Voir la fiche de la course : Challenge Charles & Alice - Les Aventuriers du Bout de la Drôme - 105 km du 10/5/2014
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 13h10'59'' | DESPLANCHES Frederic | TEAM NEW BALANCE RUN A | |
2 | 13h43'56'' | CANEPA Francesca | TEAM MONTURA VIBRAM | |
3 | 14h41'09'' | GALLIANO Herve | TEAM STOOTS K60 | |
4 | 14h42'07'' | MOYROUD Nicolas | ||
5 | 15h04'08'' | GUILLEMAIN Philippe | KIKOUROU | |
6 | 15h45'01'' | PAPI Luca | TEAM RAIDLIGHT | |
7 | 15h45'01'' | ALLEK Fabrice | ||
8 | 15h45'01'' | BERAUD Gabriel | ||
9 | 15h50'21'' | RAQUIN Philippe | CAP BOLLENE | |
10 | 16h10'28'' | MEYER Paul | ||
11 | 16h14'32'' | PORTELLI Richard | LA PETITE FOULÉE | |
12 | 16h17'28'' | GRUFFAZ Corine | ||
13 | 16h23'27'' | CONVERT Franck | ND2BR | |
14 | 16h29'56'' | BENOIT Christian | ||
15 | 16h40'23'' | FAUCON Emmanuel | TEAM RAIDLIGHT | |
16 | 16h42'20'' | RICARD Thomas | ||
17 | 16h51'45'' | PERRIN Thomas | ||
18 | 16h59'12'' | DASSE-VINAY Lionel | 12 BSMAT | |
19 | 16h59'14'' | FRONGIA Eric | ||
20 | 17h02'22'' | BOUCHY Simon | ||
21 | 17h40'57'' | PIVERT Jean Baptiste | CTM PUB TV | |
22 | 17h53'52'' | BOYER Christophe | AL PIZANCON | |
23 | 17h57'53'' | BIHANNIC Arnaud | AS RUNNING SFR | |
24 | 17h57'54'' | BLONDEL Benoit | AS GROUPE SFR | |
25 | 18h06'04'' | DE CHIVRÉ Denis | LE TEIL COURT | |
26 | 18h19'08'' | WERNSDORFER Wolfgang | ||
27 | 18h20'45'' | ARENE Edouard | ||
28 | 18h20'45'' | DELAVAL Theodore | COUREURS DU MONDE EN I | |
29 | 18h27'23'' | TREVISI Charly | ||
30 | 18h32'21'' | MOUREAUD Sebastien | UA SOCIETE GENERALE | |
31 | 18h41'57'' | PRICHYSTAL Jean Baptiste | ||
32 | 19h45'53'' | TRON Damien | FRONT RUNNERS DE PARIS | |
33 | 19h51'34'' | DESPRINGRE Xavier | CAP BOLLENE | |
34 | 19h57'37'' | MOYROUD Olivier | AL PIZANCON | |
35 | 19h59'58'' | RZESZUTKO Maciej | ||
36 | 20h14'53'' | GOUT Tony | ||
37 | 20h27'27'' | MENG Yanyan | RUNNING PANDA | |
38 | 20h39'45'' | HARNOIS Romain | ||
39 | 20h49'11'' | ASTIER David | ||
40 | 20h55'27'' | VIALLE Damien | FRONT RUNNERS PARIS | |
41 | 21h19'14'' | NEGRELLO Didier | X SPORT DROME | |
42 | 21h19'15'' | DE RUEDA Emmanuel | MACADAM 07 | |
43 | 21h22'30'' | LANSON Harold | ||
44 | 21h37'24'' | DELAGUE Jorik | ||
45 | 21h37'32'' | CORNILLON Daniel | ||
46 | 21h37'33'' | FERAUX Benjamin | ||
47 | 21h59'59'' | BUGEAT Sebastien | ||
48 | 22h02'08'' | BOULAT Christian | ||
49 | 22h02'09'' | DZIURA Philippe | ||
50 | 22h02'56'' | GALÉA Eric | ESPRIT MONTAGNE | |
51 | 22h05'06'' | RINER Pierre | ||
52 | 22h33'34'' | BARRACHIN Christophe | OCC CABRIES | |
53 | 22h33'35'' | SANGLINE Stéphane | OCC CABRIES | |
54 | 22h33'53'' | JAMBERT Mickael | FRONT RUNNERS PARIS | |
55 | 22h47'54'' | HUARD Aurélien | ||
56 | 22h50'17'' | PEIRANO Corinne | ||
57 | 22h50'17'' | DUPUICH Cedric | ENTENTE POITIERS ATLETI | |
58 | 22h55'10'' | GUY Maxime | USBA | |
59 | 22h55'10'' | CIBERT Patrick | ||
60 | 23h10'53'' | CHAPEROT Thomas | OCC | |
61 | 23h12'44'' | TAISSON Sandrine | CTM PUB TV | |
62 | 23h27'25'' | BODINEAU Patrick | ||
63 | 23h27'25'' | HOENIG Jerome | ||
64 | 23h41'03'' | BERTHELIER Pascal | ||
65 | 23h52'01'' | NAROUTA Alexei | ||
66 | 23h59'59'' | LE MAGUET Aymeric | ||
67 | 23h59'59'' | CARPENTIER Fabien |