[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Dhuis et Marne 2014 - Kikourou mobile

Classement de Entre Dhuis et Marne 2014

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'07''BENNACER MustaphaSEMAs Culturelle Francophon
256'32''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Chois
358'05''FENRICH FlorentSEMAc Vallee Du Salaison
459'46''AnonymeV1M
501h00'22''GALMICHE BenoitSEMAthletic Coeur De Fond
601h00'31''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
701h00'57''LE ROUX RegisV1MPontault Aac
801h01'14''WAMSTER DavidSEMAs Rochette Dammarie Les
901h02'08''DA SILVA CARVALHO LE ThomasSEMCoulommiers Brie Athleti
1001h02'38''DEFREITAS JoseV1MLes Furets D Eiffage
1101h02'49''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
1201h03'30''DA COSTA BernardV1MPass Running Ffa
1301h03'54''BLONDIN GerardV2MEs Saint Pathus-oissery
1401h04'09''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
1501h04'48''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athleti
1601h05'09''AUBERGER LaurentSEMBussy St Georges Athleti
1701h05'12''AUDEBERT Jean-PhilippeSEMBussy St Georges Athleti
1801h05'43''MINGUEZ EricV1MBussy St Georges Athleti
1901h05'50''JAECK NicolasSEMMarne Et Gondoire Athlet
2001h05'58''MERLIOT OlivierSEM
2101h06'07''CASTEL CedricV1M
2201h06'24''MARTINEZ JulienSEM
2301h06'26''BARRELA Jean-MichelV1MPontault Aac
2401h06'38''BOUCHET CyrilV1MMarne Et Gondoire Athlet
2501h07'06''GUY NicolasSEMMarne Et Gondoire Athlet
2601h07'10''DE BRITO PhilippeV1MMarne Et Gondoire Athlet
2701h07'17''HORALA LucV1MCoulommiers Brie Athleti
2801h07'21''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
2901h07'34''COTHOUIS BertrandV1MBussy St Georges Athleti
3001h07'37''LABAILLE DavidSEM
3101h08'04''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
3201h08'18''BUZELIN DanielV2M
3301h08'31''SIDDARMYA WilfriedSEM
3401h08'34''VAL FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
3501h08'37''SAYETTAT LaurentV1MUs Olympique De Chelles
3601h08'40''TREMOULET LaurentV2M
3701h08'41''BIGUENET CedricSEM
3801h08'44''LEBOURDAIS FranckSEMLivry Gargan Athletisme
3901h09'07''THIEBLEMONT QuentinSEM
4001h09'15''DELPORTE VincentV1M
4101h09'19''PLUNIAN PhilippeV1M
4201h09'24''SAQUET FrederickV1MSud Oise Athletisme *
4301h09'25''BOUBEKER SamieV1MVillepinte Marathon Athl
4401h09'34''RAVAZE FredericV1MCoulommiers Brie Athleti
4501h09'47''SAVARY HerveV1M
4601h09'49''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athleti
4701h09'53''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
4801h10'02''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athlet
4901h10'09''COLLET JeromeV1M
5001h10'27''DEBRUYNE ChristopheV1M
5101h10'39''OGER MyriamSEF
5201h10'41''BOUSSEKINE YoussefSEMMarne Et Gondoire Athlet
5301h10'49''CARRE PhilippeV2MBussy Running
5401h10'54''DUBOIS FrancisV2M
5501h11'28''ROTA PascalV2MBussy St Georges Athleti
5601h11'44''EL ABDALLAOUI AbdelazizV1M
5701h11'45''DUPUIS XavierV1M
5801h11'57''LAMOTTE PatrickV2MBussy St Georges Athleti
5901h12'11''COME NoeSEMMarne Et Gondoire Athlet
6001h12'15''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2M
6101h12'26''BORDERON FranckV1MMarne Et Gondoire Athlet
6201h12'28''DELFAU BorisV1M
6301h12'30''LEFEBVRE MichaelSEM
6401h12'33''EPRINCHARD Anne-LyseSEFEs Saint Pathus-oissery
6501h12'33''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
6601h12'37''BENAMOR SamirSEMPontault Aac
6701h12'41''COUSIN PascalV2M
6801h12'50''MALET Jean-noelSEM
6901h12'55''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
7001h13'01''HINSINGER SophieV1FAs Chelles
7101h13'15''MAUCHAND JeromeV1MBussy St Georges Athleti
7201h13'29''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
7301h13'31''MIOTTO AnthonySEM
7401h13'41''COUDERE FranckV1MBussy Running
7501h13'41''DEMARE JohnnyV1M
7601h14'01''DOUCET ChristopheV1MCs Meaux
7701h14'09''TURQUAY AlexandreSEM
7801h14'10''CHRAOUI FouadSEMUs Olympique De Chelles
7901h14'12''DAMOISELET LaurentV1M
8001h14'15''GAUVIN DavidSEMUs Roissy En Brie
8101h14'26''CHEVALIER EricV2MBussy Running
8201h14'32''HEINE BorisSEM
8301h14'36''COTTEREAU NicolasSEM
8401h14'39''DELACROIX XavierV2MPass-running
8501h14'40''ADDIS NicolasSEM
8601h14'42''BOUY RomainSEM
8701h14'43''AGESILAS RemiV1M
8801h14'46''DOS SANTOS JeanSEM
8901h14'48''JOURDAIN FabriceV1MUa Villenoy
9001h14'57''POMPEE EmmanuelSEM
9101h15'07''BOULANGER YvesV1MBussy St Georges Athleti
9201h15'18''LOPES PatrickV1MBussy Running
9301h15'25''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
9401h15'36''BERNARD NicolasSEM
9501h15'39''DUDOUS LudovicV1M
9601h15'45''TEKAYA EmmanuelV1M
9701h15'56''CLAIN GillesV1M
9801h15'59''DORAPHE BastienSEM
9901h16'02''DESMOULINS HuguesSEM
10001h16'14''TROMAS VincentSEM
10101h16'15''GIRAUD SylvainSEM
10201h16'16''MARANT LouisSEM
10301h16'16''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athleti
10401h16'17''RIBEIRO PhilippeSEM
10501h16'17''DANO MathieuSEM
10601h16'18''PREAU FabriceV1MAs Chelles
10701h16'19''BRUNEAU VincentV1MPass Running Ffa
10801h16'22''BLANC BenedicteV1F
10901h16'25''ANTUNES JoseV1MPontault Aac
11001h16'28''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
11101h16'35''TRICOTET BrunoV2M
11201h16'39''LIERE PhilippeV1MVillepinte Marathon Athl
11301h16'40''SEBERT JoffreySEM
11401h16'42''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
11501h16'46''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athlet
11601h16'55''DELSUC BenoitSEM
11701h16'56''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
11801h17'01''BONIFACE LourdhessamyV1MAs Corbeil-essonnes
11901h17'06''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
12001h17'07''DUFOURT SylvainSEM
12101h17'09''GUILLEMIN ChristopheSEM
12201h17'12''JOUANNE Jean-PhilippeV1MBussy St Georges Athleti
12301h17'13''KRAPF SvenV1M
12401h17'21''LECONTE DenisV2MUs Olympique De Chelles
12501h17'33''MULLER EmmanuelV1MBussy Running
12601h17'39''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athl
12701h17'41''CHORON FlorianSEM
12801h17'42''LOCICIRO BernardV2MCs Meaux
12901h17'44''GIORGI CarineSEF
13001h18'01''LUNEAU Jean-PierreV1M
13101h18'01''FLEUREAU Rose annieV2FUscpca-rp
13201h18'02''PHILIPPE LionelV1M
13301h18'09''LEMOINE FlorentSEM
13401h18'12''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
13501h18'20''LEFEVRE GuillaumeSEM
13601h18'32''PEYRADE BenoitSEM
13701h18'36''ARRAGON RemiSEM
13801h18'39''LAURET CyrilV1M
13901h18'41''GHIO LaurentV1M
14001h18'49''DRIVIERE Jean-MarcV2M
14101h18'53''GUISE AntoineSEM
14201h18'56''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
14301h18'56''NEMETH JulienSEM
14401h18'59''CATEL MaximeSEM
14501h19'00''TAVERNIER RomainSEM
14601h19'04''FATELA LaurentSEM
14701h19'11''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
14801h19'16''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
14901h19'17''GRABINSKI InesSEFVanves Run Club 92
15001h19'18''FERNANDES CedricV1MVillemomble Sports
15101h19'19''GRANGIER LaurentSEM
15201h19'19''POINTIN SteveSEMBussy Running
15301h19'22''CUNCHON SebastienV1MVillemomble Sports
15401h19'25''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
15501h19'26''BIGARE StephaneV1M
15601h19'27''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
15701h19'29''MALET StephaneSEMLe Mee Sp Athletisme
15801h19'31''COUPE CyrilV1MPontault Aac
15901h19'34''VITU Jean-marieV2MUa Villenoy
16001h19'45''TONDUSSON StephaneSEM
16101h19'48''GUERY RomainSEM
16201h19'50''ASTRUC DorianSEM
16301h19'54''BOUTEILLE DenisV2MAs Banque De France
16401h19'57''L'HOTELIER LoicV1MVs Ozoir La Ferriere
16501h19'57''DENIAU RaoulV1M
16601h19'58''WATTEL Marie-LiseV2FBussy Running
16701h20'01''REBOUT StephaneV2M
16801h20'18''DEFORTESCU EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
16901h20'25''GONTIER FernandV2MAsphalte 94
17001h20'41''MARTINA JacquesV1M
17101h20'42''BROQUET BenjaminSEMUs Olympique De Chelles
17201h20'44''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
17301h20'45''PETITON PascalV1M
17401h20'46''DE CARVALHO SebastienSEMCs Meaux
17501h20'47''CHEVREUX ChristianV2MUsm Gagny
17601h20'47''GUERANDEL StefanV1M
17701h20'48''RICHARTE ChristopheV1MUsm Gagny
17801h20'50''PARIN GillesV2MMarne Et Gondoire Athlet
17901h20'52''VERDIER LaurentV2M
18001h20'53''LAMBERT ThierryV2M
18101h20'55''DECAMBRON PhilippeV2M
18201h21'00''MOUNIQ PIERRE JeanV1M
18301h21'05''COBAN MustaphaV1M
18401h21'07''MARECHAL NicolasSEM
18501h21'07''BAMS ChristopheV1M
18601h21'08''JOEST BodoV2M
18701h21'13''VERGER ThierryV1M
18801h21'19''QUAGEBEUR Jean-MarcV1M
18901h21'19''BENSEKHRI DjamalV2M
19001h21'22''LECOUVREUR Jean-PierreV2MEs Saint Pathus-oissery
19101h21'23''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athlet
19201h21'23''BESCH FredericV2M
19301h21'26''AURIAU EricV1MUsm Gagny
19401h21'26''DEDIEU DidierV2M
19501h21'33''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
19601h21'34''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers Brie Athleti
19701h21'39''HUGUET AdrienSEMBussy St Georges Athleti
19801h21'45''BRONCHART RodolpheV1M
19901h21'50''LIDOVE DorianSEM
20001h21'53''CARNEL BeboitSEM
20101h21'53''SCHILLINGER PatrickV1M
20201h21'57''DESHAYES LaurentV2MBussy Running
20301h22'07''LAVELINA AnastasiaSEF
20401h22'09''PICQ CamilleSEM
20501h22'13''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
20601h22'22''CAREME DidierV2M
20701h22'26''MANTOUX YvesV3MUs Olympique De Chelles
20801h22'29''PLE SylvainSEM
20901h22'41''MERCERON BenoitSEMBussy Running
21001h22'43''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
21101h22'51''LAFAGE LionelV1M
21201h22'57''RIBEAU SebastienV1M
21301h22'59''WOJAS EricV2MEs Saint Pathus-oissery
21401h23'02''BARAILLER ThierryV1MMarne Et Gondoire Athlet
21501h23'16''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
21601h23'24''LEFEVRE FranckV1M
21701h23'26''TILLARD Jean-PierreV2M
21801h23'31''RASSINOUX DominiqueV2M
21901h23'32''HUMMELSEM
22001h23'32''ROUX Jean-ClaudeV2MUsm Gagny
22101h23'33''MARTINS Jean-PierreV1M
22201h23'37''GOURDIN NicolasSEM
22301h23'44''FLAMENT IsabelleSEF
22401h23'44''ADRIEN ChristopheV1M
22501h23'49''VALCK PatrickV1M
22601h23'54''TORMO CorinneV1FPontault Aac
22701h23'59''JEAN CHARLES GaetanV3M
22801h24'02''MOUTENOT EricV1M
22901h24'06''GAUTIER StephaneV2M
23001h24'12''FONTAINE RomainSEM
23101h24'14''BREMOND PierreV3MBussy St Georges Athleti
23201h24'16''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
23301h24'17''JADOT NathalieV1FPass Running Ffa
23401h24'21''BRUN AlainV2M
23501h24'25''BABAUD BettinaSEF
23601h24'28''QUENISSET EricV1MUs Olympique De Chelles
23701h24'32''ORANGE Jean-paulV1M
23801h24'34''LOPES ClaudeV1M
23901h24'37''BOURGEOIS DidierV1MTriathlon Villeparisis
24001h24'40''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
24101h24'53''HEINE FranckV2M
24201h25'01''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
24301h25'06''FANG FredericV1M
24401h25'17''FOURNERON VirginiaV1FMarne Et Gondoire Athlet
24501h25'21''PALOUBARD Jean-PierreV2M
24601h25'32''GOMEZ FlorianSEM
24701h25'33''BLANVILLAIN ThierryV2MUs Olympique De Chelles
24801h25'36''MARTINS DE SOUZA EliseuV2MVs Ozoir La Ferriere
24901h25'38''DAVID LaurentV1M
25001h25'39''COCUET FredericV1M
25101h25'40''FRANCOIS MichelV2M
25201h25'41''CHAUVEAU StephanieSEF
25301h25'41''GUICHARD JeanSEM
25401h25'46''COTTENCIN Jean-PierreV1M
25501h25'51''GIRARD FredericV1M
25601h25'52''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
25701h25'53''LESOURD ClaudeV3M
25801h25'56''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
25901h25'59''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
26001h26'01''SPATARO ThierryV1M
26101h26'05''TANGUY StephaneV1MUs Olympique De Chelles
26201h26'13''DE CARVALHO MonicaSEF
26301h26'18''SAGNIER FrederiqueSEFUs Roissy En Brie
26401h26'20''PILARD ThierryV1MBussy St Georges Athleti
26501h26'22''LEBRUN SergeV3M
26601h26'25''TAFFET SebastienSEM
26701h26'26''VERBEKE AnthonySEM
26801h26'27''TERNON RodolpheV2MBussy Running
26901h26'32''BORTULLUZZI EricV1M
27001h26'34''DUPUIS HabsatouV1F
27101h26'36''MONQUET MiguelV1M
27201h26'36''BEIRNAERT ChristelleV1F
27301h26'41''RODRIGUES VirgilioV2MMarne Et Gondoire Athlet
27401h26'43''LOPES GloriaV1F
27501h26'46''ASTIER ChristopheV1MLes Furets D Eiffage
27601h26'50''HODEBERT FlorentSEM
27701h27'00''DHESPINIS MichelV3M
27801h27'01''PEPIN XavierV2M
27901h27'04''VAN DE Velde GeertV1M
28001h27'06''KREMER RegisV1M
28101h27'12''ROUQUE AlexisV1M
28201h27'14''CHOPINET FlorentSEM
28301h27'22''RANDON MartialV3M
28401h27'23''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
28501h27'23''BOURCIER PascalV1MBussy Running
28601h27'28''LUBIN ClaudeV2M
28701h27'32''LAMBERT PascalV1MUa Villenoy
28801h27'37''GUILLOU AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
28901h27'40''LHAUTE JohnnyV2MVs Ozoir La Ferriere
29001h27'40''MALGERARD MarcV2MVs Ozoir La Ferriere
29101h27'47''LALLEMAND MarcV2M
29201h27'51''ELIE PatrickV3MEs Saint Pathus-oissery
29301h27'56''BERNARD PatrickV2MBussy Running
29401h27'56''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
29501h27'57''DUJARDIN BrunoV1MBussy Running
29601h27'59''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
29701h28'06''MANETTI Jean-claudeV3MFs Esbly Coupvray Athlet
29801h28'06''BOUDARD JulienSEM
29901h28'15''LANGINIER LionelV2M
30001h28'18''LEPLOMB DidierV2M
30101h28'19''CAVAUD DominiqueV2F
30201h28'20''LHOTE Jean-pierreV2M
30301h28'21''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
30401h28'24''RIPOLL Jean-LucV3MUs Olympique De Chelles
30501h28'26''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
30601h28'30''TOURNIER Jean-marcV2MPass Running Ffa
30701h28'33''DE LORENZO OlivierV2M
30801h28'36''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
30901h28'47''COLLIGNON BenoitV1MVs Ozoir La Ferriere
31001h28'59''PILLONI NicolasSEM
31101h29'00''GILLIUME NicolasSEM
31201h29'03''ANSORENA SandrineSEFMarne Et Gondoire Athlet
31301h29'05''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
31401h29'06''LEJEUNE SebastienSEM
31501h29'06''SILLAN ChantalV2FBussy Running
31601h29'12''GALLERON SebastienV1M
31701h29'16''HANCOTTE CarolineSEFMarne Et Gondoire Athlet
31801h29'21''LEROUX DavySEM
31901h29'24''ROUSSEL VincentV1M
32001h29'31''GALLO LaurentV2M
32101h29'34''DELHAYE AgnesV1FAs Credit Foncier De Fra
32201h29'34''PREAUT HubertV1M
32301h29'35''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
32401h29'38''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athleti
32501h29'44''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
32601h29'45''NEGRE LouisV2M
32701h29'46''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
32801h29'50''PELUD ArnaudV1M
32901h29'53''RANDON OlivierSEM
33001h29'54''LE BOZEC DavidSEMBussy Running
33101h29'56''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
33201h29'58''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
33301h29'59''LEFRANCOIS PhilippeV1MCs Meaux
33401h30'04''ZOLLER JeanSEMUs Torcy Athletisme
33501h30'09''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
33601h30'13''GUIGNERY SebastienSEM
33701h30'22''RATIER Jean-pierreV2M
33801h30'23''CHAUSSONNAUD FabienV1M
33901h30'24''GRAS HerveV1M
34001h30'25''LEFEVRE Jean-MichelV3MUa Villenoy
34101h30'36''LAUNOY FabienneV1FUs Roissy En Brie
34201h30'41''VEXLER OlivierV1M
34301h30'46''LASSERRE AlexV2M
34401h30'52''PERROT Jean-marcV2M
34501h30'59''BREBION AlainV2MBussy Running
34601h31'03''VALLON JulienSEM
34701h31'07''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMarne Et Gondoire Athlet
34801h31'10''WYDOUW GuillaumeV1M
34901h31'23''DUPONT NicolasSEM
35001h31'26''LE DIZES EvelyneV1F
35101h31'29''BADRE FrantzV1M
35201h31'36''FONTAINE DominiqueV3M
35301h31'38''PILLON PascalV1M
35401h31'41''KERHOMEN SergeV2MBussy St Georges Athleti
35501h31'46''CHADENIER ValerieV1FMarne Et Gondoire Athlet
35601h31'50''RENAULT ThierryV1M
35701h31'52''ANCIAUX FlorianSEM
35801h32'00''PIERRON GuyV2MPontault Aac
35901h32'03''COMBE AlexandreSEM
36001h32'11''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athlet
36101h32'12''MACE ChristianV2MCos Sodern
36201h32'15''GRUYER PascalV2M
36301h32'18''BOUTEILLE BernadetteV2FAs Banque De France
36401h32'21''LECOMTE SimonSEM
36501h32'25''BABADJIAN JoelleV2FMarne Et Gondoire Athlet
36601h32'25''BENAMARA RabahV2M
36701h32'26''MARTINEZ WilliamV2M
36801h32'28''BLANSTIER ChristopheV1M
36901h32'32''ENI EugeniuSEM
37001h32'47''BISSON CatherineV2FMarne Et Gondoire Athlet
37101h32'48''PHILIPPE AlexisV1M
37201h33'02''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
37301h33'04''MARTIN ThierryV2MBussy Running
37401h33'11''ROTA Marie-laureV1FBussy St Georges Athleti
37501h33'13''GALLET MichelV3MUs Olympique De Chelles
37601h33'16''BARLIER OphelieESF
37701h33'17''BARLIER MarcV2M
37801h33'17''FRANCHITTI EricV1M
37901h33'22''CORTES AlexV1M
38001h33'22''GAUTHIER PatriceV3M
38101h33'24''MIGNARDOT HerveV1M
38201h33'25''JUDEY Jean-paulV2M
38301h33'28''HUGUET AdrienSEMBussy St Georges Athleti
38401h33'30''GEOFFROY FredericV2MBussy Running
38501h33'34''BAUZIL DidierV1M
38601h33'35''BUXEROLLES SylvainV1M
38701h33'43''JULIEN DanielV2M
38801h33'48''COMIN LionelV2M
38901h33'48''LE TALOUR DidierV2M
39001h33'50''TERRE Jean-noelV2M
39101h33'53''BROEDERS AntoniusV1M
39201h33'53''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
39301h33'58''LOUANDRE DominiqueV3M
39401h34'00''CHOPINET GerardV3M
39501h34'11''FAURE YvesV1M
39601h34'12''OUF SebastienV1M
39701h34'13''BUISSONNIER PatrickV1MTriathlon Villeparisis
39801h34'21''SPECK AudreySEF
39901h34'25''LAMURE SuzanneV2F
40001h34'35''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
40101h34'40''TOP VeroniqueV2F
40201h34'55''SIDDARMYA IssopV2M
40301h35'00''ROSOY ValerieV1F
40401h35'00''BOST NicolasSEM
40501h35'07''KRONENBURG EdV3MPass Running Ffa
40601h35'09''PERRIGAULT SebastienV1M
40701h35'15''GOMES CedricSEM
40801h35'29''GEVREY LaurentV1M
40901h35'30''BRUNG OlivierV1M
41001h35'45''COUGNON SebastienSEM
41101h35'48''JUDEY ANNE ArieV2F
41201h35'53''BRICHE ChristopheV1MVillepinte Marathon Athl
41301h35'55''LIDOVE StephaneV1M
41401h35'57''DURST ValerieV1FBussy Running
41501h35'58''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Athl
41601h36'11''FLORIS LaurentV2M
41701h36'15''DRUGEON FrancoisV3MUs Olympique De Chelles
41801h36'15''GOMEZ ChristianeV1F
41901h36'18''GAUTHIER MoniqueV3FUs Olympique De Chelles
42001h36'24''WRIGHT LaurenceV1F
42101h36'26''BERTHE JoelleV3FUa Villenoy
42201h36'29''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
42301h36'36''VALLON PhilippeV3M
42401h36'40''ARRATES PauloSEM
42501h36'43''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
42601h36'44''BORY ChristopheV1M
42701h36'44''SAPONE LeonardoV2MPass Running Ffa
42801h36'47''VIGNERON DanielV2MUs Roissy En Brie
42901h36'54''BRAYE DavyV1M
43001h36'55''TERNON SuzyV2FBussy Running
43101h37'00''FERREIRA NatalioSEM
43201h37'07''AZEMA AndreV2M
43301h37'17''CLARISSOU CecileV1F
43401h37'17''DEJARDIN CyrilSEM
43501h37'18''LE BORGNE PatrickSEM
43601h37'26''BERDOULAY MarieSEF
43701h37'41''LHAUTE-JOST CorinneV1FVs Ozoir La Ferriere
43801h37'43''EPAULARD AureliaSEF
43901h37'51''NICHELE SebastienSEM
44001h37'54''FERREBEUF FlorenceV1FUs Olympique De Chelles
44101h37'55''CHARLOT DanielV2MUs Olympique De Chelles
44201h37'58''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
44301h38'04''LAFAGE SophieV1F
44401h38'06''PEREIRA DA VALE NathalieV2FMarne Et Gondoire Athlet
44501h38'10''VINET DominiqueV2FUnion Sportive Argenteui
44601h38'25''DA SILVA MagaliSEFMarne Et Gondoire Athlet
44701h38'25''MIGNARDOT AuroreV1FMarne Et Gondoire Athlet
44801h38'29''HUMMEL PascaleV2F
44901h38'29''QUATREHOMME ArnaudSEM
45001h38'31''LOZACH JonathanSEM
45101h38'37''ANTOINE MichelV3M
45201h38'44''POTTIN MichelV3M
45301h38'50''LAMRANI NeilaV1FBussy St Georges Athleti
45401h39'04''DAVID BrigitteV1F
45501h39'04''BOUTILLIER ChristianV2M
45601h39'07''CARTHAGE SylvieV2F
45701h39'17''JACOB MARIE ClaudeV2FTriathlon Villeparisis
45801h39'26''TRAN Ngoc-loiV1M
45901h39'32''BACH PascaleV2F
46001h39'34''MARIANI NicolinoV2M
46101h39'39''ENGRAND MichelV3M
46201h39'47''HORRACH RobertV3M
46301h39'52''BENOIT CedricSEM
46401h39'53''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
46501h39'57''ADOUR OmarV2M
46601h40'06''ADOUR SylvieV2F
46701h40'11''ROUSSEL SandrineV1F
46801h40'21''JONES ThomasSEM
46901h40'34''LECHEVALLIER VivianV1M
47001h40'38''CASTILAN FlorenceV2FBussy Running
47101h40'38''HUGUENOT HerveV3MBussy Running
47201h40'41''MURZYN CarolineSEF
47301h40'42''DEVASSINE LionelSEM
47401h41'07''BREBION ValerieV1FBussy Running
47501h41'26''LASSERRE ValerieV1F
47601h41'34''LAUNAY PeggySEF
47701h41'39''BORDJAH AbdelhafidV1M
47801h41'43''DUBOIS NathalieV2F
47901h41'46''DUBOIS ThierryV2M
48001h41'48''DUPAN MarianneV1FMarne Et Gondoire Athlet
48101h41'49''LOYER ClarisseV2F
48201h41'50''PENVEN Jean-francoisV2M
48301h42'07''PETIT VincentSEM
48401h42'20''PUGLIERIN StephaneV1MPass Running Ffa
48501h42'31''POUGET Jean-marcV2MUs Olympique De Chelles
48601h42'46''LAURENT StephaneSEM
48701h42'51''LAZERT Jean-francoisV1MVs Ozoir La Ferriere
48801h42'55''EDEL LaurentV1M
48901h42'57''ROUVET CarolineSEF
49001h42'59''ROUVET XavierV1M
49101h43'02''GARDNER SandrineV1F
49201h43'05''GAUTHERON StpephanieSEFMarne Et Gondoire Athlet
49301h43'20''COULON NathalieSEF
49401h43'25''BACH MichelV3MMarne Et Gondoire Athlet
49501h43'36''LEHEC CorinneSEF
49601h43'39''FERREIRA DA SILVA ChristopheV1M
49701h43'40''LEHEC MathieuV1M
49801h44'01''D ANTERROCHES HenriV1M
49901h44'05''CHEVREUX FrancoiseV2F
50001h44'08''CIVIDINI VeroniqueV2F
50101h44'12''ETCHEBERS JulienV1M
50201h44'13''MORLON MelanieSEF
50301h44'36''THEVENIN VincentSEM
50401h44'56''CHARDRON LaurenceV1F
50501h45'05''MERIGOT BeatriceV1F
50601h45'09''CONAN LaetitiaSEF
50701h45'10''BRAYE MagaliV1F
50801h45'11''DA SILVA IsabelleSEF
50901h45'12''PUCHELLE ClaireSEF
51001h45'38''MILLET-PASUTTO CatherineV1F
51101h45'39''GONTIER Jean-MichelV2M
51201h46'04''ROGER MickaelSEM
51301h46'07''BADRE MelanieSEF
51401h46'43''DA SILVA JoaquimV1M
51501h47'11''COTON MarionSEFMarne Et Gondoire Athlet
51601h47'26''RAGGI MicheleV3F
51701h47'38''HUERTA MARIE ClaireV2F
51801h47'39''THORAVAL DanielV2M
51901h47'52''COTON StephaneSEM
52001h47'57''DARCOURT ValerieV1FCs Courtry
52101h48'00''ROIRAND LaurenceV1FCs Courtry
52201h48'16''SERRANT Jean-michelV2M
52301h48'24''FLOT PatriceV1MUs Roissy En Brie
52401h48'38''SERRE ElieSEM
52501h49'08''SEBA ZoubidaV2FPass Running Ffa
52601h49'14''LOUANDRE PascaleV3F
52701h49'20''SENECHAL GillesV1M
52801h49'22''SENECHAL IsabelleV1F
52901h49'35''LEBLANC MariaV2F
53001h49'52''BRUEL SandrineV1F
53101h49'53''PARROT TanguyJUM
53201h49'54''MAREAU JeromeV1M
53301h49'56''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
53401h50'04''VALLOT MARIE JoseV2F
53501h50'14''GIRRLEIT KatharinaSEF
53601h50'23''BODEAU MelanieSEF
53701h50'26''MELIQUE AlainV2M
53801h50'56''LEBLANC FERNANDEZ PatriciaV3F
53901h51'02''DE PREVILLE SoleneSEF
54001h51'22''MIRANDA Jean-PaulV1M
54101h51'52''AIBOUT NadiaSEF
54201h52'01''BONVALET GeraldineSEF
54301h52'11''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
54401h52'12''ASSOUN MARIE ThereseV3F
54501h52'18''ANSARDI PatriciaV2F
54601h52'20''GUYON StephanieSEF
54701h52'23''GOUIL NathalieV1F
54801h52'30''PRESTAT EvelyneV2FUsm Gagny
54901h52'30''MITAUX-MAUROUARD MagaliV1FUsm Gagny
55001h52'31''PREAUT IsabelleV1F
55101h52'40''DELAUNAY SandrineV2F
55201h52'42''BARRAT PatrickV3M
55301h52'45''BENSOUSSAN Jean-MauriceV3M
55401h52'45''TRAEGER IsabelleV2FFree Runners Le Club
55501h52'48''MORGANT NicolasV1M
55601h53'10''VICAIRE LoicSEM
55701h53'10''NOISEL IsabelleV1F
55801h53'11''MATHIVET CelineV1FSa Montrouge Paris 12
55901h53'31''TAI SylvaineV2F
56001h53'43''BULLOCK AMSTRONG AlisonV1F
56101h53'44''PECHART IsabelleV1F
56201h53'44''FROMONT BeatriceV1F
56301h53'47''GRAVIER MarineSEF
56401h54'00''BONNET AurelieSEF
56501h54'01''FUCHS VirginiaV1F
56601h54'11''LOISEAU SoniaV2F
56701h54'32''SIMON PhilippeV3MUs Roissy En Brie
56801h55'00''PARROT AudreyV1F
56901h55'01''PARROT ChristopheV1MPass Running Ffa
57001h55'13''ROSOY HerveV1M
57101h55'18''JUBERT WEBER SeverineSEF
57201h55'19''TAVARES NicolasSEM
57301h56'47''PEPIN CatherineV2F
57401h57'04''CHAMBONNET DanielV4M
57501h57'30''ETHEVE NathalieV1F
57601h57'30''MORET ABEDI NadiaV1F
57701h57'37''GRAVIER VeroniqueV2F
57801h58'48''GENEVRAY IsabelleV1F
57901h59'00''LABAILLE EstelleSEF
58001h59'41''GIL RachidaSEFCs Courtry
58102h00'04''BOURGUIGNON StephanieSEFUsm Gagny
58202h00'04''DARCOURT FabriceV1MCs Courtry
58302h00'05''PAPO SabineV1FCs Courtry
58402h00'39''FERRIS AudeSEF
58502h02'44''TOMAS CarolineV1FMarne Et Gondoire Athlet
58602h07'00''FOLEY MessanV1M
58702h08'20''RIVIERE CharlesSEM
58802h08'21''DENOMME LaurentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran