[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vars - 23 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vars - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Vars - 23 km du 3/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'12''LOUBET RémiSEMTeam Xbionic
202h33'17''POUGE JérémySEM
302h37'20''LECLERE AlbanESMTeam Ultracimes
402h38'07''CARAYON NicolasSEMAix Athlé
502h38'36''DEVANNE JulienSEMAix Athlé
602h39'07''LEBRUN NicolasV1MTeam Organicoach
702h39'49''CHAUTARD VincentSEMPassion Course MTC
802h42'13''COUCHOUD FabriceSEMEndurance Shop St-Etienne
902h45'43''DOWNIE RorySEM
1002h46'54''GERMAIN JulienV1M
1102h47'35''RICHARD AlexandreSEMTeam Sportinium 05
1202h47'44''DONEBEDIAN MathieuESMEcrin Trail Running
1302h48'53''CLERC AdrienSEMBalise 04
1402h49'45''LESTRADE StéphaneV1MXttr 63 Le Mont Dore
1502h50'11''DODIN CélineSEF
1602h52'03''HOLLEBRAND PeterSEM
1702h55'41''DUPUIS FabienSEMSaint Marce Vélo Club
1802h55'42''MARCHETTI JérémySEMRunning Conseil TCO
1902h56'48''NAIN SébastienV1M
2002h56'49''DALMASSO ChristopheV1MCorte Endurance Shop Manosque
2102h58'07''GIBELLO pierre-yvesV1MGUC
2202h58'11''VAN HOFF WoutSEMDutch Aventure
2302h59'58''LEROUPOULOS PetrusSEM
2403h00'12''CHAUSSE SébastienSEMCoten'trail
2503h00'33''PETIT FrédéricV1M
2603h01'12''GIRAUD PierreSEM
2703h01'50''DUNAND BenjaminSEMEndurance Shop Annecy
2803h03'06''JEHAN MathieuSEM
2903h03'27''GARNIER LionelV2MTeam Ultracimes
3003h04'06''JAUSSAUD IsabelleV1FTeam Kalenji
3103h04'45''CHARRETIER NicolasV2M
3203h05'27''GIVAUDAN GhislainSEMSete Thau Traithlon
3303h06'03''BAUD JacquemineSEFVillars de Lans
3403h07'29''DROUART LucasESM
3503h07'57''COLOMBAN DavidV1MTeam Sportinium 05
3603h09'35''COLOMBAN DenisV3M
3703h09'45''ROSTOLLAN DenisV2M
3803h09'55''CAVROIS ValentinESMJ3 Amilly Triathlon
3903h10'07''LANEEUW JérémySEMASPTT Lille Métropole
4003h10'21''DESPLAT VincentV1M
4103h10'43''ASSEL MarielleSEFTeam Sportinium 05
4203h10'47''MAUREL FabriceV1M
4303h11'37''RAMBERT olivierV1MElan Lambescain
4403h12'17''BIBLEMONT ThomasSEM
4503h12'32''SAVARY XavierSEM
4603h12'50''CHASTAN ALAINV1MGuol Trail Club
4703h13'15''CHUQUANG Minh-ChânSEFMarseille Trail Club
4803h14'01''COMBE DidierV1MSamoens Trail Team
4903h14'02''CAUBET MartinSEMAthlétic Club Salonais
5003h14'12''MARTIN YannickV2MTrail Club Ollioulais
5103h14'21''DUPIRE guillaumeSEM
5203h15'14''SELIN CamilleV3M
5303h15'45''COULON NicolasV1M
5403h15'50''DE BLUZE ArnaudSEM
5503h15'59''LUISELLI MathiasESM
5603h16'59''BONHOMME FrédéricSEM
5703h17'02''MULLER SébastienV1MEsprit des Elfes
5803h17'42''CLIQUOT DominiqueSEM
5903h17'49''LOMBARD IsabelleV1FCAF
6003h18'10''JEAN olivierV1M
6103h19'48''ATZENI LauriSEFTeam Endurance Shop
6203h19'49''GOSSIAUX LaurentV1M
6303h20'28''IPERT AntoineSEM
6403h21'20''HENNOCQ GuillaumeSEMCSA 2ème rang
6503h22'21''MOLLE GrégoireESM
6603h22'32''FREYCHAT LéonardESM
6703h22'37''PETIT ChristopheV1M
6803h23'07''PIERRON NicolasV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme
6903h23'42''VILLY JonathanSEMUstm-rtm Jogging
7003h23'52''LEBLANC FrédéricV1M
7103h24'24''MARRADI RichardV2MLe lièvre et la Tortue
7203h24'31''CAGNOTTI FrancaSEFSportification
7303h25'19''BABOUOT Jean-BaptisteSEM
7403h25'40''GINER YohannV1MOE 42
7503h27'04''ROASIO IvanV2MASD Podistica Valle Varaita
7603h28'19''SALLES SébastienSEMSP Montelimar XSD
7703h28'24''TAFIN FabriceV1MASPTT Digne les Bains
7803h28'42''PIERRE SébastienV1M
7903h29'08''GAILLARD ValentinSEMTeam HSN
8003h29'09''GOBERT AlbanSEM
8103h29'25''POLLET JoëlV1M
8203h29'28''MERLEAU NicolasSEM
8303h29'42''MENET EricV1M
8403h29'48''CANU JulienSEMSC Arles
8503h29'59''LEGROUX FabriceV1M
8603h30'09''LAZIN DavidSEMSc Arles
8703h30'23''PREVOT JulienSEMLa Clusaz
8803h31'56''BETTAS REGALIN FrédéricV2MGap Hautes-Alpes Athlétisme
8903h32'01''COIQUAULT Jean-PierreV3MTrail Athutude Cuers
9003h32'10''LIMBARDET olivierSEMLes Défis donnent des Ailes
9103h32'18''CARDINAL HervéSEM
9203h32'39''SORBY julienSEMDigne les Bains Triathlon
9303h32'48''COTTET-MOINE AnneV1FAvag
9403h32'51''LACQUOIS samuelSEM
9503h33'05''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportinium 05
9603h33'50''LIVET LaurentV1MMacadam 07
9703h34'08''BAUSSON BertrandV3MTrail Entre Dune et Bouchot
9803h35'05''MERARD GérardV3M
9903h35'08''BRUNELLE SébastienSEMTeam NSA 83
10003h37'02''AnonymeSEM
10103h37'03''CAUBET BernardV2MAthlétic Club Salonais
10203h37'04''GIUGLEUR francV1MAvag
10303h37'16''SAVARY Marie-LaureSEF
10403h37'49''DELUY SergeV3MTeam Sportinium 05
10503h37'58''BOUCHE StéphaneV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme
10603h38'02''GUIGLIARELLI HervéV1M
10703h39'02''PAILLARD PierreSEM
10803h39'13''GION MarcV2M
10903h40'22''GHICO DanieleSEM
11003h40'47''BEGHIN PatrickV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme
11103h41'20''MERCADAL SergeV1M
11203h41'42''VOMIERO PatrickV3MAthlé Volgelsheim
11303h41'52''DEGUELLE DavidV1MClub FFA Olympique Cabries
11403h41'56''GAUZY BriceSEMCourir à Fabregues
11503h42'07''LIXON MarcSEMMadres - Raidlight
11603h42'08''DE POI IsabelleV1F
11703h42'12''WILLETTE JeanneSEF
11803h43'02''GENET AnthonyV1M
11903h43'07''OPPERMANN EmmanuelV1MECOS
12003h43'39''COUDERT OlivierSEMAC Matheysin
12103h44'28''COTTET-MOINE MarcV1MAvag
12203h44'38''BARRY DavidV1MAss Athlétisme Allauch
12303h44'57''BORGELLINI JulienSEMCMBM
12403h46'12''CHARPIN LaurentV1M
12503h46'43''NAUD VincentV1M
12603h47'29''GLAY PascalSEM
12703h48'16''GIACCHI GuillaumeSEMPoles
12803h48'34''BRUNA LaurentV1MMure Balanine
12903h48'43''CLAVELOU Jean-MarcV1MVineuil Sport
13003h49'30''HAXAIRE JéromeSEMCaj78
13103h50'18''LOMBARD BriceSEM
13203h50'36''MAILLOT HenryV1MCles Gardanne
13303h51'02''DAGOIS SergeV2MTeam Readlight
13403h51'14''GOT frédéricSEM
13503h51'15''MAURER AntoineSEM
13603h51'42''GRELET MaximeSEMEcole des mine de St-Etienne
13703h52'03''MOISE FrançoisV2MClamart Course sur Route 92
13803h53'11''MOREL YvesV1M
13903h53'36''MARTIN NicoleV2FTrail Club Ollioulais
14003h54'19''MILLE AlexandreSEM
14103h55'17''GRUIT EmmanuelV1M
14203h55'36''TOOMES WilliamV2MSouth O Hanlon
14303h55'55''MASCARELL ArnaudV1M
14403h57'08''SALLES MichaelSEM
14503h57'27''NOUVEAU Jean-LucV2M
14603h57'28''TRAYAUD Jean-MarieV2MCourir à St-Gervais
14703h57'29''CRAISSE DamienV2MEmbrun Athlétic Club
14803h57'37''MICHEL ChristianV2M
14903h58'02''HUMBERT ChristopheV1MCourt Forrest
15003h58'12''RIBERA guyV2MLe lièvre et la Tortue
15103h58'22''ETIENNE GeoffroySEM
15203h58'25''BAILLY NoëlV3M
15303h58'31''FONTROUGE AlbinV1M
15403h58'32''TORA PhilippeV1MCA Veynes
15503h58'50''ROSSIGNOL LaurentV1M
15604h00'55''ROUSSIOT JéromeSEM
15704h01'44''DANIEL SergeV3MRisoul Club - Guillestre Trail Club
15804h01'54''MONIOT JulieSEFEA MYA
15904h04'09''BRUN RenéV3MPass'Running
16004h04'17''DE JONG JasperSEM
16104h05'17''BRUNO LaurentV1MOSH Asmy Hyères
16204h05'39''FREYCHAT PhilippeV1M
16304h05'43''SIMON StéphaneV1M
16404h06'10''CHARRETIER RachelV1FCourir Ensemble au Muy
16504h07'43''ALBERT BenoitV1M
16604h07'45''IACOPONI ProsperV3MLe lièvre et la Tortue
16704h09'12''THAON LaurentV1M
16804h09'55''ROCHE Jean-PaulV2MAAAlaudienne
16904h10'42''RAVEL FlorenceSEF
17004h11'19''BEL BACHIR MohamedV2M
17104h12'07''ALA PatrickV2MAS Police Aix en provence
17204h13'23''GINER CélineV1FOE 42
17304h13'29''MICHEL DenisV2M
17404h15'21''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais
17504h15'57''GUIOT PhilippesV1M
17604h16'02''FOURNIER VincentSEM
17704h16'09''DERI PhilippeV1MAix Athlé Provence
17804h16'14''FROUSSARD HélèneSEFTeam Readlight
17904h17'24''BORI LidwineSEF
18004h17'24''BORI PascalV1M
18104h17'56''GIUBERGIA DanielaSEFSportification
18204h18'44''MENU RégisV2M
18304h19'17''PLUNIVAGE FrançoisSEMCAJ
18404h19'21''BISEAU PhlippeV2M
18504h20'13''SHEDDEN IanV3MFell Runners Association
18604h20'15''PEYSSELON GenevieveSEF
18704h20'16''PROST DominiqueV2M
18804h20'42''MICHEL BrigitteV2F
18904h21'16''LACOSTE SébastienV1M
19004h21'20''RONDOT ClaudeV2M
19104h22'27''FULBERT PascalV3M
19204h23'06''HUYNH CathyV1FLe lièvre et la Tortue
19304h23'07''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe lièvre et la Tortue
19404h25'02''DELACHAT GuillaumeV1M
19504h25'12''BRUCHET PhilippeV1MMarseille Trail Club
19604h25'50''BRUYERE LaurenceV1FMacadam 07
19704h26'14''GLEIZE AurélieSEF
19804h26'27''GOURNAY DavidSEM
19904h27'16''HEUSCHLING olivierV1M
20004h27'25''IMBERT AnnieV2F
20104h27'27''VERNAY BrunoV1M
20204h29'04''CHARIEL LaurentV2MSC Arles
20304h29'32''WITTEVRONGEL ChristopheV1M
20404h29'56''GREGOIRE MatthieuSEM
20504h33'37''MOUTON SergeV1MFoulée Solonnaise
20604h35'30''BARROIS VincentSEM
20704h35'45''DUFOUR DavidV1M
20804h40'36''BOURGUIGNON SébastienSEM
20904h45'27''LACOSTE PhilippeV1M
21004h45'32''LANGE CélestinaV1F
21104h45'53''TURPIN ArmelleV1FCAMV
21204h46'25''NOURY FrédéricV1M
21304h46'55''WAGNER FrantzSEM
21404h47'11''ZISMAN OlivierV2M
21504h47'22''THOMAS NicolasSEMRugby Saint Mandrier
21604h47'23''LACOSTE SébastienV1M
21704h47'26''RIEHL RolandV3M
21804h47'40''PARIGGI SergeV2M
21904h50'20''SALAUN jean-LucV2MRumba
22004h50'21''SALAUN Marie-ClaireV2FRumba
22104h53'51''CHESNAIS PhilippeV2M
22204h53'52''CHESNAIS PascaleV2FASPTT Fougères
22304h55'36''BEQUIN IsabelleSEFBeaumont Triathlon
22404h56'26''COUCHON PatrickV1MMacadam 07
22504h57'47''MONROLIN JohannSEMALL Jura Trail
22605h03'32''LEBLANC AudeV1F
22705h06'09''COIQUAULT RégineV2FTrail Athutude Cuers
22805h08'01''LATRASSE GuyV3MAs Air France
22905h08'20''FABRE Jean-MarcV2M
23005h12'13''HUGUE RolandV2M
23105h12'14''MANGIN BérangerSEM
23205h12'15''MOISE FrançoisVEMClamart Course sur Route 92
23305h13'34''FIGUERAS ClaudieV2FGuillestre Trail Club
23405h13'51''CHEVALIEZ ElizabethV1F
23505h15'23''FORSTER ElisabethV2FTrail Athutude Cuers
23605h15'23''TOTTIER PierreV1M
23705h17'27''FORSTER DavidMTrail Athutude Cuers
23805h17'34''JAMET DanielV3MLe lièvre et la Tortue
23905h21'53''TOTTIER CorinneV1FHAO
24005h21'54''TOUSSAINT VéroniqueV1FLe lièvre et la Tortue
24105h27'49''MC CORMACK ElaineV2F
24205h29'02''DOUSSOT LambertSEM
24305h29'03''DORNIER LAPOUGE YvanV1M
24405h29'04''PILNIERE BenjaminSEM
24505h31'12''CHRESTIAN AlainV2MSI Hospitaliers Toulon
24605h32'11''LEMEILLE CatherineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran