[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Thionville 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Thionville 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Thionville du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'59''KINDE YonasSEM
201h09'15''BEKKALI OmarSEM
301h10'49''PURREY JulienSEMPAYS HAUT A REUNI
401h11'25''LANTERI MINET FabienSEMPAYS HAUT A REUNI
501h11'27''LORPHELIN WalterSEMUS TOUL ATHLETISME
601h12'26''HAMMOUCH RachidV1M
701h15'21''DERBANNE ScbastienSEM
801h18'31''MACHIN Jean-marcSEMAC BOULAY
901h19'11''FAURE FabriceV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
1001h19'12''HIRTZ MathieuSEM
1101h19'21''DA PONTE NathalieSEFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
1201h19'34''MESSAGER ArnaudSEM
1301h19'49''CHATELAIN ChristopheV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
1401h19'54''HENRIET ChristopheV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
1501h20'04''CABRERA OlivierSEM
1601h20'22''STEHLIN Jean-lucV2M
1701h20'35''DEKIOUK RachidV1M
1801h20'35''CARBALLO ManuelV1MAS CHEMINOTS METZ
1901h21'05''BECUWE MichaelV1M
2001h21'27''DOLOSOR AlexandreV1M
2101h22'11''RIZZOTTI VincentV1M
2201h22'13''CASTET DidierV2MDAC REIMS
2301h22'31''BIANCALANI FredericV1M
2401h22'46''PRIGENT VincentSEM
2501h22'48''SOULPIN FabienSEM
2601h22'52''CARRE PhilippeV1M
2701h23'07''LANG OlivierV1M
2801h23'15''VAUCOURT JonathanSEM
2901h23'18''PETRY JeromeSEM
3001h23'37''COULIBALY OumarSEM
3101h23'40''OLLIO JosephV1M
3201h23'42''GIOVINAZZO MichelSEM
3301h23'55''PICON GilbertV1MATHLETISME METZ METROPOLE
3401h24'00''FRANK DominiqueV2M
3501h24'04''TEDESCO SergeV2ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
3601h24'18''ZIMMER BerndV2M
3701h24'26''GODART MickaelSEM
3801h24'32''RICHARD ScbastienV1M
3901h24'41''BOUCHELAGUE AbdelkaderV1MCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
4001h24'42''KUHN OlivierV1M
4101h24'43''PAWLOWSKI DominiqueV2M
4201h24'48''REICHLING DidierV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
4301h24'54''FIMBEL FranckV1M
4401h25'04''LAFFINEUR LionelSEM
4501h25'06''PREAU NicolasV2M
4601h25'14''BECART Jean-denisSEM
4701h25'16''COSTELLA FranckSEM
4801h25'18''STRIPPOLI DavidSEM
4901h25'19''BOZ FabriceV1M
5001h25'20''HICK LaurentSEM
5101h25'20''ZOUGHLAMI SajidV1M
5201h25'22''PIERRARD MichelV1M
5301h25'26''GODON XavierSEM
5401h25'30''LOOSE WilfridV3MASSOCIATION SPORTIVE GUENANGE
5501h25'30''WEBER MichelSEM
5601h25'36''MOLLIERE ChristopheV1M
5701h25'43''MILLION OlivierV1M
5801h25'52''GORA JeanV1M
5901h25'55''SUPIOT Jean-charlesSEM
6001h26'14''DECKER Jean-patrickV2M
6101h26'22''GARBE OlivierSEM
6201h26'26''DEDE VincenzoSEM
6301h26'26''BOUGHEMZA BrahimV1MSAINT DENIS EMOTION
6401h26'33''VASSEUR PatriceV2M
6501h27'03''SCHUH HeinzV2M
6601h27'07''AUBRION FrcdcricV1M
6701h27'09''VALLORTIGARA CedricSEM
6801h27'09''LORENT JulienSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
6901h27'20''BARE VincentV1MATHLETISME METZ METROPOLE
7001h27'25''HITTINGER GaclSEM
7101h27'26''AGRO SimonSEMFLORANGE OC
7201h27'27''DUFOSSE ScbastienSEM
7301h27'28''PEREZ RcmiSEM
7401h27'45''MOROT PhilippeV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
7501h27'50''BONTEMPS Jean-danielSEM
7601h27'51''GROSSI ScbastienSEM
7701h27'53''SCHROEDER HerveV1M
7801h27'54''ROUSSEL DominiqueV1M
7901h27'55''BREUZIN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROPOLE
8001h27'58''DERBANNE SylvainSEMCLUB COURSE COMITE ENTREPRISE
8101h28'16''BORACE PierreV1M
8201h28'16''BAUER FredericV1M
8301h28'16''PIRA FabriceV1M
8401h28'22''GREMY PrcnomV1M
8501h28'34''LUDEMANN FredericV1M
8601h28'37''MILLUZZO JosephSEM
8701h28'38''TORNIERO EricV1M
8801h28'44''DAMMC LaurentESM
8901h28'45''FEUVRIER PaulSEM
9001h28'46''MAYERUS StcphaneV1M
9101h28'50''BOUVIER EricSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
9201h28'52''CAMUS ThomasSEM
9301h28'57''AUBERT Francoois-etienV2M
9401h28'57''SCHWEITZER LionelSEM
9501h28'58''HOUSE MarkV1M
9601h29'02''STAAB EricV1M
9701h29'03''CAILLOUX PaulSEM
9801h29'07''VEILLER EricV2M
9901h29'08''AMORUSO LaurentV1M
10001h29'12''JEANNOT PhilippeV2M
10101h29'16''MALGRAS AlexandreSEM
10201h29'18''BONNEFOY MarcSEM
10301h29'19''VESERS RaimondsV1M
10401h29'24''HITTINGER ValcrySEM
10501h29'28''CAPRIO AntoineV2M
10601h29'30''LEMIESKSONEK RafalSEM
10701h29'31''ZIMMERMANN PaulV2M
10801h29'34''CRUCHTEN Jean manuelSEM
10901h29'38''MONGEOT FabriceSEM
11001h29'40''DIVOUX Francoois_xavieV1M
11101h29'40''DE BOISVILLIERS CedricSEM
11201h29'43''OLIVERI EnzoV2MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
11301h29'45''MATUS Jean-lucV2MFLORANGE OC
11401h29'47''GROUTSCH PhilippeV1M
11501h29'49''DURAND BenoitV1M
11601h29'49''DUTHILLEUL SebastienSEM
11701h29'50''GARCIA Jean-francooisSEM
11801h29'54''STEFANCIC MilauV1M
11901h29'55''RICHARD EddySEM
12001h30'06''PIQUARD MathieuSEM
12101h30'16''BERNARD LaurentV2M
12201h30'17''BERTINOTTI MarcV1M
12301h30'19''SERGEFF OlivierSEM
12401h30'25''PIQUARD BenoctSEM
12501h30'26''DA SILVA DavidSEM
12601h30'31''GUARISO EricV1MCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
12701h30'33''MASCIAVE MichaelSEM
12801h30'35''GASPARELLA GillesV2M
12901h30'35''WEISS JulienESM
13001h30'35''QUESADA TatianaSEF
13101h30'36''FROHBERG PierreV1M
13201h30'40''SICCHIA JoclV1M
13301h30'43''GOESSEN AlainSEM
13401h30'44''ROCQ Jean-claudeV2M
13501h30'44''ENGEL DenisV1M
13601h30'45''CUNIN SylvainV2MATHLETISME METZ METROPOLE
13701h30'51''PETITJEAN PhilippeESM
13801h30'54''THOUVENOT CyrilSEM
13901h30'55''CAMUSET JulienSEM
14001h31'00''USALA EmmanuelV1M
14101h31'07''LEVERT VincentV1M
14201h31'08''PASQUET MarcV2M
14301h31'10''MEBREK EdilmiSEM
14401h31'13''GERMAIN BrunoV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
14501h31'16''VOLLOT Jean-pierreV1M
14601h31'21''PRETESEILLE XavierSEM
14701h31'25''BOURCIER JacquesV2M
14801h31'26''NISI OlivierSEM
14901h31'29''MAS MichelV1M
15001h31'33''JOLLY DavidV1M
15101h31'43''MAURICE ArnaudV1M
15201h31'46''HEINTZ Jean-marcV1MCLUB COURSE COMITE ENTREPRISE
15301h31'48''PALLIN Jean-francooisSEM
15401h31'49''FLAGEOLLET PascalV1M
15501h31'51''BODO ThierryV1MAC SAINT-AVOLD
15601h31'52''WERQUIN ManuelSEM
15701h31'55''WEISS CcdricSEM
15801h32'11''PACIEL HerveV1M
15901h32'12''BARRAS ThierryV2M
16001h32'15''ZAZULA SergeSEM
16101h32'24''CAVROIS ThibautSEM
16201h32'24''CASULLI OlivierV1M
16301h32'24''LARIBI KamelSEM
16401h32'24''SORNAY MichaelV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
16501h32'26''SEMENTA EricV1M
16601h32'26''WAGNER AlainV1M
16701h32'40''HEINE CharlesSEM
16801h32'43''PINTE DavidV1M
16901h32'46''NAAMOUNE HocineV1M
17001h32'46''MATHIEU LaurenceV1F
17101h32'54''POIRIER PierreV1M
17201h32'54''DESHAYES Jean-louisV2M
17301h32'56''TURCO GaspardV2M
17401h33'12''DESSAUGER ThierryV1MFLORANGE OC
17501h33'14''IZDEBSKI RichardSEM
17601h33'15''LESPAGNARD ThierryV2M
17701h33'16''VIEIRA FrcdcricV1M
17801h33'18''LE CORNET PatrickV2M
17901h33'22''LE PRIOL PatriceV1M
18001h33'26''PIERRE MaximSEM
18101h33'38''LEBRUN PierreV3M
18201h33'46''ROCH Jean-michelV1M
18301h33'49''NIEDERLANDER JcrcmieV1M
18401h33'57''LUX DavidV1M
18501h33'57''PAUDOIE KevinSEM
18601h34'02''DINCUFF LionelV2M
18701h34'11''ETIENNE JoseV1M
18801h34'14''PERRET ChristopheSEM
18901h34'17''NOWACKI ChristopheV1M
19001h34'19''MEOCCI FranckSEM
19101h34'21''BEYER Marie-joelleV1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
19201h34'25''GSELL Jean-michelV1M
19301h34'31''MATWIJIW RenaudSEM
19401h34'35''AKDIME Sie-mohamedSEM
19501h34'36''LOSSON EtienneV2MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
19601h34'41''BRECKLER PhilippeV1M
19701h34'42''BURGER ChristopheV1M
19801h34'44''SCHINKER JulienSEM
19901h34'45''PANOZZO SebastienSEM
20001h34'47''TAZOUTI YoussefV1M
20101h34'47''WOLTER StephaneSEMROMBAS AC
20201h34'47''LARTILLOT BriceSEM
20301h34'54''SCHMITT OlivierV1M
20401h34'57''JOUS AlexandreSEM
20501h34'58''HAFNER ChristopheV1M
20601h34'59''MARINELLI SergioV2M
20701h35'00''VERNET PascalV2M
20801h35'01''FERNEZ MathieuESM
20901h35'09''SCHMISSER ScbastienSEM
21001h35'10''PAGANO RoselyneV1FCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
21101h35'12''LAMY PierreV2MCOLMAR MARATHON CLUB
21201h35'13''METZGER FabienSEM
21301h35'14''REILAND BorisV1M
21401h35'18''GEORGES AlainV1M
21501h35'20''FELTES CarloV1M
21601h35'21''STEMMLER RolandV1M
21701h35'22''DELLE MaximeSEM
21801h35'23''NAUDIN GillesV1MATHLETISME METZ METROPOLE
21901h35'25''REBEL JohanESM
22001h35'27''KUCHLER PhilippeV1M
22101h35'30''SCHUMACHER AlainV1M
22201h35'36''WILLETTE HervcV1M
22301h35'38''CHASSARD Jean-marieV2MATHLETISME METZ METROPOLE
22401h35'40''HAMANN Pierre-yvesSEM
22501h35'45''CARRE GuillaumeSEM
22601h35'46''SIMEON Jean-pierreV1M
22701h35'53''ANSEL PascalV2M
22801h35'54''SAMMARTANO KevinSEM
22901h35'54''ANTOINE JcrcimeV2M
23001h35'54''BELLINGER VincentSEM
23101h35'57''BUCCIARELLI BriceSEM
23201h36'01''HOLLARD AurclienSEM
23301h36'01''CIPOLAT RobertV2M
23401h36'01''MUZYCZKA LaurentV1M
23501h36'03''GOUTFREIND PascalV1MAC BOULAY
23601h36'05''BRUANT NicolasV1M
23701h36'06''MONTEIRO AntoineV1M
23801h36'06''COLLIGNON VincentV1M
23901h36'09''ZOUGHLAMI MauradV1M
24001h36'14''COLARELLI MacilysSEF
24101h36'14''PROVENZANO RachelSEF
24201h36'17''MAURICE ChristopheV1M
24301h36'19''PREFAUT RogerV2M
24401h36'22''LENTCHAT EricV1M
24501h36'22''WANHAM PhilippeV1M
24601h36'23''MANTERNACH FranckV1M
24701h36'23''BOYARD OlivierV1M
24801h36'27''STRUBEL FabienSEM
24901h36'27''DRATWICKI PierreSEM
25001h36'31''HAMOUCHE SmichaV1F
25101h36'32''FILIPOZZI DavidSEM
25201h36'37''GIRCOUR LaurentV1M
25301h36'38''REGGIANINI XavierV1M
25401h36'39''SAYS MartialV1M
25501h36'39''ODER LudovicSEM
25601h36'39''JERZIK StephaneSEM
25701h36'41''PIERRE JOSEPH Jean-marcV1M
25801h36'41''FOLMER AlexandreSEM
25901h36'43''LAUTERBACH PaulESM
26001h36'44''HAMMOLI MakhoukhiSEM
26101h36'46''TREGUIER AlexandreSEM
26201h36'58''KIEFFER GregorySEM
26301h37'06''FITTEN JorrisSEM
26401h37'09''BOUVIER EricV2M
26501h37'10''FOREY Jean-lucV1M
26601h37'11''HOZE DavidSEM
26701h37'15''PETER LaurentSEM
26801h37'15''LENEL GregorySEMATHLETISME METZ METROPOLE
26901h37'19''LARUE ValentinESM
27001h37'21''ROBY FlorentSEM
27101h37'23''COMTE PascalV2M
27201h37'25''BISAGA VincentV2M
27301h37'30''GARCIA Jean-michelSEM
27401h37'32''BLAISE SebastienSEM
27501h37'35''MILAN GabrielSEM
27601h37'41''RUVERA LionelV1M
27701h37'44''BOUSSEBASSI DavidV1M
27801h37'50''GOETZ ClaudeV1M
27901h37'50''LEROY GaetanSEM
28001h37'51''FRICKER XavierSEM
28101h37'53''LAVILLE FrcdcricSEM
28201h37'57''MANN CedricV1M
28301h37'58''JUMEAU Jean-christopheV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
28401h37'58''BUTSCHER FredericSEM
28501h37'58''SCHANG Jean-michelSEM
28601h37'59''CABRET ChristopheV2M
28701h37'59''WILSIUS NorbertV2M
28801h38'00''FRADET JimmyV1M
28901h38'03''BARNAULT SebastienSEM
29001h38'04''CASUSO AlphonseV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
29101h38'06''BOLIS PhilippeV2MCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
29201h38'06''GEORGES ChristianV1M
29301h38'07''COLLET EricV1M
29401h38'08''BOURDON JeromeV1M
29501h38'09''CIUFFETELLI DamienSEM
29601h38'11''SIKORA AlexisSEM
29701h38'13''CUNHA DanielSEM
29801h38'17''DOHA StephaneV1M
29901h38'19''MOROLLI DavidSEM
30001h38'19''SCHUMACHER ChristianV3M
30101h38'21''ZYWITZA SebastienSEM
30201h38'27''VALENTIN PatrickV1M
30301h38'28''BRISEZ RomainESM
30401h38'29''BCGUIER RachelV1F
30501h38'30''LOUIS-ZABETH SamuelSEM
30601h38'31''DIEUDONNC StcphaneV1M
30701h38'32''DOLLER Jean-claudeV3M
30801h38'41''BODDAERT FabriceV1M
30901h38'41''COMAZZI OlivierSEM
31001h38'44''BRENOT AlexandreSEM
31101h38'46''OSTIATTI DanielV1M
31201h38'46''BAILLIF EddyV1M
31301h38'48''MULLER Pierre-olivierV1M
31401h38'48''NONON LaurentV1MATHLETISME METZ METROPOLE
31501h38'51''CEROU FlorentSEM
31601h38'53''PEIFFER FabriceSEMFLORANGE OC
31701h38'54''MESEMBOURG DidierV1M
31801h38'55''BUTTNER GuillaumeSEM
31901h38'56''STEINMETZ HerveSEMAC SAINT-AVOLD
32001h38'58''GREFF VianneySEM
32101h38'59''MAZZILI StcphaneV1M
32201h38'59''HOFER MartineV2F
32301h39'01''ARES DavidSEM
32401h39'02''ROMMELFANGEN MarcV1M
32501h39'03''LIBOT PatrickV3M
32601h39'05''BRESILLION ClementSEM
32701h39'07''BARTHEL AngcliqueV1F
32801h39'07''COIFFET SteveSEM
32901h39'09''ZAMPIERI MaximeV1M
33001h39'12''LE DUIGOU Jean-francoisSEM
33101h39'12''BIGEL StcphaneV1M
33201h39'14''LEROY NicolasSEM
33301h39'14''JUNGMANN RaphaelV1M
33401h39'16''ROSANO DominiqueV1F
33501h39'17''GRASSI LionelSEM
33601h39'17''ROCK PhilippeV1M
33701h39'20''SCHEIDHAUER GilbertV1M
33801h39'21''CHENOT PatrickV2MATHLETISME METZ METROPOLE
33901h39'22''BOUILLAGUET ClcmentSEM
34001h39'22''MARCACCI CclineSEF
34101h39'23''FIERMONTE VitoV3M
34201h39'27''BAZIN FabienV1M
34301h39'28''BAZIN DavidV1M
34401h39'29''ARIES MichelV2M
34501h39'29''WEBERT ChristopheV1M
34601h39'30''BAUCHET NicolasSEM
34701h39'30''VOZZOLA JosephV1M
34801h39'31''LICCO DamienSEM
34901h39'31''GODARD PascalV1MAC SAINT-AVOLD
35001h39'31''DELAVALLE JeromeV1M
35101h39'32''REYTER ScverineSEF
35201h39'32''PETER JcromeSEM
35301h39'36''JACQUOT NicolasSEM
35401h39'36''WAWRZIPNIACH StephaneSEM
35501h39'38''PACHTEM ScbastienSEM
35601h39'40''BIRONDA Jean-eddySEM
35701h39'41''CAFORA LucianoV2M
35801h39'42''ALVES LOPES BrunoSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
35901h39'44''NOIREL AlainSEM
36001h39'48''JAECKEL MickaelSEM
36101h39'49''HESS QuentinSEM
36201h39'52''THIEBAUT ChristelleV1F
36301h39'57''SCARAMUCCI MarcV2M
36401h40'20''ROHRBACHER OlivierSEM
36501h40'28''CAPUANO RuggieroV1M
36601h40'29''BOUCHE Jean marcV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
36701h40'30''LEENAERT JackyV2M
36801h40'32''CUNY ThomasSEM
36901h40'35''LEONARD OlivierV1M
37001h40'37''ANDRE MarcV1MATHLETISME METZ METROPOLE
37101h40'46''MESNIL Jean-benoitV1M
37201h40'48''HEIBLE ClaudeV3MAC SAINT-AVOLD
37301h40'50''MOCQUARD PascalV1M
37401h40'50''BRANCATA LoicSEM
37501h40'51''CHASTENET RomainESM
37601h40'56''BREUZIN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROPOLE
37701h40'58''GREINGOR LudovicSEM
37801h40'59''CLENET CharlesSEM
37901h41'01''BECKRICH XavierV1M
38001h41'04''FOUGEROUSSE ChristianV2MJS AUDUN LE TICHE
38101h41'04''ALLART JulienSEM
38201h41'04''NOVAK CyrilleV1M
38301h41'07''BODO Jean-philippeV1M
38401h41'12''COLIN Jean-francooisSEM
38501h41'14''SCHIVRE VincentSEM
38601h41'14''LALLEMENT ArnaudSEM
38701h41'16''GEORGES FabienneV1FAC GONDREVILLE ET VELAINE
38801h41'17''BEGIN ArnaudV1M
38901h41'17''JACQUES ScbastienSEM
39001h41'22''WOEFFLER HervcV1M
39101h41'23''BOLOPION JacquesV3M
39201h41'23''HUG GillesV1M
39301h41'24''GOLDSCHMITT HerveV1M
39401h41'27''FOUSSE PierreSEM
39501h41'30''TARQUINIO CyrilV1M
39601h41'31''GARBE BRAZ HclcuneSEF
39701h41'32''LUZZI PascalV1M
39801h41'34''BLANCHET EricV1M
39901h41'39''PHARIZAT HervcV1M
40001h41'42''SCHAEFER MchelV1M
40101h41'46''BELLOT ArmandV2M
40201h41'52''DE CIANCIO NicolasV2M
40301h41'53''QUESADA MathiasV1F
40401h41'53''BASENACH FredericV1M
40501h41'59''AKROUM NourredineV1M
40601h42'01''TERRASI AntonioV3M
40701h42'01''OMRANI AcichaV1F
40801h42'03''SAUNIER NicoSEM
40901h42'08''LAHSENE SylvainV1M
41001h42'10''MANGEMATIN LaurenceSEF
41101h42'12''ERBETTI FrcdcricV1M
41201h42'17''DUCOUSSO AlainV2M
41301h42'18''FILIPPI ThierryV2M
41401h42'25''CASCINELLI GeoffreySEMATHLETISME METZ METROPOLE
41501h42'26''BRESSON PatrickV2M
41601h42'30''VAUTRIN BrunoV1M
41701h42'31''COLIN CyrilV1M
41801h42'32''TANESY FredericV1M
41901h42'33''SIBILLE HubertV3M
42001h42'38''DUNAND RegisV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
42101h42'39''JANKOWIEZ DidierV2MUS MARCIGNY
42201h42'39''ANTOINE SebastienV1M
42301h42'42''WAECHTER LucieSEF
42401h42'42''JAAFAR SaadV2M
42501h42'45''HANRION StefanSEM
42601h42'54''MOUCHOT BrunoV2MATHLETISME METZ METROPOLE
42701h43'00''MURER AlexandreSEM
42801h43'01''AMBROSI JeromeV1M
42901h43'02''ROSSITTO ClaudeV2M
43001h43'07''MOURTON MarcV3M
43101h43'07''LANGLADE JulienSEM
43201h43'12''POLEGATO AlexisSEM
43301h43'14''SOLIMINE DavidSEM
43401h43'14''DORLCAC LaurentSEM
43501h43'23''JANIN BenoctSEM
43601h43'25''OLMI MichelV2M
43701h43'26''DANTION MichelV1M
43801h43'27''SIEBLER FabianV1M
43901h43'27''OESLICK FrancooisV1M
44001h43'28''GIROLA YvesV1M
44101h43'34''HUG SandraV1F
44201h43'36''LAUBARY KcvinSEM
44301h43'36''TARILLON SylvainSEM
44401h43'38''LHOMME GregorySEM
44501h43'42''MULLER AnthonySEM
44601h43'46''GAUTIER XavierV1M
44701h43'49''ROGER ThierryV1M
44801h43'50''JOSEPH StcphaneSEM
44901h43'53''SCHNEIDER BriceSEM
45001h43'57''PALAORO GregorySEM
45101h44'00''GENDARME LionelV1M
45201h44'06''BARTRINGER JoelV2M
45301h44'10''SAEZ DE BURUAGA AcitorSEM
45401h44'29''NAGEL AlexandreSEM
45501h44'32''NICOTRA NicolasV2MROMBAS AC
45601h44'37''BOHEME ChristianV3M
45701h44'38''BALDAZZI SylvainSEM
45801h44'43''METTAVANT YannickSEM
45901h44'44''MARTIN JonathanESM
46001h44'46''OUDIN AlainV2M
46101h44'49''SALMON ScbastienSEM
46201h44'50''MARANO PierreV1M
46301h44'51''SCHREINER PhilippeV1M
46401h44'52''GERARD EricV1M
46501h44'56''KLEIN HubertV1M
46601h44'58''AGOSTINELLI SergioV1M
46701h44'59''TOUAZI ClaudeV1M
46801h45'01''OLIVAREZ SebastienSEMROMBAS AC
46901h45'02''OPIQUE Jean-scbastienV1M
47001h45'02''RAOUL BenjaminSEMASSOCIATION SPORTIVE GUENANGE
47101h45'02''ZIELINSKI ChristopheV1M
47201h45'05''BOUADEM AbdeldjalilSEM
47301h45'05''LAURENT PatrickV1M
47401h45'06''LARDIN DavidSEM
47501h45'08''MORI LaurentSEM
47601h45'10''VAILLANT MichelV1M
47701h45'11''MASCIAVE SylvieV2F
47801h45'13''COLLANGE MichelV2M
47901h45'14''LECOMTE Jean-scbastienV1M
48001h45'19''DARDART FabriceSEM
48101h45'19''VONNER PierreSEM
48201h45'22''MAROCHINI EricV1M
48301h45'23''SCHLESSER MartialV1M
48401h45'23''SCHCFER JoachimV2M
48501h45'24''BUSQUET FrancoisSEM
48601h45'24''TRENTINI LaurentV1M
48701h45'26''STEFANCIC CorinneV1F
48801h45'26''JUNGER VincentV2M
48901h45'28''STEMMLER HervcV1M
49001h45'29''BOON CindySEF
49101h45'29''RICCI ArnaudSEM
49201h45'30''VERRIER NicolasSEM
49301h45'32''VILLEMOT FrcdcricSEM
49401h45'32''DASCOLI SalvatoreV2M
49501h45'39''KOSTRZEWA HervcV1M
49601h45'40''LE BORGNE LoicSEM
49701h45'40''SANTY AnneSEF
49801h45'49''MILANESI SylvainSEM
49901h45'51''BILLON ScbastienSEM
50001h45'53''MORETTO NathalieV1F
50101h45'54''LINTZ Jean-pierreV1M
50201h45'57''SCHOEFEN Jean-marcV2M
50301h46'02''RODRIGUEZ FlorianJUM
50401h46'11''BARTKO PatrickV2M
50501h46'12''SCHNEIDER MaximeSEM
50601h46'15''DAHOU KheiraV1F
50701h46'17''AMBROSINI ThierrySEM
50801h46'18''GILLES BenoitV1MATHLETISME METZ METROPOLE
50901h46'18''SAINT HILARY NoemieSEF
51001h46'20''PAWLOWSKI ChristelleV2F
51101h46'22''BOUR FredericV1M
51201h46'24''BOCQUET PatriceV2M
51301h46'34''BOUILLARD NatachaSEF
51401h46'35''MARTINELLI DavidV1M
51501h46'35''SPIRK A.V1M
51601h46'35''REYTER EmericSEM
51701h46'37''ZAHDANI AbdellahV2M
51801h46'38''BRAYER MartinSEM
51901h46'45''BOVI PatriceV2M
52001h46'45''AUDIN ScbastienSEM
52101h46'50''CHONE FabienV1M
52201h46'51''ADAM KevinSEM
52301h46'56''PIZETTE OlivierV1M
52401h46'58''DE CREUSE JoelV3M
52501h47'00''KEREKES PierreV2M
52601h47'08''BIRCK StephaneSEM
52701h47'09''GUINEBERT IsabelleV1F
52801h47'10''PESIN ChristianV2MASPTT NANCY
52901h47'14''ZORZI JcrcmySEM
53001h47'18''WEITTEN BernardV3M
53101h47'21''USVALD LaurentV1M
53201h47'22''HOARAU SophieSEF
53301h47'23''DENIZE EmmanuelV2M
53401h47'36''COUPEZ LudovicSEM
53501h47'46''MANSUY EricV2M
53601h47'52''ARNOULT IsabelleV1F
53701h47'53''FACHOT VincentV1M
53801h47'55''GREMILLET TonySEM
53901h47'57''PONZELLINI CccileSEF
54001h47'58''VEIBER StphaneV1M
54101h48'00''MANSUY FannySEM
54201h48'01''LUDMANN GaetanSEM
54301h48'06''BROCHIER FranckV1M
54401h48'07''VIGNAUD YannSEM
54501h48'07''PALAZZARI RaoulV1M
54601h48'07''VAZ Jean-noelV1M
54701h48'08''VALETTE SimonV3M
54801h48'09''PONTVIANNE IsabelleV1F
54901h48'10''OULD HAMOU ArabSEM
55001h48'12''AVIGNON AlainV2M
55101h48'14''BARBA GeraldSEM
55201h48'16''LEPETZ PierrickV1M
55301h48'17''COLET CyrilleSEM
55401h48'19''KOSLOWSKI ThierryV1M
55501h48'20''COUTANT DominiqueV1M
55601h48'20''JAGGI VcroniqueV1F
55701h48'22''HOTTON ValcrieV1F
55801h48'23''MAROIS PaulV1M
55901h48'24''LALLEMENT DidierV1M
56001h48'26''GUILIZ LolaSEF
56101h48'30''MATTEL GregorySEM
56201h48'33''KNOBLOCH DenisV1M
56301h48'35''ZANONI Jean-jacquesV1M
56401h48'36''DIADEMI JeffSEM
56501h48'36''DERULE HervcV2M
56601h48'37''DEMILLY StephaneV1M
56701h48'37''CZABANSKI DavidSEM
56801h48'40''BEL GAHLA ClaudiaV1F
56901h48'42''GONON DidierV2M
57001h48'45''CAUCHOIS ThomasSEM
57101h48'46''GANDAR JacquesV2M
57201h48'48''EYME MichaclSEM
57301h48'53''WOZNIAK HervcV1M
57401h48'55''COLLACE NicolasSEM
57501h48'55''ASSMANN Jean-francoisV1M
57601h48'56''FAUSSER AnthonySEM
57701h49'01''SMITH FrcdcricV1M
57801h49'01''LIBER AndreV1M
57901h49'04''REICHER GillesSEM
58001h49'06''SANDER Jean-philippeSEM
58101h49'08''SORCINELLI JulienSEM
58201h49'11''DOUVIER JoclV1M
58301h49'17''GAUTHERON FabriceV1M
58401h49'20''BELAATEL DjamelV2M
58501h49'20''GROSIO FrancescoV2M
58601h49'20''VADLINGER JacquesV1M
58701h49'21''BELPOIX DidierV2M
58801h49'22''ZILLIOX BernardV1M
58901h49'23''LHOPITAL NathalieV1F
59001h49'23''SIMPHOR Marie-cathySEFFLORANGE OC
59101h49'24''MESENBOURG DanielV1M
59201h49'27''LARCHER AurelienSEM
59301h49'28''DENELAS San angeloSEM
59401h49'28''GRANDJANIN AlainV2M
59501h49'30''WAGNER PierreSEM
59601h49'31''TOUSSAINT LaurentV1M
59701h49'32''GERARD JcrcimeSEM
59801h49'33''HIRON EmmanuelSEM
59901h49'33''CHATELET PhilippeV1M
60001h49'34''PATRIARCHE OlivierSEM
60101h49'35''LHOPITAL VincentV1M
60201h49'35''SWIATEK NicolasSEM
60301h49'35''SIRE IsabelleV1F
60401h49'35''EGOT OlivierV1M
60501h49'36''DAHMEN LaurenceV1F
60601h49'36''HUARD PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
60701h49'36''FRECHARD AlainV2M
60801h49'37''CASANOVA PaulV2M
60901h49'38''BUCCI ClaudeV1M
61001h49'44''THIRION YoanSEM
61101h49'46''WEBER RobertV2M
61201h49'47''SCHMISSER LaurentV2M
61301h49'47''ZELL EricSEM
61401h49'48''LEAL DA SILVA JuscelinoSEM
61501h49'48''KRICK ThierryV1M
61601h49'48''KOENIG JenniferSEF
61701h49'48''LEMIERE JoclV1M
61801h49'49''BATTUT SebastienSEM
61901h49'50''BLONDELLE YannV1M
62001h49'51''OGET ValerieV1F
62101h49'53''PETIT NumaESM
62201h49'56''SALMON ChristopheSEM
62301h49'57''RUVERA Anne-liseSEF
62401h49'58''MORRONE SalvatoreV1M
62501h50'06''THINUS GuyV1M
62601h50'11''LOUYA Jean-marieV1M
62701h50'23''COLLE DamienESM
62801h50'24''STASZAK Jean-marcV2M
62901h50'26''STRAUCHMANN FrancineV1FAC SAINT-AVOLD
63001h50'26''BRISTIEL PierreV2MAC SAINT-AVOLD
63101h50'27''KESTLER DavidV1M
63201h50'27''KECA JordaneSEF
63301h50'30''PIERRON EricV1M
63401h50'30''SCHARFF DominiqueV1M
63501h50'33''MAHUT LionelV1M
63601h50'35''BOUR ChristopheSEM
63701h50'35''SUSS SylvainV2M
63801h50'37''BERTHEL NicolasSEM
63901h50'37''HOFF NicolasSEM
64001h50'42''DE OLIVEIRA LucienV2M
64101h50'46''MARCHAL LisianeV1F
64201h50'46''ROUSTAN PhilippeV2M
64301h50'51''FALCHI SophieSEF
64401h50'51''SCHOUG FabriceSEM
64501h51'00''JOUAVILLE DavidSEM
64601h51'06''DORVEAUX ScbastienV1M
64701h51'07''VILLANI-ANDRIOLO MurielV1FVAL ST-PIERRE ATHLETISME
64801h51'08''GERARD OlivierV1M
64901h51'08''BAUER ChristianV1M
65001h51'12''MULLER AlexandreV1M
65101h51'12''SPERA LaurentV1M
65201h51'12''MYOTTE DUQUET AndrcV2M
65301h51'14''MERCIER FabienneSEF
65401h51'14''PELTIER LilianV1M
65501h51'15''MANG BiancaV1F
65601h51'19''ANDRIOLO VincentV2MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
65701h51'21''BAUDOT Jean-briceSEM
65801h51'21''BAUDOT RomainSEM
65901h51'23''SALOMON ChristopheV1M
66001h51'25''STIEN PatriceSEM
66101h51'26''BERINGER FrancoiseV1F
66201h51'28''FLEISCHMANN StcphaneV2M
66301h51'29''VINEL DenisV2M
66401h51'29''MAY NathanSEM
66501h51'33''CARNEIRO Jean-francoisV1M
66601h51'37''THAUNAY NicolasSEM
66701h51'45''THAI JulienSEM
66801h51'45''FORTMANN DidierV2M
66901h51'47''KNOBLOCH CatherineV1F
67001h51'49''HUT NoclV3M
67101h51'51''MERLE JeremieV1M
67201h52'00''BETTIOL LoicSEM
67301h52'03''VOLL MichaelSEM
67401h52'10''LEONE SalvatoreV2M
67501h52'10''RUDLER PascalV2M
67601h52'13''WAWZYNIAK ValentinESM
67701h52'14''RICHARD JeanSEM
67801h52'20''KARTHEISER AlexandraSEF
67901h52'25''BLOT-KOEPPERS GillesV2M
68001h52'26''EHRMINGER DominiqueV2M
68101h52'30''GUIBERT BriceSEM
68201h52'38''LE ROUZIC PatriceV1M
68301h52'40''ZAFFALON JcrcimeSEM
68401h52'42''CALCUS ErwinSEM
68501h52'43''GAUTRIN JeanV1M
68601h52'48''CAMBIER LaurentV2M
68701h52'54''JACQUET LaurentSEM
68801h52'54''CHAVANT Jean-michelV1M
68901h53'00''BRANDIBAS VianneySEM
69001h53'01''BAUER GeorgesV2MATHLETISME METZ METROPOLE
69101h53'01''MANDERVELDE RichardV1M
69201h53'01''ROGER SandraSEF
69301h53'04''LASSALAS HervcV1M
69401h53'07''ROQUE ScbastienV1M
69501h53'07''DARADA AlainV1M
69601h53'13''BACHELIER RomualdSEM
69701h53'15''THIEBAULT Jean-baptisteSEM
69801h53'23''BARBA ChristopheV1M
69901h53'23''VOLKEN AlainV1M
70001h53'25''CLEMAN-PERQUIN SandrineV1F
70101h53'26''DE ROSA HervcSEM
70201h53'27''JUNGER AmandineSEF
70301h53'27''SOZZA SergeV2M
70401h53'30''PIED NadineV1F
70501h53'35''CHRISTMANN ChristopheV1M
70601h53'36''GARNIER ClaudeV1M
70701h53'47''GRILLO GuerinoV1M
70801h53'48''LA ROCCA PierreV1M
70901h53'51''PAULY NathalieSEF
71001h53'52''SALVINO CathySEF
71101h53'52''SALGUEIRO PEREIRA JeanV1M
71201h54'01''FRENTZ AlainV1M
71301h54'03''GREINGOR NadineV1FAS CHEMINOTS METZ
71401h54'03''GASSMANN IsabelleV1F
71501h54'05''MOLINIER NicolasV2M
71601h54'06''THOMAS FranckV1M
71701h54'08''GAFFYN PriceSEM
71801h54'10''LAMPARIELLO AngeloV2M
71901h54'12''SEGOLONI GianniV2M
72001h54'14''BERNASCONI StcphaneV1M
72101h54'16''SCHMITT SandrineV1F
72201h54'17''CORINNE MitaineV2F
72301h54'18''CAMPORI StcphaneV1M
72401h54'20''RINGOT LudovicSEM
72501h54'20''CERLAND CyrilleSEM
72601h54'22''RENAULT NathalieSEF
72701h54'23''MAUL Jean-pierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
72801h54'26''CAYE FlorenceV2F
72901h54'34''ROGER DavidV1M
73001h54'41''GAUDE SamuelSEM
73101h54'43''GREINGOR Jean-lucV2M
73201h54'44''KLEIN GuillaumeSEM
73301h54'52''CUGNART HerveSEM
73401h54'56''CUPPARI ClaudeV2M
73501h54'57''BLANCHARD MaximeSEM
73601h54'59''LANOE AlainV2M
73701h55'07''WANDLAINCOURT StephaneV1M
73801h55'11''URBANIAK BrunoV1M
73901h55'12''VILVOT JpV1M
74001h55'13''DUMON JoelV3MROMBAS AC
74101h55'15''NGUYEN MarcelV1M
74201h55'22''HAQUIN IsabelleV1F
74301h55'24''FRINCHI ChristopheV1M
74401h55'26''MOUGIN ClementSEM
74501h55'32''MEME ClaudeV3M
74601h55'33''DAANEN JoelV2M
74701h55'35''POLEGATO DenisV2M
74801h55'48''MELZER PatrickV3M
74901h55'51''FRANZ AlexandraSEF
75001h55'53''MERCIER HeleneV1F
75101h55'57''FRIZON MadeleineV2M
75201h56'00''TROMMENSCHLAGER ArnaudSEM
75301h56'01''BLAISE FrcdericV2M
75401h56'03''BRIGNON PhilippeV1M
75501h56'03''DUTHILLEUL JulieSEF
75601h56'04''GARNICHE ChantalV2F
75701h56'07''INGALA PierreV2M
75801h56'09''CAPRA FrancoisSEM
75901h56'10''KLEINCLAUS MartialV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
76001h56'19''LEPROUX PierreSEM
76101h56'19''CELKA JocelynV1M
76201h56'20''PERNET SaraSEF
76301h56'20''MALLICK GeoffreySEM
76401h56'20''CASANOVA LoicSEM
76501h56'21''FEY PhilippeV1M
76601h56'22''RIQUET CyrilleV1M
76701h56'24''DEMURGER FrcdcricSEM
76801h56'26''WELFRINGER HerveV1M
76901h56'28''KALIS RcgisV1M
77001h56'29''MATTEL FabriceV1M
77101h56'32''GROSSMANN JcrcimeV1M
77201h56'32''TURCO IsabelleV2M
77301h56'33''SIMON DominiqueV1MAC SAINT-AVOLD
77401h56'33''BOUR OlivierSEM
77501h56'33''LEININGER FrancooisV1M
77601h56'35''PETITGENET RomainSEM
77701h56'36''BORN GillesV1M
77801h56'38''PERRIN BrunoV1M
77901h56'39''DIEZ LucSEM
78001h56'41''MAZZILLI JosephV2M
78101h56'45''BIEBER GeoffreySEM
78201h56'46''BENETELLO JeanV2M
78301h56'51''BECUWE PhilippeV2M
78401h56'52''SCHMITT StephaneV1M
78501h56'52''GISQUET MaryseV2F
78601h56'53''DESFONTAINES HeloiseV1F
78701h56'59''COQUIN LionelV1M
78801h56'59''KALIS DenisV1M
78901h57'01''VINDOT PascalV1M
79001h57'06''MAUCHIEN SteveV1M
79101h57'14''MISSE PaulineSEF
79201h57'20''PHILIPPE AnneV1F
79301h57'28''WEIS DavidSEM
79401h57'28''BLANCHARD SeverineV1F
79501h57'32''SCHMITZ NicolasSEM
79601h57'32''DOS SANTOS PhilippeV1M
79701h57'32''BORBICONI DavidV1M
79801h57'33''FURET BenoitV1M
79901h57'33''ARNOULD FranckSEM
80001h57'35''VIDILI DamienSEM
80101h57'42''BUSCIGLIO VincentV1M
80201h57'45''EUSTACHE MathieuSEM
80301h57'49''GERBER EricV1M
80401h57'52''SCHMIT AlainV1M
80501h57'52''MARTIN BernardV2M
80601h57'56''GOTZE RichardV1M
80701h57'57''BALTY PatriciaV1F
80801h58'02''MAGALHAES MichelSEM
80901h58'03''LEIB JohannSEM
81001h58'03''MARTINEZ AlainV2M
81101h58'15''KALITA SylvieV1F
81201h58'26''MAURUTTO AlainV2M
81301h58'26''RAUDIN OliviersSEM
81401h58'30''ANTHONY Marie heleneV3F
81501h58'31''ILTIS NicolasSEM
81601h58'36''CIUFFETELLI AlainV2M
81701h58'41''WINANTS FrancisV1M
81801h58'51''NIORE PierreSEM
81901h58'55''PADELETTI EricV1M
82001h58'57''GISQUET DenisV2M
82101h58'58''BERTEI RichardV1M
82201h58'59''SOBOLAK DanielV3M
82301h59'03''RODRIGUES FrcdcricV1M
82401h59'09''BARROS LORENZO JoseSEM
82501h59'12''SCHMITT VincentSEM
82601h59'12''SACKSTEDER FabienSEM
82701h59'14''BELINGAR NicolasSEM
82801h59'15''EL OURINI OlivierV1M
82901h59'15''THIMM CathySEF
83001h59'16''WINIARCZYK GillesV1M
83101h59'17''COLLIN SandrineV1F
83201h59'20''FOJUD VincentESM
83301h59'21''COSTANTINO JeromeV1M
83401h59'23''MICHEL LudovicV1M
83501h59'23''KOCH RenaudSEM
83601h59'24''BARTELLI FabienV2M
83701h59'25''THIEBAUT GerardV1M
83801h59'29''CHARUE ClaudineV2M
83901h59'30''NOUIRI SamiraV1F
84001h59'33''PLASSON ElisabethSEF
84101h59'35''BRIGNON BenjaminSEM
84201h59'36''LOUGASSI SandrineSEF
84301h59'47''ROSATI LaurenceV2F
84401h59'50''GINOLFI AnthonySEM
84501h59'54''POILLOT EliseV1F
84602h00'06''SESTITO ScbastienSEM
84702h00'15''NOCL FranckV1M
84802h00'17''STEFANUTTI GcraldineSEF
84902h00'19''ETIENNE GcrardV2M
85002h00'22''GOYARD DominiqueV3M
85102h00'25''DERELLE MichelV3M
85202h00'35''MILTGEN GeoffreySEM
85302h00'36''SCHILTZ PierreSEM
85402h00'39''DIDION LaurenceV1F
85502h00'50''BOURAI SaidV1M
85602h00'54''ISIDORI AndreV2M
85702h01'02''COULOMB ChristineV1FVAL ST-PIERRE ATHLETISME
85802h01'06''BRUNIE GuyV1M
85902h01'08''CARON AlexandreSEM
86002h01'08''PILS MurielV1F
86102h01'09''BOTHIEN Marie-heleneV2FASPTT NANCY
86202h01'14''RAMA SylvainV2M
86302h01'15''GIRO MathieuSEM
86402h01'16''JACOT MarcV2M
86502h01'17''BONNET MatthiasESM
86602h01'21''LELOUP JcrcimeSEM
86702h01'22''DUCEP OlivierV1M
86802h01'25''BECKER DidierV2M
86902h01'26''HENNE EricV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
87002h01'31''D'ANGELO GabrielV1M
87102h01'35''BOILEAU PatriceSEM
87202h01'36''VATRY ChristianeV1F
87302h01'45''HUBERT KatiaV1F
87402h01'47''GRENIER YannickSEM
87502h01'50''FOLZ Jean-pierreV2M
87602h01'59''VINDOT AnneV1F
87702h02'08''CARTON SylvieV1F
87802h02'11''NOURRIT BALDO JulieSEF
87902h02'14''BOCEK ClaudeV2M
88002h02'26''THINUS SylvieV1F
88102h02'30''DERSON DidierV2M
88202h02'31''CONROUX MagaliV1F
88302h02'34''METTAVANT CoralieSEF
88402h02'40''CARISSIMI AlexandreV1M
88502h02'44''TOURNEUR Jean jacquesV3M
88602h02'49''GLAESENER NicoleV1F
88702h02'55''CHEVALIEZ ElisabethV1F
88802h03'08''GALEOTTI PaulSEM
88902h03'10''GORLINI MichelV2M
89002h03'11''MAILLARD ArnaudSEM
89102h03'12''MICHEL CedricSEM
89202h03'15''DILIBERTO MarieV1F
89302h03'15''DILIBERTO PatriceV1M
89402h03'36''MACHONE GregorieV1M
89502h03'39''FRABETTI FredericV1M
89602h03'39''DIDION DanielV1M
89702h03'42''SORIA VincentSEM
89802h03'43''PILLOT LaurenceV1F
89902h03'47''STALTER PhilippeV3M
90002h03'54''GALATA PatriceV3M
90102h04'01''ANTOINE HclcuneSEF
90202h04'17''BERGER AurelieSEF
90302h04'25''PORTE PierreV1M
90402h04'30''DAAKICHE MiloudSEM
90502h04'31''GEORG RitaV2F
90602h04'34''ROUFOSSE PhilippeV1M
90702h04'34''CHILLA JcrcimeSEM
90802h04'36''MICHEL Jean-paulV2M
90902h04'37''FREIERMUTH NadineSEF
91002h04'38''JAECKER BastianSEM
91102h04'39''LECLERCQ CedricSEM
91202h04'42''COLLET OlivierV1M
91302h04'51''FRANCOIS JeremySEM
91402h04'51''SCHELL NicolasSEM
91502h04'54''NEMETH Jean-lucV1M
91602h04'55''CAMMI CedricSEM
91702h04'55''PIONA DamienV1M
91802h04'55''CAMMI StephanieSEF
91902h04'57''NICOLAS PhilippeV1M
92002h04'58''SUK HeleneSEF
92102h05'00''WERMEILLE JeannieV2F
92202h05'01''GUELEN RachelV1F
92302h05'02''DOS-SANTOS CindySEF
92402h05'07''FOURNIER PierreV2M
92502h05'08''KNOB LaureV1F
92602h05'14''BARNIER Marie-christineV3F
92702h05'32''GONZALEZ AnthonySEM
92802h05'42''VALSECCHI PierreV2M
92902h05'42''JUMEAU MathildeSEF
93002h05'54''ZORZI NadineV2F
93102h06'01''LAMOTTE RachelV1F
93202h06'11''MAILFERT PascalV2M
93302h06'14''CARA GregoryV1M
93402h06'15''MARCHAL JeremySEM
93502h06'16''PINTO GermanoV1M
93602h06'17''RIBEIRO JackV1M
93702h06'25''GABURRO GuyV3M
93802h06'25''GABURRO ClaireSEF
93902h06'26''TOMC VirginieSEF
94002h06'39''BAJREKTAREVIC ErminSEM
94102h06'43''DAUGENET VincentSEM
94202h06'56''VIVIER PierreV1M
94302h06'56''DESCHAMPS NoclieSEF
94402h07'15''HEUSBOURG ChristineSEF
94502h07'31''VINCENS XavierV1M
94602h07'39''WEBER NathalieV1F
94702h07'44''BRAUN IsabelleV1F
94802h07'44''BARDINET EricV1M
94902h07'45''HELCK DidierV1M
95002h07'58''RISTER JcrcimeSEM
95102h08'07''CREPIN Marie-dominiqueV2F
95202h08'12''KREBS ThierryV1M
95302h08'18''CEVALTE MarcV2M
95402h08'20''KOENIG PierrickSEM
95502h08'20''DEHORS MatoraiSEM
95602h08'21''EHRMINGER GraziellaV2F
95702h08'22''TURRA RobertoV1M
95802h08'25''AUBERT Paul-charlesV1M
95902h08'31''BERTI AnneV1F
96002h08'32''BICHEL ValcrieV1F
96102h08'33''HEBTING VirginieSEF
96202h08'42''BRAISE FlorenceV1F
96302h08'42''PIERRAT MickaelSEM
96402h08'42''DAGRACIA BrunoSEM
96502h08'54''CUNY PierreV2M
96602h08'57''MOROSINI CecileSEF
96702h09'26''THINUS CelineSEM
96802h09'56''LECLAIRE FabriceSEM
96902h09'58''CUEVAS CedricSEM
97002h10'01''BLANCKAERT FrancoiseV1F
97102h10'04''CHRISMENT MarielleSEF
97202h10'16''LOTTI PatrickV2M
97302h10'20''ZIMMER ChristopheV1M
97402h10'24''HENON GuerricV1M
97502h10'26''MELONE OliviaV2F
97602h10'28''KHERBOUCHE MadjidV1M
97702h10'29''BOLIS RoseV1FCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
97802h10'29''ITURRALDE Anne-marieV1FCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
97902h10'36''GOLDSCHMITT PatriciaV1F
98002h10'36''SCHILTZ JimmySEM
98102h10'36''BERON IsabelleV2F
98202h10'37''SCHMITT DominiqueV2F
98302h10'58''HESS BernardV2M
98402h11'10''BERTONCINI BenoitSEM
98502h11'35''BUQUET SandraV1F
98602h11'35''LIOURIS EmelineSEF
98702h11'59''GRANVEAUX VirginieSEF
98802h12'03''GUTIERREZ BarbaraV1F
98902h12'05''SORCINELLI LaurentV1M
99002h12'05''SCHMALTZ DavyV1M
99102h12'13''BARDINET CatherineV1F
99202h12'28''MADANI ShirinSEF
99302h12'28''KREB DavidV1M
99402h12'46''DUFRESNOY AlietteV1F
99502h12'55''CASTEL AlainV2M
99602h13'20''MAZUR KevinSEM
99702h13'38''GREMILLET GilbertV4M
99802h13'39''OGORZALY CindySEF
99902h13'40''PEREZ RemiSEMATHLE 55
100002h13'57''WITTWE FrcdcriqueV1F
100102h14'22''WAWZYNIAK ThierryV2M
100202h14'37''FALLITO AntoineV2M
100302h14'39''SCHMITT LucV2M
100402h14'46''MAIRE AndreV2M
100502h14'48''KREMEUR SandrineV1F
100602h14'48''HERVOIT LydiaSEF
100702h14'56''GUTH COLARELLI MireilleV2F
100802h15'01''REMY DamienV1M
100902h15'05''MAURUTTO NathalieV1F
101002h15'09''CALLIGARO LionelV2M
101102h15'16''METZ ArnaudSEM
101202h15'21''ROLLIN JocelyneV2F
101302h15'25''MORY Jean-claudeV3M
101402h15'37''IORFIDA RaphaelSEM
101502h15'45''JADIN GwladysV1F
101602h15'46''MARCELLI StcphanieSEF
101702h15'46''KLEIN LionelSEM
101802h16'02''PALLEZ ClcmentSEM
101902h16'02''SPORMEYEUR EtienneSEM
102002h16'14''REILAND Maria teresaV1F
102102h16'23''WAWZYNIAK MyriamV2F
102202h16'25''KOVACIC DelphineSEF
102302h16'25''DIDELOT CorinneV1F
102402h16'27''MALRAISON OlivierSEM
102502h16'55''ROBIN FlorenceV1FAC SAINT-AVOLD
102602h17'03''KUNCA PascaleV2FAC SAINT-AVOLD
102702h17'33''MOUJEARD RomaneESF
102802h17'33''GUARISO SylvieV1FCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
102902h17'40''HELOUANE SabahSEF
103002h17'40''SCHAFFNER MurielSEF
103102h17'49''CORRE CelineSEF
103202h18'40''PIREAU KatiaV2F
103302h18'50''KOEUNE GeoffroySEM
103402h18'54''FURLANI SandrineSEF
103502h19'40''DOS SANTOS AldaV2F
103602h19'58''WILHELM NathalieV1F
103702h20'19''VILMINT MichelV3M
103802h21'12''BAILLY CclineSEF
103902h21'12''ALLART ChristopheV2M
104002h21'24''THEOBALD ClaireSEF
104102h21'24''CZAJKOWSKI FrancoisSEM
104202h21'27''KIEFFER XavierSEM
104302h21'45''VAGNER DorotheeSEF
104402h22'48''BOUR LaurenceSEF
104502h24'20''MOUJEARD MarionSEF
104602h24'22''MEYER ChristineV1F
104702h24'26''FOUX FlorenceV1F
104802h24'34''HUMBERT RcgisSEM
104902h24'34''COURTET Anne-sophieSEF
105002h28'11''THILL NicolasV1M
105102h28'16''PICCHI LaurenceV1F
105202h29'11''HAAG SabrinaSEF
105302h30'32''PRUD HOMME PatrickV2M
105402h30'39''HECKEL FranceV1F
105502h31'43''THERET Jean-lucV3M
105602h31'43''SCHMITT DominiqueV1F
105702h32'07''LLOYD GarethV1M
105802h32'07''CRIDEL CatherineV1F
105902h32'07''WEBER FrankSEM
106002h33'31''ACKERMANN ChristinaV2F
106102h33'50''TROMBI DavidSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran