[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km du Val-de-Marne 2014 - Kikourou mobile

Classement de 10 km du Val-de-Marne 2014

Voir la fiche de la course : 10 km du Val-de-Marne du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'51''KUMBI BECHERE TuraSEM
230'27''URRUTY PierreSEMCa Montreuil 93
330'48''DOUKKANA RabiiSEMUs Creteil
431'01''DAUBORD BriceSEMAthle Bocage Vendee*
531'09''JEMMAL AbdelghaniSEMStade De Vanves
631'12''GRUNDTNER WillySEMAsa Maisons-alfort
731'12''KIPRUTO GilbertSEM
831'22''BENNACER MustaphaSEMAs Culturelle Francophone
931'56''CAU QuentinSEMDac Reims Athletisme
1032'12''MULLER HadrienSEMVanves Run Club 92
1132'27''DELVER GeoffreyESMUs Creteil
1232'49''ROULIOT VictorJUMUnion Athletique De Montereau
1332'50''BOIVINEAU FredericSEMTeam Go Sport
1432'51''ROBIN SebastienSEMCrac Soissons
1533'18''KERROUA YanisESMAsa Maisons-alfort
1633'21''LAZAREVIC PhilippeV1MNeuilly-plaisance Sports
1733'31''RAFINESQUE GuillaumeSEMAles Cevennes Athletisme
1833'35''MFUFU TomyESMAsa Maisons-alfort
1933'41''MALICKI AntoninJUMAthle Sud 77
2033'45''FOISSY JohnySEMCa Groupe Gonesse Villiers Bel
2133'49''BAMBA SiakaSEM
2233'53''LEBEL NAROYANIN Jean-lucSEMPolice Sportive
2334'07''BENREKIA AxelJUMAmiens Uc
2434'12''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (paris)
2534'14''CENTRACCHIO AnthonySEMUs Melun
2634'41''BOUBAYA AimenESMCsme Epinay Sur Seine
2734'50''LECOMTE JeremySEMSm Montrouge
2834'52''SUZZONI Jean-marcSEMUnion Athletique De Montereau
2934'53''AnonymeV1M
3034'54''LAMINE MoustaphaV1MCsm Bonneuil Sur Marne
3134'56''ROMELLE GuyV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
3234'57''FOUGHALI ZouhirV1MNon Licencie(e)
3334'57''MEZEGHRANE-SAAD SamiraSEFStade De Vanves
3435'06''CHTAITI MimounV1MClub Athletisme De Puteaux 92
3535'06''BRAHIC LudovicSEMAc Paris-joinville
3635'09''PEREZ JeanSEMAsfi Villejuif
3735'17''RENAI AbdenourSEMCsme Epinay Sur Seine
3835'17''DUPONT QuentinJUMAmiens Uc
3935'20''JONARD MatthiasSEMSa Montrouge Paris 12
4035'24''DURAND MathieuSEMSporting Club Athletic De Bry-
4135'25''PROME ThomasSEMStade Francais (paris)
4235'26''ZATOUNI AmineESMUs Ivry
4335'27''AKROUNE NadiaSEFAs Pierrefitte
4435'28''GUYON JulienSEMUs Metro Transport (paris)
4535'29''OLRY GillesV1MAo Charenton
4635'30''RICHARD MaximeSEMAsa Maisons-alfort
4735'31''MARCOVICI Jean-baptisteSEMStade Francais (paris)
4835'33''GRAZIANI KOULOU ZohraV1FEs Sartrouville
4935'34''NAVARRO Enrique-joseSEMAthletic Coeur De Fond
5035'35''JEAN-CHARLES JoseV1MNeuilly-plaisance Sports
5135'38''GIRARD LouisESMUs Fontenay
5235'39''SICOT MaximeESMUai Nogent-sur-marne
5335'41''LIVA PierreSEMCourbevoie Athletisme Club Et
5435'42''MATHIOT CyrilSEMUasens
5535'47''BODIER NicolasSEMGa Noisy Le Grand
5636'02''MARTINO AzelineSEFAthle Sud 77
5736'03''BUREAUX PascalV1MUs Fontenay
5836'11''NUNES AndreSEMAv Velizy Villacoublay
5936'15''ARLOT DamienSEMAsa Maisons-alfort
6036'21''COSSART EtienneSEMAthletic Coeur De Fond
6136'22''HASSAN MerivanSEMAsnieres Athletisme
6236'25''BOUMAZA NaboulsyESMAs culturelle francophone
6336'25''POUJOL RodolpheSEMAthletic Coeur De Fond
6436'26''HAMLET FritzV1MTremblay Ac Athletisme
6536'36''LASNE OlivierSEM
6636'45''PRIMAULT JeromeSEM
6736'46''FERREIRO ThibautSEMRed Star Club Champigny
6836'46''ASSELIN RaphaelSEM
6936'48''SAHEB OtmaneV1MAthletic Brunoy Club
7036'49''BAIDDER MohaV1M
7136'54''BLANCHARD NicolasSEMUai Nogent-sur-marne
7236'55''ABBES MohamedSEMAsfi Villejuif
7336'58''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athletisme
7437'01''DE VENDEGIES XavierSEMAc Paris-joinville
7537'01''DONIER JonathanSEMCfm
7637'06''FLEURY JulienV1MClub Multi Sports De Pantin
7737'10''GAYDU StephaneSEMCa Groupe Gonesse Villiers Bel
7837'13''HAMON ChristopheSEMVal D'europe Athletisme
7937'14''GUESNET ThierryV1MPenitents En Durance
8037'15''YANG AntoineJUMAsa Maisons-alfort
8137'17''MORIN DamienSEM
8237'21''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
8337'21''PROST HugoESMUs Creteil
8437'22''SOURIA FaridSEMAo Charenton
8537'26''BERTHO-LAUNAY CyrilleSEMAs Fontenay
8637'27''GRAPPEIN RemiV1MUs Metro Transport (paris)
8737'29''ZEPPA NicolasSEMUai Nogent-sur-marne
8837'29''BERNARD LauraSEFUs Metro Transport (paris)
8937'31''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
9037'34''RUBINSTEIN LucasSEMVal D'europe Athletisme
9137'35''TINCHANT JohannSEM
9237'35''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
9337'36''LIBESPERE FrancoisV1M
9437'39''LASFAR HassanV1MUs Creteil
9537'43''BOCCARA AntoninESMFsgt 1038229
9637'50''FORTIN FrancoisSEMUai Nogent-sur-marne
9737'57''PERROCHON DidierV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
9837'59''MANIC GildasSEMAc Paris-joinville
9938'00''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
10038'00''GOBET FredericSEMUs Fontenay
10138'02''BATON AndreV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
10238'04''ESSAMA Tony-franckV1MEntente Franconville Cesame Va
10338'05''WASSELIN LauraSEFRacing Club Vendee
10438'07''BOUMAHDI ChadiaSEFUs Ivry
10538'08''MORET KevinSEM
10638'09''VIDAL EmileSEM
10738'09''FEDERSPIEL EvaESFGa Haut-saonois (fc)
10838'11''SERRE EtienneSEM
10938'14''HEYRAUD VincentSEMVal D'europe Athletisme
11038'16''HASNI OuahidV1MTremblay Ac Athletisme
11138'22''RAMAROSON FenosoaV1M
11238'23''PARDIGON ChristopheV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
11338'25''BOUAMRANI SaidSEMFsgt 55506121
11438'28''ALEXANDRE ChristopheSEMAsa Maisons-alfort
11538'28''ALIANE HoussineV2MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
11638'29''PIRONNET BernardV2MAsphalte 94
11738'32''SAINT-ALME ChristopherESMAsp Senart Athletisme
11838'34''GOMES VincentSEMAmicale Des Coureurs Ay
11938'36''RUIZ BenoitV1MGenerali
12038'37''DELES PierreV2MElan Chevilly-larue
12138'38''TAOUDIAT FranckV1MAo Charenton
12238'39''RIZZARELLO RomainSEMAc Paris-joinville
12338'42''CHAMOULAUD DavidSEMVie Au Grand Air De St Maur
12438'43''MORISSEAU Nathanael-micheSEMVal D'europe Athletisme
12538'44''LOPEZ AurelienSEMAthletique Club De Choisy Le R
12638'45''ROSEAU FranckV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
12738'47''MECHIN LudovicV1M
12838'49''BOSEN-MILONA EmmanuelV1M
12938'53''MOUGEOT EmmanuelSEMVal D'europe Athletisme
13038'56''DE FREITAS FERREIRA Jose agostinoSEMVal D'europe Athletisme
13138'56''DUCREUX BertrandSEM
13238'58''JUDE DanielV1MVal D'europe Athletisme
13339'02''FOLLIASSON HubertSEMUai Nogent-sur-marne
13439'03''SAILLANT AlexandreSEMTremblay Ac Athletisme
13539'04''FIGUEIRA CarlosV1M
13639'06''MEALLET SylvainSEMUai Nogent-sur-marne
13739'07''HALFEN Jean-marieV1MNeuilly-plaisance Sports
13839'09''QUESNEL StephaneV1MEs Sucy-en-brie
13939'10''DELABRE AndreV2MSaint Brice Athletisme
14039'11''GUILLOU OlivierV1MAthletic Brunoy Club
14139'16''ACHOUR YanisCAMAthletique Club De Choisy Le R
14239'20''PINTO DE SA ROCHA LouisV1MUs Creteil
14339'29''HAULBERT JulienSEM
14439'30''BENBELKACEM MouradV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
14539'31''MORINAT PatrikV1MUs Creteil
14639'33''MOULIN LaurentV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
14739'35''LEVRAY JonathanSEMAthletic Club Etrechy
14839'44''MAILLOT PatriceV1MAsc Tournan En Brie
14939'46''LAONET PatrickV1MEs Sucy-en-brie
15039'47''LORAIN ArnaudV2MOmnisports Pithiviers
15139'47''CHINFATT KimberlySEFS/l Marvejols A Gevaudan
15239'50''BROCHARD MichelSEMAthletic Coeur De Fond
15339'51''CLIMENT MathieuSEMUr78
15439'51''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
15539'51''LANGRENE ArmandV1MUnion Athletique De Montereau
15639'54''BALI AbdelkaderV1MCsm Bonneuil Sur Marne
15739'55''LERNER BenjaminSEM
15839'59''GARDINI AlainV1MVie Au Grand Air De St Maur
15940'06''AJEBO RaoulSEMLes Etoiles Du 8eme
16040'07''VOISIN JeromeV1MVie Au Grand Air De St Maur
16140'15''LEDUCQ LudovicSEMCo Savigny-sur-orge
16240'16''LE FLEM GuillaumeSEMAs Banque De France
16340'19''DUCLOUX FabriceSEMCnp
16440'20''BOUET RemyV1MChantilly Athletisme
16540'20''ZYLBERSTEJN PhilippeV1MUai Nogent-sur-marne
16640'20''CETIN HassanSEM
16740'22''CASTES ChristopheV1M
16840'22''CLEMENT PascalV1M
16940'23''VANDAELE VincentSEMSam Paris
17040'24''RULON MarcSEMUs Olympique De Chelles
17140'27''CAPEL AngebertSEM
17240'30''EVEN EricV1MUnion Sportive Alfortville Ath
17340'35''PIWOWARCZYK PascalV1MAsfi Villejuif
17440'39''VERCAMER CecileSEFCa Montreuil 93
17540'39''BONNIER ThomasSEM
17640'42''BASTARDIE OlivierV1MVie Au Grand Air De St Maur
17740'47''BRAZ VirgileV3MLivry Gargan Athletisme
17840'47''DOUCEN ThierryV1M
17940'47''MESDAG DavidV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
18040'48''MOISAN EricSEMUai Nogent-sur-marne
18140'49''ISAAC AugustinCAMUai Nogent-sur-marne
18240'53''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic De Bry-
18340'53''TREBEAU FredV4MSa Montrouge Paris 12
18440'58''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athletisme
18540'59''RIVOIRE CyrilSEMUai Nogent-sur-marne
18640'59''GAREAU LucSEMEs Sucy-en-brie
18741'02''DESPREAUX YannickV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
18841'06''HIRA GustaveV1MAthletique Club De Choisy Le R
18941'07''GIOL ThomasSEMEs Sucy-en-brie
19041'07''CADORET NicolasESMVal D'europe Athletisme
19141'07''MEYERIE FRERE ThomasSEMUai Nogent-sur-marne
19241'08''GOYON Jean-yvesV1M
19341'08''BEAU MaximeSEMUai Nogent-sur-marne
19441'08''HARUN Ersin pascalV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
19541'09''SAFIR ThomasSEMAs Scor
19641'13''FALLOUX HerveV1MAsc Bnp Paribas
19741'15''HOCHBERG StephaneV1M
19841'15''BAUNAY IsabelleV1FAc Paris-joinville
19941'19''PINTARD LionelV1M
20041'20''BERNARD Marie-noelleV2FAthletic Brunoy Club
20141'28''COMPAGNON SteveSEMNogent Solidarite Triathlon
20241'30''DE LA RUE DU CAN BenjaminSEM
20341'31''DEBRAY OlivierSEM
20441'32''SIRET CharlieSEMSaint Brice Athletisme
20541'42''DAVID RomainSEM
20641'43''DIVERSIN YannSEMUs Iberique Plessis Trevise
20741'43''MARIE AlainV2MUs Iberique Plessis Trevise
20841'47''EGALON MelanieSEFSco Ste Marguerite
20941'50''DAN SebastienV1M
21041'51''WAERNIERS MaxenceSEFUs Valenciennes Athletisme - F
21141'53''LAFOESTE PierreJUMAsa Maisons-alfort
21241'53''GROS ChristopheV1M
21341'54''BOURGEOIS MathieuSEMNogent Solidarite Triathlon
21441'55''COLER FredericV3MAsphalte 94
21542'00''DEYSINE ThomasCAMAthletique Club De Choisy Le R
21642'02''CHARDONNEREAU StephaneV1MVincennes Athletic
21742'05''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (paris)
21842'06''DZUBANOWSKI NicolasSEM
21942'06''DIEZ RaphaelSEMEntente Franconville Cesame Va
22042'08''RIPOLL RomainSEMUs olympique de chelles
22142'08''PAVLAKOS RemyV1MLivry Gargan Athletisme
22242'10''LOBO DidierV3MAsphalte 94
22342'11''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic De Bry-
22442'14''FURST IrvinSEMNogent Solidarite Triathlon
22542'19''ROUSSELOT LoicSEMCa Groupe Gonesse Villiers Bel
22642'20''DEYSINE StephaneV1MAthletique Club De Choisy Le R
22742'26''QUEMY CelineSEFUnion Sportive Alfortville Ath
22842'27''MENEAU YohannSEM
22942'28''RAHOUA NaimaSEFUs Creteil
23042'33''IONESCU BenoitESMSporting Club Athletic De Bry-
23142'34''MARTIGUE Jean-marieV1MAsfi Villejuif
23242'35''MATON LaurentV1MAsva Sanofi
23342'36''GOUDE RenaudV1MUai Nogent-sur-marne
23442'36''POIROT HenriV2MUai Nogent-sur-marne
23542'39''KERBAOL AdeleSEFHaute Bretagne Athletisme
23642'43''MSIKA DannySEM
23742'44''GUILLAUME PauleSEFAthletic Coeur De Fond
23842'45''VROMMAN VincentV1MAsphalte 94
23942'46''BERGIS PhilippeV2M
24042'52''LUCAS StephaneV1MVal D'europe Athletisme
24142'56''GARCIA NinoESM
24242'57''ZEPPA PierreSEMUai Nogent-sur-marne
24342'59''GIRARD ClementCAMUs Fontenay
24442'59''MOUSSET ElisabethSEFUs Fontenay
24543'00''MIGUEL FabioSEM
24643'00''PIRALI PierreSEMUai Nogent-sur-marne
24743'03''DUPLA PierreSEM
24843'03''COUDERT SamyV1M
24943'05''DUPONT OlivierV1MAmiens Triathlon
25043'05''BARSOTTI StephanieSEFTremblay Ac Athletisme
25143'06''HARRANGER MarionESFLivry Gargan Athletisme
25243'08''THOMAS ThierrySEM
25343'13''EL MOUCHINO GuyV1M
25443'15''TOUMI NizarSEMAthletique Club De Choisy Le R
25543'16''COENT YannickSEMAsfi Villejuif
25643'16''SAVAGE AlexisCAM
25743'17''VERHEYDE VincentV2MUai Nogent-sur-marne
25843'21''GUEREMY FabriceV1MUs Metro Transport (paris)
25943'23''COUPE CyrilV1MPontault Aac
26043'23''LABAUNE ChristopheV1MVincennes Athletic
26143'25''SIMONIN FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
26243'27''DUBOIS JohannSEM
26343'29''LE CORRE VivienSEMAthle Sud 77
26443'30''LEBOIS PascalV2MUsm Gagny
26543'31''EBOUE CyrilV1M
26643'31''OBRIOT FrancoisV2MAsphalte 94
26743'33''BAILLY EtienneV2M
26843'39''MADELON StephanieV1FClub Des Nageurs De Paris
26943'39''COLIN PatrickV1MVal D'europe Athletisme
27043'44''URBAN MichelV2MUs Ivry
27143'46''BERBY NicolasSEMUs Creteil
27243'47''GUYON FredericV2MParis Uc
27343'49''MONIER ChristineV2FSporting Club Athletic De Bry
27443'50''CHABANE Jean-pierreV2MSa Montrouge Paris 12
27543'51''JAMES MichelV1MUs Creteil
27643'52''PALLANDRE ChristianV3MAsphalte 94
27743'53''NAILI AbderrahimV1MFsgt 1263851
27843'53''YEPONDE RosandV1MAthletic Brunoy Club
27943'54''HONORE VirgileJUMAthletic Brunoy Club
28043'56''OUFDI RachidV1MAs Bondy
28143'56''PERROT DominiqueV2M
28243'58''BEAUCHET PascalV2MAthletique Club De Choisy Le R
28343'58''KPATCHA EssodomESMAsa Maisons-alfort
28443'59''LAPLACE HerveV2MAsva Sanofi Aventis Ce
28543'59''CABUY BrunoV1MUs Iberique Plessis Trevise
28644'01''KHEFACHA BechirSEMVal D'europe Athletisme
28744'01''NOMME EstherSEFAo Charenton
28844'03''BEAU MarcV2MUai Nogent-sur-marne
28944'09''GOUMY Jean-francoisV1MUai Nogent-sur-marne
29044'09''GAUTHIER CelineSEF
29144'12''BATREAU VincentSEM
29244'14''FRECON AndreV2MAo Charenton
29344'15''WALLISER PhilippeV1MUai Nogent-sur-marne
29444'15''BRUNEAU HerveV2MUnion Familiale De Quincy
29544'23''HARRANGER PatrickV2M
29644'25''HAMARD LudovicV1M
29744'27''GORE RoselloV2MAsfi Villejuif
29844'28''COUTANCIN Jean-paulV3MFoulee Chatillonnaise
29944'29''BOUZIDI AlexandreSEM
30044'32''BARKATI SabrinaSEFUs Ivry
30144'35''RUCAR FrancoisSEM
30244'38''BOUQUEREL EmileV2MVie Au Grand Air De St Maur
30344'39''SAINRAU FrancisV2M
30444'41''ALBINO RemiSEMAc Paris-joinville
30544'41''TEBOUL MickaelV1MAo Charenton
30644'41''FOREST AntoineV1MAsfi Villejuif
30744'42''LE BertrandSEMXv Eme Athletic Club
30844'42''LE Jean-etienneSEM
30944'47''GADEFAIT GillesV1MS.e Pavillons-sous-bois
31044'48''MATHIEU Jean-philippeV1MAsa Maisons-alfort
31144'49''DASSONVILLE EmmanuelSEMFsgt 55479821
31244'51''FRANCON SandrineSEFAthletic Coeur De Fond
31344'57''TCHIKOVANI DimitriSEM
31445'00''BLAIS SophieV1FUspalaiseau
31545'01''ANDRIEUX MarcSEM
31645'02''SAUTEL ThierryV1MCsm Bonneuil Sur Marne
31745'06''MARRET StephaneV1M
31845'06''BRONDERS FannySEFFontenay Plessis Clamart Athle
31945'08''LEBEAU ClaudeV1MTremblay Ac Athletisme
32045'08''DESBROSSES LaureSEFVincennes Athletic
32145'09''KLOTZ VictorJUMAsa Maisons-alfort
32245'12''VAUTIER VincentSEM
32345'15''CAUVIN ChristopheV1MAthletic Coeur De Fond
32445'15''CACHELOT EricV3M
32545'18''GORBAN IreneSEF
32645'19''MARIA Jean-noelV1MAsphalte 94
32745'20''BOURCET PascaleSEFNogent Solidarite Triathlon
32845'21''MATHIEU NicolasSEM
32945'21''MILOTIC OlivierV2MAo Charenton
33045'22''THUET ElodieSEFCcr92
33145'23''MARIE VirginieSEFAc Paris-joinville
33245'24''VALCY LaurentSEM
33345'24''VAN DRAVIK JanV1MClub Des Nageurs De Paris
33445'26''CHESNAUD AnthonySEMLisses Ac
33545'29''LE MORVAN RemiV2M
33645'31''GALVEZ VincentV3MAthletique Club De Choisy Le R
33745'33''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
33845'34''DUPLESSIER TheoSEMEs Sucy-en-brie
33945'35''GIRBAL JoelSEMUs Metro Transport (paris)
34045'37''ABBASSA SamirSEM
34145'37''LASKRI LyndaSEFAthletique Club De Choisy Le R
34245'41''GRANGER FredericV1M
34345'42''PRADEILLES EricV2M
34445'43''FEKOM NicolasCAMUai Nogent-sur-marne
34545'43''BERTHELEMY ThierrySEM
34645'44''ZATOUNI HamzaJUMUs Ivry
34745'46''LAUNAY AurelieSEFAsa Maisons-alfort
34845'46''JOUAULT NicolasSEMAthletic Club Etrechy
34945'46''EMONOT NadineV2FVincennes Athletic
35045'46''HAMON LionelSEMAsa Maisons-alfort
35145'48''VAJOU Jean-louisV1MCsm Bonneuil Sur Marne
35245'49''VAN COMPERNOLLE IngridV1FEs Sucy-en-brie
35345'51''MARSAULT PresciliaJUFAsa Maisons-alfort
35445'53''RUPAUD GuyV3M
35545'55''PERIAUX OlivierV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
35645'55''DEMANGEL AlexandreSEM
35745'56''PATARD DonatienSEMAthle St Julien 74
35845'57''BETHRY NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
35946'00''VOILLAT PatrickV1MRscc Champigny Sur Marne
36046'00''BESANCON GeorgesV1M
36146'01''BORDELAIS JacquesV2MUs Creteil
36246'02''OUDIN NicolasV1M
36346'03''RIGAUT AurelieSEFVincennes Athletic
36446'03''HASSE GregorySEM
36546'03''GUILLEMIN StephaneV1M
36646'04''LALOY LaetitiaSEFCa Groupe Gonesse Villiers Bel
36746'06''DE ALMEIDA AntonioV3MCcr92
36846'07''MEZY LaurentV1MUs Creteil
36946'09''PERROTIN GuillaumeV1M
37046'09''ATTAL JulienSEMCollege Victor Duruy
37146'11''EUSTACHE ChristelleSEFEacpa
37246'14''LE BOT VincentV2MVie Au Grand Air De St Maur
37346'19''PICAVET GillesV1MUs Iberique Plessis Trevise
37446'21''GATTEUING PascalV2M
37546'22''PRIMOT HerveSEMHfr
37646'23''ARBAUT JacquesV2MEs Sucy-en-brie
37746'27''ATRIDE SabineV1FVie Au Grand Air De St Maur
37846'28''PEIGNET ChristineV1FVie Au Grand Air De St Maur
37946'28''RASLE PhilippeV1MAsc Bnp Paribas
38046'29''FERRERO GARCIA SilverioV4MAthletique Club De Choisy Le R
38146'30''LAVERSIN LaurenceV1FUs Metro Transport (paris)
38246'35''TAFLER ClementineSEFUai Nogent-sur-marne
38346'36''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
38446'36''ROQUERO GARCIA StephaneV1M
38546'38''SZCSZAMIEL CyrilleV1M
38646'38''BAUDRY CarolineSEFUs Fontenay
38746'40''THOMAS DominiqueSEM
38846'42''WATERSCHOOT AlainV3MAsphalte 94
38946'46''FARKAS AlexandreSEM
39046'53''BECCHIO NicolasSEM
39146'53''BECCHIO AntoineSEM
39246'53''GENDRON GuillaumeSEM
39346'56''TOUNKARA MohamedSEMClub Multi Sports De Pantin
39446'59''GAILLARD LaureSEFUs Ivry
39547'01''MOULIN RegisV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
39647'04''WAGUE MamadouSEM
39747'07''ANGELE DidierV1MAsp Senart Athletisme
39847'07''CIEMPIEL PrzemekSEM
39947'08''BIONNET MathieuSEM
40047'10''CARN ThierryV1M
40147'13''AVRIL GeraldV2MUs Iberique Plessis Trevise
40247'15''THOMAS Louis paulV2MFsgt 621981
40347'16''AGAOUEZ YacineSEM
40447'18''YENGE OlivierSEMAthletic Brunoy Club
40547'18''VEDOVATI JfV2M
40647'19''PIARDON MarcSEMUs Creteil
40747'20''GAZERES LaurentV1MUai Nogent-sur-marne
40847'20''HANDOUF SanaSEFVincennes Athletic
40947'26''ROBE MelanieSEFUnion Athletique De Montereau
41047'26''LUKAC ArnaudV1MVincennes Athletic
41147'30''LE DINAHET VincentSEMFsgt 555061380
41247'33''LEMOINE NicoleV1FAubervilliers
41347'35''LETASSEY LaetitiaSEFVincennes Athletic
41447'37''DUMOULIN AmandineSEFUai Nogent-sur-marne
41547'40''LAZZARINI NoemieSEFAo Charenton
41647'40''GARRIER MarcV1M
41747'41''WARTELLE LucasJUM
41847'41''BERNART NadineV1F
41947'43''BENKAROUN LETHIMONIE VeroniqueSEFUs Iberique Plessis Trevise
42047'44''POUGEARD ChristineV2FAsc Bnp Paribas
42147'51''BOISDUR DominiqueV1M
42247'52''MERLIOT Jean-pierreV2MAthletique Club De Choisy Le R
42347'53''BROUSSE BorisV1M
42447'54''RETION AlexandraSEFAsa Pompiers De Paris
42547'54''THOMAS WilliamSEM
42647'55''OLIVIER DominiqueV1MCsm Bonneuil Sur Marne
42747'56''MARTIN DavidV1MUs Iberique Plessis Trevise
42847'57''BUGLIERY FabriceV1M
42947'58''LOUBANI TifennJUFEs Sucy-en-brie
43048'04''BARTOLO DavidSEMNogent Solidarite Triathlon
43148'04''DUMONTEIL LaurentV2MVie Au Grand Air De St Maur
43248'08''SERY LyndaSEFUai Nogent-sur-marne
43348'09''MARTINEZ LaurentSEMSenart Combs Brie Athletisme*
43448'12''HABRAN BrunoV1MUs Metro Transport (paris)
43548'17''COULAUD AlexandraV1F
43648'19''ARDON AugustinJUM
43748'20''CABOCHE FlorianSEMNogent Solidarite Triathlon
43848'21''PERSONAT FredericJUM
43948'21''COLIN HerveV1MVal D'europe Athletisme
44048'23''CELIS PascalV2M
44148'23''PERON MariaSEFAsphalte 94
44248'24''BUSSARD OlivierV2MPavillons Sous Bois
44348'24''BONNET AlexisESM
44448'25''PALISSEAUX LudovicV1MUai Nogent
44548'32''GARDETTE EmmanuelV1M
44648'32''BERNARD ElsaSEF
44748'36''BOUJU LaurentV1M
44848'38''FACORAT AurelienSEM
44948'38''BRISCIANO FannySEFUai Nogent-sur-marne
45048'41''ZEITOUN JacobV2M
45148'41''FRANCO TristanV1M
45248'42''GOMES ManuelV1M
45348'43''VILLA ErickV3MAthletique Club De Choisy Le R
45448'46''JANIN PierreV1M
45548'46''ROLLAND-MONNET BellaV2FAsphalte 94
45648'48''LEONARDI GianlucaV1M
45748'48''FONSECA LornaV1FUnion Athletique De Montereau
45848'54''ELEORE BaptisteV3M
45948'55''STRAUSS NicolasSEM
46048'56''M BARKI SalahSEMCa Groupe Gonesse Villiers Bel
46148'57''GUEYE-MARY Jean-paulV2M
46248'58''FAYE FredericESM
46348'58''FREIRE JoseV3MGa Noisy Le Grand
46448'59''CROMWEL SalomonV2MTriathlon Club Torcy
46549'00''BASTANES YannickSEMRed Star Club Champigny
46649'01''MARTIN SandrineSEF
46749'02''PERRIN GeoffreyJUMPsg
46849'02''BOUCHERON Jean-comeESM
46949'03''FRADOIS ThierryV2MAthletic Brunoy Club
47049'03''TAIBI MonaV1FAthletic Brunoy Club
47149'03''LOUIS-AMEDEE SylviaSEFUs Creteil
47249'03''AZAN AntoineSEMAsfi Villejuif
47349'05''LEYSSENE VincentV2M
47449'07''DERIEUX BenoitSEM
47549'09''LEQUETTE CharlotteSEFUs Creteil
47649'12''CHASSAIN CedricSEM
47749'12''DEBRIE MarcSEM
47849'13''MASSE DavidV1MAs Hsbc France
47949'15''LENOIR ClaireV1FUnion Athletique De Montereau
48049'16''FERRARI PaulV2M
48149'16''REZAIGUE SabriSEMAsfi Villejuif
48249'17''TOUATI JeromeSEM
48349'21''MONTEGUT AlainV1M
48449'21''SAVE CyrilV1MVie Au Grand Air De St Maur
48549'22''MONTEGUT AndreaV1F
48649'25''GAILLARD ReneV2M
48749'25''JADIN YoannSEM
48849'26''MARQUES HugoSEMNon Licencie(e)
48949'26''GILLET RegisSEM
49049'28''LEGRAND PatrickV2MUs marquette
49149'30''CICHY FranckV1M
49249'31''LIEFOOGHE SamuelV1MUai Nogent-sur-marne
49349'35''LOUIN PIRONNET MicheleV2FAsphalte 94
49449'35''RODET ThomasSEM
49549'35''DESBOIS LoicSEM
49649'36''ROSSI KarineV1FChantilly Athletisme
49749'37''GUEZ HeleneSEFVincennes Athletic
49849'37''OUALIT RachidaSEFS.e Pavillons-sous-bois
49949'38''CHERIF FatihaV1FUs Iberique Plessis Trevise
50049'39''MARQUES MichelSEM
50149'40''NEBLE AlainV1MVincennes Athletic
50249'40''LOUATI DalilaV2FAthletique Club De Choisy Le R
50349'41''THIERCELIN SebastienV1MSe Pavillons Sous Bois
50449'42''PIDANSE ValerieV1FAlliance Sportive Brevannaise
50549'42''GONCALVES LucianoV2M
50649'43''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
50749'44''GARCIA CrescenteV2MTremblay Ac Athletisme
50849'48''LIEBEN FredericV1M
50949'51''MATTEUCCI Jean-michelV2M
51049'51''ERBEN StephanV2MEs Sucy-en-brie
51149'52''DUPUIS DenisV1MThe Fine Team
51249'52''HADZIC SamirSEM
51349'53''STRAUSS LaurentV2M
51449'54''BUSSCHAERT PierreSEM
51549'54''GUIBERTEAU VincentSEM
51649'56''LETHROSNE ThierryV2MIbm France Paris
51750'00''DAVID EmmanuelV1M
51850'01''VANDERMARLIERE SylvieV1FAsp Senart Athletisme
51950'02''GARNIER EricV2MAo Charenton
52050'03''GOURLAOUEN ChristopheV1M
52150'04''CHOUX BrigitteV2FVie Au Grand Air De St Maur
52250'04''RINJONNEAU RemiSEM
52350'06''SCHWARTZ RenaudSEM
52450'08''SCHWARTZ HenriSEM
52550'09''JANASZCZYK ChristianV1MAsc Bnp Paribas
52650'11''SCUPAL MaxV2M
52750'13''SIAD LeynaSEFUnion Athletique De Montereau
52850'13''SAINT-CAST LoicSEM
52950'16''KONAN MarcSEM
53050'22''HATTON NathalieV1FVincennes Athletic
53150'22''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
53250'23''FARNAULT GilbertV3M
53350'28''TISSIER DenisV1MAo Charenton
53450'29''PASSEREL LaurentV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
53550'31''GUILLEMAN JuliaSEF
53650'32''GROS StephanieSEM
53750'34''LE CORRE BrunoV2MUai Nogent-sur-marne
53850'35''GAILLON VeroniqueV1FNogent Solidarite Triathlon
53950'36''FOREST LaurenceV1F
54050'38''BERNET VincentSEM
54150'40''BASLE SandrineSEFCa Groupe Gonesse Villiers Bel
54250'46''POINTU DavidV1MUs Iberique Plessis Trevise
54350'49''LOUIS AgnesV2F
54450'50''BUKASSA EtienneSEM
54550'50''LHOMER MoniqueV2FAsptt Villecresnes
54650'50''DUGUE LaurentV2M
54750'51''LE BOURGEOIS StephanieV1FCa Groupe Gonesse Villiers Bel
54850'52''PASNON JocelyneV2FCsm Bonneuil Sur Marne
54950'52''PETITJEANNIN PierreV3M
55050'53''MARIN LeticiaV1FAs Bondy
55150'55''BOYLE ValdaV1FClub Multi Sports De Pantin
55250'55''MAUPIED RichardV3MCsm Bonneuil Sur Marne
55350'58''MARTIN JoseV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
55450'59''ESLAVA AdrianaSEFAo Charenton
55551'00''BARTHELEMIE ArnaudSEM
55651'00''CORNET XavierV1MAc Paris-joinville
55751'01''MARCHAIS PierreSEM
55851'03''RAFFOUX ThomasJUM
55951'05''GARNIER BenjaminSEM
56051'06''ECHIVARD SophieV1F
56151'11''ROUAN JustineESF
56251'12''WALLISER DanielleV1F
56351'12''MEALLET-CHIOFALE CecileV1FUai Nogent-sur-marne
56451'12''NADO NicolasV1MAsp Senart Athletisme
56551'15''STIEVET BorisSEM
56651'17''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
56751'18''GILLES AllanV1M
56851'19''BORDIER Louis marieCAM
56951'27''LAGEDAMOND Marie anneSEF
57051'41''SAVAGE SophieV1FCourse Pedestre Notre Dame De
57151'42''BOUCHERON FrancisV2M
57251'47''NICOLAS SophieSEFAlliance Sportive Brevannaise
57351'50''BOSSERDET MorganeSEFUs Creteil
57451'52''PEIELLON RegisV2M
57551'54''JOUGOUNOUX LaurentV1MAsc Bnp Paribas
57651'54''DANIEL Jean-claudeV2M
57751'55''HABERER ElisaSEF
57851'56''UHDE TatjanaSEF
57951'58''PLOMMEE NicolasV1M
58051'58''VERGNE LionelV1M
58151'59''GLEYEN GillesSEMAsphalte 94
58252'02''CHARRUAULT MarionSEF
58352'06''LI NicolasJUM
58452'07''ROBERT MichelV2MAsphalte 94
58552'13''ADAM BernadetteV2FStade Francais (paris)
58652'14''GAMET OlivierV1M
58752'20''LEFEBVRE PatrickV2M
58852'27''ESCRIVANT FredericV2MUs Creteil
58952'30''THOMAS GuyV3MUnion Sportive D'ormesson
59052'33''JOURDAIN EmilieSEFUs Iberique Plessis Trevise
59152'34''OLIVIER MathieuSEM
59252'34''ANDRIEU YannV1M
59352'35''CARVALHO AndreV2M
59452'45''DEBACKER OlivierV1M
59552'48''JOLY AlainV2MAsc Bnp Paribas
59652'48''BRAZILLET CyrilSEM
59752'50''MASSOT GregorySEM
59852'56''BETTE JeromeV1M
59952'56''NIPPERT AnneV1F
60053'11''GOERGEN FlorentSEM
60153'11''FRANQUEZA IsabelleV2FAsphalte 94
60253'17''PAQUELIN NicolasSEM
60353'19''LAPLANCHE LucV2MCsm Bonneuil Sur Marne
60453'20''CAMPANI SophieV2FAthletic Brunoy Club
60553'22''CHANUT SandrineSEF
60653'25''GINISTY AlainV2MAsa Maisons-alfort
60753'29''MARIE ArnaudV1MAsphalte 94
60853'29''MARIE VincentJUM
60953'29''BONALDI LucV1M
61053'30''LEVY CeliaV1F
61153'36''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
61253'37''SAUTREAU NathalieV1F
61353'37''VOISIN NoellaV3FVincennes Athletic
61453'39''MARMOLEJO FrancetteV1F
61553'43''PHONGSAVAN PatriceSEMNogent Solidarite Triathlon
61653'44''LAMOURE ThierryV2M
61753'45''BAUR LaurenceV1FThe Fine Team
61853'46''ILTIS ChristopheV1M
61953'54''CASTEL OlivierV1M
62053'57''WURGES DominiqueV2MAsfi Villejuif
62153'58''BOURRASSEAU MarcelV2MAsa Maisons-alfort
62254'02''POULET AlexandreSEM
62354'04''CHAUVAIN AnabelaV1FAsfi Villejuif
62454'05''LE GALLO ClaireSEF
62554'08''RAGOT MartineV2FAsp Senart Athletisme
62654'08''RIVA EmmanuelleV1FUai Nogent-sur-marne
62754'11''NGUYEN NhanSEMNatixis
62854'13''BEUDY BrunoV1M
62954'17''DREVET CarolineV1F
63054'18''BECKER KarineSEFS.e Pavillons-sous-bois
63154'25''DANIEL-BAURENS MicheleV2FAsc Bnp Paribas
63254'27''JOUAULT Jean-michelV3MTriathlon Plessis Robinson
63354'31''RODRIGUES PaulineSEFAmicale Des Coureurs Ay
63454'32''AYROLE BlandineSEF
63554'32''MILHEM ChristopheV1M
63654'33''VALLAS AgnesSEF
63754'37''BISCARO ValerieV1FBac
63854'37''PAUTRAT JacquesV3M
63954'38''LE MOLGAT LoicSEM
64054'42''LE LIEVRE ClaireV1FEs Sucy-en-brie
64154'43''LEGRAND MartineV3F
64254'46''ETIENNE ThierryESM
64354'53''MAILLOT MarieSEF
64454'53''RIZIO AgnesV2F
64555'03''VIDAL FrankV2M
64655'04''OUAHARRA YoussefSEMGazelec Cmcas 94
64755'09''POUILLIEUTE PatriciaV3FAthletique Club De Choisy Le R
64855'11''CRUZ DE OLIVEIRA MickaelSEM
64955'11''GIROUD LaurentSEM
65055'11''VALAIX BernardV2M
65155'12''COSTA ClarenceV1F
65255'15''LECA MartineV2F
65355'17''MORZEDEC FranckV1M
65455'18''DANG-VU VincentV2M
65555'19''BIESMANS GillesV1MEs Sucy-en-brie
65655'24''DEVIE SamanthaSEFNogent Solidarite Triathlon
65755'27''LE VAY CorinneSEFAthletic Brunoy Club
65855'34''CHICOISNE BenoitSEM
65955'37''SELLEM QuentinJUM
66055'37''LYOSWEC LaurentV1M
66155'40''BITON ClaireSEFAo Charenton
66255'41''GARNIER NadiaSEF
66355'45''BUGNA ChristineV2FTranquilou Running Team
66455'47''SOUTRIC KevinSEM
66555'50''KOZYRA FrederykV1M
66655'54''RENARD HerveV1M
66755'55''VIGIER AngeliqueSEFAthletic Brunoy Club
66855'57''DEBAILLEUX FabienneV1FAsphalte 94
66955'59''RUHAULT YvesSEM
67056'00''SCHMIT IsabelleV2FEs Sucy-en-brie
67156'01''VIRIOT BertrandV1M
67256'03''AMIRI PouyaSEM
67356'05''MARIE StephaneSEM
67456'08''GERMAIN AnnickV2FSccr Mise En Forme Pour Tous
67556'12''LOLLIA FranckySEM
67656'12''JALLOT NathalieV1F
67756'13''LARDENOIS MyriamV1FAsphalte 94
67856'14''AROULS VeroniqueSEFVie Au Grand Air De St Maur
67956'15''GOVIN PhilippeV2M
68056'15''LADOE CecileSEFAthletic Brunoy Club
68156'17''FROIDEFON OlivierV1MAthletic Brunoy Club
68256'22''MOLINIE CamilleSEF
68356'23''PERRIN AlexiaSEF
68456'24''FAYE JorgenV2M
68556'26''HERVIOU SarahESFUs Metro Transport (paris)
68656'27''TREMLET PhilippeV1MAsa Maisons-alfort
68756'27''GODILLOT YvesV2M
68856'29''DAVAILLE CelineV1F
68956'32''BENOIST StephaneV1M
69056'34''VIA MathiasSEM
69156'36''BAMBOCHE LionelSEM
69256'37''CARTIGNY RichardSEM
69356'38''VAZEILLES LucySEF
69456'40''FOREST AurelieJUF
69556'41''ESCURAT LaurentV1MNogent Solidarite Triathlon
69656'42''PILUT MurielV2F
69756'45''PASCAL-LAULERGUE ChristelleV1FAthletic Brunoy Club
69856'49''AMSALLEM JeremySEM
69956'50''PINTARD Anne liseV1F
70056'53''TERRIEN VeroniqueV2FAthletic Brunoy Club
70157'09''BELLO Marie-odileV2FClub Sportif Cacl
70257'10''RAYMOND AudreySEFFsgt 55501281
70357'12''DIB RachidV2MCsm Bonneuil Sur Marne
70457'20''POULIN AlyzeeESFEs Sucy-en-brie
70557'29''ROBIN ElodieSEF
70657'30''GUYON RichardV2MSnecma Villaroche
70757'32''LEONARD CharlotteCAF
70857'32''BORIE ChristopheV1MNogent Solidarite Triathlon
70957'38''LACASSAGNE PhilippeV1MAsphalte 94
71057'46''KODID RachidSEM
71157'49''DOMINGOS ValentinV2M
71257'49''MINAULT EtienneV3MAsphalte 94
71357'51''LANTOINE ChristineV2F
71458'02''PHILIPPE AlexisV1M
71558'02''FERSTLER StephanieV1F
71658'03''BONNET NathalieV1FCa orsay
71758'08''CHAUMET JulienSEM
71858'08''HAMMADI SylvieV1F
71958'21''SABOT GhislaineV1FUai Nogent-sur-marne
72058'22''RICARD Jean-jacquesV3MParis Uc
72158'27''FRANCISQUE MartineV3F
72258'28''TABELLA ChristelleSEF
72358'30''COTTO SergeV3MAsc Bnp Paribas
72458'32''ABENZA PascalV2M
72558'37''CLARIN MyrianeV2FEs Sucy-en-brie
72658'46''FAURE ValerieV1FAthletique Club De Choisy Le R
72758'50''ROUSSARD VirginieV1F
72858'54''CORBILLON DeniseV3FAsphalte 94
72959'00''RIVAS IvonneSEF
73059'02''MITAUX-MAUROUARD MagaliV1FUsm Gagny
73159'02''DRON AdrianaSEF
73259'04''CORSINI CelineV1F
73359'05''LACOURCELLE AlexandreSEM
73459'07''BAUBION JeanV1M
73559'12''KUBIAK JoseV2M
73659'12''HANNEQUIN FabienV1M
73759'18''BOUCHERON NadegeV1F
73859'25''RENAUDIN PhilippeV1MAsc Bnp Paribas
73959'31''GADEFAIT LydieV1FS.e Pavillons-sous-bois
74059'35''DORY CaroleV1F
74159'38''MULLIER StephanieV1F
74259'43''DUPLESSIER NicoleV2FEs Sucy-en-brie
74359'44''DUBREUIL MaireSEF
74459'46''LEPAGE PhilippeV2MAsg Bagnolet Athletisme
74559'52''LARDANT-GUINGUINCOIN NicoleV3FClub Olympique De Cachan
74659'55''GAIGA MurielSEF
74759'55''GREGOIRE RaphaelleV1F
74859'56''MAUGAN AndreV5MAsphalte 94
74901h00'00''TEIXIDOR BlandineV1F
75001h00'03''VALADE MurielV1FS.e Pavillons-sous-bois
75101h00'03''LAIR MarieV1F
75201h00'04''DUNEUFGERMAIN MarionJUF
75301h00'12''ALICOT DenisV3M
75401h00'12''FRANK LOLLIA ChristianaSEF
75501h00'15''CHARLOT ValerieSEF
75601h00'15''SEN PaulineSEF
75701h00'16''ANDRE ThomasSEM
75801h00'16''SOLOVIEVA OlgaSEF
75901h00'18''PRIMOT-PAPIN SophieV1F
76001h00'18''DESCHAMPS VirginieSEF
76101h00'21''NORMANT Jean-claudeV3MCs Meaux
76201h00'31''LEFEBVRE LaurenceV1F
76301h00'33''DONISA FabriceSEM
76401h00'36''REUSCHLEIN PhilippeV3M
76501h00'38''MANFE LaurenceSEF
76601h00'39''ROCHE AnnieV2F
76701h00'39''RUMMEL-ANDRE AnneSEF
76801h00'41''CHARDON AymericV1M
76901h00'47''JAHIER Anne laureSEF
77001h00'48''ANGLADE ElietteV2F
77101h00'48''PADOIS SandrineV1F
77201h00'54''FALLOUX IsabelleV1FAsc Bnp Paribas
77301h00'54''LAIR JeromeV1M
77401h01'02''MARCHAL AgnesV2F
77501h01'06''CHANTEUR SebastienSEM
77601h01'10''BORDE EmmanuelleV1F
77701h01'12''SIMEON ElisabethV4FParis Uc
77801h01'14''AVIT VeroniqueV2FSilca
77901h01'19''LEFEBVRE MILON AlainV1M
78001h01'21''DOMERGE DominiqueV1F
78101h01'23''YACOUB ChantalV2FUsm Gagny
78201h01'29''BELLAVIA SylvieV1FAthletic Brunoy Club
78301h01'29''CHATELAIN SandraSEF
78401h01'38''FRIGERE LaurenceV2FClub Multi Sports De Pantin
78501h01'48''RENAULT Jean baptisteJUM
78601h01'58''MORIOT SylvieV2F
78701h02'10''JACQUOT PascalV2M
78801h02'19''BONJEAN GaelleSEF
78901h02'31''VIARD ChristianV2M
79001h02'33''RENAUDIN Marie-heleneSEFAsc Bnp Paribas
79101h02'37''BENHADJI SophieV1FEs Sucy-en-brie
79201h02'40''ORA MelanieSEFEs Sucy-en-brie
79301h02'57''BAPTISTA ManulV2M
79401h02'58''GEORGES AndreaV2F
79501h02'59''VITTE Rene louisV2M
79601h03'00''LACHEZE ArnaudSEM
79701h03'01''MAUFROY CedricV1M
79801h03'07''MINEL CarolineV1FThe Fine Team
79901h03'12''RIGLET EliseSEF
80001h03'16''STEINER CatherineV2F
80101h03'19''GOVIN-DRAY DorotheeV1F
80201h03'19''FELLOUS BrianSEM
80301h03'21''FELLOUS DavidSEM
80401h03'25''PRUD'HOMME NathalieV1FVie Au Grand Air De St Maur
80501h03'26''PRUD'HOMME EricV1M
80601h03'26''CONDAT BertrandV1M
80701h03'27''HOARAU-PRIVAT SophieV1F
80801h03'31''LEFEVFE SophieV1F
80901h03'39''POULIN SandrineV1FEs Sucy-en-brie
81001h03'45''MEHED FatihaSEF
81101h03'46''BAURENS MichelV3MAsc Bnp Paribas
81201h03'50''RADUGET CaroleV1F
81301h03'55''LUNOT FredericV1MCos-sodern
81401h03'55''CABALLERO DominiqueV1F
81501h03'55''CABALLERO MarcV3M
81601h03'56''LUNOT CandideV1FCos-sodern
81701h03'57''GOMES RosaSEFAsc Bnp Paribas
81801h04'03''LEMOINNE EmmanuelV1M
81901h04'03''HELARY MaidaSEF
82001h04'04''GUENOUN AlexandraSEFUsm Gagny
82101h04'10''BOUTERSKY LaurenceV2F
82201h04'10''BAJUS EricV2M
82301h04'12''MATHIEU AudeV1F
82401h04'13''VAN BUTSELE CorinneV1F
82501h04'15''OMARI Laure-anneSEFLivry Gargan Athletisme
82601h04'23''BARDIN MarieSEF
82701h04'30''BERTHE ChrysteleV1FAthletic Brunoy Club
82801h04'33''NIARD VincentSEM
82901h04'33''NIARD MagaliSEF
83001h04'34''GACHE Anne sophieV1F
83101h04'36''CAPITANT SylvieSEF
83201h04'40''ERNOULT LucieSEF
83301h04'49''HUQUELEUX CelineV1FUms Pontault Combault
83401h04'49''PIET EddieV2MUms Pontault Combault
83501h04'55''GUENNEC ChantalV3FAthle Sud 77*
83601h04'57''LEPOUTRE DominiqueV3M
83701h04'57''SUDRES RogerV4M
83801h04'59''SAGE CatherineV2F
83901h05'02''PERRIER MarieSEF
84001h05'04''LAPLACE NathalieV1FSo Rosny Sous Bois
84101h05'04''BERGEROT MoniqueV2F
84201h05'10''WENCLAW BeatriceV2FAsphalte 94
84301h05'14''SIMON GenevieveV4F
84401h05'14''LUCAS YaelV2F
84501h05'18''SOR MichelSEM
84601h05'21''CAMARA FantaSEF
84701h05'26''VALENCIA CecileSEF
84801h05'28''CARTIER-PRATZ NathalieV1FAthletic Brunoy Club
84901h05'30''SIMON LoicV1MUs grand fecamp athletisme *
85001h05'35''BETHELOT CedricSEM
85101h05'37''APAVOU AurelieSEFAthletique Club De Choisy Le R
85201h05'38''BERTHELOT TiphanieSEF
85301h05'51''ISLAS AlejandroSEM
85401h05'53''LARMAILLARD DominiqueV1FCsm Bonneuil Sur Marne
85501h05'53''MISRAOUI LeilaSEF
85601h05'58''NGOR HuaV1M
85701h06'01''PODOLAK Marie stephanieV1F
85801h06'02''DEVAUX EmmanuelleSEF
85901h06'02''BOULON MargueriteV1F
86001h06'13''STEENHAUT PatriceV1M
86101h06'14''SCHNAIDERMAN GillesV2MUnion Sportive Gazelec If
86201h06'14''CHENG ThomasSEM
86301h06'14''SCHNAIDERMAN JulieSEF
86401h06'15''RAB VeroniqueSEF
86501h06'23''BARBAUD FloraV2F
86601h06'23''BARBAUD DidierV1M
86701h06'30''MICHAU AurelienSEM
86801h06'30''M'HOUMADI AnaisSEF
86901h06'34''SOUCHARD MarieV1F
87001h06'41''BOULANOUAR SalimaV1FCsm Bonneuil Sur Marne
87101h07'03''KOCH PierreV5MAsphalte 94
87201h07'04''COLIN PegueyV1M
87301h07'04''OLIVIER AngeliqueV1FCsm Bonneuil Sur Marne
87401h07'19''PACQUET MarieV1FAuchan
87501h07'39''COUILLAULT AlainV2MCa Montreuil 93
87601h07'52''ARNAUD Marie alixJUF
87701h07'53''PIERRE-NOEL ArianeV1FRc Champigny
87801h09'01''POTEAU DanielV3M
87901h09'09''RICHARD ValerieV2FAsphalte 94
88001h09'24''LAUNAY VanessaSEF
88101h09'25''BRUNAUD IsabelleV1F
88201h09'29''JEAN BAPTISTE GuyV3MAo Charenton
88301h09'39''HANNE ChristopheSEM
88401h09'43''CLEROUIN RomualdSEM
88501h11'04''MARTIN SabineV1FAthletic Brunoy Club
88601h11'15''GODIN MelanieV1FUsm Gagny
88701h11'15''SIRITHAM VictorSEM
88801h11'21''ERNOULT PauletteV4F
88901h11'28''LARAND NadineV2FUms Pontault Combault
89001h11'33''PIERRE RaphaelSEM
89101h11'33''CHANVRIL AudreySEF
89201h11'45''CORMONT CathySEF
89301h12'13''LORTEAU SeverineV1F
89401h12'16''FRIAISSE ReneV3M
89501h14'21''GARNIER FredericV2M
89601h14'31''RAMAYET MickV3M
89701h15'00''SOR DanielSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran