[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Nanteuillaises - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Nanteuillaises - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées Nanteuillaises - 10 km du 15/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'07''GUIMOND PascalV1MBussy St Georges Athleti
234'48''LEJEUNE FrankSEMCs Meaux
335'03''LECOMTE BenoitSEMVal D'europe Athletisme
435'06''LASCAR BurtySEMCs Provins Athletisme
535'19''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
636'26''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
736'31''FLEURIAL BriceSEMCs Meaux
836'33''VIOLARD FredericSEMUa Villenoy
936'56''GRAS HerveV1MCs Meaux
1037'38''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athleti
1137'56''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athletisme
1238'20''GUENIFFET GabrielSEMVal D'europe Athletisme
1338'56''DIOT JohannSEMCs Meaux
1439'00''GRIBAL BernardV1MNl
1539'35''VAL FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
1639'52''PERRIN ChristopheSEMAthletic Club Pays De L
1740'00''CLOCHEZ GuillaumeSEMNl
1840'15''BRILLOIS FrancoisSEMNl
1940'20''SAVARY HerveV1MNl
2040'32''THOUZE ArseneSEMNl
2140'39''PHILIPPE RomainESMNl
2240'48''JUDE DanielV1MVal D'europe Athletisme
2341'00''HINSINGER SophieV1FAs Chelles
2441'28''STURTZER YvesV1MUa Villenoy
2541'43''TREMOUILLERES NicolasSEMNl
2641'51''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
2741'54''DANO MathieuSEMNl
2842'37''KHEFACHA BechirSEMElectrostock
2942'45''DESMOULINS HuguesSEMNl
3043'02''BUSSUTIL JulienSEMNl
3143'03''DAMIENS JonathanSEMNl
3243'06''RAMOND PhilippeV1MNl
3343'14''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
3443'24''PEREIRA JoaquimV2MNl
3543'42''DEKHLI NaoufelSEMNl
3644'05''DEFFAY PatrickV2MCs Meaux
3744'05''VICART FredericV2MCs Meaux
3844'10''FIALIP EricV1MNl
3944'28''LUCAS StephaneV1MVal D'europe Athletisme
4044'40''BOIN WilliamCAMNl
4144'47''VALLEJO Jean-charlesV1MUa Villenoy
4244'56''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
4345'01''CALICO Jean-paulV1MNl
4445'02''COLIN PatrickV1MVal D'europe Athletisme
4545'06''BOROTTO EricSEMNl
4645'12''SIMEON FredericV1MNl
4745'16''GUILLOTEAU MarcV1MUa Villenoy
4845'18''LUBIN OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
4945'22''ROBINET HerveV1MNl
5045'27''LACOT GregorySEMVal D'europe Athletisme
5145'30''HINCELLIN FrancoisCAMNl
5245'32''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L
5345'38''ADNOT AurelienSEMNl
5445'41''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athlet
5545'56''KRASZEWSKI PascalV1MNl
5645'57''DAGON NicolasSEMNl
5745'59''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
5846'03''DELPORTE BenoitSEMElectrostock
5946'06''GHIO LaurentV1MNl
6046'07''ROSO YannickSEMNl
6146'09''GOMEZ FlorianSEMNl
6246'12''CORIGER WilliamSEMNl
6346'13''FLEURY AlainV1MFs Esbly Coupvray Athlet
6446'14''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
6546'29''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
6646'33''CHAUVRY FrdericSEMNl
6746'48''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
6846'50''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV3MCs Meaux
6946'56''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers Brie Athleti
7047'04''BUSSY PhilippeV2MNl
7147'08''BRONCHART RodolpheV1MNl
7247'12''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
7347'18''BARATON MarcV1MNl
7447'23''SCHILLINGIER PatrickV1MNl
7547'41''RICARDO DavidV1MNl
7647'46''BONTEMPS AlainV3MUa Villenoy
7748'08''CAMUS VincentSEMUa Villenoy
7848'10''WOJTYSIAK KevinSEMNl
7948'27''NORET FabriceV2MNl
8048'29''DURAND MichelV1MUa Villenoy
8148'31''BARKER JoelV2MNl
8248'31''GILBERT PatrickV3MLille Metropole Athletis
8348'44''JADIN YoannSEMNl
8448'48''NOUVEL Jean-francoisV2MNl
8548'54''SAGEL GilbertV3MFs Esbly Coupvray Athlet
8649'00''DELAUNAY JackyV2MEsstains
8749'04''NESPOULOUS MickaelSEMNl
8849'16''STAUB JacquesV2MNl
8949'27''GERNATH CorinneV1FFs Esbly Coupvray Athlet
9049'33''ANGELICA NicolasV1MNl
9149'39''BORGHERO AlainV1MEs Saint Pathus-oissery
9249'46''DEBAISIEUX PatrickV3MNl
9349'48''CORBET YannCAMNl
9449'51''KUBIK GillesV3MAede Les Servins
9549'52''PIANTONI SandrineV1FNl
9649'54''KRYVENAC MarcSEMNl
9750'00''PETIT EricV1MCredit Agricole
9850'10''BEIRNAERT ChristelleV1FNl
9950'16''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
10050'18''DA SILVA PaoloV2MEs Saint Pathus-oissery
10150'25''CHOTARD BrunoV1MNl
10250'30''CATTE AlbanSEMNl
10350'32''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
10450'32''ROBIN MarcV2MNl
10550'34''BESSEGE ClaireSEFNl
10650'36''BOUDARD Jean-louisV2MNl
10750'50''CABON YvesV1MNl
10850'52''POLY ClaudeV2MNl
10950'54''JUSTE GastonV3MUa Villenoy
11051'07''BOULVIN ClaudeV2MCs Meaux
11151'20''BOST VincentSEMNl
11251'22''GRZYMSKY PierreJUMNl
11351'26''PERROT EricV1MNl
11451'31''BIROLINI EricV1MNl
11551'34''LEPLATRE DorianSEMChessy Tria Val Europe
11651'39''LEFRANCOIS PascalV1MNl
11751'44''CAMARA LamineSEMUa Villenoy
11851'56''JACQUART BenjaminSEMCs Meaux
11952'22''BERTHE JoelleV3FUa Villenoy
12052'28''PORTELA PauloV1MNl
12152'31''CASTELAIN DelphineV1FCs Meaux
12252'32''JOLY ChristopheV1MNl
12352'35''HURAND HerveV1MNl
12452'42''BENFORD JonathanV2MNl
12552'49''TANKOVIC JacquesV2MNl
12653'02''MEHU ChristianV2MNl
12753'17''BENAMARA RabahV2MNl
12853'19''CARVALHO AndreV2MNl
12953'21''VALTILLE BenjaminSEMNl
13053'25''DOUBLET RomainESMNl
13153'35''MAILLET JacquesV3MNl
13253'42''CHILD WilfridV1MNl
13353'47''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
13453'53''FOHLEN PatrickV3MNl
13553'54''REZEG NajetteV1FCs Meaux
13653'57''GAUTIER AlexandreSEMTeamsenatrail
13753'59''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
13854'08''MARIE JackieSEFNl
13954'25''NOTTOLI SandraSEFCs Meaux
14054'33''LEBLACHER HerveV1MNl
14154'43''UHL JohannSEMNl
14254'44''DRUJON PerinneSEFNl
14354'53''GERARDIN CyrilV1MNl
14454'58''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
14555'08''BLARDONE AlexisV4MNl
14655'17''ROUSSEL VincentV1MNl
14755'28''CRISTINA SebastienSEMNl
14855'38''BASSET PhilippeV2MCs Meaux
14955'41''BLONDEAU AlexisV1MNl
15055'41''BARTROLICH ThomasV1MCs Meaux
15155'48''CHAPELET RemySEMNl
15255'51''LAHAYE PhilippeV3MNl
15355'55''GUERET GaelV2MNl
15455'56''HUGUE ThierryV1MCredit Agricole
15555'56''BATISSE ChristianV2MNl
15656'00''PIANTONI AmandineESFNl
15756'02''LALANNE RemiV2MUa Villenoy
15856'25''MONCHAU-PICAULT VirginieSEFNl
15956'31''LEFRANCOIS SophieV1FNl
16056'34''MOREAU StephaneSEMNl
16156'50''DIAB SalaaSEFCs Meaux
16256'56''FORNAGE FredericV1MNl
16357'12''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
16457'23''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
16557'36''MARIE AdrienSEMNl
16657'36''LEUNIS CaroleV1FCs Meaux
16757'52''PARIS PhilippeV2MCs Meaux
16857'57''LEFRANCOIS VeroniqueV1FCs Meaux
16958'03''PICAULT FatiaV2FNl
17058'09''LE LAGADEC BernardV3MFs Esbly Coupvray Athlet
17158'14''MADEUF MichelV3MNl
17258'29''LE GALL LaetitiaV1FNl
17358'34''BEN HALLAM KhalidV2MNl
17458'46''NORMANT Jean-claudeV3MCs Meaux
17558'55''BALLY AndreV4MFs Esbly Coupvray Athlet
17659'05''RUTLER AlbanV1MNl
17759'43''DELARUE Jean-pierreV2MNl
17859'45''BOUKERCHE ChaoukiV2MNl
17959'51''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
18059'55''DUMAS NicoleV2FNl
18101h00'03''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
18201h00'05''PERONNET LaurentSEMNl
18301h00'13''PHILIPP VeroniqueV1FNl
18401h00'15''BONNETON CatherineV1FNl
18501h00'18''KLEKOT HerveV1MRunning Nanteuil
18601h00'54''MALLARET MaudSEFNl
18701h00'56''MAGALHAES CelineSEFNl
18801h00'58''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
18901h01'14''SCHLOSSER LeonieV1FNl
19001h01'16''SARAZIN ArthurSEMNl
19101h01'18''HOLMAERT DanySEFRunning Nanteuil
19201h01'20''BOUVRY JulieSEFNl
19301h01'24''SAILLY LauraSEFNl
19401h01'27''HERVE DenisV2MNl
19501h02'13''BLASSEL MichelV2MNl
19601h02'14''MOHR SophieSEFNl
19701h02'22''BONNEVILLE FloreV1FNl
19801h02'22''RAMOND NathalieV1FNl
19901h02'23''CROT LarazV1FNl
20001h03'03''BESSEGE FlorenceV2FNl
20101h03'23''DA SILVA JoaquimV1MNl
20201h05'08''DOUCET ChristopheV1MCs Meaux
20301h05'09''FLUTEAUX RogerV1MCs Meaux
20401h05'14''HERBAUX EricV1MJoelette
20501h05'16''CARPENTIER LucV2MCs Meaux
20601h05'53''LENOIR AureliaSEFNl
20701h06'08''ESSNER AnitaV2FNl
20801h06'32''RUBERT NathalieV1FEs Saint Pathus-oissery
20901h07'10''BESNARD DelphineV1FNl
21001h07'44''GRUDZIEN LaurentV1MNl
21101h08'07''MALOISEL CelineV1FNl
21201h08'08''MALOISEL RodolpheV1MNl
21301h08'11''LECOQ SitholV1FNl
21401h15'18''DUFAY JeanV5MNl
21501h15'20''CHRETIEN AnneV1FAede Les Servins
21601h19'18''SAVRY CarolineSEFNl
21701h19'18''DESBOURBES GeraldineSEFCoulommiers Brie Athleti
Accueil - Haut de page - Version grand écran