[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Champsaurin - 37 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Champsaurin - 37 km 2014

Voir la fiche de la course : Champsaurin - 37 km du 6/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h33'09''GARRIVIER ThibautSEMPassion Course
203h38'36''MANSOURI SaidSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme
303h52'26''GILBERT-JEANSELME NicolasV1MSki club Gap-Bayard
403h59'02''BAILLY QuentinSEMEntente Sèvre
503h59'39''MARTINET SebastienSEM
604h00'35''PASSERON StéphaneV1MSki club Champsaur
704h08'24''OLIVA StéphaneV1M
804h11'22''MAROTTE EmmanuelSEMSkinfit gap GH2A
904h14'26''MERLE VincentSEM
1004h14'50''PEREZ LucasESMTeam maxi-race
1104h18'15''PERRAUDIN PierreSEMTrail Club Ollioules
1204h19'39''TRUSSARD AlainV2M
1304h25'03''CLERC AdrienSEMBalise 04
1404h27'38''PILLET StéphaneV1MAthlétique Club Barcelonnette Ubaye
1504h28'58''SIMONCINI EricV1M
1604h29'35''VASSIVIERE FrederickV1Mars ste savine
1704h29'57''ESTACHY EricV1M
1804h29'57''JAUSSAUD IsabelleV1Fteam kalenji
1904h31'49''ALBERTINI EricV1M
2004h33'06''LECONTE YoannSEM
2104h34'18''ROBERT BrunoV1MGH2A
2204h36'29''ZOUARI GuillaumeSEM
2304h36'57''LEFEBVRE JeromeSEM
2404h38'34''OYAGA FredericSEM
2504h43'16''PELLOUX EricV1MGHAA GAP TRAIL NATURE
2604h44'37''HOUETTE FlorenceSEFTEAM PASSION COURSE
2704h45'02''CALAMITA TristanSEMBerre Sport Athletisme
2804h46'44''MARINO RobertoV2Mteam champsaur nature
2904h47'18''ISOARDI FabriceV1MAthlétique Club Barcelonnette Ubaye
3004h48'39''OUZEAU DanièleV1FAthlétic Club Ubaye Barcelonnette
3104h49'13''ARVIN-BEROD AlexisSEM
3204h50'45''FERRIERE AndreV3Mdeclic04
3304h51'18''LOMBARD CedricSEM
3404h52'16''BITROU ThierryV1MTrail Club de Provence
3504h53'45''GODDE Jean StephaneV1M
3604h53'55''OLIVIER AliceSEFcap running
3704h57'11''CONTET ArnaudSEM
3804h58'58''CLAUZEL ThierryV1M
3905h01'08''VINCENT DesplatV1M
4005h03'06''NOZZI AlexandreSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme
4105h03'46''LACOTE GermainSEM
4205h03'52''BRUZZESE Jean PierreV1M
4305h04'38''LHUISSIER JeremieSEMTeam Mugees
4405h04'38''MORISOT LaurentV1MTeam Mugees
4505h04'47''MARTIN YannickV2MTrail Club Ollioules
4605h06'17''FERRIERE AlexandreSEMAC Digne intersport
4705h06'39''MEHDI Pierre-IdrisJUM
4805h06'57''FORGEAUD NicolasSEMCourir à Sausset
4905h08'45''SIMONNE SylvainV1MGH2A
5005h09'04''ORIO LaurentV1MAPM
5105h09'43''BILLY DavidSEM
5205h10'36''FIEVEZ EricV1M
5305h13'33''VALETTE BeatriceSEF
5405h14'10''PEILHO RyanSEM
5505h14'14''TRON Jean-FrancoisV1MGHAA GAP TRAIL NATURE
5605h15'03''SIRE VAUX LaurenceV1F
5705h15'20''DEGRIL NicolasSEMILVM Lambesc
5805h15'21''AUGRY DamienSEMCA veynes
5905h15'58''NOE LaurentV1Mgap hautes alpes
6005h16'15''LIEBAUT DamienV1MCCCP
6105h18'06''COLLIAUT RémySEMcap running
6205h19'39''BOUCHE StéphaneV1MGH2A
6305h21'15''MARRREAU EdgarV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme
6405h22'01''POLLI PhilippeV2Mgap trail nature
6505h23'30''VIAL-JAIME PhilippeV2M
6605h26'02''HERVIEU PatrickSEMSCO Ste Marguerite
6705h26'24''EL FASSAL FOUZIAV1F
6805h28'01''CIAMPI MichaëlSEMZélèm's Rock Team
6905h28'22''GIRARD StéphaneSEMLes Taureaux Ailés de Charleval
7005h28'25''REKIK FranckSEMSCO Marseille
7105h28'26''HOUBRON BastienSEMCourir à Sausset
7205h30'03''COIQUAULT Jean-PierreV3MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7305h30'21''JOEL Giraud GuiguesV1M
7405h30'32''TREMAINE MaryannaV2FGap Hautes-Alpes Athlétisme
7505h30'58''ANTERRIEU Jean-FrancoisSEM
7605h32'05''PEREZ-ALBIAC AntoineSEM
7705h33'09''LE MONNIER JulienSEMNimes Trail Attitude
7805h33'42''JEAN EricSEMLa Foulée Salonaise
7905h34'07''BIDAULT FlorianV1M
8005h34'18''BONNEFOND DamienSEM
8105h34'21''MACHEREY GuillaumeSEM
8205h34'51''PRAYER MichelV1MDEVOLUY
8305h34'52''ROLLAND ERICSEM
8405h35'13''CRESPI Jean-NoëlV1Mfoulée du chasselas
8505h35'16''FAURE AntonySEM
8605h36'40''VIORT MAUNIER MarjorieV1F
8705h36'41''PLATON HerveV1Mteam champsaur nature
8805h37'29''RUTILY DominiqueV2M
8905h37'42''GRANDJEAN MaximeSEM
9005h38'01''BERTAUD FrédériqueV1FGUC Triathlon
9105h38'29''AUBERT Jean-MichelV2Mfull-contact sisteron
9205h39'27''DURRBACH AntoineSEMAC ST RÉMY
9305h40'00''ARCHER BertrandV1M
9405h40'01''SEVE LudovicV1M
9505h40'10''WATEL DidierV1M
9605h40'51''BEULLAC BrunoSEMCAF Marseille Provence
9705h41'22''AUTARD JeromeV1MNimes Trail Attitude
9805h42'08''ULRICH GautierSEM
9905h42'10''BECKER ChristopheSEM
10005h42'47''CENAC Jean-MichelV1M
10105h43'02''GUILLOT PierreV2M
10205h43'40''RICHARD DeforgeV1MMarseille trail club
10305h43'47''CASANOVA Jean-ChristopheV1MGH2A
10405h43'55''MARTINET MarionSEF
10505h44'08''DHENIN ArmelleV1FGH2A
10605h44'38''STANTINA OlivierSEMPacaventure - Pacaraid
10705h45'05''STARASELSKI EricV1M
10805h45'17''BIORET JeromeSEM
10905h45'19''MIGNOT BertrandV1M
11005h45'37''CARBONNEL JérémySEM
11105h45'57''ROBERT ArnalV2MTrail Club de Provence
11205h46'26''ROUSSELLE FranckV1MAC Saint Rémy de Provence
11305h47'12''PIERRE SebastienV1M
11405h47'31''ORIO Marie-ChristelleV1FAPM
11505h47'45''MACHEREY NicolasSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11605h48'28''MARAN BrianSEMTeam Raidlight
11705h48'57''BICHON ChristianV1M
11805h50'00''FERNANE AlexandreSEM
11905h50'35''NIN GillesSEMTWIN POWER
12005h51'32''DUHAU DenisV2M
12105h51'43''POUZACHE LoicV1M
12205h54'05''ORSINI FabriceV1M
12305h54'23''BUTSCHER MaximeSEM
12405h55'07''MASSON ValérieV1Fteam champsaur nature
12505h56'13''ARECCHI DenisV2MAPM
12605h56'16''KORADJIAN IsabelleV1Fmacadam baskets
12705h57'18''MARTEL MichelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12805h58'11''TICCIATI PhilippeV3MBol d'air nansais
12905h58'12''BESONHE SimonSEMstaff du petit poucet
13005h58'13''AVILES RodrigueSEMSt Nazaire les Eymes
13106h01'55''ECHAITI MohamedV1MAC ST RÉMY
13206h02'35''NASSIET LaureSEFSCO Marseille
13306h02'35''GRONIER AntoineSEM
13406h02'36''BECKER LaurentSEM
13506h02'41''MUSCARNERA LaurentSEMRognac Athletic Club
13606h03'05''LEICK EmiliaSEF
13706h04'05''UNAL Jean DenisSEMGONES RAIDEURS
13806h04'05''GONDRE DamienSEM
13906h04'24''LOISEAU ThierrySEM
14006h04'56''LILLAZ FabienneV1FASCEA ITER
14106h05'12''FONTAINE BenjaminSEM
14206h06'56''LUCAS ChristianV1MJ g r
14306h06'56''HARDAT LudovicSEM
14406h07'16''LEBRETON PierreV2M
14506h07'26''TAZIAUX NoémiSEFSCO Marseille
14606h07'34''VEDEL BruneauV1MPompier de ST Bonnet
14706h08'26''BERTRAN DimitriV1MGH2A
14806h08'30''JOIRIS EricSEM
14906h09'21''DONNADIEU PatriceV1Mcaf gardanne
15006h09'25''MONIER DanielV2M
15106h09'26''MONIER BernadetteV2FTCO
15206h09'27''BYRNE ClareV1FCMI Tullins
15306h10'18''THOMAS EricV1M
15406h10'21''JACQUES CédricSEMLA CIOTAT
15506h10'47''GUILLOT AnnieV2FTeam Raidlight
15606h11'53''SIMONIN GerardV3M
15706h12'31''AUDEMAR PhilippeV1M
15806h13'34''LELONG ChristopheSEM
15906h13'46''LAMBERT ThomasSEMLa trotte du petit poucet
16006h16'07''COLSON SégolèneSEFsardines triathlon
16106h19'14''VIALLON LaurentV2M
16206h20'23''GILLES CasaliV2M
16306h22'51''ALDROVANDI NicolasSEM
16406h23'41''CABOT PierreV1MLOUPIAN TRI NATURE
16506h24'16''MELISEN ChristelleV1FLes boitheux
16606h24'16''AUBIER PhilippeV1MLes boitheux
16706h25'09''FAURE PascalV1Mteam champsaur nature
16806h25'43''BATIFOULIER BrunoV1MMONTPELLIER MILLENIUM - Team Raidlight
16906h26'09''DEFOUR BrunoV1MLa Foulée Salonaise
17006h27'21''DELARUE ArnaudSEM
17106h29'22''NICOLAS GuedoV1MEPMA
17206h30'30''MARTINEZ MaryvonneV2FLes Foulées Pélissanaises
17306h31'35''CRAISSE DamienV2MEmbrun athlétisme club
17406h32'03''PEYRET Pierre-HenriV1MLa Joyeuse Poupine Bondissante
17506h38'13''GONZALEZ FranckV1M
17606h38'31''PONTIER BertilleSEFTrail Club des Fous
17706h42'52''PIANET YvesV2MAINPULSION 18
17806h42'52''VAGNE PhilippeV2M
17906h44'21''MAGNAN IsabelleV2FEP Manosque
18006h44'33''SCIORATO DURRBACH ChristelleSEFAC ST RÉMY
18106h45'37''COTE OlivierSEMmacadam baskets
18206h46'17''VASSIVIERE NathalieV1F
18306h46'17''ROUX NathalieV1FCA veynes
18406h46'23''DIDRY JacquesV3MLes Foulées Pélissanaises
18506h46'54''ENFOUX SébastienSEM
18606h46'54''COULOMBEAUX SabineSEFAix athlé Provence
18706h47'19''VAN DE PUT JoachimSEM
18806h51'15''RICHAUD VincentESM
18906h51'51''MAZIERES StéphaneSEMSCO Ste Marguerite
19006h52'31''GABRIEL LacroixV3M
19106h59'04''TOTIER PierreV1M
19206h59'36''STARKA GeorgesV3MCE Dassault Istres
19307h04'20''LACOTE Jean-PierreV2M
19407h10'39''RENAULT DidierV1MGH2A
19507h13'13''TOUGERON LaurentV1M
19607h13'13''HISPA GillesV1M
19707h25'07''KOUKLEVSKY MarieSEFAix athlé Provence
19807h25'08''MARCHAND BaptisteSEM
19907h36'07''LAURENS DominiqueV3M
20007h40'56''DUBOIS OlivierV1Mtriathlon hazebrouck
20107h40'56''WIDOGUE FlorenceSEFtriathlon hazebrouck
20207h45'40''THOMAS EstelleV1F
20307h49'39''KARTALIAN LionelSEM
20407h49'40''BENMAMMAR YohanSEMAS GROUP SFR
20507h49'42''CHAPLAIN FredericSEM
20607h49'42''LOURDIN RenaudV1MJo & Max
20707h49'43''BODSON PascalV1MSFR Running
20807h52'50''MAINIERO FranckV1M
20909h17'01''ROUSTAN DanielV2M
21011h24'24''SANFILIPPO MagaliSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran