[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course P'tiot Sparnatrail 2014 - Kikourou mobile

Classement de P'tiot Sparnatrail 2014

Voir la fiche de la course : P'tiot Sparnatrail du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'32''DEPAEPE RomualdV1MNogent Sur Oise Athle.
202h10'54''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
302h11'14''BEAUVAIS JulienSEMC.a.fourmies
402h13'07''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
502h15'32''BUSSEUIL GwenaelSEMBordeaux Athle
602h17'16''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
702h17'39''GUIMET AlainV1ME.a.a./running Conseil Annemas
802h19'58''POURE Jean-francoisSEM
902h20'48''PAROLI FlorentSEMJc Epernay
1002h24'31''SERGENT RomualdSEMTouquet Opale Athletisme
1102h26'15''LAFAYE CelineSEFAc Echirolles
1202h26'43''MIGNOT BorisV1MEntente Oise Athletisme
1302h27'08''VIAL VincentV1MAc Tassin
1402h27'58''MAZILLE GregoryV1MAfa Feyzin-venissieux
1502h28'24''WILLER FrancoisV1MTouquet Opale Athletisme
1602h29'46''COUPLET SebastienSEMAcva Section Trail
1702h31'03''BONTROND RegisV1MTeam Raidlight
1802h31'45''PONT Anne-sophieESFDuc
1902h33'01''RICHY LoicSEMRc Epernay
2002h33'01''KIRCH StephaneV1MRc Epernay
2102h33'21''COULON NicolasV1MSagem
2202h33'24''MICHEL LaurentV1MSaint Mihiel
2302h33'34''BLUM PascalV1MAc Ay
2402h34'09''PARANT GeraldV1MEfsra
2502h34'27''ROUXEL SebastienSEM
2602h34'33''BARTHELEMY ChristianV1MCap Opale
2702h34'39''SIEGENFUHR LouisSEMEntente Oise Athletisme
2802h34'48''BAHOR ThomasSEMAcva Trail
2902h35'43''DESESSARD GuillaumeSEM
3002h36'12''DUMESNIL OlivierV1M
3102h36'16''BERNABEU FlorianESMDijon Uc
3202h37'45''MILEO SophieSEFEsmgo
3302h38'13''LECONTE GaetanV1MEndurance Team Mouscron
3402h38'32''MARTIN SamuelSEM
3502h38'51''PRAT OlivierV1M
3602h40'17''LAMBLIN LaurentSEM
3702h40'42''DOUCHET MaximeSEMAc Tassin
3802h41'05''VIARD OlivierV1MSport Habitat 08
3902h41'22''BENOIT JeromeSEM
4002h41'37''HENRION PatrickV2MFree Run
4102h41'38''LASSALLE JeremySEMCrac Soissons
4202h41'51''DEKEISTER EmmanuelV1MAc Wambrechies
4302h41'53''DESAUTELS ChristopheSEM
4402h42'11''DROLET GregoryV1MAsptt
4502h42'43''SENARDIERE JosephV1M
4602h43'05''COTELLE ClaudeV2MLes Verts De Terre 02
4702h44'51''MORTIER NicolasSEM40eme Ra
4802h45'38''PARDONNET BriceSEM
4902h45'40''MAILLOT PatriceV1MAsc Tournan
5002h46'00''EBENER MathieuV1MTeam Go Sport Chalons
5102h46'05''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sport Athletisme/team P
5202h46'22''AUBRY DavidV1MAsptt Verdun
5302h46'38''BLOUIN DamienV1MJa Montrouge
5402h46'49''RENAUX FredericV1M
5502h47'28''MICHAUT DenisV1M
5602h47'37''FAYET Jean-christopheV1MKronos Triathlon
5702h48'01''GAUGUIER Jean jacquesV1MCsl Tri
5802h48'06''BINETRUY ArnaudSEM
5902h48'09''RINGOT StephanieV1FAc Outreau / Team Airspire
6002h49'15''FERREIRA ALVES EricV1MEfsra
6102h49'18''GAUGE BrianSEMAmicale Coureurs Ay
6202h49'19''CATOIRE BastienSEM
6302h49'38''CROIZILLE JeromeSEMPeronne Athletisme Club
6402h49'49''LEMARINIER EmmanuelV1M
6502h49'57''SANCHEZ Jean-marieV1M
6602h50'02''DA SILVA ManuelV1M
6702h50'09''O'DALY JohnSEMUsnsp Athletisme
6802h50'22''MOUTON GeoffroySEM
6902h50'26''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
7002h50'39''GOFFETTE EricV2M
7102h50'50''AUBIN CedricSEMSezanne Triathlon
7202h50'52''D'ANTONIO CyrilSEMFoulees Muizonnaises
7302h51'04''GERARDIN BeatriceV1FCma
7402h51'22''ROZE PhilippeV2MCa Bar Bayel
7502h51'49''FER EricV2MS/l Sc Brie Comte Robert
7602h52'11''BONDU YvesV1MLes Fondus Sezannais
7702h52'25''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart/neufmanil
7802h52'43''LAMBIN ConstanceSEFCrac Soissons
7902h52'49''BONNET PascalV1M
8002h53'33''DE CARVALHO MORAIS AntonioV1MCabb
8102h53'34''CHICHERY MathieuSEMIssy Triathlon
8202h53'37''CHAMPION LucV2MAmicale Coureurs Ay
8302h54'04''DEGRAEVE JeremieSEMK Raid Ardennes
8402h54'14''LAMIRAUX KevinSEMVouziers Oxygene
8502h54'15''BRUNEAU FabienSEMTeam Runao
8602h54'16''SILVA PhilippeV1MCrac Soissons
8702h54'17''GERARD RemiSEMAsfas Triathlon
8802h54'20''GABET BRIATTE SophieV1FValenciennes
8902h54'28''LELEU LaetitiaV1FTouquet Opale Athletisme
9002h54'38''CROISY JoelV2M
9102h55'16''DUC MathieuSEM
9202h55'47''HENQUINET JacquesV1M
9302h56'03''GOSSET Jean-marcV2MPastel Triathlon St Quentin
9402h56'11''GUILLON EmmanuelV1MAc Ay
9502h56'12''POIREL Jean-claudeV1MSezanne Athle
9602h56'13''CLAUDE EricV2MCosd Athletisme
9702h56'34''HAMON BenjaminESM
9802h56'39''DUBOC GeoffroySEMUs Forges Athletisme
9902h58'06''ROQUIGNY BenjaminV1M
10002h58'08''AULU Jean-remiSEM
10102h58'14''PERE FabriceV1MChantilly Athletisme
10202h58'32''TARRIDE BenoitV1MLes Foulees Muizonnaises
10302h58'41''VIGNON ArnaudSEM
10402h58'44''CARRIEU Jean-claudeV3M
10502h58'47''HARSIGNY DavidV1MSezanne Triathlon
10602h58'48''VERT EricV1MCe Saint Gobain
10702h59'42''FANDART DavidV1MAthle Saint Mesmin
10802h59'43''CHEVALET PatrickV1MAthle Saint Mesmin
10902h59'54''PHILIPPOTEAUX DamienSEMEfs Reims A
11002h59'56''DIDIOT Jean-louisSEMAsptt Verdun
11102h59'59''TATON CedricSEM
11203h00'02''DRUMELLE BrunoV1M
11303h00'05''RUTAT BaptisteSEM
11403h00'14''NARDOT StephaneV1MRumba
11503h00'19''CARPENTIER JeanV3MNogent Sur Oise Athle.
11603h00'43''MAGIN ThierryV1M
11703h00'45''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MErrance
11803h00'47''BERWEILLER DamienV1M
11903h01'30''ALGLAVE DaphneSEF
12003h01'30''HECKMANN JackyV2MEfs Reims A
12103h01'42''XAYSANOVONGSA SomlithSEM
12203h01'55''DURU ChristopheV1MGeca
12303h02'24''BACKER LaurentV2MAs Fleury Les Aubrais Saran
12403h02'36''LOSSA SamuelV1MCscvhirson
12503h03'12''CARRAZ YvesV3M
12603h03'19''EVARD PatriceSEM
12703h03'43''LEMAITRE PascalV3M
12803h03'58''HELLOCO VictorSEMEfs Reims A
12903h03'59''GUILLOCHAIN OlivierV1MKronos Triathlon
13003h04'03''HENTZIEN FannySEFAc Ay
13103h04'07''VERRIER JulienV1MCcs Sagem Athletisme
13203h04'35''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athletisme
13303h05'11''THUILLE ChristopheV1MSki Club Bellegarde
13403h05'21''THIERY Jean-francoisV2MCosm Marcilly
13503h05'38''FRANCOIS GregorySEM
13603h05'42''BOUHOURS DavidSEM
13703h05'50''LACROIX PatrickV1M
13803h05'57''JOLY SebastienV1M
13903h05'57''VIENNE FrancoisSEM
14003h05'59''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
14103h06'15''RICOZZI MallorySEMTeam Ozo C Cho
14203h06'16''CORROYER CarineV1FEsprit Run
14303h06'33''BELLEZZA RichardV1M
14403h07'00''PHILIPPE StephaneV1MAsm Reims
14503h07'36''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
14603h07'56''MARCHAND NicolasSEM
14703h08'03''RICHE PierreV1M
14803h08'09''RUDOLPH MartinV2MLsg Karlsruhe
14903h08'09''GUILLAUME XavierSEMCo Saint-dizier
15003h08'19''JOUBERT FabienV1M
15103h08'25''COUSIN FannySEFAc Tassin
15203h08'31''DICHAMP MichelV3MLa Macerienne Athle
15303h08'31''SINGOTH JulienSEM
15403h08'46''MARECHAL NicolasSEM
15503h08'49''PIGEOT QuentinSEMRunningback
15603h08'51''PETITJEAN PhilippeV1M
15703h08'59''PETITPAS ChristopheV2MK Raid Ardennes
15803h09'01''BINOIST BernardV3MDac Reims
15903h09'06''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers
16003h09'06''BOUR PatrickV2MEfsra
16103h09'24''BOGAERT ManuelV1MA.c.wambrechies
16203h09'46''ANDRIEN JulienV1MAsptt Verdun
16303h09'48''DEBUF GuidoV2MEndurance Team Mouscron
16403h10'05''SOFIANOS AlainV2MUsnsp Athletisme
16503h10'06''DUBOIS SebastienSEM
16603h10'08''LAUNOIS ThierryV1MSezanne Triathlon
16703h10'09''BEAUX FredericV1MLes Fondus Sezannais
16803h10'18''HEUCLIN FrancisV3MCscv Hirson
16903h10'29''TOMEZAK MaximeSEMRc Arras
17003h10'31''CABAUP JohannSEM
17103h10'31''PRUVOT SebastienV1M
17203h10'44''SAHRI MarcV1M
17303h10'51''LARDY Jean louisSEM
17403h10'59''CROSNIER EricV1MBussy Running
17503h11'00''BASSEREAU ChristopheV1MBssy Running
17603h11'10''OLIVIER JeromeV1M
17703h11'30''ROGER FabienV1MKraidardennes
17803h11'47''THALLER FrederiqueV1FAc Cloyes
17903h11'54''LAURENT MarionSEFAsptt
18003h12'18''BREBANT PatrickV2M
18103h12'32''MAGLIERI FabriceV1MAthletic Club Pays De L'ourcq
18203h12'33''DUMONG FredericV1M
18303h12'43''PRIMARD EricV1M
18403h12'51''COLASSE Jean michelSEM
18503h12'52''PELLERIN DidierV2MSnecma Sport
18603h13'04''BOYER PascalV1MBaco
18703h13'17''HIMBER MaloryV1FTrail Aventures
18803h13'18''JOULIN PascalV2MMacadam 77
18903h13'21''LIOTARD SebastienSEMTrail Aventures
19003h13'29''CAILLET LionelV2MDac Reims
19103h13'29''PIGNOLET EricV2M
19203h14'02''CARTE LaurentV1MRethel Courir
19303h14'04''VIET CyrilV1MFjep Attigny
19403h14'05''ADEN AlexandreSEM
19503h14'11''GRETHEN MargotSEF
19603h14'17''VERMEULEN DelphineV1F
19703h14'25''BROUILLARD OlivierV1M
19803h14'44''MACHERET Jean claudeV2M
19903h14'48''COUPE CyrilV1MPontault Aac
20003h15'14''FERME SamuelV1M
20103h15'28''DUMONT CedricSEMCa Fourmies
20203h15'51''BETSCH DidierV2M
20303h16'03''FOURNIE FrancoisV2M
20403h16'04''DANGER OlivierV1MTouquet Opale Athletisme
20503h16'08''ANSEL ChristelleSEFAcva Vafa Trail
20603h16'20''CRAPEZ VincentSEM
20703h16'33''RIGAUX MatthiasSEM
20803h16'59''GOUVENAUX PascalV2MAc Ay
20903h17'03''SERVENAY AnthonySEM
21003h17'09''MORAT MurielleV1FAsptt Verdun
21103h17'21''MASSART BenoitV2M
21203h17'29''PETIT FranckV1M
21303h17'42''CHARLEMAGNE NicolasV1MErrance
21403h17'42''LEMAIRE NicolasSEM
21503h17'45''ABRAHAM FredericV1MVga St Maur
21603h18'16''BENOIT RodolpheV1M
21703h18'16''ALLIER PaulV2M
21803h18'41''CATOIRE Jean-marcV2MA.c.wambrechies
21903h18'41''HEYMES ChristianV2MC.o.i. Team Raidlight
22003h19'13''GUEGAN HerveV1M
22103h19'34''JOUBERT PeggyV1FLes Fondus Sezannais
22203h20'08''HADJ MikaelV1M
22303h20'12''DUMOULIN CecileV1Foct-55
22403h20'24''QUILLE CindySEFUsc Nouvion
22503h20'25''MONTET DavySEMUsc Nouvion
22603h20'29''PETITDIDIER Jean-pierreV2M
22703h20'47''DE BRANDT AlainV2MReims Triathlon
22803h20'51''MELET JonathanSEM
22903h20'56''SAUNOT LaurenceV1FTos
23003h21'06''VIN ChristineV1F
23103h21'08''GENONCEAU MaxenceSEMPompier De Charleville
23203h21'17''LEDUC Jean-mauriceSEMTeam Trail 62
23303h21'53''MENDOLA CarmeloSEM
23403h22'00''MACON VincentSEMFree Run
23503h22'00''DEFOULOY SebastienSEMFreerun
23603h22'04''ROBERT VincentV1M
23703h22'05''TROMAS VincentSEM
23803h22'07''LALLE MickaelSEM
23903h22'10''AIBOUT BoubekeurSEMMacadam 77
24003h22'16''LEBLOND VERHAEGHE IsabelleSEFAc Wambrechies
24103h22'17''SZABLEWSKI HerveSEMCa Fresnoy Le Grand
24203h22'19''CANON PhilippeV1M
24303h22'28''MICHEL RenaudV2M
24403h22'35''MARCHIO TonyV1M
24503h22'36''MILOSEVIC DragisaSEM
24603h22'50''MALARD FranckV1M
24703h22'52''POINOT FabienSEMCrac Soisons
24803h22'58''VALLEE NicolasSEMCe Valeo
24903h23'10''PILLOUD YohanSEM
25003h23'12''CHANAT SebastienSEMRunning Back
25103h23'15''GAULET DidierV2M
25203h23'15''HIMMESOETE NicolasSEM
25303h23'16''CHEVRIOT FabienSEM
25403h23'19''MASSON DimitriSEMAsm Reims
25503h23'45''CLIN CyrilSEMUa Chauny
25603h23'45''MERESSE Jean-marieV2MSagem
25703h23'45''BELZ OlivierSEM
25803h23'47''FIEVET MarcelV1MAsm Reims
25903h23'52''ROUYER ThomasSEMAsptt Chalons
26003h23'53''LELEU GeoffreySEMReims Triathlon
26103h24'05''RAMBEAUX DidierV2M
26203h24'09''BICHOT AlexandreV1M
26303h24'09''LEDERER HugoSEM
26403h24'09''COLLET AnthonySEM
26503h24'40''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
26603h24'40''NAVE HugoV1MVillenoy
26703h24'54''GUILLAUME ChristopheV1MCosd
26803h25'07''PETITFILS LaurentV1MPompier De Charleville
26903h25'30''GRESSIER YannickV1MTeam Trail 62
27003h25'35''WACKERS FrancisV3MRc Epernay
27103h25'37''HOUZET ElieSEM
27203h25'50''GERVAIS MichelV2M
27303h25'51''STROUBLE FrancoisSEM
27403h25'51''CORPART ThierryV2M
27503h25'51''MERESSE CorinneV2FSagem
27603h25'55''FRANCART FrancisV2M
27703h26'04''REYBOIS ArnaudSEM
27803h26'12''RUOL Anne sophieSEF
27903h26'40''GRANDFILS GuillaumeSEM
28003h26'51''MERDIN ErdalSEMTeam Deconne
28103h27'10''HOUBRE DenisV1M
28203h27'12''MARX MikaelSEMFoulees Muizonnaises
28303h27'33''FARRAD OlivierV1MUs Fismes
28403h27'51''FOURNIER PaulV1M
28503h27'57''BARBAUX ThierryV2M
28603h28'00''FERREIRA FernandoV2M
28703h28'01''FERREIRA JoseV1M
28803h28'05''BERTE LothaireV2M
28903h28'06''SCHRIEBER GudrunV3FLt Ettlingen
29003h28'32''ABARO ChristopheV1M
29103h28'43''GUINANT JulienSEM
29203h28'47''IBANEZ XavierV1MUsnsp Athletisme
29303h28'50''MULLER AlexandreSEMCob
29403h28'54''LEBRUN EricV2MEfsra
29503h28'56''ARAUJO EricV1M
29603h29'04''DELORD CatherineV1FEfsra
29703h29'13''GERAUD DenisV2M
29803h29'14''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire
29903h29'19''FONTAINE Bernard patrickV2M
30003h30'00''MASINI Jean marcV1M
30103h30'14''COMBAZARD JeanV2M
30203h30'14''COMBAZARD KarlSEM
30303h30'18''SALLAK OhannesV2M
30403h30'18''CAZAU RichardV3M
30503h30'19''HEURTAUT PascalV2M
30603h30'22''SINNER PhilippeV1M
30703h30'23''DEFONTAINE BrunoV1M
30803h30'26''PILLYSER BenoitSEMEtm
30903h30'40''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons En Champagne
31003h30'45''ELLNER KarineV1FRc Epernay
31103h30'45''DOS SANTOS YohannSEM
31203h30'58''ANDRIEN ChristelleSEFAsptt Verdun
31303h30'58''HENON ChristelV1F
31403h31'45''MIONNET ModestineSEFTouquet Opale Athletisme
31503h31'46''CANONNE FannyV1FTouquet Opale Athletisme
31603h31'48''PRUVOST YannickV1MEscap Aventure
31703h31'49''DIAZ Jean jacquesV3MPaac De Pontault
31803h31'50''KELLER AlbertV2MLt Ettlingen
31903h32'02''CIOFFI RaphaelSEM
32003h32'13''LEAUX BertrandSEM
32103h32'14''DAISOMONT DidierV1MJogging Club Ham/heure
32203h32'54''CINTRAT EricV2M
32303h32'57''GOGNIES DavidV1MDac Reims*
32403h33'03''SIMON Jean-laurentV1MJchsh
32503h33'03''COLLARD YvesV1MJchsh
32603h33'46''RIOLFI JoelV1MCma
32703h33'46''PETER VincentV1MSa Verdun
32803h33'48''PENELOUX ChristineV1FUs Ezanville-ecouen
32903h33'56''GUEGUEN Jean-pierreV2M
33003h34'00''DE SOUSA Marie-liseV1FVga St Maur
33103h34'14''ETIENNEY JulienV1MVillepinte
33203h34'33''MOYNAULT SebastienV1M
33303h35'01''DENIEAU AlexisSEM
33403h35'06''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfs Reims A
33503h35'34''GUERDOUX SabineSEF
33603h35'40''GICQUEL YannSEMLes Furets D'eiffage
33703h35'50''RENAULT PhilippeV2M
33803h35'55''PARRA AlineSEFEfsra
33903h36'05''RADET MicheleV2FCap Opale
34003h36'05''CHUIN VirginieSEFAcva Vafa
34103h36'05''FRERE ChristelleV1F
34203h36'08''DESBOIS PhilippeV1M
34303h36'16''LEVILLY GuillaumeSEM
34403h36'41''DONCHE SebastienV1MEndurance Team Mouscron
34503h36'41''DUVERGER ChristelleV1FLaon Footing Sympa
34603h36'42''STEFFEN JeromeV1M
34703h36'43''GAUVILLE BrunoSEM
34803h36'47''ZAMORE StephaneSEM
34903h36'52''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
35003h37'14''GOBINET YannickSEM
35103h37'15''BETTI EmmanuelV1M
35203h37'20''ARDID CedricSEM
35303h37'27''MEUNIER BernardV1M
35403h37'31''COLPIN PascalV1M
35503h37'35''GERGAUD GwenaelV1MEsprit Run
35603h37'41''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
35703h37'44''HUBERT PhilippeV1ML'union
35803h38'08''LEDERLE StephaneSEM
35903h38'24''LAURENT EricSEMRc Epernay
36003h38'27''DUMENIL FredericV1M
36103h38'31''OLIVIER GuillaumeSEMPompier De Charleville-meziere
36203h38'37''WYDRA VivienSEM
36303h39'43''GAYET MaxenceSEM
36403h39'50''GUERNET MOUTON MarianneESFAvia Club Issy Les Moulineaux
36503h40'13''LEDEZ MarcSEM
36603h40'19''MASSART SebastienV1MFree Iron Team
36703h40'51''HAMON FredericV2M
36803h41'13''ADAM LeoESM
36903h41'18''SOUDAN CatherineV2FAsl Raid Chatenay
37003h41'25''BLOQUEL JessicaSEF
37103h42'03''GUERREIRO ArnaudESMAs Raid Chatenay
37203h42'09''HALLUIN DavidV1M
37303h42'16''DEFOING SylvieV2FGrac
37403h42'26''DUBUS DavidV1MEtm Mouscron
37503h42'30''CROISY BrunoV2M
37603h42'31''CROISY ManuelaV2F
37703h42'47''JACKSON PhilippV3M
37803h42'49''LIBERT EtienneV3M
37903h42'56''DELHAYE RomainSEM
38003h43'10''MUNEROT AlainV2MCe Transdev
38103h43'14''BAUCHET DanielV2M
38203h43'42''DEFOING AndreV2MNouvion
38303h43'50''MARTON PetraV1FTv Forst Triathlon
38403h44'14''DORELLE Jean-francoisV2MJc Dryat
38503h44'19''MARECHAL ElodieSEFL'union
38603h44'21''RENAUX ChristopheSEM
38703h44'34''BEVIERE GillesV3MCe Transdev
38803h44'47''PAQUIN Marie-dominiqueV1FOct55 Et Team Raidlight
38903h44'54''GRESSIER DelphineV1FTeam Trail 62
39003h44'54''HODIQUE MyriamSEFTeam Trail 62
39103h45'00''HOCQUIGNY PhilippeV1M
39203h45'34''BODIN Jean paulV3MAsaf
39303h45'47''DUMAS JulienSEM
39403h46'06''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
39503h46'25''BASSORA MarinV3M
39603h46'36''DE LUCA MaximeSEM
39703h46'50''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
39803h47'02''CHATIN Pierre-edouardSEM
39903h47'26''BOUZOU XavierV1M
40003h47'30''VANDER-TAELEN PascalV2M
40103h47'45''PREVOTEAU SebastienSEM
40203h48'00''ANTOINE SophieV2FAsptt Verdun
40303h48'00''REY OlivierSEMAsptt Verdun
40403h48'01''NOWAKOWSKI JerzyzykV2MLes Coureurs Celestes
40503h48'04''BURGHER EricV1M
40603h48'05''LALLOUETTE CedricV1MRc Epernay
40703h48'08''SINITAMBIRIVOUTIN DavidV1MRce Volley
40803h48'09''DERVOGNE OlivierV1M
40903h48'14''BRISTIEL MagalieV1F
41003h48'14''BRUNEAU PhilippeV1MReims Triathlon
41103h48'15''BRISTIEL FranckyV1M
41203h48'39''DEVRED LudivineSEF
41303h48'54''PIETTE BernardV3MCa Fourmies
41403h48'56''BEQUIN IsabelleV1F
41503h48'59''BEN ELMIR SoufianeSEM
41603h49'57''ROTH BerengereV1FCo Saint Dizier
41703h50'45''MECHIN PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
41803h50'57''MAITRE RenaudV1MCabb
41903h51'08''LEPENANT JulienSEM
42003h51'09''DAVESNE ThierryV1M
42103h51'26''RICCETTI ThomasSEM
42203h51'27''GORENFLOS ChristopheSEM
42303h52'01''LEBEGUE GerardV2M
42403h52'24''BADRE MelanieV1F
42503h52'30''VAUTRELLE LudovicSEM
42603h52'31''CHEVRON GuillaumeV1M
42703h52'48''LOUPY DavySEMPompier Charleville Mezieres
42803h52'56''GRASSER PascalV3M
42903h52'56''CALDERAN MarcelV3MAspm
43003h53'13''BLITEK AlainV2M
43103h53'22''GUILLON MaximeSEM
43203h53'30''PILEGGI AnthonySEMPompier De Charleville
43303h54'16''VAN MOORLEGHEM ThibautSEM
43403h54'59''PELEGRY NatachaSEFEntente Oise Athletisme
43503h55'01''DELVIGNE Jean-lucV2MCscv Hirson
43603h55'06''SAIMBAUT NicolasSEMMacadam 77
43703h55'33''GRZEGORCZYK LaurentV1MErrance
43803h55'51''DUFOUR DominiqueV1M
43903h56'09''SCHRIEBER ReinhardV3MLt Ettlingen
44003h56'09''MOHLMANN EgonV3MLt Ettlingen
44103h56'09''WALTER EvelyneV2FLt Ettlingen
44203h56'32''MAZINGANT BenoitSEM
44303h56'43''CHAMMA JacquesSEM
44403h57'16''LEFEBVRE MichelV2MJogging Club Ham/s/heure
44503h57'46''BROUILLAC PascalV2M
44603h58'03''HUA Jean pierreSEM
44703h58'21''RUYTOOR PerrineSEF
44803h58'22''LECLERC AlexandreSEMAcva
44903h58'22''PETIT NicolasV1M
45003h58'28''PECHEUX ReneV4M
45103h58'52''PATIZEL BeatriceV1FAvec
45204h00'01''ROBERT DamienSEM
45304h00'17''MONTANA AntonellaV1FTrail Aventures
45404h00'19''ULRICH ClaireSEFFoulees Muizonnaises
45504h00'56''HIRARDIN VincentV1M
45604h00'56''BEVIERE Jean-jacquesV2MCe Transdev
45704h00'56''LEVEAUX MarcV2MCe Transdev
45804h02'21''VASIC DinoV1MFronts Runners Paris
45904h02'53''PHILIPPE BernardV3M
46004h03'02''LEONARD PhilippeV2MCosd Athle 52
46104h03'24''HYERLE CarolineSEF
46204h03'35''CHIODINI JohannSEM
46304h04'02''AVART ChristineV1FFoulees Muizonnaises
46404h04'08''PINCHON GerardV1M
46504h04'18''DRANCOURT ClaudeV3M
46604h04'28''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
46704h05'21''MENU SylvieV2FFoulees Muizonnaises
46804h06'07''PERCHENET LisaSEF
46904h07'25''HEBERT BernardV3M
47004h07'42''PHILIPPE DanielleV3F
47104h08'18''TROUTIER NathalieV2F
47204h08'21''DAVILLE ThomasSEMSport Athletic Verdunois
47304h08'22''TROUTIER AlainV2M
47404h08'27''POLIART ClaudeV2MArch
47504h09'04''LIENARD EricV1MCscv Hirson
47604h10'06''SIMONET DominiqueV2FAsptt Chalons En Champagne
47704h11'01''MESEURE DominiqueV2M
47804h11'14''LECOQ EricV1MEfs Reims A
47904h11'24''MUTHER DelphineSEF
48004h11'37''CADECK MichaelV1M
48104h12'47''MARASSE Jean charlesV2M
48204h13'25''LAFFRICAIN SebastienSEM
48304h13'39''POCLET CedricSEMTouquet Opale Athletisme
48404h16'06''MOULINS ChristineV2F
48504h16'56''POIRISSE EricV1M
48604h16'56''SOURDEIX LaurentV1M
48704h16'59''SOUCASSE MathieuSEM
48804h16'59''DELTOUR AurelieSEF
48904h17'27''DOURLET IsabelleV1FAsptt Chalons-en-champagne
49004h17'27''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons
49104h18'14''OBERLE AnnetteV2FLsg Karlsruhe
49204h21'25''HUMBERT Jean-pierreV1M
49304h23'14''BAUDUIN CelineSEF
49404h24'25''CHARLIER BaptisteSEM
49504h24'57''EVERETT JulieV2F
49604h29'43''GAULET CaroleV1F
49704h30'32''HEBERT FabriceV1M
49804h31'48''LANGE ThomasSEM
49904h31'50''CAUSSE VincentV3M
50004h35'40''GHOSTINE AdelV3M
50104h43'56''DUCROS CatherineV2F
50204h49'02''PISACRETA NadineV2F
50304h52'51''MAT JeromeV1M
50404h59'34''BOURCIER FranckV1M
50505h10'49''GEORGES BernardV3MErrance Reims
50605h14'50''GRELET MelanieSEFAsclf Du Crna-est
50705h22'19''PREAU FabriceV1MAs Chelles
50805h22'19''PREAU PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran