[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km de Bienne 2006 - Kikourou mobile

Classement de 100 km de Bienne 2006

Voir la fiche de la course : 100 km de Bienne du 9/6/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h24'42''Pasandin FranciscoV1MOrient
207h28'59''Jenzer UrsSEMFrutigen
307h33'04''Schmid ErnstV1MUdligenswil
407h34'11''Baumgartner RolfV1MNeftenbach
507h46'09''Wild KarlheinzV2MBlankenfelde
607h51'34''Knöpfli SonjaSEFLV Winterthur
707h58'10''Streuli RuediV2MSursee
807h58'14''Koch RainerSEMDettelbach
907h58'44''Luder BeatSEMKirchberg BE
1008h04'45''Thiel MichaelSEMLübeck
1108h12'12''Kupfer JörgV1MGotha
1208h13'40''Bauer DirkSEMRosengarten
1308h21'42''Schlumpf DominikSEMSulgen
1408h21'47''Bühlmann RuediV1MMünsingen
1508h25'39''Hagenbach PascalV1MSchwieberdingen
1608h26'22''Tschannen MarcoV1MBiberstein
1708h29'08''Aeschlimann UlrichV2MGIPPINGEN
1808h29'33''Vogg WalterV1MDinkelscherben
1908h32'14''Eggenreich GerhardV1MMixnitz
2008h32'37''Treiber JoachimV1MBacknang
2108h33'15''Brunner MartinV1MBrienz BE
2208h35'12''Scheffold AndreasV1MReichenbach
2308h36'32''Härle ArminV1MBenningen
2408h36'32''Baier AndreasSEMKarlsruhe
2508h37'05''Dreyer AdrianV1MBusswil b. Büren
2608h38'02''Bosch StefanV1MLandshausen
2708h38'58''Thallinger RolfSEMBüren an der Aare
2808h39'02''Brändle JosefV1MMosnang
2908h39'11''Willerich JosefV1MSt Martin
3008h40'52''Marchesi TizianoSEMLodi
3108h41'45''Luginbühl PeterSEMKerzers
3208h41'49''Zehnder FabianJUMWädenswil
3308h42'09''Wolf BrigitteSEFBitsch
3408h43'39''Hofmann JürgenV2MEisenberg
3508h43'59''Herget ThomasSEMFulda
3608h45'45''Leuenberger PeterSEMZauggenried
3708h46'29''Glogger UrsSEMMünsingen
3808h46'52''Arnold KlausV1MTiefenbronn
3908h47'15''Heilbock JurgenV1MFrankfurt
4008h47'37''Ubl ClausSEMRostock
4108h47'37''Bönig TorstenV1MBelzig
4208h47'59''Glogger ThomasV1MAugsburg
4308h50'01''Wiegand FrankV1MLiederbach
4408h51'57''Müller PeterV1MBad Dürkheim
4508h53'48''Hoschele JochenSEMGerlingen
4608h56'16''Silvant OlivierSEMMacolin
4709h00'06''Perusic AntonV1MSLO-Crnomelj
4809h01'22''Mödinger WalterV2MUlm
4909h03'43''Kaufmann JürgenV1MEndingen
5009h04'54''Rüegg MarkusV1MMadetswil
5109h05'54''Sagasser MarioV1MHenstedt-Ulzburg
5209h07'22''Emde ThomasSEMWermelskirchen
5309h09'11''Seegenschmiedt HeinrichV2MEssen
5409h09'23''Knesebeck TorstenSEMBarmelweid
5509h10'15''Farron FrancoisV1MDelémont
5609h10'48''Meyer ThomasV1MMühledorf SO
5709h11'39''Wyrsch DanielV1MJegenstorf
5809h11'49''Moritz FrankV1MGünsberg
5909h12'26''Wimmer RobertV1MNürnberg
6009h13'03''Nusseck-haller DanielaSEFOberentfelden
6109h13'09''Panthen AndreasV1MBerlin
6209h14'10''Vettermann MatthiasV1MBobenheim-Roxheim
6309h14'50''Wagen MartinSEMBiel-Benken BL
6409h14'50''Stossberger UdoV1MCalw
6509h15'12''Jänicke Marc corneliusSEMBerlin
6609h16'16''Häller GuidoSEMHonau
6709h17'58''Bächtold BrunoSEMWINTERTHUR
6809h20'01''Mico JoséV2MGenthod
6909h20'57''Heuser JensV1MLörrach
7009h21'03''Krieger AndreasV1MBischofsheim
7109h21'04''Cattaneo MarcoV1MBergamo
7209h21'29''Bordoni CarluccioV2MSondrio
7309h22'05''Bolliger HanspeterV1MRiken
7409h22'47''Lingg DieterV1MBlitzenreute
7509h22'56''Lamberz EdgarV1MFlorstadt
7609h23'27''Zach UllrichV2MRödental
7709h23'32''Summermatter MarcoSEMGlis
7809h24'15''Mertz UlrichV3MAalen
7909h24'17''Nusseck PeterV1MOberentfelden
8009h24'46''Wanner KlausV1MHolzgerlingen
8109h25'12''Raab BernhardV2MHildrizhausen
8209h25'19''Razesberger GeorgSEMInnsbruck
8309h25'29''Ohme RudiV2MZunzgen
8409h25'30''Lehner MartinV1MWeidenberg
8509h26'22''Brändle BeatV1MRomanshorn
8609h26'50''Langhein BerndV1MDornach
8709h26'59''Huser RolandV1MHinwil
8809h28'02''Danao CecilV1FAarau
8909h28'41''Schlegel IlonaV1FMelpomene Bonn
9009h28'48''Deletombe PhilippeV1MBourget du Lac
9109h29'03''Andres HugoV1MLaupen BE
9209h29'25''Miha VrecarSEMSLO-Grize
9309h30'11''Blumrich GeraldV1MKempten
9409h30'47''Hirling WernerV2MRadolfzell
9509h31'37''Torriani AndrejaSEMMeggen
9609h31'42''Paxson JeremySEMRottweil
9709h31'58''Alt AngelikaV1FBad Dürkheim
9809h32'01''Eckstein BerndV1MBischofsheim
9909h32'09''Petry DieterV1MNiddatal
10009h32'57''Kugler HorstV2MOstrach
10109h33'24''Muff ChristianV2MObernau
10209h33'40''Gärtner DetlefSEMUBS
10309h34'52''Dralle Ernst-albrechtV2MWittingen
10409h34'56''Hölscher WernerV1MMünster
10509h35'33''Heinze CorneliaV1FHamburg
10609h35'54''Probst SilvioV1MGunzgen
10709h36'06''Klink RolandV1MBochum
10809h36'23''Ott JürgenV1MBeuren
10909h36'48''Thomas BerndV1MMSV Eintracht Halberstadt
11009h36'51''Wirz ThierryV1MLa Chaux-de-Fonds
11109h37'02''Renner MartinV1MRettenberg
11209h37'06''Brehe MichaelV1MOsnabrück
11309h38'22''Dubach BernhardSEMSignau
11409h38'44''Klumpp WolfgangV1MBodnegg
11509h38'58''Predki DirkV1MFlorstadt
11609h39'18''Knoll-montag AndreasV1MLangenzenn
11709h39'56''Stöhr JosefSEMRiedlingen
11809h39'59''Erasmus DetlefV1MBad Münder
11909h40'24''Scheidegger MirkoSEMWiler b.Utzenstorf
12009h41'24''Lechner MichaelSEMNürnberg
12109h42'13''Golliard ThierrySEMVillars-sur-Glâne
12209h43'00''Hess BeatrizSEFWynigen
12309h43'23''Frerich MathiasSEMIserlohn
12409h43'48''Good ErichV1MSt. Gallen
12509h44'02''Ulbricht DieterSEMStein
12609h44'11''Bartlome WillyV1MTavannes
12709h44'17''Zimmermann DeniseSEFMels
12809h44'23''Reuteler ErichV2MInterlaken
12909h44'34''Wein NorbertV2MKarlsruhe
13009h44'42''Rutzer ThomasV1MHittnau
13109h44'45''Stader ClaudiaSEFLangenfeld
13209h45'26''Mohr ChristianSEMHamburg
13309h45'36''Maiwald HolgerSEMDüsseldorf
13409h45'47''Lesniewski StanislawV2MPL-Sosnowiec
13509h45'52''D'angelo Gian carloV1MHittnau
13609h45'54''Niethammer ThomasV1MFlawil
13709h46'14''Seidel GritSEFBerlin
13809h46'38''Füs Schütz hanspeterV3MKirchberg BE
13909h46'44''Pacher HorstV1MBregenz
14009h46'45''Finger LutzV1MTSG Glauchau
14109h47'21''Adam NikolaosV2MReutlingen
14209h48'05''Wagenblatt BertramV1MHeidelberg
14309h49'20''Birkenmaier MartinSEMKirchheimbolanden
14409h49'29''Ruoss SvenSEMKick-in GOAL on Running U
14509h49'57''Schertenleib BeatV1MBern
14609h50'14''Steeger UlrikeV1FTroisdorf
14709h50'34''Baumgartner SimonESMBolligen
14809h51'04''Perchthaler KarlV2MVellberg
14909h51'13''Klausing MarcoSEMDülmen
15009h51'31''Koller GeroldSEMSteinen
15109h51'46''Schürbusch HeikeV1FSiegen
15209h51'48''Von ow MeinhardV2MLörrach
15309h52'04''Zecchin PaoloSEMVerona
15409h52'04''Pertile FabioSEMArcole
15509h52'25''Roth ThomasV1MGoldswil
15609h52'32''Böbel MichaSEMHockenheim
15709h52'47''Hausschmid UweSEMRot an der Rot
15809h53'02''Riehm RainerV1MBern
15909h53'35''Zaugg MarkusSEMUeberstorf
16009h53'40''Maderecker MichaelV2MOberwang
16109h53'47''Butz AndreasV1MEuskirchen
16209h54'03''Brenscheidt FrankV1MSchwerte
16309h54'09''Fischer MarkusSEMKöln
16409h54'09''Schulz WolfgangV1MKöln
16509h55'01''Riedel RudolfV2MAlzey
16609h55'07''Dietrich MarcelSEMBern
16709h55'39''Langer ManfredV1MKöln Porz
16809h55'42''Torbidone DavidSEMBernex
16909h56'09''Erne BernhardV2MUster
17009h56'15''Schicke MichaelV1MKarlsruhe
17109h56'24''Noel RolandV1MCrissier
17209h56'31''Brandts IngeV2FLeck
17309h56'38''Donzallaz Jean-claudeV1MLa Chaux-de-Fonds
17409h56'41''Schmid Hans-josefV2MWäldi
17509h56'50''Bujok JanV2MHannover
17609h56'51''Rosenbaum JörgV1MMülheim an der Ruhr
17709h56'51''Kobel MarkusV1MIttigen
17809h56'56''Brehm SvenSEMEsslingen
17909h57'00''Dimler JörgV1MButzbach
18009h57'01''Paffenholz ClaudioSEMSwisttal
18109h58'10''Reinhard-miltz GerhardV2MKreuzlingen
18209h58'45''Fässler XaverV2MMalters
18309h59'21''Baric ZdravkoV1MSLO-Kranj
18409h59'40''Meyer HansjörgV1MLengerich
18509h59'47''Enderle NorbertV2MEndingen
18609h59'57''Wurzer MarkusSEMHall
18710h01'10''Struck BerndV1MKarlsruhe
18810h01'18''Dörfliger FrancoisSEMKappel
18910h03'48''Rottweiler OliverSEMPforzheim
19010h05'10''Fluri JosefV1MMatzendorf
19110h05'48''Zwicker ThomasV1MIllingen
19210h05'51''Goektan ErhanSEMDuisburg
19310h06'08''Schweigler EricV1MVörstetten
19410h06'47''Schneider JörgV2MReichenbach
19510h07'22''Rolli BernardV1MBienne
19610h07'27''Paul DetlevV1MBerlin
19710h07'56''Winkler ManfredV1MNiebüll
19810h08'22''Kotman GerhardV2MSchüttorf
19910h08'34''Schaubhut MathiasV1MSchopfheim
20010h08'48''Niedergesaess FrankV1MRatingen
20110h09'21''Kirner FranzV2MKirchzarten
20210h09'46''Stahl MatthiasSEMSchwerzenbach
20310h09'46''Leimer ThomasV1MSelzach
20410h11'00''Roth ThomasV1MSchwetzingen
20510h11'28''Häusler FranzV2MPfullendorf
20610h11'51''Migliorini ValerioV1MGentilino
20710h11'57''Husistein JosefV2MImmensee
20810h12'24''Büttner GeorgeV1MZürich
20910h12'38''Genton Jean-marcV1MForel Lavaux
21010h12'47''Benz RegulaSEFWil SG
21110h12'58''Frieder HansV2MHerzogenbuchsee
21210h13'26''Penzel BerndV2MLeipzig
21310h13'45''Probst JuergV1MBettlach
21410h13'47''Gloor WalterV1MHitzkirch
21510h13'58''Coendoz Guy-louisV1MBiel Bienne
21610h14'01''Magnoni FabrizioV2MSaltrio
21710h14'07''Cadosch EdgarV2MBuchs AG
21810h14'17''Vogel ChristaV1FWorb
21910h14'21''Müller MathiasV1MErlangen
22010h14'57''Ritter DanielV1MZürich
22110h15'28''Buse MichaelSEMNorden
22210h15'44''Czupryna KrzysztofSEMPL-Katowice
22310h16'00''Bernstein StefanV1MLoerrach
22410h16'06''Eckstein FrankSEMHannover
22510h16'06''Andenmatten BeatV2MGretzenbach
22610h16'07''Müller-wechsler PeterV1MAnsbach
22710h16'21''Döring JosefV2MEichendorf
22810h16'41''Podolak RolandV2MDAV
22910h17'04''Wäschle StefanSEMEmbrach
23010h17'18''De kruijff JohannesV2MDuisburg
23110h17'42''Weikert OswaldV2MGöppingen
23210h18'00''Mascher KarlV2MBerlin
23310h18'59''Rachowski RainerV2MStaufenberg
23410h19'25''Strathoff JürgenV1MUnna
23510h19'47''Folli IvanoSEMVilla San Martino Lugo
23610h19'52''Delp JohannV1MBad Windsheim
23710h20'01''Süsser KurtV1MDonaustetten
23810h20'09''Brunschweiler JosefV2MUrdorf
23910h20'18''Sramel ErvinSEMSLO-Ljubljana Crnuce
24010h20'30''Zeller HeinzSEMThun
24110h20'43''Nikoleizig ChristophV1MSwisttal
24210h21'12''Gubler DanielSEMUetikon am See
24310h22'18''Glogger BertramV1MAugsburg
24410h22'44''Sack-kühner BjörnSEMTübingen
24510h23'23''Nafzger RobertV1MRiehen
24610h23'32''Schmid PeterV2MOberönz
24710h24'21''Franz ErwinV1MFrammersbach
24810h24'30''Schärer PatriciaV3FWettswil
24910h25'51''Muttenthaler ManfredV1MLangenstein
25010h26'39''Micheletti LucianoV2MCalusco d'Adda
25110h27'05''Deege KurtV2MHaan
25210h27'15''Berghöfer RalfV1MSaulheim
25310h27'15''Rothfuss RolandV3MEschach
25410h27'19''Fleischer Hanns-jörgSEMPforzheim
25510h27'31''Buechel PaulV1MSt. Margrethen SG
25610h27'49''Müller-seidelmann FrankV1MKeidelheim
25710h28'04''Hehn AntjeV1FBerlin
25810h28'04''Strehle WernerV2MGroßbeeren
25910h28'19''Lemme BärbelV1FPerdöhl
26010h28'53''Hübner RalfV1MDuisburg
26110h29'09''Haas OtmarV1MMaintal
26210h29'11''Zintl GünterV2MMünchen
26310h29'30''Denzler BeatV2MWINTERTHUR
26410h30'03''Gedig KerstinV1FDuisburg
26510h30'18''Hassler JürgV1MHenggart
26610h30'47''Hiltbrunner RolfV2MOstermundigen
26710h30'48''Trefon EmanuelV3MPL-Piekary Slaskie 1
26810h31'02''Geyer DanielSEMBerlin
26910h31'41''Kornmann JörgSEMWetzlar
27010h31'52''Desteffani JörgV1MWindisch
27110h32'34''Rückert HorstV1MRohrbach
27210h32'48''Aymon AlainV1MBussigny-Lausanne
27310h32'57''Kathan NorbertV1MDornbirn
27410h33'16''Thalmann FerdinandV2MThörishaus
27510h33'37''Papillon ChristopheSEMBiel Bienne
27610h34'28''Frei RichardSEMMännedorf
27710h34'40''Hoesl PatrickSEMBerlin
27810h35'01''Bodenseh GerhardV1MZeiskam
27910h35'57''Gerig PaulV2MAttinghausen
28010h36'03''Rollwa HerbertV2MRodalben
28110h36'06''Fäh DanielV1MAdliswil
28210h36'29''Jannella EmanueleSEMDerendingen
28310h36'48''Rothe GunterV1MFröttstädt
28410h36'56''Milivojevic LjubomirV1MBirmensdorf
28510h37'11''Hay NorbertV1MUrschmitt
28610h37'20''Tille StephanV1MBad Köstritz
28710h37'32''Tschudi RolfV1MZeiningen
28810h37'43''Segreto MaximilianoSEMStuttgart
28910h37'53''Paquier-chenuz Anne-claudeV1FLe Mont-sur-Lausanne
29010h38'24''Sigel RolfV2MReichenbach
29110h39'08''Ströhle ArnoV2MKonstanz
29210h39'17''Stollenmaier UlrichV2MWissgoldingen
29310h39'23''Gröbner LotharV3MLeipzig
29410h39'42''Schwerdtner AlfredV1MEsslingen
29510h40'22''Wacker WilliV2MHorst
29610h40'41''Schultz PetraV2FWolmirstedt
29710h40'41''Björn HeikoV1MMagdeburg
29810h40'41''Schaudt PeterV1MPraxis Riedel
29910h41'13''Otto JanSEMDietzhölztal
30010h41'23''Huthmann AchimV1MCrailsheim
30110h42'03''Bahlcke AnnettSEFPotsdam
30210h42'03''Bäß EnricoSEMBrandenburg
30310h42'51''Amstalden PeterV2MMoosseedorf
30410h42'55''Holzinger AdrianSEMGreifensee
30510h43'08''Schäfer MarkusSEMUlm
30610h43'33''Schöpfer JosefV3MBühler
30710h43'36''Scheler MartinV1MLautertal
30810h43'39''Laumer NorbertV1MMünchen
30910h43'40''Galletto MarcoV1MTrivero
31010h43'42''Klauer ThomasV1MBamberg
31110h44'22''Stampf PeterV1MBachhagel
31210h45'06''Deschner MarkusSEMReubach
31310h45'15''Pfefferle BernhardV2MStaufen
31410h45'19''Dudek EdwardV2MPL-Radziechowy
31510h45'47''Schöberl SebastianV2MMünchen
31610h45'58''Melzer ElkeV1FAlfter
31710h46'02''Follador BernadetteV1FLommis
31810h46'07''Dubach ColinSEMUster
31910h46'27''Ammann HansruediV2MBettwiesen
32010h46'34''Ernst Ralf-ortwinV1MNiesky
32110h46'43''Kissenkötter WolfgangV2MDülmen
32210h47'16''Neumann JensSEMCoburg
32310h47'25''Müller MarkusV3MNiederrohrdorf
32410h47'54''Voigt ClaasSEMHamburg
32510h47'54''Voigt KnutESMRaisdorf
32610h48'00''Knörzer UlrichSEMLaudenbach
32710h48'36''Baumann JürgenV1MSteinenbronn
32810h48'41''Mächler AntonV1MSiebnen
32910h48'41''Ernst ThomasV1MEndingen
33010h48'41''Rosenstiel EvaV1FEndingen
33110h48'45''Kornmayer ChristelV2FZell
33210h49'08''Diederich PatrickV1MHobscheid
33310h49'24''Lueg IngoV2MIserlohn
33410h49'53''Geisler LotharV2MMünchen
33510h50'16''Thoma TuriV1MLuzern
33610h50'44''Kleinert AndreasSEMHamburg
33710h50'57''Lachmann BurkhardV1MTSV 1869 Herleshausen
33810h50'58''Mast MartinV1MBaden-Baden
33910h51'05''Goldener ChristaV1FAppenzell
34010h51'21''Lanaro RemoV1MFrauenfeld
34110h51'31''Rueffel BerndV1MGommersheim
34210h51'52''Brändle GuidoV2MKefikon
34310h51'53''Meseck AlexanderSEMHamburg
34410h51'56''Debonnaire ChristianV2MUSTR ATHLETISME
34510h52'18''Beaud SimonV1MLes tornades
34610h52'30''Walther PascalSEMCourtelary
34710h52'43''Foelix RobertoSEMSchaffhausen
34810h52'43''Stangl DominikSEMSchaffhausen
34910h52'57''Sturzl MartinV1MWermelskirchen
35010h53'07''Maître NicolasV1MEpauvillers
35110h53'20''Bocian SiegmundV1MStimpfach
35210h53'51''Schnieper Patrick j.SEMEmmen
35310h54'19''Ebbert NorbertV1MBad Wildungen
35410h54'20''Kaufmann KonradV1MSchönbühl-Urtenen
35510h54'22''Blumensaat RolandV1MNürnberg
35610h54'23''Brunner DanielSEMWINTERTHUR
35710h54'30''Schulz ReinhardtV3MHeusenstamm
35810h54'56''Weber ChristophSEMBiberist
35910h54'58''Waldoff MichaelV1MKöln
36010h55'57''Desax TheoV1MOberägeri
36110h56'13''Kwiotek AchimV2MStuttgart
36210h56'16''Stiller FrankV1MBerlin
36310h56'23''Müller RichardV1MBischofsheim
36410h56'51''Gartner ReinholdV2MBühl
36510h57'03''Blätz JanSEMErbes-Büdesheim
36610h57'03''Blätz BjörnSEMAlzey
36710h57'45''Ernst RainerV1MLudwigshafen
36810h57'58''Falkus AndreaV1FWesel
36910h58'06''Kaiser PeterV2MMünster
37010h58'53''Ryan ShakalV1MBerlin
37110h59'43''Strotkamp SabineV1FLG Kreis Ahrweiler
37210h59'43''Becker MartinV1MArnsberg
37311h00'05''Hügli PeterV1MWalliswil
37411h00'34''Peek JosefV1MAhaus
37511h00'53''Bauer AndreasSEMOttobrunn
37611h02'00''Geiger ManfredV1MHasel
37711h02'18''Peterhans BeatV2MWallisellen
37811h02'30''Kuhn JohannesV2MFürth
37911h02'47''Zehnder ErwinV2MWädenswil
38011h02'52''Hay BerndV1MDorfen
38111h02'55''Schwab ErichV1MPieterlen
38211h03'06''Wolf ThomasV1MRuppertsberg
38311h05'13''Bubalo ZlatawJUMAllschwil
38411h05'17''Knöpfle WolfgangV1MBeffendorf
38511h05'50''Risch JoachimV2MKöln
38611h06'20''Giesow AndreasV1MChemnitz
38711h06'30''Benninger HansjörgV2MEmbrach
38811h06'53''Four vogel UrsV2MRheinfelden
38911h06'58''Nydegger ErichSEMBiel Bienne
39011h07'25''Keller StefanV1MFrei-Laubersheim
39111h08'01''Fischer JosefV3MAnglikon
39211h08'12''Gerlach JörgV1MBergkamen
39311h08'12''Sahli MartinSEMBiel Bienne
39411h08'14''Rietveld PeterV1MLinz
39511h08'29''Staub HanspeterSEMOberbüren
39611h08'35''Klesse MichaelV1MOsnabrück
39711h08'56''Häsler PatrickSEMBasel
39811h09'31''Rump EckhardV1MWadersloh
39911h09'59''Knecht MarkusSEMDreieich
40011h10'09''Holenstein BeatSEMSchönenberg
40111h10'20''Weiler ChristophV2MSt. Gallen
40211h10'26''Reintjes FrankSEMBraunschweig
40311h10'43''Ruf OliverSEMBad Krozingen
40411h11'12''Krinninger FranzV1MNeuötting
40511h11'20''Karrer EdgarV1MWeiss-Siemens-Team
40611h11'21''De moerloose PhilippeV2MGenève
40711h11'24''Raemy HugoV2MLiebistorf
40811h11'45''Fehrecke AndreasV1MMagdeburg
40911h12'29''Dietz RalphV1MSalzkotten
41011h12'37''Krolle HenningV1MMönchengladbach
41111h12'42''Agardi PeterSEMMünchen
41211h12'46''Domine MarcoV1MSchermen
41311h12'53''Weisbarth KlausSEMRodheim
41411h13'17''Härtel ThomasSEMButzbach
41511h13'25''Rentsch ChristianV1MThunstetten
41611h13'34''Dänzer SandraSEFOberbottigen
41711h14'21''Zemp KarolinaV2FRuswil
41811h14'21''Husmann MarthaV1FMalters
41911h14'39''Mühlheim ThomasV1MBiel Bienne
42011h14'50''Zimmermann YannickSEMCollombey
42111h15'08''Doutaz DanielV1MWINTERTHUR
42211h15'33''Schilling DieterV2MStreithausen
42311h15'55''Roffler MarkusV1MChurwalden
42411h16'33''Zahlten StefanV1MTrebur
42511h16'44''Suter Jean-marcV2MTafers
42611h17'04''Müller EberhardV2MHungen
42711h17'28''Pohl MathiasV1MErfurt
42811h17'43''Peschke KlausV3MSpringe
42911h18'15''Kaltenrieder MargritV2FDüdingen
43011h18'21''Hommann EdgarV3MGrossaffoltern
43111h18'21''Eberhart AndreasSEMOberburg
43211h18'40''Kugel GünterV2MOberhaching
43311h19'01''Fett DirkSEMDreisen
43411h19'07''Bendhiba IreneV2FKöln
43511h19'54''Jürgen WeberV2MWerl
43611h19'54''Futter PeterV1MHüfingen
43711h20'11''Bopp WernerV2MVillnachern
43811h20'29''Mettler FabianSEMNeuchâtel
43911h20'35''Gailus TorstenV1MRoßdorf
44011h20'41''Ermler RalfV1MDortmund
44111h20'43''Clausen PeterV2M1. Flensburger Lauftreff
44211h21'03''Rudt ThomasV1MPhilippsburg
44311h21'11''Libert BrunoSEMUSTR ATHLETISME
44411h21'11''Brönnimann ThomasSEMBern
44511h21'26''Kelly JoeySEMWuergau
44611h21'34''Wettstein ErichV1MBiberist
44711h21'34''Hanna BeateV1FRenntiere
44811h21'47''Bracher PeterV2MRiedholz
44911h22'00''Woldert KlausV3MGrafenberg
45011h22'02''Boiron ArnaudSEMMUlhouse
45111h22'03''Ledermann MartinSEMSpreitenbach
45211h22'53''Josty AdrianSEMSchönbühl
45311h23'16''Lupp BjoernSEMBottmingen
45411h23'31''Aulmann RinerV1MBuch
45511h23'38''Löw WalterV2MBad Homburg
45611h23'49''Effelberg StephanieV1FRemscheid
45711h24'06''Thinius ChristianV1MDüsseldorf
45811h24'10''Heiskel IngoV3MKarben
45911h24'35''Gütschow AndreV1MAltenburg
46011h25'07''Egatenmaier GünterV1MOrsingen-Nenzingen
46111h25'23''Rösner Karl ernstV3MHaan
46211h25'24''Rintsch JoachimV1MMöhringen
46311h25'51''Meier-kigle ThomasSEMKöln
46411h26'03''Keller RosmarieV1FSchweizersholz
46511h26'05''Bury NorbertV2MTübingen
46611h26'18''Besch AndreasSEMSchwabach
46711h27'36''Neumann KlausV2MStuttgart
46811h27'36''Kobus KarlheinzV1MSinsheim
46911h27'37''Selby PaulV3MRSA-Bedfordview
47011h27'37''Rätsch WalterV2MTaunusstein
47111h27'58''Laakmann TheoV4MRheinberg
47211h28'00''Fiedler CarloV1MSteinsel
47311h28'19''Glaus MartinV1MThalwil
47411h28'37''Gutsche DetlefV1MBerlin
47511h28'47''Bergert RainerV3MRodgau
47611h29'36''Zielonka MarianV2MPL-Ostrow Wlkp
47711h29'41''Steiner UeliV1MWallisellen
47811h29'49''Alusse Anne-doreV1FKalefeld
47911h30'11''Bamberg UrsulaV1FKöln
48011h30'16''Plickat PeterV3MBerlin
48111h30'59''Fuchs Axel-wolfgangV2MKönigsbach-Stein
48211h31'35''Schaaf EberhardV2MAachen
48311h31'56''Prétôt RaymondSEMBiel Bienne
48411h32'32''Buch ChristianSEMIpsach
48511h32'34''Laskowski MiroslawSEMPL-Komarowka Podlas
48611h32'37''Stolte WolfgangV1MErkrath
48711h33'17''Kronshage HansV3MOerlinghausen
48811h33'36''Visinand PatrickV1MTrélex
48911h33'41''Schefer BrunoV1MSt. Gallen
49011h33'43''Schöler MichaelSEMFreiberg
49111h34'21''La spina FrancescoSEMBiel Bienne
49211h34'30''Müller JürgenV1MDüsseldorf
49311h34'31''Heinemann JörgV1MMülheim
49411h34'50''Jossi VreniV2FReichenbach i. K.
49511h35'35''Bähr AndreasV1MOrsingen-Nenzingen
49611h36'06''Iffert FriedrichV3MKassel
49711h36'14''Laumond JérômeSEMPulnoy
49811h36'14''Didier RegisSEMSaint Lys
49911h36'21''Böhmler KlausV1MUlm
50011h36'36''Bissot JörgSEMWeitramsdorf
50111h36'44''Schwind GabrieleV1FKöln
50211h37'06''Lochner HubertV2MSeefeld
50311h37'10''Leier ThomasV1MSchonungenOT.Marktstein
50411h37'14''Ruck MartinV1MFilderstadt
50511h37'49''Formanski Karl-h.V3MTroisdorf
50611h38'22''Dahl MarianneV3FBurgwedel
50711h38'39''Mazzeo AntonioV2MBergamo
50811h39'18''Simon ClaudeV1MColombier-Fontaine
50911h39'52''Möller HeinerSEMApen
51011h40'06''Steiger ClemensV2MWädenswil
51111h40'21''Rychen ChristophSEMLyss
51211h40'32''Eugster SimonSEMMuri b. Bern
51311h40'48''Schaffer BernardV1MConches
51411h40'51''Zietlow Hans-uweV3MDietzenbach
51511h41'04''Walter ErikSEMUnterhaching
51611h42'05''Kassubek RolfSEMBad Krozingen
51711h42'14''Bratschi PascalESMLyss
51811h42'35''Suter YvanSEMLa Rippe
51911h42'40''Staub FelixV2MOensingen
52011h42'56''Bonk DetlefV2MKöln
52111h43'02''Segger JörgV2MJüchen
52211h43'04''Tomac DaliSEMRheinfelden
52311h43'07''Caprez PaulV1MBiel Bienne
52411h43'14''Kettern FriedhelmV1MBischofsheim
52511h43'18''Westen LotharV2MDuisburg
52611h43'20''Pfleging LutzV2MSiegen
52711h43'25''Carniato RenatoV2MÉvian les Bains
52811h43'33''Umbreit IngaSEFWentorf bei Hamburg
52911h43'33''Umbreit MirkoSEMWentorf bei Hamburg
53011h43'39''Kleinpeter MarioSEMBrandenburg
53111h43'47''Saenger DetlefV1MWildeshausen
53211h43'47''Schwarz AlfredV1MWildeshausen
53311h43'53''Wendeborn Rolf-jürgenV3MMUNSTER
53411h43'55''Stargard ReneV1MZützen
53511h44'05''Hostettler SimonV1MBellmund
53611h44'32''Pozzi PietroV1MLodi Valera Fratta
53711h44'41''Bergmann GünterV1MGroßkrotzenburg
53811h44'43''Jn het PanhuisV1MEichelhardt
53911h44'47''Fournier BenoitV1MThoiry
54011h44'59''Conrad DieterJUMHochheim
54111h45'12''Herget ThomasV1MDarmstadt
54211h45'17''Wäsche RolfV3MSinzig
54311h45'24''Karrer DanielaV1FRöschenz
54411h45'58''Eberle AndreasV1MRadolfzell
54511h46'23''Schneider RudolfV3MAmmerzwil BE
54611h46'55''Reitmayer EwaldV2MWien
54711h47'18''Pohl GüntherV3MErfurt
54811h48'34''Grysyuk AndriySEMUkrainer
54911h48'41''Varisco GiacomoV1MAesch BL
55011h48'43''Nicklisch FrankV1MNeuwied
55111h49'03''Baumann ClaudeV1MPlan-les-Ouates
55211h49'11''Furrer BrunoV1MHorw
55311h49'24''Bobbert AnnetteSEFDüsseldorf
55411h49'47''Spieker JohannV3MLaar
55511h49'49''Drozdzik PavelSEMPL-Nysa
55611h49'58''Schläfli PeterSEMNiederscherli
55711h50'14''Schärer JürgV3MWettswil
55811h50'19''Große MartinV1MRostock
55911h50'52''Beckert RalphV1MDessau
56011h51'01''Hennemann HeribertV2MRatingen
56111h51'09''Kumsta ZdenekV2MCZ-Mnichovo Hrodiste
56211h51'25''Meier SilviaSEFBiel Bienne
56311h51'32''Gauch Anias-lucaSEMBiel Bienne
56411h51'55''Tuckermann HaraldSEMSt. Gallen
56511h52'03''Dieterich JochenV2MTübingen
56611h52'05''Stahel HansruediV3MTurbenthal
56711h52'15''Gessler JürgenV1MRemseck
56811h52'38''Schlums ChristianV1MSalzgitter
56911h52'41''Iffländer ThorstenSEMVelbert
57011h52'43''Henny EliasESMLäufelfingen
57111h52'54''Schranz JörgV1MOberhausen
57211h52'56''Herder EvelynV2FBerlin
57311h53'13''Koulen WinfriedV1MSaarlouis
57411h53'41''Schmid ReinhardV1MEsslingen
57511h54'01''Riefer KlausV2MSt. Wendel
57611h54'31''Hintermeister BeatriceV2FUnterseen
57711h54'56''Krayer BerndV1MRatingen
57811h54'56''Michels MartinV1MRatingen
57911h54'59''Signer RichardV1MBiel Bienne
58011h55'05''Horridge GraemeV1MLausanne
58111h55'22''Köhler OlafSEMDresden
58211h55'52''Brewer Richard jV2MGB-Cardiff CF1 9ET
58311h55'59''Heissler DieterV2MOberhausen-Rheinhausen
58411h56'03''Jaquillard AndreV1MChâteau-d'Oex
58511h56'04''Dörig HansV3MIllnau
58611h56'14''Medrala CzeslawV3MPL-Bielsko Biala
58711h56'16''Wenger RaphaelSEMDübendorf
58811h56'37''Paul MathiasV1MNalbach
58911h56'37''Köllner JürgenV2MBerlin
59011h56'37''Krapp BärbelV1FSG Neukirchen-Hülchrath
59111h56'48''Klaassen DietrichSEMOberkochen
59211h57'00''Richter BernhardV1MReichenbach
59311h57'09''Hannappel AribertV3MPéry
59411h57'28''Schwendener OliverSEMChur
59511h57'53''Brient BernardV3MPARIS
59611h57'55''Kusche RainerV2MPanitzsch
59711h58'32''Huber ReneV1MEffretikon
59811h58'42''Gleissner WernerV1MMünchen
59911h59'06''Morlock MartinSEMBerlin
60012h00'35''Pahud Jean-lucV2MLausanne
60112h00'59''Ortner HerwigSEMKufstein
60212h01'32''Schmid HaraldV1MHeidenheim
60312h02'46''Zeh AndreasV1MSchopfheim
60412h02'49''Stump ThomasSEMSirnach
60512h02'55''Assmus Horst-dieterV2MAffalterbach
60612h02'58''Schneider AndreasV1MFrauenfeld
60712h04'28''Rüdiger StephanV2MGernsbach
60812h04'53''Laffer UrsV1MOensingen
60912h04'56''Heinemann OliverV1MAdler-Lauftreff Bottrop
61012h05'14''Edner MagdalenaV2FBad Doberan
61112h05'19''Voser PeterV2MKillwangen
61212h05'29''Schlindwein ThomasSEMNeustadt
61312h05'37''Forestier LaurentSEMEpalinges
61412h05'48''Riemer TorstenV1MRohrbach 2
61512h06'34''Odermatt MarkusSEMKronbühl
61612h07'37''Ulmschneider Klaus-peterV1MEsslingen
61712h07'59''Summer HaraldSEMKaufbeuren
61812h08'27''Wiebrock ClausV2MOsnabrück
61912h08'43''Morand AlainSEMSaint Genis Pouilly
62012h08'44''Bergen MarcESMTanne
62112h09'55''Reichmann MarkusSEMBalgheim
62212h10'03''Franke ChristianeV1FHohberg
62312h10'12''Ingenmey Franz-josefV2MDortmund
62412h10'53''Schmiedel PeterSEMMannheim
62512h10'58''Hunziker BarbaraV1FBern
62612h11'03''Schreiner AngelaV1FBurgebrach
62712h11'14''Cybinski SabineV1FBerlin
62812h11'31''Straimer AnnaV2FBonn
62912h11'32''Krause ClemensV3MFREIBURG
63012h12'01''Höger GerhardV3MWittenberge
63112h12'34''Hennig RüdigerV1MGengenbach
63212h12'45''Graf PaulV1MOberdiessbach
63312h12'55''Schmidt UweV2MHennef
63412h13'30''Pfleger TonyV2MKerns
63512h13'40''Harrison JamesSEMGB-Lincolnshire LN9 5NE
63612h13'42''Schwab MonikaV1FBuch b. Mühleberg
63712h13'48''Radzuweit ThomasV1MHamburg
63812h14'22''Ettlin-niederberger MariaSEFKerns
63912h14'23''Höfle WolfgangV1MFirma Abena
64012h14'24''Bordonaro GiuseppeJUMLodi S.Angelo Lodigiac
64112h14'34''Jung GerhardV2MSiegen
64212h15'07''Kraan Van der arnoldV1MNL-Delft 2611WL
64312h15'21''Heimann WolfgangV1MWaghäusel
64412h15'23''Häußer AndreasSEMAlbaching
64512h15'26''Favre Jean-philipV1MThierrens
64612h15'59''Schäfer JürgenV1MBerlin
64712h16'15''Zwahlen JürgV1MPort
64812h16'44''Niederberger MartinSEMSarnen
64912h17'12''Bottinelli Jean-marcV1MVilleret
65012h17'24''Nachtigall PeterV2MBerlin
65112h17'34''Meister NiklausV2MGrosshöchstetten
65212h17'55''Tillmann GerhardV2MDuisburg
65312h18'11''Reindl IrisSEFRegensburg
65412h18'11''Wolff WolfgangV2MNierstein
65512h18'14''Buttliger MarcelV1MAarau
65612h18'30''Lichtenschopf KarlV2MWien
65712h18'57''Behrmann HeinzV2MKiel
65812h19'16''Indlekofer ViktorV2MKlettgau
65912h19'22''Klopfenstein MarcoSEMHilterfingen
66012h19'26''Yilmaz BülentSEMWiesensteig
66112h19'27''Rüegger ChristianV2MGachnang
66212h19'29''Homann HolgerV1MBünde
66312h20'09''Klatt DirkV1MMontabaur
66412h20'18''Fröde VolkerV3MDuisburg
66512h20'25''Giesen StephanV1MMeerbusch
66612h20'52''Boerner DieterV3MFrankfurt
66712h20'52''Stepponat JörgV1MBad Homburg
66812h21'42''Büchin MarkusSEMSchliengen
66912h21'57''Siemers ElmarV1MSachsenkam
67012h22'10''Tettamanti WalterV1MGironico Como
67112h22'16''Pillionnel GeorgesV2MCollex
67212h22'46''Gerth DetlefV1MHerzogenrath
67312h23'20''Sturm RaimundV2MSchwäbisch Gmünd
67412h23'41''Jäggi StefanV1MMadiswil
67512h24'38''Winkhold WernerV2MKöln
67612h24'41''Isch MartinV1MEtzelkofen
67712h24'58''Webner AndreasV1MGlienicke
67812h25'02''Junker GerdV2MWallenhorst
67912h25'05''Roduner HermannV2MWINTERTHUR
68012h26'32''KÖhler KarstenSEMBöblingen
68112h26'35''Laubscher DanielSEMBüren a.A.
68212h27'00''De Benedetti vittorioV3MPhilippsburg
68312h27'19''Thater WernerV2MGröbenzell
68412h27'25''Fröhlich BettinaV1FBiel Bienne
68512h27'27''Pfeifer JochenV1MPenzberg
68612h27'58''Lenz KerstenV1MPaderborn
68712h28'14''Vögeli DorotheaV1FEttingen
68812h28'31''Meyerhofer DanieleSEMBiasca
68912h28'36''Lehmann Wolf-dieterV2MBerlin
69012h29'09''Beckmann MichaelSEMBruchsal
69112h29'10''Ulrich PeterV2MRastatt
69212h29'13''Deixler FerdinandV3MWels
69312h29'18''Zdvorak FrantisekV2MCZ-Lodenice
69412h29'24''Kluge EdgarV2MGroß-Gerau
69512h30'07''Willi UrsV1MMarthalen
69612h30'32''Kaufmann SiegfriedV3MMuttenz
69712h30'51''Robadey FelixV3MEpagny
69812h31'07''Ritter ManfredV4MSt. Gallen FL
69912h31'07''Roth WalterV2MRifferswil
70012h31'43''Allmendinger VerenaV2FYverdon-les-Bains
70112h31'47''Lösch RainerV1MBischofsheim
70212h31'55''Corte JoseV2MLausanne
70312h31'56''Grässle PeterV3MHannover
70412h32'34''Baumgartner MarcoV1MHünibach
70512h32'37''Geiger ChristophV3MBiel Bienne
70612h32'40''Blaser AlfonsV1MWinterstettenstadt
70712h33'07''Gadient HansV1MKloten
70812h33'22''Adnet ClaudeV1MUSTR ATHLETISME
70912h33'22''Bossemeyer HorstSEMStuttgart
71012h33'23''Delomenie SergeV1MUSTR ATHLETISME
71112h33'37''Baader FranzV1MRiedering
71212h33'48''Rüfli RolandV2MOstermundigen
71312h34'17''Backhaus AndreasV1MBurg
71412h34'34''Sonntag SvenSEMHalle
71512h34'35''Phlippen HaraldV2MBerlin
71612h34'35''Ickert PeterV1MNiederkrüchten
71712h34'39''Balzert RudolfV1MSaarwellingen
71812h35'01''Fricke ArminV1MKleinmachnow
71912h35'07''Marth Hans-peterV2MBad Vilbel
72012h35'28''Fässler RitaV2FMalters
72112h35'57''Rietkötter FritzV1MWildeshausen
72212h36'00''Friedle OthmarV3MBludenz
72312h36'22''Santschi ReneV1MMurten
72412h37'17''Deuker MatthiasV1MBünde
72512h37'18''Hegi-koch KarinV1FRödinghausen
72612h37'18''Würl HansV1MRödinghausen
72712h37'27''Isenmann FriedbertV1MHohberg
72812h37'48''Baluk MarekV1MPL-Chelm 1
72912h37'49''Michels ElmarV1MLeinfelden-Echterdingen
73012h37'51''Bucher EsterV2FHasle LU
73112h38'20''Kugel ErikaV1FOberhaching
73212h38'36''Schwarz KonradV2MHamburg
73312h38'38''Büchel MichelSEMBachenbülach
73412h38'39''Fromm MartinV1MFlensburg
73512h38'49''Eisenmann AxelV2MHausen
73612h38'49''Fassbaender PeterV1MSindelfingen
73712h39'03''Kruse JochenV1MWeinheim
73812h39'08''Wassmann KonradV2MSinzig
73912h40'31''Weber Klaus-wolfgangV3MKöln
74012h40'32''Vietense JürgenV3MLichtenstein
74112h42'27''Doldinger RobertSEMStuttgart
74212h42'31''Gäbell FranziskaV2FSchöneck
74312h42'33''Paul RolandV2MIserlohn
74412h42'38''Tegler DiethelmV3MHilchenbach
74512h42'42''Szablicki AleksyV1MPL-Katowice 1
74612h42'52''Weiss ErhardV2MSiselen BE
74712h43'05''Müller EugenV1MWolframs-Eschenbach
74812h43'23''Hunziker JoergV1MFeldbrunnen
74912h43'28''Spitzmüller HorstV1MHohberg
75012h44'03''Grundt ThomasSEMMarkdorf
75112h44'12''Bäumler ClaudiaSEFFrickingen
75212h44'21''Roth Klaus-peterV1MFrankfurt am Main
75312h44'35''Klinowski SylwesterV1MPL-Racula
75412h44'35''Kokosinski HenrykV2MPL-Bielsko-Biala
75512h44'43''Neufend KlausV1MMünster
75612h44'45''Möhr NorbertV1MLAC Berlin
75712h44'52''Komar EwaldV2MWeinheim
75812h45'19''Louarti DanielV1MUSTR ATHLETISME
75912h45'30''Dinter MartinV1MBraunschweig
76012h45'33''Köhler MatthiasSEMBraunschweig
76112h45'39''Fuchs MatjazV2MSLO-Ljubljana
76212h46'02''Pflug BrigitteV2FGerlingen
76312h46'10''Termite MassimoSEMMonopoli
76412h46'23''Niemann CarstenSEMStäbelow
76512h46'29''Schroeder UlrichV3MBünde
76612h46'34''Zbinden Hans ulrichV1MSugiez
76712h46'42''Rigolet JoséV1MBulle
76812h47'11''Horlbeck ReneSEMZürich
76912h47'23''Dingfelder MarkusSEMWiesbaden
77012h48'18''Hermann WilfriedV2MNeunkirchen am Brand
77112h48'30''Schmitt GabyV1FKelkheim
77212h49'02''Hein UweV2MHeidelberg
77312h49'05''Meissner-braun ThomasV1MÜberlingen
77412h49'39''Hintermeister WalterV2MUnterseen
77512h49'45''Müller RobertSEMNidau
77612h49'56''Penzel GerhardV3MHamburg
77712h50'01''Köhn AndreasV1MBrandenburg
77812h50'04''Niesen WilfriedV2MSpay
77912h50'33''Buhl ManfredV3MFilderstadt
78012h50'34''Erhard GünterV1MMünchen
78112h50'38''Andrasch RüdigerV3MBad Reichenhall
78212h50'48''Epple NorbertV2MDapfen
78312h51'37''Kurzen AdrianSEMAarberg
78412h51'39''Stephan OskarV1MHockenheim
78512h51'39''Reisig HorstV2MHockenheim
78612h52'00''Hilgert ManfredV2MZweibrücken
78712h52'06''Zurbruegg TobiasSEMAdelboden
78812h52'08''Cala CataldoV3MBasel
78912h53'15''Eberle RochusV1MKriegstetten
79012h53'54''Elbert ArnoV1MBerlin
79112h53'55''Rudolph MartinV1MHambrücken
79212h53'55''Marton PetraSEFHambrücken
79312h54'18''Eschelbach IrisV1FMannheim
79412h54'30''Busse AlfredV2MSüsel
79512h54'33''Balmer ChristianV2MPort
79612h54'37''Joszko WinfriedV2MHamburg
79712h55'22''Dr. Mecking bettinaSEFDüsseldorf
79812h56'22''Welle BrigittaV1FOberkirch
79912h56'22''Voltz MichaelV1MDurbach
80012h56'45''Povrzenic DragoV1MSLO-Ljubljana
80112h56'58''Merrath JürgenV1MBerlin
80212h56'58''Schellenberger DirkSEMBerlin
80312h57'10''Tännler SimonSEMZürich
80412h58'05''Schenk BeatSEMFlamatt
80512h58'56''Weidner HerbertV3MSchwäbisch Hall
80612h58'59''Camus Jean pierreSEMFONTENAY AUX ROSES
80712h59'12''Hänzi MarcoESMMeinisberg
80812h59'33''Christen DanielV1MKirchlindach
80912h59'33''Stadler SylviaV1FZürich
81012h59'56''Stadler EufemiaV2FCRC-Zuerich
81113h00'15''Linder SylviaV1FWinkel
81213h00'17''Deuringer HelenaV1FEmpfingen
81313h00'30''Brönnimann Hans-peterV2MBasel
81413h01'12''Sutter MonikaV1FZürich
81513h01'15''Bethke KlausV1MWaldbreitbach
81613h01'22''Minkus GünterV1MGrenzach-Wyhlen
81713h01'40''Kreiss DorisV1FWaghäusel
81813h01'41''Waldmann ThomasV2MDrestedt
81913h03'17''Hadbawnik IrisSEFFrankfurt
82013h04'02''Metral Jean paulV2MMorges
82113h04'16''Hurni ClaudioSEMSchwadernau
82213h05'21''Leiser DetlefSEMWeil der Stadt
82313h05'35''Irro WernerV2MHamburg
82413h06'14''Reuse Jean-pierreV1MMeyrin
82513h06'23''Desch FranzV3MWels A-4600
82613h07'07''Marti StefanieSEFKallnach
82713h07'10''Füllemann MatthiasV1MSissach
82813h07'42''Krieger HeikoSEMGaggenau
82913h08'58''Lachmann HansV2MFuerth
83013h09'57''Burri WalterV1MIns
83113h10'13''Gäumann ConiSEFMettmenstetten
83213h10'48''Rickli JörgSEMOpfikon
83313h11'29''Roniger-frech GabrielaV1FRheinfelden
83413h11'43''Williams LawrenceV2MGB-Beds SG17 5TD
83513h11'49''Schwarz DanielSEMBerg am Irchel
83613h11'52''Schmitz PatrickSEMGottenheim
83713h12'01''Tschanz GretiV3FAegerten
83813h13'10''Pfaff BeatV1MGerlafingen
83913h14'18''Keller MariaV1FDürbheim
84013h14'18''Grunenberg HubertV3MTuttlingen
84113h14'57''Fausch JörgV1MFrauenfeld
84213h15'02''Schröter GünterV3MWaldshut-Tiengen
84313h15'08''Müller Martin l.SEMStäfa
84413h16'12''Kraushaar OliverSEMFrankfurt
84513h16'15''Porchet FernandV3MNyon
84613h16'23''Ochs MagdaleneV2FWuppertal
84713h16'26''Reich MichaelV2MIserlohn
84813h16'52''Leisibach ArthurV3MFREIBURG
84913h17'25''Mastrogiacomi AngeloV1MGonderange
85013h17'26''Krumbacher ErichV2MLudwigshafen
85113h17'38''Andina FabianoESMZug
85213h17'44''Dysli MarcelV2MZollbrück
85313h18'00''Henz SilviaSEFLaufen
85413h18'06''Valet ArminV1MHamburg
85513h18'18''Mateu PatrickSEMNeerach
85613h19'35''Södje DieterV3MGöttingen
85713h19'57''Schirmer HelmutV2MWinnenden
85813h20'04''Karli MaxV2MZuchwil
85913h20'13''Grella AntonioSEMGrosshöchstetten
86013h20'15''Bryner RolfV3MEmbrach
86113h20'44''Cornu MarcV4MGümligen
86213h21'09''Wiesli RuediV2MWil SG
86313h21'35''Salzmann YvesSEMHagendorn
86413h21'37''Woellert KaiV3MWismar
86513h21'41''Stahlberger PaulV3MBaden-Baden
86613h22'24''Krimmel WalterV2MKerpen
86713h23'04''Baechler StefanV1MStuttgart
86813h23'17''Nützel RainerV1MDreieich
86913h23'20''Diener PeterV2MBertschikon
87013h23'27''Fontana CatherineV1FVillars-sur-Glâne
87113h23'42''Blum RogerSEMKriens
87213h23'46''Heinrich BodoV2MPähl
87313h23'49''Sommerhalder HeinzV2MBuchs AG
87413h24'00''Junod ChristineV2FMünchenstein
87513h24'10''Häusler RainerV2MBrandenburg
87613h24'10''Paul WernerV2MBrandenburg
87713h24'11''Voigt DetlevV2MBrandenburg
87813h24'11''Treffky VolkmarV2MBrandenburg
87913h24'22''SchÄfer ThomasV1MLT Ho-chi-Minh-Pfad Harxh
88013h24'23''Olejniczak WitoldV2MPL-Ostrow Wlkp
88113h24'51''Hof AdrianSEMOlten
88213h25'23''Keller RenateV2FLohn-Ammannsegg
88313h25'37''Detlefsen KirstenSEFTrier
88413h25'47''Merz ThomasV2MBerlin-Waldesruh
88513h25'49''Bartl WolfgangV1MKaufering
88613h25'52''Becks StefanV1MLengerich
88713h26'46''Borm HolgerSEMEssen
88813h27'43''Schlagbauer WilhelmV3MBirsfelden
88913h27'44''Piaszczyk StanislawV1MPL-Gorki Wielkie
89013h27'48''Melitzki AstridV1FKöln
89113h27'48''Urbach IngeborgV2FKöln
89213h27'53''Zechner ManfredV1MLustadt
89313h28'08''Schneider JohannV3MMolfsee
89413h28'51''Staude PeterV2MMarl
89513h28'52''Schröer MartinV2MEssen
89613h28'53''Kukovic HiginV3MSLO-Petrovce
89713h28'58''Städele HelmutV1MSpaichingen
89813h29'15''Huggenberger KurtV2MZürich
89913h29'36''Schirm DieterV2MKitzingen
90013h29'43''Kraft ChristineV1FLünen
90113h29'47''Knop AndreasV1MBerlin
90213h29'59''Böttjer WinfriedV2MBremen
90313h30'00''Hager JuttaV2FBremen
90413h30'10''Möhle MarionV1FDarmstadt
90513h31'09''Amacher TomSEMBern
90613h31'18''Stricker HerbertV3MWörthsee
90713h31'20''Bickel PatrickSEMBiel Bienne
90813h32'16''Arnet MartinV1MBern
90913h32'30''Woiwode DetlefV1MDuisburg
91013h32'33''Hunter HughV1MRemagen
91113h32'33''Sgt Stott andrewSEMGB-Catterick, DL9 3QG
91213h33'07''Birri HanspeterV2MPratteln
91313h33'27''Born PeterV2MNürtingen
91413h33'36''Müller WalterV2MGipf-Oberfrick
91513h34'21''Parker SabinaV2FTrier
91613h34'35''Pospiech Hans-jürgenV3MWallhalben
91713h34'35''Urbach HelmutV3MKöln
91813h35'20''Sträuli RogerV1MRehetobel
91913h35'46''Talleri SergeV3MNyon
92013h35'47''Stalder HeinzV2MPieterlen
92113h36'01''Kuendig ChristophV1MTurbenthal
92213h36'11''Niederberger FränziV2FEnnetmoos
92313h36'49''Kaufmann MonicaV2FMuttenz
92413h37'21''Aebi ErnstV1MKirchberg BE
92513h37'46''Johnen MannfredV2MMeerbusch
92613h38'28''Sladek RudolfV2MGelterkinden
92713h39'06''Nentwig WilfriedSEMVillingen-Schwenningen
92813h39'10''Binner HelmutSEMLappersdorf
92913h39'37''Marciniak FriedhelmV2MFuldabrück
93013h39'48''Hausmann MartinaV1FWürzburg
93113h39'56''Dehler MatthiasV1MFrankfurt am Main
93213h40'11''Sdt Werner christianESMOlten
93313h40'17''Wyss ChristianSEMSchmitten FR
93413h40'20''Von Wartburg katharinaV1FWabern
93513h40'31''Haldemann UeliV1MBowil
93613h40'31''Block FritzV2MRiehen
93713h40'33''Nydegger DanielSEMKyburg-Buchegg
93813h40'34''Röthlisberger DavidSEMFlumenthal
93913h40'48''Vichi ClaudioV2MValmorea
94013h40'48''Vaiarelli SalvatoreV2MBeregazzo con Figliaro
94113h41'33''Döbeli VictorV3MVillmergen
94213h41'33''Bleuler ThereseV2FDietikon
94313h41'53''Krummenacher AndreaSEFSarnen
94413h42'06''Drexler HansV2MBraunschweig
94513h42'13''Truppe-scharmer VeronikaV1FInnsbruck
94613h42'27''Habegger HansV2MUtzigen
94713h43'00''Weiss HeidiV1FSiselen BE
94813h43'33''Müller BerndV2MAltenriet
94913h43'44''Sieks IngoV1MBünde
95013h44'07''Baumgarten Karl wolfgangV2MWeyhe
95113h44'10''Mason VincenzoV3MMILANO
95213h44'17''Manthe ThomasSEMReutlingen
95313h45'14''Enenkel FrankV1MLudwigshafen
95413h45'14''Enenkel KirstenV1FLudwigshafen
95513h45'46''Ostertag EberhardV3MStuttgart
95613h45'46''Abel AngelikaV2FStuttgart
95713h46'37''Jaquier Jean-danielV1MNyon
95813h46'37''Jimenez xausa SoniaV1FChenex
95913h46'42''Roos HerbertV1MReutlingen
96013h46'45''Fullin UrsV1MHenggart
96113h47'00''Keller AlexV2MBasel
96213h47'00''Keller UrsV1MBasel
96313h47'15''Fund MichelV1MKirchlindach
96413h47'44''Gabrysz KrzysztofV3MPL-Gliwice 1
96513h47'52''Stalder AndreasV1MRohrbach
96613h47'56''Pastureau BertrandSEMVevey
96713h48'00''Fürst WillyV2MHinwil
96813h48'40''Zietlow BrigitteV2FDietzenbach
96913h49'00''Grossmann BalthasarV2MZürich
97013h49'06''Haas ErwinV1MZürich
97113h49'13''Weber FabianSEMNidau
97213h49'27''Scaldavilla AntonioV1MPforzheim
97313h49'45''Bösch TheresV2FMalters
97413h49'50''Motz WernerV3MFrankfurt
97513h51'07''Britz HerbertV2MKarlsruhe
97613h51'23''Reitmayer MargitV2FWien
97713h51'52''Hptm Bühlmann hannesSEMRümlang
97813h52'47''Wolf BernhardV1MGlatten
97913h52'53''Walther HansjörgV3MEsslingen
98013h53'54''Spahn WalterV2MWinkel
98113h54'36''Tockner FranzSEMMicheldorf
98213h55'16''Niedermann IgnazSEMOberbüren
98313h55'58''Knake BurkhardV2MGlienicke
98413h55'58''Neid RonnySEMBerlin
98513h56'15''Möller SilkaV1FMommenheim
98613h56'16''Stojek ThomasV2MLudwigshafen
98713h56'25''Teubner PatrickSEMBerlin
98813h56'42''Thiemann NorbertV1MZuchwil
98913h57'14''Koll HelmutV2MBonn
99013h57'17''Surowiec MarianV2MPL-Milanow
99113h57'21''Röthlisberger UrsSEMOpfikon
99213h57'59''Burger UlrikeV1FNeunkirchen
99313h57'59''Eisinger HansV3MSulzbach
99413h58'44''Hämmerli AntonV3MLangendorf
99513h59'14''Nitzsche StefanSEMHeilbronn
99613h59'28''Schilling MartinV1MLeibstadt
99714h00'12''Valeur ValeurV2MBaden-Baden
99814h00'33''Müller Hans-heikoV1MHamburg
99914h01'05''Jurt ThomasSEMOensingen
100014h01'53''Patcas MichelV2MZürich
100114h02'30''Merz ReinhardV2MGaggenau
100214h03'13''Lawrence ErikV2MTrélex
100314h03'49''Wenzel ErichV3MSchwäbisch Gmünd
100414h05'36''Scheiwiller MarkusV1MHenau
100514h06'00''Gollubics DagmarV1FWien
100614h06'39''Widmer ChristianSEMLengnau BE
100714h06'58''Künzler MartinSEMSt. Gallen
100814h06'59''Scheifele MartinV1MRorschach
100914h07'39''Müller HelmutV4MDuisburg
101014h07'51''Tannreuther AlexandraSEFStuttgart
101114h08'37''Strub JreneV1FTenniken
101214h08'37''Kunz TommyV1MTenniken
101314h09'05''Schweitzer MonikaV2FNidderau
101414h09'05''Greese EberhardV3MSchöneck
101514h09'33''Eberhardt Klaus-d.V1MKarlsbad
101614h09'34''Weber HeribertV2MGochsheim
101714h09'46''Gysin ErnstV3MOberdorf SO
101814h09'50''Hellmond ThomasV1MHolzbunge
101914h10'00''Amrein RobertV1MTherwil
102014h10'25''Schütte HeinrichV2MNordstemmen
102114h10'25''Koczy BrigitteV1FHildesheim
102214h11'40''Gaudl ManfredV1MBergen
102314h12'11''Margraff Jörg michaelSEMLeverkusen
102414h12'18''Schicht OlivierSEMZürich
102514h12'28''Richter MichaelV2MBraunschweig
102614h13'32''Reuse JanineV1FMeyrin
102714h14'15''Werle SabineSEFKlein-Gerau
102814h14'21''Messerli HerveV2MLa Tour-de-Trême
102914h15'16''Rundau AlexanderV2MHof
103014h15'16''Wind StefanV1MFalkensee
103114h15'50''Bittner MartinV1MGelsenkirchen
103214h15'54''Gack ErichV3MMainleus
103314h16'26''Borgmann MichaelV2MHalle
103414h17'04''Völker ManfredV1MSulingen
103514h17'18''Kingma RalfV2MFriesenheim
103614h17'41''Meier AloisV2MSt. Gallen
103714h18'37''Schwab ManfredV1MPetersaurach
103814h20'06''Pezzali RomanoSEMZürich
103914h20'07''Pfenniger PeterV2MHenggart
104014h20'30''Schlüter GabrielV2MWiesbaden
104114h21'02''Wettstein WalterV2MWindisch
104214h22'38''Festerling TatjanaV1FHamburg
104314h22'38''Pflügler ChristianSEMMünster
104414h22'38''Olt Schiefer andrejSEMAnnaberg-Buchholz
104514h23'03''Schütz MarkusV1MMünsingen
104614h23'16''Sozzi SandroSEMWettingen
104714h23'41''Jossi PhilippeV1MVionnaz
104814h23'51''Sdt Eigenmann hans-peterV3MFrauenfeld
104914h24'34''Lindwurm RainerV2MRadolfzell
105014h24'41''Molitor RolandSEMOsnabrück
105114h25'11''Jönck MarionV2FDuisburg
105214h25'11''Baumgartner TobiasSEMMärwil
105314h25'21''Kraemer ElisabethV1FAlfter
105414h25'21''Weiler KatjaSEFEbnat-Kappel
105514h27'09''Rediger DavidJUMMünsingen
105614h29'13''Mueller Urs a.V2MZuerich
105714h29'42''Zorn FriedrichV2MAnsbach
105814h29'42''Braun WernerV3MEigeltingen
105914h29'50''Signer RolandV2MBrütten
106014h30'37''Battistella RobertoV2MMontagnava-Verona
106114h31'08''Bessard IreneV3FLe Châble VS
106214h31'22''Abati MauroV1MBern
106314h32'16''Girault HenriV4MNAINTRE
106414h32'16''Staub DorisV1FOensingen
106514h34'06''Pastureau ClaudeV3MSaint Gelais
106614h34'42''Schwarzenberg DavidSEMSaarbrücken
106714h35'18''Straub Hans-herbertV3MStuttgart
106814h37'09''Meier HolgerSEMHeddesheim
106914h37'16''Bramato DanielaSEFNeu-Isenburg
107014h37'17''Westphal Hans-joachimV1MBerlin
107114h37'18''Kilian AlexandraV1FWiesbaden
107214h37'49''Kammermann RudolfV1MZollbrück
107314h38'29''Kümin OttoV2MPfäffikon SZ
107414h38'29''Boscaini MatthiasSEMSchnottwil
107514h38'32''Seitz BerndV3MRegensburg
107614h38'42''Möhr AndreaV1FLAC Berlin
107714h38'42''Wand ThomasV2MGötzens
107814h38'48''Schroeter FranzV2MHamburg
107914h39'15''Petry RolandV2MEltville
108014h42'55''Lang UdoV1MHofheim
108114h42'55''Reis MichaelV1MFlörsheim
108214h43'15''Naziemiec LeszekSEMPL-Siemianowice 1
108314h44'17''Hörnisch MathiasSEMStuttgart
108414h44'23''Hofer WernerV2MGontenschwil
108514h46'30''Buchin ManfredV1MNitter
108614h46'39''Weibel Hans-rudolfV3MUdligenswil
108714h46'44''Capt Turnock stephenSEMGB-Catterick, DL9 3QG
108814h46'45''Irle-six UllaV2FHilchenbach
108914h46'55''Fw Mosimann walterV2MLyssach
109014h47'00''Fischbach ReinerV1MFuessen
109114h47'28''Gack HorstV3MKulmbach
109214h48'11''Hptm Schmitz frankSEMEckental
109314h48'16''Reusser UrsV3MHerbligen
109414h48'55''Moser RenéV1MLe Châble VS
109514h49'08''Behr ThomasV1MWennigsen
109614h49'45''Kiderlen WolfgangV3MOffenburg
109714h50'05''Sblendorio Gian-pieroJUMCannobio
109814h50'21''Röthlisberger MarkusSEMBons en Chablais
109914h50'22''Wirsdorf GerhardV2MNeuneck
110014h51'16''Stark AngelikaV2FRodgau
110114h51'16''Jäger RuthV2FRodgau
110214h51'40''Schwenzer WilliV2MBaiersbronn
110314h51'41''Häberle UweSEMBerlin
110414h52'14''Amonn KurtV3MIttigen
110514h53'16''Brenn MarcelV2MWINTERTHUR
110614h53'31''Zietlow IrinaSEFOffenbach
110714h53'45''Hellerich GerdV3MKelkheim
110814h54'23''Bamberg VolkerV1MKöln
110914h54'46''Vogel UrsulaV3FAltena
111014h55'03''Coppola RodolfoV1MBettlach
111114h55'30''Etzrodt Frank-ulrichV2MPoxdorf
111214h56'43''Marolf RosemarieV3FBiel Bienne
111314h57'32''Horn AstridSEFFrankfurt
111414h57'32''Horn AlfredV3MFrankfurt
111514h57'38''Neuhaus SullySEMLe Locle
111614h58'02''Daniel RetoV1MRupperswil
111714h58'16''Zülsdorf SiegfriedV3MHildesheim
111814h58'19''Albrecht DieterV3MGerlingen
111914h59'40''Martin CyriaqueSEMBienne
112015h01'30''Dekker ThomasV2MKloten
112115h02'30''Steven UweV2MIserlohn
112215h02'51''Berchtold HubertV1MKägiswil
112315h03'39''Wyss KurtV2MPort
112415h04'18''Auf Der maur rudyV1MTrachslaus
112515h04'18''Fischer BrigitSEFKüsnacht
112615h05'06''Windecker GerhardV2MBörrstadt
112715h05'32''Widmer BeatV1MLiestal
112815h06'02''Bühlmann RogerV2MBoswil
112915h06'58''Quegan PeterV1MGB-Preston, Lancashire PR
113015h07'07''Gessler HanneV1FRemseck
113115h08'42''Schieweck ErichV3MKulmbach
113215h08'45''Ehrlich AnkeV2FLübeck
113315h08'53''Brand GüntherV3MNürnberg
113415h09'22''Sesterheim BernhardV3MLeiwen
113515h10'54''Clausen BarbaraSEFGlis
113615h12'09''Fischer WolfgangV3MNeukirchen Pleisze
113715h12'43''Philipp MarionV1FDresden
113815h13'11''Klein AndreasV1MAhrweiler
113915h13'29''Burster GerhardV4MSchönwald
114015h14'09''Muschinski LotharV2MBerlin
114115h14'43''Brandenburger NicoleSEFEsch Alzette
114215h19'18''Bösch BeatriceV2FBasel
114315h19'21''Nickl BillV2MBelzig
114415h20'01''Glönkler PeterV1MReichenau
114515h21'12''Kaser AlfredV2MMuhen
114615h21'23''Grittner FrankV1MWermelskirchen
114715h21'23''Vogt JosefV2MWuppertal
114815h22'59''Branger ChristophV1MOftringen
114915h23'01''Schär UeliV2MDieterswil
115015h24'04''Baechler-preu BeateV1FStuttgart
115115h24'21''Scherbarth DieterV2MGundelsheim
115215h26'50''Ehrlich HartmutV3MLübeck
115315h27'21''Furlan RinaldoV1MMEDA
115415h27'52''Rössler SiegfriedV4MLeonberg
115515h29'31''Lüchinger ErnstV4MZürich
115615h29'55''Weibel KlaraV2FUdligenswil
115715h29'56''Ecker NikolausV3MSaarlouis
115815h30'52''Nägele ThomasV1MHessigheim
115915h31'16''Schmidler AnnelieseV1FEberstalzell
116015h31'16''Schwaiger JohannesV1MEbensee
116115h31'39''Ohl OliverV1MKronberg
116215h32'12''Pfyffer ThomasSEMLuzern
116315h32'45''Rieke SandraSEFWahlendorf
116415h33'25''Steffen PeterSEMBiel-Bienne
116515h34'03''Spechtenhauser StephanV1MWanderfreunde Grossaiting
116615h34'11''Picard GerdV2MBerlin
116715h34'27''Wand DietmarV2MLeipzig
116815h34'40''Heinisch KarinV1FLudwigshafen
116915h36'14''Burtscher FranzV1MZürich
117015h36'18''Kernen Thoma julianaV2FDielsdorf
117115h36'43''Fäh HansueliV3MUznach
117215h37'25''Steudler GertrudV1FPort
117315h37'43''Tal DorotheaV1FDielsdorf
117415h38'03''Howald PeterV3MBiel Bienne
117515h41'42''Rähmer Marc-steffenSEMFilderstadt
117615h41'42''Wehe RichardV2MLampertheim
117715h42'20''Pflugi JoergV2MZunzgen
117815h42'20''Häsler PeterV3MMenzingen
117915h42'54''Rauhut JoachimV1MNeuhausen
118015h44'24''Anderhalden DonninoESMUitikon
118115h44'24''Helfenstein AlainESMEbertswil
118215h45'08''Schmutz Bäne iiV1MMeinisberg
118315h46'49''Gubernati OscarV2MVigliano Biellese
118415h47'06''Hänni StefanJUMGurzelen
118515h47'10''König MarkusV1MTrier
118615h47'12''Polaschek HerbertV3MFrankfurt
118715h47'57''Obrist PriskaV1FFrauenfeld
118815h47'57''Blatter HansruediV1MNiederried Interl
118915h48'21''Dawson HarryV1MGB-Flintshire CH5 3PR
119015h48'33''Maurer PeterV2MAdelboden
119115h49'00''Schwotzer ReinerV3MSV Leipzig-Stahmeln
119215h49'01''Maahs AlfredV3MIllingen
119315h49'25''Gratz Fister gudrunV2FMannheim
119415h49'31''Friedrich HanneloreV3FBraubach
119515h49'40''Schmidt PeterV2MWerdau
119615h49'48''Mensel GeroV2MBerlin
119715h50'08''Weippert Hans joachimV2MAalen
119815h50'13''Zitterli KurtV2MSt. Niklaus
119915h50'37''Gutmann ErnstV2MRüti ZH
120015h50'55''Müller SimoneV1FBenthe
120115h51'12''Pobisch ReinholdV4MDuisburg
120215h52'47''Schuch ReinhardV2MNiefern-Öschelbronn
120315h53'22''D Alterio giuseppeV2MViareggio Lucca
120415h54'11''Hänggi VreniV3FNunningen
120515h55'29''Tognotto FabioV1MArcole
120615h56'53''Brelaz FrançoisV3MCheseaux-Lausanne
120715h56'59''Speck HanspeterSEMDieterswil
120815h57'21''Schenker WalterV2MDäniken SO
120915h57'32''Eimer JörgV1MHochheim
121015h57'57''Erdle ThorstenSEMBad Grönenbach
121115h57'57''Url AlexanderSEMLegau
121215h58'25''Mottas Marie-laurenceV1FSt-Cergue
121315h58'42''Schlachter JamesV2MLiestal
121416h02'47''Boesch FlorianSEMHittnau
121516h03'03''Maghörndl MarkusSEMHörbranz
121616h04'14''Flury AloisV1MEinsiedeln
121716h04'32''Sdt Kernen markusV1MReutigen
121816h04'39''Hostie StephanV1MFouleng
121916h05'36''Biallas JürgenV2MIserlohn
122016h05'59''Pannenberg ThomasV1MBerlin
122116h08'43''Becker WernerV3MZirndorf
122216h09'06''Kirner ErnstV3MMettmenstetten
122316h10'03''Kistenich MatthiasV1MKöln
122416h10'03''Müller GünterV2MKöln
122516h10'03''Müller EvelynV1FKöln
122616h10'30''Baumberger DanielV1MSchüpfen
122716h10'30''Baumberger CorinneJUFUrtenen-Schönbühl
122816h13'40''Mühlemann HansV4MReinach BL
122916h13'41''Zwahlen MarkusV1MSchwarzenburg
123016h13'56''Draudt ChristophV1MBensheim
123116h13'59''Arter AlexV2MSt. Gallen
123216h14'23''Kress ArminV1MAschaffenburg
123316h14'47''Berdami HermannV1MFürth
123416h14'47''Mittermeier PeterV1MNürnberg
123516h14'48''Sommerfeldt KatharinaV3FSchwabach
123616h16'06''Plozner UmbertoV3MCanzano TE
123716h16'51''Erni JosefV3MLittau
123816h17'58''Matthys MichelV1MDudelange
123916h19'27''Bohl RudolfV3MStockach
124016h19'27''Appelhoff DorotheaSEFRenntiere Haltern
124116h19'27''Britschgi DanielV1MZürich
124216h20'24''Hofmann SamuelSEMPieterlen
124316h24'09''Müller Hans-wernerV3MZorge
124416h24'14''Gisi GregorV3MNiedergösgen
124516h24'38''Hörnisch HeikeSEFStuttgart
124616h25'17''Bielefeldt HartmutV1MFrickingen
124716h27'46''Muminovic HasanV1MOstermundigen
124816h29'13''Senft BarbaraV1FKirchberg BE
124916h29'23''Goldschmidt SvenSEMHamburg
125016h29'23''Lenherr ThomasSEMDiepoldsau
125116h29'49''Färber ThomasSEMBern
125216h30'02''George BjörnSEMBerlin
125316h30'49''Basler TobiasSEMZürich
125416h31'23''Höhl WernerV3MSpeyer
125516h34'48''Kaiser GunnarV1MBerlin
125616h35'21''Valenta ErichV3MWülfrath
125716h35'36''Kanja AlphonseV1MBerlin
125816h36'20''Di Giorgio samueleV1MZürich
125916h36'31''Rössler NorbertV1MPfinztal
126016h36'43''Heyer GünterV3MKiel
126116h38'55''Stamm UrsV2MSchleitheim
126216h39'03''Kurt FritzV2MIttigen
126316h40'54''Conrad FlorianV3MHeimberg
126416h41'30''Motf Schwager rudolfV4MThun
126516h42'29''Pittelkow MichaelV1MIttlingen
126616h43'04''Sturm Hans-georgV3MSulz
126716h43'14''Fricker ClaudeV1MMeyrin
126816h43'48''Metz JosefV3MNeuss
126916h44'09''Arnold ArthurV4MKelkheim
127016h44'54''Schelbert StefanV1MMuotathal
127116h45'23''Kohlke DietmarV2MDuisburg
127216h48'46''Wyss PatrickSEMZuchwil
127316h48'55''Adams Hans-joachimV2MJugenheim
127416h49'17''Wegmüller HansV2MBurgdorf
127516h49'54''Robbi Gian-andriESMCham
127616h50'01''Hake HeinzV4MBraunschweig
127716h50'38''Caminada AdalbertV3MChur
127816h51'12''Girault GenevièveV3FNAINTRE
127916h51'53''Schirmer GudrunV2FWinnenden
128016h52'57''Doll AntonV3MPfinztal
128116h54'39''Lt Wille alexanderSEMNeubiberg
128216h55'34''Köhler Joachim w.V3MFürth
128316h55'38''Pfister NiklausSEMKienersrüti
128416h56'14''Thomet ChristophSEMBern
128516h56'38''Affeltranger DölfV2MAffoltern am Albis
128616h57'50''Bader KäthiV1FMümliswil
128716h57'50''Gerber MarianneV2FDäniken SO
128816h57'50''Walser RegulaSEFMümliswil
128916h57'56''Wüst WolfgangV2MHamburg
129016h58'25''Belser HansV3MLangendorf
129116h59'07''Arter MatthyasV2MZürich
129216h59'07''Arter NormaV1FMeilen
129316h59'25''Gaus RuthV2FTübach
129416h59'25''Gaus BrunoV3MTübach
129516h59'45''Bächtold ElsbethV3FVolketswil
129617h02'56''Dietiker AlfredV3MHirschthal
129717h04'07''Wüthrich FritzV3MSuberg
129817h04'12''Wm Rieder heinzSEMWalperswil
129917h04'17''Meylan FranceV1FPeseux
130017h04'47''Graf EdithV2FFraubrunnen
130117h05'33''Etter BrunoV3MBern
130217h07'40''Welbl WernerV2MDannstadt-Schauernheim
130317h08'18''Frey WilliV3MKelkheim Taunus
130417h13'06''Viola RenatoV2MThusis
130517h13'19''Reber SamV1MZuchwil
130617h14'13''Seger WalterV3MBern
130717h14'50''Kazmierczak ErichV3MDuisburg
130817h16'28''Egger MarianneV2FKrattigen
130917h17'28''Bächtold ErichV3MVolketswil
131017h17'38''Gröbli JeanetteV1FLupsingen
131117h18'48''Dobbermann Heinz-wernerV2MNeuwied
131217h18'50''Guidet PierreV2MColombier Fontaine
131317h19'30''Spahn AndreasSEMMägenwil
131417h22'44''Wermuth ChristophV1MKandern
131517h24'03''Haas EdwinV3MWorblaufen
131617h25'28''Gifford ColinV1MGB-Lancashire pr2 3nx
131717h25'34''Galitz RobertV2MMünchen
131817h25'34''Wolter CarmenV1FMünchen
131917h25'41''Lädrach BrunoSEMLobsigen
132017h26'22''Simet JanV2MCZ-Plzen
132117h28'25''Peckl GerhardV2MEschelbronn
132217h33'29''Christen LarsSEMLätti
132317h36'25''Köpfli FritzV2MPfaffnau
132417h36'57''Flöter WilfriedV4MErlangen
132517h37'54''Mascher AnnemarieV3FBerlin
132617h38'22''Sahli WernerV3MPort
132717h42'05''Hotz ArnoldV1MNiederösch
132817h42'06''Krebs WernerV1MSteffisburg
132917h42'28''Hunziker PaulV4MMatzendorf
133017h42'28''Ehrle MaxV4MPfäffikon ZH
133117h43'11''Ruch MarcoSEMSumiswald
133217h43'41''Stöckel JoachimV3MSuhl
133317h43'45''King WalterV2MDornstetten
133417h45'25''Helmes WalterV3MObertshausen
133517h47'02''Hagmann OthmarV2MNiedergösgen
133617h49'13''Bugmann RudolfV1MBusswil b. Büren
133717h49'25''Scheidegger Hans peterV3MSchliern b. Köniz
133817h50'26''Häberli RuediV1MHausen b. Brugg
133917h50'28''Delaune BrigitteJUFNANTES
134017h50'32''Fix GuyV2MHaguenau
134117h53'37''Kälin AndreasSEMOberweningen
134217h53'37''Mazenauer DanielaSEFOberweningen
134317h53'57''Fehr GottfriedV3MBerg am Irchel
134417h54'24''Möri HugoV3MIpsach
134517h54'44''Gerber HerveV2MLausanne
134617h55'44''Ramuschkat Hans-jürgenV3MOberndorf
134717h56'22''Stoppiello FrankV1MChavornay
134817h59'19''Bruelhart AndyV2MFehraltorf
134918h00'23''Walder-mäder BeatriceV1FHinwil
135018h00'50''Law ChristopherV2MGB-Huntingdon Cambs P29IN
135118h01'11''Trummer Jean pierreV2MCarouge GE
135218h06'02''Lenzlinger HeinzV3MGachnang
135318h09'49''Hrebicek MiloslavV1MCZ-Praha 4
135418h10'16''Krejsa JosefV2MCZ-Dobris
135518h10'47''Lt Mielke thomasSEMOttobrunn
135618h11'09''Fischer HeinrichV3MAarberg
135718h11'18''Zurbrügg ErichV1MFrutigen
135818h12'59''Megert PascalSEMBiel Bienne
135918h16'03''Ness AndreasV1MHeidelberg
136018h16'03''Schmidt-hagemann UweV1MMünster
136118h16'49''Braendli ImanuelESMWald ZH
136218h17'00''Plückelmann WilliV2MDuisburg
136318h18'22''Wyler RolfV1MOberrieden
136418h18'23''Heid PeterV1MRombach
136518h18'36''Cebrzynski JanV4MPL-Sochaczew
136618h19'54''Malter ManfredV1MBräuningshof
136718h20'17''Presser GerdV3MOttweiler
136818h23'06''Tschanz RolandV1MTüscherz-Alfermée
136918h23'36''Rouiller Alain 5V1MEchallens
137018h25'41''Marchesi ErmesV4MMILANO
137118h26'55''Löffel SvenSEMBiel
137218h27'08''Otl Kusmierek wiktorV3MPL-Lodz 1
137318h28'30''Schulz Oma maritaV4FKölliken
137418h28'49''Gerber VrenyV2FBiberist
137518h28'49''Gloor RuthV2FDerendingen
137618h36'44''Jendrasch HorstV4MKelkheim
137718h36'50''Meyer UeliV2MSchafisheim
137818h42'31''Von Moos mayaV3FPonte Cremenaga
137918h43'01''Kägi MichaelSEMKilchberg ZH
138018h43'27''Kaupp KarlV2MDornstetten
138118h43'30''Steinborn AngelikaV2FTamm
138218h44'32''Wagisbach VreniV2FAeschi b. Spiez
138318h44'52''Alles PeterV2MSchwalbach
138418h46'30''Martin Klaus-rainerV3MKlein Wesenberg
138518h51'34''Beuchat Jean-pierreV3MNidau
138618h58'48''Nissen WimV2MNL-BX Ochten
138718h58'56''Mendez IreneSEFBuochs
138819h00'04''Arn NiklausSEMOensingen
138919h06'39''Bruppacher ThomasSEMForch
139019h06'39''Hendrickx PascalESMHünenberg
139119h10'29''Lampart ChristopfSEMLuzern
139219h13'35''Mazenauer FranzV2MUmiken
139319h13'47''Schlegel RolandV1MBüren an der Aare
139419h14'07''Scheidegger FritzV4MZwieselberg
139519h14'58''Hasen GabrielaV1FBiel Bienne
139619h16'36''De Boni giancarloV4MMILANO
139719h16'37''Carnini PietroV1MS. Fermo Como
139819h17'26''Sonderegger EstherV1FDietikon
139919h21'35''Rünzi RomeoV1MSchwadernau
140019h24'41''Hertfelder GiselaV2FBietigheim-Bissingen
140119h25'02''Marti RudolfV2MZuchwil
140219h27'21''Girard MartinV2MKleindöttingen
140319h29'19''Baumberger RolandV1MWorblaufen
140419h31'09''Mathys HansV4MKirchberg BE
140519h31'12''Allemann EgonV1MBiel
140619h32'18''Lanz WernerV2MAuswil
140719h32'43''Zbinden PaulV3MRohr AG
140819h32'49''Blank MaxV4MStuttgart
140919h33'09''Ring RobertV2MGB-Bristol BS9 IQD
141019h34'36''Volz Udo dr.V3MRemagen
141119h45'08''Kuhn RegulaV1FWald
141219h45'12''Gündner FerdinandV1MBad Säckingen
141319h45'33''Kipfer Hans peterV2MGrosshöchstetten
141419h48'12''Fern SimaV2FFrankfurt
141519h55'09''Wilson GeorgeV1MGB-Lancashire pr2 3nx
141620h02'43''Klich IvanV4MCZ-Milevsko
141720h02'44''Wehrle HermannV2MDogern
141820h04'10''Reinhard WernerV1MNiedernberg
141920h07'36''Mühlthaler ElisabethV2FOberschleißheim
142020h13'19''Eze AdaSEFZürich
142120h16'28''Weber SamuelJUMPieterlen
142220h16'28''Riesen YvesJUMPieterlen
142320h18'38''Feller RolandV1MBern
142420h23'18''Schmucki LeoV3MUznach
142520h43'27''Sdt Springer anitaSEFBasel
Accueil - Haut de page - Version grand écran