[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Melunaise - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Melunaise - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée Melunaise - 10 km du 6/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
128'35''DAWIT FikaduJUM
229'27''KEBEDE SirawSEM
329'50''MELE GetinetSEMNeuilly-plaisance Sports
429'58''KUMBI BECHERE TuraSEM
531'13''OMARAT BrahimSEMSaint Denis Emotion
631'24''BELTRAN SebastienSEM
732'05''LECIEUX ThomasSEMCs Provins Athletisme
832'21''CHUBERRE LoickESMEndurance 72
932'35''COURJAL SulianSEMAthle 91 *
1032'39''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
1133'06''SCHNEIDER AntonySEMUsa Chapelle St Luc
1233'25''BULTEL PhilippeV1MStade Auxerre
1333'27''GONEL GuillaumeSEMRc Epernay
1433'35''BIKILA TigistESFNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
1533'55''MEGHAZI M'hamedV1MSenart Combs Brie Athletisme*
1634'11''FONTENIL FabriceV1MS/l Asf-uso Nevers
1734'15''MELLOUL BelkacemV1M
1834'15''ALEMANY FlorentSEM
1934'34''EZHANI LahcenV1MAj Auxerre Section Marathon
2034'38''LEGER FranckSEMAs Chelles
2134'44''LYAFORI SaidV1MAsptt Auxerre
2234'54''CARPENTIER FlorentSEM
2334'54''BRIANT GeoffreySEM
2434'54''RODRIGUEZ SamuelSEMCoulommiers Brie Athletisme
2535'02''LALOUX EricV2MAs Pierrefitte
2635'16''BRUNEAUX DominiqueSEM
2735'21''PAPPALARDO ThierryV1MMarne Et Gondoire Athletisme
2835'22''THIOL HerveV1MVo2 Rives De Seine
2935'28''DA SILVA CARVALHO LE ThomasSEMCoulommiers Brie Athletisme
3035'31''LASCAR BurtySEMCs Provins Athletisme
3135'40''PAVOINE AlexandreSEMSenart Tri
3235'48''OUADFEL KamelV1M
3335'59''MICHNIKOWSKI LaurentSEMStade Auxerre
3436'04''MARTIN Stephane.V1M
3536'10''MARIA FabriceV1MUnion Athletique De Montereau
3636'16''DEGAFFA ZenashESF
3736'16''LAURET Jean-claudeV1M
3836'26''FELLAH KamelV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
3936'30''PRALONG SylvainSEMUs Torcy Athletisme
4036'33''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
4136'36''GASPAR PaulV1MUsm Malakoff
4236'40''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
4336'44''MOREAU StephaneV1MAsfi Villejuif
4436'44''ROUMIER WilliamESM
4536'51''MELYS CyrilleV1MComissariat Police Melun
4636'57''DODE SylvainSEMEndurance 72
4736'57''CHUBERRE JulieSEFEndurance 72
4836'58''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athletisme
4937'00''BEDDIAF HakimSEM
5037'12''OLUWAGBEMI MelvinJUMClub Multi Sports De Pantin
5137'22''BERTHE DamienSEMUs Creteil
5237'23''HAUD ThierryV1MS/l Asul Bron
5337'27''JULCOUR ArnaudV1MSporting Club Athletic De Bry-
5437'29''PAINEAU NicolasV1MMarne Et Gondoire Athletisme
5537'36''DOUBLECOURT JeremySEMAsp Senart Athletisme
5637'47''MARTINUZZI FloreV1FComissariat Police Melun
5737'47''BRIARD Jean-yvesV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
5837'49''COQUET RaphaelSEMSenart Tri
5937'52''TRICRI Jean-marcV1MAj Auxerre Section Marathon
6037'54''KERFERS ThibaultSEMUs Torcy Athletisme
6137'55''REMY LionelV2MUs Nemours St Pierre Athle
6237'57''ROUYER SylvainSEMTroyes Omnisports
6338'04''REDER LudovicSEMEsperance Endurance Trail
6438'05''CABOCHE JeremySEMEpinay Tri
6538'10''SOUFI YasminaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
6638'23''JEAN BAPTISTE ANTOIN FredericV1MLe Mee Sp. Athletisme
6738'24''GUENIFFET GabrielSEMVal D'europe Athletisme
6838'27''LHOUARI AbdelazizSEM
6938'29''GUYADER FredericSEM
7038'31''NGUYEN MaximeSEM
7138'32''GUSTAVE PatriceV1MTroyes Omnisports
7238'34''BEL FRANQUESA LauraSEFXve Athletic Club
7338'34''VAILLANT-BULTEL ChristopheV1MTroyes Omnisports
7438'37''FAITOUT LaurentV1M
7538'38''SAVY MichelV1MUa Sens*
7638'39''BARREAUD SebastienSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
7738'40''GASNOT Jean-louisV2MCourir Ensemble Sncf
7838'41''RABILLER FrancoisSEM
7938'43''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
8038'45''PERRET BenoitSEMSenart Tri
8138'45''YACOUBI RimV1FAs Pierrefitte
8238'46''ROUSSEAUD DamienSEMAcns
8338'48''PICHOT MickaelSEMUa Villenoy
8438'48''YACOUBI NasserV1M
8538'49''GUY DanielSEMSenart Tri
8638'57''NEJOUM LabdelliV1MAsp Senart Athletisme
8738'59''KERDOMOVITCH RomainSEM
8839'00''DUPIRE CharlesSEMAthle 91 *
8939'02''KUPR AlexandreSEMMoissy-cramayel athletisme
9039'02''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athletisme
9139'04''POTTIER FredericV1MUsm Montargis
9239'06''PONCHEL GregoryV1MUnion Athletique De Montereau
9339'06''PINHEIRO JoseV1MUnion Athletique De Montereau
9439'08''COUPEAU ClaudeV1MAthle Sud 77*
9539'10''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
9639'13''NGONO-ETOUNDI Therese (Cmr)SEFPierrefitte Multi Athlon
9739'20''BENBOUAZIZ YoussefV2MSenart Combs Brie Athletisme*
9839'23''HINSINGER SophieV1FAs Chelles
9939'26''DA COSTA SergeSEM
10039'30''CARDUNER CedricSEMUs Torcy Athletisme
10139'32''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
10239'38''STURTZER YvesV1MUa Villenoy
10339'40''LEVEC FlorentV1M
10439'41''GAZZOLA PatrickV1MSnecma Corbeil
10539'43''LANDE AlainV3M
10639'44''BOURGET David henriV1MComissariat Police Melun
10739'45''CHIRICO GeoffreySEMAsp Senart Athletisme
10839'47''LADRIERE ChristopheV1MAs Culturelle Air Paris
10939'48''MOUGEOT EmmanuelSEMVal D'europe Athletisme
11039'50''MARIATHAS AjeethV1MC.c. Taverny Athletisme
11139'50''GILABERT StephaneSEMUnion Athletique De Montereau
11239'51''FERRIEN ChristopheV1MUa Sens*
11339'51''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
11439'52''FIGUEIREDO Jose-manuelV1MUsm Montargis
11539'52''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
11639'59''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
11740'03''VOCELLE ThierrySEMUs Nemours St Pierre Athle
11840'04''DESFORGES ThierryV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
11940'06''ZAMOUN NorbertSEM
12040'07''GRILLARD SebastienV1MTri Club Torcy
12140'13''BIGOT LudovicV1MAs Nandy Athletisme
12240'14''CHARDIN ThierryV1MLivry Gargan Athletisme
12340'18''TRENIER SylvainSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
12440'21''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
12540'23''WELMANT AdrienESMCoulommiers Brie Athletisme
12640'25''MEBTOUL FaridV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
12740'25''CHESNAIS PascalV2MAsp Senart Athletisme
12840'33''MAMAR HabibSEMSilec Cable
12940'34''SAGET AnthonySEMLe Mee Sp. Athletisme
13040'34''BEGUIN VincentSEMVal D'europe Athletisme
13140'41''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
13240'41''DA COSTA FranckSEMAs Des Foulees Melunaises
13340'47''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
13440'48''EL AISSAOUI BrahimSEM
13540'51''RIVET RomaricSEMComissariat Police Melun
13640'55''OROS IoanSEM
13740'56''DEVIS AlainV1MUnion Athletique De Montereau
13840'56''DUQUESNE GaetanSEM
13940'57''MASCARIN FabriceV1MUnion Athletique De Montereau
14040'57''BEAUCHET AdelineSEFSenart Tri
14140'58''BOUXIN FranckSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
14240'59''BEN AOUN AbdelkaderSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
14341'01''EL-BOUJEMAOUI MohamedV1MDynamic Aulnay Club
14441'13''VIRES PierreV2MSenart combs brie athletisme*
14541'14''CERVEIRA CarlosV1MUnion Athletique De Montereau
14641'16''LEFEBVRE NicolasSEMComissariat Police Melun
14741'20''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
14841'22''HONNORAT CyrilSEMSenart Combs Brie Athletisme*
14941'23''FEZZANI AnyssSEM
15041'28''COFFRE Jean-yvesV1M
15141'30''MACIEJEWSKI HugoSEM
15241'31''AVOMASSODO PatriceV2MCs Montereau
15341'34''LE COQUET LeliaSEFAj Auxerre Section Marathon
15441'36''MARTIN StephaneSEMUs Nemours St Pierre Athle
15541'40''PARMENTELOT SarahSEFEogn
15641'41''BESSE NathanaelSEM
15741'41''CLAUWAERT AliciaSEF
15841'43''BUGEAUD SylvainSEMS/l Sc Brie-comte-robert
15941'43''FOUCHER LudovicV1MSnecma Corbeil
16041'45''GARCIA NicolasSEM
16141'46''MACLE BrunoSEM
16241'47''TRENIER SoleneSEFUnion Sportive Chatelet En Bri
16341'49''NAVARET DavidSEMSenart Tri
16441'49''MICHEL SebastienSEMSenart Tri
16541'52''FOUET PatriceV1M
16641'59''RABUSSEAU DamienSEMTpr
16742'00''EUPHEMIE PascalSEMVeolia Transport
16842'07''BONTOUR SebastienSEM
16942'07''VAILLANT ChristopheV1MAcns
17042'16''XXXSEM
17142'16''ACHBARI MimounSEMSilec Cable
17242'19''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
17342'22''BERTEE FrancoisSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
17442'23''LOCATELLI GautierSEM
17542'26''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
17642'26''OTHON RobinESMUs Champagne-sur-seine
17742'28''MOREAU IngridSEF
17842'30''KHEFACHA BechirSEMVal D'europe Athletisme
17942'37''SEGHIR YacineESMCoulommiers Brie Athletisme
18042'38''RHAYATI BrahimV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
18142'41''ADELINE EtienneCAMVo2 Rives De Seine
18242'43''BANOU AbdelazizSEMAsp Senart Athletisme
18342'44''DURAND JohannSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
18442'46''BABLIN EddyV1MUsm Montargis
18542'46''LE GLEUT DavidV1M
18642'48''DETSIS CecileV1F
18742'48''BONTAZ LaetitiaSEFLe Mee Sp. Athletisme
18842'52''MANACHI HediSEMVeolia Transport
18942'56''AnonymeSEM
19042'59''COLAS DidierV2MSenart Combs Brie Athletisme*
19143'03''DEMANGEAT ThibaudSEM
19243'05''DUPRESSOIR ChristopheV1M
19343'06''JOSEPH OlivierSEMVeolia Transport
19443'06''HARTAULT StephaneSEMDecathlon
19543'07''FLORETTE TedySEM
19643'11''ZAND ZimanthaV1F
19743'11''POCQ SAINT JOUAN SebastienSEM
19843'12''YILMAZ CihatV1MAj Auxerre Section Marathon
19943'13''MOSELLA CiroSEM
20043'14''MERCIER Francois-regisV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
20143'15''MAAZA FabriceSEM
20243'16''DAYON ErwanV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
20343'17''DA SILVA BrigitteSEFUs Nemours St Pierre Athle
20443'18''DA SILVA CarlosV1MUs Nemours St Pierre Athle
20543'19''FABER Jean-florentV1MUs Olympique De Chelles
20643'20''PHILIPPE JoelV2MEsperance Endurance Trail
20743'27''CHIRICO GregorySEM
20843'29''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
20943'32''MENIER BenjaminSEM
21043'35''COLIN HerveV1MVal D'europe Athletisme
21143'35''PERSYN AlexSEMDecathlon
21243'42''LECLER JoelV2MAssociation Sportive Du Foyer
21343'46''COQUET CoralieSEFSenart Tri
21443'48''HAMON PhilippeV2M
21543'48''SAUVAGE AurelieSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
21643'48''BENFIGUIG AdamCAMUs Melun
21743'52''RETAILLEAU JulienSEMEogn
21843'53''CHAUMONT JonathanSEMFontenay Tresigny
21943'54''BAZIRE SoniaSEF
22043'55''JULLY Jean-paulV1MJ3 Sports Amilly*
22143'55''GOESSEL ThibaultCAMUs Melun
22243'58''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
22343'59''PAVOINE MorganeSEFSenart Combs Brie Athletisme*
22444'01''TRANCHET AnthonySEMSnecma Corbeil
22544'02''GIDOIN ChristopheV1MUs Roissy En Brie
22644'04''GUILLEMET ArnaudV1M
22744'05''GIRAUD AurelienSEM
22844'07''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
22944'07''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
23044'08''CORNU NicolasSEM
23144'10''BAECHLE PascalV1MUs Melun
23244'10''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
23344'14''CHAHUZAC AymericESM
23444'14''BRIAND ThierryV1MSenart Combs Brie Athletisme*
23544'16''GROSJEAN FrancoisESMAgence Foncia
23644'19''ROUZIER PascalV2MCoulommiers Brie Athletisme
23744'25''LE GALL EtienneSEM
23844'28''FOFI StephaneV1MSenart Combs Brie Athletisme*
23944'29''ANASTASIO TrineV1FUa Sens*
24044'30''BOURGEOIS FabienV1MComissariat Police Melun
24144'35''BACHELET AlexandreSEMUs Nemours St Pierre Athle
24244'36''LE GALLO BaptisteSEM
24344'36''MATRA BrunoV1MComissariat Police Melun
24444'38''LE PENNEC ClaudineV1FAgence Foncia
24544'40''MANKOURI DjamelV1MUs Roissy En Brie
24644'40''ROYER ErwannSEMCs Montereau
24744'41''NICOLLE ThierryV1MVeolia Eau
24844'41''GALANTE AntoineV2MSnecma Corbeil
24944'41''DURANT YannickV1MUnion Sportive Chatelet En Bri
25044'41''SIGONNEAU DanielV2MCs Montereau
25144'45''LEMAIRE SebastienSEMSenart Tri
25244'48''LANG FranckV1M
25344'51''ROY DavidSEMEogn
25444'51''ROIK ChristianV2MVaux Le Penil Athletisme
25544'59''CALLAC PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
25645'01''BUSINARO PatrickV1MLe Mee Sp. Athletisme
25745'01''LANFANT MatthieuSEM
25845'01''GILLET DavidSEMLe Mee Sp. Athletisme
25945'03''TAUSSAC FlorianSEM
26045'06''PROUFF LoicSEMSenart Tri
26145'06''LAVAURE PatrickV2M
26245'08''CARON JeremySEMAsp Senart Athletisme
26345'08''BOUTIER BorisSEM
26445'09''DE VOGUE AlexandreV1MAs rochette dammarie les lys
26545'10''BOURRIER StephaneSEMMacadam Verneuillais 77
26645'12''POHER TristanESM
26745'13''PETRISOT BenoitSEM
26845'13''FONTAINE JeromeSEMSenart Tri
26945'16''WATTEL Marie-liseV2FBussy Running
27045'16''DESROSIERS JoelV2M
27145'17''MOINARD CyrilleV1MAcns
27245'17''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athletisme
27345'19''HOPQUIN PierreSEMEogn
27445'19''BESSARD CorentinJUMAs Rochette Dammarie Les Lys
27545'19''CONSTAND FlorimondSEM
27645'20''PIGNON DidierV2MCo Savigny-sur-orge
27745'20''BENBOUAZIZ HugoSEM
27845'20''GOESSEL MarcV1MUs Melun
27945'26''DOUGUET Jean christopheV1M
28045'27''XXXSEM
28145'27''PITOY MartialV1M
28245'31''BALI KhaledSEM
28345'31''CHATOUR SalahSEMSenart Tri
28445'33''GUERRA StephaneV1M
28545'38''JOHAN NicolasSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
28645'48''BIDARD AymericSEM
28745'54''ROBE MelanieSEFUnion Athletique De Montereau
28845'55''GIBOZ MichelV2M
28945'55''BOUSSEKINE YassiaSEFUs Torcy Athletisme
29045'56''LE BRETON ChristopheV1M
29145'57''GARDIAS BrunoV2MSnecma
29246'02''COBAN MustaphaV1M
29346'04''JACQUET SylvainSEM
29446'05''KOULMANN Jean arnaudV1M
29546'07''GAGNET FranckV2MSenart Combs Brie Athletisme*
29646'08''TRENIER SophieSEFUnion Sportive Chatelet En Bri
29746'11''LEBRANCHU DavidSEMAsps Senart Tri
29846'11''CRAS LaurentSEM
29946'14''BREMOND PierreV3MBussy St Georges Athletisme
30046'14''LEFEVRE StephaneSEM
30146'14''DJALAL AhmatSEM
30246'15''VELLA RenaudSEM
30346'15''BARROS FernandoV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
30446'15''QUENTIN GennevieveV2FWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
30546'17''SY Khalife ababacaESM
30646'17''LAVAUD RomainSEM
30746'18''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
30846'18''ROULLIER HerveV1MVo2 Rives De Seine
30946'21''ANGER GuillaumeSEM
31046'22''BERGUIGA KarimSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
31146'27''CHAULIAGET BrunoV1MComissariat Police Melun
31246'27''BIARCHE DanielV1M
31346'31''DE VREESE RegisV2MUsca Courlon
31446'33''ACHERCHOUR NassimaSEFAs Pierrefitte
31546'35''MACADRE StephaneV1M
31646'38''PAMART BriceV2M
31746'38''NOIRAULT EricV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
31846'38''BOUNIOL VincentSEMAs Pierrefitte
31946'39''MINSO ValentineSEFSenart Tri
32046'40''LEMAITRE PascalV2M
32146'41''CAROLI FredericSEM
32246'46''CHEVALIER PascalV1M
32346'46''KROPF VincentSEMAthle Sud 77*
32446'48''DELION PascalV1M
32546'50''POTEVINS VirginieV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
32646'52''PEZERY MaximeV3M
32746'53''VANNIER BernardV3MUs Melun
32846'54''SIMONNOT MaxenceESMFontenay Tresigny
32946'59''ATIS Mehmet aliV2MCs Montereau
33047'01''CORREGGIO KevinESM
33147'04''NOURI KhemaiesV2MUa Sens*
33247'05''JACOBS MyriamV1FBussy Running
33347'08''CRIPPA BorisSEM
33447'14''ROUX JulienSEM
33547'15''BA IssaSEMVeolia Transport
33647'17''CAILLON GregorySEM
33747'18''VAN DE VOORDE MathieuSEM
33847'18''BLONDEL Francois-charleSEMMarne Et Gondoire Athletisme
33947'30''SENA LionelSEMTri Aventure
34047'31''BULIN EtienneV3MAs Pierrefitte
34147'32''CHAILLOT PierreSEM
34247'33''BLOCHET Jean-pierreV2MLe Mee Sp. Athletisme
34347'34''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
34447'34''BESSE BastienSEM
34547'35''FUERTES RafaelV2MAsp Senart Athletisme
34647'40''GINET Jean-francoisV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
34747'46''MOULIN GillesV1M
34847'47''DRIOT ChristopheV1MCoulommiers Brie Athletisme
34947'48''COUDRAY AlexiaSEF
35047'48''BOULLERAY MarleneSEF
35147'51''CLEM EricV1M
35247'51''CAPLIEZ FranckV1MBussy St Georges Athletisme
35347'52''BOURIT ZakariaSEM
35447'54''DAMM SachaSEMEogn
35547'54''GERARD ArnaudSEMEogn
35647'55''WERLY AuroreESF
35747'57''LEGAL Jean yvesV1M
35847'59''GROSSO ChristopheSEMEogn Gendarmerie
35948'00''MESTDAGH MelanieSEFSenart Tri
36048'01''MAKHLOUF HamedSEMUs Melun
36148'04''DE OLIVEIRA PauloSEMSc Draveil
36248'04''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
36348'04''SALOM EricV1M
36448'05''TORMO CorinneV1FPontault Aac
36548'08''MAROT DominiqueV2MComissariat Police Melun
36648'11''PLOU Jean michelV1M
36748'11''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Montereau
36848'11''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
36948'11''GUYOT DominiqueV1M
37048'11''PAILLOT LucV1MAcns
37148'12''SIAD LeynaSEFUnion Athletique De Montereau
37248'15''BENMOHAMED SaberSEM
37348'15''PENVERNE ArnaudV1MVeolia Eau
37448'15''LE PALLUD Marc.SEM
37548'16''FORNAGE MarineSEFUa Villenoy
37648'22''ELIE LudovicV1M
37748'25''PEIREUX RomainSEM
37848'25''GUILBERT MichelV2MFontenay Tresigny
37948'29''PILARD ThierryV1MBussy St Georges Athletisme
38048'29''XXXSEM
38148'30''L HELGOUALCH H DadidSEM
38248'30''VIOLET MaxenceJUMMormant A
38348'32''SAGNIER FrederiqueSEFUs Roissy En Brie
38448'34''EMERY FabriceV1MComissariat Police Melun
38548'35''LAMBERT PascalV1MUa Villenoy
38648'37''BERTEE EstelleSEFAs Rochette Dammarie Les Lys
38748'39''LUC LaurentV1M
38848'40''DECAESTEKER OlivierSEM
38948'40''SELLIER Jean-marcV1MFontenay Tresigny
39048'43''GALLET ThierryV2M
39148'43''FRUYT CyrilSEM
39248'44''MENTION ClementSEM
39348'45''QUATRAIN AurelieSEFVaux Le Penil Athletisme
39448'45''CHERKAOUI YannSEM
39548'45''THEOPHILE AdrienV3M
39648'47''AJJAJ RabahV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
39748'51''LE GOFF CamilleV2M
39848'52''NORET FabriceV2M
39948'55''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
40048'59''CHOLET EricSEM
40149'06''GROSSAIN GabrielSEM
40249'09''PACZESNY MarcV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
40349'09''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
40449'10''GALLET Elise.V1F
40549'15''BESSARD PascaleV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
40649'19''THIBAULT FlorianSEM
40749'20''FORTIER RomainSEM
40849'20''OUSSET SebastienV1MSc Draveil
40949'22''LIBERT SebastienV1M
41049'23''HEMAR PhilippeV1M
41149'27''DUCLOS CarineSEFVaux Le Penil Athletisme
41249'35''HUGOT AngeliqueSEFRc Epernay
41349'35''TEROL JoseV2M
41449'40''LOISEAU StephaneV1M
41549'41''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
41649'42''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
41749'42''VANDELER GuyV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
41849'48''SIMONNOT FranckV1M
41949'52''ROUX AurelieSEFCoulommiers Brie Athletisme
42049'56''MAUGARD MelanieSEF
42149'57''MAUGARD ThomasSEM
42250'04''MASSIT MarcSEMJobar Team Truffaut
42350'07''GRAPIN Pierre alexandrSEM
42450'12''JEANNE JenniferSEFEogn
42550'14''LAGRANGE StephaneV1M
42650'15''FLORENT DenisV1M
42750'16''LYON JonathanJUM
42850'17''TSCHUMI CyprienCAMUs Melun
42950'18''JOACHIM YvesV2MCs Montereau
43050'18''CASSIN MONTANA MadjidV3MCs Montereau
43150'21''MIEKISIAK StephaneV1M
43250'24''GOMES DavidSEM
43350'26''MICHEL AdrienSEM
43450'28''MURATI MathieuV3MJobar Team Truffaut
43550'30''ZAMOUN SergeV3M
43650'31''DE AZEVEDO EulalieV2FPontault Aac
43750'33''THIBAULT FredericV2M
43850'35''BOUQUET PaulSEM
43950'39''TURLAN AlainV1M
44050'41''NJIKE Aristide.SEM
44150'43''DELHAYE AgnesV1FAs Credit Foncier De Franc
44250'44''PENVEN CyrilSEM
44350'47''DUMANGE JeromeV1MComissariat Police Melun
44450'48''ROBERT FredV1M
44550'53''DELIUS StephaneSEMUs Melun
44650'55''DOLHEN Jean baptisteESM
44750'57''CONSTANT PierreV3M
44850'57''BUSATO AurelienSEM
44950'58''HAMON SebastienSEM
45050'59''ROGEON KarelleSEFUa Villenoy
45151'03''HENNETIER Pierre-yvesSEMCs provins athletisme
45251'04''TANGUY CyrilleV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
45351'04''BOUABDALLAH KarimV1M
45451'05''SAUSSIER LuigiSEM
45551'05''DA COSTA AlbertinaV1F
45651'07''TONDOUX CamilleSEMVeolia Eau
45751'07''FERREIRA FlorianSEMVeolia Eau
45851'08''LE CORFF JeremieJUM
45951'12''MARTIN PatrickV3MUs Melun
46051'15''BARON PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
46151'16''BELHOUARI FouziSEM
46251'16''KUNCIK GenevieveV2FUs Melun
46351'17''MONTHEILLET PierreV3MAthle Sud 77*
46451'20''GALLOCHAT PascalV2MUnion Sportive Chatelet En Bri
46551'26''LUBHU ClaudeV2M
46651'31''BOILEAU Jean michelV2M
46751'31''BAZAR EddySEM
46851'31''PINTURAULT BernardV1MJobar Team Truffaut
46951'31''DEFRANCE PhilippeV1MJobar Team Truffaut
47051'40''LIEBEN FredericV1M
47151'43''ACHIN JamesV1M
47251'45''MEVEL ArnaudSEM
47351'45''ROUSSEAUD Jean michelV2MAcns
47451'46''BOURGEOIS LaurentV2MComissariat Police Melun
47551'48''FOUET Jean jacquesV2M
47651'52''BARBARIN ArnaudSEM
47751'52''MARSAULT PascalV2M
47851'53''BARBARIN GaelleSEF
47951'55''GOULIN HuguesV1M
48052'02''CHATELAIN PhilippeV1M
48152'05''GUERRO ChristopheV1M
48252'06''MOUTIER JosetteV3FUnion Sportive Chatelet En Bri
48352'14''ZELMAR EricV2M
48452'16''BIENAINE IsabelleV2F
48552'17''AMIET SergeV3M
48652'20''GEONGET PatriceV1MComissariat Police Melun
48752'26''TSHIMBALANGA JosephSEM
48852'33''LE ROUX StephaneV1M
48952'33''LECIEUX-WLODYKA MyleneSEFCs Provins Athletisme
49052'40''LEVASSEUR GerardV2MAsps Senart Tri
49152'43''ORANGE LydieSEFSenart Combs Brie Athletisme*
49252'46''ORANGE MichaelSEMSenart Combs Brie Athletisme*
49352'47''BEME EricSEM
49452'47''BERTHE JoelleV3FUa Villenoy
49552'47''FRANCQUEVILLE LaurentSEMSenart Combs Brie Athletisme*
49652'48''VIOLETTE Jean-lucV1M
49752'51''DAVIET AlexandraSEFComissariat Police Melun
49852'59''VARIZAT AlainV2M
49953'02''JULLY SandrineV1FJ3 Sports Amilly*
50053'06''CORMIER Jean-michelV2M
50153'10''CLARY ThierryV1M
50253'11''ROUSSET MarieSEFFree Runners
50353'13''ZOUAOUI FaridV1M
50453'14''KUDEDA NancySEF
50553'16''VIVIES JohannSEM
50653'18''KAKANOU AyeleviSEFComissariat Police Melun
50753'18''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
50853'19''NADO NicolasV1MAsp Senart Athletisme
50953'22''SPAETH DanielV1MAsp Senart Athletisme
51053'26''GENTET MarcV1M
51153'28''BERTAUX LaurentV1MFontenay Tresigny
51253'29''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
51353'29''PICARD Jean philippeSEM
51453'30''LAROCHE CecileCAFUs Melun
51553'31''ADAM CUVILLIER NoemieCAFUs Melun
51653'33''ROTOT CyrilSEM
51753'33''JOUFFROY-LIEBEN CelineSEFAsce France 2
51853'38''MARCET CorinneV2F
51953'52''COROMOCH MatthieuSEMTri Aventure
52053'53''OLIVIER JulietteSEFLisses Ac
52153'53''BOST JeromeV1M
52253'54''BANCOURT MehdiV1M
52353'56''SAVOURAT AntoineSEM
52454'00''VIGNAUX DominiqueV1FBussy St Georges Athletisme
52554'02''PIASECKI StephaneSEM
52654'03''RANGUIN AlexSEM
52754'06''KONIK StephaneV1M
52854'08''ROCKY AviglianoV1M
52954'09''BOUSQUET MarjorieSEFUs Melun
53054'09''GUERRA SergeV2M
53154'10''BOUSQUET JulienSEMAsp Senart Athletisme
53254'12''FELZINES JeromeSEM
53354'15''CHATTON SeverineSEFSenart Combs Brie Athletisme*
53454'27''BREUZARD PeterSEM
53554'27''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
53654'28''PEDOUX RomainSEMAgence Foncia
53754'31''DORDEVIC TomislavV3MS/l Avon Fontainebleau Athleti
53854'32''MADAULE BernardV2M
53954'32''IZARD ArnaudSEM
54054'35''CONTE JeoffreySEM
54154'36''PEROCHEAU ThierryV1MUs Nemours St Pierre Athle
54254'37''SAVOURAT FrancoisSEM
54354'38''VANTHIER PaulineSEFUs Melun
54454'39''PANOMA PatriceV2M
54554'41''STEIBEL CorinneSEF
54654'43''DELOOT PascalV2MFontenay Tresigny
54754'48''BERNARD IsabelleV2F
54854'50''LEDUCQ CecileSEFSenart Combs Brie Athletisme*
54954'50''LEDUCQ DamienSEMSenart Combs Brie Athletisme*
55054'51''ROUX BenjaminSEMVeolia Eau
55154'54''MIGNOT CelanieSEF
55254'54''SENHAJI CedricV1MUnion Sportive Chatelet En Bri
55354'56''DILLY JanouV1FComissariat Police Melun
55454'57''SARAZIN LaurentV2M
55554'58''LANCESTRE LydieSEFComissariat Police Melun
55655'00''DHEILLY JeremyJUMVaux Le Penil Athletisme
55755'00''FERRI ElisabethV1F
55855'06''SEGUY FrancoisSEM
55955'10''LAUNAY StephanieSEF
56055'12''SIBER GuillaumeSEMPompiers
56155'13''DELRUE BenjaminESMPompiers
56255'13''TAUSSAC HugoESMPompiers
56355'13''DEMON NicolasESMPompiers
56455'16''BILLET PascalV2M
56555'19''BACONNEAU ClemenceSEF
56655'20''VIGNARD HeleneSEF
56755'22''GALLET RomualdV1M
56855'25''NIRLO Jean-marcV3MLe Mee Sp. Athletisme
56955'26''TSE KevinSEMJobar Team Truffaut
57055'31''FLEURY NorberttSEM
57155'35''VENIAT MathieuSEM
57255'38''OILLIC AgnesSEF
57355'40''MERLE DavidSEM
57455'41''LE ROUX PaulV2M
57555'43''LANG TristanCAM
57655'43''LIEBEN GwenSEF
57755'43''LIEBEN StephaneV1M
57855'44''MATEO FredericSEMEogn
57955'46''AVEMANI GerardV3M
58055'48''PAINO DanielV3MLe Mee Sp. Athletisme
58155'51''CHABOT CedricSEM
58255'51''GUILBERT JeanSEM
58356'01''CLERGET ThierryV3MSenart Combs Brie Athletisme*
58456'07''FOUERE VincentV1M
58556'08''CECCARELLI ValentinCAM
58656'10''BACONNEAU AgnesV1FVaux Le Penil Athletisme
58756'13''GENERO LaetitiaSEF
58856'18''PRAVET YannV1MVeolia Eau
58956'19''ARHAB HedjilaV2F
59056'22''JOUANNO JonathanSEMDecathlon
59156'35''RODIO BrunoV1MSilec Cable
59256'37''LUSIVIKA NZINGA Clovis (Con)SEM
59356'38''REGNIER MaximeSEMJobar Team Truffaut
59456'42''BONNEWCQ SebastienSEM
59556'45''PIRIOU ChristopheV1M
59656'46''VALLAS AurelieV1F
59756'49''ROUSSEAUD BeatriceV1FAcns
59856'54''RATKOWSKI NadiaV1FUsca Courlon
59956'57''MARTIN AudreySEF
60056'57''DORVAN Jean jacquesSEMPompiers
60156'59''ROUSSEAU DanielV2MLe Mee Sp. Athletisme
60257'01''KENAIP OlivierV1MJobar Team Truffaut
60357'08''MULLER MathieuSEMPompiers
60457'14''FRANCAIS OlivierV1M
60557'17''JAEGERSCHMIDT GregorV1M
60657'22''MADAULE HanotriniolaV1F
60757'26''JACQUELIN PatriceV2M
60857'27''DEL SIGNORE FabriceV1M
60957'30''NGANGMEN HerveSEM
61057'34''MINEO SachaESMVeolia Eau
61157'35''HABERT ChristopheV1MAc Nord Senonais
61257'47''MILICEVIC SpasaSEF
61357'47''LESAGE MichaelV1M
61457'52''OLLIVIER PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
61557'53''CHERAMY SandrineV2F
61657'53''RENAUDIN NathalieSEF
61758'00''RAKOVIC DominiqueV2MAthle Sud 77*
61858'06''SMAGHE ArnaudV2M
61958'11''HOLVOET MarieSEF
62058'13''COUTAND LeslieSEFAs Rochette Dammarie Les Lys
62158'13''SOSSI MickaelSEM
62258'13''AMBELLOUIS YaminaV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
62358'13''TITOUH TarikSEM
62458'14''ROUSSEAU EstelleV1F
62558'19''DUCRESOT PeterSEM
62658'25''VAL Vanessa.SEF
62758'26''CHARRIER YvesV3M
62858'34''PEROT LouisV1MVeolia Eau
62958'35''DESSOUCHE CharlotteSEFJobar Team Truffaut
63058'38''ROISIN SandrineV1F
63158'40''GODEFROY ReneSEMLyc L. De Vinci
63258'40''STOHR MyriamSEFLyc L. De Vinci
63358'47''GEONGET GladysV1FComissariat Police Melun
63458'48''DUPARCQ Jean-lucV2MVaux Le Penil Athletisme
63558'53''BACQ ChantalSEFUnion Sportive Chatelet En Bri
63659'00''GALLAND AdelineSEFVeolia Eau
63759'06''DA COSTA WeisaSEF
63859'15''GUYARD ThomasSEMLyc L. De Vinci
63959'19''LAHSSINI Abdel illahSEM
64059'21''MILLET FlorianeSEFUs Champagne-sur-seine
64159'21''MILLET JohannSEM
64259'25''CECCARELLI PascalV1M
64359'27''POLLIART JeannetteV1FAssociation Sportive Du Foyer
64459'28''TROTOUIN LaetitiaSEFLyc L. De Vinci
64559'39''BERENICE PatrickV1M
64659'42''LE BON SebastienSEM
64759'43''GARCIA Jean-lucV1M
64859'45''TRAHOT IsabelleV1F
64901h00'02''ALIX AurelieSEFAs Rochette Dammarie Les Lys
65001h00'14''MUSSET Jean paulV2M
65101h00'20''LOB EricV2M
65201h00'24''NOYAU CatherineV1F
65301h00'26''DESPIERRE ChristianV2M
65401h00'26''LECOLLE IsabelleV2F
65501h00'31''MOONS HugoCAM
65601h00'41''PICOT CelineSEFComissariat Police Melun
65701h00'47''DE MARANS LudivineESF
65801h00'47''DIQUERO Marie pierreSEFJobar Team Truffaut
65901h00'54''LOPES CarlosV1M
66001h01'07''MAONS FranckV1M
66101h01'10''GORE MurielleV1FUs Torcy Athletisme
66201h01'13''LEIZOUR AmelieSEF
66301h01'22''KUDEDA LydieV1F
66401h01'32''CARBONNIER VeroniqueV1F
66501h01'47''MOROT SIR DelphineV1F
66601h01'51''TRENIER ChristianV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
66701h01'52''GENERO LauraSEF
66801h02'10''QUINTIN GerardV3M
66901h02'17''HERNIGOU MarieSEF
67001h02'52''MOLNAR LauraSEF
67101h02'54''GENDRE JeremySEM
67201h02'56''ROUYER ThomasSEM
67301h03'02''DESOUCHE GillesV3MJobar Team Truffaut
67401h03'05''MOUSTAHZI JamalSEMVaux Le Penil Athletisme
67501h03'13''SOUESME Marie astridSEF
67601h03'16''MULLER CecileSEFPompiers
67701h03'16''HOLT DeborahSEF
67801h03'17''GEOLARD FrancoisSEMPompiers
67901h03'21''GAYDOUK NicolasSEMVeolia Transport
68001h03'26''LA SPINA GabrielSEM
68101h03'28''JOURDAINNE NicolasSEM
68201h03'40''BOURNERIAS CelineSEF
68301h03'41''COUTON Jean philippeV2M
68401h03'41''DANNA NicolasV1M
68501h04'00''SIMON ChristelleSEF
68601h04'26''LESEIGNEUR OliviaSEF
68701h04'32''HERZOG ChristelleSEF
68801h04'33''TALLON SergeV1M
68901h04'33''TALLON AnneV1F
69001h04'34''GUERILLOT PhilippeV2M
69101h04'44''HAMON SylvianeV1F
69201h04'47''ARDUISSE YannickV3M
69301h04'49''TI GUERFA AmiraSEF
69401h04'57''CARRE JessicaSEF
69501h04'58''CHARRAS CecileSEFEogn
69601h04'59''HOURDEAUX LaurenceV2FUs Melun
69701h05'00''CARON MaiteSEFEogn
69801h05'21''LEGROS DenisV1MComissariat Police Melun
69901h05'44''GOESSEL CaroleV1F
70001h05'48''BOULANGER JoelleSEF
70101h05'49''DURAND PhillipeV2M
70201h05'59''MASCLEF KellySEF
70301h06'06''DE CARLI AnneV1F
70401h06'15''BOUSSEMART JeromeV1M
70501h06'47''RAVEL CelineSEFComissariat Police Melun
70601h06'52''PRAVET SylvaineV1FVeolia Eau
70701h06'54''GUENNEC ChantalV3FS/l Avon Fontainebleau Athleti
70801h07'25''WEHRUNG MarineJUFMormant A
70901h07'42''AUBERT CecileSEFLyc L. De Vinci
71001h07'42''TANNOURI MyriamV1F
71101h09'29''HOLT OlivierV2M
71201h09'42''GAUCHER CROZET StephanieV1F
71301h09'50''MANSARD Anne laureSEF
71401h09'51''LE QUANG AgnesESF
71501h10'39''BUREAU KarineV1F
71601h11'54''WIEROSKI DenisV1M
71701h12'05''REPAN GladysV1FSenart Combs Brie Athletisme*
71801h13'21''PEBEYRE RichardV2MUnion Sportive Chatelet En Bri
71901h13'32''GHELFO ThibautESMPompiers
72001h13'32''ROZADA JustineSEFPompiers
72101h14'15''COSTELLA AnneSEF
72201h14'40''ZIMBRON JulesV2M
72301h14'43''DEMAZEL AnaisSEFVeolia Eau
72401h15'07''MUNIR BHATTI ShanahV1FAgence Foncia
72501h15'47''CHERBUY LaurenceV1FSenart Combs Brie Athletisme*
72601h19'49''FOLLY CatherineV1FAgence Foncia
72701h20'49''BOUILLY ChristelleV1F
72801h22'55''AMMARI PaulineSEFAgence Foncia
72901h23'01''RODRIGUES SandraSEFJobar Team Truffaut
73001h23'02''JOBART P MaryseV2FJobar Team Truffaut
73101h23'02''JAFFET PascaleV2FJobar Team Truffaut
73201h33'59''DE MEDEROS JeromeSEMJobar Team Truffaut
73301h37'20''CHEVILLON NadegeSEFJobar Team Truffaut
Accueil - Haut de page - Version grand écran