAUDET ADRIENSEM
74002h24'25''TRACHE PASCALV1M
74102h24'37''CLERC FRANCINEV2F
74202h24'39''PREVOT VIRGINIESEF
74302h24'40''LEGRAND JUSTINESEF
74402h24'46''AUBARD SOPHIEV1F
74502h24'54''DE VIRIEU MORGANESEF
74602h24'55''MOTA NINASEF
74702h24'56''CORDIER DOMINIQUEV1M
74802h24'59''LASNE CYRILLESEM
74902h25'07''DESANOIS PASCALEV2Mfoulées de saint germain en laye
75002h25'08''SALAUN JEAN-LUCV2M
75102h25'11''BOUCHER FRANCISV1M
75202h25'12''COPPOLA THOMASSEM
75302h25'14''BARBAROSSA LUDOVICSEMbesançon athlétic club
75402h25'15''DECROIX JEAN-PAULV2M
75502h25'15''BONNET FLORENCEV2F
75602h25'19''JEUNET OLIVIERSEM
75702h25'22''LAMBERT MORGANESEF
75802h25'22''CHABOD DOMINIQUEV2M
75902h25'33''BRUZAC MARIE-CHARLOTTESEFrunning et marathon bois d arcy
76002h25'40''DUSSIOT RICHARDV2M
76102h25'41''SIRON EMILIESEF
76202h25'54''BLAISE MARIE NOELLEV1F
76302h25'54''MOYSE OLIVIERSEM
76402h25'55''DARGAUD SEVERINESEFbesançon athletic club
76502h25'55''PONTON ALAINV2M
76602h25'58''BOURALY CAROLEV1F
76702h26'00''ALBERO JORGESEM
76802h26'02''GRODARD GHISLAINSEM
76902h26'05''PITET PATRICIAV1F
77002h26'07''GAL CHARLOTTESEF
77102h26'17''SANDOZ FLORENCEV1F
77202h26'21''BARDEY OLIVIERV1M
77302h26'26''CORNELOUP THIBAUTSEM
77402h26'41''VIENNET JULIESEF
77502h26'44''THOMET DOMINIQUEV2M
77602h26'58''MOUCHAGUE SYLVAINSEM
77702h27'04''BEVALOT SANDRAV1F
77802h27'06''OLIVEIRA VINCENTSEM
77902h27'11''LEBRUN LAURE-LINESEF
78002h27'13''KAEPPELIN REGISSEM
78102h27'16''OLIVIER ANNETTEV2Frumba
78202h27'16''BEGEY STEPHANEV1M
78302h27'16''BEGEY ALEXANDRAV1F
78402h27'37''HNAGEJE JEANSEM
78502h27'42''PERSONENI MARTINEV3F
78602h27'42''CHAUFFET SANDRASEF
78702h27'42''GIRARDET MARTINEV2F
78802h27'45''MOUSSALLAM MATHILDESEF
78902h27'45''BOUCHAIN CLAIRE
79002h27'51''MARCHAND MARIE-PIERREV1F
79102h27'55''DARNIOT BENJAMINSEM
79202h27'58''JOURNOT ALAINSEM
79302h28'04''MARTIN YOHANNSEM
79402h28'05''FRANCOIS THIERRYV2M
79502h28'34''CAILLAUD JEAN-PASCALV2M
79602h28'35''BOISSEAU-BERTELOOT CHARLOTTESEF
79702h28'38''ENAUD CHARLENEESF
79802h28'46''CUSENIER THIBAUTV1M
79902h28'50''PELEGRY NATACHASEF60092
80002h28'51''JEAN-LUC LAVIERV2Mentente chalonnaise d athlétisme
80102h29'12''MANDY ELISESEF
80202h29'15''SCHMITT SOPHIESEF
80302h29'31''CHEVAL CLAIRESEF
80402h29'38''LANATRIX THEOSEM
80502h29'39''POUNOT STEPHANEV1M
80602h29'42''MADERN CLEMENCESEF
80702h29'43''LEJEUNE VALERIEV1F
80802h29'44''MOUGEL SANDRINESEF
80902h29'45''FAIVRE FREDERIQUEV1F
81002h29'46''FAIVRE STEPHANEV1M
81102h29'49''COLLIGNON CHRISTOPHESEM
81202h29'49''PINTO MARINASEF
81302h30'04''AGASSIS SOPHIESEF
81402h30'10''DIREZ FRANCOISSEM
81502h30'40''LARUE MONIQUEV2F
81602h30'49''BAUMANN ANNIEV1F
81702h30'51''FLORY CELINESEF
81802h30'52''DROZ-BARTHOLET CHLOEESF
81902h30'55''CLEMENT BRUNOV1M
82002h31'02''BERLAND BRIGITTESEF
82102h31'07''YANN MAIRETSEM
82202h31'09''TISSOT JOCELYNEV2Frumba
82302h31'17''LOCHERT ALAINV1M
82402h31'17''STOQUERT MICHELV2M
82502h31'17''DILLENSEGER FRANCOISV2M
82602h31'17''WOLF JOSEPHV3M
82702h31'29''BERGER JEAN PHILIPPEV1Mpass running
82802h31'30''OLIVA GUILLAUMESEM
82902h31'32''PATUREL LAURENTV1M
83002h31'47''TACHON JULIESEF
83102h31'48''MOLARD DENISV2M
83202h31'49''MOREL SERGEV2M
83302h31'53''LAMY CELINEV1F
83402h31'59''GOURET CELINEV1F
83502h32'00''GOURET ERICV1M
83602h32'01''LE GALL STEPHANEV1M
83702h32'02''GRENIER VALERIEV1F
83802h32'06''CHAUCHET ANNE-CATHERINESEF
83902h32'29''HAAS CHRISTIANV2M
84002h32'29''LAGUET FLAVIEESF
84102h32'33''KESSOUS NADIAV1Ffoulées de saint germain en laye
84202h32'34''RAT CATHERINEV1F
84302h32'34''MOUILLET MARIEV2F
84402h32'35''PERIA CELIASEF
84502h32'37''NONNOTTE BRIGITTEV2F
84602h32'39''FERRIER MAXIMESEM
84702h32'41''VIVET ROMARICSEM
84802h32'44''PASSAQUI BERNADETTEV1F
84902h32'44''PASSAQUI LUDOVICSEM
85002h32'45''ROY RACHELSEF
85102h32'45''HOUTTE ALIXSEF
85202h32'47''PAILLOT JONATHANSEM
85302h32'51''HANOT EVELYNEV1F
85402h33'03''ROZAN WILLYSEM
85502h33'03''PIGANIOL BERNARDV3M
85602h33'08''PIOTTE ELISESEF
85702h33'15''TOURY MARYLINEV1Fbac
85802h33'32''BARET CHRISTELLESEF
85902h33'40''STEMPHELET GERARDV1M
86002h33'46''CLAIRON ERICKV1M
86102h33'47''PICHKURENKO ALEXANDRESEM
86202h33'47''BOURY LAETITIASEF
86302h33'47''CLAIRON STEPHANIEV1F
86402h34'01''PERAUD MICKAELSEM
86502h34'04''MEUNIER CECILESEF
86602h34'15''PIROLLEY DOMINIQUESEM
86702h34'25''BOGRAND MARIE-LAUREV2Ffoulées de saint germain en laye
86802h34'30''BOLE STEPHANIESEFbesançon athletic club
86902h34'31''BEAUPRE DANIELLEV2Fbesancon athletic club
87002h34'34''PARIZOT CHRISTOPHEV1F
87102h34'42''FOURNIER ERICV1M
87202h34'42''BOURNEL BOSSON MARYSEV2M
87302h34'44''ALVES CATHYSEF
87402h34'48''LENFANTIN CLOTILDESEF
87502h34'58''GASANCON SOPHIEV1F
87602h34'58''DELRIEU DANIELLEV3F
87702h35'03''SIRE HERVEV1M
87802h35'03''FACHE LAURENCEV1F
87902h35'05''LARUE KERANSEM
88002h35'07''RENIER JENNIFERSEF
88102h35'11''BALADUC ANNABELLEV1F
88202h35'21''SCHAEFFER DOMINIQUEV2Masra
88302h35'29''AGASSIS JEAN-LUCV3M
88402h35'31''CRESPINO PASCALEV1F
88502h35'31''DUGNY LAURENTV1M
88602h35'36''HOUDET ERICSEM
88702h35'36''MAHOSSEM ALFREDSEM
88802h35'37''DERRINGER RENEV1M
88902h35'37''DERRINGER ALINESEF
89002h35'44''CARREAU LUCV1M
89102h35'59''DOURET MOISESEM
89202h36'01''GUYON SANDRAV1F
89302h36'02''GUYON SYLVAINV1M
89402h36'08''SPAGNOLO PAULINESEF
89502h36'09''LOCATELLI FANNYSEF
89602h36'12''CARVALHO MAXIMESEM
89702h36'34''GRANDVAUX SEBASTIENSEM
89802h36'34''GUINARD JEAN-PAULV2M
89902h36'34''MARION CAROLEV1F
90002h36'36''DETOUILLON CLEMENTINESEF
90102h36'56''DELEN JEAN-LOUISV3Mrumba
90202h36'58''PHILIPPON JEROMEV1M
90302h37'02''SAVARY LUCSEM
90402h37'03''GUILLAUME-SAGE LIONELV2Masptt besancon
90502h37'03''MOJICEVIC JOHANNAV1F
90602h37'11''CHAUSSALET CELIASEF
90702h37'16''BENEVISE MARIESEF
90802h37'54''MERMILLOD NICOLASSEM
90902h37'58''BOURGON SEVERINESEF
91002h38'01''FENEAU VIRGINIEV1F
91102h38'01''JORAND CHRISTINEV1F
91202h38'07''BUFFONE TONIV1F
91302h38'09''BROYART DOMINIQUEV2M
91402h38'12''SANTOS MARIESEF
91502h38'12''KUBIAK SEBASTIENSEM
91602h38'33''GEISLER LAURESEF
91702h38'33''DUBOST CELESTINESEF
91802h38'33''ALDEBERT GUILLAUMEV1M
91902h38'44''MICHEL SEBASTIENV1M
92002h38'55''BOUZERMA HASSIBAV2F
92102h38'55''BOUZERMA LHADIV1M
92202h39'04''JORAND FABIENSEM
92302h39'09''GOUBELLE FABIENV2M
92402h39'17''OLIVIER CELINESEFrumba
92502h39'20''ARTHAUD OLIVIERV1M
92602h39'21''TATTU FRANCOISSEM
92702h39'22''LEDUCQ CECILESEFscba
92802h39'23''DUMONT ANCIANESEF
92902h39'23''DUMONT ALANSEM
93002h39'33''PIAT CATHERINEV2F
93102h39'33''TISSOT ALINESEF
93202h39'34''PASTANT DOMINIQUEV2F
93302h39'35''FALLOT JEREMYESM
93402h39'53''URIEN STEVENSEM
93502h39'57''HENRY MICKAELSEM
93602h40'03''DUHAUT LYDIEV2F
93702h40'23''LEBEAU AMANDINESEF
93802h40'30''CHOPARD-LALLIER MARIONSEF
93902h40'31''HAUCK MARILYNSEF
94002h40'43''GHIDINELLI MAUDESEF
94102h40'58''CHEVAL MORGANEESF
94202h40'58''JUDGE VALENTINESEF
94302h41'21''LUCAS PAULINESEF
94402h41'21''MEUNIER BENOITSEM
94502h41'36''FROTEY BRIGITTEV2F
94602h41'36''CARISEY FLORIANESEF
94702h41'43''CLERC JOSEPHV3M
94802h41'54''SABOURIN JESSICASEF
94902h42'02''FLON PASCALEV2F
95002h42'27''DALLMER YANNV1M
95102h42'27''DALLMER DOMINIQUEV1F
95202h42'34''COLEY PATRICEV2M
95302h42'44''SEMEUR ALEXANDRASEF
95402h43'04''MELIERES JEANV1M
95502h44'05''BRENGEL JULIENSEM
95602h44'14''DOLE CHRISTIANV1M
95702h44'27''GAUCHE GUILLAUMESEM
95802h44'41''POIRIER SUZANNEV1F
95902h44'55''MARTELET CHRISTOPHEV1M
96002h44'57''ARNAUD THIERRYV1M
96102h44'57''ARNAUD DORINEESF
96202h45'39''PESSE CLEMENCESEF
96302h45'40''GHIDINELLI JEAN-MARIEV2M
96402h45'41''LESAGE MARIESEF
96502h46'07''DAMBRUN DELPHINEV1F
96602h46'23''MESLOT MARIE-THERESEV2Fluxeuil athle
96702h46'23''PERRIN CARINESEF
96802h47'56''DUCHENE CAROLEV1F
96902h47'57''PHULPIN ELODIESEF
97002h48'08''PIERSON BLANDINEV1F
97102h48'26''COTY EDWIGEV2F
97202h48'44''BOURDERIONNET MARIONSEF
97302h49'00''LY KISEM
97402h49'00''PENAQUE CLEMENTSEM
97502h49'03''THOMAS KELLYSEF
97602h50'05''CARTIER EVELYNEV2Fxtrem running trail
97702h50'05''ALBESA SYLVIEV1Fxtrem running trail
97802h50'35''FONTAINE PAULSEM
97902h50'40''HAFFNER MAUDESF
98002h50'40''DELAVAUD CLEMENCESEF
98102h50'52''CHOFFAT EMMANUELV1M
98202h52'26''GUIDO LAETITIASEFsaone mont d or nature
98302h52'27''FAILLEBIN CAROLESEF
98402h52'28''AURELIA KESSELRINGV1F
98502h52'42''SOUCHET NATHALIEV1F
98602h52'42''DEMAIN CORINNEV1F
98702h52'44''VAN HUFFELEN JOSSELINEV3F
98802h53'20''HUMBERT BRIGITTEV2F
98902h53'20''VANDELLE CATHERINEV2F
99002h53'47''SAILLARD MAXIMESEM
99102h53'49''BAUDRY GISELESEF
99202h54'29''GENTY LAURENTV1M
99302h54'30''GENTY AUDREYSEF
99402h54'52''MICHELOT DAVIDV1M
99502h55'06''MARTING MICHELV2M
99602h55'40''LEVEQUE EMILIESEF
99702h55'40''DUCREUX VANESSASEF
99802h55'43''MALFATTI MATHIEUSEM
99902h55'43''PERRIN REMYSEM
100002h56'28''CHAMBADE VERONIQUEV1Fgrand chalon athlétisme
100102h56'30''DENOYELLE ALINESEFgrand chalon athletisme
100202h56'58''GONTCHAR GILLESV1M
100302h59'11''COCHU SARAHJUF
100403h00'07''REVELUT ARNAUDV1M
100503h00'08''ROLLIN RACHELV1F
100603h00'37''BONNET SYLVIEV1F
100703h00'38''BONNET GERARDV1M
100803h00'42''STORMS DOMINIQUEV2F
100903h01'39''BEUCLER SABRINASEFozoir triathlon
101003h01'39''BEUCLER MARCV1M
101103h04'05''MAIROT LAETITIASEF
101203h04'05''MAIREY JEAN-LOUISV2M
101303h06'40''THOLOMIER CAROLEV1F
101403h06'40''CORDIER EMMANUELLEV1F
101503h06'50''ADAM CATHERINEV2F
101603h07'16''DUPORT FABRICEV1M
101703h07'16''DUPORT NATHALIEV1F
101803h09'19''DUPUY STEPHANIEV1Frumba
101903h15'56''LAMBRY MICKAELSEM
102003h19'04''BERTA ANNEV2Frunning et marathon de bois d arcy
102103h19'04''FERNANDEZ ODILEV3Frumba
102203h20'17''DELEMARRE FRANCKV2M
102303h32'14''VETTORETTI LUCIESEF
102403h36'30''LESAGE FRANCOISESEF
102503h36'47''NNORUKA KAYASEF
102603h47'53''GODIN GERARDV4Mgien athlé marathon
Accueil - Haut de page - Version grand écran