[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val de Loue - 34 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val de Loue - 34 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Val de Loue - 34 km du 22/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'48''BOURGEOIS JEAN-PAULV1MEsprit trail amis
202h48'25''DE PASQUALIN HENRYSEMXRT Rando running
302h49'04''TAILLADE OLIVIERV1Mteam intersport Besanon
402h50'42''HAACK JEAN CHRISTOPHESEMCSA 511 RT
502h50'50''CHAMPENOIS MORGANSEMDole AC
602h51'52''BONNET NICOLASSEM
702h52'33''FLEURY JEAN-CHRISTOPHEV1M
802h58'55''JACQUIN ARNAUDSEM
902h59'01''GANDELIN MANUV1Mtriath Lons
1002h59'30''MASONI YOANNSEM
1103h00'00''CONSCIENCE XAVIERSEMLes Biquets
1203h00'11''REQUENA STEPHANEV1M
1303h01'15''RIGOLLOT PASCALV1Mteam intersport vesoul
1403h02'32''BRUET PIERRESEM
1503h03'36''GOY FRANCKV1Mski club Frasne drugeon
1603h04'07''TRISTRAM ANTOINEV1M
1703h06'02''JACQUIN DENISV1Mteam intersport vesoul
1803h06'11''BOUIGES CHRISTOPHEV1Mteam endurance shop Besanon
1903h07'21''GAUTIER VINCENTSEM
2003h07'38''DODY PETERV1MASTB
2103h08'20''VEURIOT NICOLASSEM
2203h08'45''LOUIS YVESV2MTeam intersport Besanon
2303h09'16''ZABLOCKI ERICV1MEA Le Creusot
2403h09'20''GUYON FLORENTSEMteam sports et cimes
2503h11'45''PETITJEAN AURELIENSEMTeam Trail Jura
2603h12'17''JOUANNEAU SEBASTIENV1MDoubs terre de trail
2703h15'20''CARLIER GREGORYSEM
2803h18'36''DELACROIX LUDOVICSEM
2903h18'57''BONNET LUDOVICSEMEvian off course
3003h19'20''SAGE LAURENTV1M
3103h19'48''MONGEY ARNAUDSEM
3203h19'52''DUBOZ PATRICKSEM
3303h20'29''LEROY LOICV1MASTB
3403h20'29''KUBLER HERVEV2Mteam intersport Besanon
3503h20'35''MARGUIER DANIELSEM
3603h20'38''BONNOT CYRILLESEMEC Quingey
3703h20'41''SPLENDORE FREDERICESMteam raidlight
3803h20'45''LAILY STEPHANEV1Mteam vlomaniak
3903h21'06''RICHARD SYLVAINSEMRaid dfi pompiers Besanon
4003h21'07''GUEDON FLORENCEV1F
4103h21'12''JACQUET GEOFFROYSEM
4203h21'15''BAUD MATTHIEUSEM
4303h21'45''VILBERT FABIENV1MTeam sport et neige
4403h22'13''BAUDOIN BERNARDV3MNordic val Walking
4503h22'48''GRILLOT ANTHONYSEM
4603h23'58''CHATELAIN LIONELV1M
4703h24'04''BARROT LOICSEM
4803h24'30''PERDRIEL LEOSEM
4903h24'57''GRENOUILLET YANNICKV1Msemons l espoir
5003h25'26''CADOREL JULIENSEM
5103h25'50''LORENZINI GREGORYSEM
5203h26'22''SITBON LAURENTV1MTeam intersport Besanon
5303h27'04''BOICHARD MATHIEUSEM
5403h27'10''DUCHER JEROMEV1MES Saint-Ferjeux
5503h27'44''FRANCHI DOMINIQUEV1M
5603h27'56''MENETRIER BERTRANDV1MEvian off course
5703h27'57''MONTRICHARD ALEXANDRESEMteam sports et cimes
5803h28'01''MIGEON JEAN-YVESV1M
5903h28'05''CHEVAL DAVIDSEMpays horloger
6003h28'45''BOURMEAU LOICSEM
6103h29'11''VALENTIN CEDRICSEMASTB
6203h29'11''BOUILLE FRANCKSEMvlomaniak
6303h29'36''PHILBE GERMAINV1MAJ Auxerre Marathon
6403h29'55''COHEN HUGOSEM
6503h30'18''RABAHI FARRIDV1MRun4fun
6603h30'19''PATOZ FABRICEV1Mcyclo arquillon
6703h30'33''ECHILLEY ARNAUDSEMVesoul HS Orientation
6803h30'47''FATTON JULIAV1F
6903h30'58''DUBOZ BERTRANDSEM
7003h31'32''ECOIFFIER ARNAUDSEMles copains d abord
7103h31'36''BARRET FABIENV1M
7203h31'37''COUPAT DANIELV2MASTB
7303h31'39''AMIEL JEAN-FRANCOISSEM
7403h31'56''BONNOT THOMASSEM
7503h32'40''GOUNAND PATRICKV2MDSA Saint Vit
7603h33'14''RENAUD VINCENTSEMDSA Saint Vit
7703h35'40''MILANESI FABRICEV3MTrail club val de Loue
7803h35'42''NAUROY BERTRANDV1MBRC
7903h36'01''NICOLLE FRANCKV1MTeam intersport Besanon
8003h36'05''RIBEIRO JOSEPHV1MTeam Luna Bong
8103h36'12''VERGEY FLORENTSEMTeam Grand Bel Coster
8203h36'29''CURTY SIMONSEM
8303h37'06''GILLET JEAN-LUCV2Mrun et sens
8403h37'16''MOURCELY MATTHIEUSEM
8503h37'19''DIEULOT BERTRANDV1M
8603h37'33''BILLOD MOREL REGISV1Mteam raidlight
8703h37'37''ADREANI JEAN YVESSEMgroupe loisirs DSA
8803h38'32''SWANN VITELLI TERESAV2F
8903h40'10''DJOUADI KAMELV2M
9003h40'11''AUGE LUCV2M
9103h40'17''GUICHARD SAMUELSEMBesanon triathlon
9203h40'34''ROGER PATRICKV2M
9303h40'44''ECOIFFIER MICHELV2Mles copains d abord
9403h41'21''DELAMARRE PIERRESEMAmam imam
9503h41'21''THA OLIVIERV1M
9603h41'30''REMOND SYLVAINSEMASVBD Jogging
9703h41'43''HUSSON GAETANV1MVesoul marathon
9803h41'54''CASSARD CHRISTOPHEV1MTeam CC Racing
9903h42'43''DE GIORGI LAURENTSEM
10003h42'46''BOULICOT FRANCOISV1M
10103h42'58''BULIARD SAMUELSEM
10203h43'05''GIRARDET FREDERICV1MLes salamandres
10303h43'56''LENOIR FABRICEV1M
10403h44'00''BERNARD JULIENSEMBesanon triathlon
10503h44'00''JOUSLIN PHILIPPEV2Mrun et sens
10603h44'28''MULLER CAROLINESEF
10703h44'28''MERLIER NATHALIEV1Fteam intersport Besanon
10803h45'40''MOJICEVIC GORANV1MPassion trail
10903h46'32''FERNANDEZ CARLOSV1M
11003h46'41''PIETTRE ALEXISV1M
11103h46'43''BAUDE SEBASTIENV1MTo Be Sport
11203h46'46''DELIAU BASTIENV1M
11303h47'59''MOREAU LUDOVICSEM
11403h49'16''GARCIA WILFRIDSEMTrail2will
11503h49'16''QUELLEC MATHIEUSEM
11603h49'40''LASSAUCE VALERIEV1F
11703h49'43''PARIS JULIENSEMFaso Tribal
11803h49'51''BOURGEOIS MARCSEM
11903h49'57''THIOU ROY ANGELIQUEV1FTrail club val de Loue
12003h50'00''LAMBEY THOMASSEM
12103h50'06''LAURIOT MURIELLEV1F
12203h50'39''JACQUIER FRANCOISV2MAmicale Trail Champagnole
12303h52'54''HUMBLOT SEBASTIENV1M
12403h53'36''MERLIER JEROMEV1M
12503h53'40''BRENET ALAINV1M
12603h54'00''GEOFFROY FREDERICV1M
12703h54'28''BUCHER LAURENTV1MTrail club val de Loue
12803h54'43''LAFFUGE JEAN-LUCV2MCroco
12903h55'02''DUSSOUILLEZ FRANCKV2M
13003h55'02''LEFRANC RICHARDV1M
13103h55'11''DOUCELANCE NICOLASSEMTrail club val de Loue
13203h55'46''POIRSON YANNSEMVHSO team raidlight
13303h55'49''MOREL PATRICESEMLes salamandres
13403h56'14''PRZYBYLSKI FREDERICV1M
13503h56'34''VUILLEMIN EMMANUELV1M
13603h56'45''VOYEZ BERNARDV3MPirey cyclotourisme
13703h57'11''HUOT MARCHAND JEROMEV1Mteam sports et cimes
13803h57'46''MARINONI ERICV1M
13903h58'18''DIERS LUDOVICSEM
14003h58'58''PERDRIEL UGOSEM
14103h59'58''LEPAPE HERVEV1Mtraileurs des 7 monts
14203h59'58''CICCIONE OLIVIERV1Mtraileurs des 7 monts
14304h00'09''MAHON LAURENCEV1F
14404h00'44''DEPLANQUE PATRICEV2MLACHM
14504h01'06''JACOB NICOLAS ALAINV1MPompiers Quingey
14604h01'07''LANNELONGUE FREDERICV1M
14704h01'08''CONSCIENCE MARCELV2MLes Biquets
14804h01'28''GROSJEAN YANNICKV1M
14904h01'46''BLANCO PABLOV1MFooting club Lausanne
15004h03'21''RIBEIRO DANIELV1M
15104h04'03''BAUDOIN DAMIENSEM
15204h04'50''JULLIARD NELLYV2F
15304h04'57''ROLET CHRISTOPHEV1Mvaux en velin triathlon
15404h07'13''URABE MITSUOV2M
15504h07'13''SEVELINGE JEAN-JULIENSEM
15604h08'19''PERNIN PASCALV2MEsprit trail amis
15704h08'22''GRESET ROMAINSEMRun4fun
15804h08'39''CHARMOILLE ALAINV2M
15904h08'40''BOUCLET GAETANV1M
16004h08'44''GIRARD MICHELV3MTraileur Champagnole
16104h10'47''FONTAINE VINCENTV2MAJ Auxerre Marathon
16204h11'15''GABRIELI MICKAELSEM
16304h11'16''FRANCOIS JULIENSEM
16404h11'47''CLAEYS RICHARDV1M
16504h13'38''TISSIER ERICV2M
16604h14'33''RABEYRIN JEAN-PIERREV2Mteam sports et cimes
16704h16'16''SCHAFER LUDOVICSEM
16804h16'29''MICHAUD XAVIERV1MRaid dfi pompiers Besanon
16904h16'37''MEGEL CEDRICSEM
17004h17'24''LENOIR SEBASTIENSEM
17104h17'45''ROUSSEL XAVIERV1MLes salamandres
17204h18'46''COMMERCON MATHIEUSEMRun4fun
17304h19'10''MIGNEROT GERARDV2MAlsia trail
17404h19'55''BONNET VALERIESEFMach3 triathlon
17504h20'10''SAILLARD MAXIMESEM
17604h20'13''MONTOYA GAETANSEM
17704h20'39''MIGNEROT FABIENSEM
17804h20'41''TABEAU DORIANSEM
17904h21'15''CORNU BRUNOV1M
18004h21'20''BOCHLER DAMIENSEM
18104h21'21''MILLIER JULIENSEM
18204h23'06''MILANESI LAURENCEV1FTrail club val de Loue
18304h23'26''PISACRETA NADINEV2FTrail club val de Loue
18404h23'31''DESBROSSES YVESV2M
18504h23'57''MAIREY NICOLASV1M
18604h24'17''LECLERC ANTOINESEM
18704h24'29''WUILLERMIN ANTOINEV1M
18804h25'02''BERNARD YANNSEM
18904h25'29''LEJEUNE VIRGINIEV1Fteam sports et cimes
19004h25'29''NAVARRO JULIENSEMRaid dfi pompiers Besanon
19104h26'37''MERCIER LAURENTV1M
19204h26'37''CHAUBET DIDIERV2MUltra marathon France
19304h27'01''RIZAUCOURT PHILIPPEV1M
19404h27'02''FRENEY REGISV1M
19504h27'09''DUVERNOY PATRICKV1M
19604h28'12''DORNIER JEAN PIERREV3MTrail club val de Loue
19704h31'07''MARCHISET ARNAUDSEM
19804h31'07''COSTE PASCALV1M
19904h34'05''ARMATI AXELSEM
20004h35'12''GRISARD CHRISTIANV2M
20104h35'41''SUSSOT OLIVIERSEMTeam Luna Bong
20204h37'08''NOEL LAURENTV1M
20304h38'04''HORCKMANS ALEXANDRESEM
20404h38'21''BARCO JOELV3MDSA Saint Vit
20504h40'52''LAMY ROUSSEAU BENOITSEM
20604h46'10''ESCALETTE MATHIEUSEM
20704h52'16''GALLINET DAVIDSEM
20805h04'34''NONNOTE PHILIPPEV1M
20905h07'41''PINCEMIN HELENEV3FTrail club val de Loue
21005h09'22''ROCH PHILIPPEV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran