[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Tour des 4 Massifs - 40 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Tour des 4 Massifs - 40 km 2014

Voir la fiche de la course : Ultra Tour des 4 Massifs - 40 km du 23/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h36'25''Dejean Pierre-MarieSEMMontagne Nature & Style 38 000
204h38'55''Schneider ChristopheSEMEndurance Shop Echirolles 38120
304h41'26''Lamothe RobinSEMTeam Tecnica 38410
404h43'58''Celi GuillaumeSEMCaf Dsa 38000
504h52'29''Brison LudovicSEMTraining 7 38770
604h55'14''Colbalchini SylvainSEM38000
704h55'58''Hubsch ThierrySEMCercle Athlétique Grevenmacher 5411
805h08'45''Chassagne SimonSEM73000
905h28'01''Deweerdt NicolasSEM69370
1005h35'21''Bonzom RemySEM38100
1105h38'47''Pueyo ThomasESML'entente Athletique De Grenoble
1205h40'51''Lagoutte JulienSEMUstr 91190
1305h40'51''Challamel YannSEM38420
1405h42'45''Arnaud ArthurESM38000
1505h48'20''Boyer RomainSEMBrasserie Latime 68240
1605h48'22''Cros ClémentSEM07100
1705h49'10''Bochard JulienSEM38690
1805h51'35''Jomard SebastienSEM69005
1905h56'08''Makhlouf LiessSEM38100
2005h56'12''Bellon FredericV1M38100
2105h57'56''Schmit LaurentV1M38420
2205h58'04''Sailleau JérémySEM94500
2305h59'02''Falque JulienSEM38600
2406h01'54''Bonef BastienSEMGuc 38000
2506h03'16''Borel-Garin GuillaumeSEMPapas Traileurs 95170
2606h08'05''Grangié GuillaumeSEM38480
2706h09'55''Jaouen MaelaSEFGrési'fitness 38920
2806h11'57''Djozikian JulienSEMRunnosphère 92500
2906h11'59''Magand BertrandSEM42000
3006h12'24''Labadie ThibautSEM38000
3106h12'28''Gaillard NicolasSEM38410
3206h17'48''Morisseau FlorenceV1FRunning Club Saint Maixent 79500
3306h19'20''Aubertin ThibaultSEM70200
3406h20'21''Maitre AlexandreSEMTeam Raid'earth 38480
3506h20'48''Laino AngelaSEFCasl 97427
3606h23'47''Carlier JulienSEMAsptt Nice 06300
3706h23'49''Charbonnel BertrandV1M38330
3806h25'07''Rigaud AnthoninSEM38420
3906h25'45''Marchais RenaudV1MS/l Trail De L Ile D Yeu 85350
4006h25'47''Michelot ArnaudSEMEntente Poitiers Athle 86 86000
4106h27'55''Lazin DavidSEMSc Arles 13200
4206h27'57''Matthieu VicardSEM74170
4306h29'37''Natoly CesarSEM81000
4406h31'44''Bucci NicolasSEM74130
4506h34'47''Didier-Laurent Jean-BaptisteSEM38700
4606h35'15''Magueur AlainV1MGuilers Vtt Nature 29820
4706h35'16''Bozon CamilleESM38640
4806h35'25''Schmitt SebastienV1MLes Coureurs Du Glesy 38570
4906h35'57''Prat RémiV1MLéo Lagrange Vienne 69560
5006h36'15''Lethiec SébastienSEM92000
5106h36'29''Archambeau GaëlSEMGroupe Degaud Geometres 38400
5206h38'12''Zouaoui AbdelV2M38360
5306h38'38''Proy AlexandreESM74000
5406h39'09''Paumier LaurentSEM38000
5506h39'58''Martino AlexandreSEMLatitude 0° 38340
5606h41'06''Perier OlivierSEM38000
5706h43'28''Morand AlainV1M38000
5806h44'04''Calvi JérômeV1M38250
5906h44'24''Sentenac CasimirSEMDu Suzon à La Varéze 38138
6006h45'26''Sivier VincentV1MFac Andrezieux 42380
6106h49'56''Pauly AurelienSEM35630
6206h50'33''Schmidt CedricSEMTeam Trail Jura 21200
6306h50'36''Blanchard JeromeSEM38330
6406h52'39''Sourd JulienSEM38100
6506h52'41''Lepoutre AdrienV1M3812
6606h53'02''Goutagny RomainSEM38000
6706h54'20''Fontaine MatthieuSEM38360
6806h54'52''Maglione LaurentSEMEdf 69006
6906h55'18''Paillat XavierSEM35000
7006h56'13''Cohet FrederiqueV2F38330
7106h56'54''Joram BrianSEM70000
7206h58'32''Arnaud AgatheSEFGuc Triathlon 38000
7306h58'36''Saez DidierV1M38320
7407h00'52''Villermet FabriceV1MTeam Raidlight 38100
7507h01'53''Baile SylvieV1FDu Suzon à La Varèze 38121
7607h03'46''Menegoz MathiasSEMMacadam 07 26800
7707h04'09''Faivre SandrineV1FLes Gauffres 25300
7807h04'38''Roudaut PatriceV1M29800
7907h04'42''Thonon JoëlSEM38240
8007h04'45''Desjardins FrançoisESM38000
8107h07'46''Aviles RodrigueSEM38330
8207h09'07''Fernandes JoseV1MOrvault Cens 44700
8307h13'08''Mary ChristopheSEM38170
8407h13'10''Blond JérémySEMMi Runners 38120
8507h14'05''Legrand FabriceV1M- 38320
8607h15'08''Lestra PatrickV1M42380
8707h15'08''Broustaille ArnaudSEM74600
8807h15'12''Huguet YoannSEM38000
8907h15'14''Hermant ChristopheSEMAclam 28110
9007h16'22''Marceron PerrineSEF38330
9107h16'26''Moreau HeleneSEF38000
9207h18'32''Lomba BrunoSEM38400
9307h18'48''Maussion EloiseSEF38830
9407h20'38''Thomas Jean-SébastienSEMGrésicourant Le Versoud 38610
9507h21'10''Brochier PatrickV2M38240
9607h22'10''Rietzler MatthieuSEM69004
9707h22'58''Grayel Pierre-YvesSEM38110
9807h27'22''Decorte OlivierSEM38500
9907h27'23''Decorte NicolasSEMChu Grenoble 38400
10007h30'18''Rebufftet ChloeSEF38000
10107h31'46''Guihard FrançoisSEM93160
10207h31'49''Jacquet RaphaëlSEM69100
10307h33'48''Petetin SoniaV1F38330
10407h34'25''Villatte SophieV1FGrésicourant Le Versoud 38660
10507h37'28''Catteaux DamienSEMTeam Raidlight 21200
10607h40'15''Morel EmilieSEF38000
10707h43'25''Jaucourt OlivierESM38500
10807h44'07''Buron GlenSEMCapra 54 46150
10907h45'55''Mieybegue CyrilSEM38660
11007h46'40''Forest JulieSEF73000
11107h47'07''Lanzi ThomasSEM77400
11207h50'32''Pichon PatrickV2MPipiche Team 38320
11307h51'06''Gouezin AlainV2MPingoue 38220
11407h51'07''Pison AlexisSEM38330
11507h51'14''Joubrel GwenaeleV1FUnion Athlétique Chateaubourg 35220
11607h53'34''Gineste AuroreSEF26000
11707h55'15''Stefanuto SylvainV2M38170
11807h56'23''Clement FabriceV1MAl Saint -Marcellin 38840
11907h57'00''Fouquet JocelynV3M
12007h57'53''Negre DidierV1MLoupian Tri Nature 34140
12108h00'52''Delas MicaelV1MSver Edf Paluel 76450
12208h04'23''Menegoz BénédicteSEFMacadam07 26800
12308h08'28''Brillon MichaelV1M38190
12408h08'52''Escot NicolasV1MDu Suzon A La Vareze 38440
12508h08'57''Maguet MorganeSEFDu Suzon A La Vareze 38440
12608h09'13''Demaretz ThierryV2M38190
12708h10'39''De Thoury RaphaelSEMUriage Running 38410
12808h12'32''Piot JulietteSEF38000
12908h14'17''Berger ChristopheV1M38120
13008h14'47''Gautier GillesV2M27310
13108h15'01''Morisseau AntoineV1MLes 12/14 Niort 79500
13208h17'27''Kesraoui CathySEF38380
13308h20'32''Anciaux EricV1M38760
13408h24'15''Jerome BarangeSEM38000
13508h24'56''Mickael BuchheitSEMSptri 01120
13608h25'08''Gauchet FabriceSEM38210
13708h25'39''Daniel LudovicSEMMan Vs Wild 38610
13808h25'40''Hamza KamelV1M38420
13908h25'43''Daniel Jean-MarcV2M38330
14008h25'46''Daniel JulienSEMPopo And Ju 38240
14108h25'56''Bolon EmmanuelSEM74000
14208h27'52''Choquet MichelV3MJogging-Crossey 38960
14308h28'07''Mahieu PhilippeV2M38110
14408h30'12''Lorca Jean BaptisteSEM38100
14508h30'33''Magueur ChristelleV1FLes Cavaleurs Plmcb 29820
14608h30'39''Stocker LaurentV1M38000
14708h32'12''Lemaitre StephanieSEF69500
14808h32'43''Chomel De Varagnes JérômeV1M69110
14908h35'05''Chelaouchi ChristelleSEFRoyans Raid Aventure 38130
15008h36'47''Le Ridant BrunoV2M92500
15108h37'16''Parouty GillesV2M38000
15208h38'35''Guilloteau NadegeSEFRandoraid 85 85430
15308h38'37''Morisset PamelaSEFRando Raid 85 85170
15408h40'07''Vissac ThierrySEMGroupe Degaud Geometres 34170
15508h48'30''Larribere HerickV2M13620
15608h48'31''Autret FlorianV1MToulouse Triathlon 31180
15708h53'07''Glock MatthewV1M38240
15809h02'44''De Jesus PierreV1M38320
15909h06'37''Bianciotto Virili DominiqueV1FFfhmfac 38800
16009h07'21''Tardy VictorESMSans Club 76530
16109h07'39''Deschamps DavidSEMTeam Impuls*yon Trail 85430
16209h08'31''Rambaud NicolasSEM38500
16309h11'38''Rabut LionelSEM69420
16409h12'35''Metrope FrançoiseV2FNon 85150
16509h12'44''Jourdain GerardV3MLigue Contre Le Cancer 85150
16609h15'44''Ciotta Jean-FrançoisSEMTeam Raidlight 38240
16709h16'05''Faure PhilippeV1MKaéna Team 38570
16809h19'52''Quedville ChristopheSEM59230
16909h19'54''Paquier DamienSEM75011
17009h23'36''Owieczka AliceSEF77400
17109h30'28''Dapoigny PascalSEM91450
17209h30'29''Rivet StephaneSEMGresi Fitness 38660
17309h37'13''Malaquin JohanSEM59269
17409h38'17''Le Picard MaudSEF85000
17509h38'20''Nevot SoniaV1FRando Raid 85 85800
17609h45'08''Ternacle FredericSEM38110
17709h56'54''Lorfeuvre NathalieV1FAthlé Du Pays De Redon 35600
17809h56'55''Guillaume KristelV1FAthle Du Pays De Redon 35600
17909h57'56''Fujioka TsutomuSEM38000
18010h04'36''Metral CécileSEFTeam Raidlight 63840
18110h19'05''Mendes DavidV1M38190
18210h29'29''Soubeyrand MathisESMTeam Raidlight 38000
18310h55'04''Maurin FabienSEM92230
18410h59'13''Suchet ElianeV1FLes Inconscients 38450
18510h59'15''Colmard CorinneV2FLes Inconscients 38560
18610h59'19''Poyet PhilippeV2MLes Inconscients 38450
18710h59'23''Colmard éricV1MLes Inconscients 38560
18811h06'23''Jourdain ClémenceSEFLigue Contre Le Cancer 44200
18911h06'25''Fortin ThierrySEMLigue Contre Le Cancer 44200
19011h09'45''Jullien MickaelSEMEdf Paluel 76810
19112h09'58''Malossane YaëlSEF38500
19212h10'00''Bonnerue NicolasSEM69003
19312h30'36''Brianceau ElodieSEFLa Ligue Contre Le Cancer 85000
19412h30'38''Dujardin EstelleSEF85150
19512h43'12''Martin ChristianV4MA.l.e. Echirolles 38130²
Accueil - Haut de page - Version grand écran