[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays d'Argonne - 55 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays d'Argonne - 55 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Pays d'Argonne - 55 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h20'18''KUREK RichardV2MOct 55 Thiervillr
204h25'43''SOPHYS RomainSEMAs Sommer
304h30'55''RENAUT StephaneSEMDac Reims
404h36'03''LUCAK HerveV1MEfsra
504h42'24''LEOGNANY FredericSEMAs Verberie
604h50'34''RICHARD VictorSEM
704h51'45''MAYEUX ChristopheV1M
804h53'05''THIEBAULT JeremieSEM
904h54'35''FAVEREAUX RenaldSEMFc Laon
1004h54'39''HUHARDEAUX HenriV1M
1105h02'14''LEMOINE MaximeSEM
1205h03'40''NOEL OlivierSEMAcct
1305h06'21''DEWIT RaymondV1MTrailsetcoursesnature.net
1405h06'42''SLOMCZYNSKI BrunoV1MSugny
1505h07'00''MICHAUT DominiqueV2M
1605h09'25''JUSZCZAK CaroleSEFMarathon Du Perche Vendomois
1705h12'00''SAROWSKI JocelynSEMLe Blanc Mesnil
1805h13'51''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay
1905h15'58''MORET StephaneSEMThommances
2005h18'29''HUGES BernardSEM
2105h18'53''FLEUTIAUX LaurentV1MCo St Dizier
2205h21'02''LEMIERE YannickV2M
2305h26'28''PIRAS BrunoV2MAsptt Chalons
2405h26'41''MASSON PascalV2MAllience Securite
2505h31'10''HACHIN FredericSEM
2605h34'41''LE DEVEHAT SimonSEMLagny/marne
2705h35'14''ROLLET BaptisteSEMEsperance Nogent / Seine
2805h35'33''TRELCAT XavierV1MWtl
2905h43'18''AUBARET GregoireSEMAsgvo Gandrange
3005h43'18''KHARIF TarikSEM
3105h43'24''REMOND SebastienSEM
3205h43'32''DARVILLE EddyV1MUs Fismes
3305h43'39''MORALES FabriceV2MJc Epernay
3405h43'53''PAUL AntoineV1MEpernay
3505h44'23''SCHNEIDER CelineSEFFree Iron Team
3605h44'35''PAQUIN Marie-dominiqueV1FOlympique Clib Thiervillois 55
3705h45'18''GILTAIRE StephaneV1MQuatre Champs
3805h50'24''LEGOUGE Jean-marcV2MAc Ay
3905h50'28''FAVRE-BULLE ChristianV2M
4005h51'08''GONCALVES WillySEMEfsra
4105h52'17''BARBARA FrederiqueV1FReims Champagne Aventure
4205h52'26''GUILLET EtienneSEMTeam Raidlight
4305h52'47''AUBRY ClaudeV3MJc Epernay
4405h55'48''BOURGERY MichelSEMMouzon
4505h56'28''MILLER MatthewSEMAllemagne
4605h56'53''KIRMANN Jean-lucV2MA2m
4705h56'59''PHILIPPE StephaneV1MAsm Reims
4805h59'55''ROGEZ PascalV2MPass Running
4906h00'01''CHAMPAGNE PhilippeV2M
5006h00'54''LEGRAND JoelV2MSte Menehould
5106h01'39''SZEWCZYK JordanSEMChalons En Champagne
5206h01'51''HUNAULT LionelV1MCos Renault Lardy
5306h02'08''DUDOUIT JoackimV1M
5406h02'52''FRISCH AnneV2FLe Ban St Martin
5506h03'12''MITTELETTE AlainV1M
5606h04'47''GAUTHIER PierreV2MA2m
5706h05'45''MARTINEZ MichaelV1M
5806h05'45''BERNARD DavidSEM
5906h06'06''PLUTON OmelV2FSo Rosny
6006h06'10''TOUMELIN ThierryV2M
6106h06'45''NOBEL RemyV1MCas Renwez
6206h08'07''LACHEREST TristanSEM
6306h10'04''MOTTE MathieuSEM
6406h12'32''BERNARD JoffreySEM
6506h15'29''SOHIER PascalV2M
6606h16'10''GAGNEUX ChristelleV1FCe Valeo
6706h16'11''BRUNEAU PhilippeV1MReims Triathlon
6806h16'59''GUINET BenoitV2MTrail Aventures
6906h17'43''COLLOT BenoitV1MEfsra
7006h18'36''BEGYN SebastienV1MTrails Aventures
7106h20'01''JOYEUX PhilippeV1M51510
7206h26'08''TARRIDE BenoitV1M
7306h26'47''ROBERT MickaelSEM
7406h27'05''JOSEPH Anne-marieV1FFoulees De Tdm Metz
7506h27'13''GOULLANCOURT LaurentV1MSo Rosny
7606h27'54''SCHEGERS TomSEM
7706h29'19''WROBEL PhilippeSEMFsgt
7806h29'42''ADENIS VirgileV1MAsppt Verdun
7906h31'38''BATAILLON XavierSEMAigny
8006h33'56''VANDENBROUCKE BernardV2MClub cheminots courir champagne-ardenne
8106h38'30''WEINBRENNER RemiSEMFoulees De Tom
8206h39'52''PIRES JoseSEM
8306h42'41''CYTHERE EricV1MParcy Tigny
8406h45'41''MALFAIT DavidV1MChampagne Triathlon
8506h52'03''COCHARD JulienSEMReims
8606h53'01''ZALUSKI ChristopheV1MBerniere/mer
8706h55'56''BIDEAUX CedricSEMReims
8807h05'27''LIMONIER SophieV1FBaisieux
8907h13'01''HOUEM AdilSEM
9007h13'01''ZIARKOWSKI AlexandreSEM
9107h14'37''BOUIN JeromeV1MEfsra
9207h14'40''BARBIERI FabioSEMEfsra
9307h14'48''MORET ClaireV1FChatillon Sur Marne
9407h17'51''JOLY ThierryV1MEpernay
9507h18'50''GUENNEC OlivierV1MAsptt Verdun
9607h24'32''HACHIN KevinSEM
9707h24'41''KELLER JacquelineV2FAc Ay
9807h24'41''DIDRICHE SandraSEFUs Fismes
9907h51'51''SPECHT MaryseV1F
10008h27'08''CHAMINADE GuillaumeV1MParis
Accueil - Haut de page - Version grand écran