[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Mirmande - 26 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Mirmande - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Mirmande - 26 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'11''AUVRAY RomainV1MEarp
202h20'58''PASERO MickaelSEMTeam New Balance
302h21'05''LE NORMAND GuillaumeSEMQuechua
402h24'06''PASERO MathieuSEMAhsa
502h25'50''LAMOTHE RobinSEMTeam Tecnica
602h28'24''MARCEL SebastienSEM
702h31'34''GINDRE BaptisteSEM
802h34'41''OCTAVE FredericSEMTcvd
902h36'50''COURTIAL Estel samuelSEM
1002h37'19''DE MARCO MatthieuSEMUcmv
1102h37'23''BARTHES SergeV2MAltec Sport
1202h39'53''DESPLANCHES NicolasV1M
1302h42'21''GOMEZ MichelV1MCmi Tullins
1402h42'36''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
1502h42'45''VINAY WilliamSEM
1602h43'34''PEILLON StephaneV1M
1702h44'01''BIVILLE PatriceV1MTeam Camino Sport
1802h47'27''OLLIER AurelienSEMAthle sante loisirs st priest 07
1902h48'35''SALLES SebastienSEMSp Montelimar
2002h50'39''MOULIN ThierryV2M
2102h51'15''DEVOS GaelSEM
2202h51'34''BAILLY LaurentV1MX-sport Drome
2302h52'08''BIASETTO DidierV1M
2402h52'19''NEUVILLE MathieuSEMAsvel
2502h52'46''CHATEL RobinESM
2602h52'55''CHARRE ClaudeV1M
2702h53'25''MARROT AlexandreSEMMacadam 07
2802h54'02''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'or Nature
2902h54'03''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
3002h54'20''GACHE RogerV2M
3102h55'46''KNIBIEHLY AlainV1M
3202h56'10''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
3302h56'36''POIZOT SebastienV1M
3402h56'45''TAULELLE PatriceSEM
3502h56'49''RAYBAUD NicolasSEMTeam Bv Sport
3602h58'56''ROUSSEAU Jean-yvesSEMAsad
3702h59'05''CARRET AdrienSEMCap bollene
3802h59'21''SOLEL BenjaminSEM
3902h59'23''MOUILLARD ManuelSEMTeam Epine 73
4002h59'25''ARIAL SebastienSEMTgd Allex
4102h59'55''JOSEPH RemyV1MEarv / Ea tain-tournon
4203h00'22''CHIRAT EmmanuelSEM
4303h00'25''DECILLES JeromeV1M
4403h00'39''BARON SandrineV1FCap garonne*
4503h00'53''LEON DanielV1M
4603h00'53''DRIVON SebastienV1M
4703h01'13''CHOLET RogerV1MLe Teil Court
4803h01'47''BARRAL JeromeV1M
4903h02'01''ESPARON MathieuSEM
5003h02'04''DESPRET FrederiqueSEF
5103h02'17''DOTHEE StephaneV1M
5203h02'55''CHAUT PhilippeV1M
5303h02'55''PLANTIER GeraldV1MAl pizancon
5403h02'59''DAUTOIS GaetanSEM
5503h03'58''GROSJEAN NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
5603h04'19''PLANTIER HerveV1M
5703h04'19''PEYRET LionelV1M
5803h04'24''DESPESSE Jean-marieV2M
5903h05'41''ROUBERTY StephaneV1M
6003h06'11''FAURE BertilleSEFEarv / Ea tain-tournon
6103h06'22''SEUZARET GerardV2M
6203h08'04''PAJOT FrancoisSEM
6303h08'45''LE FLANCHEC NathalieV1FVitrolles Sport Athletisme
6403h08'47''CHALOPIN ChristopheV1M
6503h08'47''MARCHAUD TonyV1M
6603h09'32''DUFOND VincentSEMA Sud Ardeche Drome*
6703h10'16''THEODET WilliamSEM
6803h11'24''DUCHENE GuillaumeSEM
6903h11'52''BREYSSE NicolasSEM
7003h12'03''BRES PhilippeV2M
7103h12'22''VINAY RaphaelSEM
7203h12'34''LUYTON VincentSEM
7303h13'46''BEN JANNETTE YacineSEM
7403h14'20''MANEVAL YvesV1MEntente Vivaroise Athletique
7503h14'20''ANTOINE Jean-guillaumeSEMGames Raideurs
7603h14'23''JUNG SebastienSEMEarv / Ea tain-tournon
7703h14'43''BOTELLA JulienSEM
7803h15'04''HAVIOTTE StephaneV1M
7903h16'04''PERIOU StephaneSEM
8003h16'48''AUMONT J-bSEM
8103h17'19''BLEICHER PhilippeV2M
8203h17'25''RANNAUD MarieV1F
8303h17'27''LAPIQUE PatrickV1MLes Malous
8403h17'29''BAR VeroniqueV1F
8503h17'45''RIMBAULT FabriceV1MSaone Mont D'or Nature
8603h17'48''GOUDARD VincentSEM
8703h18'20''PORTIER Jean-paulV1MVahv
8803h19'34''CUNNINGHAM RoddyV1M
8903h19'39''LORENZI AlbertoV1MCourmayeur Trailers
9003h20'22''SAHAGUIAN PhilippeV2MCll Livron
9103h20'40''NEGRELLO DidierV2M
9203h22'39''PACAUD StephanieV1FEa romans-bourg de peage
9303h22'49''PERBET ChristianV2MLe teil court
9403h23'08''BELCHI FredericV1M
9503h23'09''BASSET XavierSEM
9603h23'13''PORTELLA PierreSEMTgd Allex
9703h23'25''NEGRE SergeV1M
9803h23'43''BRISSON GregoireSEM
9903h23'52''MARAN BrianSEMTeam Raidlight
10003h24'04''BONNIER BernardV1MTeam Trail Des Monts Du Lyonna
10103h24'39''DUPONT EddySEMDijon Singletrack
10203h25'01''TORRES PatrickV2M
10303h25'04''DENIS MateuSEM
10403h25'23''ESTIENNE JoelV2M
10503h25'44''WEBER FlorentSEM
10603h25'47''RUEL HerveV1MMontbonnot Jogging Club
10703h26'36''TUDURI CelineSEFCoureurs du monde en isere*
10803h26'46''CAMPOLI FlorentSEMAsad
10903h26'51''BACCIANI AlainV1M
11003h26'52''LOMBARD HeleneSEF
11103h26'52''THIERS KarineV1F
11203h27'13''RIOU SylvainSEM
11303h27'29''RINER PierreV2M
11403h27'51''JULIEN CholvySEM
11503h27'53''BUREL Jean-claudeV2M
11603h28'01''BERNARD FrancoisV3M
11703h28'08''CHEYNEL FrancoiseV2FMacadam
11803h28'09''REBOULLET AlainV2M
11903h28'50''SERRE FabienneV1F
12003h29'24''VEYRAND BrigitteV2FEa Rhone Vercors Cav Usac*
12103h29'54''MARCEAUX PascalV2M
12203h30'30''HERRMANN ThierryV1M
12303h30'46''BELLIER FrancisV1M
12403h31'25''BARBE BernardV3M
12503h31'25''BARBE OlivierV1M
12603h32'02''LANDEAU RemiV2M
12703h33'12''TAMBAU LionelSEM
12803h33'43''GODOT VincentSEM
12903h35'18''VOLLE JeromeV1M
13003h35'57''BROILLOT EricV2M
13103h36'03''TOMAS SebastienSEM
13203h36'29''SEGUI GerardV3MAthle sante loisirs st priest 07
13303h37'25''VERNET SarahSEF
13403h37'25''GUELENNEC ValerieSEF
13503h37'50''LESPECT MichelV3M
13603h38'35''LAURENS LionelSEM
13703h40'55''PEYROT AnneV1F
13803h41'03''LIEBELT LaurenceV1FSaone Mont D Or Nature
13903h41'45''HILLION FrancisV2M
14003h41'46''MINGAUD AlexiaV1F
14103h42'15''GOUJAT SylvainV1M
14203h42'19''DEMEUSY CharlesSEM
14303h42'23''LENOIR MarcelV3MUahv Bollene
14403h42'33''BERGEON FredericV1M
14503h42'45''ROCHE SamuelV1M
14603h42'46''TESSARI LaurentV1M
14703h43'02''GROUSSON PascalV1M
14803h43'15''JOMARON SebastienSEM
14903h43'21''GENESTIER VeroniqueV2FVerneuil Athletic Club
15003h43'29''TURC ValerieV1FCharols Sport Loisirs
15103h44'08''COURBIS SandrineV1FLe teil court
15203h44'41''FAURIEL LucV2M
15303h45'52''CARPENTIER DenisV2MC L E T (courir Libre En Trica
15403h45'52''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam
15503h46'32''DEMEUSY AntoineSEM
15603h47'01''MOULLEC GerardV3MAlajm Saint-gilles
15703h47'01''PEYRET MarielleV1F
15803h48'13''MOLINARI StephaneSEM
15903h48'33''AUBRY CyrilleSEM
16003h49'01''VILLE FlorianSEM
16103h50'07''MARQUET ChristeleV1F
16203h50'08''CAFFIT GuillaumeSEM
16303h50'16''BUSSEUIL CatherineV2F
16403h50'24''REGO SandrineV1F
16503h50'42''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
16603h50'46''DALLARD DenisV1M
16703h50'50''PICHAUD CecileSEF
16803h51'47''CHANTEUR PierreV2M
16903h51'47''DUFOUR Jean-louisV3M
17003h51'53''SOLLETTY ChristianV1M
17103h52'11''NEZET ErwanV1MSaone Mont D'or Nature
17203h52'15''CASTEU AudreyV1FMacadam 07
17303h52'15''VEYRET PhilippeV2MValence Triathlon
17403h52'16''FRADIN RemiSEM
17503h52'18''MERLAND JulienSEM
17603h53'15''DUBOIS GeraldineV1FSaone Mont D'or Nature
17703h53'42''CLAUZEL RichardV2MTeam Dawapasher
17803h54'00''DURAND DavidSEM
17903h55'57''KOOLEN AdV3M
18003h56'33''POULET J francoisV1M
18103h56'52''TAPIN PascalV2M
18203h56'59''CORNILLON AntoineESM
18303h56'59''CORNILLON QuentinESM
18403h57'18''BILLEBAUD ChristopheV1M
18503h57'36''COURT DidierV1M
18603h57'49''MEYRIGNAC ChristianV2M
18703h57'50''LAINE StephaneV1M
18803h57'51''SARRE ThierryV1MAl pizancon
18903h57'51''BARBIER LaurentV2M
19004h00'37''GOURDOL NicolasSEM
19104h01'39''DUMAS GaelleSEFEarv / Ea tain-tournon
19204h02'40''BERTHELEMY ThomasSEM
19304h03'14''CHASSAGNON Jean-pierreV3M
19404h03'21''ADARSKI DylanJUM
19504h03'22''HIVERT P adrienJUMVitaform
19604h03'53''FOULQUIER PascalSEM
19704h03'59''COURTEIX RichardV2MMacadam
19804h04'25''ARNOUX FabienneV1F
19904h07'16''CHALUMEAU BertrandV1M
20004h07'35''BLANC ClaudineV3F
20104h09'51''MEYZONNET Anne marieV2F
20204h10'19''BERNET DidierV1M
20304h10'43''CHANTEUR MireilleV2F
20404h13'32''FOX JenniferV1F
20504h15'29''PERFETTI MichelV2M
20604h15'40''BARROUILLET JoelleV2F
20704h17'36''FERROUILLAT PhilippeV2M
20804h18'02''SANIAL PhilippeV2MAthle sante loisirs st priest 07
20904h23'26''VIDAL YannV1M
21004h23'50''GILLES ChristopheV2M
21104h35'07''BOURDET ElisabethV2F
21204h35'18''GUIDO JacquesV2MSaone Mont D'or Nature
21304h37'43''FABRE Jean-marcV2M
21404h37'53''BARROUILLET BrunoV2M
21504h43'37''BRUNETTE CorinneV1F
21604h43'37''MARMORET Marie-franceV1F
21704h50'38''DALHERY SandySEFSaone Mont D Or Nature
21804h50'38''FAILLEBIN CaroleSEFSaone Mont D'or Nature
21904h50'38''GUIDO Marie-heleneV2FSaone Mont D'or Nature
22005h11'45''MERCIER LaurentSEM
22105h17'58''VITRAC OlivierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran