[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon Courte Distance d'Embrun 2014 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon Courte Distance d'Embrun 2014

Voir la fiche de la course : Triathlon Courte Distance d'Embrun du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'12''LESCURE AurelienSEMSUD TRI PERFORMANCE
202h09'48''VIENNOT CyrilSEMBEAUVAIS TRI
302h10'29''SHAW RaoulSEMSAINT RAPHAEL TRI
402h11'00''JURKIEWICZ JeremySEMPOISSY TRI
502h15'10''RENNIE NickSEMCHRISTCHURCH
602h15'34''HORSEAU ArthurSEMMONTPELLIER AGGLO TRI
702h16'26''JACOLIN LucasJUMAL ECHIROLLES TRI
802h17'09''LACHAT TheoSEMCRV LYON TRI
902h17'46''BAHEUX TonySEMTEAM TRI BAIE DE SOMME
1002h18'12''COSTE ArnaudSEMTEAM CHAMPSAUR TRI
1102h19'15''CHANE MaximJUMOLYMPIC NICE NATATION
1202h19'23''HARTMANN SebastienSEMOLYMPIC NICE NATATION
1302h19'53''GAUCHET MartinSEMLES PIRANHAS
1402h20'10''FOUTREIN PierreJUMTRI CLUB DE LIEVIN
1502h21'07''MOREL JeremySEMTRIATHL AIX
1602h21'11''DEBARD TheoJUMTRYSSINGEAUX
1702h21'50''WIJNALDA DirkVEMHELLAS TRIATHLON
1802h22'00''CHEVAL AntoineSEMSARDINES TRI
1902h22'55''ANTOINE MikaelSEMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
2002h24'03''SOLA JulienSEMOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
2102h24'10''DEVANNE JulienSEMTRIATHL AIX
2202h24'24''SPOIDEN EmmanuelVEMDURANCE TRI
2302h24'26''GROEN MichaelSEMTRIATHLON VERENIGING KRIMPENERWAARD
2402h24'29''DUPONT QuentinJUMAMIENS TRI
2502h24'31''POIRIER VincentSEMVERSAILLES TRI
2602h24'35''TRIMBOUR ThibaultSEMTRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL
2702h24'37''RONCA MarcVEMCLES GARDANNE TRI
2802h24'40''FREVENT SylvainSEMVALENCE TRI
2902h25'00''ECHALARD LudovicSEMTEAM CHARENTES TRI
3002h25'17''ROBLOT PierreSEMTRI VAL DE GRAY
3102h25'27''OSORO PelloSEMDELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
3202h25'32''PAVAILLER SebastienSEMCHAMBERY TRI
3302h25'43''CONSTANTIN OlivierVEMVERSAILLES TRI
3402h26'19''FANET WilliamJUMECA CHAUMONT TRI DUATHLON
3502h26'45''EHINLANWO DominicJUMVFL PFULLINGEN
3602h26'51''MAILLET JeanJUMTRYSSINGEAUX
3702h27'08''SUGLIA FredericVEMAUBAGNE TRI
3802h27'16''BESANCON FlorianSEMCRV LYON TRI
3902h27'32''SEGARD ConstantJUMAUBAGNE TRI
4002h27'46''POTTIER XavierSEMSEVRAN
4102h27'48''HALLEUMIEUX ChristopheVEMTEAM MERMILLOD TRI
4202h27'48''CHANTEPIE JeromeSEMSABLE TRI
4302h28'02''DOMISE NicolasSEMVERSAILLES TRI
4402h28'14''LAFOURCADE AmauryJUMTCG 79 PARTHENAY
4502h28'26''THEOPHILE FlorianSEMTC JOUE LES TOURS
4602h28'38''LE PALUD FrancoisSEMISSY TRI
4702h28'43''LE BOURLIGU DamienSEMPOISSY TRI
4802h28'43''DONAT CamilleSEFSAINT RAPHAEL TRI
4902h28'44''MANGEON MathieuSEMTEAM MERMILLOD TRI
5002h28'59''VIDAL GaetanSEMTRIATHL AIX
5102h29'06''MORIZOT VincentSEMSTADE FRANCAIS
5202h29'18''TEMPLETON LiamSEMPV TRIATHLON WITTEN E V
5302h30'02''MONTEL AlexandreSEMORGANICOACH
5402h30'10''COUCHOUD FabriceSEMCNSC TRI
5502h30'32''HAMONIC HugoJUMMONTLUCON TRI
5602h30'36''VERNAGALLO AnthonySEMGUC TRI
5702h30'41''CAUSSE GregorySEMALBI TRI
5802h30'43''HARINCK DavidVEMWTDT
5902h30'51''MAZETIER NicolasVEMTEAM MERMILLOD TRI
6002h30'55''BUANEC OlivierSEMSTADE LAURENTIN TRI
6102h30'56''HOUYOUX NicolasSEMUTT
6202h31'18''GIRAULT HugoJUMTCG 79 PARTHENAY
6302h31'41''KRATZ ArthurVEMVZC
6402h31'45''COUDREY JulietteSEFISSY TRI
6502h31'50''NAMER GregorySEMAUBAGNE TRI
6602h31'54''LE COLLETER FabienSEMISSY TRI
6702h31'57''DEBOES ChristopheSEMVALENCIENNES TRI
6802h32'04''BONUOMO GabrieleSEMHYDRO SPORT STEDA NUOTO SRL
6902h32'10''DESOUTTER BrunoSEMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
7002h32'14''MARCILLOUX LaurentSEMCSL ROSNY TRI
7102h32'25''MOL Peter JanVEMTV CERBERUS
7202h32'26''GHIRARDINI MichelSEMVILLE DI PIETRABUGNO
7302h32'27''OBOZIL JeremySEMCERCLE TRIATHLETES NLE CALEDONIE
7402h32'28''DELAULLE EmmanuelSEMKRONOS TRI
7502h32'31''RICHEDA GregorySEMTOBESPORT
7602h32'39''TAECKE KlaasSEMMC3 TB
7702h32'57''RECLUS BenjaminSEMSAINTE GENEVIEVE TRI
7802h33'05''DUTTO MichaelSEMANTIBES TRI
7902h33'14''LECLERE AlbanSEMEMBRUN TRI CLUB
8002h33'23''REQUIER FabriceSEMLA ROCHELLE TRI
8102h33'25''POSTOLLEC LionelSEMTRI COTE D AMOUR
8202h33'30''VERRET-NOUGRIGAT SachaJUMTRIATHL AIX
8302h33'35''PERRARD EmmanuelVEMTRI CLUB SAINT AVOLD
8402h33'47''ZAPILLON FlorentSEMTRI MANOSQUE
8502h33'54''LOURDET FrankieSEMDURANCE TRI
8602h34'13''TEIXIDO Jean-FrançoisVEMTRI CLUB CHATEAUROUX 36
8702h34'19''LORPHELIN YannickVEMRILLIEUX TRI
8802h34'25''ORY SebastienVEMSABLE TRI
8902h34'41''RAMBAUD JorisSEMTEAM CHAMPSAUR TRI
9002h34'42''ALLAIN JeromeVEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
9102h34'51''PACCARD DavidVEMBESANCON TRI
9202h35'02''SCOTT MathieuSEMFLINES TEAM
9302h35'04''LOUISON AlexandraSEFVERDON OXYGENE
9402h35'05''RAISON JulienSEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
9502h35'08''ANCELIN DominiqueVEMTRI CLUB DE LIEVIN
9602h35'08''BARTHE NicolasVEMTRI AVENTURE
9702h35'13''SCHILLINGER PierreVEMCN GAP TRI
9802h35'16''PROUET SylvainSEMTRIATHL AIX
9902h35'20''GASPAR LeoJUMMISTRAL TRIATH CLUB
10002h35'25''JOURDAIN VincentSEMTRIASUD SP 54
10102h35'27''FERNANDEZ LoicSEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
10202h35'29''BIVILLE PatriceVEMMISTRAL TRIATH CLUB
10302h35'54''BRIOT BrunoSEMSALON TRI
10402h36'04''BAILLY PhilippeVEMECA CHAUMONT TRI DUATHLON
10502h36'26''SCHNEIDER QuentinJUMTRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL
10602h36'30''ROUDAIRE FredericVEMASFAS TRI
10702h36'30''GRUEL WilfridVEMTRI ATTITUDE 41
10802h36'43''DACHER SebastienSEMCN GAP TRI
10902h36'58''FABRE AymericSEMGSEM
11002h37'08''RADIGUE CyrilVEMAS CORBEIL ESSONNES TRI
11102h37'12''GARCIN XavierSEMVERSAILLES TRI
11202h37'27''GUINOISEAU LindaVEFISSY TRI
11302h37'36''PETIT FelixJUMDRAGUIGNAN TRI
11402h37'40''EGAM BrunoSEMTRI CLUB SAINT AVOLD
11502h37'40''FOSSE MatthieuSEMLES ANGLES TRI
11602h38'00''CORBERAND DavidVEMAJ AUXERRE TRI
11702h38'00''AMATTEIS EricVEMVERDON OXYGENE
11802h38'06''ROUPIN NicolasVEMLES ANGLES TRI
11902h38'11''MICHEL ManonSEFTRYSSINGEAUX
12002h38'27''IACOVOU ChristopheSEMAS MONACO TRI
12102h38'36''RIOTTEAU JoelVEMTRIATHL AIX
12202h38'46''BERTRAND ThomasSEMAVIGNON LE PONTET TRI
12302h38'50''LALLEMANT MathieuSEMTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
12402h38'59''JEANTON BrunoSEMPERONNE-EN-MELANTOIS
12502h39'01''THOMAS IwanJUMCARHAIX TRI
12602h39'07''BRESSY AlexandreSEMSUD TRI PERFORMANCE
12702h39'11''BERLIER QuentinSEMMACH 3 TRI
12802h39'21''ARMAND HugoSEMCN GAP TRI
12902h39'23''GARNIER VincentSEMEMBRUN TRI CLUB
13002h39'24''COATMELLEC RobinJUMCARHAIX TRI
13102h39'25''LEBRUN EmmanuelSEMAULNOYE AYMERIES
13202h39'28''MOREE JohanVEMTRIATHLON DORDRECHT
13302h39'31''MATHIAS ChristopheSEMISSY TRI
13402h39'32''MILLET GuilhemSEMTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
13502h39'36''GREGOT PhilippeVEMBOURG EN BRESSE TRI
13602h39'42''SALAMONE HerveVEMMACH 3 TRI
13702h39'47''HALBWACHS BriceSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
13802h39'53''RIOU MorganeSEFISSY TRI
13902h39'58''BALLADUR ClementSEMTRIATHL AIX
14002h40'00''PHILIPPE GuillaumeSEMAL ECHIROLLES TRI
14102h40'06''DRUMEZ DavidSEMDURANCE TRI
14202h40'09''ETIENNE MikaelSEMTEAM CHAMPSAUR TRI
14302h40'09''DILLIES FlorentSEMTRI MANOSQUE
14402h40'36''FOURNEL GwenaelSEMJUAN LES PINS
14502h40'53''PHILLOT DamienSEMPAINBLANC
14602h40'55''BLOMME DimitriSEMISSY TRI
14702h41'02''BALARD LaurentSEMTRIATHL AIX
14802h41'05''LAPORTE AurelienSEMVILLENEUVE SUR LOT TRI
14902h41'30''PASSEMARD StephaneVEMLES ANGLES TRI
15002h41'31''BERNARD ChristopheVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
15102h41'36''KNAUF FabioSEMBERCK OPALE SUD TRI
15202h41'39''DERACHE GwendalJUMEMBRUN TRI CLUB
15302h41'46''FALOMI BrunoVEMVITROLLES TRI
15402h42'14''HUGUE CoralineSEFSAINT SAUVEUR
15502h42'35''MORANDI PhilippeVEMMARIGNANE TRI
15602h42'40''LERDA AndreaSEMGSA BERNER ZEROWIND
15702h42'41''LEMONNIER CyrilleVEMLEVALLOIS TRI
15802h42'45''CARRE LionelVEMUS PALAISEAU TRI
15902h42'46''FERE GregVEMOLYMPIC NICE NATATION
16002h42'52''FORTANIER EricVEMISTRES SPORTS TRI
16102h43'00''TRAYNARD AurelienSEMISSY TRI
16202h43'02''CHAVERRI JOVE DiegoSEMRESTART-CLUB TRILERCAV
16302h43'06''RICHARD LaurentSEMTRIATH LONS
16402h43'15''FERRAND DavidSEMDIJON SINGLETRACK
16502h43'21''PERROT FlorentSEMASVEL TRI
16602h43'26''THIRY RichardVEMMETZ TRI
16702h43'29''REBELO FabioSEMANNECY
16802h43'31''LEROY EricSEMHALLUIN TRI
16902h43'47''TRABALON JulianSEMGAP
17002h44'01''BAUDOUIN DanielVEMFAST GUEBWILLER
17102h44'12''RIJNEVELD WilcoSEMTRIATHLON VERENIGING KRIMPENERWAARD
17202h44'15''CUVILLIER ArnaudSEMBEAUVAIS TRI
17302h44'20''PRUNIER DavidSEMDIJON SINGLETRACK
17402h44'42''THOMAS CedricSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRI 37
17502h44'48''JANNIN CedricSEMLES MILLE PATTES TRI
17602h44'48''MARDIROSSIAN StephanVEMEMBRUN TRI CLUB
17702h44'53''JAUFFRET KevinSEMAVIGNON LE PONTET TRI
17802h45'20''CAVALIER PhilippeVEMSTADE LAURENTIN TRI
17902h45'23''LIMPENS IvoVEMTRIOTTERS
18002h45'28''MATHIEN OphelieSEFASM SAINT ETIENNE TRI 42
18102h45'28''SORTAIS BenoitVEMTRI 91
18202h45'30''SIGROS BenjaminSEMDIJON
18302h45'34''VERNET Pierre-HenriSEMLOUHANS
18402h45'39''CHAMIOT-PONCET ThierryVEMEMBRUN TRI CLUB
18502h45'45''NOTTE RomainSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
18602h45'46''BABANIAN RegisSEMSARDINES TRI
18702h45'46''BETTOLO RobinSEMTRI ATTITUDE 41
18802h46'01''SEVRAIN ClementSEMFREE IRON TEAM
18902h46'13''GENDIC DavidSEMTRI MICHELS HAMBURG
19002h46'21''FIOL OlivierVEMMJC PLAN DE CUQUES
19102h46'23''FRNO CedricSEMASVEL TRI
19202h46'28''LUCA Guironi FridaniVEMHYDRO SPORT STEDA NUOTO SRL
19302h46'29''GUERBEUR ChristopheVEMASPTT STRASBOURG TRI
19402h46'30''GONIN JulienVEMMACH 3 TRI
19502h46'32''RICHARD JeromeSEMTRI NANCY LORRAINE
19602h46'33''BOURSE VivianSEMMONTELIMAR TRI
19702h46'33''ROBERT QuentinSEMANSA
19802h46'33''GARCIA ROVELLO MarcSEMBCN TRIATHLON TOTAL 3
19902h46'40''BENET GregoireSEMSAINT ANDRE LEZ LILLE
20002h46'53''COURTIAL PhilippeVEMSTADE FRANCAIS
20102h47'05''PERROT EricVEMVILLENEUVE SUR LOT TRI
20202h47'07''COUE AlexisSEMTRIATHL AIX
20302h47'12''CONGIUSTI ChristopheVEMFREE IRON TEAM
20402h47'12''CHOIRAT EmmanuelVEMALES TRI
20502h47'20''BELLICAUD ThierryVEMEMBRUN
20602h47'25''CLOET LaurentSEMTRI LION BELFORT
20702h47'27''GILLES DidierVEMMONTPELLIER AGGLO TRI
20802h47'32''NOEL MassimoSEMVENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS
20902h47'35''BUARD LaurentVEMTCG 79 PARTHENAY
21002h47'36''PATOUX ChristopheSEMASTRE CREILLOIS
21102h47'40''ESTRADA AngeSEMAUBAGNE TRI
21202h47'40''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRI
21302h47'44''BERTON CyrilleVEMSAINTE GENEVIEVE TRI
21402h47'45''AVENIERE RogerVEMEMBRUN TRI CLUB
21502h47'45''LOUIS GregorySEMKRONOS TRI
21602h47'51''SAINTIGNON PaulineSEFTRISPIRIDON OYONNAX
21702h47'59''LEMETAYER DavidSEMSABLE TRI
21802h48'00''NANO JulienSEMANSA
21902h48'03''DUCHENE HerveVEMCASABLANCA
22002h48'08''DERSAHAKIAN DavidVEMACTI 3 ALLAUCH TRI
22102h48'10''DEBARD BrunoVEMLE PUY EN VELAY TRI
22202h48'10''PELLERIN Jean-MichelVEMMETZ TRI
22302h48'11''LE DROUCPEET OlivierVEMTOS TRI
22402h48'12''DANEL Marc-AndreVEMLYS CALAIS TRI
22502h48'13''MASSON AdrienSEMGAP
22602h48'23''JAHANDELESTANG SebastienSEMTOBESPORT
22702h48'30''VALTAT CelineVEFANSA
22802h48'31''MOLY DavidSEMAS VILLENEUVE TRI
22902h48'40''VESIN PhilippeVEMTRI CLUB EVIAN
23002h48'45''CORTASSA IgorSEMA S D POLISSPORTIVA
23102h48'47''KERDO JosephVEMVALENCE TRI
23202h48'49''RAZAFIARISON Jean-FredericSEMANTIBES TRI
23302h48'50''BENVEGNU RomainSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
23402h48'56''ESTEBAN Prieto PleiteSEMA300W-ELCHE T C
23502h48'58''JAKUBINA MaximeSEMTRIATHL AIX
23602h49'02''REDERCHER YohannSEMTRI LANEUVEVILLE DEVANT NA
23702h49'02''CALVIERA ChristopheSEMOLYMPIC NICE NATATION
23802h49'03''BEUKELS SylvainSEMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
23902h49'06''PAYEN GabrielJUMCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
24002h49'07''MARTIN YannickSEMLE PUY EN VELAY TRI
24102h49'09''GOURNET CyrilSEMTRI TOUL TEAM
24202h49'26''BERTRAND MaximeSEMEMBRUN TRI CLUB
24302h49'27''FOURCADE JeromeSEMMACH 3 TRI
24402h49'34''GADENNE AurelienSEMPARIS
24502h49'39''GALLIER BrunoSEMCHORGES
24602h49'41''COLIN JeanVEMOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
24702h49'47''MOREAU EddySEMSAINT RAPHAEL TRI
24802h49'56''FLURIAN SoleneJUFTRICASTIN TRI CLUB
24902h49'57''LECLERC-RECCO ThomasSEMSORGUES TRI
25002h49'57''ROY PhilippeVEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI
25102h50'04''CAYEUX BrunoVEMREIMS TRI
25202h50'06''CHANE FredericVEMOLYMPIC NICE NATATION
25302h50'09''INDEMINI NicolaSEMA S D POLISSPORTIVA
25402h50'20''MURGUES RemySEMPARIS
25502h50'25''BLIARD FredericSEMTRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON
25602h50'30''CHANDELIER ChristopheVEMAUBAGNE TRI
25702h50'41''ROBBE Jean-MarcVEMANSA
25802h50'42''LIBERT Jean-MarcVEMTRI CLUB TORCY
25902h50'43''WILTSHIRE KevinSEMHERTFORDSHIRE
26002h50'51''VIMONT AnthonySEMTEAM CHAMPSAUR TRI
26102h50'51''SORY HerveVEMHALLUIN
26202h50'58''ANTHOINE HerveVEMASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE
26302h51'01''GAUBERT AlainVEMCLES GARDANNE TRI
26402h51'02''SOCHON GuillaumeSEMMASTRIA 53
26502h51'07''ARRAMBOURG MathieuSEMARRAS
26602h51'16''AERTS CorentinSEMTCBM
26702h51'21''SALAUN MaximeJUMCARHAIX TRI
26802h51'22''PICHOT SebastienSEMAUBAGNE TRI
26902h51'22''GRIVA DorianSEMNICE
27002h51'26''PERON MikaelVEMLYON
27102h51'28''CHAUVIRAY FreddySEMASPTT ANGERS
27202h51'31''FOUBERT Jean-DanielVEMEMBRUN TRI CLUB
27302h51'33''HUBERT AntoineJUMVENDOME TRI
27402h51'35''DUVAL MathieuSEMUS PALAISEAU TRI
27502h51'39''MONLEZUN HerveSEMEMBRUN TRI CLUB
27602h51'45''LEROY SimonSEMTRINOSAURE
27702h51'45''SCHEUNEMANN PhilippeVEMBESANCON TRI
27802h51'48''DION LaurentVEMCHALON TRI CLUB
27902h51'54''MASSE StephaneVEMBRIANCON
28002h51'59''BOOZ ThomasSEMAMIENS
28102h52'03''DUPUY ThomasSEMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
28202h52'03''BERRY BrianSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
28302h52'07''LECORDIER PrenonVEMTEAM TRI ROQUEBRUNE
28402h52'11''TREMEAU GillesVEMTRI NANCY LORRAINE
28502h52'15''VIGUIER ThierryVEMHYERES TRI
28602h52'29''PECHERAND ThierryVEMLA MOTTE SERVOLEX
28702h52'33''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL AIX
28802h52'36''CONIGLIO Jean-PaulSEMGAP
28902h52'48''TREMEAUX Jean-LucVEMCHALON TRI CLUB
29002h52'49''CROZIER AurelienSEMGREZIEU LA VARENNE
29102h52'53''BOUVEYRON VincentSEMBOURG EN BRESSE TRI
29202h52'57''GUILLERMIN Jean-PhilippeVEMVENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS
29302h53'10''LE CORNET PatrickVEMMETZ TRI
29402h53'36''CARMOUZE AlainVEMMARIGNANE TRI
29502h53'37''VERNET EdouardSEMDIJON
29602h53'38''ABAD XavierVEMOLYMPIC NICE NATATION
29702h53'43''BRAZY PhilippeVEMLYS CALAIS TRI
29802h53'48''PAQUET NicolasSEMNICE
29902h53'52''PROUST OlivierVEMCLES GARDANNE TRI
30002h53'57''COTTRET GregorySEMTOBESPORT
30102h54'16''NABET FredericVEMGAP
30202h54'23''TOUZARD AnthonySEMANJOU TRI TRELAZE
30302h54'34''GALASSI PierluigiSEMTORINO TRIATHLON
30402h54'41''GEOFFRAY NaisSEFCRV LYON TRI
30502h54'45''ALLEMAND ChristopheSEMSAVINES LE LAC
30602h54'53''COUTABLE AntoineSEMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
30702h54'55''BOURDIN YoannSEMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
30802h55'18''DEMORTIERE RemiVEMMONTCEAU TRI
30902h55'24''COTTY PatriceVEMJS ANGOULEME TRI DUATHLON
31002h55'27''SYREN AudreySEFSAINT RAPHAEL TRI
31102h55'36''PARDO AlbaSEFFASTTRIATLON CLUB
31202h55'40''CHARNAL EmmanuelVEMCRV LYON TRI
31302h55'42''DRUMELLE BrunoVEMFAVEROLLES
31402h55'43''MAROT MikaelSEMFREE IRON TEAM
31502h55'47''BLONDIN SebastienSEMACTI 3 ALLAUCH TRI
31602h55'50''FERRIZ DEL REY DiegoSEMA300W ELCHE T C
31702h55'56''HINTZY Jean-CharlesSEMNANTERRE
31802h55'56''HERMANS EricVEMZEPS
31902h55'57''RAUL RemySEMORGON
32002h55'59''CHEMIN GuillaumeSEMVITROLLES TRI
32102h56'01''SAURE Jean-PierreVEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
32202h56'02''MORATIN AnthonySEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
32302h56'03''CONIGLIO LaurentSEMGRASSE
32402h56'05''MOUGIN EmilienSEMCSA LYAUTEY
32502h56'06''ROCHET StephaneSEMMETZ TRI
32602h56'08''ZOUARI GuillaumeSEMSALON TRI
32702h56'12''LUPO YoanSEMVALENCIENNES TRI
32802h56'14''BOYER MOULIN IsabelleVEFTOULON VAR TRI
32902h56'14''GUENEAU BenoitVEMSAINT RAPHAEL TRI
33002h56'15''DASSE KevinSEMTOBESPORT
33102h56'17''HEISSER EricVEMTAC COLMAR
33202h56'20''COLLENNE SebastienSEMCOSD TRI
33302h56'21''GIRAUD-SAUVEUR TheoJUMSAINT MARTIN DE QUEYRIERES
33402h56'23''ROSSO LuciaSEFA S D POLISSPORTIVA
33502h56'23''GRILLON SebastienSEMSIX FOURS TRI
33602h56'30''OUDE-GEERDINK DannySEMTV ARGO
33702h56'47''TALLONE FedericoSEMA S D POLISSPORTIVA
33802h56'55''CLACKSON JustinVEMPICORNELL
33902h56'56''FOIREST MickaelVEMFREE IRON TEAM
34002h56'59''FREDERIKS Jan WillemVEMGVAV
34102h57'05''DEYGLUN JeanneJUFLES PIRANHAS
34202h57'09''PETITPOISSON VincentVEMTRI EPINAL CLUB
34302h57'10''CANISIUS Pierre-OlivierVEMVISE
34402h57'15''LAZARETH SebastienSEMTRI CLUB EVIAN
34502h57'22''ACHARD BorisJUMLA BATIE NEUVE
34602h57'23''VERNEY BrunoVEMEMBRUN
34702h57'26''DEBATY NicolasSEMISTRES SPORTS TRI
34802h57'37''THEVENARD MichelVEMTARARE TRI
34902h57'39''MAURIN CharlotteSEFHYERES
35002h57'40''GARAVEL DamienSEMFREE IRON TEAM
35102h57'47''ESPITALLIER MathieuSEMCHORGES
35202h57'48''MARFOURE Jean-LucVEMEMBRUN TRI CLUB
35302h57'53''DORNIER-LAPOUGE RenaudSEMPARIS
35402h58'02''LECOSSOIS MarcVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
35502h58'05''POSSETY FredericVEMVAULX EN VELIN TRI
35602h58'07''LOSSON AlexandreSEMTOURS
35702h58'10''CANNET MichelVEMMONTCEAU TRI
35802h58'12''DERET VincentJUMMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
35902h58'13''RICHEN PatriceVEMSCA 2000 TRI EVRY
36002h58'16''LATIFI MandanaSEFCOURBEVOIE TRI
36102h58'16''LACAPELLE CarolineVEFLA CIOTAT
36202h58'18''DURAND SebastienSEMCARRIERES SUR SEINE
36302h58'20''ZERILLO ChristopheVEMEMBRUN TRI CLUB
36402h58'21''MORAND GuillaumeSEMNOGENT SOLIDARITE TRI
36502h58'22''BERTHOIN ThomasSEMTOBESPORT
36602h58'24''GRAVIER ChristopheSEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
36702h58'25''GIRAUD-MOINE DavidSEMAIX SAVOIE TRI
36802h58'32''EVANS MarkVEMBLACK COUNTRY TRIATHLETES
36902h58'32''BURKATZKI DenisVEMSIX FOURS TRI
37002h58'33''LINSSEN TessaSEFSTICHTING TEAM 4 TALENT
37102h58'38''VINCENT ArnaudSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
37202h58'46''GIRAUD JeromeSEML ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB
37302h58'54''LEVAUX NicolasSEMTC JOUE LES TOURS
37402h58'55''CASIMIR ChristianVEMAUBAGNE TRI
37502h58'57''LAZARIN ValerianSEMTRI MANOSQUE
37602h58'58''DUNAIME LaurentVEMVITROLLES TRI
37702h59'00''CHALLOUETTE AnthonySEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
37802h59'06''PAUL OlivierVEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
37902h59'11''MAZUE VivienSEMEMBRUN TRI CLUB
38002h59'13''RICO MichelVEMISTRES SPORTS TRI
38102h59'17''CHANEL DelphineSEFLES PIRANHAS
38202h59'19''LE MOAL DavidVEMVITROLLES TRI
38302h59'20''GIGAULT LaurentVEMSAINTE GENEVIEVE TRI
38402h59'25''VIGREUX MorganSEMVENDOME
38502h59'25''HELLE FabriceVEMBOUCHAIN
38602h59'29''DE BRUIJN StefanVEMAMSTERDAM
38702h59'34''BALDUS LionelVEMFREE IRON TEAM
38802h59'49''CANDEL Jean-PhilippeVEMDURANCE TRI
38902h59'53''LE BERRE EricVEMCRV LYON TRI
39003h00'01''ANTOINE CorinneVEFMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
39103h00'05''LEROU RomainSEMLE CLUB TRI
39203h00'13''TILTE BenoitSEMQUEVY-LE-PETIT
39303h00'16''VERGARI DiegoSEMA S D POLISSPORTIVA
39403h00'21''GOUILLART SylvainVEMMJC PLAN DE CUQUES
39503h00'29''DELAULLE StephaneVEMCOSD TRI
39603h00'34''GUINODEAU FrederikVEMRILLIEUX TRI
39703h00'38''LOISON AnthonySEMANTIBES
39803h00'40''CHARNAL CecileVEFCRV LYON TRI
39903h00'42''GUEYTE MathieuSEMGAP
40003h00'50''PARIS JeremySEMKRONOS TRI
40103h00'55''ALBERTO ParolaSEMA S D POLISSPORTIVA
40203h00'59''HOSPITAL ThibaultSEMGAP
40303h01'03''MARSEILLE UgoSEMGAP
40403h01'07''FORNES DavidVEMVERON TRI
40503h01'17''DASSARGUES CharlesSEMWAVRE
40603h01'18''QUAY StephaneSEMSALON TRI
40703h01'29''CASTELLANI ChristianVEMSAUSSET LES PINS
40803h01'30''WISSING MartinVEMTSV BOCHOLT
40903h01'33''FILLON EmmanuelVEMTRISPIRIDON OYONNAX
41003h01'39''COMMARET PhilippeVEMUS PALAISEAU TRI
41103h01'42''REVEYRAND MichaelSEMMETZ TRI
41203h01'45''QUIL LionelVEMVALENCE TRI
41303h01'52''HAVIOTTE StephaneVEMTOBESPORT
41403h02'01''CREPIN NoelleSEFKRAAINEM
41503h02'02''TRONET JeremieSEMBREMES
41603h02'09''BLANC NicolasSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
41703h02'10''SPORTES BenjaminSEMBOULOGNE BILLANCOURT
41803h02'11''HAMON AnthonySEMBLAIN TRI
41903h02'12''ROUGEL JeromeSEMMETZ TRI
42003h02'32''JACQUOT FredericVEMEMBRUN TRI CLUB
42103h02'35''LILLO StephaneVEMDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
42203h02'39''COSYNS LaurentVEMAMIENS TRI
42303h02'42''DORNIER-LAPOUGE BertrandSEMPARIS
42403h02'58''MASSON LaurenceVEFDIJON TRI
42503h03'00''SIRI OlivierVEMBELCODENE
42603h03'07''BRILLARD MichaelSEMTRI ATTITUDE 41
42703h03'09''REGHEM BrunoSEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
42803h03'11''MERAND DamienSEMEMBRUN
42903h03'14''DIEVAL PascalVEMVENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS
43003h03'15''GUILLARD PierreSEMLES ULIS
43103h03'23''MILLIER FlorenceSEFLA CIOTAT TRI
43203h03'26''GEFFROY LucieJUFSAINTE GENEVIEVE TRI
43303h03'26''BLAIS AlainVEMTRI CLUB MARSEILLE 12¦
43403h03'31''LE PRIELLEC FabriceVEMTRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC
43503h03'40''SARRUS PierreVEMTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
43603h03'45''RETIF ConstanceSEFTC JOUE LES TOURS
43703h03'46''JOLY DavidVEMPONT AUDEMER TRI
43803h03'49''FERRERIO FabioVEMARC PRO PATRIA BUSTO ARSIZIO
43903h03'59''PUTMAN Jean-PhilippeSEMLEERS
44003h04'01''BURNY PascalVEMAUBRY DU HAINAUT
44103h04'06''MARTINEZ OlivierSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
44203h04'13''GEORGE EricVEMANSA
44303h04'26''MENAGER TonyVEMFEGREAC
44403h04'36''AIGON PaulineSEFDIJON TRI
44503h04'38''HAPPIETTE SergeVEMBERCK OPALE SUD TRI
44603h04'38''BAYLE Jean-PhilippeVEMAS VILLENEUVE TRI
44703h04'41''MAURO DottaSEMA S D POLISSPORTIVA
44803h04'48''BOURSE RonanSEMPIERRELATTE
44903h04'51''PIOCELLE FabienSEMTOBESPORT
45003h04'52''BEKAERT GerardVEMD U C TRI DRACENIE
45103h04'55''LEC Pierre-HenrySEMECOLE VALENTIN
45203h04'56''DUJARDIN MarieSEFENTENTE SPORTIVE NANTERRE
45303h05'01''GAUDIN PhilippeVEMST JEAN DE MONTS VENDEE TRI ATHLETISME
45403h05'02''PACCARD VeroniqueVEFBESANCON TRI
45503h05'02''GARCIA VincentVEMTRI EPINAL CLUB
45603h05'02''ALEXIS FlorianVEMEMBRUN
45703h05'02''LETIERS BenoitSEMLOMPRET
45803h05'05''SANZ LudivineSEFCROCO D AIRAIN NIMES TRI
45903h05'17''LEGROS FranckVEMDRAVEIL TRI 2000
46003h05'23''LONCHAMP AlineSEFFAST GUEBWILLER
46103h05'24''EGAM AchimVEMTRI CLUB SAINT AVOLD
46203h05'29''LAPLANTE GuillaumeVEMCREUSOT TRI
46303h05'34''BEL PascalVEMECA CHAUMONT TRI DUATHLON
46403h05'36''THIEBAUX FredericSEMCHORGES
46503h05'45''GIMEL SamuelSEMABONDANT
46603h05'47''BONCOMPAIN MarimeSEFALBERTVILLE TARENTAISE TRI
46703h05'47''COLLADO PaulineSEFDIJON TRI
46803h05'48''MELCHIORRE LorenzoVEMTORINO TRIATHLON
46903h05'58''BOUILLANT YannSEMEMBRUN
47003h06'02''BOURREAU CyrilleVEMSALON TRI
47103h06'08''DEVICQUE ClaudeVEMTRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC
47203h06'10''CAMBOURS CoralineSEFVENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS
47303h06'11''SANS JeromeSEMLES TRITONS MELDOIS
47403h06'27''CHAVANON VeroniqueVEFLES MILLE PATTES TRI
47503h06'32''MERCIER BorisSEMTRI RUN FRONTIGNAN
47603h06'34''GIOVANNACCI ArnaudSEMLEVENS
47703h06'38''NOTTE BertrandVEMALES TRI
47803h06'39''MAIROT LoicSEMBEAUNE TRI
47903h06'44''TROELSCH AlbrechtVEMTRI-TEAM HEUCHELBERG
48003h06'45''TREMEAUX VeroniqueVEFCHALON TRI CLUB
48103h06'46''FRECON PatrickVEMCREVOUX
48203h06'47''LLACER MarieSEFCROCO D AIRAIN NIMES TRI
48303h06'55''CHABAS OlivierVEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
48403h07'08''GOUTTERATEL PascalVEMCRV LYON TRI
48503h07'11''LOIRE FredericSEMSIN LE NOBLE
48603h07'11''BOTTIN TimoJUMDRAGUIGNAN TRI
48703h07'13''FOURME SylvainVEMHOLZEM
48803h07'17''BEUCHERIE FannySEFTRIATH CLUB D ANDRESY
48903h07'20''BLANLOEIL ElisabethSEFST JEAN DE MONTS VENDEE TRI ATHLETISME
49003h07'39''OBOZIL JackyVEMCHALON TRI CLUB
49103h07'39''POIRINE PhilippeVEMCHALON TRI CLUB
49203h07'40''BLANCHARD ThierryVEMST JEAN DE MONTS VENDEE TRI ATHLETISME
49303h07'43''BENS EddyVEMSEBY
49403h07'47''MARANDON BorisSEMDRAGUIGNAN TRI
49503h07'49''CHAPUIS MarcVEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI
49603h07'53''LASCOU FabriceVEMWASQUEHAL
49703h07'57''POUILLE AnthonySEMVALENCIENNES TRI
49803h08'03''MULA JonathanSEMTRI VOSGES DU NORD
49903h08'04''MEYER AudeSEFAL ECHIROLLES TRI
50003h08'05''GUEGANO AlainVEMANSA
50103h08'05''JULIER DominiqueVEMANSA
50203h08'13''GUILLON NathalieVEFTC JOUE LES TOURS
50303h08'20''BOROT NathalieVEFANSA
50403h08'21''NICOL StephaneVEMBREST
50503h08'27''BOREL ThomasSEMBESANCON
50603h08'36''CHOPPARD NicolasSEMCOMPIEGNE TRI
50703h08'37''HUBERT AlineSEFASPTT TRI ORLEANS
50803h08'38''CLARK DonaldVEMTEAM CHAMPSAUR TRI
50903h08'41''MANDRILE FedericoSEMA S D POLISSPORTIVA
51003h08'45''REMAN ManuelSEMFREE IRON TEAM
51103h08'48''PERNIN ChristopheVEMCROTS
51203h08'54''COLLUS BrunoVEMHAUT DE L ARC TRI
51303h08'57''DEMORTIERE AudeSEFMONTCEAU TRI
51403h08'58''DELABRE HerveVEMLE PUY EN VELAY TRI
51503h09'09''GABET-FOURNIER Jean-BernardVEMGAP
51603h09'12''JAUVIN MathieuSEMCARNOET
51703h09'16''CHEVALIER EricVEMCEYRAT
51803h09'21''DELACHAUX XavierVEMBESANCON TRI
51903h09'34''PLISSONNIER PhilippeVEMSERPAIZE
52003h09'41''PAYEN NicolasVEMCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
52103h09'46''BISSARDON DominiqueVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
52203h09'52''LETOURNEUR BriceVEMMIONS
52303h09'56''FARICIER ThierryVEMTRYSSINGEAUX
52403h10'03''PICON MathieuSEMNICE
52503h10'07''MARCHAL CharlesSEMMANAGE
52603h10'09''NAIN SophieVEFCLES GARDANNE TRI
52703h10'10''BOUVART CedricSEMAULNOYE AYMERIES
52803h10'12''RODITIS Jean-ChristopheVEMSARDINES TRI
52903h10'33''JONCQUEMAT GuillaumeSEMSAINT OUEN
53003h10'44''GARNIER AlexandreSEMLA MURE
53103h10'46''BERNARD LaurentVEMCONFLANS SAINTE HONORINE
53203h10'46''PHILIP GuillaumeSEMGAP
53303h10'47''LELEU DamienSEMCAMBRAI TRI
53403h10'48''PATTARD LucVEMANSA
53503h10'56''POELAERT HildaSEFYVES-GOMEZEE
53603h11'03''PANUEL Marie-LaureVEFHAUT DE L ARC TRI
53703h11'06''TAVERNE SylvieVEFTRI EPINAL CLUB
53803h11'06''DESROSIERS JoelVEMANSA
53903h11'16''BONET MickaelSEMVENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS
54003h11'18''CHANE OlivierVEMANTIBES TRI
54103h11'25''CAILLETTE AlbanVEMTRI ATTITUDE 41
54203h11'26''DUCAROUGE BrunoVEMDIJON TRI
54303h11'29''THIJSSEN PeterVEMZWEM CLUB VALKENBURG
54403h11'34''DUTHILLEUL SylvainVEMBOURGHELLES
54503h11'35''PIERINI GregorySEMBELCODENE
54603h11'41''CAZADE AlainVEMNIMES
54703h11'42''CHASTAN VirginieVEFEMBRUN TRI CLUB
54803h11'46''DELBURY GerardVEMAUTUN TRI
54903h11'54''MARCOU StephaneVEMVALENCE TRI
55003h11'59''NOUVELOT EricVEMVILLAZ
55103h12'08''GIANADA FrancoisSEMLYON
55203h12'09''PEREZ DavidSEMOLYMPIC NICE NATATION
55303h12'21''MAUFFREY SylvaineSEFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
55403h12'22''POYARD GillesVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
55503h12'29''SASSANO GiuseppeVEMALBA TRIATHLON
55603h12'39''BRANCHOUX SebastienSEMPARIS
55703h12'40''LASCOMBE OlivierSEMMARSEILLE
55803h12'41''SANTOS DE OLIVEIRA LuisVEMTEAM CHARENTES TRI
55903h12'45''DELLAVALLE SandySEMSAINTE GENEVIEVE TRI
56003h12'49''FRANCKHAUSER PatrickVEMTRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL
56103h12'51''ZITO CoralieSEFTOBESPORT
56203h12'58''RIVOIRA DidierVEMTRISPIRIDON OYONNAX
56303h13'06''SIGROS MichaelSEMDIJON
56403h13'08''CHARRIERE-ROND FlorentVEMGAP
56503h13'13''SWEEP TonVEMDE LANGSTRAAT
56603h13'19''ORSEL JimSEMEINDHOVEN
56703h13'42''AURIBAULT PhilippeVEMCEVENNES ENDURANCE
56803h13'43''JAULNEAU RomualdVEMSANCHEVILLE
56903h13'44''MAMONE PaulinSEMSAINT JEAN DE VAULX
57003h13'52''LE MOIGN ThibaudSEMASPTT TRI ORLEANS
57103h14'00''BAUDOIN StephaneVEMCHEVANNES
57203h14'04''HELLEBREKERS RonVEMPAPENHOVEN
57303h14'08''MOURIER MagaliSEFVALENCE TRI
57403h14'10''FERRE GuillaumeVEMLA TRONCHE
57503h14'12''ANDRADE JeronimoSEMTRI CLUB MARSEILLE 12¦
57603h14'13''DELABORDE GaelleSEFECA CHAUMONT TRI DUATHLON
57703h14'23''BAYARD EricVEMCN GAP TRI
57803h14'24''SFORZA ReneVEMVO2 TRI
57903h14'24''SUMIAN ClaudeSEMMANDUEL
58003h14'25''PISANI EmiliaSEFFONTENAY SOUS BOIS
58103h14'25''BUCCI ElenaVEFALBA TRIATHLON
58203h14'28''ORSET EmmanuelVEMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
58303h14'32''HERLENS FannyJUFMISTRAL TRIATH CLUB
58403h14'34''KEMPF XavierVEMANTIBES
58503h14'39''CALLENS BenjaminVEMPARIS SPORT CLUB
58603h14'40''MASCAREL DidierVEMCARBON BLANC TRI
58703h14'51''ZUDDAS PascalVEMMETZ TRI
58803h14'54''GHELFI PaoloSEMFONTENAY SOUS BOIS
58903h15'01''COUCHOT ThomasSEMLA CHAPELLE SAINT LUC
59003h15'02''GARRIVIER AlainVEMCN GAP TRI
59103h15'05''BOSIO IsabelleSEFLA CIOTAT TRI
59203h15'06''GODILLOT MaudSEFTRIASUD SP 54
59303h15'11''SEPULCHRE FabriceSEMDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
59403h15'12''SIMON PhilippeVEMTC JOUE LES TOURS
59503h15'14''DUPAS DavidSEMSTADE LAURENTIN TRI
59603h15'22''FRANIATTE Jean-LucVEMTRI EPINAL CLUB
59703h15'30''CHAPELIER ChristianSEMLE PRE-SAINT-GERVAIS
59803h15'31''BOMBRUN ClaudineVEFANNONAY TRI
59903h15'35''NASICA OllivierVEMHYERES TRI
60003h15'40''AGAG YanisSEMAIX-EN-PROVENCE
60103h15'47''MARTIN HuguesVEMTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
60203h15'48''CORSOIS LaurentVEMVENTEROL
60303h16'04''BOUHELIER JeromeVEMBESANCON TRI
60403h16'05''DECOCK VirginieSEFFLINES TEAM
60503h16'15''GOYET AlainVEMTEAM MERMILLOD TRI
60603h16'19''PANATTONI FabienVEMGAP
60703h16'21''LAVERTY FabriceSEMCHALON TRI CLUB
60803h16'26''JAUFFRET AndreVEMHAUT DE L ARC TRI
60903h16'27''CHARON HubertVEMCHOLET TRI
61003h16'28''DICKEN DanielSEMTOURS
61103h16'32''ROGER PascalVEMRILLIEUX TRI
61203h16'35''SARTORIUS AmauryVEMBOURGOIN JALLIEU
61303h16'41''KESSELER BobSEMEINDHOVEN
61403h16'42''AYME FlorenceVEFAVIGNON LE PONTET TRI
61503h16'48''LACOSTE MOLINA PascaleSEFMAXOU
61603h16'52''COUVERCELLE FlorentSEMASTRE CREILLOIS
61703h17'01''SPAGNOL JeanVEMARMENTIERES
61803h17'20''BEUCHERIE AlainVEMTRIATH CLUB D ANDRESY
61903h17'21''CHARAVEL PhilippeVEMST JEAN ST NICOLAS
62003h17'23''ALVAREDO PascalVEMLA SEYNE SUR MER
62103h17'24''SAMARD DominiqueVEMLE PUY EN VELAY TRI
62203h17'25''BOOZ StephaneVEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
62303h17'31''COET JoelVEMDURANCE TRI
62403h17'32''FAYE BrunoVEMSENS TRI
62503h17'48''GARITTE FabienneVEFTURBO
62603h17'52''RENAULD LudivineSEFMETZ TRI
62703h18'03''GOISNEAU PhilippeVEMCRV LYON TRI
62803h18'18''PRUVOT PascalVEMPASSY MONT BLANC TRI
62903h18'19''VIGNOL NadineVEFTOULOUSE TRI
63003h18'23''BROTONNE Max-OlivierSEMEMBRUN TRI CLUB
63103h18'35''WILTSHIRE KirkVEMHERTFORDSHIRE
63203h18'36''BUSQUET GillesSEMLYON
63303h18'40''BARDET AlexandraSEFTC JOUE LES TOURS
63403h18'41''SCHILLINGER NicoleSEFEMBRUN TRI CLUB
63503h18'47''CARO DidierVEMTRIATH CLUB D ANDRESY
63603h18'52''DE SOUSA CelineVEFMONTCEAU TRI
63703h19'10''LARUE JacquesVEMSUD TRI PERFORMANCE
63803h19'13''BURGEL DieterVEMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
63903h19'15''CATRY PierrotVEMESPIERRES
64003h19'24''HELLEBREKERS SamSEMHEERLEN
64103h19'26''CAPIOMONT GillesVEMCOTE D AZUR ENDURANCE
64203h19'35''GAL SamuelSEMCAGNES SUR MER
64303h19'51''BOUQUET OlivierSEMTRICEPS
64403h19'55''VERSTRAETE Anne-SophieSEFTRIATHL AIX
64503h19'57''BISSARDON ChristianVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
64603h19'59''TIMMERMANS GerardVEMTV DE LANGSTRAAT
64703h20'04''GARCIA DominiqueVEMTRI EPINAL CLUB
64803h20'11''HERNANDEZ Jean-LucVEMAIX EN PROVENCE
64903h20'15''CHEVROLLIER AudreySEFGSEM
65003h20'19''DELARUE GaetanSEMTRI FLERS LA FERTE MACE
65103h20'28''PETIT HerveVEMTRI EPINAL CLUB
65203h20'36''KNAUSS SabineVEFANSA
65303h20'52''BOMBI JaimeVEMESPLUGUES DE LLOBREGAT
65403h20'55''DALMASSO GuyVEMTRI DU PAYS GRASSOIS
65503h20'57''BOTALLA GillesVEMTRI DU PAYS GRASSOIS
65603h21'00''RAUTENBERGER SylviaVEFANSA
65703h21'01''BEKAERT ChristopheSEMD U C TRI DRACENIE
65803h21'06''FEUILLET AlexandreVEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
65903h21'06''VOISIN GuillaumeSEMTRINOSAURE
66003h21'10''LHOTTE ChristianVEMFREE IRON TEAM
66103h21'26''PIERLUIGI CaroleSEFCOV COVENTRI
66203h21'36''BARRAU VincentVEMDASSAULT SPORTS
66303h21'40''ASSENAT SergeVEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
66403h21'42''COMINO JonathanSEMTRIATHL AIX
66503h21'49''MARTINEZ-GISBERT Maria-JoseSEFA300W ELCHE T C
66603h21'51''LEVASSEUR AlainVEMSAINT AVERTIN SPORTS TRI 37
66703h22'07''KELLER PascaleVEFSARDINES TRI
66803h22'10''BILHEUDE Jean-MarcVEMTRINOSAURE
66903h22'12''VERSTRAETE EmmanuelVEMDURANCE TRI
67003h22'14''LEHERISSE StephanieSEFWASQUEHAL TRI
67103h22'17''VIGOUROUX PascalVEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
67203h22'18''MESTRE Marie-AudeVEFVO 3 MAX PROVENCE TRI
67303h22'19''CAUMONT ChristianVEMCAHORS TRI
67403h22'47''LUCACCIO GillesVEMTRI DU PAYS GRASSOIS
67503h22'53''POELAERT ElsaSEFVILLERS-LE-GAMBON
67603h23'19''PIEDNOEL MatthieuSEMGRESY SUR ISERE
67703h23'22''WILLOT MatthieuVEMBAILLY
67803h23'25''BIVILLE Marie-SaraJUFMISTRAL TRIATH CLUB
67903h23'38''TURBLIN RolandVEMGRASSE
68003h23'58''GOORMAN ThomasSEMAALTER
68103h24'06''SERRA FulvioVEMSSD MULTISPORTS A R L
68203h24'11''CASTEL MartialVEMTRI CLUB DE LIEVIN
68303h24'14''MABILLE OlivierSEMERBISOEUL
68403h24'19''MEIGNEUX MarcSEMMOUVAUX
68503h24'23''GEVAUDAN AurelieSEFEMBRUN TRI CLUB
68603h24'28''DERSAHAKIAN SophieVEFHAUT DE L ARC TRI
68703h24'48''HENNEBOIS RodolpheSEMMOUVAUX
68803h24'52''DE BRANDT AlainVEMREIMS TRI
68903h25'09''SCHEUNEMANN EmmanuelleVEFBESANCON TRI
69003h25'27''HEMONT Jean-ClaudeVEMTC JOUE LES TOURS
69103h25'32''PAQUIER LaurentVEMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
69203h25'34''BECANNE FranckVEMTOBESPORT
69303h25'39''SORY VirginieVEFHALLUIN TRI
69403h25'45''EISSEN OlivierVEMSEEZ
69503h25'47''CHANE SissiVEFOLYMPIC NICE NATATION
69603h25'50''GENEVIER Pierre-HenriVEMACTI 3 ALLAUCH TRI
69703h25'53''MONTIER EmmanuelSEMNEUILLY SUR SEINE
69803h26'02''BONNIER Anne-LiseSEFTC JOUE LES TOURS
69903h26'05''JAHAN DE LESTANG GuillaumeSEMNICE
70003h26'06''ZIOLKOWSKI SebastienSEMPONTEVES
70103h26'11''MANGIN CedricSEMASQUES
70203h26'13''LIN CharlotteJUFTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
70303h26'24''PELLIER BerangereSEFSARDINES TRI
70403h26'30''MILLET BAYOL ChristineVEFAVIGNON LE PONTET TRI
70503h26'46''BOTTIN AmelieSEFSARDINES TRI
70603h26'52''NABET AdelineSEFCERCLE TRIATHLETES NLE CALEDONIE
70703h27'00''BLANQUART EmmanuelleVEFLEVALLOIS TRI
70803h27'03''EGAM CelineSEFTRI CLUB SAINT AVOLD
70903h27'11''VILLEROT StephaneVEMCHALON TRI CLUB
71003h27'15''MANGIN BertrandVEMCAVAILLON TRI CLUB
71103h27'25''BOURRICAUD Jean-ClaudeVEMSAINT MEDARD EN JALLES
71203h27'35''DE BARDONNECHE BrunoVEMVIZILLE
71303h27'41''MERIAUX YvanVEMTC JOUE LES TOURS
71403h27'47''SASSI-ICEAGA MaiteVEFTC JOUE LES TOURS
71503h27'52''VANDENBUSSCHE ThierryVEMHALLUIN TRI
71603h27'57''BARRAUD PascaleVEFJS ANGOULEME TRI DUATHLON
71703h28'14''AMELLA FredericSEMMETZ TRI
71803h28'17''SILK PaulVEMBLACK COUNTRY TRIATHLETES
71903h28'24''LEDEUIL DidierVEMLA BOUILLADISSE
72003h28'28''MOLINA SebastienSEMMAXOU
72103h28'39''URIBE RegisVEMLYON
72203h28'54''MERKLEN GerardSEMISTRES SPORTS TRI
72303h29'00''ANDRE EmmanuelSEMBRUXELLES
72403h29'01''PERPERE AlainVEMLE TAILLAN MEDOC
72503h29'05''LETIERS CharlesSEMLOMPRET
72603h29'16''CHALLAT FredericVEMLA ROCHELLE TRI
72703h29'26''GUYOT GerardVEMBOURGOIN JALLIEU
72803h29'31''GONSSAUD PerrineSEFCAVIGAL NICE TRI
72903h29'31''MEFFRE OlivierSEMMJC PLAN DE CUQUES
73003h29'33''POUPARD GeraldineVEFWASQUEHAL TRI
73103h29'46''VILLARD-MAZZOLA MagaliSEFSAVINES LE LAC
73203h30'00''SIGROS Jean-BenoitVEMARNAY-LE-DUC
73303h30'01''JORAY LaurentVEMTRI CLUB DEODATIEN
73403h30'05''MAISIN AntoineSEMBRUXELLES
73503h30'07''TABAREAU ManonJUFMISTRAL TRIATH CLUB
73603h31'04''PUTMAN JeremySEMLIEU SAINT AMAND
73703h31'12''ROUX NathalieVEFLA ROCHE DES ARNAUDS
73803h31'27''GIALLURACHI ElieSEMAUBAGNE TRI
73903h31'28''DARIN DamienSEMCHENNEVIERES SUR MARNE
74003h31'33''CHANAS GuillaumeSEMMARSEILLE
74103h31'36''TISSOT EricVEMAUBAGNE TRI
74203h31'42''SWEEP MarijVEFDE LANGSTRAAT
74303h31'53''POULAT AntoineSEMLYON
74403h32'01''THIRY DeborahSEFSARDINES TRI
74503h32'01''FOUCAULT ChristianVEMTRI LITTORAL 59
74603h32'16''CUQ KarineSEFNOGENT SOLIDARITE TRI
74703h32'24''BONNICI SergeVEMLA BRESSE TRI HAUTES VOSGES
74803h32'36''ROUSSEAU PhilippeSEMVOISINS LE BRETONNEUX
74903h32'46''FINAND DidierVEMTRI CLUB DES 2 RIVES
75003h32'47''VAVASSEUR CarolineVEFL ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB
75103h32'49''JEANJEAN PhilippeSEMARTAS
75203h33'03''EVANS DavidVEMBLACK COUNTRY TRIATHLETES
75303h33'04''PEISSEL MagalieSEFBALLAN MIRE
75403h33'40''BRIALLART PatrickVEMANSA
75503h33'45''GIBERT MaryliseVEFALES TRI
75603h33'48''BOSCHARD Jean-LucVEMSTADE LAURENTIN TRI
75703h33'52''MOULLARD EricVEMVALENCE TRI
75803h33'57''DE BARDONNECHE OlivierVEMTOBESPORT
75903h34'06''TORRINI NathanSEMBRUXELLES
76003h34'28''HUILLET AlainVEMBARCELONA
76103h34'45''HERLENS FrancineVEFMISTRAL TRIATH CLUB
76203h34'54''CIMBARO AlexandreVEMTREMBLAY EN FRANCE
76303h35'11''DARNAJOU KatelVEFAS LIBOURNE TRI
76403h35'25''MATHIEU WillyVEMRISOUL
76503h35'27''LEVAUX Marie-ReineSEFTC JOUE LES TOURS
76603h35'31''COMMERMAN PierreSEMENNEVELIN
76703h35'35''CLACKSON TimSEMLONDON
76803h35'55''ANDRES NaumVEMTRI LION BELFORT
76903h35'55''AVRONSART PaulineSEFTRIATHL AIX
77003h36'07''ACHARD Jean-VincentVEMLA BATIE NEUVE
77103h36'08''MARGUET AlainVEMLA BATIE NEUVE
77203h36'08''MOREAU BrunoVEMSAINT HILAIRE DE LOULAY
77303h36'45''SUBERVIE TristanVEMBOUGUENAIS CLUB TRI
77403h37'28''SENECA PatrickSEMCOLOMARS
77503h37'56''GOMEZ ArmelleVEFCHAMBERY TRI
77603h38'01''HENRY ChristianVEMTRI CLUB MUSSIPONTAIN
77703h38'04''PAURD EmmanuelleSEFEMBRUN
77803h38'06''LEONI FrancescaVEFSPORTSLIFE A S D
77903h38'14''BONNET JacquesSEMTC JOUE LES TOURS
78003h38'39''VAN BELLE AlexandreSEMTONGRINNE
78103h39'04''VAN DER WAAL LauraVEFTV DORDRECHT
78203h39'46''CUSTERS MartinVEMTRI TEAM Z-LIMBURG
78303h39'49''FOURIER PhilippeVEMRANRUPT
78403h40'52''GONNET OlivierVEMEMBRUN TRI CLUB
78503h41'00''WOZNIAK YvanVEMTRYSSINGEAUX
78603h41'06''FRANCILLE ChristineVEFTRINOSAURE
78703h41'10''GARDAIS PhilippeVEMCHAMPDEUIL
78803h41'20''KUIJPERS AngelinaVEFAV TRIATHLON
78903h41'29''JACQUOT ChristineVEFTRI EPINAL CLUB
79003h41'42''RICHEN ThomasSEMSCA 2000 TRI EVRY
79103h41'50''ZACHARIAS NadineVEFTRI CLUB SAINT AVOLD
79203h42'19''CLAIRACQ YvanVEMTOBESPORT
79303h42'34''CAPPELLARO AnneVEFGAP
79403h43'08''ROCH PatriceVEMFONTENAY-AUX-ROSES
79503h43'12''GONZALEZ FranciscoVEMLANEUVEVILLE DEVANT NANCY
79603h43'24''DASSE EdithVEFMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
79703h43'53''DEGOT LaurenceVEFGUILHERAND GRANGES TRI
79803h44'07''VANDENBROECK LudmillaSEFRCBT
79903h44'10''MIGLIORINI FrancescaSEFA S D POLISSPORTIVA
80003h44'19''MAGEEAN AnneVEFOLYMPIAN TRIATHLON CLUB BELFAST
80103h45'05''CHARPENTIER MathildeJUFMISTRAL TRIATH CLUB
80203h45'07''BEAU MathieuSEMVAUGNERAY
80303h45'10''RITZ JohannSEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
80403h45'31''GIRARD ThierryVEMTRI DU PAYS GRASSOIS
80503h45'31''MEY NicolasSEMPEGOMAS
80603h45'54''HALTZ LaurentVEMDOUAI
80703h47'01''COUDERT BenjaminSEMALFORTVILLE
80803h47'16''TIRARD-GATEL HeleneSEFAS CREDIT FONCIER
80903h47'28''JUREK FrancoisVEMREYRIEUX
81003h48'23''MARQUES RaphaelSEMAIX EN PROVENCE
81103h48'37''DURERO ClaudineVEFANTIBES TRI
81203h48'57''CHORON DominiqueVEFCREPY TRI
81303h50'24''POYARD LouiseJUFTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
81403h50'33''DESPRETZ LaurentVEMNANTES
81503h50'43''SILVE ThierryVEMEMBRUN TRI CLUB
81603h50'48''HOUZEL AnneVEFTOBESPORT
81703h50'50''BARRAU VeroniqueVEFDASSAULT SPORTS
81803h51'04''VELLINGA MyriamVEFSAINT-DIE DES VOSGES
81903h51'26''TOUSSAINT PhilippeVEMSENS TRI
82003h51'32''DELMAS MichaelSEMSAINT-FLOUR
82103h51'39''HELLE GwendolineSEFBOUCHAIN
82203h51'59''LE PIRONNEC FrancoisVEMPLOUGASTEL-DAOULAS
82303h52'10''MILLET RobertVEMLA ROQUE SUR PERNES
82403h52'16''LEBLAN AlainVEMST PERAVY LA COLOMBE
82503h52'22''BERNARD MarieSEFSARDINES TRI
82603h54'16''FEISSEL SophieVEFVILLAZ
82703h54'34''CUVIER FlorianSEMS A M MERIGNAC TRI
82803h54'58''FRANCILLE LucVEMTRINOSAURE
82903h55'35''DEZZA MichellaVEFFRIESIAM TEAM
83003h56'48''MORY ClementSEMCERNAY LA VILLE
83103h56'55''LANTRAIN AuroreSEFPARIS SPORT CLUB
83203h56'55''MONACELLI DidierVEMNICE
83303h57'08''KLEIN ValerieVEFGRAUVES
83403h57'17''POIRINE ValerieVEFCHALON TRI CLUB
83503h57'22''BETTOLO AlainVEMTRI ATTITUDE 41
83603h57'50''DAGUEBERT GillesVEMGAP
83703h58'37''DELMAS NadiaVEFSARDINES TRI
83803h58'51''CHAIX AdrianaVEFLA SALLE LES ALPES
83903h59'47''FANTOU LauraVEFMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
84004h00'04''KERKHOFFS FrankVEMTRI TEAM Z-LIMBURG
84104h00'32''DROUGUET AlexandreSEMGENAS
84204h00'47''SIRAGUSA CaroleSEFGAP
84304h01'44''GAGNEUR Jean-FrancoisVEMMACH 3 TRI
84404h03'00''DUCREUXCorinneVEFCRV LYON TRI
84504h03'35''DEFAUX PascalVEMSIX FOURS TRI
84604h03'54''ADEL ChristelleVEFRODEZ TRI 12
84704h04'03''PERRUSEL NadineVEFSABLE TRI
84804h04'32''THOMAS BrigitteVEFLILLE TRI
84904h05'02''COMINO JeanneSEFTRIATHL AIX
85004h05'05''DAVIAU ChristelleVEFVERNOU SUR BRENNE
85104h06'10''LUISELLI RomainSEMBRON
85204h06'52''LAURENT CedricSEMCORROY-LE-CHATEAU
85304h07'21''TACHE TonyVEMTRI EPINAL CLUB
85404h14'51''HUBERT EloiseSEFEVREUX
85504h15'39''CAZES IngridSEFTRI ATTITUDE 41
85604h17'29''MARTIN CorinneVEFST CHAFFREY
85704h18'20''COLPIN LiseSEFCAVIGAL NICE TRI
85804h18'25''LESEC H StephanieVEFSARDINES TRI
85904h39'32''LAPPARRA SebastienVEMAS CREDIT FONCIER
86004h49'34''LAPPARRA DelphineVEFAS CREDIT FONCIER
Accueil - Haut de page - Version grand écran