[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Val-de-Marne 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Val-de-Marne 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Val-de-Marne du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'32''KIMUTAI Dickson KimaiyoSEM
201h06'19''AKAOUCH MehdiSEM
301h11'20''KHEZZANE NoreddineV1MC.c. Taverny Athletisme
401h11'26''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
501h11'28''BAZEILLE SebastienSEMAvia Club Issy-les-moulx
601h13'08''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Choisy
701h13'22''BETHUNE ChristopheV1MSpn Vernon
801h13'34''GALMICHE BenoitSEMAthletic Coeur De Fond
901h13'38''MOROS Jean-jacquesV1MEs Sucy-en-brie
1001h13'42''RAMZI HoucineV1MClub Athletisme De Puteaux
1101h13'44''OULD FabienSEMC.c. Taverny Athletisme
1201h13'48''PIEGELIN RemiSEMIntersport Besancon
1301h14'04''GAUDEIX ChristopheSEMAsa Maisons-alfort
1401h14'10''BOUSQUET SimonSEMAvia Club Issy-les-moulx
1501h14'12''VASSE PierrickSEMAs Pierrefitte
1601h14'36''ROTH DIT BETTONI RomainSEMAsa Maisons-alfort
1701h15'34''MAIRESSE Jean BaptisteSEM
1801h15'45''TOURNIER MartialSEMUs Thann Athletisme
1901h15'58''GARCIA-ESTEVEZ Jose ManuelV1MNogent Solidarite Triathlon
2001h16'06''AMOSSE YannickV1MUs Metro Transport
2101h16'34''LANDEMAINE Jean-christopheV2MUs Ivry
2201h16'52''CROIZIER LilianV1MAs Chelles
2301h17'08''CHOUKRI MohamedV1MUs Ivry
2401h17'34''INGRAIN ChristopheV1MVga Compiegne
2501h17'48''SAUVAGE BriceSEMSco Ste-marguerite Marseille
2601h17'53''COELHO JoseV1MUa Villenoy
2701h18'05''NAEYE XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
2801h18'38''MOREL GiannyV1MAlliance Sportive Brevannaise
2901h18'40''BOUACHIR KhalidSEM
3001h18'44''HAGUENIN JeromeV1MLivry Gargan Athletisme
3101h18'55''SMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports de Pantin
3201h18'59''BOUDJELAL SamirV1MAsphalte
3301h19'00''AUDUREAU GuillaumeSEM
3401h19'15''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
3501h19'23''AHMIMID M HamedV1MLes Furets D Eiffage
3601h19'40''TALABARDON YannickSEMTeam Coach Plus
3701h19'46''WILSON JoackimV1MElan Chevilly-larue
3801h19'51''DUPUS FarienSEM
3901h19'55''PATUREAU FranckSEMMormant A
4001h19'55''SAAD MohamedV1MUs Metro Transport
4101h19'56''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport
4201h19'58''BESENBRUCH SylvainV1M
4301h20'01''SAIDI MustaphaV1MLivry Gargan Athletisme
4401h20'02''JULCOUR ArnaudV1M
4501h20'12''MAREC FrancoisV1MC.a. L'hay Les Roses
4601h20'17''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
4701h20'24''BELLENGER AlexandreSEMBpc
4801h20'27''CHAFIOL OlivierSEM
4901h20'28''KEBLI MickaelSEMLivry Gargan Athletisme
5001h20'33''GAREL DavidV1MUai Nogent-sur-marne
5101h20'34''BRACONNOT ChristopheV1MIbm France Paris
5201h20'38''MEJRI NicolasSEM
5301h20'43''BERTHE DamienSEMUs Creteil
5401h20'43''DORGAN FlorenceV1F
5501h20'43''HAMON GuillaumeSEMNogent Solidarite Triathlon
5601h21'03''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
5701h21'05''GHERMAOUI JamelV2MLivry Gargan Athletisme
5801h21'06''GONCALVES AntonioV2M
5901h21'07''CAPUTO JosephV1MLivry Gargan Athletisme
6001h21'09''POLFLIET SebastienSEMEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
6101h21'13''NURY ThomasSEMNogent Solidarite Triathlon
6201h21'15''LOEB LaurentV1MAsptt Villecresnes
6301h21'18''MULLER BernardV1MPassy Mont Blanc Triathlon
6401h21'20''HECKEL LoicSEMUs Metro Transport
6501h21'21''PALAMINI NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
6601h21'23''JOUGLAS FranckSEMAc Paris-joinville
6701h21'48''CATROU OlivierV1MAsphalte
6801h21'53''BALESTRIERE PierrickSEMAthletic Coeur De Fond
6901h21'56''JAECK NicolasSEMMarne Et Gondoire Athletisme
7001h22'11''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trevise
7101h22'24''FAVROUL StephaneSEM
7201h22'28''JUNG JonathanSEM
7301h22'29''AUBRY JulienSEMAmicale Coureurs Ay
7401h22'29''NEJOUM LabdelliV1MAsp Senart Athletisme
7501h22'53''VILLAIN NicolasSEM
7601h22'53''FLEUREAU VincentV1M
7701h22'56''LEMETEYER StephaneV1MAo Charenton
7801h22'59''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
7901h23'00''NGONO-ETOUNDI ThereseSEFPierrefitte Multi Athlon
8001h23'02''AIT LAMINE RachidV1MUs Metro Transport
8101h23'04''PAPE ThierrySEMCosm Arcueil
8201h23'06''RENOUARD LoicSEMAsp Senart Athletisme
8301h23'06''POULAIN Jean-lucV1MEs Sucy-en-brie
8401h23'11''PASBEAU EricV2M
8501h23'14''JAEGER EmmanuelleV1FAo Charenton
8601h23'25''COQK DanielV2MLivry Gargan Athletisme
8701h23'27''GAUDUCHON YannSEMNogent Solidarite Triathlon
8801h23'27''CELLIER LaurentV1MAsphalte
8901h23'29''TINTIN RonaldSEMAthletic Coeur De Fond
9001h23'33''CRETEUR PierricSEM
9101h23'34''RABOTIN EddieV2MAlliance Sportive Brevannaise
9201h23'35''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
9301h23'38''MARFOURE CedricV1MAvia Club Issy-les-moulx
9401h23'40''GRANGER DavidSEMDynamic Aulnay Club
9501h23'44''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport
9601h23'44''CHASTANG CedricSEMAc Paris-joinville
9701h23'46''CHARBONNEAU StephaneV1M
9801h23'46''ABADIE XavierV2MAo Charenton
9901h23'48''PERNET BrianV1MAmicale Coureurs Ay
10001h23'51''PINHEIRO JoseV1MUnion Athletique De Montereau
10101h23'52''SALETTI DominiqueSEMUs Metro Transport
10201h23'58''OBJOIS Jean-michelV2MAsphalte
10301h24'05''LESAVRE LoicSEMEs Sucy-en-brie
10401h24'12''LE MOING JoelV2MUs Metro Transport
10501h24'26''GRAF RemiV1MAvia Club Issy-les-moulx
10601h24'34''DE BRITO PhilippeV1MMarne Et Gondoire Athletisme
10701h24'37''DUGAS FredericV1MNogent Solidarite Triathlon
10801h24'37''HUBERT GuillaumeSEMTremblay Ac Athletisme
10901h24'39''GARCIA SebastienSEMTremblay Ac Athletisme
11001h24'41''FEZZANI AnyssSEM
11101h24'48''VIENAT FranckV1MUs Iberique Plessis Trevise
11201h24'49''ZASSO ChristopheSEM
11301h24'49''GAYANT BrunoV2MUs Creteil
11401h24'49''DEFIGUEIREDO PauloV1MAthletic Brunoy Club
11501h24'51''LINTIGNAT BorisV1M
11601h24'53''HEMELSDAEL ThomasSEMAir Cube Bordeaux
11701h24'56''MAURIET FlorentSEMNogent Solidarite Triathlon
11801h24'57''CHASTANG ChristopheSEMAc Paris-joinville
11901h24'58''HEMERY ThierryV2MUsma Audonienne
12001h25'06''DAOUDI AbdellatifV1MMormant A
12101h25'11''BARRENECHEA ItziarSEF
12201h25'20''KHALOUA YoucefSEM
12301h25'21''BLUM PascalV1MAmicale Coureurs Ay
12401h25'25''THEUREL SebastienV1M
12501h25'29''CARREIRA JorgeSEMUs Iberique Plessis Trevise
12601h25'31''MAGAUD AlainV2M
12701h25'41''BODIGUEL LoicV1MLivry Gargan Athletisme
12801h25'45''SOW AmadouSEM
12901h26'11''YACOUBI NasserV1M
13001h26'12''SIMON OlivierV1M
13101h26'14''LE TOUZIC Jean-LucV1M
13201h26'21''VAN-HOUTE EmmanuelSEM
13301h26'22''GALI MarcV2MMormant Athle
13401h26'24''VELEZ Jean-LucV1MNogent Solidarite Triathlon
13501h26'25''GERARD JulienSEMNogent Solidarite Triathlon
13601h26'25''ZUMBRUNNEN MarcV1M
13701h26'26''ZEGHAD MustaphaV1M
13801h26'27''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport
13901h26'36''DECORDE OlivierSEMUa Societe Generale
14001h26'38''BRESJANAC MaximeSEMNogent Solidarite Triathlon
14101h26'39''CAVEL OlivierSEM
14201h26'42''SALAMI HerveV2MAsphalte
14301h26'44''SOULARD YohannSEM
14401h27'04''GIGNOUX Jean-PierreV1M
14501h27'07''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons-alfort
14601h27'08''DUMAS YannickV1MNogent Solidarite Triathlon
14701h27'14''GORSZKA MickaelSEM
14801h27'28''COIA GillesV2MEs Sucy-en-brie
14901h27'38''TARAMINI GuillaumeSEMUs Creteil
15001h27'44''ROUSSET SimonSEM
15101h27'46''DUTERTRE FredericSEM
15201h27'46''DANSOU CosmeSEMCosm Arcueil
15301h27'47''DIEZ RaphaelSEMEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
15401h27'50''VARENNE EstelleV1F
15501h27'50''ETCHEMENDY ChristopheV1MEfcvo - S/l Esme Us Deuil
15601h27'51''AUSSELIN FredericV1MAmicale Coureurs Ay
15701h27'58''SPAETH DanielV1MAsp Senart Athletisme
15801h28'06''ETIENNE BernardV2MUs Metro Transport
15901h28'11''GARCIA LudovicV2MLivry Gargan Athletisme
16001h28'14''BOLLENGIER AlexisSEM
16101h28'19''MOSSALGUE ThibautSEMNogent Solidarite Triathlon
16201h28'21''CHALARD Jean-pascalV2MAo Charenton
16301h28'29''DUBIN DavideSEMNoisy Le Grand Triathlon
16401h28'32''SECHET FredericSEM
16501h28'36''BORDEREAU RegisSEMUs Iberique Plessis Trevise
16601h28'40''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
16701h28'42''BONSERGENT JoelV2M
16801h28'43''GIBOT OlivierV1MAsa Maisons-alfort
16901h28'43''NOIRBUISSON HerveV2M
17001h28'45''PROST FredericV2MUnited Runners T
17101h28'45''RIPAUX ChristopheV1MUnion Sportive Alfortville Ath
17201h28'51''MASLIAH AntoineSEMAsc Bnp Paribas
17301h28'57''VEST FredericV1MAo Charenton
17401h28'59''GUYON AlexandreV1MAo Charenton
17501h29'00''HOIZEY AdrienSEM
17601h29'04''GARCIA SANCHEZ Jesus EmilioV1M
17701h29'13''HILTON AdamSEM
17801h29'18''GENEVIEVE DenisSEM
17901h29'18''CRUCHANT StephaneV1M
18001h29'22''ROCHEFORT ArnaudV1MAo Charenton
18101h29'23''SCHOTT PierreV1M
18201h29'26''GUERIN OlivierV2MUs Metro Transport
18301h29'31''PETIT DidierV2M
18401h29'33''SAILLARD SebastienSEM
18501h29'35''MONFERRAN OllivierSEM
18601h29'36''DACQUET LaurentV1MAo Charenton
18701h29'37''GILLES FabriceSEM
18801h29'40''BENNOIT Jean-baptisteSEMCosm Arcueil
18901h29'40''VITAU ArnaudSEM
19001h29'42''CAIJO SylvainV1M
19101h29'43''DEFOSSEZ PhilippeV2MAsp Senart Athletisme
19201h29'43''COLIN FabriceSEM
19301h29'47''IKHADDALENE MouloudSEMAsphalte
19401h29'48''LEDAGUENEL ArnaudSEM
19501h29'48''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
19601h29'52''MICHELLE PatrickV1M
19701h29'56''LEFEVRE BenjaminSEM
19801h30'00''LAMOTTE CyrilSEM
19901h30'03''VANBUTSELE RodolpheV1MIbm France Paris
20001h30'07''COUVREUR NicolasSEMSm Montrouge
20101h30'10''DEVAUX JulianSEM
20201h30'13''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
20301h30'16''CENARD LaurentV2M
20401h30'17''PHILIPPE AntoineV1MNogent Solidarite Triathlon
20501h30'18''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons-alfort
20601h30'22''LECHAT EricV1M
20701h30'22''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
20801h30'24''ADAM AlexV1M
20901h30'25''VUILLEMIN RobertV1MUai Nogent-sur-marne
21001h30'25''TOURE AliSEMUs Metro Transport
21101h30'28''DIEULOT JeremySEM
21201h30'28''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
21301h30'41''BAUWIN DavidSEM
21401h30'42''DROUIN LaurentV1MAs Banque De France
21501h30'48''GRANGER EddySEM
21601h30'48''DA SILVA JorgeV2MUs Iberique Plessis Trevise
21701h30'54''ROMANELLI ChristopheV1M
21801h31'01''BOURGES FranckV1M
21901h31'14''DUFOURCQ HerveV1M
22001h31'16''L'OLLIVIER ArnaudV1MNogent Solidarite Triathlon
22101h31'18''MENANT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
22201h31'19''JOSEPH JoelV2MAc Goussainville
22301h31'19''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
22401h31'22''MENEUST Jean-PaulV3M
22501h31'23''PIAT Jean-michelV2MAs Pierrefitte
22601h31'28''EGLER BertrandV2MVs Ozoir La Ferriere
22701h31'32''BOURHIS ThomasSEMUs Metro Transport
22801h31'33''CHEVALIER EricV2MBussy Running
22901h31'35''DAVID MathieuSEM
23001h31'40''LIMPALAER FabriceV2M
23101h31'50''BARON EmmanuelV1MAthletic Coeur De Fond
23201h31'50''DAGAULT FredericSEM
23301h31'50''GARROUSTE AxelV1MEs Sucy-en-brie
23401h31'51''BORDIN HerveV1MClub Multi Sports De Pantin
23501h31'53''TREUIL PhilippeV2M
23601h32'03''JOUEN GaetanV1M
23701h32'04''FRANCOIS SebastienSEM
23801h32'07''BERSAGOL ThierryV1M
23901h32'08''THISSIER PhilippeV2M
24001h32'10''GARNIER GerardV1M
24101h32'12''RAKOTO-HARISOA Judith-jacinthiSEFUs Creteil
24201h32'14''BRACQ PierreV1MOrpi Nogent
24301h32'16''BATOUL DavidSEM
24401h32'20''AHIL MouradSEM
24501h32'25''BABU DidierV2MSporting Club Athletic De
24601h32'27''LE COQUEN LoicSEMAsptt Villecresnes
24701h32'29''CALLIER PhilippeV2MNogent Solidarite Triathlon
24801h32'29''PASTOR PatriceSEM
24901h32'31''DELOUVEE BrunoSEM
25001h32'36''MITKA DenisV1M
25101h32'36''LEVY WilliamSEMNogent Solidarite Triathlon
25201h32'38''DECAMME DavidV1MCourse A Pied Beauvais Oise
25301h32'44''LEMMET AlainV2MAo Charenton
25401h32'48''POUTEAU HerveV2MBussy Running
25501h32'55''JOUAN ThierryV1MNogent Solidarite Triathlon
25601h32'56''DENES Jean-marcV1MAsfi Villejuif
25701h33'00''SALMERON BrunoV2MEfcvo - S/l Esme Us Deuil
25801h33'04''LAKSIMI WilliamV1MGa Noisy Le Grand
25901h33'04''MAILLOT JohannSEM
26001h33'06''LE MOUEL FredericV2M
26101h33'06''DANO OlivierV1MOzoir Vsop Triathlon
26201h33'06''LHERITIER FrancisV2MEfs Reims - S/l Es Vitry
26301h33'08''BOULAY FranckV1M
26401h33'10''SANTOS VincentSEM
26501h33'14''LIEGEOIS TheoSEM
26601h33'22''BENSASSI KarimV1M
26701h33'23''SEGUI PhilippeV2M
26801h33'24''DELOT DanielV3MSaint-brice Athletisme
26901h33'27''COBES VincentV2MAo Charenton
27001h33'27''MAGNIER FranckV1MAo Charenton
27101h33'28''MARTY Jean-marieV1MVincennes Athletic
27201h33'34''BEJAOUI BachirV1M
27301h33'41''FILLATRE EmmanuelSEMNogent Solidarite Triathlon
27401h33'55''VIGNEAU CyrilV1MFree Run
27501h34'04''GONTIER FernandV2MAsphalte
27601h34'04''FUENTES ArnaudSEM
27701h34'09''AnonymeSEM
27801h34'10''DAGUERRE XavierV1M
27901h34'11''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
28001h34'12''MATONDZI AlainV1M
28101h34'17''COUDRET ChristopheV1M
28201h34'17''CHASSAGNARD MatthieuV2M
28301h34'21''BUHAGIAR ChristopheV1MClub Multi Sports De Pantin
28401h34'22''BOUNEKTA KarimV1MEfcvo - S/l Esme Us Deuil
28501h34'23''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons-alfort
28601h34'27''SIRY FrancoisV1M
28701h34'28''COUDERE FranckV1MBussy Running
28801h34'33''QUITTET ThibaultSEM
28901h34'41''DURAND HerveV1MAs Energy Triathlon
29001h34'43''GUILLEMIN ChristopheSEM
29101h34'43''AULAGNIER ChristopheV1M
29201h34'47''DECHERON EmmanuelSEM
29301h34'50''MARION SebastienV1M
29401h34'50''BARTHELEMY ArnaudSEMGa Noisy Le Grand
29501h34'52''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport
29601h34'56''CROCHET YannSEM
29701h34'56''CARON JeremySEMAsp Senart Athletisme
29801h34'59''RODRIGUES VirgilioV2MMarne Et Gondoire Athletisme
29901h35'00''MARIA LicinioSEM
30001h35'02''CAUBEL JulienSEM
30101h35'02''LE CARRET DavidSEMNogent Solidarite Triathlon
30201h35'06''ARMAND DenisV2MUs Metro Transport
30301h35'06''DENTINGER DamienSEM
30401h35'09''LE MEROY JocelynSEM
30501h35'12''GAUGUIER MrV1MCsl Tri
30601h35'13''BRIATTE GillesV2MGa Noisy Le Grand
30701h35'15''PECHON ChristopheSEMEs Sucy-en-brie
30801h35'16''VERNHES LaurentV2M
30901h35'17''BIZON ChristopheV1MAsfi Villejuif
31001h35'18''RIAULT YoannSEM
31101h35'21''ROLLAND-MONNET GillesSEMAsphalte
31201h35'23''BELGACEM SaberV1M
31301h35'26''AMILHAT SebastienSEM
31401h35'28''BOUVIER LucV1M
31501h35'30''THIERRY EricV1MAsa Maisons-alfort
31601h35'31''ESTEVEZ JuanSEMNogent Solidarite Triathlon
31701h35'32''CARON DavidV1M
31801h35'33''CHESNAIS PascalV2MAsp Senart Athletisme
31901h35'36''REFFORD JulienSEM
32001h35'37''FIXOT EricV2M
32101h35'39''ROBERT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
32201h35'42''ROCHETTE MaximeSEM
32301h35'43''MONTE SebastienSEMAsa Maisons-alfort
32401h35'43''KOVACOVA MartaSEFAsa Maisons-alfort
32501h35'47''DELARCHE ThierrySEMCourse A Pied Beauvais Oise
32601h35'50''LUNION EricV1MAsa Maisons-alfort
32701h36'03''GARNIER BrunoV1MClub Sportif Cacl
32801h36'03''PARZY CyrilleV1M
32901h36'06''DELMAS GuyV2MUnion Sportive D'ormesson
33001h36'12''FOUCAN EricV1M
33101h36'17''JOLIT DanielV2MMarne Et Gondoire Athletisme
33201h36'21''PELEE DE SAINT MAURI JeromeV1MLes Amis D' Eric
33301h36'22''VALETTI YvesV2MAsc Bnp Paribas
33401h36'22''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
33501h36'23''SCHMITT DidierV2M
33601h36'28''BERLIOZ ThierryV2M
33701h36'29''ROSIERES FranckV1M
33801h36'30''CARETTE ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
33901h36'32''GODARD AlexandreV1M
34001h36'32''BENAZZOUZ DjamelV2M
34101h36'33''ROBERT RenataV1FC.c. Taverny Athletisme
34201h36'35''DOFFIN YannV1MPierreval
34301h36'35''BEOT DavidSEM
34401h36'38''HAZEBROUCK ChristopheV1M
34501h36'39''ADDA JeromeSEM
34601h36'42''HEUVELINE MarcSEM
34701h36'42''GILLET OlivierV1M
34801h36'43''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
34901h36'44''YOUNES RemyV2MUnion Sportive Gazelec If
35001h36'47''FAVE GuillaumeSEMAvia Club Issy-les-moulx
35101h36'48''JOURDIN GenevieveV3FAo Charenton
35201h36'50''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athletisme
35301h36'51''BULTEL LucV3MVs Ozoir La Ferriere
35401h36'51''OBRADOR PhilippeV2M
35501h36'52''ROUSTAN GaelSEM
35601h36'53''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
35701h36'58''BEAUREGARD PhilippeV1M
35801h37'01''CHARRIE EtienneSEM
35901h37'02''GONCALVES DanielSEM
36001h37'06''BREBION ThierryV1MSporting Club Athletic De
36101h37'09''RAFFOUX EmmanuelV1M
36201h37'09''FOURRE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
36301h37'11''MATHE LucV2MGazelec Cmcas
36401h37'11''VIALETTE VincentV1M
36501h37'12''CALMETTES BertrandV1MNogent Solidarite Triathlon
36601h37'13''DAGAULT MaximeESM
36701h37'14''MAMERI SofianeSEM
36801h37'15''LAMUSSE PascalSEMUai Nogent-sur-marne
36901h37'16''JEANTHEAU ThierryV1M
37001h37'21''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
37101h37'23''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
37201h37'24''MAISONNEUVE MarcSEM
37301h37'25''FETTAH MohamedV1MTremblay Ac Athletisme
37401h37'28''SAIDI YacineV2M
37501h37'31''GAETAN GiovanniSEMAuchan
37601h37'34''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
37701h37'38''FREMENT YannV1MUs Metro Transport
37801h37'38''DARIN DamienSEM
37901h37'39''GRASLIN HerveV1M
38001h37'49''DECPAU PascalSEMTremblay Ac Athletisme
38101h37'52''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athletisme
38201h37'52''SUQUET JeromeSEMNogent Solidarite Triathlon
38301h37'54''SONTAG FredrikV1M
38401h37'54''GONCALVES RogerioV2MUs Olympique De Chelles
38501h37'56''ROBERGET OlivierV1M
38601h38'01''BOUNIOL VincentSEMAs Pierrefitte
38701h38'01''GRABINSKI InesSEFVanves Run Club
38801h38'02''GOMES TAVARES LinaSEF
38901h38'03''GOBERT DavidV1M
39001h38'06''DALOUX BrunoV1MCourir En Baie Pontorson
39101h38'07''ROUY StanislasSEMNogent Solidarite Triathlon
39201h38'11''BERAUD PierreV2M
39301h38'13''LAIRAUDA AlainV2MNogent Solidarite Triathlon
39401h38'14''MESROR AbdelazizV1MUs Metro Transport
39501h38'15''LEGER NazaireV1MAsphalte
39601h38'15''BLAISE DanielV2MEfcvo - S/l Csme
39701h38'19''FERREIRA AdelinoV1M
39801h38'20''FOLIO BriceSEMAuchan
39901h38'29''FAUROU MichelV2M
40001h38'29''COZIAN ArnaudV1M
40101h38'39''LORIN GuenhaelV1MAsc Bnp Paribas
40201h38'40''DUTARTRE FrancisV1M
40301h38'41''GRESSIN PascalV1M
40401h38'43''BOUTEYRE Jean-yvesV2MXve Athletic Club
40501h38'43''LOUVARD Jean-MarieV1M
40601h38'45''BEDDOUR PhilippeV2M
40701h38'46''BODIN EmmanuelleSEF
40801h38'47''TRICOTET BrunoV2M
40901h38'49''QUADIEU MurielleV1FAssociation Sport Passion Vinc
41001h38'53''DAGAULT KevinSEM
41101h38'56''FOURNIER ChristopheV1MUs Iberique Plessis Trevise
41201h38'56''BELLEIL ArnaudV2M
41301h39'04''GUYON DominiqueV2M
41401h39'04''VERBOUX Laure-allisonSEFR-A/ Athle St Julien
41501h39'04''HUGUENEL AlbertV2MAlliance Sportive Brevannaise
41601h39'05''LE BROCH PascalV1MEs Sucy-en-brie
41701h39'06''RICHEFORT EricV2M
41801h39'08''DECLERCQ ThierryV2MEs Sucy-en-brie
41901h39'10''COSSEC DanielV1MAsphalte
42001h39'11''BAUMGARTNER FredericV1M
42101h39'11''OUVRE PhilippeV2M
42201h39'12''GUETRE SandraSEFAthle - S/l Ac Etrechy
42301h39'13''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
42401h39'14''GHAMRI MostefaV1M
42501h39'18''PAUWELS Jean-pierreV2MCourir A Lieusaint
42601h39'21''BREDIF MarcV2MCosm Arcueil
42701h39'23''BUI Chi MinhV1M
42801h39'24''COUDERC PhilippeV1M
42901h39'25''LACUISSE FredericV1M
43001h39'29''MARSI LucaV2M
43101h39'29''GAUX StephaneV1M
43201h39'30''RABARON StephaneV1MAsa Maisons-alfort
43301h39'31''GUIRAO ChristopheV1M
43401h39'34''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte
43501h39'36''DUPLAT JulienSEMSporting Club Athletic De
43601h39'39''OSAER DanielV3MGa Communaute Saint Romain
43701h39'44''MADEUX HugoV1MIbm France Paris
43801h39'47''BEAUMEL MarcV2MSaint-brice Athletisme
43901h39'48''MONIER OlivierV1MLa Brie Francilienne Triathlon
44001h39'51''GONCALVES ManuelSEM
44101h39'52''MORIN DenisV2M
44201h39'54''KERBAUL MaelSEF
44301h39'57''TCHUYANG DavidV1M
44401h39'57''ROUDAUT PaolSEM
44501h39'59''MORIOT LucV2MNogent Solidarite Triathlon
44601h40'00''BIZET BernardSEM
44701h40'06''SILVERA PascalV1M
44801h40'12''CREPIN AnthonySEM
44901h40'14''PETIT AlainV3MAsphalte
45001h40'15''SIMONET PhilippeV2MAsphalte
45101h40'20''CHABRILLANGE OlivierSEMGa Noisy Le Grand
45201h40'20''RENAUD Jean-christopheV1MUnion Sportive Alfortville Ath
45301h40'21''BRESSY SylvainSEMPontault Aac
45401h40'24''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
45501h40'25''DUPIRE PierreV3MXve Athletic Club
45601h40'27''GARCIA MarcelV3M
45701h40'30''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
45801h40'34''SCHNELL DamienV1MLevallois Sc
45901h40'36''PUIG Jean-edmondV1MNogent Solidarite Triathlon
46001h40'36''THEVENET ClaireSEFAo Charenton
46101h40'37''PERIES LaurentSEM
46201h40'42''TABELLA ChristopheSEM
46301h40'42''HELARY ThomasSEM
46401h40'43''DUCREUX MichelV2M
46501h40'44''DELLI-CICCHI GeraldV3MAs Bondy
46601h40'55''SZEWCZYK KleberV2MLes Amis D' Eric
46701h40'56''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport
46801h40'57''MICHEL ThierryV1MAsce France
46901h41'00''CAUQUIS AndreV3M
47001h41'01''LALERE PhilippeV1M
47101h41'06''GARCIA FrancisV1M
47201h41'11''DEVAUX PaulESM
47301h41'14''MAJOR AbelSEMAo Charenton
47401h41'17''BOULANGER YvesV1MBussy St Georges Athletisme
47501h41'18''LE BRAS BertrandV2M
47601h41'18''RENOULT DidierV2M
47701h41'19''BONNET IsabelleV1FAo Charenton
47801h41'20''LE RU Jean-lucV2M
47901h41'30''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FAsp Senart Athletisme
48001h41'33''POUCHAIN ValeryV1MAvia Club Issy-les-moulx
48101h41'36''BONIERBALE ThomasSEM
48201h41'36''LEQUERTIER ThierryV2M
48301h41'36''MARIE LaurentV1MBrie Francilienne Triathlon
48401h41'37''HENDERYCKX AlainV3M
48501h41'39''PARCELIER Jean-HenriV2M
48601h41'40''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
48701h41'46''CAROEN XavierSEM
48801h41'47''ALVES MichelV1M
48901h41'48''GONCALVES DidierSEM
49001h41'53''JOLIVET YannickV2M
49101h41'53''CARON ThierryV1M
49201h41'56''PEREIRA BrunoV1MOrpi Nogent
49301h41'57''DUFOUR SebastienSEM
49401h42'02''ARMENGAUD NicolasV2M
49501h42'02''MERCOUROFF NicolasV2MAsphalte
49601h42'04''LEMEUNIER Jean-pierreV3MAxa Sports Et Loisirs
49701h42'07''FOUDIL FadhilaV1FMarne La Vallee Athletisme*
49801h42'07''MONNEY YannickV1M
49901h42'09''SERRE FredericV1MNogent Solidarite Triathlon
50001h42'11''FOUCHER EricV1MLes Amis D' Eric
50101h42'13''TOURNIER MarcSEMNogent Solidarite Triathlon
50201h42'13''BRUN AlainV2M
50301h42'14''SOYEZ BastienSEM
50401h42'15''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
50501h42'16''OTTAVIANI FabienV2MAo Charenton
50601h42'17''VIGNEL LaurentV1M
50701h42'19''MADUR CaroleV1F
50801h42'25''LE GALL LenaigSEF
50901h42'26''GRIFFIT FranckV1M
51001h42'27''LAPPARRA SebastienV1MAs Credit Foncier De France
51101h42'27''PORCHER NicolasSEMNogent Solidarite Triathlon
51201h42'28''GARCIA GuillaumeSEM
51301h42'33''BIHOUEE HerveV2MAsphalte
51401h42'35''PRAT ChristopheV2MNogent Solidarite Triathlon
51501h42'36''ROGER DanielV2M
51601h42'37''GUYONNET XavierSEM
51701h42'39''THERESINE ChristianSEM
51801h42'41''JIGUET JIGLAIRE ChristopheSEM
51901h42'44''COLL GerardV2MCs Meaux
52001h42'47''POULIN ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
52101h42'50''CASSE CyrilSEM
52201h42'52''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
52301h42'55''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MEs Sucy-en-brie
52401h42'58''SABOURAULT PatrickV2MChampigny/marne
52501h43'00''KANCEL CedricSEM
52601h43'01''LE PEN XavierV1M
52701h43'02''LE PEN JulesSEM
52801h43'04''LE CUNFF Anne-ClaireSEF
52901h43'05''LE CUNFF EricSEM
53001h43'07''PINEAU JeromeSEM
53101h43'08''PINEL AntoineSEM
53201h43'10''DEQUATRE ThierryV1M
53301h43'15''BAITECHE YoussefV1M
53401h43'15''MESSAOUDI AmarV4M
53501h43'17''BARREZ CharlesV1M
53601h43'19''ROBERT PascalV1M
53701h43'21''FORESTIER VincentSEM
53801h43'22''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
53901h43'23''ISSAAD AbdelkhaderV1M
54001h43'24''ALLAIN CarlV1MAsphalte
54101h43'25''BLANCHON ArnaudV2MUs Metro Transport
54201h43'25''MICHEL Pierre-alainV3MEs Sucy-en-brie
54301h43'27''NINGOULA RolandV1M
54401h43'29''CANTOR Fernando-estebaV2MVincennes Athletic
54501h43'34''COUBARD StephaneV1M
54601h43'34''SEVERINO FredericSEM
54701h43'35''BOUMEDDIENE NordineV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
54801h43'36''RAVIART DominiqueV1M
54901h43'36''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
55001h43'38''TROCHON Jean-marcV1MAsa Maisons-alfort
55101h43'38''MARIE ChristopheSEM
55201h43'39''HAMEL PascalV1MEs Sucy-en-brie
55301h43'40''KOHLER SabrinaSEFAs Bondy
55401h43'43''LETHUMIER AlainV2MUs Metro Transport
55501h43'44''VIRLON BruneauV1MAo Charenton
55601h43'47''CAYLA ThierryV2M
55701h43'49''PARIENTE LouisSEM
55801h43'51''NIVELON DanielV2MAo Charenton
55901h43'51''MULLOIS ThierryV1M
56001h43'53''LALLEMAND MarcV2M
56101h43'54''GUILLOTEAU FranckV3M
56201h43'59''PENSIER GuillaumeV2M
56301h44'03''SCHILLIGER StephaneSEM
56401h44'08''RENAUD ArnaudV2M
56501h44'08''MARCAILLOU CharlesV1M
56601h44'10''MARTEL Pierre-JeanSEM
56701h44'10''BERNET LudovicSEM
56801h44'15''SEGARD JeromeV2M
56901h44'16''TEYSSANDIER DenisV3MUsm Gagny
57001h44'16''KPANNOU RobertSEM
57101h44'17''SANTRAILLE Jean-noelV1M
57201h44'18''LECOINTRE MichelV1MUs Metro Transport
57301h44'19''ROTOT CyrilSEM
57401h44'21''GAHER MalekV1M
57501h44'21''OGEREAU FranckV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
57601h44'21''MOLOGNI Jean-lucV1M
57701h44'22''SONNIER AnneSEFCosm Arcueil
57801h44'29''RICHARD Jean-marcV2MAsphalte
57901h44'32''GUILLERAND JeanV1MSa Montrouge Paris
58001h44'37''BERGAMIN ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
58101h44'38''DONGAY Jean-jacquesV1MAsphalte
58201h44'40''BRONCHART RodolpheV1M
58301h44'43''DA SILVA FrancoisV2MSc Draveil
58401h44'44''LAMBINET MaximeSEM
58501h44'45''LEFEVRE Jean-PaulV2M
58601h44'47''ASSIER HaudreyV2FSporting Club Athletic De
58701h44'49''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport
58801h44'50''JACQUES-SEBASTIEN CharlesV2M
58901h44'55''BOURGAIN VincentV2MClub Sportif Presstalis
59001h44'55''GUEZ LaurentV1MClub Sportif Presstalis
59101h44'56''JUERY CarolineSEF
59201h44'56''GANDON ChristianV2MUa Societe Generale
59301h44'59''SIMEON ThierrySEM
59401h45'04''GIRARD PaulSEM
59501h45'06''BILLON DavidV1MUs Ivry
59601h45'07''GUERILUS AmantaSEF
59701h45'11''BARBEY CyrilV1MSporting Club Athletic De
59801h45'12''MEYER HubertV1M
59901h45'12''GARREAU VivianeV2FEssonne A - S/l Uso Athis
60001h45'14''GUJON Jean-jacquesV2M
60101h45'16''MORMIN Jean-louisV1M
60201h45'17''BRESCH DamienSEMNogent Solidarite Triathlon
60301h45'17''KOWALCZYK MarcV3M
60401h45'25''CHAMBONNIER FranckV1M
60501h45'27''DENAIS LoicV1MEs Sucy-en-brie
60601h45'28''GNAHORE MarieSEFEs Montgeron
60701h45'31''DRION ArnaudV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
60801h45'32''GUILLOIS HerveV1M
60901h45'32''JUMEL PascalV3MSaint-brice Athletisme
61001h45'33''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport
61101h45'33''TILLARD Jean-pierreV2M
61201h45'34''LAMOTTE LaureSEFNogent Solidarite Triathlon
61301h45'35''HERVE MichelV2MUms Pontault-combault
61401h45'35''BUSSOL JacquesV2MAsc Euroclear France
61501h45'38''BENKAROUN KacemV1M
61601h45'39''GARO FabienSEM
61701h45'40''MANFROY Jean-eudesSEM
61801h45'41''WOGENSTALHL ValerieSEFNogent Solidarite Triathlon
61901h45'42''LEFEUVRE GregorySEMNogent Solidarite Triathlon
62001h45'44''VALVERDE ThierryV1M
62101h45'45''MULLER EmmanuelV1MBussy Running
62201h45'46''HERTELENDY GlenV1M
62301h45'46''DENIAUD LaurentSEMRnd Issy
62401h45'48''DE MEULEMEESTER ArnaudV2M
62501h45'54''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
62601h45'55''BOUZIZ MohamedSEM
62701h46'06''JOUAULT HuguetteV3FAvia Club Issy-les-moulx
62801h46'15''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
62901h46'15''JAROUSSIE JeromeV1MNogent Solidarite Triathlon
63001h46'16''GALLOIS ThierryV1MLet's Run
63101h46'17''NAUDIN FranckV1MPontault Aac
63201h46'18''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athletisme
63301h46'21''ANDRE PascalV1MMarne Et Gondoire Athletisme
63401h46'22''PERNIN FrancoisV1MNogent Solidarite Triathlon
63501h46'29''RABIBISOA BakolyV1F
63601h46'30''PILARD ThierryV1MBussy St Georges Athletisme
63701h46'33''BEDEL AlexandreV1M
63801h46'34''CASTILLO FranciscoV3MAo Charenton
63901h46'34''PAUL HenriV1M
64001h46'41''LEPINAY MartinSEM
64101h46'42''MULLER IrmgardV2F
64201h46'44''MAHOUKOU FelixV1M
64301h46'45''APRUZZESE PatrickV1MUms Pontault-combault
64401h46'47''PETIBON ThierryV1M
64501h46'49''DROUET FrancoisSEM
64601h46'49''LANGUILLE ThierryV2MCo Savigny-sur-orge
64701h46'50''TALEB FaridSEM
64801h46'50''POMPET MaiteSEF
64901h46'52''MANRY DamienSEM
65001h46'55''BERNIER NicolasSEM
65101h46'57''REBOUL LaurentV2M
65201h46'57''JACQUOT VincentV1M
65301h47'02''PAUGOY HerveV2M
65401h47'06''BENNAMIAS AnneSEFAo Charenton
65501h47'06''RICHARD ArnaudV1MAo Charenton
65601h47'13''CALCAT EmmanuelV2M
65701h47'17''AUTIN PascalV1M
65801h47'17''TURILLON GuillaumeSEM
65901h47'18''DE ANGELIS PascalV1M
66001h47'20''BRAHIMI AzizV1M
66101h47'21''TERRE Jean-noelV2M
66201h47'23''SUILLEROT PhilippeV2M
66301h47'27''BLOUET ThierryV1M
66401h47'27''JASPIERRE SylvieV1FUms Pontault-combault
66501h47'27''JAN KarineV1FChantilly Athletisme
66601h47'27''GOULD DUPUIT ChristelleV1FChantilly Athletisme
66701h47'29''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
66801h47'33''FREMONT FredericV1MMairie De Paris
66901h47'35''HOSCHTETTLER PatrickV2M
67001h47'36''THOZIERE Jean-claudeV2MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
67101h47'44''PIERDET GaelleSEF
67201h47'44''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FAvia Club Issy-les-moulx
67301h47'50''RENAUD Jean-thomasV1MUs Metro Transport
67401h47'55''BROCHON Jean-pierreV2M
67501h47'57''FETEIRA VictorV1M
67601h48'00''BECLIN VincentV1M
67701h48'03''MERCERON BenoitSEMBussy Running
67801h48'04''DENEUVILLE LaurentSEM
67901h48'10''HAMON ErwanV1M
68001h48'10''HAMON LoicV2MUs Metro Transport
68101h48'11''POUCHAIN Marie-PierreV1FAvia Club Issy-les-moulx
68201h48'15''SUZON DanielV2M
68301h48'16''LAFONT HeleneV1FAsfi Villejuif
68401h48'16''THURET PhilippeV2MLunel A.*
68501h48'18''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
68601h48'22''ROUPIN Pierre_yvesV1M
68701h48'22''FODOR CharlesV1M
68801h48'24''PARIEL PatriceV1MMarnevalle - S/l Noisiel Lognes Athletisme
68901h48'28''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
69001h48'37''NATHAN ThierrySEMUai Nogent-sur-marne
69101h48'37''GOMEZ FlorianSEM
69201h48'39''BOUILLON GuillaumeSEM
69301h48'44''AGRESTI EmilienSEM
69401h48'51''ABATAN Gabriel LambertV1M
69501h48'54''GUILLOU Pierre OlivierSEM
69601h48'56''WEILL AlainV2M
69701h49'00''GUYON LatifatV1FAs Credit Foncier De Franc
69801h49'02''RICHARD StephanieV1FParis Athletic
69901h49'05''GELIN BenoitV2MEs Sucy-en-brie
70001h49'19''LAMOTTE JulienSEM
70101h49'19''FUERTES RafaelV2MAsp Senart Athletisme
70201h49'20''ROUSSEL ThomasSEM
70301h49'23''FAUVERGE SylvieV2FC.a. L'hay Les Roses
70401h49'26''MARIE SebastienV1M
70501h49'27''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
70601h49'31''CHAMAND MathieuSEM
70701h49'33''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
70801h49'33''CATHOU FredericV1MTranquillous
70901h49'35''MORATAL BrunoV1M
71001h49'39''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
71101h49'42''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
71201h49'45''ARCHAMBAULT FredericV2M
71301h49'47''TERNON RodolpheV2MBussy Running
71401h49'48''BOURDON Ven Keo ReneV2MAlliance Sportive Brevannaise
71501h49'50''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
71601h49'56''MANUEL ChristelleSEF
71701h49'59''LE MAIRE ChristianV1M
71801h50'01''PUGLIERIN StephaneV1M
71901h50'01''DEVLEESSCHAUWER DanielV2M
72001h50'02''LUBIN ClaudeV2M
72101h50'02''TOMASSI AgneseV1FAsphalte
72201h50'03''CORBILLON DanielV3MAsphalte
72301h50'06''PAPOUIN PhilippeV2MAssociation Sport Passion Vinc
72401h50'13''DUMAS OphelieESF
72501h50'15''DENONAIN LudovicSEMNoisy Triathlon
72601h50'17''BALIT FaycalV1MAsphalte
72701h50'19''BANSARD ClementV1M
72801h50'21''BAZZI SamirV1M
72901h50'22''DUPERRET AlainV2MNogent Solidarite Triathlon
73001h50'24''MOINE Jean-LucV2M
73101h50'27''FERREIRA MichelSEMSporting Club Athletic De
73201h50'28''BODIN DominiqueV3M
73301h50'31''BRARD AndreV2M
73401h50'33''LASSOUED MounirV2MMarnevalle - S/l Noisiel Lognes Athletisme
73501h50'34''MOSTIER SylvieV1FEssonne A - S/l Uso Athis
73601h50'36''BECQUART YorladiV1F
73701h50'39''SOMMIER ChristopheSEM
73801h50'41''TERMEAU XavierSEM
73901h50'42''JOLY Anne CharlotteSEF
74001h50'42''ZAFFINO StephaneV1M
74101h50'48''BERTIN FannyV1F
74201h50'52''CUISINIER MarcV2MSporting Club Athletic De
74301h50'53''MAUGAND SylvieV2FUs Metro Transport
74401h50'59''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
74501h51'02''CASSIER RaymondV3MBussy Running
74601h51'07''GIRAUD StephaneV1MAo Charenton
74701h51'08''CAVANNA MickaelSEM
74801h51'08''GIUMELLI SebastienSEM
74901h51'11''DEPREZ PaulineSEF
75001h51'13''ROBINET Jean-marcV2M
75101h51'14''REBY MichelV2M
75201h51'14''TADJENE KarimV1M
75301h51'15''TADJENE LADAOUI ZohraV1F
75401h51'15''DENECHAUD DavidSEM
75501h51'20''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy-en-brie
75601h51'20''FREYTHER FabriceV1M
75701h51'24''LETELLIER ReneV2MNogent Solidarite Triathlon
75801h51'25''ROCHES BenoitV1MUnion Sportive D'ormesson
75901h51'25''GRIVET SimonSEMAsa Maisons-alfort
76001h51'25''BOULAY DenisV1M
76101h51'25''TRINQUE ThierryV2M
76201h51'26''BOBEAU MichelV2MAs Bourse
76301h51'27''PASCAL JacquesV2M
76401h51'27''BOUGHENAIA MohandV4M
76501h51'30''DE COCK PierreV2M
76601h51'30''JOUAN DidierV1M
76701h51'33''VARIN ThierryV2MNogent Solidarite Triathlon
76801h51'35''GANDON StephaneV1MAxa Sports Et Loisirs
76901h51'39''LANGLOIS ValerieV1F
77001h51'43''PISANTE GuillaumeV2M
77101h51'45''DELHAYE AgnesV1FAs Credit Foncier De Franc
77201h51'47''MAURY ValerieV1FAthletic Brunoy Club
77301h51'48''PELLOIS BernardV3MUs Iberique Plessis Trevise
77401h51'55''CARST LaurentV1M
77501h51'57''COVES RaymondV2M
77601h51'59''BAHLOULI AdelSEM
77701h52'02''DUJARDIN XavierV1MAssociation Sport Passion Vinc
77801h52'03''RIPAUX IsabelleV1FUnion Sportive Alfortville Ath
77901h52'03''PEREIRA DA VALE CharlineSEFMarne Et Gondoire Athletisme
78001h52'03''MARTINEAU AlexandreV2M
78101h52'04''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2M
78201h52'12''PERROT GuenaelleV1FNogent Solidarite Triathlon
78301h52'19''AMIACH DidierV2MAo Charenton
78401h52'19''PREL YvesV2M
78501h52'24''KUBIAK Jean-MarcV1M
78601h52'24''JOURGET TanguySEM
78701h52'27''CHERIER GuillaumeSEM
78801h52'28''DABON GillesV1M
78901h52'32''VERDENNE FrancoisV2M
79001h52'34''VAISSADE Jean-lucV1M
79101h52'38''BELAHI MichelV2MCosm Arcueil
79201h52'43''SOUSA AquilinoV3MAlliance Sportive Brevannaise
79301h52'43''DURST ValerieV1FBussy Running
79401h52'44''MARTIN ThierryV2MBussy Running
79501h52'53''CORDARO DavidV1M
79601h53'12''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
79701h53'20''LEMERCIER StephaneSEM
79801h53'20''TREVISAN DominiqueV2M
79901h53'27''FUGAZZA DavideV1M
80001h53'28''LUANS JeanV3M
80101h53'28''LABLANCHE ThierryV2MGa Noisy Le Grand
80201h53'35''NENNOT AndreV3M
80301h53'38''ALLEMAND StevenSEM
80401h53'43''LEGENDRE CedricSEM
80501h53'50''DESCHAMPS PatrickV3M
80601h53'53''PATHE JulienSEM
80701h53'53''GAC YannSEM
80801h53'54''NICOLLE MaximeSEM
80901h53'56''BLANC AlainV1M
81001h53'57''HAAS MelanieSEFUs Metro Transport
81101h54'16''ROUQUE AlexisV1M
81201h54'17''HUMEAU ValerieV1FSporting Club Athletic De
81301h54'25''PELLETIER PatrickV1MMarne La Vallee Athletisme*
81401h54'26''PELLETIER IsabelleV1FMarne La Vallee Athletisme*
81501h54'28''QUEMENEUR OlivierV2M
81601h54'29''MICHEL MONTEIL VeroniqueSEF
81701h54'29''GEOFFROY TristanV1MNogent Solidarite Triathlon
81801h54'29''CHALEY DenisV2MNogent Solidarite Triathlon
81901h54'32''BOURNEL SergeV1MNogent Solidarite Triathlon
82001h54'32''LEDAUPHIN JackyV2M
82101h54'32''PERONNET AndreV2MNogent Solidarite Triathlon
82201h54'38''TARSITANO Jean-pierreV1M
82301h54'41''PENNETIER NathalieV1F
82401h54'41''DESRAYAUD MarcV2M
82501h54'44''DOASSANS ThierryV2M
82601h54'44''RABAUD AudreySEF
82701h54'47''NZEUTEM-KASAGIC MyleneV1F
82801h54'50''NARDONE Marie-angeV2FAthletic Brunoy Club
82901h54'55''TODESCHI DanielV1M
83001h54'58''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
83101h55'00''LEBOUCHER MagaliSEF
83201h55'07''WATREMEZ ClaireV2F
83301h55'12''GIAMPICCOLO LaurentV2MOrpi Nogent
83401h55'13''CHARLIER SylvainV1M
83501h55'13''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
83601h55'13''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FAthletic Brunoy Club
83701h55'17''JOVER GuillaumeSEM
83801h55'20''BASSIER Jean-FrancoisV2M
83901h55'20''FERREOL RobertV2M
84001h55'22''KOVACS IstvanSEM
84101h55'23''PETIT RegisV1M
84201h55'24''GILLANT DominiqueV3MFoulee Villecresnoise
84301h55'24''MOISAN SophieV1FAs Bourse
84401h55'35''PINSON ArnaudSEM
84501h55'41''BOIZET BrunoV1MEs Sucy-en-brie
84601h55'41''HO JohnSEM
84701h55'43''PRAGOSA JoaoV2MEs Sucy-en-brie
84801h55'43''AUCLERT FabriceV1M
84901h55'44''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
85001h55'44''LARCHER GhislaineV2FRnd Issy
85101h55'47''SUZZONI OlivierSEM
85201h55'50''DROZIERE PhilippeV2MUms Pontault-combault
85301h55'53''DELPAU MurielleV1FTremblay Ac Athletisme
85401h56'02''COTE DenisSEMAsfi Villejuif
85501h56'06''BERNEY GenevieveV2FFrontrunners Paris
85601h56'09''SARRIA SylvieV1F
85701h56'13''ANDRE DominiqueV2MUs Metro Transport
85801h56'13''TASSEL StephaneV1M
85901h56'13''SANITAS PascalV2MUs Metro Transport
86001h56'14''JANOT ElodieSEFGa Noisy Le Grand
86101h56'17''ROUSSEL StephaneV1M
86201h56'22''SEBASTIEN EddyV1M
86301h56'22''SUISSA DavidSEM
86401h56'28''CALCANO CatherineV1F
86501h56'29''BROUSSILLON MichelV2MEs Sucy-en-brie
86601h56'30''COMTE PascalV2MGazelec Cmcas
86701h56'30''CHAVENTRE LaurentV2MGazelec Cmcas
86801h56'31''HARDY SebastianSEM
86901h56'35''EMERY DanielleV2F
87001h56'35''ROULEAU ThierryV3M
87101h56'35''HELION Jean-michelV1MAs Bondy
87201h56'40''PETITON PascalV1M
87301h56'43''ENJOLRAS-BAILLION LaurentSEM
87401h56'46''REJEKUMAR MahalingamSEM
87501h56'46''COMBOT PolV1M
87601h56'53''LOISON ThierryV2M
87701h56'53''GEOFFROY FredericV2MBussy Running
87801h56'54''AKNIN OlivierV2M
87901h56'57''TRAVAILLEUR ThierryV2M
88001h57'00''KUNTZ FredericV1M
88101h57'01''BOUCHON TiphaineSEFAthletic Brunoy Club
88201h57'10''HIRAT BenjaminSEM
88301h57'12''VUILLEMIN SylvieV1FSaint-brice Athletisme
88401h57'14''MARION SandrineV1F
88501h57'23''ALTAZIN YvesV1M
88601h57'26''BRESIER JansonSEM
88701h57'33''LUCANTE ClaireV1FBanque De France
88801h57'43''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombes
88901h57'46''CREMONESE Marie-heleneV1F
89001h57'50''GOETT NathelieV1F
89101h57'52''LEHERICEY HeleneSEF
89201h57'52''MARCAILLOU ChristineV1F
89301h57'54''LASSURE AlainV3MAxa Sports Et Loisirs
89401h57'54''MOROS MoniqueV3FEs Sucy-en-brie
89501h58'05''DUJARDIN Anne-sophieSEFAssociation Sport Passion Vinc
89601h58'06''POTTIN MichelV3M
89701h58'09''DAVIET StephaneV1M
89801h58'10''DAVIET CelineSEF
89901h58'12''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
90001h58'21''MONET PhilippeV2M
90101h58'21''MONET MathieuSEM
90201h58'23''CORNACCHIA SandrineV1F
90301h58'24''ROZWADOWSKI RemiSEM
90401h58'26''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
90501h58'27''CHANTELOT AndreV2M
90601h58'45''POTTIER Jean-pierreV4MAthletic Brunoy Club
90701h58'48''HADDAD EliasV3MAsphalte
90801h58'49''KOUIDRI OuafaSEF
90901h58'50''SOUM SomphoneSEM
91001h58'51''FOURRAT VanessaSEFFree Runners Le Club
91101h59'02''RAMOS CarlosV1M
91201h59'03''CALCANO MichelV2M
91301h59'05''MEUNIER Marie-francoiseV2FAsphalte
91401h59'09''LEMAIRE GeorgesV2M
91501h59'14''DENAIS CorinneV1FEs Sucy-en-brie
91601h59'18''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy-en-brie
91701h59'19''FONTAINE DidierV2MUs Creteil Triathlon
91801h59'22''SEBKI LyndaV2F
91901h59'26''ESCLOPPE PhilippeV1MBanque De France
92001h59'27''FOURDRIGNIER DavidV1MFsgt
92101h59'42''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
92201h59'44''PUCHEU CatherineV2F
92301h59'52''TARJON OlivierV1MNogent Solidarite Triathlon
92401h59'52''TARJON StephanieV1FNogent Solidarite Triathlon
92501h59'55''LAM MarilyneSEF
92601h59'55''AUBOURG FrancoisSEM
92702h00'06''LEGOFF YvonV1M
92802h00'09''MORVAN GilbertV2M
92902h00'09''LEGER FabriceV1M
93002h00'15''BANIK AnnickV2FUs Roissy En Brie
93102h00'19''KIMANI RosemaryV1F
93202h00'29''BOURDON SeverineSEFUnion Sportive D'ormesson
93302h00'29''BLIN ChristopheV1MUnion Sportive D'ormesson
93402h00'30''TERRACOL ThierryV1M
93502h00'31''LEVEQUE DidierV2M
93602h00'35''GODIN FabienV1M
93702h00'51''ARJONA RODRIGUEZ JuanSEM
93802h01'00''CARLES BorisSEM
93902h01'00''PERRAULT AnnaSEF
94002h01'00''LEDUC HerveSEMAsc Bnp Paribas
94102h01'01''CORNIER ChloeSEF
94202h01'12''DAVID ThibaultSEM
94302h01'16''MONCH ChristopheV1MGa Noisy Le Grand
94402h01'18''GOUDIABY DjimathieSEMUai Nogent-sur-marne
94502h01'25''BOURDON WilfriedV1M
94602h01'34''COMTE ChantalV1FGazelec Cmcas
94702h01'34''LE CŒUR DanielV2MAsc Bnp Paribas
94802h01'41''DERRIEN DanielV3MAsc Bnp Paribas
94902h01'47''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
95002h01'48''ROBERT AudeSEF
95102h01'54''PEREIRA CecileSEFOrpi Nogent
95202h01'55''TERNON SuzyV2FBussy Running
95302h01'56''DEVELEY EricV2M
95402h01'58''BROCHARD MaevaSEFCs Meaux
95502h02'07''DERAY MyleneV1F
95602h02'12''GRECO JonathanSEM
95702h02'12''VILLANNEAU MatteoJUM
95802h02'16''VILLANNEAU AlainV1M
95902h02'26''CANVEL IsabelleV1F
96002h02'27''CAMPAGNE StephanieV1FEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
96102h02'27''SADAT ChallalV2MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
96202h02'27''MARTIN JoelV1M
96302h02'28''DELATOUR Jean-BernardV1M
96402h02'29''GAUDRON PhilippeV1MSporting Club Athletic De
96502h02'32''DUBROCQ BernardV3MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
96602h02'47''GERMAIN GuyV3M
96702h02'48''PHILIPPET YvesV3M
96802h02'56''AUCLERT SeverineV1F
96902h02'56''INACIO AntonioV1MAsadp
97002h02'59''CADIERNO SylvieV2FMarne Et Gondoire Athletisme
97102h02'59''GELI DenisV1M
97202h03'05''DRION Marie-christineV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
97302h03'05''GORUCHON IngridV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
97402h03'08''LENCLOS MoniqueV3F
97502h03'08''NAYROLE IasmineSEF
97602h03'12''OLLIVIER FrancoisV3M
97702h03'13''BRAHMI SabrinaV1FVie Au Grand Air De St
97802h03'32''BENILAN YvesV1M
97902h03'38''MULLER-DUTHEIL ChristineV1F
98002h03'39''BELISAIRE MurielleV1F
98102h03'49''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
98202h03'49''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
98302h03'52''DUMONT DidierV2M
98402h03'55''LEBLANC MariaV2F
98502h04'01''ANTOLIN FredericV1M
98602h04'12''ADDA Rene LouisV2MUpper-link
98702h04'12''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
98802h04'25''LEPINAY MarionSEF
98902h04'30''JAMET EricV1MOrpi Nogent
99002h04'34''DURAND AntoineV2MNogent Solidarite Triathlon
99102h04'36''DANIEL Jean-pierreV3M
99202h04'37''MAE RicoV1MAlliance Sportive Brevannaise
99302h04'41''BELLIS StephaneSEMSporting Club Athletic De
99402h05'01''CHELTI DavidV1M
99502h05'05''JOURNO RudyV1M
99602h05'05''VUILLIN PascalV2M
99702h05'31''DAHMOUNI RachidSEM
99802h05'38''JACKONO RaphaelV1MUs Metro Transport
99902h05'57''MATHIS PhilippeV1M
100002h06'01''CZERNIK YannSEM
100102h06'11''DE JESUS PINHO EsmeraldaV2F
100202h06'11''TRAINA PhilippeV2M
100302h06'15''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport
100402h06'15''BEAUNIEUX SolennSEFUs Metro Transport
100502h06'19''PLANCKE MarieSEF
100602h06'25''BERTHELET Jean-marcV2M
100702h06'30''NAIT MESSAOUD SoniaSEF
100802h06'33''SAGE PhilippeV2M
100902h06'41''FARRUCH FranckSEM
101002h06'48''BARLET AnnaV1F
101102h06'50''NOCTURNE GuillaumeSEM
101202h07'10''RASINARIU AngelaV2FAsphalte
101302h07'23''BACH MichelV3MMarne Et Gondoire Athletisme
101402h07'44''LAMOUREUX AlexandreSEM
101502h08'04''FORRAT DominiqueV2M
101602h08'04''STEFFANY FredericV2MXve Athletic Club
101702h08'07''RUIZ Jean-ericV2MUs Iberique Plessis Trevise
101802h08'19''ETIENNE CeciliaSEF
101902h08'27''VAUTHIER HerveV2M
102002h08'32''EPELY AurelieSEF
102102h08'34''HULLY Anne-claudeV1F
102202h08'36''MATRAT MireilleV1FEs Sucy-en-brie
102302h08'44''SUAREZ DoraV2M
102402h08'47''KODEJSOVA LucieSEF
102502h08'47''PERRIER VeroniqueV1F
102602h08'47''CARPENE PhilippeV2M
102702h08'55''ROGET BenedicteSEF
102802h09'16''AGUILAR-MIR ChristianV1M
102902h09'20''BERG SofiaSEF
103002h09'30''HAMON ChristineV1F
103102h09'31''ROUSSEL ChristianV2MEs Sucy-en-brie
103202h09'33''LESTRADE GabrielleSEF
103302h09'46''ZIVANOVIC VlastimirV1M
103402h09'46''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
103502h09'51''MULLOIS ChristinaV1F
103602h10'04''CASTILAN FlorenceV2FBussy Running
103702h10'04''BERNARD CatherineV2FBussy Running
103802h10'05''BERTET MichelV2M
103902h10'09''YAHIAOUI FloraSEFAsphalte
104002h10'40''DUTERTRE ChristianV1M
104102h10'52''AUBEL ThierryV2M
104202h11'14''PATOUREL Marie-pierreV2FSa Montrouge Paris
104302h11'20''LEGUAY KevinSEM
104402h11'22''PAMBRUN Jean-marcV1M
104502h11'33''DHRAMI MarcV1M
104602h11'43''VILLANNEAU GiulianaV1F
104702h11'49''PECHENART XavierV2M
104802h12'10''GAUDIN DidierSEM
104902h12'22''BOULILA LiliaSEF
105002h12'58''GOMEZ GuylaineV2F
105102h13'04''GUENNEC TifennSEFAo Charenton
105202h13'07''MORCELLO-PAPINUTTI EstelleV1FUai Nogent-sur-marne
105302h13'25''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
105402h13'25''FONDAIN MaguelonneSEFUs Metro Transport
105502h13'25''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport
105602h13'44''CHENU FrancoisSEM
105702h13'45''ETHEVE Jean-marcV1MAsaf
105802h13'53''COFFI ArnauldSEM
105902h13'54''GILET LaurentV1M
106002h13'55''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club Issy-les-moulx
106102h14'20''HOULLIER EglantineV1F
106202h14'45''BENAARON JosephV2M
106302h15'02''VIAUD MireilleV2F
106402h15'11''ALLARD NicoleV2FFsgt
106502h16'17''JOUAN YvesV3M
106602h17'22''FAUVART LouisSEM
106702h17'23''ROUCHON PascaleSEF
106802h17'28''VIDEGRAM RomualdV1M
106902h17'28''LECARIE RegisV2M
107002h17'29''FORTUNA ThierryV1M
107102h17'30''LIEUTIER TristanSEM
107202h17'30''LECARIE GiulyaSEF
107302h17'30''CLAEREBOUT PierreV1MSnecma
107402h18'45''MILLE OlivierV1M
107502h19'48''LEMIERE NathalieV1FClub Athletique Cauchois
107602h20'15''DELCROIX FranckV2M
107702h20'23''JOSSET MargueriteV2F
107802h20'23''ROULLEAU MagaliV1F
107902h21'07''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
108002h21'20''TANTIN Jean-FrancoisV2M
108102h21'23''DEJOSE DominiqueV2M
108202h21'52''LEMOINE SandrineV1F
108302h21'53''LEMOUX Jean FrancoisV3M
108402h22'44''BRAULT ChristopheV1M
108502h23'55''MESSAOUDI HaddaV3F
108602h24'57''PARDIEU KarineV1F
108702h25'02''NIMAX LaurentV1M
108802h25'02''VIEILLEVIGNE BertrandV2M
108902h25'22''FERRAND BeatriceV2FUs Natixis
109002h25'22''FERRAND MarcV2MUs Natixis
109102h25'24''CAMPOY PatrickV2M
109202h25'25''CAMPOY KarineSEF
109302h26'18''LAUZE FredericV2M
109402h26'44''NELET MartineV2F
109502h29'26''ZACHARIS HeleneV1F
109602h37'12''OUTIN IsabelleV2FTeam Point Zen
109702h42'50''NAJI ElhaneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran