[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val Joly - 18 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val Joly - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 18 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'53''NISON JulienSEMAc Cambrai
201h13'14''DESTRES ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
301h15'11''XHAUFLAIR RegisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
401h16'34''DESTRES JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59
501h17'02''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
601h17'50''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
701h19'08''COLINET ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
801h20'39''DUSAUTOIR JulienSEMAc Audomarois
901h20'51''D'HONDT PascalV2MMaubeuge Marathon
1001h21'02''BELOTTI PascalSEM
1101h21'40''TOUZEAU Jean-pierreV1M
1201h22'22''DESTRES AlexandreSEMEntente Sambre Avesnois 59
1301h22'22''LORRIAUX Jean-pierreSEM
1401h22'51''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
1501h23'23''BAHOR ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1601h23'53''MULAS MichaelSEMDouai-sin A
1701h24'06''TROUILLIEZ LaurentV1M
1801h24'12''LABANT RomeoSEM
1901h24'23''LE TRIONNAIRE FranckV1M
2001h24'47''MASTIA LucienSEMMaubeuge marathon
2101h25'29''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2201h26'12''MEUNIER GerardV2M
2301h27'18''PUTMAN NicolasSEM
2401h27'24''VANCLEENPUTTE PaulSEM
2501h27'33''DEMARET CedricSEMCa aulnoy aymeries
2601h27'36''ROSSA ChristopherSEMEntente Sambre Avesnois 59
2701h27'39''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
2801h27'40''LEFEVRE FreddyV2MA coureurs de fond du cateau
2901h27'59''PHILIPPE MaximeSEMDembiermont
3001h28'03''DHALLUIN BenoitSEM
3101h28'14''FOLTIER AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59
3201h28'53''CAMPINI ClementSEM
3301h28'55''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEM
3401h29'16''BUSIN FrancoisSEMDembiermont
3501h29'40''STRACCIALANO LuigiV1M
3601h29'48''MEKERBA RomainSEMEntente Sambre Avesnois 59
3701h30'08''DAUSSE JeromeSEM
3801h30'35''LEFEVRE Jean-jacquesV2MAlc Vieux Conde
3901h31'28''XXXSEM
4001h31'42''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
4101h32'01''ERNEST ValentinSEM
4201h32'10''LEFEVRE ThierryV1M
4301h32'25''DOLET StephaneV1M
4401h32'25''FRANCKE DanielV1M
4501h32'49''BECKER LudovicSEMEntente Sambre Avesnois 59
4601h33'10''CRUDENAIRE FredericSEM
4701h33'18''BERNARD HerveV1MEntente Sambre Avesnois 59
4801h33'27''POCLET ThibaultSEM
4901h33'53''HERMANGE SamuelSEM
5001h34'06''HAMMOUTI HamidaV2M
5101h34'07''PLUTNIAK SimonSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5201h34'11''STEPHAN MarcSEM
5301h34'11''MARTIN FrancoisSEM
5401h34'25''MARCHE ArnaudV1M
5501h34'28''DAUMERIES DavidV1M
5601h34'31''DANEL DavidSEMEntente Sambre Avesnois 59
5701h34'37''LELONG SabineV1FEntente Sambre Avesnois 59
5801h34'53''BOUNA OmarSEMDembiermont
5901h35'22''DEWAULLE ChristopheSEM
6001h35'23''CAUDERLIER FredericSEM
6101h35'24''MAHOUDO RomainSEM
6201h35'34''PRANGER AlexandreSEMTeam Triathlon Maubeuge
6301h35'47''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
6401h35'56''LECUYER RodrigueV1MLes marathoniens du vimeu
6501h35'58''MARTIN EddieSEMMaubeuge Marathon
6601h35'59''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
6701h36'10''PETIT SamuelSEM
6801h36'12''SELVES MaximeSEM
6901h36'17''SALVO RenaldoV1M
7001h36'18''FERRARO GuiseppeV2MDenain Ac
7101h36'25''FARVAQUE NicolasSEM
7201h36'27''ROBINAND WilfriedV1M
7301h36'30''SORTON DidierV2M
7401h36'38''DEWYSE RemySEM
7501h36'42''MORAUD Jean-yvesV2M
7601h36'43''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoy Aymeries
7701h36'52''DELANNOY FrancoisSEM
7801h37'22''JABLOWSKI CedricSEM
7901h37'27''LAMACQ DidierV1M
8001h37'39''CHRISTOPHE DanielV2MLes marathoniens du vimeu
8101h37'59''BASTIN BenoitSEM
8201h38'01''TREHIOU DidierSEM
8301h38'23''MAZUREK VincentV1M
8401h38'40''DEGOUSEE ArnaudSEM
8501h38'51''BUSIN Jean-pierreV1MEntente Sambre Avesnois 59
8601h39'02''HADDAD AbdelV1M
8701h39'20''LEROY FranckV1M
8801h39'29''STAECHELIN CedricSEM
8901h39'44''SALEMBIER LudovicV1M
9001h39'52''LESECQ AntoineSEM
9101h39'57''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
9201h40'02''FREMEAUX AlainV1MAs Departement Nord
9301h40'02''ROZMAOWSKI MichaelV1M
9401h40'05''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
9501h40'07''FLAMENT Marie-cecileSEFUs valenciennes athletisme
9601h40'09''BROUTIN FlorianESMEntente Sambre Avesnois 59
9701h40'13''GRUMERMER ChristianSEM
9801h40'16''DUBOIS FrancoisV1M
9901h40'17''LEGROS ChristianSEMEntente Sambre Avesnois 59
10001h40'17''LEFEVRE LaurentSEM
10101h40'25''LIENARD BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
10201h40'26''SEVREZ PatrickV2MUs Marly Athletisme
10301h40'28''PATOUX VirginieSEF
10401h40'30''DEMARET YohannSEM
10501h40'34''MENE StephaneV2MEntente Sambre Avesnois 59
10601h40'36''MADEC Jean-philippeV2M
10701h40'48''LECLERCQ Jean-michelV3MCa Aulnoy Aymeries
10801h40'59''GOFFART CatherineV1F
10901h41'07''VAN LOMMEL AlainV3M
11001h41'13''CHOJCAN AlanSEM
11101h41'17''BERTAUX PascalV2MEntente Sambre Avesnois 59
11201h41'27''TENACE AlexandreSEM
11301h41'43''HENNEBERT YannickV1MCa Aulnoy Aymeries
11401h41'49''DEPAUW FredericV1MIron Team
11501h41'54''BERTRAND AnthonySEM
11601h42'04''DUJARDIN OlivierSEMEntente Sambre Avesnois 59
11701h42'14''HETELAY BertrandV1MLes marathoniens du vimeu
11801h42'21''GAIGNEUR DimitriSEMArtois Athletisme
11901h43'01''CONSTANT SylvainSEM
12001h43'07''D'OLIVO LaurentV1M
12101h43'08''DEFROIDMONT ClementSEM
12201h43'30''LISON SebastienSEMDenain Ac
12301h43'31''LEGRAND Jean-carlV1MAc Cambrai
12401h43'58''DORIGNY FabianSEM
12501h43'59''ROUSSE FrancisV2M
12601h44'00''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
12701h44'04''ROGNIER ThomasSEM
12801h44'04''VALET MickaelSEM
12901h44'08''XXXSEM
13001h44'11''ANSEL ChristelleSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13101h44'23''BERNARD ChristopheV1MEntente Sambre Avesnois 59
13201h44'25''DEVAUX VincentSEM
13301h44'32''VANSEVENANT GerardV2MLes marathoniens du vimeu
13401h44'48''HUART NicolasSEM
13501h45'02''HENNEBELLE NicolasSEM
13601h45'10''DELPLACE Jean-noelV1M
13701h45'14''DETALLE ChristelleV1F
13801h45'14''RICHARD Jean-jacquesV2M
13901h45'16''GOBERT SebastienV1M
14001h45'41''LORTHIOIR ClementJUM
14101h45'45''CADOT MichelV3M
14201h45'52''BOULET HerveV1M
14301h45'56''CARLIER EricV1M
14401h45'59''GODART RemiSEM
14501h46'01''JANTI ArnaudV1M
14601h46'04''LETURGIE AndreV2M
14701h46'07''DEFLANDRE JoelV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14801h46'20''USCHINSKI GonzagueSEM
14901h46'23''KELLER XavierSEMUs Marquette
15001h46'33''YAHIATENE KarimSEM
15101h46'47''MARCHANDISE HuguesSEM
15201h46'48''KODER FranckV1M
15301h47'03''CATHAGNE FrederickV1MTl 59
15401h47'07''RIOTTE PascalV2M
15501h47'10''CAMBUZAT Marie-laureV1F
15601h47'11''AMANT BertrandSEM
15701h47'11''LEMAIRE VincentV1M
15801h47'12''BOVAY JeromeSEM
15901h47'17''VANDEKERCHOVE FabienV1M
16001h47'33''BACCOU JeromeSEMIron Team Saint Amand Les Eaux
16101h47'40''PETE GilV1M
16201h47'59''WALLEMME FredericSEM
16301h48'01''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
16401h48'05''PORCQ AdrienESMMaubeuge marathon
16501h48'12''BERNARD AntoineESM
16601h48'16''LEDE StephaneV1MAs Departement Nord
16701h48'17''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFUs Marquette
16801h48'21''DETALLE SylvainV1M
16901h48'22''BERGER SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
17001h48'23''BILLIET HerveV1M
17101h48'24''SANTERRE AlainV2M
17201h48'25''LEGAYE Jean-jacquesV1M
17301h48'33''MAST AlbineSEFAs Departement Nord
17401h48'44''RIGAUD OlivierV2M
17501h49'10''LEROY FabriceSEMDembiermont
17601h49'14''LESNES JulienSEM
17701h49'28''LEWANDOWSKI JacquesV2M
17801h49'34''BOULENGER EdouardSEM
17901h49'35''THIEFFRY SophieV1F
18001h49'36''CHARLES DEFRANCE NicolasSEM
18101h49'45''REMONT FredericV1M
18201h49'53''DUSSART FredericSEM
18301h50'13''HERTAULT ThomasSEM
18401h50'14''XXXSEM
18501h50'18''ADAM AlineSEF
18601h50'18''D'AMORE LaurentSEM
18701h50'22''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
18801h50'22''POULET GerardSEM
18901h50'30''DUPONCHEL ThomasSEM
19001h50'33''JASNIAK SebastienSEM
19101h50'44''TONNELET Jean paulV2M
19201h50'46''MILLET CecileSEFCa Aulnoy Aymeries
19301h50'59''GAILLARD ChristianV2M
19401h51'00''ROLLAND ChristianV1M
19501h51'02''DUPRET DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
19601h51'05''MARECHAL Jean-lucV2M
19701h51'25''SEBILLE LoicSEM
19801h51'27''REMY GuillaumeSEM
19901h51'28''BERTRAND BrunoV1M
20001h51'47''DRANCOURT JulienSEM
20101h51'54''DELSINNE FlorenceV1FCa Aulnoy Aymeries
20201h51'55''DUPONT JeremySEMDembiermont
20301h51'58''LANSIAUX FabriceSEM
20401h51'58''DROMARD XavierV1M
20501h51'58''FLAMENT CarolineV1F
20601h52'01''MATHIEU EricV2MColmar marathon club
20701h52'02''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
20801h52'05''AUQUIERT PatrickV2MMaubeuge Marathon
20901h52'11''SAFI MouradV1MAs Departement Nord
21001h52'19''ALLARD FredericV1M
21101h52'30''REICHLING Jean marcV2M
21201h52'31''VIANCO StephaneV2M
21301h52'32''COULON Jean-marcV2M
21401h52'40''BOUCHEZ ThierryV2M
21501h52'45''PARAGE OdileV1F
21601h52'47''WILLAI ChristopheSEM
21701h52'49''NOISETTE SebastienSEM
21801h52'54''ATROUS OlivierV1M
21901h53'07''CULOT Jean noelV3M
22001h53'18''LAMBERT FrancoisSEM
22101h53'24''BENBETKA SarahSEFEntente Sambre Avesnois 59
22201h53'29''MEUNIER LaurentV1M
22301h53'38''DERIEUX FabienSEM
22401h53'41''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
22501h53'41''KOFFI MarieSEFDassault Sports Suresnes
22601h53'45''RICHARD PhilippeV2M
22701h53'51''DEWILLERS Jean-claudeV2M
22801h53'56''GODART CatherineV2F
22901h53'59''LOOTVOET QuentinSEM
23001h54'04''TISSERAND RenaudV1MTl59
23101h54'05''RAMART Jean-francoisV2M
23201h54'06''COLIN LouV1M
23301h54'14''CAPELLE VincentSEM
23401h54'14''LEROI PhilippeV2MCa Aulnoy Aymeries
23501h54'27''BASTIN FredericV1M
23601h54'33''COPPEE ThomasSEM
23701h54'33''VREVIN AntoineESM
23801h54'35''ROSE CyrilleV1MEntente Sambre Avesnois 59
23901h54'41''THUILLIEZ NicolasV1MAs Departement Nord
24001h54'47''LE GENDRE RomainSEMAs Departement Nord
24101h54'55''DELENTREE NicolasV1M
24201h55'12''ZEGAOUI MokraneSEMAs Departement Nord
24301h55'18''WATTREMEZ OdileV2FCa Aulnoy Aymeries
24401h55'18''CALME PascaleV1F
24501h55'25''BROUWERS BrunoV1M
24601h55'25''TISSERANT StephanieSEF
24701h55'30''COGNEAUX EricV1MMaubeuge marathon
24801h55'37''BUISINE DavidSEM
24901h55'37''PETIT CarolineSEF
25001h55'38''PINTE PamelaSEF
25101h55'39''LIMPENS AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
25201h55'47''CAPOEN AlainV2MPass'running
25301h55'56''DESLAEF JeromeV1M
25401h56'05''HIDDEN RemySEM
25501h56'07''MICHNIK JulienSEM
25601h56'08''GABEZ DavidV1M
25701h56'19''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
25801h56'21''GUERLET PtiversSEM
25901h56'22''DUBOIS AudreySEF
26001h56'23''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
26101h56'24''SEBA RhatibaSEM
26201h56'24''WANNEZ AmauryV1M
26301h56'28''SEROUART AnthonySEM
26401h57'09''ANDRIEU GuillaumeSEM
26501h57'25''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
26601h57'35''VERHAEGE LouisSEM
26701h57'37''LIENARD CharlotteSEFAs Departement Nord
26801h57'51''LECLERCQ EvelyneV2F
26901h58'05''DEMATTE SylvieV2F
27001h58'09''LHEUR ChristianV2M
27101h58'49''ABARO MicheleV1F
27201h59'05''VANDERHAEGEN ThibaultESM
27301h59'13''SPETTANTE ArnaudV1MJogging Valenciennes
27401h59'36''ALLARD SophieV1F
27502h00'01''ARAUJO MichelV1MAsg Gauchy Athletisme
27602h00'01''DA COSTA DULCE AugustoV1FAsg Gauchy Athletisme
27702h00'15''COKELAER JulienSEM
27802h00'37''BOCKEMUHL MelanieV1F
27902h00'47''BOROWSKI CyrilSEM
28002h00'47''CAUET ThibaultESM
28102h00'48''LEVIELLE ThierryV2M
28202h00'52''MADEC BarbaraV1F
28302h00'53''SUEUR StephaneV1MLes marathoniens du vimeu
28402h00'54''BEGUE Jean-armandV2MMaubeuge Marathon
28502h00'55''COLMONT ThierryV1M
28602h00'57''LECERF FredericV1M
28702h01'07''BULTEEL FranckSEMAs Departement Nord
28802h01'13''BELOTTI StephanieSEF
28902h01'16''TINELLE FranckSEM
29002h01'32''DUBUS DavidV1M
29102h01'38''SULE JeremySEM
29202h01'42''BENDJEFFAL MouradV1MEntente Sambre Avesnois 59
29302h01'43''LECAT FranckV1MLes marathoniens du vimeu
29402h01'44''VANEXE LaurentV1M
29502h02'03''HEYSE LaetitiaSEF
29602h02'04''MALAQUIN PhilippeV1M
29702h02'15''DECAUX StephanieV1FEntente Sambre Avesnois 59
29802h02'41''MONNIER RomainSEM
29902h03'02''IMBERT MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
30002h03'08''WUILLAUME DominiqueV1M
30102h03'08''LEVANT DavidV1M
30202h03'09''DRELON FranckV1M
30302h03'15''CATHAGNE CorinneV1FTl 59
30402h03'16''NAESSENS FranckSEM
30502h03'18''VANDERMEERSCH DaphneV1F
30602h03'19''ESCOUFLAIRE MarcV1M
30702h03'26''HERLEM StephaneSEM
30802h03'28''PINCHON EllieSEF
30902h03'31''WARGNY BernardV2MDembiermont
31002h03'46''JEAN NicolasSEM
31102h03'46''CUVELIER SimonSEM
31202h03'54''GUILBERT RobertV3MAvec / es epinal
31302h03'54''PETIT EmmanuelSEM
31402h03'57''LEFORT AntoineSEM
31502h03'58''COFFIER ChristopheV1M
31602h04'06''DIDIER AliceESF
31702h04'07''BIRLOUEZ ClaudeV3M
31802h04'09''HEYSE Jean-jacquesV3M
31902h04'18''PREVOTEAU DelphineV2F
32002h04'31''CARLIER RaphaelV2MCa Aulnoy Aymeries
32102h04'54''CARRE LaurentV1M
32202h05'04''CHABANE PascaleV1F
32302h05'13''BODDAERT CyrilSEM
32402h05'15''TRIFFET AnnieV2F
32502h05'20''BOURGUIGNON FredericSEM
32602h05'23''FAFET CedricSEMEntente Sambre Avesnois 59
32702h05'39''SINGIER AdrienESM
32802h05'40''LEMAIRE AndreV2M
32902h05'40''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
33002h05'41''TURPIN AndreV2MOsm Lomme Athletisme
33102h05'48''DUVAUX MarcelV1M
33202h06'05''BASTIN SabineV1F
33302h06'09''WAELES CatherineV2FJogging Aventure Roncquoise
33402h06'20''TONNELET JackyV3M
33502h06'33''POTTIEZ FlorianSEM
33602h06'34''MOUREAU ChristianV3MMaubeuge Marathon
33702h06'35''MOUNIB FondailV1MMaubeuge Marathon
33802h06'54''CULOT ChristopheSEM
33902h06'59''AZAMBRE AudreySEF
34002h07'07''BECART AxelleSEF
34102h07'11''LEMAIRE OlivierV1M
34202h07'29''SELOSSE RichardV1M
34302h07'38''BLIN GenevieveV1FUs Valenciennes Athletisme
34402h07'38''DUPONT FredericV1M
34502h07'38''VOLKAMER CoralineSEFUs Valenciennes Athletisme
34602h08'03''POULAIN FabienneV2M
34702h08'34''LEFEVRE PatrickV1M
34802h08'36''EVRARD MyrtilV1M
34902h08'44''DESSEINT PascalV2M
35002h09'01''SALOME JacquesV2M
35102h09'09''TAVERNIER BrigitteV3FMaubeuge Marathon
35202h09'20''BEAREZ FranckSEM
35302h09'33''POTIER AlainV1M
35402h09'33''SALOME DidierV2M
35502h09'33''SABIN LaurentV1M
35602h09'44''JUDE FranciscoSEMDunes D'espoir
35702h09'44''BARANSKE ClementSEMDunes D'espoir
35802h09'45''DUBUISSON BenoitSEM
35902h09'45''GITS AlainV2M
36002h09'46''CANION VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
36102h09'47''LALOYAUX ClaireV1F
36202h09'49''VANBOCQUESTAL EmilieSEFAs Departement Nord
36302h09'59''FOSTROY SabineV1F
36402h10'05''VASSEUR AngeliqueSEF
36502h10'10''BOITEL SarahSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
36602h10'10''VINCK WilfriedSEM
36702h10'17''RICHARD KarineV1FAc Cambrai
36802h10'19''LEGRAND SophieV1FAc Cambrai
36902h11'21''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
37002h11'24''LAPOTRE MarieSEFDembiermont
37102h11'28''BARON VictorSEM
37202h11'29''MATONTI AliceSEF
37302h11'33''WAELES JacquesV2M
37402h11'35''LE QUERE LudivineSEFEntente Sambre Avesnois 59
37502h11'38''DESMENEZ FredericV1M
37602h11'38''WULFRANCK AichaV2F
37702h11'39''GRISLIN MartialV1M
37802h11'39''DESORT CyrilleV1M
37902h11'40''BAILLIEUX ClementSEM
38002h11'40''PLATEAU Jean-paulV3M
38102h11'40''MARCAILLE CedricV1M
38202h11'40''WULFRANCK DidierV2M
38302h11'42''PLACE YannickV3M
38402h11'50''FAFET AngelaSEFEntente Sambre Avesnois 59
38502h11'51''VERRIEZ LucieJUF
38602h12'05''BAILLIEUX Jean-pierreV2MVuc Sports Nature
38702h12'13''DELATTRE ViolaV1FJogging Valenciennes
38802h12'28''BUREAU LaurentSEM
38902h12'33''OFFRE VirginieSEF
39002h12'34''DELCROIX PatriceV2MEntente Sambre Avesnois 59
39102h13'12''BALSACK EricV2M
39202h13'12''ARMANDE ClementineSEF
39302h13'39''GOSSELIN DidierV1MTouquet Opale Athletisme
39402h13'46''SOUFFLET SebastienSEMCa Aulnoy Aymeries
39502h13'47''MEERSSEMON CarolineSEF
39602h13'47''TRANAIN MarcV1M
39702h13'48''TRANAIN PhilippeV2M
39802h14'09''POIGNARD StephaneV1MMaubeuge Marathon
39902h14'36''CULOT TonyESM
40002h14'54''CHOQUET AndreiJUM
40102h15'13''IMBERT SophieV2FEntente Sambre Avesnois 59
40202h15'39''BONIER VirginieSEF
40302h15'47''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
40402h15'51''LOSFELD Anne-sophieSEFUs Marquette
40502h15'56''QUINQUENEL MaudSEFUs Marquette
40602h15'57''PIETTE BernardV2M
40702h16'04''OUADJED RalemV1M
40802h16'15''BARBIER Jean-pierreV1M
40902h17'07''BUCHON SebastienSEM
41002h18'17''BONTE FlorenceSEF
41102h18'17''VIEILLAME MariaV1F
41202h18'17''VANHERSEL BrigitteV2F
41302h19'15''CASTEL ChristelleV1F
41402h19'46''PERLEIN LaurentV1M
41502h20'01''NISOL Jean-christopheSEMMaubeuge Marathon
41602h20'02''DELVAUX MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
41702h20'34''BEAUCAMP Anne-catherineV2FJogging Valenciennes
41802h20'36''FOURMOY GaetanSEM
41902h20'43''MONTBROUSSOUS MathieuSEMCci L'equipe
42002h21'40''BRUNEEL IsabelleV1F
42102h21'46''DESORT CelineV1F
42202h21'50''MAEBE BernadetteV2F
42302h21'50''MARDAY SaegombalV2F
42402h21'55''MARCAILLE VirginieSEF
42502h21'57''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1F
42602h22'01''DUBOIS LaurentV1M
42702h22'24''DESMAREST JulienJUM
42802h24'13''VAN HOY CaroleV1F
42902h24'51''VERCHAIN ThierryV2M
43002h25'16''HALOY SylvieV1F
43102h27'52''CATTELAIN AnnieV1F
43202h29'27''LECLERCQ DenisV1M
43302h31'22''LAMARCHE OlivierV2MAs Departement Nord
43402h31'24''FLAMANT ChristianV3M
43502h31'34''DEMARETZ AlexandreESM
43602h31'34''CIESLA XavierV1M
43702h34'58''PATY FransV2F
43802h34'58''WILLAME Marie pierreV1F
43902h35'56''DEBERDT BernadetteV2F
44002h44'14''KIRITCHOUK HeleneV1F
44102h44'14''THONNARD MichaelSEM
44202h44'18''WILLAME AdelineSEF
44302h44'19''BOURGUIGNON EmilieSEF
44402h54'58''SALOME EdeltraudV2FRonchin Athletic Club
44503h07'26''HERREMAN MathieuSEMMaubeuge Marathon
44604h00'01''MAES LucV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran