[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2014

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'09''KEMBOI RaymondSEMKenya
202h16'19''KIMUTAI AndrewSEMKenya
302h16'36''MOIBEN Laban kipkemoiSEMKenya
402h18'32''DEJENE FayeSEMEthiopie
502h26'35''KIPROP PaulSEMKenya
602h30'33''LIMOH KipkemoiSEMKenya
702h38'28''BERTRAND SebastienSEMSalti
802h45'56''DELAFENESTRE DavidSEMVal-de-reuil Ac
902h46'24''COSSART FabriceV1MAgriculture Et Territoires
1002h46'33''LUSSO DidierV2M
1102h47'26''DAKEBO HailermaryamSEFEthiopie
1202h47'42''ZEWDU MuluneshSEFEthiopie
1302h47'43''MERGA TesfaneshSEFEthiopie
1402h48'14''KORIR SallySEFKenya
1502h48'38''DELWARDE AlexandreSEM
1602h49'31''DELARACE Jean-marcV1MRc Arras
1702h50'42''REDHEAD ChristopherV1MOlympique Aire-sur-la-lys
1802h50'42''JOSEPH VincentSEMOlympique Aire-sur-la-lys
1902h52'07''VERSCHAEVE GregoryV1MGohelle Athletisme
2002h56'50''BARIN ChristopheV1MAsptt Nancy
2102h57'29''LAIGLE MartialSEMAc Miramas
2202h57'57''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
2302h57'58''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
2402h59'28''QUILLET DavidSEM
2502h59'39''FOURNIER MathieuSEMSaint Maximin Athletic Club
2602h59'53''VALET EricV1MLille Metropole Athletisme
2703h00'00''CORBILLON JackySEMAmicale Du Val De Somme
2803h00'36''VERRON StephaneV1MCourir Dans Le Lumbrois
2903h01'09''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNouveau St Amand Etudiant Club
3003h01'27''MASCOT GregoryV1MTriathlon Club Boulonnais
3103h02'13''DAMI NordineV1MAuby Athletic Club
3203h02'21''DELASSUS FrancisV1MArtois Athletisme
3303h02'27''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
3403h02'27''WAILLY SimonSEMMairie De Lille
3503h02'34''KAOUANE DjamelSEM
3603h03'12''VERBEKE ArnaudV1M
3703h03'27''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
3803h04'42''LOYEZ FleurySEMChru
3903h04'58''ISOREZ FrancoisV1M
4003h05'50''WENGER StephaneV1MSg La Wantzenau
4103h05'54''EYSSAUTIER RemiV1M
4203h05'56''LEFEVRE FreddyV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
4303h06'16''ROUSSEAUX ThomasSEM
4403h06'23''BOURDON EmmanuelV1MCenfe
4503h06'29''BEGEYN ThierryV2MTbt
4603h06'40''ANDRIEU Jean baptisteSEM
4703h06'46''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running
4803h06'48''BLOUIN DamienV1MJa Montrouge
4903h07'03''AMPOLLINI BrunoV1MSalti
5003h07'05''GANDOLFI GillesV1M
5103h07'21''TAINE SebastienSEMDynamic Bertry
5203h08'37''NEF DanyV1M
5303h08'38''OLIVIER AurelienSEMAssociation Sportive Du Nord
5403h08'54''MASSET PhilippeV1M
5503h09'03''PALFART DavidV1MEs Arques
5603h09'37''DUHAMEL BernardV2M
5703h09'45''BERTIN FabriceV1MMontville Running Club
5803h10'05''VEST SebastienSEMPlanete Running
5903h10'18''QUEVA ArnaudV2MRegion Nord-pas De Calais
6003h11'07''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
6103h11'15''DUBOIS AlexandreSEM
6203h12'46''CALESSE FranckV1MClll Armentieres
6303h12'56''BAILLEUL OlivierV1M
6403h13'00''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme
6503h13'41''DES ESCOTAIS BernardESM
6603h13'44''BUSIN FrancoisSEM
6703h13'48''VANDEVOORDE PascalV1M
6803h14'18''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
6903h14'21''TELLE DonatienV1M
7003h14'37''BRIKI DjamalV1M
7103h14'37''HARDUIN OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7203h14'37''REGUEME MatthieuSEMPlanete Running
7303h14'38''PAPOT GOANVIC BrieucSEM
7403h14'38''DARAS JulienSEM
7503h14'50''LUCAS WillySEMSrias
7603h14'54''CARRIERE EricV1M
7703h14'59''COMMONT ThierryV2M
7803h15'20''BOURTEEL AntoineSEM
7903h15'22''BAY MathieuSEMSrias
8003h15'31''RIVET BrunoV2M
8103h15'47''DELATTRE Jean-baptisteSEM
8203h16'20''VEZILIER GregoryV1MTriathlon Lievin
8303h16'24''STEFANCZYK DavidV1M
8403h16'25''LORIDAN JeremySEM
8503h16'29''VERBRIGGHE NorbertSEM
8603h16'32''BAUDRY FredericSEMLa Team Hb
8703h16'32''LEDUC Charles-henriSEM
8803h16'41''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
8903h16'45''LEMAY ArmandoV2M
9003h16'55''DENNEQUIN PhilippeV1MOrange
9103h17'11''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
9203h17'13''VIEY MartialSEM
9303h17'18''DUSSART DanyV1MPlanete Running
9403h17'19''LIMAGNE VincentSEM
9503h17'43''HOUZET Jean-baptisteV1M
9603h17'45''VAT JulienSEM
9703h17'48''GOFFART FlorianSEM
9803h17'52''OUESLATI AmauryV1MHem athletic club
9903h17'54''FOURNIER OlivierV1MGravelines Triathlon
10003h17'56''BALA PhilippeV1M
10103h18'00''COCATRIX LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
10203h18'00''LESAFFRE EricV1MSalti
10303h18'05''WIETRICH MichelV1M
10403h18'10''PLATEL ChristopheV1MSalti
10503h18'25''TISON GregorySEMAg2r La Mondiale
10603h18'32''COLIN XavierSEMUs Marquette
10703h18'34''COUSIN AntoineSEM
10803h18'38''VASSEUR PatriceV2MOrange
10903h18'45''MENU JeromeV1M
11003h18'51''VENDEVILLE ArnaudV1M
11103h19'36''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
11203h19'40''VERBEKE AlexisSEM
11303h19'45''BOURDY ChristopheV1M
11403h19'51''BROCKI RodolpheV1MTriathlon Lievin
11503h19'59''GAVOIS FranckV1M
11603h20'03''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
11703h20'07''GREGORCZEK ChristopheSEM
11803h20'09''MOISSON Jean francoisV1MTeam Triathlon Maubeuge
11903h20'25''FRULEUX BertrandV2MUscp17
12003h20'37''BOIDIN ClementSEM
12103h20'39''MICHELS NathalieSEF
12203h20'54''HANNIER GillesV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
12303h21'06''CLEMENT PascalV1MPass'running
12403h21'08''CARDON PhilippeV1M
12503h21'19''AUBIN ThomasSEMAgora Centre Hospitalier Secli
12603h21'30''ROUIBI YazidV2M
12703h21'35''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59
12803h21'37''VANHILLE NicolasSEM
12903h21'37''FACQ GregorySEMCenfe
13003h21'39''CHAOU MohamedV1M
13103h21'48''DEBUYZER ArnaudV1MPass'running
13203h21'58''LEROUX PascalV1M
13303h22'01''DUQUESNE BrunoV1M
13403h22'11''FROISSART LudovicSEM
13503h22'26''MONJOU PhilippeV1M
13603h22'31''DETAILLEUR ChristopheV1M
13703h22'32''COULON PatriciaV1FOsm Lomme Athletisme
13803h22'39''GODE FredericV1M
13903h22'43''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
14003h22'59''CHEVALLIER Jean-lucV1M
14103h23'05''LIEKENS DenisV1M
14203h23'08''ZALEWSKI NicolasSEM
14303h23'15''LEMAIRE NicolasSEM
14403h23'17''GHISKIER GaetanSEM
14503h23'26''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
14603h23'27''LEFEBVRE SergeV1MPass'running
14703h23'58''PAPOT MartinSEMJa Montrouge
14803h24'03''FOLLET BrunoV1MPass'running
14903h24'06''DELABROYE MauriceSEM
15003h24'10''BOURRADA BrahimV2M
15103h24'25''BOULANGER ThibaultSEMCall
15203h24'31''BASSEZ PhilippeV2M
15303h24'32''AUFORT PatrickV1M
15403h24'43''DAHO BenhamelV1M
15503h24'56''LOULI SaidV2M
15603h25'03''CORGIAT MichelV2MSalti
15703h25'27''CISTERNINO FrancescoV2MG.s.p. Iii Regione Aerea Bari
15803h25'35''BENADDI NasredineV2M
15903h25'46''HOSTALIER VincentSEM
16003h25'48''BITEBIERE LaurentV1MSncf
16103h25'50''GOURDIN YvesV1M
16203h25'58''VANDEVEN DamienSEMSalti
16303h25'59''GENCE PierreV1MJc Lapugnoy
16403h26'00''LESTOQUOY ChristopheSEM
16503h26'01''LE GORREC LoicSEM
16603h26'03''CARRIER PhilippeV2M
16703h26'04''KRUCK AurelienSEMHumanis
16803h26'11''BELLENGIER OlivierV1M
16903h26'17''VANDAMME KristofSEM
17003h26'21''DEGOIS GillesV2MAj Auxerre Section Marathon
17103h26'27''VERMEERSCH DavidSEM
17203h26'36''DUFOURNY SylvainSEM
17303h26'49''FLAMENT DanielSEMPass'running
17403h26'50''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
17503h26'57''HER JonathanSEM
17603h27'00''JACQUART ChristopheV1MPlanete Running
17703h27'01''KHOUALED DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
17803h27'02''VAN RYSSEL PhilippeV2M
17903h27'06''CODRON ThomasSEM
18003h27'19''PELISSIER EricV1MOsm Lomme Athletisme
18103h27'34''HIRSCHMULLER FredericV1M
18203h27'41''LENNE HerveV1MSncf
18303h27'54''MINIOU QuentinSEM
18403h28'16''CHITTKA JoergV2M
18503h28'18''FRECOURT XavierV1M
18603h28'24''SOLON LaurentSEM
18703h28'31''DEFACHELLE GeoffreySEMPass'running
18803h28'33''FETET PaulSEM
18903h28'39''HAFI KarimV1M
19003h28'42''DELAHOUTRE GregoryV1M
19103h28'43''LECHARME ThierryV1M
19203h28'46''MEAR FrancoisSEMPlanete Running
19303h28'48''LAMER AlainV2M
19403h28'50''CHOCHOIS HerveV2M
19503h29'15''DELOCHE PatrickV2MPace En Courant
19603h29'15''MANOTTE FlorenceV2FPass'running
19703h29'22''SOHIER SylvainSEMGravelines Triathlon
19803h29'26''JEROME Jean pierreSEM
19903h29'27''ARDID DavidSEMLmcu
20003h29'38''VANDEKERCKHOVE DamienSEM
20103h29'44''HUARD PierreV2MAthletisme Metz Metropole
20203h29'54''DEBY JonathanSEMPlanete Running
20303h30'02''MARCY MedhiV1MWingles Athletic Club
20403h30'04''BATAILLE ArnaudV1M
20503h30'09''DESASY ThomasSEM
20603h30'12''BRICOUT LucV2M
20703h30'13''LEBON ChristianV2MPlanete Running
20803h30'19''CAULIER SylvainSEMGravelines Triathlon
20903h30'20''DACQUET FrancoisSEM
21003h30'20''SAMPIERI Jean simonSEM
21103h30'21''RYCKEBUSCH StephaneSEM
21203h30'22''VANACHTER FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21303h30'25''JANCZIK ChristelleSEF
21403h30'30''PODDEVIN NicolasV1MToac Triathlon
21503h30'34''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
21603h30'35''CUVILLIER PhilippeV2M
21703h30'36''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running
21803h30'37''BARRIOS ThierryV1MAg2r La Mondiale
21903h30'41''CELISSE BernardV1MWingles Athletic Club
22003h30'41''CATTACIN Jean lucV1M
22103h30'43''BEVE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22203h30'43''CARPENTIER Jean-reneV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22303h30'45''VANDAELE BenoitSEMCourir Dans Le Lumbrois
22403h30'46''DEMOL ArnaudV1M
22503h30'51''NEVEU JacquesV2MAg2r La Mondiale
22603h30'59''GRANDIN NicolasSEM
22703h31'02''POUCHAIN GregoryV1M
22803h31'08''LUCAS LaurentV1MSrias
22903h31'10''TAHON EricV1MSevel Nord
23003h31'14''MUYTTENS FranckV1M
23103h31'15''HERAUT PatrickSEM
23203h31'27''BASSEUX PaulV2MRc Arras
23303h31'27''LETERME EricSEMHem Athletic Club
23403h31'30''BASSEUR BerangerSEM
23503h31'32''SKOTAREK MathieuSEM
23603h31'36''JALABERT AnthonyESM
23703h31'49''HIRSCH RaynaldV1M
23803h32'01''RAYNAUD Jean michelV2M
23903h32'01''GUITTON-BOUSSION BenoitSEM
24003h32'06''CARDELLA GaetanV2M
24103h32'08''THIBEAU ArnaudV1M
24203h32'08''CARON Jean francoisV2M
24303h32'23''LAMARCHE PatrickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
24403h32'26''LAOUER AmarV1MEs Arques
24503h32'29''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
24603h32'29''SAFI Rahman janSEM
24703h32'30''LABIS HerveV1M
24803h32'31''JANNIN GhislainSEM
24903h32'35''DUBE ThandoV1MAthletic Club De Colombes
25003h32'37''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running
25103h32'42''BORENSZTEJN MarcV2M
25203h33'18''NOWE JeremySEM
25303h33'19''HARDY FabienV1M
25403h33'24''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy Athletisme
25503h33'25''PAILLARD ArnaudV1MSncf
25603h33'25''HERPAIN FabriceV1MVallee De Montmorency Triathlo
25703h33'26''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
25803h33'26''BAUDRY LaurentV1MAllonnes Arnage Athletisme
25903h33'56''ANDRE ChristopheSEM
26003h34'00''DUCOURANT ChristopheV1MSrias
26103h34'02''BLAISE Jean marieV1M
26203h34'09''RAFAHI RasoulV2MAsptt Nancy
26303h34'10''BRUNAUT StephaneV1MVandoeuvre Athletisme
26403h34'12''PARENT JulienESM
26503h34'12''LEMAITRE OlivierV1M
26603h34'14''DAUX AlexandreSEM
26703h34'17''TALPAERT FelixSEM
26803h34'24''DELMAS StephaneV1MMennecy Triathlon
26903h34'35''CATOIRE BastienSEM
27003h34'38''LAFFONT FredericSEM
27103h34'46''KOSMENDA MaximeSEM
27203h34'48''AMEUR JoseSEM
27303h34'54''BAYEUL GeraldV1MAc Gondreville Et Velaine
27403h35'04''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud
27503h35'11''DELVAUX TheoSEM
27603h35'15''DECOONINCK PascalV1MOrange
27703h35'19''DUPLOUY Jean francoisSEMChru
27803h35'23''CHOQUET SebastienSEM
27903h35'32''BARBOT EricV1M
28003h35'35''LESIEUX JeromeV1MSncf
28103h35'36''THERET MickaelSEM
28203h35'37''TORQUE DanyV1M
28303h35'42''WALLET DidierV1M
28403h35'54''TOURNAY ValentinSEMAuby Athletic Club
28503h36'08''SAVARY BenoitV1MTriathlon Lievin
28603h36'09''LECORNEC LoicSEMSalti
28703h36'12''MACHINSKI AlexandreSEM
28803h36'13''CUVELIER ArnaudV1M
28903h36'19''SILITTI NicolasV1MCenfe
29003h36'23''LOOR ChristopheV1MPlanete Running
29103h36'24''MEEREMANS FrankyV1M
29203h36'25''HOSTALIER NicolasSEM
29303h36'26''SPICHALA RemiSEM
29403h36'28''MACKOWIAK ClaudeV2M
29503h36'31''VIREL BernardV2MPlanete Running
29603h36'33''FERNO GeoffreySEM
29703h36'41''LEGROS Jean marcV2M
29803h36'42''FARDEL DavidV1M
29903h36'42''BERNARD LaetitiaSEFUnion Familiale De Quincy
30003h36'46''GEORGES AlainV1M
30103h36'49''RUYTOOR PerrineSEF
30203h36'50''TONDEUX VincentV2M
30303h36'52''CALONNE AntoineSEM
30403h37'03''SILVERT DavidV1MSalti
30503h37'05''BERNARD ChristopheV1M
30603h37'05''MARCHE GuillaumeSEM
30703h37'09''HAUW LudovicSEMEntente Littoral Athletisme No
30803h37'13''LEDRU ChristopheSEMJogging Club Billy Bercla
30903h37'17''BERTHELOT SebastienSEM
31003h37'31''BAILLY JeromeSEMCourir Dans Le Lumbrois
31103h37'40''TURPIN RemiSEMRevolt
31203h37'43''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
31303h37'44''DJEMMAL KarimV1M
31403h37'46''DUPONT ChristopheV1M
31503h37'53''BERTHIER LaurentV1M
31603h37'54''LOGEZ FrancoisV1M
31703h37'56''FROMENT FabienSEMSrias
31803h37'58''BOUCHET BenjaminSEM
31903h38'01''COSME ThomasV1M
32003h38'03''ELMIRI AbdelahabV2MLille Metropole Athletisme
32103h38'05''VERMOYAL LudovicV1M
32203h38'09''DUMORTIER ChristopheV1M
32303h38'10''AILLERET XavierV1M
32403h38'15''NICLAEYS ChristopheV1MSrias
32503h38'19''PELLETIER StephaneSEMSaint Venant Athletisme
32603h38'19''LEPRETRE JohanV1MSrias
32703h38'34''CATRY JeromeSEM
32803h38'39''LOUGUET Jean-francoisSEMPlanete Running
32903h38'42''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
33003h38'42''FEUTRY ChristopheV2MAs Marck
33103h38'44''DUMORTIER FredericV1M
33203h38'46''GENTY DidierV1M
33303h38'47''LAMBOTTE BenjaminSEM
33403h38'49''LALLEMAND LoicSEM
33503h39'16''LAMBERT MartialV1M
33603h39'23''ZIEMCZAK ChristopheV1M
33703h39'27''DESMET DamienSEMLille Metropole Athletisme
33803h39'42''VANDERSCHOOTEN BenoitV2M
33903h40'05''OGER ThierryV1MPlanete Running
34003h40'07''COCQUET VincentV1M
34103h40'07''VALENTE Jose-davidSEM
34203h40'07''GUERIN FredericSEM
34303h40'10''NAYE AurelienSEM
34403h40'14''LOTE MickaelSEMPlanete Running
34503h40'15''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
34603h40'23''RYFA RichardSEM
34703h40'32''DENIS ColinV1MAg2r La Mondiale
34803h40'37''COCRELLE SylvainSEM
34903h40'39''LE DEN Jean francoisV3M
35003h40'41''DJEDA EricV1M
35103h40'44''DE SOUSA GeorgesV1M
35203h40'45''DORMOY RemiESM
35303h40'45''GEORGES FabienneV1FAc Gondreville Et Velaine
35403h40'47''LELONG DanielV1M
35503h40'51''DEKOKER CedricSEMSrias
35603h40'54''CREPEL BertrandV1M
35703h40'57''BLYAU DidierV1M
35803h41'06''PAINSET NicolasV1M
35903h41'08''LECLERCQ FranckV1MLille Metropole Athletisme
36003h41'14''ANDRIES JulienSEM
36103h41'16''BELKHIRI LaidjaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
36203h41'16''BETIN Jean-paulV1M
36303h41'18''NAASSENS LaurentV1M
36403h41'24''GRASSELLI LydiaV1F
36503h41'27''GRESSIER OlivierV1MUfolep Frevent
36603h41'33''AGACHE ArnaudSEM
36703h41'35''NAEPELS FredericV1MTriathlon Littoral 59
36803h41'37''REMY BastienSEM
36903h41'41''LAIDEBEURRE DavidV1M
37003h41'45''BOUCHIQUET PascalV1MCa Coudekerque-branche
37103h41'47''BEAUDET FabriceV1MPlanete Running
37203h41'48''LIBERAL ManuSEM
37303h41'52''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
37403h41'54''RENAUX ThierrySEMSalti
37503h41'59''JOURDIN AlainV3MSc Abbeville
37603h42'04''CAUDRY TonySEM
37703h42'20''DEGRYSE LeoSEM
37803h42'22''DE MEERSCHMAN SebastienV1MDlm
37903h42'26''PECKEU JeromeV1M
38003h42'29''LAMY RomualdV1M
38103h42'32''DELAVAL DominiqueSEMAsud
38203h42'32''MATHIO FabienV1M
38303h42'33''DUVIVIER Marie-angeV1FDenain Ac
38403h42'35''COPIN SebastienSEMSt Yorre
38503h42'38''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
38603h42'39''TOROSSIAN FrancoisSEM
38703h42'40''BERTRAND AnthonySEM
38803h42'40''BELLENGUEZ ArnaudSEM
38903h42'42''BARTIER GregoryV1MSncf
39003h42'43''DESOBRY Jean lucV2MMairie De Lille
39103h42'45''BERLENGUER JeromeSEMLes Marathoniens Du Vimeu
39203h42'47''PODDEVIN MartinESM
39303h42'52''ROUSSEL DidierV2M
39403h42'59''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
39503h42'59''HADJ MERABET MehdiSEM
39603h43'03''VERMINCK JonathanSEM
39703h43'05''HUON StephaneSEM
39803h43'07''JANUSZ StephaneSEM
39903h43'09''FERAILLE GuillaumeESM
40003h43'09''AGIUS DanielV2M
40103h43'10''BOUSSIN DanielV2M
40203h43'12''FISTEBERG FabriceV1MRc Arras
40303h43'15''OLPHAND Jean-noelV1MCoureurs Du Monde En Isere
40403h43'17''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
40503h43'18''TRZEPALKOWSKI JeromeSEM
40603h43'18''DEHONDT DelphineSEFSalti
40703h43'25''GHESQUIERE RenaudV1M
40803h43'27''BOURREAU EmmanuelV1M
40903h43'28''LAMS GuenoleV1MRegion Nord-pas De Calais
41003h43'32''SION ChristopheSEM
41103h43'33''VIVIEN AndreV2M
41203h43'34''DEPOORTER DamienSEM
41303h43'37''DESSAINT SebastienSEMAg2r La Mondiale
41403h43'41''TALAREK FredericSEMAg2r La Mondiale
41503h43'43''DEREGNAUCOURT FredericV1M
41603h43'44''PLANCHON DominiqueV1M
41703h43'44''PODDEVIN FrancoisV2MLille Triathlon
41803h43'45''VERMEIL YvesV2M
41903h43'45''BORDEZ FranckV2MSport Plus
42003h43'46''FLOURET LAUGIER StephanieSEFSport Plus
42103h43'54''HECQ EmmanuelSEM
42203h44'02''CORION SylvainV1M
42303h44'02''LOISEAU DenisV1MPeronne Athletisme Club
42403h44'07''BOULANGER LilianeV1F
42503h44'08''VAN EENOOGHE SylvieV1FOlympique Grande-synthe Athle
42603h44'09''PONCHE RemiSEM
42703h44'16''DUMORTIER BenjaminSEMJogging Et Athletisme Fret
42803h44'16''DUPRET EmileV2M
42903h44'25''WANDERSCHEID JonathanSEMHem Athletic Club
43003h44'29''HAVEZ TonySEMSaint Venant Athletisme
43103h44'33''PIRES EdouardoV1MClub Athletique Quevillais Cou
43203h44'38''VAN EENOOGHE FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
43303h44'44''DACQUIN FrancoisSEMOrange
43403h44'46''CHOWANSKI JulienSEMPlanete Running
43503h44'49''BAILLY AurelieSEFCourir Dans Le Lumbrois
43603h44'49''LAHAYE MaximeSEM
43703h44'52''COUTELLE VincentSEM
43803h44'54''FRUCHART ClaudeV1MSalti
43903h44'55''SCHOLART LaurentV1M
44003h45'00''BORRAS AdrienSEM
44103h45'02''RENAUX EmmanuelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
44203h45'04''GUILMIN DavidV1MPlanete Running
44303h45'05''THELLIER DE PONCHEVI SebastienSEM
44403h45'06''COUVREUR ArnaudV1MAg2r La Mondiale
44503h45'07''COULON PatriceV1M
44603h45'08''CADOT MichelV3M
44703h45'08''HILAIRE JeanV2M
44803h45'12''LEULIET DavidV1M
44903h45'19''LEGRAND MichelV2M
45003h45'23''MOCHE YvesV1MGohelle Athletisme
45103h45'26''ROGERE MarcSEMAc Outreau
45203h45'27''LEGRAND AdrienSEMAc Wambrechies
45303h45'31''MALASSAGNE PascalV2M
45403h45'34''VAN MOERKERCKE BrunoV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
45503h45'35''MALO JackyV2MPlanete Running
45603h45'42''ROUSSELLE ThierryV1M
45703h45'46''KINNEN SylvainV1MOrange
45803h45'53''DEMARS FrancoisV1M
45903h45'56''ALTIERI MichelV1M
46003h46'02''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
46103h46'05''MORTIER LaurentV1MAssociation Du 36 Quai Des Orf
46203h46'06''ROGEZ GeraldV1MSalti
46303h46'06''BELLENGUEZ JoffreySEM
46403h46'07''BAILLY LaetitiaV1FPsn Preaux
46503h46'07''EZZEROUALI AmineSEM
46603h46'11''RICHARD VincentV1MPlanete Running
46703h46'12''MAYEUX JeremySEM
46803h46'13''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
46903h46'14''BARROIS JeromeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47003h46'20''COUTURIER XavierV1MAthle Halluin-val-de-lys
47103h46'22''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
47203h46'23''DRUESNE ChristopheSEM
47303h46'32''BODIN OlivierV2M
47403h46'43''GILLOT Le pirateV1M
47503h46'52''ZACCARDI AldoV2MJogging Club Renault Douai
47603h46'54''JOUNIEAUX FannySEF
47703h46'56''ARNAUD Jean-lucV2M
47803h47'06''FORMENT Jean baptisteSEM
47903h47'06''MARTEL SandrineV1FAg2r La Mondiale
48003h47'09''BEGUE Jean-claudeSEM
48103h47'09''PEZE LouisSEMOrange
48203h47'09''GARBER IvanSEM
48303h47'12''GATINEAU EricV2M
48403h47'18''SUTTER WilliamSEM
48503h47'20''PROUVOST LudovicV1M
48603h47'23''DESCROUET NicolasSEM
48703h47'24''PINEL Jean mathieuSEM
48803h47'28''YOUALEU Louis albertSEM
48903h47'28''LEROY Maurice-henriV1MPass'running
49003h47'31''GOURDIN FredericV1M
49103h47'34''METTIER Jean-francoisV1MSport Plus
49203h47'38''VERDIERE DidierV2M
49303h47'40''AUXENFANTS EricV2M
49403h47'41''DURAN GerardV2MCenfe
49503h47'41''COURTOIS YannSEMCenfe
49603h47'42''VRAU DominiqueV2MPhilippides Club Templeuvois
49703h47'44''DUQUENOY SteveSEM
49803h47'46''HUSQUIN MichelV1MOrange
49903h47'46''GLIBERT GillesV1M
50003h47'49''DESAEGHER Jean-pierreV2M
50103h47'54''FACQ FredricSEMAgora Centre Hospitalier Secli
50203h47'57''VANBELLE NicolasSEMPlanete Running
50303h48'01''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
50403h48'04''DHONDT PascalV2M
50503h48'11''DEWOLF FabriceV1M
50603h48'18''SIMONS ThierrySEMAg2r La Mondiale
50703h48'24''DELACHAMBRE MichaelSEMVga Compiegne
50803h48'24''LAMERAND JulienSEM
50903h48'28''YSEBAERT EricV2MDrucat Toutes Jambes
51003h48'29''FREMAUX Jean-philippeSEM
51103h48'36''PROT MarcV2MRc Arras
51203h48'38''COURTIN BrunoV2MOlympique Darnetal
51303h48'43''BIGO RegisV3M
51403h48'45''PRESSENSE ArnaudSEM
51503h48'47''CONDETTE FreddyV1M
51603h48'52''LEBRAY QuentinSEM
51703h48'59''MUDES FannySEFSrias
51803h49'05''DEMARTIN MaxenceSEM
51903h49'06''PINCEEL FabienSEM
52003h49'07''FACON OlivierV1M
52103h49'11''DELPLACE ManuelSEM
52203h49'12''DROQUE PascalV1M
52303h49'15''POLAK SebastienV1M
52403h49'24''DREUMONT DavidV1M
52503h49'30''DECOUENE SylvainV1MSalti
52603h49'33''ALFONSETTI TullioV1MEa Dechy Guesnain
52703h49'34''TASSIN NicolasSEMSncf
52803h49'36''DELECOUR LaurentSEMPlanete Running
52903h49'39''GOSSART SebastienSEMAg2r La Mondiale
53003h49'43''DINAUT RaphaelSEMSncf
53103h49'47''HENNEBO NicolasSEM
53203h49'56''MINOT Jean-louisV1MPlanete Running
53303h50'00''BOURGOIS MichaelSEMSalti
53403h50'01''REHABI JonathanSEM
53503h50'02''MAIGNE BrunoV2MPlanete Running
53603h50'04''SAURY CyrilSEMLmcu
53703h50'06''COLCY FreddySEMAg2r La Mondiale
53803h50'07''GAUX SebastienSEMLmcu
53903h50'09''RENARD DanielV2M
54003h50'09''CASE JeremyV1M
54103h50'13''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
54203h50'14''BOUCHER LaurieSEF
54303h50'20''THIBAUT IgorSEM
54403h50'23''DORBANE KaciV1M
54503h50'24''TETARD PierreSEM
54603h50'27''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
54703h50'28''DELORY DidierV2M
54803h50'31''STRUNC HerveV1M
54903h50'32''LEDUC DanielV2M
55003h50'37''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
55103h50'38''FORNALIK RomualdSEMPlanete Running
55203h50'39''LESTAVEL FranckV1MThales
55303h50'41''LESTIENNE StephaneSEM
55403h50'44''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
55503h50'44''GAUBERT CoralieV1FSco Ste-marguerite Marseille
55603h50'48''SIMON LoicV1M
55703h50'51''VANNESTE EricV2M
55803h50'53''FISCH OlivierSEM
55903h50'57''MYS VincentV2M
56003h51'01''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
56103h51'10''PINCE LaurentSEM
56203h51'15''CHEVALIER DominiqueV1M
56303h51'17''RUPEK StephaneV1MC Billy Montigny
56403h51'20''JOMBART FlorianSEM
56503h51'20''LOHEZ MikeSEM
56603h51'22''DESWARTE JeremySEM
56703h51'34''MARESCAUX GillesV1M
56803h51'34''MORANT FredericV1MLmcu
56903h51'35''DESTOOP MatthieuSEM
57003h51'35''NOIRET StephaneSEM
57103h51'39''GERNEZ PhilippeV1M
57203h51'41''OLEJNICZAK JoseV1MAg2r La Mondiale
57303h51'43''BRUNET GerardV2M
57403h51'43''SCHEERS ManonESFCourir A Comines
57503h51'46''DELANNOY FlorentSEMAc Villeneuve D'ascq
57603h51'47''LACROIX LucV1M
57703h51'51''HEDIN FrancoisSEMPlanete Running
57803h51'52''DEHAUDT JohnnySEM
57903h52'03''MEREU ThomasSEMSncf
58003h52'06''GIVERNAUD NicolasV2M
58103h52'18''JONCKHEERE DannyV2M
58203h52'19''COUVREUR RegisV1M
58303h52'19''GERY HerveV1M
58403h52'20''CECCONI FredericV1M
58503h52'20''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
58603h52'22''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running
58703h52'25''CERIEZ MarcV1MPlanete Running
58803h52'29''BOUTON DominiqueV2F
58903h52'29''IZDEBSKI RichardSEM
59003h52'30''LEJEUNE GaelV1M
59103h52'31''BUISINE DavSEM
59203h52'33''PIASECKI RomainSEM
59303h52'37''GIRARD JulienV1MChru
59403h52'38''LENGAGNE NicolasSEMVermelles Ac
59503h52'38''DESQUIREZ GilbertV1MOlympique Aire-sur-la-lys
59603h52'39''VALENCOUR RegineV1F
59703h52'40''DHALLUIN IsabelleSEFCourir Au Mont Des Cats
59803h52'43''BOILLAT KIREEV VeroniqueV2F
59903h52'43''FRECHON OlivierV1MTeam Sojasun Cyclisme
60003h52'45''SAUTAI GuillaumeV1M
60103h52'45''MARTIN AlexandreSEMAg2r La Mondiale
60203h52'47''SZYMONIAK LeonV2MCs Ibm Nord Normandie
60303h52'48''ROGGEMAN OlivierV1MAssociation Sportive Du Nord
60403h52'51''POCLET Jean-christopheV1M
60503h52'57''BOUGAMONT JulienSEMSalti
60603h52'59''ORLEAC JeromeSEM
60703h53'02''PIRES JoseSEM
60803h53'02''DELPONT GautierSEM
60903h53'03''CASCALES LaurentV1MUs Camon
61003h53'06''PIECHA MarcV1M
61103h53'07''GORCZAK AlianV2M
61203h53'13''DEFONTAINE JulienSEM
61303h53'13''HESPEL DamienV1M
61403h53'13''PIECHEL ChristopheSEMChru
61503h53'13''CATTEAU LaurentV1M
61603h53'19''DEWAELE BernardV2M
61703h53'23''CHEVALIER LaurentV2MMairie De Lille
61803h53'23''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
61903h53'25''CASTERMAN FrancoisSEM
62003h53'27''DERYM FrancoisSEMSalti
62103h53'28''LOOTEN GregorySEM
62203h53'28''RIGAUD OlivierV2M
62303h53'31''DELOBEL EricV1M
62403h53'31''BRAEM SylvieV1FAmicale Du Val De Somme
62503h53'31''LAMARCQ ArnaudSEM
62603h53'34''JEAN ArnaudV1M
62703h53'34''DOBROWOLSKI YannSEM
62803h53'36''VANCOILLIE CedricSEM
62903h53'38''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
63003h53'39''HEYSE Marie-floreV2F
63103h53'47''BLEUSE RichardV1MCa Coudekerque-branche
63203h53'52''RUELLE LouisV3MRc Arras
63303h53'55''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
63403h54'06''PRUVOST NathalieV1FCenfe
63503h54'06''RITTER FrancoisV1MAc Marcquois
63603h54'07''BUISINE LaurentV1MOrange
63703h54'07''PAUX GregoryV1M
63803h54'08''LORTHIOIS PhilippeV1MAg2r La Mondiale
63903h54'19''COSSON BenoitSEM
64003h54'23''LEDAINE ThomasV1M
64103h54'23''LECOEUCHE StephaneV2M
64203h54'23''HAMED LasriV1M
64303h54'26''VAN BREMPT PatriceV1M
64403h54'43''COCQUEEL LomicSEM
64503h54'51''DELBARRE FredericSEMServins Athletic Club
64603h54'52''USAI JulienSEM
64703h54'55''PINA BORGES JulioV1M
64803h54'55''PRIEZ AntoineV2MUscp17
64903h54'59''POSTA Marie-heleneSEF
65003h55'00''ULTRE EricV2M
65103h55'03''BONDUAEUX VirginieSEF
65203h55'06''BRIGE BenjaminSEM
65303h55'08''VANDAELE RenaudSEMOa Hazebrouck
65403h55'13''BONIFACE AndreV2M
65503h55'14''BERNET VianneySEM
65603h55'15''POTTRAIN Jean philippeV1M
65703h55'20''SOCHA BenjaminSEM
65803h55'24''DONNEZ LucV2M
65903h55'26''SLIMANI FayssalSEM
66003h55'26''CLAISSE PrescilliaSEFJogging Club Billy Bercla
66103h55'27''DULOT PascalineV1FSport Plus
66203h55'31''RICHEZ StephaneV2M
66303h55'50''CLAUDON MichaelSEM
66403h55'50''MECIAR MarionESF
66503h55'51''CLIN YannickV1M
66603h55'52''CLERENTIN Jean philippeV1M
66703h55'52''HUDE EricV1M
66803h55'55''EBERSBERGER PhilippeV2MPlanete Running
66903h56'06''HAMONIC PhilippeV1M
67003h56'09''DAVID GaelSEMPlanete Running
67103h56'11''PETE AlainV2M
67203h56'13''CHOTEAU HugoSEM
67303h56'15''LAURENT AlexV2M
67403h56'16''LASOEN StephaneV2M
67503h56'21''THEVENET ClaireSEFSalti
67603h56'23''PAWLAK ChristianV1MAg2r La Mondiale
67703h56'24''WARTELLE SamuelSEMPlanete Running
67803h56'24''HIEL ClaudeV2M
67903h56'31''COULON BrunoV2MAc Abbeville
68003h56'32''DUFOSSE GillesSEM
68103h56'34''DORIGNY FabSEM
68203h56'34''LEMAY EricV2M
68303h56'37''RIGALLE DavidV1MJogging Club Billy Bercla
68403h56'37''DEBOUDT FredericV1M
68503h56'37''DAUCHY FranckV1M
68603h56'42''CAGNIARD DominiqueV2MUa Chauny
68703h56'44''RICHARD ElieSEMSalti
68803h56'52''VEROONE ThibautSEM
68903h56'55''STANISZEWSKI ThybaultSEM
69003h56'57''BRONSARD YoannSEM
69103h56'58''GUILLOU LoicV1M
69203h56'58''BRUN PhilippeV1MPlanete Running
69303h57'02''DERDOUR VincentSEMPlanete running
69403h57'07''TRANCHET NathalieV1F
69503h57'07''SITAR ChristopheV1M
69603h57'13''LANTOINE EricV1M
69703h57'13''SMAIL AliV2M
69803h57'14''CALLENS NicolasSEMUs Marquette
69903h57'16''BIDAUX PascalV1MAs Montoise
70003h57'16''BONTE StephaneV1M
70103h57'18''ANSART Jean marieV1M
70203h57'21''FLAJOLET HerveV1M
70303h57'25''LEQUIN PascalV2M
70403h57'25''PILA CyrilleSEM
70503h57'25''DUSSAUCY LaurentV1M
70603h57'30''THOMAS GuillaumeSEM
70703h57'31''DIDIER HerveV1MTos Tri
70803h57'32''SEVREZ PatrickV2MUnion Sportive Marly Athletism
70903h57'36''LELEU PatrickV1M
71003h57'37''MOUKAWANE MohamedV1MUs Camon
71103h57'41''LABBE RegisV1MPass'running
71203h57'42''VANHILLE GuillaumeSEMCourir Au Mont Des Cats
71303h57'43''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
71403h57'44''FONTAINE DenisV2MPlanete running
71503h57'46''MARINKOVIC SinisaSEM
71603h57'49''DHAUSSY StephaneV1M
71703h57'49''PELTIER ChristopheV1M
71803h57'51''LETIERS CharlesSEM
71903h57'53''LEBRUN SebastienV1MJogging Club Billy Bercla
72003h58'00''HEYNDELS PatrickV1M
72103h58'02''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
72203h58'07''BEN CyrilSEM
72303h58'11''DELANGHE CathyV1F
72403h58'15''LECOIN HeleneV1FSc Abbeville
72503h58'20''ROCHER ThierrySEMHumanis
72603h58'21''BREEM IvanV1M
72703h58'22''DEFEVER PhilippeV1MOrange
72803h58'27''GHISKIER JonathanSEM
72903h58'28''ANDRE CedricSEM
73003h58'29''DEFRANCQ FredericSEM
73103h58'32''GRAVE EmmanuelSEM
73203h58'33''THOMAS GillesV1M
73303h58'38''KAZMIERCZAK Pierre-etienneSEM
73403h58'39''WIMSINGUES SteveSEMHalluin Triathlon
73503h58'44''SELLIER SebastienSEMRunning Club De Corbie
73603h58'45''VANLERBERGHE MathieuV1MOrange
73703h58'49''FLAMENT LaurentV1M
73803h58'52''BARA PierreV2M
73903h58'53''HERMANT PhilippeV1MAg2r La Mondiale
74003h58'54''DENYS PierreSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
74103h58'54''DENYS FabienSEM
74203h58'54''BRILLOIS ChristopheV1M
74303h58'59''ZACCARDI OresteV2M
74403h58'59''URBANIJA RomainSEMChru
74503h59'03''MINON DenisV1M
74603h59'06''BROUDEHOUX GregorySEM
74703h59'11''MARESCAUX JeffersonSEM
74803h59'13''BOUSARD VincentV1MPlanete Running
74903h59'16''CESARZ StephaneV1M
75003h59'19''HALIPRE LaurentV1M
75103h59'19''KOBAN JeromeSEM
75203h59'19''PARENT FabriceSEM
75303h59'20''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
75403h59'20''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
75503h59'20''CHAPEL Jean-pierreV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
75603h59'21''ADAMSKI MichelV1MAthletisme Club Seclinois
75703h59'22''CHAMPETIER DE RIBES TimotheeSEM
75803h59'22''GIOT RaphaelSEMSenlis Athle
75903h59'24''SCARSO MarioV1MSalti
76003h59'24''DEPREZ Jean jacquesV1M
76103h59'24''LEUPE CedricV1MPlanete Running
76203h59'26''CHARLET PierreSEMPlanete Running
76303h59'27''TABARY RemiSEMFives Dms
76403h59'28''DELBECQUE SebastienSEM
76503h59'29''WEERTS LouisSEM
76603h59'32''LOGEZ BenjaminSEM
76703h59'35''WEISPECKER VincentV1M
76803h59'39''LEWILLE HerbertV1M
76903h59'41''CATTO ChristelleV1F
77003h59'42''BLONDEL BenoitSEM
77103h59'43''PLAZA JoseV1F
77203h59'45''DUCROCQ ArnaudV1M
77303h59'45''HOVE PhilippeV1MAg2r La Mondiale
77403h59'49''LOMBARD BenoitSEM
77503h59'52''QUEVA NicolasSEM
77603h59'53''MORICE ArnaudV1MSrias
77703h59'53''SANSSE ElisabethV1FChru
77803h59'54''CHOQUET LionelV1M
77903h59'54''COULOMBEL SylvieSEFLa Patriote Cross De Guines
78003h59'55''ZINS FrancoisSEM
78103h59'55''LOMBARD ThierryV1MChru
78203h59'57''RITMANIC LoraineV1FNew Lawn T.c
78303h59'58''DE PALMENAER PhilippeV2M
78403h59'58''GAUCI JoelV1MCs Ibm Nord Normandie
78504h00'02''DE SOUSA GuillaumeSEM
78604h00'07''DUVIEILBOURG LaurentV1M
78704h00'08''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
78804h00'09''HAMAR OlivierV1M
78904h00'13''BLANQUART BrunoV2M
79004h00'13''HOUZE FabriceV1MDlm
79104h00'16''DE WITTE SebastienSEM
79204h00'20''COUPE Jean baptisteSEM
79304h00'21''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running
79404h00'21''MONIER ChristelleV1FPlanete running
79504h00'29''LEMOINE BernardV1MAc Outreau
79604h00'31''DACQUIN RemySEMPlanete Running
79704h00'33''HENIAU JeanSEM
79804h00'36''MARONNIER GilbertSEM
79904h00'36''HOCQ BrunoV1M
80004h00'43''MALIQI IlirV2M
80104h00'43''ERNEST PhilippeV2MSrias
80204h00'45''FARIEZ JulienSEM
80304h00'55''BRABANT DelphineSEF
80404h00'55''ANDALO PhilippeV1M
80504h01'12''LAFORGE FabienSEM
80604h01'20''DEBUISSON OlivierV1MGohelle Athletisme
80704h01'29''BARRA AgnesV2FJs Allonnes
80804h01'31''BEAURIN AlexisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
80904h01'32''DILLY ThomasSEM
81004h01'34''MAIDON ChristopheV1M
81104h01'34''GASSET StephaneV1M
81204h01'40''SAULAS OlivierV1M
81304h01'43''FALQUE DoumeV2M
81404h01'44''BROUCKAERT MarcV2M
81504h01'48''ROTY AnthonySEM
81604h01'50''CHEDDAD AbdalchahereV1M
81704h01'50''DELANGHE PatrickV3M
81804h01'54''CLAISSE PhilippeV1MJogging Club Billy Bercla
81904h01'54''BERTIER BenoitV1M
82004h01'56''PATAUD FlorentSEMCenfe
82104h01'57''CASTELEIN GillesV1M
82204h01'58''BOUTHORS BrunoV1MPlanete Running
82304h01'59''VERDIERE EmmanuelV1M
82404h02'01''THOREZ BrunoV1M
82504h02'39''PORTALA ThomasSEM
82604h02'48''PREVOST AlainV1M
82704h02'52''LEROY OlivierSEM
82804h02'53''DE NYS PaulV2M
82904h02'54''FLORENTIN DidierV2F
83004h03'00''SOBIERAJSKI GuillaumeSEMC Billy Montigny
83104h03'05''LEJEUNE Jean pierreV2M
83204h03'08''GUILLET LaurentV1M
83304h03'10''DEPIERRE Jean-michelV1M
83404h03'10''DEPIERRE Jean-michelV1MTranspole
83504h03'18''LORTHIOIS LaurenceV1F
83604h03'18''VERFAILLIE BertrandV2M
83704h03'18''MALBRANQUE EricV2MPlanete Running
83804h03'23''MATRAY VincentSEM
83904h03'25''TERRIER BrunoV2M
84004h03'32''PLATEAU FredericSEM
84104h03'35''DELPLANQUE EmmanuelV1MPlanete Running
84204h03'36''MARGINET OlivierV1M
84304h03'36''NEBATI AkimV2M
84404h03'37''PIETRZAK ChristopheSEM
84504h03'37''DUVAL LEROY FredericSEMSrias
84604h03'48''MANUCEAU Jean-christopheV1M
84704h03'51''LEFEBVRE CedricV1MChru
84804h03'57''LEBEL MathieuSEM
84904h04'03''OBIN Jean remyV1M
85004h04'14''JANKIEWICZ EmmanuelSEMPlanete Running
85104h04'17''DEROUBAIX EricV1M
85204h04'17''DELANNOY JeromeV1M
85304h04'30''RICOUART RodolpheV1M
85404h04'32''DIMEY AntoineSEMBasket Club Saint Maurice Pell
85504h04'41''AVERLAND DenisV1M
85604h04'43''VERMEERE PhilippeV2M
85704h04'48''GREGORCIC IngridV1FAg2r La Mondiale
85804h04'50''CHEMIN EricV2M
85904h04'50''OBIN MarcelV3M
86004h04'52''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
86104h04'52''SIMON Jean-lucV2M
86204h04'56''TELLAI MohammedSEM
86304h05'00''OLLIER LaurentV2M
86404h05'09''LE GAL BrunoV2M
86504h05'11''PLATEL AnneSEFAg2r La Mondiale
86604h05'11''HOCQUET StephaneSEMPlanete Running
86704h05'14''CLERENTIN Jean-christopheSEMPlanete Running
86804h05'19''CHARLEMAGNE BenoitV1M
86904h05'24''JOLY VincentV1MTranspole
87004h05'26''TRAVERT LaurentV1M
87104h05'27''ZOUAKI AhmedV2MTos Tri
87204h05'31''BAYEN ChristopheV1M
87304h05'34''CHEVALIER ChristopheSEMArtois athletisme*
87404h05'35''DECLERCQ BenoitSEM
87504h05'41''LEJOINT ThibaultESM
87604h05'49''VASSE SebastienSEM
87704h05'52''HUET EmmanuelSEM
87804h06'00''BAILLY DelphineSEF
87904h06'04''DETOURNE JacquesV1M
88004h06'09''KOBEDZA PhilippeV1M
88104h06'12''PETIT FlorentSEM
88204h06'27''MORVANT Jean-claudeV2MAg2r La Mondiale
88304h06'30''HAVART AurelienSEM
88404h06'37''LACQUEMENT BrunoSEM
88504h06'38''QUIERTANT PierreV1MTranspole
88604h06'40''CAPLIER LudovicSEM
88704h06'42''HERMANT ClementSEMPlanete Running
88804h06'50''DJEDA HerveV2MChru
88904h06'51''DUMORTIER StephaneV1M
89004h06'53''USAI MartinSEM
89104h07'00''LAURENT Jean christopheSEM
89204h07'00''ITIER EricV2M
89304h07'01''BEVE Francois-xavierV1M
89404h07'01''BLED GauthierSEMOrange
89504h07'03''ROFFINO DamienSEMAmiens Uc
89604h07'08''LEROY JulienV1M
89704h07'15''VAL MichaelV1M
89804h07'15''DELMAR Jean-marcV2M
89904h07'15''LIMOUSIN EricV2M
90004h07'17''BUCQUET PhilippeV2MSrias
90104h07'21''GARDIN BenoitSEMOrange
90204h07'29''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
90304h07'29''FIEVET FlorineSEFGohelle Athletisme
90404h07'33''ORTOLLAND PatrickSEM
90504h07'38''DELLERIE FredericV1M
90604h07'39''ROUSSEAUX ClaudieV2FPlanete Running
90704h07'52''MOULART HerveV2MUscp17
90804h07'53''TURPIN LoicSEMAg2r La Mondiale
90904h07'55''KISS DoraSEFPlanete Running
91004h08'00''FAIS MarcoV1MAv' 40
91104h08'00''ROLLAND ChristopheV1MAgora Centre Hospitalier Secli
91204h08'03''WATTREMEZ MichelV2M
91304h08'04''AINAOUI AichaV1F
91404h08'06''ELDRIDGE ChristopheV1M
91504h08'14''TISON ChristopheV1MAg2r La Mondiale
91604h08'15''BEAUDEL PhilippeSEM
91704h08'17''GONTIER DominiqueV1M
91804h08'18''WEISS NadineV2FGac
91904h08'18''MAGNE FredericV2MSa montrouge paris 12
92004h08'21''DEGAND NicolasSEM
92104h08'24''FREULON StephaneSEM
92204h08'25''GOUYET UlrickSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
92304h08'27''GERY CedricESM
92404h08'29''GERNAEY GeertV2M
92504h08'30''ZAOUI AhmedV2M
92604h08'34''BONKOSKI EricSEM
92704h08'40''MOUGIN NicolasSEMMaisons Et Cites
92804h08'42''LOPES AlexandreSEM
92904h08'44''CAINE FredericV1M
93004h08'46''CREVEL DavidV1M
93104h08'49''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
93204h08'53''CADREN DavidV1MAg2r La Mondiale
93304h09'00''LESUR LudovicSEM
93404h09'03''DURIEZ Pierre-yvesV1M
93504h09'04''LEMAIRE DanielleV1F
93604h09'09''FERRE LaurentSEM
93704h09'10''DABLEMONT Jean-christopheV1M
93804h09'10''RAVENIAUD Jean philippeV1M
93904h09'13''THOMAS JeromeV1M
94004h09'16''TOUSSAINT Jean-lucV2MSalti
94104h09'17''POINCELET DenisV1MSalti
94204h09'18''PETIT PhilippeV2MSalti
94304h09'19''BELLEVILLE PhilippeV2M
94404h09'20''LISSE AnthonySEM
94504h09'21''CARDON NicolasSEM
94604h09'25''RICHARD GeraldV1MPlanete Running
94704h09'27''VERHILLE OlivierV2M
94804h09'30''BESIN Jean michelV1M
94904h09'32''PAUCOT GuillaumeV1M
95004h09'38''MAUDUIT FranckV1M
95104h09'39''DELPLACE JeremySEM
95204h09'47''VERHAMME VincentV1MPlanete Running
95304h09'49''ROLAND EricV1M
95404h09'49''HENNEBERT EmmanuelV1M
95504h09'52''RUCIAK PhilippeV2MOrange
95604h09'59''DUHAUT FrancisV1M
95704h10'02''CASTERAN ValerieV1F
95804h10'05''BERNARD EricV2M
95904h10'06''SIEUW YvesV2M
96004h10'06''GARNIER OlivierV1M
96104h10'12''HERMEL ThierryV1M
96204h10'13''BOIDIN CelestineSEM
96304h10'16''LEFRANC BenoitSEM
96404h10'21''DUMONT OlivierSEM
96504h10'21''TROUILLET ChantalV2F
96604h10'22''VANHOUTE Jean-paulV2M
96704h10'23''COSTECALDE JeanSEF
96804h10'33''AnonymeSEM
96904h10'33''TRAPIER Anne-laureV1F
97004h10'34''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
97104h10'40''LEFEVERE MaximeSEM
97204h10'44''BOURSE JacquesSEM
97304h10'44''ROMERO LaurentV2M
97404h10'47''MERTENS PascalV1M
97504h10'49''DERUY MatthieuSEM
97604h11'02''VANDENDRIESSCHE PierreSEMCenfe
97704h11'03''DELATTRE FabriceV1M
97804h11'04''PLANCHON MarcelV1M
97904h11'05''JEANSON Charles-louisESM
98004h11'06''FLOREQUIN ArnaudV1MOrange
98104h11'07''FOURNY JeromeV1M
98204h11'10''IDE FrancoisV1M
98304h11'14''TOURNOIS CelineSEF
98404h11'18''LEGAY LucV1M
98504h11'28''ROLLION PatrickV3M
98604h11'29''JOURDAN NathalieV1FNanterre Athletic Club
98704h11'42''CREPIN PhilippeV2M
98804h11'46''LEBORGNE SamuelSEM
98904h11'47''PERRAULT StephaneV1M
99004h11'53''BOIZET BrunoV1MEs Sucy-en-brie
99104h11'54''LANG StephaneV1M
99204h11'55''LABUZ PatriceV2M
99304h12'09''DELATTRE ThierryV2M
99404h12'13''VINCENT CathySEFVermelles Ac
99504h12'14''KHELOUI SteveSEM
99604h12'15''TAQUET ThibaudESM
99704h12'17''DEPECKER JacobV1M
99804h12'20''VEZIRIAN ThierryV1M
99904h12'21''BREUVART SeverineSEF
100004h12'21''WAJEROWSKI JulienSEMChru
100104h12'23''TRUBLET PatriceV1M
100204h12'23''WAROT RomualdSEMAg2r La Mondiale
100304h12'23''ESTRINE BorisSEM
100404h12'24''MORABITO DavidSEM
100504h12'28''PERARD FreddyV2M
100604h12'29''FOURNIER BernardV1M
100704h12'31''BRIDOUX ChristineV1FSport Plus
100804h12'31''DOSSIN ChristianV2M
100904h12'36''BREQUEVILLE LionelV1M
101004h12'37''TEMPEZ ChristopheV1ME.n.c.achicourt
101104h12'40''DECRETON PascalV2M
101204h12'43''DAVID OdileV2F
101304h12'44''DELHUIELLE LudovicV1M
101404h12'46''RAGO Jean-lucV1MTranspole
101504h12'47''DEVEYER AurelienSEMOlympique Aire-sur-la-lys
101604h12'50''RENAU OlivierV1MGa / jogging club billy berclau
101704h12'52''SOROKA LionelSEM
101804h12'58''ZEDAZI SlimaneSEM
101904h12'59''BUIGNET MichaelV1MUs Camon
102004h13'02''ZINGIRO JosephV1M
102104h13'04''VAN HOUTTE ChristineV1F
102204h13'06''TAILLARD GregoryV1M
102304h13'08''GAC YannV1M
102404h13'12''HEYSEN NicolasSEM
102504h13'13''FORNALIK MichelESM
102604h13'18''LABRE EricV2MBc Landrecien
102704h13'19''VILLENEUVE ThierryV2M
102804h13'23''MILLE FredericV1M
102904h13'27''DEWULF NicolasSEMAssociation La Grande Echelle
103004h13'31''FONTAINE FabienSEM
103104h13'31''FORNALIK JosephV3M
103204h13'32''MALINOWSKI LaurentSEMFc Hersin
103304h13'32''TONETTI ChristopheV1M
103404h13'34''SALOMEZ FlorianSEM
103504h13'34''GILLY DanielV3M
103604h13'36''MARLIERE RenaudV1M
103704h13'43''FERREIRA AmilcarV1M
103804h13'47''TRUBLET FrederiqueV1F
103904h13'50''CHEVALIER EricV1MOrange
104004h13'59''TOFFIN StephaneSEMAc Cambrai
104104h14'00''MEUNIER LaurentSEM
104204h14'06''KUCHCINSKI GregorySEM
104304h14'07''DEKIOUK Abdel krimSEM
104404h14'07''SIWERTZ NicolasV1M
104504h14'08''DEY FethiV2M
104604h14'09''PLANKEELE DavidSEMMaisons Et Cites
104704h14'09''PLANKEELE GuySEM
104804h14'10''LOUETTE VictorSEM
104904h14'14''COURCOL Henri-lucV1M
105004h14'19''PETIT CaroSEF
105104h14'19''MOREAU Jean-jacquesSEM
105204h14'19''PINTE PamSEF
105304h14'22''DUPRET DominiqueV2MSrias
105404h14'25''KAMMER CALESSE EvaSEF
105504h14'28''KOUSSENS ChristianV3M
105604h14'29''LHERMITTE BenoitSEM
105704h14'31''MARZOUK JaouadSEM
105804h14'38''GODART SebastienSEM
105904h14'39''DELAVAL MichelV1M
106004h14'40''JAMROZIK JessySEFMaisons Et Cites
106104h14'43''ROGEZ ChristianV1M
106204h14'52''BAHEU EddyV1MCourir Au Mont Des Cats
106304h14'52''VERSCHAVE ArnaudSEM
106404h14'54''DASSE ReneV2MUnion Nord Est 95 A
106504h14'57''WILS FredericV1M
106604h14'57''VAN CAEMERBEKE JeromeSEM
106704h15'00''AZDAD AliSEMA.s.h.p.creil / Clermont
106804h15'01''ASSELIN PhilippeV1M
106904h15'02''ZARADNY LudovicV2M
107004h15'04''TYRION BenoitV1M
107104h15'17''BRINGER PhilippeV1M
107204h15'18''CHEVALIER JeromeV1MAg2r La Mondiale
107304h15'26''LESART PascalSEM
107404h15'29''PINTE Jean-marcV1M
107504h15'40''BRASSART PhilippeV2M
107604h15'50''GOULLANT PierreV1M
107704h15'51''HOUYVET GeoffreySEM
107804h15'51''MARECAUX DavidSEM
107904h15'52''BOURLET Jean-philippeV1M
108004h15'56''BASTIC GeraldV1M
108104h15'57''VEZILIER MichelV2MSrias
108204h15'58''PLONQUET JulieSEF
108304h15'58''SANIEZ DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
108404h16'02''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
108504h16'07''LHUSSIEZ PascalV2M
108604h16'12''GESQUIERE BrunoV1M
108704h16'12''DUBRULLE OlivierV2M
108804h16'16''POLAK FrancoisSEM
108904h16'21''BERGER SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
109004h16'22''MOUSTAID IbrahimV1M
109104h16'23''HERBAUT GwenaelleV1F
109204h16'29''BOUCHER DenisV2MAmicale Du Val De Somme
109304h16'30''KARAMUCKI JulienSEMSrias
109404h16'31''QUEVALLIER Jean-claudeV2MRonchin Athletic Club
109504h16'31''DA COSTA NETO AntonioV1MFives Dms
109604h16'34''DAOULAS EricSEM
109704h16'38''PIDOU HerveV2M
109804h16'40''BEAUSSART SebastienSEMHumanis
109904h16'40''BEAUSSART CynthiaSEFHumanis
110004h16'40''CRENERINNE PatriceV2M
110104h16'55''VANLANKER BernardV2M
110204h17'04''LE BOURDONNEC YannickSEM
110304h17'08''BALLEZ FrancoisV2M
110404h17'09''MILOUD ZouaouiV2M
110504h17'10''JOSEPH Jean michelV2M
110604h17'11''PATISSIER Jean-francoisSEMPlanete Running
110704h17'14''MEIRLAND BertrandV1M
110804h17'15''BORGNIET DidierV1MPass'running
110904h17'19''DEBARGE MickaelV1MAg2r La Mondiale
111004h17'21''DEGALET GerardV3M
111104h17'36''BAX EdithV1FCs Ibm Nord Normandie
111204h17'37''BAX ThierryV1MCs Ibm Nord Normandie
111304h17'37''VERBEURE BertrandSEM
111404h17'39''DEZITTER GautierSEMPlanete Running
111504h17'40''LOCHI SebastienSEM
111604h17'42''PRZYCZYNSKI AlainV2M
111704h17'50''BRAEMS JeffV1MMerignies
111804h17'52''BIDOIRE CharlotteSEF
111904h17'59''HUL FredericV1MAssociation Sportive Roclincou
112004h18'01''HENNERON LaurentV1MLa Team Hb
112104h18'08''MIQUEL DavidV1MEsc Tergnier
112204h18'09''RAMON VivienSEM
112304h18'13''BERGAMINI FredericV1M
112404h18'21''PATUREL LoicSEM
112504h18'24''POQUET SebastianV1M
112604h18'25''ATTA ChristineSEFMaubeuge Marathon
112704h18'26''CARDOEN Jean-lucV1MAthle Halluin-val-de-lys
112804h18'30''TAQUET AlainV2M
112904h18'37''CLAEYS MaximeSEMOrange
113004h18'37''RIBEIRO TonyV1M
113104h18'37''LEFEBVRE PhilippeV3M
113204h18'39''SIBOUR Jean - bernardV2MMarchetaforme
113304h18'41''VAN BIERVLIET Jean-paulV1M
113404h18'45''BOI GaetanSEM
113504h18'47''HALIPRE BrunoSEM
113604h18'53''SEULIN SamuelSEM
113704h18'54''FATOUX NicolasSEMCall
113804h18'54''VASSEUR LaurentV1M
113904h18'56''VINCENT NicolasSEM
114004h18'58''DELEMME PhilippeV1MAg2r La Mondiale
114104h18'58''BOUCHIQUET EmmanuelV1MAg2r La Mondiale
114204h19'02''GRIVET Jean marcelV2MMons Triathlon
114304h19'02''RUTTER ArnaudV1M
114404h19'03''DELVAL JeromeSEM
114504h19'07''AZANNE ComlanV1M
114604h19'09''LE SECH MathieuSEM
114704h19'13''LEGRAND SylvieV2F
114804h19'14''DENOYELLE ClaudeV1M
114904h19'16''FAUQUET FredericV2M
115004h19'16''GRZEDA PascalV1MTriathlon Lievin
115104h19'20''THOMAS CorineV1F
115204h19'22''BOUILLART PhilippeV2M
115304h19'34''BOYER SebastienSEM
115404h19'43''GHEERBRANT Anne-aymoneSEFPlanete running
115504h19'45''COCQUEL MaximeSEM
115604h19'46''FOURNIER EricV2M
115704h19'50''FORZY PierreV2MPlanete Running
115804h20'04''CORNU Jean pierreV3M
115904h20'12''DELAVAL VincentV1M
116004h20'14''VALCKE DominiqueV1MSrias
116104h20'16''GRYSON BernardV2M
116204h20'26''HERNIE Jean-lucV2MPlanete Running
116304h20'26''VIGUIE Jean philippeV2M
116404h20'36''LECOURT AntoineSEM
116504h20'43''DELFORGE AlbertV2MPlanete Running
116604h20'45''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
116704h20'45''JOSIEN CathySEFJogging Club Billy Bercla
116804h20'52''LOYERLOYER BrigitteV3F
116904h20'54''THINAT EtienneV2M
117004h20'54''LASOEN SandrineV2F
117104h21'02''LEGRAS OlivierV1M
117204h21'02''LEGRAS StephanieV1F
117304h21'13''BERTOUX EricV1M
117404h21'13''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
117504h21'14''GOURDIN EricV1M
117604h21'18''GHESQUIER DamienSEM
117704h21'19''ZULIANI EddyV1M
117804h21'20''PARANYI GeorgesV2M
117904h21'21''LALEUW LudovicV1M
118004h21'27''BAR FredericSEM
118104h21'28''MERLIN LaurentV2M
118204h21'29''HAOUES MichaelSEM
118304h21'30''REMY GuillaumeSEM
118404h21'32''TROUTOT EmmanuelV1M
118504h21'40''DECAUDIN Jean francoisV2M
118604h21'46''PERRIN MargauxSEFPlanete Running
118704h21'51''JANNEL DavidV1MAg2r La Mondiale
118804h21'55''CAPART StephaneV1MOrange
118904h21'56''COUDEVYLLLE PascalV1M
119004h22'02''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
119104h22'07''LOYEZ FredericV2M
119204h22'08''LELEU FredericV1M
119304h22'09''MORICE LaurentV1MJogging Cross Bully
119404h22'15''ROUSSEL BaptisteSEM
119504h22'17''PETITPREZ Jean-francoisV2MJogging Aventure Roncquoise
119604h22'20''BAUDLOT FredericSEM
119704h22'22''VERMEULEN Jean christopheV2M
119804h22'24''DELERUE PascalV1M
119904h22'25''JANKOWSKI LudovicSEM
120004h22'26''LUCAS ChristopherSEM
120104h22'27''DE CONINCK NicolasSEM
120204h22'35''VERRIN ChristopheV1M
120304h22'39''BECUWE ArnaudSEM
120404h22'44''BOUCHEZ AlexisSEM
120504h22'48''MILNIK DavidV1M
120604h22'53''GANTIER PhilippeV1M
120704h22'54''PAMART VincentV2M
120804h22'59''PERRY GuillaumeV1MProcter Et Gamble
120904h23'06''CAMPUS BrunoV3M
121004h23'06''ADNET RenaudV1M
121104h23'14''CRESSON FabienV3MTos Tri
121204h23'16''WILLEMS BenoitSEM
121304h23'17''MORTELECQUE PascalV2M
121404h23'23''PLUTA FreddyV2MAssociation Sportive Agnetz At
121504h23'31''CAVAGNA OlivierV1MPlanete Running
121604h23'31''CAZORLA BenoitSEM
121704h23'32''DELAGE CarlV1M
121804h23'33''STEPANIAK MickaelV1MAgora Centre Hospitalier Secli
121904h23'34''LIEPPE FredericV1M
122004h23'41''CERAVOLO Jean francoisV2M
122104h23'47''POULAIN SamuelV1MPass'running
122204h23'54''VERSTRAETE PierreV1MChru
122304h23'56''VANPEPERSTRAETE EricV1M
122404h24'00''SPADONE QuirinoV1MUsm Olivet
122504h24'04''FOSSE DidierV2M
122604h24'06''PIRES SandrineSEF
122704h24'07''PONCHARD OlivierV1M
122804h24'09''MONJOU MurielV1F
122904h24'12''ROUSSEAU PascalV1MSncf
123004h24'19''TITECA AlainV2M
123104h24'24''DHAILLECOURT ArmandV1M
123204h24'32''BALDINU SebastiaV1MPlanete Running
123304h24'34''MARTIN JeremySEM
123404h24'39''SIMONCINI PascalV1MAgora Centre Hospitalier Secli
123504h24'46''LANCIEN CatherineV2F
123604h24'52''BROWARSKI ROBAERT ClaudineV3F
123704h24'54''LAVERGE SimonSEMCenfe
123804h24'54''AMMEUX EricSEM
123904h24'55''MOUFTIEZ CedricV1M
124004h24'58''YKEMA ChristelleV1F
124104h24'59''DREMAUX IsabelleV1FDynamic Bertry
124204h25'01''GAILLARD BrunoV2M
124304h25'05''FLIPO RemiV2MCenfe
124404h25'06''CHEVILLOTTE YoannSEM
124504h25'07''BUDZYN GeraldSEM
124604h25'08''PASSEL Anne-valerieSEFHenin Endurance Team
124704h25'09''BOUTTEMY ArnaudV1MErdf
124804h25'10''TRANCHANT Marie heleneV1F
124904h25'11''GRYSON RudyV1MAthle Halluin-val-de-lys
125004h25'12''STEFANIAK SullivanSEM
125104h25'16''PETIT NicolasSEM
125204h25'18''DELOBES MathieuSEM
125304h25'29''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
125404h25'40''BERNARD QuentinSEMRegion Nord-pas De Calais
125504h25'42''CHASTAGNER GuillaumeSEMDrucat Toutes Jambes
125604h25'45''PARSY JeremySEMRegion Nord-pas De Calais
125704h25'48''BEQUIN IsabelleSEFPlanete Running
125804h25'48''JOVINEL HerveV1M
125904h25'52''LEPELLETIER DominiqueV1MAg2r La Mondiale
126004h25'55''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
126104h25'59''MARCINIAK FrancoisV3M
126204h26'04''LEVEQUE DavidV1MCenfe
126304h26'06''MILLOIS EdouardSEMCenfe
126404h26'09''LEMAIRE OlivierV2MAg2r La Mondiale
126504h26'10''BLANQUART LaurenceV1FLille ma / Asptt lille metropole
126604h26'10''SZCZEPANIAK PascaleV2F
126704h26'16''DEBY Marc-antoineESM
126804h26'20''VITEL PascalV2M
126904h26'23''LOQUET Jean-lucV2MOrange
127004h26'24''RYBINSKI CelineV1F
127104h26'25''RYBINSKI RegisV2M
127204h26'38''DEWEERDT PascalV1MClll Armentieres
127304h26'45''PENNEL BenoitV2M
127404h26'58''WORM CedricSEM
127504h26'59''LEFLOND BertrandV2MPlanete Running
127604h27'03''PODDEVIN LouisSEM
127704h27'21''DUCATEZ GuillaumeSEM
127804h27'22''HERBAU Francois-xavierSEM
127904h27'25''HAHNEL KarineV1F
128004h27'32''RISBETZ NoelSEM
128104h27'32''HOCHART ThierryV2M
128204h27'35''NOESON PhilippeV1M
128304h27'41''ZIELINSKI SebastienSEMProcter Et Gamble
128404h27'45''TALLENDIER ChristopheV2M
128504h27'49''TERRIER DavidV1M
128604h27'52''JENDRZEJEWSKI JulienSEMAg2r La Mondiale
128704h27'53''PREUX EmmanuelV2MLmcu
128804h27'57''DELATTRE DavidV1M
128904h27'58''DECROIX MathieuSEM
129004h27'59''VANDERMEERSCH ThierryV2M
129104h27'59''JUBEAUX FabriceV1MAg2r La Mondiale
129204h28'00''REGNIEZ MichelV3MSrias
129304h28'02''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
129404h28'09''SOIHIER Jean paulV2M
129504h28'21''CIESIELSKI RaphaelV1MPass'running
129604h28'24''GALLOIS Jean-bernardV1M
129704h28'25''AELBRECHT LudovicV1M
129804h28'29''CLEMENT OliviaV1F
129904h28'29''PIESSEN GuillaumeSEMChru
130004h28'30''PEGASE ArnaudSEM
130104h28'31''PINEAU ValeryV1MPlanete Running
130204h28'31''HONNAERT FredericV1MPlanete Running
130304h28'32''MAROLLEAU NicolasV1M
130404h28'37''BOURRADA CaroleV1F
130504h28'37''VILLAIN ReneV3M
130604h28'40''DRUEZ EricV1M
130704h28'42''RECOLET EricV2M
130804h28'42''BERTHELIN LaurentV1M
130904h28'45''SERGEANT OlivierSEMMouscron Marathon
131004h28'46''PAPIEROK Jean-marieV3M
131104h28'47''RUFFINO MichelV1M
131204h28'47''LEGENTIL Jean-philippeV2M
131304h28'57''DANJOU SandrineSEF
131404h28'58''DECAMPS StephanieSEFTranspole
131504h29'01''GARNIER FredericV1M
131604h29'01''LECLERCQ EricV2M
131704h29'06''CHOINET RomaricSEM
131804h29'15''GLACET EmmanuelV1MLmcu
131904h29'18''DELAUNOIS DavidV1M
132004h29'32''AMEL BoumedienneV1M
132104h29'33''ECREPONT AlexandreSEM
132204h29'41''VERMOYAL Marie-corinneSEF
132304h29'45''FAUQUENOY AlainV1MHenin Endurance Team
132404h29'47''TRAD RoucifV1M
132504h29'47''DELPOUVE BenoitSEM
132604h29'50''PRZYCZYNSKI EdithV2F
132704h29'51''BREHIER EmmanuelV1M
132804h29'51''BELLENGIER DominiqueV2M
132904h29'56''PILLE YvonV3M
133004h29'58''HIBLOT StephaneV1M
133104h29'59''VERHAEGHE SamuelSEM
133204h29'59''CARPENTIER AndreV2M
133304h30'01''MOREAU ThomasSEM
133404h30'08''MATHIEU DavidV1M
133504h30'08''RUEF XavierV1MJogging Club Montignynois
133604h30'21''MARTEL DavidV1M
133704h30'22''MARTEL SebastienV1M
133804h30'28''HUISA PasicoV2M
133904h31'07''BOUCHER GerardV2MChru
134004h31'11''MARCHAND SylvieV2FAgora Centre Hospitalier Secli
134104h31'14''DUGUET CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
134204h31'18''POTTIER OlivierV1MChru
134304h31'38''CLAEYS KristofSEMDapalo
134404h31'38''DESCHODT SamanthaV1FDapalo
134504h31'39''GRISOT GillesV2M
134604h31'40''DUPONT BernadetteV2FLes Foulees Sainghinoises
134704h31'40''DERUYVER FredericV2M
134804h31'54''DEPOIX Jean-lucSEM
134904h32'14''DESEINE OlivierSEM
135004h32'20''DERVITE QuentinSEM
135104h32'22''HOEZ JeromeV1M
135204h32'24''DOURDET FabriceV2M
135304h32'39''BLANCHEMAIN ThomasSEM
135404h32'45''VALLEZ EricV2MOrange
135504h32'46''ROVER KarineSEF
135604h32'47''MOUILLARD ValerieV1FPlanete Running
135704h32'48''CHIREZ SebastienSEM
135804h32'50''VAMOUR PhilippeV2M
135904h33'00''LECAT AlexandreSEMHericourt Athletisme Competiti
136004h33'06''MERLIN GauthierSEM
136104h33'07''CHARLET SebastienV1MPlanete Running
136204h33'07''DELLACHERIE ArnaudSEM
136304h33'08''MOERS MaximeSEM
136404h33'08''CZARNECKI YannickSEM
136504h33'10''BUCHON KatiaV1F
136604h33'21''GROUSEZ FlorianESMPlanete Running
136704h33'22''DESSEAUX FredericSEM
136804h33'36''TOURNOIS RomainSEM
136904h33'37''DARQUES SandrineV1FSalti
137004h33'38''DARQUES GontranV1MSalti
137104h33'43''GOURGUECHON RobertV1M
137204h33'44''LELIEVRE LaurentV2MCenfe
137304h33'53''PETITPAS JohannV1M
137404h33'56''JOURET BenoitV1M
137504h34'05''MAILLOT PierreV2MErdf
137604h34'06''CALLENS Jean-pierreSEMC Billy Montigny
137704h34'08''BIGAYON MickaelSEM
137804h34'11''MORTREUX Jean-paulV3M
137904h34'20''FASSIAUX FranckV1MSalti
138004h34'21''ISENBRANDT Jean marcV2M
138104h34'30''BERNARD FabienSEM
138204h34'42''CHENET HerveV1M
138304h34'46''SECHET BrunoV2MHumanis
138404h34'54''BOSCHER SandrineSEFPlanete Running
138504h34'56''GABILLON SylvainSEMSncf
138604h34'57''BABIN PhilippeV1MHumanis
138704h35'02''DELCROIX EricV1MAthle Halluin-val-de-lys
138804h35'03''THENAULT NicolasSEM
138904h35'04''BAYART ThierryV2M
139004h35'08''BELKADI NasseiraV1F
139104h35'09''DEVINEAUX NathalieV1FChru
139204h35'10''LARDE RemySEM
139304h35'13''ALLET MatthieuSEM
139404h35'26''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
139504h35'29''LEBURGUE GuillaumeSEM
139604h35'31''BODIN ClementSEM
139704h35'37''DUFAY MikaelSEM
139804h35'51''DEWET SebastienSEM
139904h35'54''JOCHYM DenisV2M
140004h35'54''JOCHYM PascaleV2F
140104h36'03''GUERY DEVOS YoannSEM
140204h36'04''GUERY BenjaminSEM
140304h36'04''DEVOS FrancoiseV3F
140404h36'04''IDCHRIF KebiraSEF
140504h36'05''PARENT BenoitSEM
140604h36'08''DEGRANDE ChristopheV1M
140704h36'09''BELQUIN Jean-maxenceV1M
140804h36'09''HESPEL LaurenceV1F
140904h36'10''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running
141004h36'13''PERSON AlexandreSEMSalti
141104h36'15''TRICOT FabriceV1M
141204h36'16''GUERBEAU MichelV2M
141304h36'24''LARTISIEN JeromeSEM
141404h36'25''DAGBERT Jean francoisV1M
141504h36'29''DJABER AreskiV2MLille Metropole Athletisme
141604h36'31''CULOT DavidV1M
141704h36'31''CULUT Jean noelV2M
141804h36'33''OLLITRAULT FredericSEM
141904h36'36''GAEREMYNCK NathalieV1FChru
142004h36'37''GENTET RogerV3MAg2r La Mondiale
142104h36'59''BEAUDET Marie laureSEF
142204h37'04''LAMOUREUX FranckV1MPlanete Running
142304h37'17''COLIN BernardV3MPlanete Running
142404h37'24''MERCIER SylvieV2F
142504h37'25''VERITE CatherineV2F
142604h37'25''MERCIER MarcelV2M
142704h37'26''OURDOUILLIE RachelSEF
142804h37'27''BILLARD PascalV2M
142904h37'31''LESAGE ThierryV2MPass'running
143004h37'32''COUTEL Jean michelV2MSrias
143104h37'37''BAUVIN HassanV2MTranspole
143204h37'37''BIRLOUEZ ClaudeV3M
143304h37'38''ALLARD EricV1MTriathlon Lievin
143404h37'39''DELAOURT JeromeSEM
143504h37'40''MOUILLARD AlainV1MPlanete Running
143604h37'41''MOUILLARD DanielV1M
143704h37'41''WRONKA ThierryV1MPlanete Running
143804h37'46''DURIEUX WesleySEM
143904h37'49''MONNET LaurenceV1F
144004h37'50''MONTIGNY RegisV1M
144104h37'52''WATTIER DenisV3MAssociation Sportive Agnetz At
144204h37'56''CELLIER PierreV2M
144304h37'56''CELLIER NicolasSEM
144404h38'02''MIQUEL Pierre-henryV1M
144504h38'03''AMARGE CaroleSEF
144604h38'03''BELKAHIA EmirSEM
144704h38'03''DZIRI NasriSEM
144804h38'07''LAFORGE MostafaV2M
144904h38'08''HOUVENAGEL Jean-marcV2MTouquet Opale Athletisme
145004h38'11''RUGGERO BrunoV1M
145104h38'13''CACHERA AurelienSEM
145204h38'22''FASQUEL PatrickV1MPlanete Running
145304h38'27''PROISY Jean claudeV2M
145404h38'30''BARTHALON ThibaultSEM
145504h38'40''GROS LaurentSEM
145604h38'40''ROSE CyrilleV1MEntente Sambre Avesnois 59
145704h38'47''GOFFINGS ClaudiaV1F
145804h38'59''COOREVITS LaurentV1M
145904h39'02''HAUET SebastienSEM
146004h39'29''PETIT JulienSEM
146104h39'31''DUMETZ PascalV1MAg2r La Mondiale
146204h39'32''GOCHA FredericV1MAg2r La Mondiale
146304h39'32''BARBIEUX SergeV2MAg2r La Mondiale
146404h39'32''FOURNIER GuilainV1MAg2r La Mondiale
146504h39'47''DUBUIS PhilippeV1M
146604h39'54''BAERT PierreSEM
146704h40'15''DEQUIDT JeremyV1M
146804h40'16''GRECA ThomasSEM
146904h40'16''GRECA GaetanSEM
147004h40'23''GLORIAN ThierryV1M
147104h40'24''CAFFIERS OlivierV1MCourir Au Mont Des Cats
147204h40'30''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
147304h40'37''RIVAT GuillaumeSEM
147404h40'41''DELANNOY StephaneV1MSalti
147504h40'55''SPINNEWYN Jean francoisV1M
147604h41'10''DE BOOSER JanV3M
147704h41'12''LECOINTE ArnaudV1M
147804h41'14''MOREAU SylvieV2F
147904h41'14''VANTOURS BastienESM
148004h41'21''PERON YohanSEMCenfe
148104h41'36''MALUHA AudreySEF
148204h41'49''TANGHE LaurentV1MSrias
148304h41'58''FRANCHI Jose-davidSEM
148404h41'59''RAMERY CarolineSEF
148504h42'11''GAZZA ClementSEM
148604h42'13''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
148704h42'16''DUVIELBOURG OlivierV1M
148804h42'26''DELRUE MaxenceSEM
148904h42'35''BRINCOURT ChristopheV1M
149004h42'36''LEFEBVRE FredericV2M
149104h42'39''JOUVENEAUX PascaleV1FPlanete Running
149204h42'43''CLAEYS Jean-marieV2MDapalo
149304h42'55''FOUCHER FrancoisSEMHumanis
149404h42'57''CARON ElodieSEFVermelles Ac
149504h42'58''PATRON SeverineV1FVermelles Ac
149604h43'00''COUTO ManuelV2M
149704h43'29''POSTA Jean francoisV2M
149804h43'49''LORTHIOS LaurentSEM
149904h43'51''DEGROOTE GregorySEM
150004h43'51''RADOLA YannickV1MChru
150104h43'58''TESSERAULT-DESPLANQU ChristelleV1FAtsc Administrations Financ.
150204h44'01''COLIN PhilippeV1MAg2r La Mondiale
150304h44'14''WASIK BernardV2M
150404h44'15''TRIQUET Jean pierreV1MOrange
150504h44'15''MAIRESSE Marie pierreV1F
150604h44'17''VILLAIN DominiqueV1M
150704h44'36''JACOB ChristopheV1MPlanete Running
150804h44'36''LEPRINCE JeromeSEMPlanete Running
150904h44'48''GAQUIERE DavidV1MCenfe
151004h44'59''DELMARRE VirginieV1F
151104h44'59''DELMARRE SylvainV1M
151204h45'01''DENIS VincentESM
151304h45'01''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
151404h45'02''DENIS BrunoV2M
151504h45'06''FIKAS CatherineV1F
151604h45'09''COYEZ PhilippeV1MSncf
151704h45'12''BASSET FrancoisV2MSncf
151804h45'21''DENOYELLE AnneV2F
151904h45'30''FOURNIAL LoicSEM
152004h45'33''LABYAD ZakarriaSEM
152104h45'34''DEWAELE JulienSEM
152204h45'39''HUGUET Marie-christineV2F
152304h46'03''TURBELIN JimmySEM
152404h46'10''BALLENGHIEN OlivierV1M
152504h46'15''VERCAEMST FranckSEMAthle Halluin-val-de-lys
152604h46'21''KOLORZ AurelienSEM
152704h46'22''JOFFROIS CorentinSEM
152804h46'26''BOEZ Jean pierreV2M
152904h46'40''GRAVE JacquesV3MSalti
153004h46'50''MEEUWIS SebastienSEM
153104h47'00''PRUVOST LouisSEM
153204h47'36''DELANNOY LoicV1M
153304h47'37''VARRIER CedricSEM
153404h47'44''LAMBERT Pierre-henriV2MErdf
153504h47'57''BAILLET NicolasSEM
153604h48'04''BACHERT PascalV2M
153704h48'05''HERLIN OlivierV1MPlanete Running
153804h48'10''BLAS FranckV1M
153904h48'14''AnonymeSEM
154004h48'23''BARBERY ClementSEM
154104h48'42''LAMBOTTE ManeaSEF
154204h48'58''MEURIN GabrielSEM
154304h48'59''DUTHILLEUL ThierrySEM
154404h49'02''LIS MyriamV1F
154504h49'05''CARLIER AnthonySEM
154604h49'17''WALLARD SophieSEFVermelles Ac
154704h49'18''CHEVANCE Jean-marcV1M
154804h49'19''DELECOURT GillesV2M
154904h49'23''VANGHELUWE DidierV1M
155004h49'38''DE SMET Jean philippeV1M
155104h49'38''PORTELLI YvesV2M
155204h49'40''NORMAND CharlieSEM
155304h49'43''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
155404h49'45''MARION Jean-marieV2MOrange
155504h49'50''MOUNINE JamelSEM
155604h49'54''MARCELIN Fabrice samuelSEM
155704h49'54''THIRION Jean-jacquesV1M
155804h49'56''DEROCHE NicolasV1MFoulees Loonoises
155904h49'58''LABRENNE Jean ericV2MAgora Centre Hospitalier Secli
156004h50'02''GRIMONPREZ EricV1M
156104h50'03''REYROLLE AlainV2MOrange
156204h50'03''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
156304h50'04''LECLERCQ DavidV1M
156404h50'04''RICHET PhilippeV1M
156504h50'05''ANNOULD ThierryV2M
156604h50'19''DUQUENNOY JcV1M
156704h50'23''WACSIN ChristopheV1M
156804h50'23''ANSEL PatriceV2M
156904h50'24''LANGLET GeoffreySEM
157004h50'31''BOTTEIN EricV2M
157104h50'35''WANGERMEE PaulV2M
157204h51'09''ROUSSEL ThierryV1M
157304h51'10''LEBLANC SergeV1M
157404h51'10''MASSART StephanieV1F
157504h51'16''PRIEM ThomasSEM
157604h51'26''DOURNEL AnthonySEM
157704h51'28''NISON PhilippeSEM
157804h51'28''PETIT RemiSEM
157904h51'30''FRUCHART PierreSEM
158004h51'44''BRIOIS PascalV1M
158104h51'44''DE SAINTE MARSEVILLE GerardSEM
158204h52'03''DEFROYERE OliverV1M
158304h52'06''LABORDE PatriceV1M
158404h52'07''LAFORGE GeorgesV3M
158504h52'09''JOVENAUX RemySEM
158604h52'15''MADELIN NathalieV1F
158704h52'21''MOUAMNIA NadjiESMSncf
158804h52'45''VANDERMEIREN MaryleneV1F
158904h52'52''BERCHOUX SebastienSEMTc Somain
159004h53'22''SCHULLER BertrandSEMBethune Athletisme
159104h53'34''WATERLOT PatrickSEM
159204h53'42''LEBRUN LudovicV1MPlanete Running
159304h53'43''OSSET RomainSEM
159404h53'43''SION MaximeSEM
159504h53'53''VENZAL TonyV2M
159604h54'08''BAR SebastienSEM
159704h54'12''VEDRINES NicolasV1M
159804h54'13''DELIMAL ChristopheSEM
159904h54'14''ROBERT PascalV2M
160004h54'24''RIVAT Jean francoisV2M
160104h54'25''IENNA BrunoV1MSalti
160204h54'46''DEBUIRE OdileV1FPlanete Running
160304h55'18''LETRILLART Pierre-louisESM
160404h55'27''VALLOATTO PhilV1M
160504h55'29''CORNIL CedricSEMCargill Runners Club
160604h55'48''SALINGUE PatrickV1MPlanete Running
160704h55'52''DESOUSA FabienSEM
160804h55'54''MEEUWIS SimonV3M
160904h56'01''LANGOWSKI LudovicV1M
161004h56'02''TRICOT JeromeSEM
161104h56'04''BARANOWSKI DanielV2M
161204h56'12''DAHES NordineV3M
161304h56'15''DUMOULIN NicolasSEMPlanete Running
161404h56'19''DAUPHIN DavidV1M
161504h56'22''REMBRY LoicV1M
161604h56'25''SINDERA JeanSEM
161704h56'30''CEBULSKI BenoitSEMJogging Cross Bully
161804h56'33''FURMANKIEWICZ LucV1MHumanis
161904h56'49''HARLEAUX AntoineV3M
162004h56'56''VILLASPASA JoseV2MPlanete Running
162104h57'22''BAILLY RemiV1M
162204h57'37''MORAN AnthonySEM
162304h57'38''PARIS GregorySEM
162404h58'31''BARBE FredricV2MCa Coudekerque-branche
162504h58'46''WILLEMOTTE DavidV1MPlanete Running
162604h58'49''SIX SebastienV1MSalti
162704h58'52''DI LORENZO FredericV1MSalti
162804h58'58''JOUBERT AgatheV1FEsm Challans
162904h59'07''DUCHATEAU RoselyneV2F
163004h59'07''PETIT FranckV1MSalti
163104h59'09''LION FrancoisV1M
163204h59'11''CAUDRON Jean-marieV1M
163304h59'12''BATARD JulienSEM
163404h59'19''TIBERGHIEN FlavienSEM
163504h59'21''TIBERGHIEN Frank-edouardV1M
163604h59'34''DEBUT Jean-claudeV1MPlanete Running
163704h59'34''VASSEUR JovaniSEMPlanete Running
163804h59'37''DEFER GuillaumeV1M
163904h59'53''DHAUSSY SeverineV1F
164005h00'03''CHOQUET StephanieV1F
164105h00'06''MELY BrunoV2M
164205h00'06''DUVOYE FabriceV2M
164305h00'06''MARCHAL MatthieuSEMJudo Club De Wattignies
164405h00'20''DENEUVILLE ChristopheV1M
164505h00'31''DURIEZ MarcV1M
164605h00'57''WOJCIECHOWSKI Jean baptisteSEM
164705h01'06''VALTILLE AnthonySEMCpam Artois
164805h01'10''BATAILLE DavidSEM
164905h01'11''BATAILLE FranckSEM
165005h01'12''TISON PhilippeV1MPlanete Running
165105h01'16''PARENT Jean marieV2M
165205h02'13''PODDEVIN BrunoV1M
165305h02'15''FONTIER EricV1MLille Metropole Athletisme
165405h02'18''MIKOLAJEWSKI CedricSEM
165505h02'23''LASNIER EstelleSEF
165605h02'50''BELNOU AntoineSEM
165705h02'54''SILVESTRI AmbroiseV2M
165805h02'55''LEFEBVRE JeremySEM
165905h02'57''LACHEVRE MikaelSEM
166005h03'27''CARDON AngeliqueV1FPlanete Running
166105h03'33''LAGACHE EmmanuelleV1FLille Metropole Athletisme
166205h04'07''BERCHE BenoitV1M
166305h04'24''MENART CedricSEMBleharies (bac)
166405h04'31''LENOIR PhilippeV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
166505h04'38''VANDERMEIREN ManuelSEM
166605h04'53''VIENNE PierreV2MSrias
166705h04'55''MARTEL RichardV1M
166805h04'59''TURUT MehdiSEMAg2r La Mondiale
166905h05'08''CAUDRY GeorgesV1MSalti
167005h05'08''LEMOINE SebastienSEMSalti
167105h05'17''VAN DERCAMERE EricV2MCenfe
167205h05'20''AnonymeSEF
167305h05'21''DELCROIX OdileV1F
167405h06'06''SCARCIA MichelV2MSrias
167505h06'17''MAHIEU CedricV1M
167605h06'17''PERODOU GwenaelV1M
167705h06'21''DAMETTE PhilippeSEM
167805h06'28''LENORMANT DominiqueV2M
167905h06'31''GILLY SylvieV3F
168005h06'56''DUPONT FredericV1M
168105h06'58''MADELIN Jean-baptisteV1M
168205h07'13''THAON MathieuSEM
168305h07'25''LECONTE Jean marcV3M
168405h07'33''ANDRIANANTOANDRO JoelV2MPlanete Running
168505h07'35''SIWCK FredericSEMCall
168605h07'39''RICHARD PhilippeV1M
168705h07'39''RICHARD CatherineV1F
168805h07'40''EVRARD PatrickV3M
168905h07'44''CUGIER Henri christophV1MCall
169005h07'51''VANWAMBEKE EliseSEF
169105h08'10''ULJASZ Jean-claudeV2M
169205h08'19''GOETGHELUCK PierreV2M
169305h08'20''BAERT NicolasV1M
169405h08'51''EL FANTROUSSI MohamedSEM
169505h09'07''DE CONINCK HeleneSEF
169605h09'14''BARANOWSKI HenriV2M
169705h09'23''DECLERCK HubertV2M
169805h10'26''ABDERRAHMANE ZoubidaV2F
169905h10'46''CHOQUET FredericV1MRegion Nord-pas De Calais
170005h11'05''TEBAR YannickV1F
170105h11'08''BANCHI CyrilSEM
170205h11'10''ODUOR-NOAH PaulineV1F
170305h12'05''LEVEL Jean pierreV1MSrias
170405h12'20''KRAKOWIAK JeromeSEM
170505h12'20''HERVET GregorySEM
170605h12'21''HOCHART ValentinSEM
170705h12'22''GROOTHAERT ChristianV3MTranspole
170805h12'24''CARON GuillaumeV1M
170905h12'25''PIERSON ArnaudV1M
171005h12'41''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
171105h12'55''BOULAY GeoffreySEM
171205h13'12''LEBURGUE AnneSEFPlanete Running
171305h13'22''VIGREUX DelphineSEF
171405h13'29''CLAIRE PhilippeV1MMarchetaforme
171505h13'53''BURGAUD DanielV2MEsm Challans
171605h13'57''HENRART OlivierSEM
171705h14'04''JOSSET ThierryV1M
171805h14'04''LEGRAND DidierV2M
171905h14'22''LEDUC AnnieV2F
172005h14'23''LEDUC Marie-laureSEF
172105h14'39''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
172205h14'51''MARTIN GuyguychV2M
172305h14'57''ROCHE EmmanuelV1M
172405h15'09''HERBIN GaelSEM
172505h15'17''CAMUS GauthierSEM
172605h15'35''FACHAUX DanyV1M
172705h15'38''LEVEQUE BertrandV2MCenfe
172805h15'43''BEAUVAL SebastienV1M
172905h15'56''LORTHIOIS QuentinSEM
173005h16'34''ROHEE MartineV2F
173105h16'36''LALET JulienSEM
173205h16'36''GALLOO MaximeSEM
173305h17'20''DE NEVE ChantalV1F
173405h17'23''DUBAR JordanSEM
173505h17'35''GENNADY GafarovV2M
173605h17'43''BURGAUD EdithV2FEsm Challans
173705h17'46''LETOMBE RaphaelV1M
173805h17'59''DOURNEL PascalV2MAgora Centre Hospitalier Secli
173905h18'11''LEVOYE ReneV1M
174005h18'54''MALIZIA PascalV2MLes Pieds Nickels
174105h19'43''JAUNET DidierV1MCourse Pedestre Notre Dame De
174205h21'00''COLLIEZ YannickV3F
174305h21'55''GUERIN NicolasSEMPass'running
174405h21'59''TIRMARCHE LaurenceV1FPlanete Running
174505h22'01''DUBOIS Jean jacquesV3M
174605h22'10''PILLOIS ClaudeV1F
174705h22'27''PROOT OlivierV1M
174805h22'58''HUITELEC PhilippeV2M
174905h23'15''POTTIER ChristianV1M
175005h23'36''OLPHAND LaurenceV1FGresi'courant Le Versoud
175105h25'39''TRANAIN MarcV1M
175205h25'47''NAHACHI MahdiSEM
175305h25'47''RIO VincentSEM
175405h26'06''DUCHOSSOY PascaleV3F
175505h26'15''BOSSART MichelV2M
175605h26'21''DUSSAUSSOIS BertrandV3M
175705h26'40''SARAZIN CatherineV2F
175805h27'12''BOULET GaelleSEF
175905h27'44''ANDRE KarineV1F
176005h30'35''BOUCLET JeanV2M
176105h30'54''VALIN OlivierSEM
176205h31'08''DASSONNEVILLE FrancoisSEM
176305h31'22''BOUCLY DavidV1MSalti
176405h32'13''LECOCQ Jean-michelV1MCenfe
176505h33'09''MALIZIA ChristopheV2MPlanete Running
176605h33'29''LEGER GillesV2M
176705h33'40''RAYNAUD MartineV2F
176805h33'45''DEBEVE NicolasSEM
176905h37'00''DAILLIEZ Jean claudeV3MLa Rigolade
177005h39'05''DUJARDIN DanielV3M
177105h39'25''CAT Jean-paulV2MVille De Lens
177205h40'07''HANICOTTE RobertV3M
177305h41'07''MONTIGNY ReginaSEF
177405h43'00''DESCAMPS Marie joseV2F
177505h43'00''DESCAMPS OlivierV2M
177605h43'13''FOURNIER MichaelV1M
177705h45'14''BOOGAERT DominiqueV2M
177805h45'19''MACHOWIAK FrancisV3MBerck Athletisme Cote D'opale
177905h45'20''MENARD MichelV3M
178005h45'22''FLAMANT LY AminataV1FHumanis
178105h45'47''KRADAOUI SalihaV2F
178205h47'11''TURPIN JacquesV2M
178305h48'14''GOUBE PierreV4M
178405h48'14''JOURDAINE IsabelleV1F
178505h48'53''LANCKBEEN PatriceV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
178605h51'17''LECLERCQ KarineV1F
178705h51'18''SCHOLART FabienneV1FCourir A Baisieux
178805h56'08''HOCHART JeanV3M
178905h56'38''POKEE MichelV3M
179006h00'04''LAROCHE GregoryESM
179106h00'32''JEANMART MoiraV2F
179206h02'26''DELLIAUX PhilippeV2M
179306h02'26''FLAMENT Jean-pierreV3MAs Ascain Elgarrekin
Accueil - Haut de page - Version grand écran